Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области по спортивному ориентированию
КРОСС-СПРИНТ 0830011811Я
18.06.2021г.,оз.Акуля
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Синицына Евгения ОДЮСШ-Кучина 255 2013 17:01:00 206680
2 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 256 2012 17:02:00 206802
3 Жиляева Владислава СШОР №5, Гуревич 258 2012 17:03:00 206869
4 Склизнева Екатерина ОДЮСШ-Кучина 259 2011 17:04:00 206672
5 Алиева Хева СШОР №5, Гуревич 260 2011 17:05:00 2068881
6 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины 261 2013 17:06:00 206604
7 Клименкова Екатерина СШОР№5 Черепанов 262 2011 17:07:00
8 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков 263 2012 17:08:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина Iю 228 2009 17:01:00 206741
2 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 229 2010 17:02:00 1602244
3 Максимова Евгения СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 230 2009 17:03:00 206736
4 Суворова Виктория 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 231 2010 17:04:00 206919
5 Аитова Лилия СШОР№5 Черепанов IIIю 232 2010 17:05:00 206717
6 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины IIю 233 2010 17:06:00 1418960
7 Сушко Виктория ДЮСШ г.Озерск 234 2009 17:07:00
8 Абакумова Арина 'СЮТУР' 235 2009 17:08:00
9 Королёва Карина ОДЮСШ-Кучина 236 2007 17:09:00 206674 в/к
10 Субхангулова Адель МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 238 2009 17:10:00 1450024
11 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 239 2010 17:11:00 8644308
12 Костюшова Анна ДЮСШ г.Озерск III 240 2010 17:12:00 206877
13 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко Iю 241 2009 17:13:00 1302278
14 Зарезина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 242 2009 17:14:00 206939
15 Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины Iю 243 2009 17:15:00 206829
16 Степанова Мария Новогорный Iю 244 2009 17:16:00 8126000
17 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIю 245 2010 17:17:00
18 Щукина Варвара ОДЮСШ-Исакова Iю 246 2010 17:18:00 206627
19 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIю 247 2010 17:19:00 8122907
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фахреева Яна МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 81 2008 17:01:00 2135129
2 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 82 2008 17:02:00 206837
3 Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ Гайденко Iю 83 2008 17:03:00 2028063
4 Гаттарова Арина СШ ЧТЗ Галкины I 84 2007 17:04:00 7211061
5 Савета Александра СШОР№5 Черепанов IIю 85 2006 17:05:00 206657 в/к
6 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко II 86 2007 17:06:00 1418965
7 Подгорочная Алина СШОР№5 Черепанов IIю 87 2008 17:07:00 237216
8 Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины Iю 88 2008 17:08:00 206845
9 Стрижова Елизавета ОДЮСШ-Кучина 89 2007 17:09:00 206682
10 Лунина Софья СШ ЧТЗ Галкины Iю 90 2007 17:10:00 206838
11 Боровая Маргарита МБУ 'СШОР 'Вертикаль II 91 2008 17:11:00 2135127
12 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины Iю 92 2008 17:12:00 994592
13 Конкина Алёна МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 93 2008 17:13:00 2135125
14 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков II 95 2008 17:14:00 8654753
15 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 96 2008 17:15:00 8122932
16 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков I 97 2008 17:16:00 8654764
17 Рыбина Виктория 'СЮТУР' IIIю 98 2007 17:17:00
18 Ковалева Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 99 2007 17:18:00 206649
19 Первунецких Александра 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 100 2008 17:19:00 2028077
20 Кобелева Полина СШ ЧТЗ Гайденко I 101 2008 17:20:00 8100072
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Суворова Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 74 2006 17:18:00 1422865
2 Абакумова Алёна СШ ЧТЗ Галкины I 76 2005 17:19:00 8007004
3 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина III 77 2005 17:20:00 206776
4 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 78 2006 17:21:00 8122918
5 Акимова Аста ДЮСШ г.Озерск IIIю 79 2006 17:22:00 233469
6 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 80 2006 17:23:00 8641033
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шадрина Валерия СШОР№5 Черепанов II 49 2004 17:14:00
2 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 50 2004 17:15:00 8654602
3 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков КМС 52 2004 17:16:00 8654809
4 Ческидова Влада ОДЮСШ-Кучина I 53 2003 17:17:00 250741
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 29 1996 17:01:00 1422864
2 Пензина Ксения ЮУрГУ 31 1998 17:03:00 8030298
3 Евтюхова Ольга ОДЮСШ-Кучина КМС 32 2001 17:05:00 8036333
4 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 33 1987 17:07:00 8333374
5 Черепанова Дарья СШ ЧТЗ Гайденко КМС 34 1995 17:09:00 2040808
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорокина Мария o-chel.ru МС 126 1984 17:01:00 8634747
2 Колпакова Вера СШОР №5, Крохалев 127 1977 17:02:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко 129 1973 17:03:00 1633713
2 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 132 1970 17:04:00 2028070
3 Аксёнова Наталья МБУ 'СШОР 'Вертикаль МС 133 1972 17:05:00 8137000
4 Вольхина Ольга Екатеринбург лично II 134 1970 17:06:00 8654706
5 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина 135 1969 17:07:00 2088069
6 Корченкина Ольга Легенда МС 136 1971 17:08:00 206058
7 Козлова Ирина ОДЮСШ-Кучина 137 1970 17:09:00 206679
8 Ермакова Ирина ОДЮСШ-Кучина 139 1971 17:10:00 2028071
9 Шадрина Елена СПАРТАК 140 1973 17:11:00 250755
10 Шатоба Оксана Озёрск КМС 141 1972 17:12:00
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Галкина Татьяна СШ ЧТЗ Галкины 181 1965 17:07:00 8005004
2 Скондакова Татьяна Гранит I 187 1960 17:08:00 303773
3 Гармышева Татьяна Гранит II 189 1963 17:09:00 2007194
4 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 193 1964 17:10:00 1422862
5 Сергеева Оксана МБУ 'СШОР 'Вертикаль 194 1966 17:11:00 1111174
6 Анисимова Марина Гранит II 195 1959 17:12:00 1393758
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ермаков Захарий ОДЮСШ-Кучина 248 2013 17:01:00 206676
2 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 249 2012 17:02:00 1393582
3 Гомзяков Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 250 2011 17:03:00 206906
4 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины 251 2012 17:04:00 206831
5 Козлов Ерофей ДЮСШ г.Озерск 252 2013 17:05:00 504180
6 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины 253 2011 17:06:00 206847
7 Ахмадеев Камиль СШОР №5, Гуревич 254 2011 17:07:00 237214
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Головач Никита 'СЮТУР' 205 2009 17:01:00
2 Оберюхтин Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 206 2009 17:02:00 206686
3 Сигунов Арсений 'СЮТУР' 207 2009 17:03:00
4 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова Iю 208 2009 17:04:00 206922
5 Герасимов Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 209 2010 17:05:00 206690
6 Багапов Игорь Новогорный Iю 210 2009 17:06:00 8454000
7 Дорогинин Иван 'СЮТУР' 211 2009 17:07:00
8 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины IIю 212 2010 17:08:00 7207241
9 Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуков IIю 213 2009 17:09:00 1600809
10 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины Iю 214 2009 17:10:00 206942
11 Колпаков Семён СШОР №5, Крохалев Iю 215 2010 17:11:00 4640775
12 Батыгин Захар МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 216 2009 17:12:00 2135133
13 Колодеев Роман ДЮСШ г.Озерск IIIю 217 2010 17:13:00 250784
14 Королёв Виктор ОДЮСШ-Кучина II 218 2009 17:14:00 8275150
15 Гейн Григорий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 220 2010 17:15:00 206841
16 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев Iю 221 2010 17:16:00
17 Петров Иван СШ ЧТЗ Галкины 222 2010 17:17:00 206083
18 Лимонников Иван СШ ЧТЗ Гайденко Iю 223 2009 17:18:00 8122839
19 Кашин Арсений Новогорный IIIю 224 2010 17:19:00 206851
20 Конкин Алексей МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 225 2010 17:20:00 2135131
21 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск IIю 226 2009 17:21:00 1633712
22 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 227 2009 17:22:00 206669
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ческидов Иван ОДЮСШ-Кучина II 57 2007 17:01:00 8058053
2 Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины Iю 58 2008 17:02:00 206817
3 Курбонов Русланбек 'СЮТУР' IIIю 59 2007 17:03:00
4 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины I 60 2008 17:04:00 8006646
5 Рыжий Петр 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 61 2008 17:05:00 206691
6 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины I 62 2008 17:06:00 8052008
7 Горбанев Данила СШОР№5 Черепанов IIю 63 2008 17:07:00 237204
8 Карлышев Егор ОДЮСШ-Жуков II 64 2007 17:08:00 8124000
9 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины I 65 2007 17:09:00 8031104
10 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова II 66 2008 17:10:00 8068000
11 Степанов Тимофей СШ ЧТЗ Галкины 67 2007 17:11:00
12 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова II 68 2008 17:12:00 8067777
13 Кокнаев Григорий СШ ЧТЗ Галкины III 69 2007 17:13:00 206839
14 Бондарев Мирон ДЮСШ г.Озерск III 70 2008 17:14:00 250782
15 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко II 71 2007 17:15:00 206745
16 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины I 72 2007 17:16:00 1404680
17 Брылев Артемий СШОР№5 Черепанов II 73 2008 17:17:00 206651
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 35 2006 17:01:00 1005445
2 Матвеев Дмитрий МБУ 'СШОР 'Вертикаль II 36 2006 17:02:00 8122819
3 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков I 37 2005 17:03:00 8654785
4 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 38 2005 17:04:00 8020764
5 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 39 2006 17:05:00 1404676
6 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков I 40 2006 17:06:00 8122978
7 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины III 41 2005 17:07:00 1302143
8 Надуда Арсений СШОР№5 Черепанов II 42 2005 17:08:00 1404969
9 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова II 43 2005 17:09:00 1097554
10 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 44 2006 17:10:00 8654783
11 Зорин Сергей СШ ЧТЗ Галкины I 45 2006 17:11:00 8040805
12 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков I 46 2006 17:12:00 8654937
13 Конкин Артём МБУ 'СШОР 'Вертикаль III 47 2006 17:13:00 8010891
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанов Михаил МБУ 'СШОР 'Вертикаль I 25 2003 17:11:00 8067774
2 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина КМС 21 2004 17:13:00 8655808
3 Сашин Яков Новогорный КМС 23 2003 17:15:00 8654611
4 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев КМС 19 2003 17:17:00 8654672
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина МС 2 2001 17:01:00 8654832
2 Андреев Алексей СШОР №5, Гуревич КМС 3 1999 17:03:00 8670665
3 Ануфриев Илья Челябинск, лично 4 1994 17:05:00
4 Сорокин Даниил СШ ЧТЗ Гайденко КМС 5 2002 17:07:00 8654804
5 Костин Олег Миасс, лично КМС 7 1972 17:09:00 7211047
6 Этенко Григорий Фрязино I 8 1976 17:11:00 1005324
7 Баскаев Павел Миасс, лично I 10 1971 17:13:00 8654690
8 Коровин Алексей СШ ЧТЗ Гайденко МС 11 1999 17:15:00 1404782
9 Садыков Михаил Курган, лично КМС 12 1986 17:17:00 8654616
10 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 13 1997 17:19:00 8020897
11 Быков Данила ОДЮСШ-Кучина КМС 15 2001 17:21:00 8122888
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 102 1978 17:01:00 1394988
2 Шакиров Иван МЧС МС 104 1982 17:02:00 8111174
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Булыгин Константин ОДЮСШ-Кучина 112 1976 17:03:00
2 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков II 113 1972 17:04:00 206617
3 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 118 1970 17:05:00 8136831
4 Черепанов Виталий СШОР№5 Черепанов II 121 1975 17:06:00 1602229
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Анисимов Сергей Гранит III 146 1961 17:13:00 250793
2 Кладченко Александр Гранит III 150 1960 17:14:00 1393760
3 Иванов Павел NORD Курган КМС 154 1962 17:15:00 8654615
4 Косолапов Алексей Екатеринбург лично II 156 1960 17:16:00 8001200
5 Халиуллин Радий Гранит II 160 1956 17:17:00 1393774
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 163 1950 17:01:00 206702
2 Зорин Виталий КСО Легенда МС 164 1954 17:02:00 250875
3 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 168 1952 17:03:00 1301080
4 Губайдулин Сахий Новогорный 170 1950 17:04:00 1393587
5 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 178 1950 17:05:00 250797
6 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 180 1938 17:06:00 1302298