Лично-командный Чемпионат и Первенство
Челябинской области по спортивному ориентированию
КРОСС-КЛАССИКА 0830021811Я
20.06.2021г.
оз.Б.Акуля
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 178 1950 11:01:00 250797
2 Копейкин Александр Челябинск, лично 301 1954 11:02:00 1413253
3 Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4 I 165 1949 11:03:00 206078
4 Губайдулин Сахий Новогорный 170 1950 11:04:00 1393587
5 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 172 1955 11:05:00 250897
6 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 166 1946 11:06:00 1600856
7 Щербков Игорь Новогорный 91 1971 11:07:00 206709 в/к
8 Зорин Виталий КСО Легенда МС 164 1954 11:08:00 250875
9 Симашев Леонид Златоуст I 162 1952 11:09:00 206087
10 Гаврилов Сергей Миасс, лично КМС 179 1947 11:10:00 1006901
11 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 163 1950 11:11:00 1110803
12 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 180 1938 11:12:00 1302298
13 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4 II 177 1944 11:13:00 1408305
14 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 168 1952 11:14:00 8122952
15 Турченюк Александр o-chel.ru I 161 1953 11:15:00 2040820
16 Сокольский Николай Гранит II 175 1947 11:16:00 250796
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Свиридов Николай г. Миасс I 147 1957 11:16:00 206670
2 Пономарев Евгений Гранит II 153 1959 11:17:00 250795
3 Казаков Александр Златоуст I 149 1962 11:18:00 9090606
4 Халиуллин Радий Гранит II 160 1956 11:19:00 1393774
5 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 151 1958 11:20:00 1007961
6 Анисимов Сергей Гранит III 146 1961 11:21:00 250793
7 Иванов Павел NORD Курган КМС 154 1962 11:22:00 8654615
8 Женин Константин Гранит II 144 1961 11:23:00 206828
9 Давыдов Михаил Златоуст МС 155 1962 11:24:00 1005427
10 Акиньхов Александр Гранит I 148 1958 11:25:00 250747
11 Галямин Валерий г. Миасс 157 1962 11:26:00 1413251
12 Кладченко Александр Гранит III 150 1960 11:27:00 1393760
13 Косолапов Алексей Екатеринбург лично II 156 1960 11:28:00 8001200
14 Березин Михаил СПАРТАК I 145 1963 11:29:00 1601349
15 Корнеев Михаил КСО Плазма 158 1966 11:30:00 206894
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Булыгин Константин ОДЮСШ-Кучина 112 1976 11:10:00
2 Сербин Вадим Озерск, лично 302 1975 11:11:00
3 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 116 1970 11:12:00 8167011
4 Сорокин Олег Челябинск, лично МС 117 1969 11:13:00 206861
5 Ческидов Владимир ИНИН I 123 1970 11:14:00 9495555
6 Немков Павел Златоуст II 114 1973 11:15:00 250894
7 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 118 1970 11:16:00 8136831
8 Гутров Михаил СПАРТАК I 122 1974 11:17:00 238221
9 Черепанов Виталий СШОР№5 Черепанов II 121 1975 11:18:00 1602229
10 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков II 113 1972 11:19:00 206617
11 Ван-Ин Евгений Чистый воздух 304 1970 11:20:00 1405895
12 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 120 1968 11:21:00 8122828
13 Волков Леонид КСО Партизан I 111 1967 11:22:00 1425074
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Граммастиков Александр СК 'ЧТЗ' I 307 1988 11:01:00 2028089
2 Семенов Денис Челябинск, лично 103 1981 11:02:00 233500
3 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 106 1983 11:03:00 8499983
4 Кожин Петр Челябинск, лично 303 1984 11:04:00
5 Яхин Иван Чистый воздух III 107 1980 11:05:00 8518888
6 Долгополов Константин КСО Партизан II 108 1974 11:06:00 8010301
7 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 105 1979 11:07:00 8222274
8 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 109 1983 11:08:00 8260283
9 Шакиров Иван МЧС МС 104 1982 11:09:00 8111174
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Этенко Григорий Фрязино I 8 1976 11:01:00 1005324
2 Просвирин Сергей Копейск КМС 14 1965 11:03:00 1110110
3 Бахарев Александр Златоуст КМС 9 1977 11:05:00 9957904
4 Баскаев Павел Миасс, лично I 10 1971 11:07:00 8654690
5 Костин Олег Миасс, лично КМС 7 1972 11:09:00 7211047
6 Садыков Михаил Курган, лично КМС 12 1986 11:11:00 8654616
7 Коровин Алексей СШ ЧТЗ Гайденко МС 11 1999 11:13:00 1404678
8 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина МС 2 2001 11:15:00 8654832
9 Зорин Егор Челябинск, лично 306 1989 11:17:00 8122813
10 Сорокин Даниил СШ ЧТЗ Гайденко КМС 5 2002 11:19:00 8654804
11 Слепов Василий Златоуст IIIю 17 2000 11:21:00 206089
12 Гутров Роман СПАРТАК 1 2001 11:23:00 9200435
13 Андреев Алексей СШОР №5, Гуревич КМС 3 1999 11:25:00 8670665
14 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 13 1997 11:27:00 8020897
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щербаков Денис Новогорный I 131 2003 11:17:00 1005404
2 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич I 24 2004 11:19:00
3 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина КМС 21 2004 11:21:00 2028051
4 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич I 18 2003 11:23:00 1404677
5 Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич КМС 20 2003 11:25:00 8648881
6 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев КМС 19 2003 11:27:00 8654672
7 Сашин Яков Новогорный КМС 23 2003 11:29:00 8654611
8 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич КМС 22 2004 11:31:00 8000174
9 Степанов Михаил МБУ 'СШОР 'Вертикаль I 25 2003 11:33:00 8067774
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 35 2006 11:01:00 1005445
2 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 44 2006 11:03:00 8654783
3 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков I 46 2006 11:05:00 8654937
4 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова II 43 2005 11:07:00 1097554
5 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины III 41 2005 11:09:00 1302143
6 Матвеев Дмитрий МБУ 'СШОР 'Вертикаль II 36 2006 11:11:00 8122819
7 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 39 2006 11:13:00 1404676
8 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков I 37 2005 11:15:00 8654785
9 Зорин Сергей СШ ЧТЗ Галкины I 45 2006 11:17:00 8040805
10 Конкин Артём МБУ 'СШОР 'Вертикаль III 47 2006 11:19:00 8010891
11 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков I 40 2006 11:21:00 8517413
12 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 38 2005 11:23:00 8620764
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ческидов Иван ОДЮСШ-Кучина II 57 2007 10:59:00
2 Рыжий Петр 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 61 2008 11:01:00 206691
3 Брылев Артемий СШОР№5 Черепанов II 73 2008 11:03:00 206651
4 Карлышев Егор ОДЮСШ-Жуков II 64 2007 11:05:00 8124000
5 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины I 60 2008 11:07:00 8006646
6 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины I 72 2007 11:09:00 1404680
7 Горбанев Данила СШОР№5 Черепанов IIю 63 2008 11:11:00 206658
8 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины I 65 2007 11:13:00 8031104
9 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова II 68 2008 11:15:00 8067777
10 Степанов Тимофей СШ ЧТЗ Галкины 67 2007 11:17:00 238668
11 Кокнаев Григорий СШ ЧТЗ Галкины III 69 2007 11:19:00 206839
12 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова II 66 2008 11:21:00 8068000
13 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков 205 2007 11:23:00 206819
14 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины I 62 2008 11:25:00 8052008
15 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко II 71 2007 11:27:00 206745
16 Бондарев Мирон ДЮСШ г.Озерск III 70 2008 11:29:00 6991601
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Королёв Виктор ОДЮСШ-Кучина II 218 2009 11:01:00 8275150
2 Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуков IIю 213 2009 11:02:00 8654809
3 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев Iю 221 2010 11:03:00 6991603
4 Кашин Арсений Новогорный IIIю 224 2010 11:04:00 206851
5 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 227 2009 11:05:00 206669
6 Лимонников Иван СШ ЧТЗ Гайденко Iю 223 2009 11:06:00 8122839
7 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков 189 2010 11:07:00 206875
8 Герасимов Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 209 2010 11:08:00 206690
9 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины Iю 214 2009 11:09:00 206942
10 Курбонов Русланбек 'СЮТУР' IIIю 59 2007 11:10:00 206735 в/к
11 Колпаков Семён СШОР №5, Крохалев Iю 215 2010 11:11:00 4640775
12 Сигунов Арсений 'СЮТУР' 207 2009 11:12:00 206868
13 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск IIю 226 2009 11:13:00 1633712
14 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины IIю 212 2010 11:14:00 7207241
15 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова Iю 208 2009 11:15:00 206922
16 Гейн Григорий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 220 2010 11:16:00 206841
17 Батыгин Захар МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 216 2009 11:17:00 2135133
18 Волков Тихон ОДЮСШ-Исакова IIIю 219 2010 11:18:00 6304203
19 Багапов Игорь Новогорный Iю 210 2009 11:19:00 8454000
20 Дорогинин Иван 'СЮТУР' 211 2009 11:20:00 206888
21 Конкин Алексей МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 225 2010 11:21:00 2135131
22 Петров Иван СШ ЧТЗ Галкины 222 2010 11:22:00 206083
23 Оберюхтин Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 206 2009 11:23:00 206686
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ермаков Захарий ОДЮСШ-Кучина 248 2013 11:01:00 6302418
2 Ахмадеев Камиль СШОР №5, Гуревич 254 2011 11:02:00 226974
3 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 249 2012 11:03:00 1393582
4 Гомзяков Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 250 2011 11:04:00 206906
5 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины 253 2011 11:05:00 206847
6 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины 251 2012 11:06:00 206831
7 Козлов Ерофей ДЮСШ г.Озерск 252 2013 11:07:00 504180
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Азаркова Людмила Златоуст II 197 1952 11:30:00 206099
2 Акимова Татьяна Гранит I 200 1956 11:31:00 206766
3 Коротких Людмила Златоуст I 199 1956 11:32:00 2040830
4 Турченюк Галина o-chel.ru I 203 1949 11:33:00 1302150
5 Иванова Зинаида Златоуст II 201 1949 11:34:00 7776660
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щербань Маргарита ОриентКУрС I 190 1966 11:17:00 8061986
2 Женина Ирина Гранит II 185 1960 11:18:00 254315
3 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 191 1963 11:19:00 237215
4 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 193 1964 11:20:00 1422862
5 Казакова Раиля Златоуст I 182 1963 11:21:00 206093
6 Доможирова Вера г. Миасс МС 183 1958 11:22:00 1404673
7 Галкина Татьяна СШ ЧТЗ Галкины 181 1965 11:23:00 8005004
8 Анисимова Марина Гранит II 195 1959 11:24:00 1393758
9 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 188 1966 11:25:00 9201925
10 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 192 1988 11:26:00 2055031 в/к
11 Симашева Валентина Златоуст I 184 1958 11:27:00 254921
12 Скондакова Татьяна Гранит I 187 1960 11:28:00 303773
13 Сергеева Оксана МБУ 'СШОР 'Вертикаль 194 1966 11:29:00 1111174
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ермакова Ирина ОДЮСШ-Кучина 139 1971 11:07:00
2 Козлова Ирина ОДЮСШ-Кучина 137 1970 11:08:00 206679
3 Ческидова Ирина ИНИН I 138 1970 11:09:00 250742
4 Кузнецова Ольга Чистый воздух 130 1972 11:10:00 8122809
5 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина 135 1969 11:11:00 2088069
6 Клабукова Наталия Озерск, лично 143 1974 11:12:00
7 Шадрина Елена СПАРТАК 140 1973 11:13:00 250755
8 Вольхина Ольга Екатеринбург лично II 134 1970 11:14:00 8654706
9 Аксёнова Наталья МБУ 'СШОР 'Вертикаль МС 133 1972 11:15:00 8137000
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Попова Татьяна КСО Вездеход 142 1968 11:01:00 1005149
2 Долгополова Ирина КСО Партизан 125 1979 11:02:00 9177005
3 Семенова Оксана Челябинск, лично 124 1979 11:03:00
4 Сорокина Мария o-chel.ru МС 126 1984 11:04:00 8634747
5 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 132 1970 11:05:00 2028070
6 Колпакова Вера СШОР №5, Крохалев 127 1977 11:06:00 206807
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 29 1996 11:01:00 1422864
2 Щербань Татьяна ОриентКУрС МС 27 1996 11:03:00 8654799
3 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 30 1974 11:05:00 1404674
4 Евтюхова Ольга ОДЮСШ-Кучина КМС 32 2001 11:07:00 8036333
5 Зорина Екатерина Челябинск, лично 305 1989 11:09:00 9790120
6 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 33 1987 11:11:00 8333374
7 Черепанова Дарья СШ ЧТЗ Гайденко КМС 34 1995 11:13:00 2040808
8 Пензина Ксения ЮУрГУ 31 1998 11:15:00 8030298
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 КМС 51 2003 11:25:00 1393560
2 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 I 55 2003 11:27:00 206798
3 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков КМС 52 2004 11:29:00 8136000
4 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 56 2004 11:31:00 8655822
5 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 50 2004 11:33:00 8654602
6 Ческидова Влада ОДЮСШ-Кучина I 53 2003 11:35:00 8058053
7 Шадрина Валерия СШОР№5 Черепанов II 49 2004 11:37:00 8067957
8 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 48 2004 11:39:00 8654752
9 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков КМС 54 2004 11:41:00 8122913
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тихонова Анастасия ОДЮСШ-Кучина 58 2005 11:31:00 206677
2 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина III 77 2005 11:33:00 206776
3 Суворова Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 74 2006 11:35:00 1422865
4 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 80 2006 11:37:00 8641033
5 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков I 75 2007 11:39:00 8122948
6 Абакумова Алёна СШ ЧТЗ Галкины I 76 2005 11:41:00 8007004
7 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 78 2006 11:43:00 8122918
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фахреева Яна МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 81 2008 11:01:00 2135129
2 Гаттарова Арина СШ ЧТЗ Галкины I 84 2007 11:03:00 7211061
3 Рыбина Виктория 'СЮТУР' IIIю 98 2007 11:05:00 206866
4 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 96 2008 11:07:00 8122932
5 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 82 2008 11:09:00 206837
6 Кобелева Полина СШ ЧТЗ Гайденко I 101 2008 11:11:00 8100072
7 Мастрикова Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 94 2008 11:13:00 8666525
8 Подгорочная Алина СШОР№5 Черепанов IIю 87 2008 11:15:00 237216
9 Ковалева Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 99 2007 11:17:00 206649
10 Лунина Софья СШ ЧТЗ Галкины Iю 90 2007 11:19:00 206838
11 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков I 97 2008 11:21:00 8654764
12 Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины Iю 88 2008 11:23:00 206845
13 Конкина Алёна МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 93 2008 11:25:00 2135125
14 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины Iю 92 2008 11:27:00 994592
15 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко II 86 2007 11:29:00 1418965
16 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков II 95 2008 11:31:00 8654753
17 Первунецких Александра 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 100 2008 11:33:00 2028077
18 Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ Гайденко Iю 83 2008 11:35:00 2028063
19 Стрижова Елизавета ОДЮСШ-Кучина 89 2007 11:37:00 206682
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанова Мария Новогорный Iю 244 2009 11:01:00 8126000
2 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины IIю 233 2010 11:02:00 1418960
3 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина Iю 228 2009 11:03:00 206676
4 Сушко Виктория ДЮСШ г.Озерск 234 2009 11:04:00 6304217
5 Зарезина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 242 2009 11:05:00 206939
6 Королёва Карина ОДЮСШ-Кучина 236 2007 11:06:00 206674 в/к
7 Костюшова Анна ДЮСШ г.Озерск III 240 2010 11:07:00 6304206
8 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины Iю 237 2010 11:08:00 8007544
9 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 239 2010 11:09:00 8644308
10 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко Iю 241 2009 11:10:00 1302278
11 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 229 2010 11:11:00 1602244
12 Суворова Виктория 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 231 2010 11:12:00 206919
13 Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины Iю 243 2009 11:13:00 206829
14 Субхангулова Адель МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 238 2009 11:14:00 1450024
15 Максимова Евгения СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 230 2009 11:15:00 206736
16 Щукина Варвара ОДЮСШ-Исакова Iю 246 2010 11:16:00 206627
17 Аитова Лилия СШОР№5 Черепанов 232 2010 11:17:00 206717
18 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIю 247 2010 11:18:00 8122907
19 Абакумова Арина 'СЮТУР' 235 2009 11:19:00 206857
20 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIю 245 2010 11:20:00 2028058
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жиляева Владислава СШОР №5, Гуревич 258 2012 11:01:00 206869
2 Алиева Хева СШОР №5, Гуревич 260 2011 11:02:00 206881
3 Синицына Евгения ОДЮСШ-Кучина 255 2013 11:03:00 2028071
4 Клименкова Екатерина СШОР№5 Черепанов 262 2011 11:04:00 206647
5 Семеновых Олеся ДЮСШ г.Озерск 217 2012 11:05:00 6302422
6 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 256 2012 11:06:00 206802
7 Склизнева Екатерина ОДЮСШ-Кучина 259 2011 11:07:00 206672
8 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков 263 2012 11:08:00 206661
9 Лаврентьева Полина ОДЮСШ-Жуков IIIю 257 2011 11:09:00 206862
10 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины 261 2013 11:10:00 206604