XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Иван да Марья»
I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МУЖЧИНЫ, 33 КП, 8,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Добрынин Сергей СШ ЧТЗ Гайденко МС 4 1995 00:44:27 +00:00 1
2 Сорокин Даниил СШ ЧТЗ Гайденко КМС 2 2002 00:46:09 +01:42 2
3 Сорокин Антон o-chel.ru МС 5 1994 00:47:40 +03:13 3
4 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 3 1997 00:56:41 +12:14 4
5 Бахтерев Александр Чистый воздух II 12 1977 00:58:36 +14:09 5
6 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 1 1979 01:05:35 +21:08 6
7 Горшков Олег СШ ЧТЗ Галкины КМС 7 1993 01:14:02 +29:35 7
8 Васильев Андрей СПАРТАК I 8 1989 01:32:28 +48:01 8
9 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев КМС 11 1993 01:38:01 +53:34 9
10 Малахов Михаил 'Динамо' Миасс I 9 1983 п.3.13.12.2
11 Ануфриев Илья Челябинск 6 1994 п.3.13.12.2
ЖЕНЩИНЫ, 29 КП, 6,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пензина Ксения ЮУрГУ МС 105 1998 00:46:23 +00:00 1
2 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 109 1974 00:55:40 +09:17 2
3 Засимовская Мария Булдым МС 106 1995 00:55:55 +09:32 3
4 Черепанова Дарья СШ ЧТЗ Гайденко КМС 102 1995 00:59:31 +13:08 4
5 Патракова Любовь СШ ЧТЗ Гайденко КМС 107 2002 01:03:27 +17:04 5
6 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 101 1991 01:13:04 +26:41 6
М16, 28 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков I 328 2005 00:41:13 +00:00 1
2 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 320 2006 00:43:17 +02:04 2
3 Рогачев Артем СШ ЧТЗ Гайденко I 329 2005 00:47:40 +06:27 3
4 Зорин Сергей СШ ЧТЗ Галкины I 322 2006 00:50:41 +09:28 4
5 Сенчурин Кирилл СШ ЧТЗ Галкины I 327 2005 00:56:46 +15:33 5
6 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова II 323 2005 00:58:12 +16:59 6
7 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 318 2006 01:03:55 +22:42 7
8 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 325 2005 01:07:56 +26:43 8
9 Конкин Артём МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 321 2006 01:08:02 +26:49 9
10 Лоншаков Дмитрий СШОР№5 Черепанов IIIю 317 2005 01:09:50 +28:37 10
11 Матвеев Дмитрий МБУ 'СШОР 'Вертикаль III 319 2006 п.3.13.12.2
12 Просвирнин Михаил СЮТ Копейск 326 2005 п.3.13.12.2
13 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич Iю 330 2006 п.3.13.12.2
Ж16, 19 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко II 522 2007 00:37:35 +00:00 1
2 Абакумова Алёна СШ ЧТЗ Галкины I 527 2005 00:41:19 +03:44 2
3 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 523 2006 00:43:33 +05:58 3
4 Суворова Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 524 2006 00:50:57 +13:22 4
5 Бобылева Анастасия СЮТ Копейск 519 2006 00:52:06 +14:31 5
6 Черногорова Елизавета СШ ЧТЗ Галкины II 525 2005 01:07:21 +29:46 6
7 Савета Александра СШОР№5 Черепанов IIIю 520 2006 п.3.13.12.2
8 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков I 521 2007 п.3.13.12.2
9 Дунаева Анна СШ ЧТЗ Гайденко I 526 2005 п.3.13.12.2
М40, 29 КП, 6,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан КМС 118 1974 00:40:37 +00:00 1
2 Оводов Сергей КСО Партизан 122 1976 00:44:28 +03:51 2
3 Долгополов Константин КСО Партизан II 110 1974 00:44:47 +04:10 3
4 Бахарев Александр Златоуст КМС 116 1977 00:46:37 +06:00 4
5 Добрынин Александр Озерск I 126 1971 00:46:49 +06:12 5
6 Яхин Иван Чистый воздух III 114 1980 00:48:53 +08:16 6
7 Дорма Алексей СПАРТАК I 117 1972 00:49:22 +08:45 7
8 Добрынин Владимир Булдым КМС 128 1973 00:49:25 +08:48 8
9 Ческидов Владимир ИНИН I 120 1970 00:51:22 +10:45 9
10 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 125 1970 01:00:18 +19:41 10
11 Астапов Сергей СПАРТАК I 115 1963 01:00:40 +20:03 11
12 Березин Михаил 'Спартак' Челябинск I 130 1963 01:04:09 +23:32 12
13 Карасёв Константин Челябинск 119 1972 01:08:13 +27:36 13
14 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 124 1970 01:08:39 +28:02 14
15 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 129 1963 01:09:45 +29:08 15
16 Бушков Михаил СПАРТАК III 112 1977 01:30:26 +49:49 16
17 Иванов Евгений КСО Динамо 103 1974 02:07:57 +27:20 17
18 Морозов Олег Челябинск 113 1969 п.3.13.12.2
19 Гутров Михаил СПАРТАК 131 1974 п.3.13.12.2
Ж40, 27 КП, 6,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузнецова Ольга Чистый воздух 204 1972 00:58:49 +00:00 1
2 Попова Татьяна КСО Вездеход 201 1968 01:04:09 +05:20 2
3 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 203 1964 01:08:29 +09:40 3
4 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 212 1970 01:12:53 +14:04 4
5 Сергеева Оксана МБУ 'СШОР 'Вертикаль 205 1966 01:17:39 +18:50 5
6 Добрынина Юлия Булдым I 211 1977 01:17:59 +19:10 6
7 Долгополова Ирина КСО Партизан 208 1979 01:27:42 +28:53 7
8 Аксёнова Наталья МБУ 'СШОР 'Вертикаль МС 213 1972 01:30:54 +32:05 8
9 Бушкова Наталья СПАРТАК I 214 1976 01:34:45 +35:56 9
10 Асимолова Жанна Челябинск II 202 1975 01:34:58 +36:09 10
11 Колпакова Вера СШОР №5, Крохалев 206 1981 01:40:04 +41:15 11
12 Ческидова Ирина ИНИН I 209 1970 п.3.13.12.2
13 Шадрина Елена СПАРТАК 207 1973 п.3.13.12.2
М60, 28 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 301 1955 00:41:25 +00:00 1
2 Гатаулин Ринат Омск Ринг МС 302 1959 00:42:34 +01:09 2
3 Турченюк Александр o-chel.ru I 306 1953 00:48:20 +06:55 3
4 Губайдулин Сахий Новогорный 312 1950 00:52:43 +11:18 4
5 Давыдов Михаил Златоуст МС 304 1962 00:54:02 +12:37 в/к
6 Зорин Александр Челябинск МС 310 1953 00:58:15 +16:50 5
7 Копейкин Александр Челябинск КМС 308 1954 01:02:21 +20:56 6
8 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 305 1958 01:05:47 +24:22 7
9 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 315 1943 01:15:45 +34:20 8
10 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 313 1946 01:18:08 +36:43 9
11 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' I 311 1950 01:18:15 +36:50 10
12 Горелик Борис СПАРТАК I 314 1945 п.3.13.12.2
13 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' I 316 1939 п.3.13.12.2
Ж60, 19 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малахова Людмила 'Динамо' Миасс I 401 1958 00:49:13 +00:00 1
2 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 405 1950 01:02:57 +13:44 2
3 Астапова Тамара СПАРТАК I 402 1953 01:03:20 +14:07 3
4 Турченюк Галина o-chel.ru I 403 1949 01:15:54 +26:41 4
5 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' I 404 1949 01:33:50 +44:37 5
М18, 29 КП, 6,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сашин Яков Новогорный КМС 133 2003 00:40:52 +00:00 1
2 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев КМС 135 2003 00:44:35 +03:43 2
3 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич I 136 2004 00:59:50 +18:58 3
4 Степанов Михаил МБУ 'СШОР 'Вертикаль I 108 2003 01:00:28 +19:36 4
5 Кожин Петр КСО Динамо I 132 1986 01:07:00 +26:08 в/к
Ж18, 27 КП, 6,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков КМС 221 2004 00:54:30 +00:00 1
2 Шадрина Валерия СШОР№5 Черепанов II 222 2004 00:58:18 +03:48 2
3 Ческидова Влада ОДЮСШ Кучина I 218 2003 01:01:08 +06:38 3
4 Кадышева Екатерина МБУ 'СШОР 'Вертикаль I 220 2004 01:02:15 +07:45 4
5 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 219 2004 01:02:49 +08:19 5
6 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков КМС 223 2004 01:04:47 +10:17 6
7 Карасева Елизавета Челябинск I 217 2004 01:10:30 +16:00 7
М14, 19 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины I 515 2008 00:28:23 +00:00 1
2 Чистяков Михаил МЧС Новогорный 507 1994 00:34:39 +06:16 в/к
3 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины I 504 2007 00:34:45 +06:22 2
4 Берников Александр СШ ЧТЗ Галкины КМС 513 1993 00:35:33 +07:10 в/к
5 Горохов Владимир МЧС Новогорный 509 1994 00:44:08 +15:45 в/к
6 Горбанев Данила СШОР№5 Черепанов 501 2008 00:44:10 +15:47 3
7 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова II 506 2008 00:46:49 +18:26 4
8 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины III 502 2009 00:47:04 +18:41 5
9 Няга Егор МЧС Новогорный 511 1995 00:48:03 +19:40 в/к
10 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова II 518 2008 00:58:26 +30:03 6
11 Петричиц Антон МЧС Новогорный 516 1994 01:00:21 +31:58 в/к
12 Мартынов Степан СЮТ Копейск 517 2007 01:01:45 +33:22 7
13 Щипунов Вячеслав СЮТ Копейск 510 2007 01:18:01 +49:38 8
14 Евдокимов Сергей СЮТ Копейск 514 2008 п.3.13.12.2
15 Емельянов Егор 'Динамо' Миасс Iю 508 2008 п.3.13.12.2
Ж14, 13 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кобелева Полина СШ ЧТЗ Гайденко I 617 2008 00:14:26 +00:00 1
2 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков I 601 2008 00:15:29 +01:03 2
3 Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины Iю 605 2008 00:20:02 +05:36 3
4 Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ Гайденко Iю 611 2008 00:20:55 +06:29 4
5 Подгорочная Алина СШОР№5 Черепанов 615 2008 00:22:05 +07:39 5
6 Боровая Маргарита МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 609 2008 00:23:37 +09:11 6
7 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 614 2008 00:23:40 +09:14 7
8 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины Iю 618 2008 00:24:19 +09:53 8
9 Клабукова Наталия Озерск 613 1974 00:25:10 +10:44 в/к
10 Мосенкова Валерия СЮТ Копейск 607 2008 00:27:22 +12:56 9
11 Смирнягина Яна Чистый воздух 608 1973 00:28:24 +13:58 в/к
12 Фахреева Яна МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 606 2008 00:28:45 +14:19 10
13 Конкина Алёна МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 604 2008 00:28:45 +14:19 = 10
14 Гаттарова Арина СШ ЧТЗ Галкины I 612 2007 00:29:43 +15:17 12
15 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков II 603 2008 п.3.13.12.2
16 Лунина Софья СШ ЧТЗ Галкины Iю 616 2007 п.3.13.12.2
17 Ковалева Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 610 2007 п.3.13.12.2
М10, 6 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины 809 2011 00:06:06 +00:00 1
2 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 813 2012 00:08:48 +02:42 2
3 Дигалов Глеб СШ ЧТЗ Галкины 803 2011 00:13:27 +07:21 3
4 Макаров Роман СШОР №5, Гуревич 808 2011 00:15:58 +09:52 4
5 Развеев Ярослав 'Динамо' Миасс 802 2012 00:16:06 +10:00 5
6 Садыков Булат СШОР №5, Крохалев 804 2014 00:16:31 +10:25 6
7 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины 811 2011 00:21:39 +15:33 7
8 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины 812 2012 00:31:28 +25:22 8
9 Леонтьев Константин СШ ЧТЗ Гайденко 807 2012 п.3.13.12.2
М12, 8 КП, 0,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лимонников Иван СШ ЧТЗ Гайденко Iю 709 2009 00:05:41 +00:00 1
2 Китаев Алексей Челябинск Iю 727 2009 00:06:00 +00:19 2
3 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины 723 2010 00:07:25 +01:44 3
4 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова Iю 726 2009 00:07:28 +01:47 4
5 Багапов Игорь Новогорный Iю 722 2009 00:09:13 +03:32 5
6 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины Iю 721 2009 00:09:21 +03:40 6
7 Мурдасов Роман 'Динамо' Миасс Iю 724 2010 00:09:27 +03:46 7
8 Колпаков Семён СШОР №5, Крохалев Iю 712 2010 00:09:53 +04:12 8
9 Конкин Алексей МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 725 2010 00:10:12 +04:31 9
10 Кашин Арсений Новогорный IIIю 720 2010 00:13:38 +07:57 10
11 Цапин Евгений СЮТ Копейск 719 2010 00:13:43 +08:02 11
12 Горяев Максим ОДЮСШ-Исакова IIIю 728 2010 00:15:25 +09:44 12
13 Пальчиков Егор СШ ЧТЗ Галкины IIIю 714 2010 00:16:29 +10:48 13
14 Абрамов Иван ОДЮСШ-Исакова IIIю 713 2010 00:18:00 +12:19 14
15 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 710 2009 00:19:31 +13:50 15
16 Батыгин Захар МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIIю 715 2009 00:23:06 +17:25 16
17 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев Iю 718 2010 00:23:08 +17:27 17
Ж12, 8 КП, 0,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко Iю 705 2009 00:07:13 +00:00 1
2 Субхангулова Адель МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 704 2009 00:08:24 +01:11 2
3 Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины Iю 703 2009 00:10:02 +02:49 3
4 Степанова Мария Новогорный Iю 702 2009 00:10:13 +03:00 4
5 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины IIIю 701 2010 00:10:42 +03:29 5
6 Щукина Варвара ОДЮСШ-Исакова Iю 708 2010 00:20:43 +13:30 6
7 Исрафилова Дарья СЮТ Копейск 706 2009 00:26:52 +19:39 7
8 Максимова Евгения СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 707 2009 п.3.13.12.2
Ж10, 6 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Клименкова Екатерина СШОР№5 Черепанов 806 2011 00:17:58 +00:00 1
2 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 810 2012 00:23:02 +05:04 2
3 Исрафилова Карина СЮТ Копейск 805 2011 00:25:16 +07:18 3
4 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков 801 2012 00:32:00 +14:02 4
Главный судья
Главный секретарь