Соревнования по спортивному ориентированию
на Первенство Министерства образования и науки Челябинской области
5.02.2022г.,МБУ СШОР №5
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Краузе Екатерина ОДЮСШ-Кучина 105 2013 14:05:00 4637145
2 Синицына Евгения ОДЮСШ-Кучина 106 2013 14:06:00 206674
3 Чудинова Александра ОДЮСШ-Кучина 107 2012 14:07:00 206676
4 Агулова Анна ОДЮСШ-Жуков 109 2013 14:09:00
5 Маслихова Прасковья ОДЮСШ-Жуков 112 2013 14:12:00
6 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков IIIю 117 2012 14:17:00 8136835
7 Абрамова Алёна ОДЮСШ-Исакова IIIю 118 2012 14:18:00 206610
8 Дорогова Елизавета ОДЮСШ-Исакова 119 2012 14:19:00 206914
9 Имангулова Софья ОДЮСШ-Исакова 120 2011 14:20:00 238644 в/к
10 Нестеренко Дарья ОДЮСШ-Исакова IIIю 122 2010 14:22:00 206609 в/к
11 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 123 2012 14:23:00 206802
12 Бузуева Алиса СШОР №5, Крохалев 128 2014 14:28:00
13 Кригер Анна СШОР№5 Черепанов 132 2013 14:32:00
14 Артемьева Анастасии Сош6 134 2012 14:34:00
15 Мясоедова Софья Сош6 136 2012 14:36:00
16 Фомина Мелисса Сош6 137 2012 14:37:00
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Клименкова Екатерина Сош6 IIIю 435 2011 14:35:00
2 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины Iю 436 2010 14:36:00 1418960
3 Королёва Виктория ОДЮСШ-Кучина 437 2011 14:37:00 206672
4 Первакова Алиса 'СЮТУР' 438 2008 14:38:00 в/к
5 Алиева Хева СШОР №5, Гуревич 439 2011 14:39:00 2068881
6 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 440 2010 14:40:00 8644308
7 Зотова Александра 'СЮТУР' IIIю 441 2009 14:41:00 в/к
8 Щукина Варвара ОДЮСШ-Исакова Iю 442 2010 14:42:00 206627
9 Кононова Александра 'СЮТУР' IIIю 443 2010 14:43:00
10 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIю 444 2010 14:44:00 8067857
11 Жеребцова Ксения 'СЮТУР' IIIю 445 2009 14:45:00 в/к
12 Гутрова Надежда ОДЮСШ-Жуков 446 2011 14:46:00
13 Маслова Анастасия 'СЮТУР' 447 2008 14:47:00 в/к
14 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков Iю 448 2010 14:48:00
15 Сибатрова Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 449 2014 14:49:00 206976
16 Елизарова Татьяна 'СЮТУР' IIIю 450 2008 14:50:00 в/к
17 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины Iю 451 2010 14:51:00 1602244
18 Кригер Оля СШОР№5 Черепанов 452 2011 14:52:00
19 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков Iю 453 2010 14:53:00 8122907
20 Исрафилова Карина СШОР№5 Черепанов IIIю 454 2011 14:54:00 206717
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков II 317 2008 14:17:00 8654753
2 Лескова Елена 'СЮТУР' IIIю 318 2009 14:18:00
3 Моргачева Валентина ОДЮСШ-Жуков I 319 2008 14:19:00
4 Виноградова Весна СШОР№5 Черепанов IIIю 320 2008 14:20:00
5 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины II 321 2008 14:21:00 994592
6 Боровая Маргарита МБУ 'СШОР 'Вертикаль II 322 2008 14:22:00 2135127
7 Мастрикова Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 323 2008 14:23:00 8666525
8 Сахненко Екатерина ОДЮСШ-Жуков II 324 2009 14:24:00
9 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина Iю 325 2009 14:25:00 4023001
10 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины Iю 326 2010 14:26:00 8007544
11 Подгорочная Алина СШОР№5 Черепанов Iю 327 2008 14:27:00 237216
12 Фахреева Яна МБУ 'СШОР 'Вертикаль III 328 2008 14:28:00 2135129
13 Зарезина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 329 2009 14:29:00 1422863
14 Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины Iю 330 2009 14:30:00 206829
15 Иваненко Александра ОДЮСШ-Жуков Iю 331 2008 14:31:00
16 Ларкина Елена СШОР№5 Черепанов IIIю 332 2005 14:32:00 в/к
17 Первунецких Александра 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 333 2008 14:33:00 1422865
18 Субхангулова Адель МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 334 2009 14:34:00 1450024
19 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков I 335 2008 14:35:00 8654764
20 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 336 2008 14:36:00 206837
21 Исрафилова Дарья СШОР№5 Черепанов IIIю 337 2009 14:37:00
22 Конкина Алена МБУ 'СШОР 'Вертикаль III 338 2008 14:38:00 2135125
Ж-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко I 401 2007 14:01:00
2 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 402 2006 14:02:00 8036406
3 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков I 403 2007 14:03:00 8122948
4 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 404 2006 14:04:00 8122918
5 Суворова Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 405 2006 14:05:00 1418965
6 Гаттарова Арина СШ ЧТЗ Галкины I 406 2007 14:06:00 7211061
М-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Анфиногенов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 101 2014 14:01:00 206680
2 Быков Захар ОДЮСШ-Кучина 102 2013 14:02:00 4637143
3 Долгин Кирилл ОДЮСШ-Кучина 103 2012 14:03:00 206677
4 Ермаков Захарий ОДЮСШ-Кучина 104 2013 14:04:00 4023000
5 Шагиахметов Марк ОДЮСШ-Кучина 108 2012 14:08:00 206679
6 Двуреченский Дмитрий ОДЮСШ-Жуков 110 2013 14:10:00
7 Калинин Артём ОДЮСШ-Жуков 111 2012 14:11:00
8 Ордиев Тимур ОДЮСШ-Жуков 113 2012 14:13:00
9 Панчишнов Савелий ОДЮСШ-Жуков 114 2013 14:14:00 8136807
10 Преображенский Артемий ОДЮСШ-Жуков 115 2012 14:15:00
11 Халиуллин Арслан ОДЮСШ-Жуков 116 2012 14:16:00
12 Кондратов Александр ОДЮСШ-Исакова IIIю 121 2010 14:21:00 206876 в/к
13 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины 124 2012 14:24:00 206831
14 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 125 2012 14:25:00 1393582
15 Шекунов Ярослав СШ ЧТЗ Галкины 126 2014 14:26:00 206667
16 Бузуев Савелий СШОР №5, Крохалев 127 2014 14:27:00
17 Крохалев Арсений СШОР №5, Крохалев 129 2015 14:29:00
18 Садыков Булат СШОР №5, Крохалев 130 2014 14:30:00
19 Исрафилов Тимур СШОР№5 Черепанов 131 2014 14:31:00
20 Абдрахманов Амир Сош6 133 2012 14:33:00
21 Галеев Георгий Сош6 135 2012 14:35:00
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дигалов Глеб СШ ЧТЗ Галкины 407 2011 14:07:00 206650
2 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев Iю 408 2010 14:08:00 4640775
3 Гусаков Глеб СШ ЧТЗ Галкины 409 2010 14:09:00
4 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев Iю 410 2010 14:10:00
5 Пальчиков Егор СШ ЧТЗ Галкины IIIю 411 2010 14:11:00 206946
6 Ахатов Руслан 'СЮТУР' 412 2009 14:12:00 в/к
7 Костюк Георгий СШОР№5 Черепанов IIю 413 2010 14:13:00 250891
8 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины 414 2011 14:14:00 206847
9 Ваганов Александр ОДЮСШ-Жуков IIIю 415 2010 14:15:00 8117994
10 Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины 416 2011 14:16:00 206664
11 Волков Тихон ОДЮСШ-Исакова IIIю 417 2010 14:17:00
12 Петров Иван СШ ЧТЗ Галкины 418 2010 14:18:00 206083
13 Абрамов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 419 2010 14:19:00 206608
14 Закиров Дэниэль ОДЮСШ-Жуков IIIю 420 2010 14:20:00
15 Торгашев Трофим ОДЮСШ-Исакова 421 2009 14:21:00 206925 в/к
16 Борисов Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 422 2010 14:22:00 206691
17 Коровин Дмитрий ОДЮСШ-Исакова 423 2009 14:23:00 206993 в/к
18 Пермяков Сергей ОДЮСШ-Жуков 424 2010 14:24:00
19 Богомазов Григорий ОДЮСШ-Исакова 425 2009 14:25:00 206872 в/к
20 Ходов Александр ЦВР 'Истоки' Гуревич 426 2009 14:26:00 в/к
21 Дорогинин Иван 'СЮТУР' 427 2009 14:27:00 в/к
22 Спехов Матвей СШ ЧТЗ Галкины 428 2011 14:28:00 206845
23 Юткин Даниил 'СЮТУР' 429 2009 14:29:00 в/к
24 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины IIю 430 2010 14:30:00 7207241
25 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков IIIю 431 2010 14:31:00
26 Герасимов Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 432 2010 14:32:00 206690
27 Гейн Григорий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 433 2010 14:33:00 206841
28 Конкин Алексей МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 434 2010 14:34:00 2135131
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова Iю 201 2009 14:01:00 206922
2 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 202 2009 14:02:00 206669
3 Зуйков Никита ЦВР 'Истоки' Гуревич 203 2008 14:03:00
4 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины Iю 204 2009 14:04:00 206942
5 Закиев Идель 'СЮТУР' IIIю 205 2008 14:05:00
6 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова I 206 2008 14:06:00 8068000
7 Аксененок Радион 'СЮТУР' IIIю 207 2008 14:07:00
8 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины I 208 2008 14:08:00 8052008
9 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков I 209 2008 14:09:00 8133000
10 Новокрещеннов Александр 'СЮТУР' III 210 2008 14:10:00
11 Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуков IIю 211 2009 14:11:00 8654809
12 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины I 212 2008 14:12:00 8006646
13 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 213 2009 14:13:00 206919
14 Горбанев Данила СШОР№5 Черепанов II 214 2008 14:14:00
15 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова II 215 2008 14:15:00 8067777
16 Лукоянов Матвей ОДЮСШ-Кучина IIIю 216 2009 14:16:00 206776
17 Магадиев Айнур 'СЮТУР' 217 2008 14:17:00
18 Таланкин Михаил ОДЮСШ-Исакова IIIю 218 2009 14:18:00 206908
19 Брылев Артемий СШОР№5 Черепанов I 219 2008 14:19:00 206651
20 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины III 220 2009 14:20:00 8036419
21 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков Iю 221 2009 14:21:00
М-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков КМС 301 2005 14:01:00 8654785
2 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины I 302 2007 14:02:00 8447000
3 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков КМС 303 2006 14:03:00 8654783
4 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 304 2007 14:04:00
5 Лоншаков Дмитрий СШОР№5 Черепанов I 305 2005 14:05:00
6 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 306 2006 14:06:00 1005445
7 Карлышев Егор ОДЮСШ-Жуков I 307 2007 14:07:00 8124000
8 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 308 2006 14:08:00 8455556
9 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков КМС 309 2006 14:09:00 8654937
10 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины I 310 2005 14:10:00 1302143
11 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова I 311 2005 14:11:00 1097554
12 Конкин Артём МБУ 'СШОР 'Вертикаль III 312 2006 14:12:00 1450042
13 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова I 313 2005 14:13:00 8020764
14 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков I 314 2006 14:14:00 8122978
15 Рычков Владислав СШ ЧТЗ Галкины 315 2007 14:15:00 254910
16 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины I 316 2007 14:16:00 8122876
ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беленькая Наталья СШОР№5 Черепанов 455 2000 14:55:00
2 Зорина Екатерина Златоуст, лично МС 456 1989 14:56:00
3 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 457 1987 14:57:00 8333374
4 Буланцова Ева УралГУФК 458 14:58:00
5 Шадрина Валерия СШОР№5 Черепанов I 459 2004 14:59:00 8067957
6 Клещенко Таисия УралГУФК 460 15:00:00
7 Важенина Екатерина СШОР№5 Черепанов 461 1982 15:01:00
8 Брялина Мария УралГУФК 462 15:02:00
м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зацепин Даниил УралГУФК 339 14:39:00
2 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 340 1983 14:40:00 8260283
3 Шакиров Иван МЧС МС 341 1982 14:41:00 8111174
4 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 342 1970 14:42:00 8167011
5 Дорма Алексей СПАРТАК I 343 1972 14:43:00 1600982
6 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 344 1970 14:44:00 8136831
7 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич КМС 345 2003 14:45:00 1404677
8 Варанкин Александр Челябинск, лично III 346 1966 14:46:00 1966087
9 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич КМС 347 2004 14:47:00 2028051
10 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 348 1983 14:48:00 8499983
мж10 в/к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Димитров Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 138 2014 14:38:00 206682
2 Лелекова Дарья ОДЮСШ-Кучина 139 2014 14:39:00
3 Циммерман Алена ОДЮСШ-Кучина 140 2014 14:40:00 4637144
4 Аракчеев Иван ОДЮСШ-Жуков 141 2012 14:41:00
5 Базуев Савелий ОДЮСШ-Жуков 142 2014 14:42:00
6 Базуева Алиса ОДЮСШ-Жуков 143 2014 14:43:00
7 Байтенов Самат ОДЮСШ-Жуков 144 2013 14:44:00
8 Батраков Антип ОДЮСШ-Жуков 145 2014 14:45:00
9 Вдовин Анатолий ОДЮСШ-Жуков 146 2014 14:46:00
10 Гайназарова Аделия ОДЮСШ-Жуков 147 2013 14:47:00
11 Горшков Михаил ОДЮСШ-Жуков 148 2014 14:48:00
12 Грачев Станислав ОДЮСШ-Жуков 149 2014 14:49:00
13 Гугалькова Елена ОДЮСШ-Жуков 150 2013 14:50:00
14 Даньшин Алексей ОДЮСШ-Жуков 151 2014 14:51:00
15 Желтышев Даниил ОДЮСШ-Жуков 152 2013 14:52:00
16 Иванова Софья ОДЮСШ-Жуков 153 2014 14:53:00
17 Козлов Максим ОДЮСШ-Жуков 154 2014 14:54:00
18 Коробкина Вероника ОДЮСШ-Жуков 155 2013 14:55:00
19 Музафарова Амина ОДЮСШ-Жуков 156 2014 14:56:00
20 Репин Макар ОДЮСШ-Жуков 157 2013 14:57:00
21 Суханов Михаил ОДЮСШ-Жуков 158 2013 14:58:00
22 Шакиров Александр ОДЮСШ-Жуков 159 2014 14:59:00
23 Шутова Варвара ОДЮСШ-Жуков 160 2013 15:00:00
24 Ярославцев Владимир ОДЮСШ-Жуков 161 2013 15:01:00
25 Жиляева Владислава СШОР №5, Гуревич 162 2012 15:02:00 206869
26 Пузынин Александр СШОР №5, Гуревич 163 2013 15:03:00 206735