Первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
14.11.2021, л/б ЦПКиО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-ОТКРЫТ, 13 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1( 34) 1( 35) 1( 48) 1( 38) 1( 39) 1( 52) 1( 42) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 51)
1 Васильева Ирина СПАРТАК МС 623 1987 00:00 00:33:20 +00:00 1 00:01:14( 32) 00:02:06( 34) 00:00:46( 35) 00:04:41( 48) 00:02:24( 38) 00:01:20( 39) 00:03:13( 52) 00:01:45( 42) 00:02:22( 44) 00:01:02( 45) 00:03:20( 46) 00:02:27( 47) 00:03:07( 50) 00:00:55( 51)
2 Малахова Людмила 'Динамо' Миасс I 622 1958 10:00 00:49:42 +16:22 2 00:02:30( 33) 00:01:57( 34) 00:00:48( 35) 00:04:49( 48) 00:02:45( 38) 00:00:58( 39) 00:03:33( 52) 00:03:08( 42) 00:04:06( 44) 00:01:23( 45) 00:01:17( 46) 00:03:15( 47)
3 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 628 1966 00:00 00:51:01 +17:41 3 00:01:10( 32) 00:01:05( 33) 00:02:12( 34) 00:01:07( 35) 00:07:13( 48) 00:04:33( 38) 00:01:51( 39) 00:04:56( 52) 00:03:23( 42) 00:03:41( 44) 00:01:40( 45) 00:02:40( 46) 00:04:21( 47) 00:06:48( 51)
4 Шадрина Елена СПАРТАК 625 1973 00:00 00:53:20 +20:00 4 00:02:23( 32) 00:00:55( 33) 00:02:02( 34) 00:00:56( 35) 00:07:52( 48) 00:03:28( 37) 00:01:05( 38) 00:00:39( 39) 00:04:07( 41) 00:00:34( 52) 00:02:29( 42) 00:10:01( 44) 00:01:23( 45) 00:01:20( 46) 00:03:41( 47) 00:05:44( 51)
5 Важенина Екатерина СШОР№5 Черепанов 627 1982 15:00 00:57:43 +24:23 5 00:02:29( 32) 00:00:52( 33) 00:01:53( 34) 00:00:48( 35) 00:05:33( 49) 00:03:58( 37) 00:00:59( 38) 00:04:21( 41) 00:00:33( 52) 00:01:55( 42) 00:04:32( 44) 00:01:47( 45) 00:00:54( 46) 00:03:38( 47)
6 Шаповалова Жанна Челябинск, лично II 621 1975 10:00 00:59:52 +26:32 6 00:02:03( 33) 00:02:21( 34) 00:01:03( 35) 00:07:11( 48) 00:03:35( 38) 00:01:25( 39) 00:04:46( 41) 00:00:45( 52) 00:02:59( 42) 00:03:49( 44) 00:01:31( 45) 00:02:07( 46) 00:04:09( 47)
7 Федорова Марина Челябинск, лично 626 1985 10:00 01:15:30 +42:10 7 00:02:45( 32) 00:02:32( 33) 00:01:07( 59) 00:02:16( 34) 00:01:08( 35) 00:09:50( 49) 00:03:25( 39) 00:08:08( 41) 00:00:49( 52) 00:01:46( 42) 00:07:03( 44) 00:02:11( 45) 00:01:50( 46) 00:05:12( 47) 00:09:25( 50) 00:01:16( 51)
8 Черепанова Дарья Челябинск, лично КМС 624 1995 00:36 7.2.6
Ж14, 7 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 58) 1( 32) 1( 37) 1( 49) 1( 45) 1( 46) 1( 51)
1 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков II 416 2008 05:00 00:23:12 +00:00 1 11930:27:49( 58) 00:01:59( 32) 00:03:48( 38) 00:03:00( 49) 00:01:30( 45) 00:01:00( 46) 00:04:11( 51)
2 Сахненко Екатерина ОДЮСШ-Жуков 420 2009 05:00 00:23:47 +00:35 2 00:00:00( 58) 00:02:01( 32) 00:04:32( 37) 00:02:44( 49) 00:01:54( 45) 00:00:45( 46)
3 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины Iю 407 2010 00:00 00:25:17 +02:05 в/к 00:00:04( 58) 00:01:50( 32) 00:07:14( 37) 00:03:04( 49) 00:01:18( 48) 00:01:19( 49) 00:01:34( 45) 00:00:46( 46) 00:00:03( 46) 00:04:31( 51) 00:00:25( 50)
4 Артамонова Софья '62школа-СЮТур' 415 2007 05:00 00:29:53 +06:41 3 00:00:21( 58) 00:02:44( 32) 00:06:28( 37) 00:04:03( 49) 00:02:30( 45) 00:00:52( 46)
5 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины IIю 405 2010 00:00 00:30:01 +06:49 в/к 00:00:23( 58) 00:05:44( 32) 00:05:31( 37) 00:03:51( 48) 00:01:24( 49) 00:02:13( 45) 00:01:36( 46) 00:06:16( 51)
6 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 411 2008 05:00 00:30:19 +07:07 4 00:00:23( 58) 00:02:23( 33) 00:01:52( 32) 00:05:30( 38) 00:04:03( 49) 00:01:58( 45) 00:01:07( 46) 00:04:27( 50) 00:00:41( 51)
7 Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергеев III 404 2008 00:00 00:30:30 +07:18 в/к 00:00:19( 58) 00:02:31( 32) 00:05:52( 37) 00:03:21( 49) 00:01:54( 45) 00:01:36( 46) 00:11:57( 51)
8 Зарезина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 418 2009 05:00 00:31:38 +08:26 5 00:00:26( 58) 00:03:11( 32) 00:05:07( 37) 00:04:34( 49) 00:02:06( 45) 00:01:19( 46)
9 Подгорочная Алина СШОР№5 Черепанов IIю 410 2008 00:00 00:31:47 +08:35 6 00:00:32( 58) 00:03:45( 33) 00:01:14( 32) 00:06:34( 38) 00:01:44( 37) 00:03:54( 49) 00:02:26( 45) 00:01:14( 46) 00:05:24( 50) 00:01:09( 51)
10 Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины Iю 417 2009 00:00 00:33:09 +09:57 7 00:00:28( 58) 00:04:10( 32) 00:05:25( 37) 00:04:14( 49) 00:02:09( 45) 00:01:14( 46) 00:06:26( 50) 00:05:44( 51)
11 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев II 419 2008 10:00 00:35:16 +12:04 в/к 00:00:27( 58) 00:00:59( 59) 00:01:10( 32) 00:05:16( 37) 00:02:27( 48) 00:04:17( 45) 00:00:56( 46)
12 Иваненко Александра ОДЮСШ-Жуков 412 2008 05:00 00:36:08 +12:56 8 00:00:17( 58) 00:03:54( 32) 00:05:35( 38) 00:03:41( 49) 00:02:03( 45) 00:00:58( 46) 00:10:52( 51)
13 Савета Александра СШОР№5 Черепанов IIю 403 2006 00:00 00:38:49 +15:37 в/к 00:00:18( 58) 00:01:09( 59) 00:02:01( 32) 00:01:30( 33) 00:12:24( 38) 00:03:29( 37) 00:03:54( 49) 00:02:26( 45) 00:01:13( 46) 00:05:21( 50) 00:01:12( 51)
14 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 401 2010 10:00 00:39:14 +16:02 в/к 00:00:47( 58) 00:02:11( 32) 00:07:20( 37) 00:05:30( 45) 00:01:13( 46)
15 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев III 408 2008 05:00 00:40:12 +17:00 в/к 00:01:48( 58) 00:05:01( 33) 00:08:07( 37) 00:04:40( 49) 00:02:16( 45) 00:01:26( 46) 00:07:17( 51)
16 Субхангулова Адель СШ Вертикаль Сергеев IIю 402 2009 05:00 00:46:09 +22:57 в/к 00:03:07( 58) 00:09:42( 33) 00:08:07( 37) 00:04:40( 49) 00:02:15( 45) 00:01:27( 46) 00:07:21( 51)
17 Ларкина Елена СШОР№5 Черепанов 406 2005 20:00 00:50:22 +27:10 в/к 00:00:39( 58) 00:02:33( 32) 00:05:58( 37)
18 Виноградова Весна СШОР№5 Черепанов 414 2008 15:00 00:58:41 +35:29 9 00:00:41( 58) 00:12:53( 38) 00:07:08( 48) 00:04:05( 45) 00:01:23( 46) 00:11:59( 50) 00:01:02( 51)
19 Пономаренко Кира ОДЮСШ-Кучина 409 2008 00:36 7.2.6
20 Стрижова Елизавета ОДЮСШ-Кучина 413 2007 00:36 7.2.6
Ж17, 10 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 58) 1( 59) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 39) 1( 49) 1( 46) 1( 44) 1( 50)
1 Галкина Татьяна СШ ЧТЗ Галкины 506 1965 00:00 00:26:15 +00:00 в/к 00:00:43( 58) 00:01:27( 59) 00:01:09( 33) 00:01:26( 34) 00:01:38( 35) 00:04:13( 39) 00:02:23( 49) 00:02:59( 46) 00:02:32( 44) 00:04:34( 50)
2 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 505 2008 00:00 00:26:51 +00:36 1 00:00:53( 58) 00:01:14( 59) 00:01:07( 33) 00:01:23( 34) 00:01:24( 35) 00:03:46( 38) 00:01:17( 39) 00:02:15( 49) 00:02:42( 46) 00:01:15( 45) 00:01:31( 44) 00:05:07( 50)
3 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко I 508 2007 05:00 00:28:50 +02:35 2 00:00:32( 58) 00:01:20( 59) 00:01:55( 33) 00:01:27( 34) 00:01:25( 35) 00:03:36( 39) 00:02:06( 49) 00:04:03( 44) 00:04:31( 50)
4 Мастрикова Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 507 2008 00:00 00:29:12 +02:57 3 00:00:49( 58) 00:01:19( 59) 00:01:25( 33) 00:00:25( 32) 00:02:19( 34) 00:01:35( 35) 00:04:14( 39) 00:02:28( 49) 00:02:36( 46) 00:02:36( 44) 00:05:51( 50)
5 Гаттарова Арина СШ ЧТЗ Галкины I 503 2007 00:00 00:29:34 +03:19 4 00:00:44( 58) 00:01:34( 59) 00:02:13( 33) 00:01:40( 34) 00:01:38( 35) 00:03:59( 38) 00:01:21( 39) 00:02:21( 49) 00:02:37( 46) 00:01:11( 45) 00:01:32( 44) 00:05:22( 50)
6 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины Iю 501 2008 05:00 00:30:52 +04:37 5 00:00:32( 58) 00:01:23( 59) 00:01:20( 33) 00:01:49( 34) 00:01:19( 35) 00:03:59( 39) 00:02:20( 49) 00:02:25( 46) 00:07:44( 50)
7 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина Iю 504 2005 00:00 00:34:19 +08:04 6 00:01:17( 58) 00:02:00( 59) 00:01:51( 33) 00:01:45( 34) 00:01:57( 35) 00:05:15( 39) 00:02:47( 49) 00:03:02( 46) 00:00:54( 45) 00:01:57( 44) 00:06:55( 50) 00:00:33( 51)
8 Суворова Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 502 2006 00:36 7.2.6
Ж20, 13 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1( 34) 1( 35) 1( 48) 1( 38) 1( 39) 1( 52) 1( 42) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 51)
1 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 602 2004 00:00 00:34:47 +00:00 1 00:01:15( 32) 00:02:18( 34) 00:00:48( 35) 00:05:12( 48) 00:02:57( 38) 00:01:59( 39) 00:03:53( 52) 00:01:47( 42) 00:02:44( 44) 00:01:13( 45) 00:01:26( 46) 00:02:47( 47) 00:03:42( 51)
2 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков I 601 2007 00:00 00:35:28 +00:41 2 00:02:14( 32) 00:02:23( 34) 00:00:48( 35) 00:05:17( 48) 00:02:52( 38) 00:02:01( 39) 00:03:45( 52) 00:01:48( 42) 00:02:41( 44) 00:01:16( 45) 00:01:29( 46) 00:02:41( 47) 00:03:52( 51)
3 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков КМС 606 2004 05:00 00:38:09 +03:22 3 00:01:18( 32) 00:02:09( 34) 00:00:40( 35) 00:04:53( 48) 00:02:31( 38) 00:02:47( 39) 00:03:09( 52) 00:03:18( 42) 00:02:13( 44) 00:01:05( 45) 00:01:25( 46) 00:02:26( 47)
4 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 629 2004 00:00 00:38:20 +03:33 4 00:00:53( 32) 00:00:50( 33) 00:01:50( 34) 00:00:52( 35) 00:05:41( 48) 00:03:52( 38) 00:01:11( 39) 00:03:51( 41) 00:00:34( 52) 00:02:11( 42) 00:03:09( 44) 00:01:18( 45) 00:00:51( 46) 00:03:35( 47) 00:04:21( 51)
5 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 605 2006 05:00 00:39:11 +04:24 5 00:02:19( 32) 00:02:07( 34) 00:00:42( 35) 00:04:54( 48) 00:02:30( 38) 00:00:57( 39) 00:03:10( 52) 00:02:21( 42) 00:02:22( 44) 00:01:02( 45) 00:01:19( 46) 00:02:38( 47)
6 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 603 2006 05:00 00:44:55 +10:08 6 00:01:20( 32) 00:02:06( 34) 00:00:45( 35) 00:06:29( 49) 00:00:26( 48) 00:02:23( 37) 00:00:55( 38) 00:02:47( 39) 00:03:25( 52) 00:01:29( 52) 00:01:46( 42) 00:02:21( 44) 00:01:12( 45) 00:01:18( 46) 00:03:12( 47)
М-ОТКРЫТ, 15 КП, 6,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 39) 1( 40) 1( 52) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 50)
1 Васильев Андрей СПАРТАК I 712 1989 05:00 00:37:29 +00:00 1 00:00:36( 31) 00:01:31( 32) 00:03:02( 35) 00:01:34( 36) 00:02:06( 37) 00:00:38( 39) 00:02:14( 40) 00:04:17( 42) 00:02:07( 43) 00:01:58( 44) 00:01:31( 46) 00:02:20( 47) 00:04:33( 48) 00:01:37( 50)
2 Варанкин Данил Челябинск, лично КМС 719 1995 00:00 00:38:16 +00:47 2 11930:27:47( 58) 00:01:36( 31) 00:01:03( 59) 00:00:52( 33) 00:00:13( 32) 00:03:36( 35) 00:01:28( 36) 00:03:47( 37) 00:00:38( 39) 00:03:11( 40) 00:01:05( 41) 00:00:18( 52) 00:02:04( 42) 00:02:31( 43) 00:02:05( 44) 00:01:05( 45) 00:00:41( 46) 00:03:18( 47) 00:03:58( 48) 00:02:21( 50)
3 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 722 1997 10:00 00:42:10 +04:41 3 00:00:37( 31) 00:01:17( 33) 00:01:59( 35) 00:01:26( 36) 00:04:05( 39) 00:03:33( 40) 00:01:25( 52) 00:02:03( 42) 00:00:57( 43) 00:02:01( 44) 00:00:46( 45) 00:00:35( 46) 00:02:51( 47) 00:04:47( 48) 00:01:36( 50)
4 Орган Павел '62школа-СЮТур' 715 1990 05:00 00:44:08 +06:39 4 00:00:56( 31) 00:01:43( 32) 00:03:27( 35) 00:01:33( 36) 00:02:54( 37) 00:00:47( 39) 00:02:44( 40) 00:01:30( 52) 00:03:21( 42) 00:02:58( 43) 00:02:34( 44) 00:01:48( 46) 00:03:15( 47) 00:04:56( 49) 00:01:55( 50)
5 Епифанов Филипп Челябинск, лично 713 1970 00:00 00:46:00 +08:31 5 00:00:16( 58) 00:00:59( 31) 00:01:32( 59) 00:00:48( 33) 00:00:14( 32) 00:03:31( 35) 00:01:58( 36) 00:02:32( 38) 00:00:56( 37) 00:00:59( 39) 00:02:41( 40) 00:01:41( 52) 00:03:12( 42) 00:02:52( 43) 00:03:20( 44) 00:01:29( 45) 00:00:53( 46) 00:03:43( 47) 00:06:04( 48) 00:02:33( 50)
6 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 717 1970 05:00 00:52:49 +15:20 6 00:00:19( 58) 00:01:48( 31) 00:01:57( 33) 00:00:31( 32) 00:03:52( 35) 00:02:07( 36) 00:02:59( 38) 00:00:48( 37) 00:01:00( 39) 00:04:25( 52) 00:02:58( 42) 00:02:58( 43) 00:03:36( 44) 00:01:44( 45) 00:00:45( 46) 00:04:14( 47) 00:05:44( 48) 00:02:32( 50)
7 Дорма Алексей СПАРТАК I 708 1972 05:00 00:53:13 +15:44 7 00:01:08( 31) 00:01:38( 33) 00:00:25( 32) 00:03:48( 35) 00:01:40( 36) 00:02:34( 37) 00:00:50( 39) 00:02:26( 40) 00:02:43( 52) 00:00:41( 41) 00:03:34( 42) 00:02:42( 43) 00:03:26( 44) 00:02:18( 46) 00:05:47( 47) 00:05:51( 49) 00:02:29( 50)
8 Варанкин Александр Челябинск, лично III 725 1966 10:00 00:55:53 +18:24 8 11930:26:37( 58) 00:01:04( 31) 00:03:28( 33) 00:00:44( 32) 00:03:40( 35) 00:01:58( 36) 00:02:07( 38) 00:01:27( 39) 00:04:36( 52) 00:02:18( 41) 00:03:55( 42) 00:02:37( 43) 00:03:34( 44) 00:01:22( 45) 00:01:05( 46) 00:03:43( 47) 00:04:38( 48) 00:01:55( 50)
9 Белов Сергей ЮУрГУ II 724 1982 10:00 00:56:29 +19:00 9 11930:26:21( 58) 00:01:46( 31) 00:03:59( 33) 00:00:44( 32) 00:03:41( 35) 00:01:55( 36) 00:02:14( 38) 00:01:26( 39) 00:06:07( 52) 00:00:47( 41) 00:03:53( 42) 00:02:40( 43) 00:03:25( 44) 00:01:09( 45) 00:01:27( 46) 00:03:25( 47) 00:04:50( 48) 00:01:51( 50)
10 Малахов Михаил 'Динамо' Миасс I 721 1983 20:00 01:03:23 +25:54 10 00:00:14( 58) 00:02:21( 33) 00:03:39( 35) 00:01:39( 36) 00:02:23( 38) 00:01:07( 39) 00:03:30( 41) 00:01:40( 52) 00:01:01( 42) 00:03:00( 43) 00:02:12( 44) 00:02:53( 46) 00:03:57( 46) 00:03:41( 47) 00:05:03( 48) 00:02:00( 50)
11 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 711 1943 10:00 01:11:33 +34:04 11 00:02:06( 31) 00:02:23( 33) 00:00:46( 32) 00:08:09( 36) 00:04:06( 37) 00:02:56( 39) 00:05:30( 52) 00:00:00( 52) 00:04:12( 42) 00:03:33( 43) 00:03:32( 44) 00:01:51( 45) 00:01:32( 46) 00:06:28( 47) 00:06:46( 48) 00:03:10( 50)
12 Няга Егор МЧС Новогорный 707 1995 15:00 01:18:49 +41:20 12 11930:26:44( 58) 00:01:08( 31) 00:01:50( 59) 00:00:58( 33) 00:07:01( 34) 00:04:44( 35) 00:11:33( 38) 00:02:03( 39) 00:05:40( 40) 00:02:01( 41) 00:01:15( 52) 00:01:10( 41) 00:03:54( 42) 00:02:35( 43) 00:03:20( 44) 00:01:14( 45) 00:01:14( 46) 00:03:42( 47) 00:04:49( 48) 00:01:59( 50)
13 Махмутов Линар МЧС Новогорный 723 1994 15:00 7.2.6 11930:26:54( 58) 00:01:33( 31) 00:01:54( 59) 00:01:10( 32) 00:07:09( 38) 00:01:12( 39) 00:05:58( 40) 00:01:57( 41) 00:01:11( 52) 00:01:16( 41) 00:03:45( 42) 00:02:40( 43) 00:03:21( 44) 00:01:13( 45) 00:01:31( 46) 00:03:27( 47) 00:04:48( 48) 00:01:53( 50)
14 Горохов Владимир МЧС Новогорный 709 1994 00:36 7.2.6
15 Клопотнюк Михаил Челябинск, лично 710 1980 00:36 7.2.6
16 Сергеев Александр АММ КМС 714 1994 00:36 7.2.6
17 Гаврилов Сергей Миасс, лично КМС 716 1947 00:36 7.2.6
18 Яхин Иван Чистый воздух III 718 1980 00:36 7.2.6
19 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 720 1950 00:36 7.2.6
М14, 7 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 58) 1( 32) 1( 37) 1( 49) 1( 45) 1( 46) 1( 51)
1 Карлышев Егор ОДЮСШ-Жуков II 424 2007 00:00 00:17:26 +00:00 1 11930:27:45( 58) 00:01:43( 32) 00:04:36( 37) 00:02:43( 49) 00:01:34( 45) 00:00:44( 46) 00:03:49( 51)
2 Петухов Денис СШ ЧТЗ Галкины Iю 429 2008 00:00 00:18:15 +00:49 2 00:00:02( 58) 00:02:00( 32) 00:04:08( 37) 00:02:24( 49) 00:01:27( 45) 00:00:47( 46) 00:05:15( 51)
3 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова I 432 2008 00:00 00:20:13 +02:47 3 11930:27:43( 58) 00:03:53( 32) 00:04:11( 37) 00:02:38( 49) 00:01:34( 45) 00:00:53( 46) 00:04:49( 51)
4 Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины Iю 427 2008 00:00 00:21:00 +03:34 4 00:00:12( 58) 00:01:52( 32) 00:06:09( 37) 00:02:29( 49) 00:01:36( 45) 00:00:40( 46) 00:05:15( 51)
5 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины I 437 2009 05:00 00:21:47 +04:21 5 00:00:05( 58) 00:01:30( 32) 00:03:54( 38) 00:03:53( 49) 00:01:25( 45) 00:00:40( 46) 00:03:01( 51)
6 Горбанев Данила СШОР№5 Черепанов II 436 2008 05:00 00:22:50 +05:24 6 00:00:00( 58) 00:02:23( 32) 00:04:12( 38) 00:03:57( 49) 00:01:31( 45) 00:00:37( 46) 00:02:52( 51)
7 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова II 435 2008 05:00 00:23:48 +06:22 7 00:00:20( 58) 00:03:09( 32) 00:04:08( 38) 00:03:58( 49) 00:01:25( 45) 00:00:42( 46) 00:02:48( 51)
8 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков I 434 2008 05:00 00:25:24 +07:58 8 00:00:06( 58) 00:02:43( 32) 00:04:52( 38) 00:03:30( 49) 00:01:41( 45) 00:00:45( 46) 00:03:59( 51)
9 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 423 2012 00:00 00:25:25 +07:59 в/к 00:00:30( 58) 00:02:27( 32) 00:05:58( 37) 00:03:49( 49) 00:02:30( 45) 00:01:30( 46) 00:04:44( 51)
10 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 428 2007 10:00 00:28:56 +11:30 9 11930:27:47( 58) 00:01:39( 32) 00:07:12( 38) 00:03:35( 45) 00:00:45( 46) 00:02:58( 51)
11 Брылев Артемий СШОР№5 Черепанов I 425 2008 05:00 00:31:01 +13:35 10 00:00:14( 58) 00:02:24( 32) 00:06:30( 37) 00:06:08( 49) 00:01:47( 45) 00:01:12( 46)
12 Мурдасов Роман 'Динамо' Миасс Iю 426 2010 10:00 00:37:22 +19:56 11 00:00:31( 58) 00:02:03( 59) 00:06:42( 38) 00:04:08( 49) 00:02:26( 45) 00:00:52( 46) 00:07:23( 51)
13 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины Iю 433 2009 10:00 00:38:08 +20:42 12 00:00:13( 58) 00:03:30( 32) 00:06:23( 38) 00:05:22( 49) 00:01:55( 45) 00:01:17( 46)
14 Рычков Владислав СШ ЧТЗ Галкины 431 2007 10:00 00:40:02 +22:36 13 00:00:09( 58) 00:05:35( 32) 00:06:04( 38) 00:05:38( 49) 00:01:52( 45) 00:01:20( 46)
15 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины IIю 421 2010 05:00 00:40:27 +23:01 в/к 00:00:18( 58) 00:04:20( 32) 00:05:25( 37) 00:04:55( 49) 00:02:07( 45) 00:01:35( 46)
16 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеев Iю 422 2010 10:00 00:41:19 +23:53 в/к 00:03:31( 59) 00:03:39( 32) 00:06:17( 38) 00:04:00( 49) 00:02:16( 45) 00:00:58( 46) 00:07:18( 51)
17 Девяткин Матвей 'ОДЮСШ' - Юрченко 430 2009 20:00 00:58:30 +41:04 14 11930:27:37( 58) 00:05:32( 32) 00:06:20( 38) 00:17:08( 49) 00:00:16( 49) 00:01:00( 49) 00:00:22( 49) 00:00:59( 49) 00:00:16( 49) 00:00:13( 49) 00:00:22( 49) 00:02:22( 49) 00:00:29( 49) 00:00:20( 49) 00:00:30( 49) 00:00:06( 49) 00:00:17( 49) 00:00:33( 49) 00:00:40( 49) 00:00:12( 49)
М17, 13 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1( 34) 1( 35) 1( 48) 1( 38) 1( 39) 1( 52) 1( 42) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 51)
1 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина КМС 619 2004 00:00 00:25:55 +00:00 1 00:00:19( 32) 00:00:42( 33) 00:01:01( 34) 00:00:44( 35) 00:03:45( 49) 00:01:14( 48) 00:01:05( 37) 00:00:37( 38) 00:01:06( 39) 00:02:38( 52) 00:01:01( 42) 00:02:10( 44) 00:00:48( 45) 00:00:45( 46) 00:02:22( 47) 00:02:56( 50) 00:00:29( 51)
2 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова I 617 2005 05:00 00:31:28 +05:33 2 00:00:40( 32) 00:02:01( 34) 00:00:34( 35) 00:03:54( 48) 00:02:02( 37) 00:00:45( 38) 00:03:26( 41) 00:00:24( 52) 00:01:45( 42) 00:01:59( 44) 00:00:52( 45) 00:00:47( 46) 00:02:15( 47) 00:02:58( 51)
3 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины I 618 2008 00:00 00:31:33 +05:38 3 00:01:04( 32) 00:02:02( 34) 00:00:42( 35) 00:04:31( 48) 00:02:12( 38) 00:00:59( 39) 00:03:01( 41) 00:00:36( 52) 00:02:38( 42) 00:02:35( 44) 00:01:04( 45) 00:01:13( 46) 00:02:54( 47) 00:03:31( 51)
4 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко I 616 2007 05:00 00:32:23 +06:28 4 00:01:05( 32) 00:02:33( 34) 00:00:36( 35) 00:03:56( 48) 00:02:03( 37) 00:00:44( 38) 00:03:19( 41) 00:00:28( 52) 00:01:45( 42) 00:01:59( 44) 00:00:51( 45) 00:00:46( 46) 00:02:10( 47) 00:02:54( 51)
5 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 611 2006 00:00 00:34:43 +08:48 5 00:01:28( 32) 00:00:57( 33) 00:01:44( 34) 00:00:46( 35) 00:04:56( 48) 00:02:13( 37) 00:00:54( 38) 00:01:29( 39) 00:03:13( 52) 00:02:07( 42) 00:02:38( 44) 00:01:08( 45) 00:01:42( 46) 00:02:34( 47) 00:03:46( 50) 00:00:26( 51)
6 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины I 620 2008 05:00 00:35:07 +09:12 6 00:01:27( 32) 00:02:03( 34) 00:00:47( 35) 00:05:26( 48) 00:01:41( 37) 00:01:17( 38) 00:01:08( 39) 00:03:21( 52) 00:01:26( 42) 00:01:56( 44) 00:00:57( 45) 00:01:05( 46) 00:02:07( 47)
7 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова I 612 2005 05:00 00:36:41 +10:46 7 00:01:07( 32) 00:02:16( 34) 00:00:44( 35) 00:05:00( 48) 00:01:53( 37) 00:00:55( 38) 00:04:13( 52) 00:02:26( 42) 00:02:35( 44) 00:01:17( 45) 00:01:25( 46) 00:02:31( 47) 00:02:58( 51)
8 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины I 613 2007 05:00 00:37:13 +11:18 8 00:01:10( 32) 00:02:08( 34) 00:00:45( 35) 00:04:45( 48) 00:01:52( 37) 00:00:45( 38) 00:04:09( 52) 00:02:10( 42) 00:02:36( 44) 00:01:10( 45) 00:01:32( 46) 00:02:37( 47) 00:03:56( 51)
9 Лоншаков Дмитрий СШОР№5 Черепанов III 607 2005 05:00 00:43:14 +17:19 9 00:04:02( 32) 00:04:03( 34) 00:00:41( 35) 00:05:56( 48) 00:01:38( 37) 00:00:51( 38) 00:03:38( 52) 00:04:33( 42) 00:02:10( 44) 00:00:54( 45) 00:00:54( 46) 00:02:14( 47) 00:04:16( 51)
10 Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков I 604 2009 10:00 00:45:06 +19:11 10 00:01:57( 32) 00:02:31( 34) 00:00:54( 35) 00:05:57( 48) 00:01:46( 37) 00:01:09( 38) 00:03:54( 52) 00:01:59( 42) 00:02:28( 44) 00:01:02( 45) 00:05:34( 47) 00:03:42( 51)
11 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины I 609 2007 10:00 00:46:13 +20:18 11 00:02:21( 32) 00:02:01( 34) 00:00:53( 35) 00:05:56( 48) 00:02:16( 38) 00:04:36( 52) 00:05:22( 44) 00:01:11( 45) 00:01:16( 46) 00:02:35( 47) 00:05:11( 51)
12 Шакиров Вячеслав УралГУФК 615 1952 00:00 01:03:07 +37:12 в/к 11930:27:51( 32) 00:02:37( 34) 00:01:05( 35) 00:07:09( 49) 00:01:31( 48) 00:02:31( 37) 00:01:15( 38) 00:00:54( 39) 00:04:57( 41) 00:00:41( 52) 00:02:50( 42) 00:03:30( 44) 00:01:29( 45) 00:01:39( 46) 00:07:08( 44) 00:04:37( 47) 00:06:35( 47) 00:06:13( 50) 00:00:49( 51)
13 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев III 608 2006 10:00 01:07:43 +41:48 в/к 00:09:04( 32) 00:03:10( 34) 00:11:37( 48) 00:03:07( 38) 00:01:13( 39) 00:08:12( 42) 00:03:44( 44) 00:01:09( 45) 00:02:48( 46) 00:04:08( 47) 00:06:18( 51)
14 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич Iю 610 2006 10:00 01:11:04 +45:09 12 00:00:19( 32) 00:01:39( 33) 00:02:30( 34) 00:01:22( 35) 00:08:37( 49) 00:02:49( 48) 00:04:21( 38) 00:03:29( 39) 00:06:26( 52) 00:06:10( 42) 00:06:43( 45) 00:03:29( 46) 00:04:22( 47)
15 Шарифулин Богдан ОДЮСШ-Кучина 614 2006 00:36 7.2.6
М20, 15 КП, 6,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 39) 1( 40) 1( 52) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 50)
1 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков КМС 701 2005 00:00 00:37:58 +00:00 1 00:00:30( 31) 00:01:41( 32) 00:02:48( 35) 00:01:19( 36) 00:02:51( 37) 00:00:42( 39) 00:03:02( 40) 00:01:09( 52) 00:02:36( 42) 00:03:15( 43) 00:04:33( 44) 00:01:43( 46) 00:03:31( 47) 00:04:03( 48) 00:01:51( 50)
2 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич I 706 2004 00:00 00:38:35 +00:37 2 11930:27:43( 58) 00:00:51( 31) 00:01:36( 59) 00:01:23( 32) 00:03:05( 35) 00:01:30( 36) 00:02:34( 37) 00:00:41( 39) 00:02:17( 40) 00:01:42( 52) 00:03:02( 42) 00:01:32( 52) 00:03:38( 43) 00:02:08( 44) 00:01:37( 46) 00:02:42( 47) 00:04:14( 48) 00:01:44( 50)
3 Быков Данила ОДЮСШ-Кучина МС 703 2001 05:00 00:42:08 +04:10 3 00:00:36( 31) 00:01:23( 33) 00:00:17( 32) 00:03:00( 35) 00:01:28( 36) 00:02:53( 37) 00:00:38( 39) 00:06:51( 52) 00:02:04( 42) 00:01:56( 43) 00:02:24( 44) 00:01:40( 46) 00:03:08( 47) 00:04:17( 48) 00:01:48( 50)
4 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины III 705 2005 00:00 00:44:53 +06:55 4 00:00:47( 31) 00:01:40( 33) 00:00:15( 32) 00:03:23( 35) 00:01:42( 36) 00:02:48( 37) 00:00:39( 39) 00:03:53( 40) 00:01:24( 52) 00:03:08( 42) 00:00:44( 52) 00:03:30( 42) 00:02:44( 43) 00:02:49( 44) 00:02:12( 46) 00:03:27( 47) 00:04:52( 48) 00:02:12( 50)
5 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич I 704 2003 05:00 00:45:30 +07:32 5 00:01:07( 31) 00:01:29( 32) 00:03:02( 34) 00:02:07( 35) 00:01:25( 36) 00:02:21( 37) 00:00:42( 39) 00:00:03( 39) 00:05:11( 40) 00:01:38( 52) 00:06:38( 43) 00:02:08( 44) 00:01:35( 46) 00:02:44( 47) 00:04:15( 48) 00:01:44( 50)
6 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 702 2006 00:00 00:47:42 +09:44 6 00:01:13( 31) 00:02:07( 33) 00:00:10( 32) 00:03:53( 35) 00:01:56( 36) 00:03:42( 37) 00:00:46( 39) 00:04:23( 40) 00:01:23( 52) 00:03:02( 42) 00:01:18( 52) 00:03:07( 42) 00:02:36( 43) 00:02:53( 44) 00:02:07( 46) 00:03:28( 47) 00:04:47( 48) 00:02:20( 50)
Главный судья Кучина О.А.
Главный секретарь Шакирова М.В.