Открытые областные соревнования
по спортивному ориентированию
«КЫШТЫМСКИЙ ЛОСЬ»
11 сентября 2021 года
п. Татыш
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Самарина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины 104 2012 00:17:07 1
2 Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины 102 2013 00:19:05 2
3 Лаврентьева Полина 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIIю 101 2011 00:19:59 3
4 Семеновых Олеся 74_ДЮСШ г. Озерск 103 2012 00:29:46 4
Ж12, 6 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины Iю 164 2010 00:09:25 1
2 Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко Iю 155 2009 00:09:53 2
3 Степанова Мария 74_Новогорный Iю 163 2009 00:10:00 3
4 Брюханова Карина 74_СШ ЧТЗ Галкины IIIю 158 2010 00:11:21 4
5 Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIю 162 2010 00:11:56 5
6 Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIю 152 2010 00:13:10 6
7 Деркач Кира 2_Стерлитамак IIIю 156 2010 00:14:01 7
8 Якименко Майя 74_ДЮСШ г. Озерск IIIю 151 2009 00:14:26 8
9 Субхангулова Адель 74_МБУСШОР Вертикаль IIю 159 2009 00:17:47 9
10 Мяготина Анастасия 74_ДЮСШ г. Озерск 161 2010 00:36:33 10
Ж14, 9 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 205 2008 00:19:29 1
2 Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков Чел II 203 2008 00:21:33 2
3 Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины I 207 2008 00:21:33 = 2
4 Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко Iю 210 2008 00:22:12 4
5 Боровая Маргарита 74_МБУСШОР Вертикаль II 201 2008 00:24:19 5
6 Лобова Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины Iю 209 2008 00:30:42 6
7 Табачкова Арина 74_ДЮСШ г. Озерск IIIю 208 2008 00:31:21 7
8 Фахреева Яна 74_МБУСШОР Вертикаль III 211 2008 00:35:27 8
9 Гаттарова Арина 74_СШ ЧТЗ Галкины I 202 2007 00:37:40 9
10 Культинова Анастасия 74_Динамо Миасс IIIю 206 2008 02:07:00 10
11 Телицина Вера 74_Динамо Миасс IIю 204 2008 02:09:01 11
Ж16, 16 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины I 303 2006 00:56:50 1
2 Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины I 301 2006 00:57:21 2
3 Черногорова Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины II 302 2005 00:57:59 3
Ж18, 19 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков Чел КМС 404 2004 00:43:55 1
2 Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 403 2004 00:44:56 2
3 Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 402 2004 00:45:58 3
4 Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 401 2004 00:57:42 4
Ж21, 20 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пензина Ксения 52_Нижегородская обл МС 454 1998 00:35:25 1
2 Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ МС 458 1987 00:46:38 2
3 Черепанова Дарья 74_Челябинск КМС 456 1995 00:48:13 3
4 Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко КМС 455 2002 00:49:17 4
5 Загайнова Александра 72_КСО Ермак Тюмень МС 457 1998 00:55:43 5
Ж35, 19 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сорокина Мария 74_o-chel.ru Чел МС 405 1984 00:40:49 1
2 Долгополова Ирина 74_КСО Партизан Чел 406 1979 01:03:47 2
Ж45, 16 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вольхина Ольга 66_Екатеринбург II 307 1970 00:36:55 1
2 Рычкова Татьяна 74_Легенда Озерск МС 308 1971 00:48:28 2
3 Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух КУ III 310 1972 00:48:29 3
4 Аксёнова Наталья 74_МБУСШОР Вертикаль МС 311 1972 00:49:23 4
5 Столярова Наталья 74_КСО Легенда Чел КМС 309 1969 00:55:06 5
6 Шадрина Елена 74_СПАРТАК Челябинск 305 1973 00:58:49 6
7 Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н КМС 304 1967 п.3.13.12.2
Ж55, 15 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сергеева Оксана 74_МБУСШОР Вертикаль 554 1966 00:41:44 1
2 Малахова Людмила 74_Динамо Миасс I 556 1958 00:49:27 2
3 Корнеева Светлана 74_КСО Плазма Чел МС 552 1963 00:53:48 3
4 Шешенина Татьяна 66_ЦСКА Екат 553 1957 00:55:18 4
5 Галямина Людмила 74_Челябинск КМС 555 1966 00:57:25 5
6 Гармышева Татьяна 74_Гранит Озерск II 551 1963 00:59:58 6
7 Анисимова Марина 74_Гранит Озерск II 558 1959 01:20:55 7
Ж65, 15 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Глебова Галина 74_СПАРТАК Челябинск I 561 1953 00:53:27 1
2 Астапова Тамара 74_СПАРТАК Челябинск I 562 1953 00:59:41 2
3 Горелик Надежда 74_СПАРТАК Челябинск КМС 559 1950 01:02:44 3
М10, 6 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стародубцев Демьян 74_СШ ЧТЗ Галкины 108 2012 00:15:17 1
2 Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины 112 2011 00:15:42 2
3 Козлов Ерофей 74_ДЮСШ г. Озерск IIIю 107 2013 00:16:16 3
4 Димитров Даниил 74_СШ ЧТЗ Галкины 110 2011 00:17:27 4
5 Дигалов Глеб 74_СШ ЧТЗ Галкины 116 2011 00:19:33 5
6 Фазуллин Самир 74_СШ ЧТЗ Галкины 114 2011 00:20:41 6
7 Садыков Булат 66_Екатеринбург 115 2012 00:20:52 7
8 Дорофеев Глеб 74_Динамо Миасс IIIю 111 2011 00:21:37 8
9 Леонтьев Константин 74_Новогорный 113 2011 00:23:04 9
10 Панюшин Илья 74_Динамо Миасс 109 2012 00:23:45 10
11 Захаров Кирилл 74_Динамо Миасс 106 2012 00:26:40 11
М12, 6 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козлов Савва 74_ДЮСШ г. Озерск III 169 2009 00:08:46 1
2 Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIю 168 2009 00:10:00 2
3 Гаттаров Родислав 74_СШ ЧТЗ Галкины Iю 178 2009 00:11:23 3
4 Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIIю 181 2010 00:11:44 4
5 Сулимко Денис 74_СШОР №5 Гуревич IIIю 177 2009 00:12:20 5
6 Чубов Тимофей 74_СШ ЧТЗ Галкины IIIю 165 2009 00:13:07 6
7 Шулепов Алексей 74_СШ ЧТЗ Галкины IIIю 175 2009 00:14:24 7
8 Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины IIю 171 2010 00:15:45 8
9 Кашин Арсений 74_Новогорный IIIю 173 2010 00:17:01 9
10 Важенин Семен 74_Новогорный 170 2009 00:19:28 10
11 Садыков Тимур 74_СШОР №5 Крохалев Iю 180 2009 00:19:46 11
12 Ремонтов Дмитрий 66_Екатеринбург IIIю 176 2010 00:20:41 12
13 Закиров Дэниэль 74_ОДЮСШ-Жуков Чел 179 2010 00:20:52 13
14 Петров Иван 74_СШ ЧТЗ Галкины 182 2010 00:21:56 14
15 Пермяков Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков Чел 172 2010 00:26:32 в/к
16 Пальчиков Егор 74_СШ ЧТЗ Галкины IIIю 167 2010 00:29:44 15
17 Мурдасов Роман 74_Динамо Миасс Iю 174 2010 п.3.13.12.2
М14, 12 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины I 254 2007 00:36:56 1
2 Сенчурин Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины III 258 2009 00:37:28 2
3 Вахтин Петр 74_СШ ЧТЗ Галкины I 256 2008 00:39:23 3
4 Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков Чел II 253 2007 00:39:42 4
5 Казьяков Павел 74_Динамо Миасс 251 2008 02:01:07 5
М16, 18 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков Чел КМС 355 2006 00:35:48 1
2 Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины I 354 2006 00:39:24 2
3 Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков Чел КМС 353 2005 00:40:14 3
4 Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова Чел I 352 2005 00:41:16 4
5 Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 360 2006 00:42:47 5
6 Баймухаметов Руслан 74_СШ ЧТЗ Галкины III 356 2005 00:46:43 6
7 Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова Чел I 357 2005 00:51:34 7
8 Ляскин Игорь 74_СШ ЧТЗ Галкины II 359 2006 01:00:48 8
М18, 20 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Антонюк Артем 74_СШОР №5 Гуревич I 451 2003 00:51:41 1
2 Ручка Андрей 74_ДЮСШ г. Озерск III 452 2004 01:00:30 2
М21, 25 КП, 7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуревич Никита 72_КСО Ермак Тюмень МС 509 1997 00:40:44 1
2 Коцюба Владимир 74_КСО Партизан Чел II 502 1969 00:42:31 2
3 Ремонтов Владимир 66_Екатеринбург I 503 1986 00:49:15 3
4 Костин Олег 74_Миасс КМС 510 1972 00:52:34 4
5 Бахарев Александр 74_Златоуст КМС 511 1977 00:55:02 5
6 Баскаев Павел 74_Миасс I 508 1971 00:59:47 6
7 Няга Егор 74_МЧС Новогорный 501 1995 п.3.13.12.2
М35, 20 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Долгополов Константин 74_КСО Партизан Чел 461 1974 00:37:49 1
2 Деркач Андрей 2_Стерлитамак КМС 464 1985 00:44:05 2
3 Скорб Станислав 66_Чистый воздух Екб II 462 1977 00:44:28 3
4 Малахов Михаил 74_Динамо Миасс I 463 1983 00:49:29 4
5 Бушков Михаил 74_СПАРТАК Челябинск III 466 1977 01:02:59 5
6 Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК Челябинск I 460 1983 01:03:01 6
7 Шаповалов Константин 74_СШОР №5 Крохалев КМС 465 1983 п.3.13.12.2
8 Яхин Иван 66_Чистый воздух КУ III 467 1980 п.3.13.12.2
М45, 18 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Просвирин Сергей 74_Копейск КМС 361 1965 00:35:52 1
2 Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан Чел КМС 366 1974 00:36:46 2
3 Добрынин Александр 74_Озерск I 362 1971 00:40:37 3
4 Иванов Сергей 66_Чистый воздух КУ I 364 1968 00:44:28 4
5 Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург I 365 1969 00:50:11 5
М55, 19 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кокорин Сергей 74_КСО Легенда Чел МС 414 1961 00:33:53 1
2 Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг МС 412 1959 00:38:03 2
3 Косолапов Алексей 66_Екатеринбург II 411 1960 00:38:56 3
4 Астапов Сергей 74_СПАРТАК Челябинск I 410 1963 00:39:10 4
5 Галямин Валерий 74_Миасс 408 1962 00:42:00 5
6 Иванов Павел 45_NORD Курган КМС 421 1962 00:45:10 6
7 Пономарев Евгений 74_Гранит Озерск II 418 1959 00:48:47 7
8 Корнеев Михаил 74_КСО Плазма Чел 415 1966 00:48:50 8
9 Шешенин Игорь 66_ЦСКА Екат МС 417 1958 00:49:40 9
10 Анисимов Сергей 74_Гранит Озерск III 416 1961 00:53:45 10
11 Акиньхов Александр 74_Гранит Озерск I 407 1958 00:54:53 11
12 Берданосов Александр 74_СК ЧТЗ Челябинск МС 409 1943 01:00:30 12
13 Черепанов Сергей 74_КСО Легенда Чел МС 419 1958 01:01:35 13
14 Гуревич Яков 74_СШОР №5 Гуревич I 413 1956 п.3.13.12.2
М65, 15 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Губайдулин Сахий 74_Новогорный 572 1950 00:33:47 1
2 Глухов Сергей 74_КСО Вездеход Чел КМС 570 1955 00:35:28 2
3 Зорин Виталий 74_КСО Легенда Чел МС 563 1954 00:41:37 3
4 Зорин Александр 74_Челябинск МС 564 1953 00:41:46 4
5 Гаврилов Сергей 74_Миасс КМС 566 1947 00:41:54 5
6 Селяхин Леонид 66_Екатеринбург КМС 565 1947 00:46:25 6
7 Волович Георгий 74_СК ЧТЗ Челябинск МС 569 1946 00:47:45 7
8 Асадуллин Александр 74_СК ЧТЗ Челябинск КМС 573 1939 п.3.13.12.2
Главный судья
Главный секретарь