Открытое Первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
по спортивному ориентированию
17.04.2022г., ЦПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-14, 13 КП, 1,9 км, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины II 151 2008 00:12:06 +00:00 1
2 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 147 2008 00:12:08 +00:02 2
3 Степанова Мария Новогорный I 134 2009 00:13:28 +01:22 3
4 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины Iю 140 2010 00:13:36 +01:30 4
5 Мастрикова Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 136 2008 00:15:14 +03:08 5
6 Моргачева Валентина ОДЮСШ-Жуков I 139 2008 00:15:42 +03:36 6
7 Конкина Алёна МБУ 'СШОР 'Вертикаль III 150 2008 00:15:50 +03:44 7
8 Первунецких Александра 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 142 2008 00:16:01 +03:55 8
9 Субхангулова Адель МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 152 2009 00:16:42 +04:36 9
10 Боровая Маргарита МБУ 'СШОР 'Вертикаль II 132 2008 00:17:13 +05:07 10
11 Зарезина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 148 2009 00:17:31 +05:25 11
12 Иваненко Александра ОДЮСШ-Жуков Iю 143 2008 00:18:31 +06:25 12
13 Фахреева Яна МБУ 'СШОР 'Вертикаль III 141 2008 00:18:55 +06:49 13
14 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 144 2008 00:18:58 +06:52 14
15 Гильманова Валерия ЦВР Истоки 135 00:24:21 +12:15 15
16 Лескова Елена 'СЮТУР' IIIю 133 2009 00:36:35 +24:29 16
17 Сахненко Екатерина ОДЮСШ-Жуков II 137 2009 6.6.4
18 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 149 2008 6.6.4
Ж-16, 15 КП, 2,3 км, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко I 87 2007 00:14:20 +00:00 1
2 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков I 94 2007 00:14:54 +00:34 2
3 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 88 2006 00:15:35 +01:15 3
4 Суворова Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 93 2006 00:16:29 +02:09 4
5 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 90 2006 00:18:00 +03:40 5
6 Гаттарова Арина СШ ЧТЗ Галкины I 91 2007 00:19:12 +04:52 6
7 Мурзина Мария ОДЮСШ-Кучина 86 2007 00:23:11 +08:51 7
8 Савета Александра СШОР№5 Черепанов IIю 89 2006 00:25:32 +11:12 8
9 Глушанкова Варвара СШ ЧТЗ Галкины I 92 2006 00:25:36 +11:16 9
Ж-18, 13 КП, 2,2 км, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Черногорова Елизавета СШ ЧТЗ Галкины II 52 2005 00:24:08 +00:00 1
2 Абакумова Алёна СШ ЧТЗ Галкины I 54 2005 00:24:13 +00:05 2
3 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина III 53 2005 00:25:23 +01:15 3
4 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина Iю 51 2005 00:30:05 +05:57 4
5 Бондарева Валерия ДЮСШ г.Озерск II 55 2005 3.13.12.2
Ж Open, 13 КП, 2,2 км, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокина Мария o-chel.ru МС 79 1984 00:18:04 +00:00 1
2 Бахтерева Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко МС 84 1998 00:18:20 +00:16 2
3 Прокопьева Екатерина Чистый воздух МС 69 1996 00:18:55 +00:51 3
4 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 83 1987 00:19:14 +01:10 4
5 Черепанова Дарья Челябинск, лично КМС 75 1995 00:20:58 +02:54 5
6 Портянова Полина Челябинск, лично КМС 70 1991 00:21:14 +03:10 6
7 Баштовая Любовь Челябинск, лично 77 1969 00:27:32 +09:28 7
8 Аксёнова Наталья МБУ 'СШОР 'Вертикаль МС 80 1972 00:27:42 +09:38 8
9 Колпакова Вера СШОР №5, Крохалев 78 1981 00:28:17 +10:13 9
10 Шакирова Мария УралГУФК 81 1978 00:28:41 +10:37 10
11 Валиева Татьяна Челябинск, лично 71 1968 00:33:35 +15:31 11
12 Бушкова Наталья СПАРТАК I 74 1976 00:34:02 +15:58 12
13 Гайденко Ирина ДЮСШ г.Озерск МС 73 1971 00:37:20 +19:16 13
М-14, 15 КП, 2,3 км, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины I 103 2008 00:13:21 +00:00 1
2 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины I 97 2008 00:13:34 +00:13 2
3 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина II 98 2009 00:15:09 +01:48 3
4 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова II 112 2008 00:15:12 +01:51 4
5 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова I 120 2008 00:15:13 +01:52 5
6 Багапов Игорь Новогорный Iю 131 2009 00:15:13 +01:52 = 5
7 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков I 124 2008 00:16:14 +02:53 7
8 Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуков IIю 104 2009 00:16:18 +02:57 8
9 Петухов Денис СШ ЧТЗ Галкины II 111 2008 00:16:22 +03:01 9
10 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск III 113 2009 00:16:56 +03:35 10
11 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины Iю 130 2009 00:18:06 +04:45 11
12 Бондарев Мирон ДЮСШ г.Озерск III 128 2008 00:18:08 +04:47 12
13 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова Iю 114 2009 00:18:30 +05:09 13
14 Лукоянов Матвей ОДЮСШ-Кучина IIIю 119 2009 00:21:14 +07:53 14
15 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 122 2009 00:21:53 +08:32 15
16 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков Iю 102 2009 00:23:03 +09:42 16
17 Таланкин Михаил ОДЮСШ-Исакова IIIю 110 2009 00:23:06 +09:45 17
18 Зуйков Никита ЦВР Истоки 115 2007 00:24:43 +11:22 в/к
19 Языков Григорий МБУ 'СШОР 'Вертикаль 107 2009 00:25:20 +11:59 18
20 Оберюхтин Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 126 2009 00:26:01 +12:40 19
21 Чубов Тимофей СШ ЧТЗ Галкины IIIю 125 2009 00:26:10 +12:49 20
22 Вокуев Егор СШ ЧТЗ Галкины Iю 105 2009 00:26:42 +13:21 21
23 Лопатин Лев 'СЮТУР' IIIю 95 2008 00:28:40 +15:19 22
24 Дорогинин Иван 'СЮТУР' IIIю 108 2009 00:32:13 +18:52 23
25 Суфиянов Вадим 'СЮТУР' 121 2009 00:42:50 +29:29 24
26 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIю 106 2009 3.13.12.2
27 Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины II 99 2008 3.13.12.2
28 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины III 101 2009 снят
29 Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков Iю 116 2009 снят
30 Магадиев Айнур 'СЮТУР' 127 2008 5.4.7
М-16, 13 КП, 2,2 км, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Карлышев Егор ОДЮСШ-Жуков I 56 2007 00:16:41 +00:00 1
2 Ческидов Иван ОДЮСШ-Кучина II 67 2007 00:17:00 +00:19 2
3 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 58 2006 00:17:12 +00:31 3
4 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины I 66 2007 00:17:13 +00:32 4
5 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков Iю 61 2007 00:17:58 +01:17 5
6 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко I 62 2007 00:18:47 +02:06 6
7 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины I 60 2007 00:21:59 +05:18 7
8 Конкин Артём МБУ 'СШОР 'Вертикаль II 57 2006 00:22:38 +05:57 8
9 Розеватов Дмитрий 'СЮТУР' IIю 65 2007 00:23:06 +06:25 9
10 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич Iю 59 2006 00:27:52 +11:11 10
11 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 68 2006 3.13.12.2
М-18, 18 КП, 2,9 км, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова I 5 2005 00:21:07 +00:00 1
2 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич КМС 3 2004 00:21:17 +00:10 2
3 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины I 2 2005 00:23:03 +01:56 3
М-20, 18 КП, 2,9 км, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Голубев Максим КСО 'Ермак' Тюмень КМС 16 2002 00:18:53 +00:00 1
2 Сорокин Даниил СШ ЧТЗ Гайденко МС 6 2002 00:20:27 +01:34 2
3 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 9 2003 00:21:43 +02:50 3
4 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич КМС 12 2003 00:24:45 +05:52 4
5 Классен Игорь ЧВВАКУШ 8 2002 00:26:00 +07:07 5
6 Харламов Иван ЧВВАКУШ 14 2003 00:29:30 +10:37 6
7 Кайсаров Владислав ЧВВАКУШ 15 2002 00:29:39 +10:46 7
8 Картышев Кирилл ЧВВАКУШ 18 2002 00:29:40 +10:47 8
9 Куликов Дмитрий ЧВВАКУШ 17 2002 00:30:40 +11:47 9
10 Аргимбаев Руслан ЧВВАКУШ 11 2003 00:42:34 +23:41 10
11 Штинов Семен ЧВВАКУШ 20 2003 00:44:57 +26:04 11
12 Шевцов Григорий ЧВВАКУШ 10 2002 3.13.12.2
13 Носов Захар ЧВВАКУШ 22 2003 3.13.12.2
М Open, 18 КП, 2,9 км, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шавкунов Александр Реактиво МС 49 1982 00:18:23 +00:00 1
2 Коровин Алексей СШ ЧТЗ Гайденко МС 35 1999 00:18:28 +00:05 2
3 Шакиров Иван МЧС МС 46 1982 00:19:20 +00:57 3
4 Варанкин Данил Челябинск, лично КМС 47 1995 00:19:23 +01:00 4
5 Сергеев Александр Дезориентирование КМС 25 1994 00:19:42 +01:19 5
6 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 36 1997 00:20:45 +02:22 6
7 Коструба Денис ЧВВАКУШ 45 1998 00:21:31 +03:08 7
8 Васильев Андрей СПАРТАК I 24 1989 00:22:17 +03:54 8
9 Ческидов Владимир ИНИН I 33 1970 00:22:26 +04:03 9
10 Васильева Ирина СПАРТАК МС 72 1987 00:23:41 +05:18 10
11 Белов Сергей ЮУрГУ II 34 1982 00:23:42 +05:19 11
12 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 42 1983 00:23:58 +05:35 12
13 Еременко Александр ЧВВАКУШ 41 1996 00:25:30 +07:07 13
14 Корнев Илья ЧВВАКУШ 31 1997 00:25:48 +07:25 14
15 Акельев Андрей СПАРТАК I 26 1963 00:26:17 +07:54 15
16 Берников Александр СШ ЧТЗ Галкины 13 1993 00:27:52 +09:29 16
17 Варанкин Александр Челябинск, лично III 37 1966 00:28:35 +10:12 17
18 Гришаев Владимир Челябинск, лично 82 1974 00:28:44 +10:21 18
19 Дорма Алексей СПАРТАК I 38 1972 00:29:44 +11:21 19
20 Давыдов Михаил Златоуст МС 48 1962 00:30:32 +12:09 20
21 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 50 1970 00:31:06 +12:43 21
22 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 44 1970 00:32:51 +14:28 22
23 Шакиров Вячеслав УралГУФК 603 1952 00:37:37 +19:14 23
24 Ситников Даниил ЧВВАКУШ 29 2001 00:38:08 +19:45 24
25 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 39 1946 00:38:11 +19:48 25
26 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 43 1943 00:39:00 +20:37 26
27 Гадиев Владимир ЧВВАКУШ 27 2001 00:40:06 +21:43 27
28 Долгополова Ирина КСО Партизан 96 1979 00:48:33 +30:10 28
29 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 28 1950 00:49:27 +31:04 29
30 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК 7 1948 01:01:41 +43:18 30
31 Гареев Артур ЧВВАКУШ 23 2000 3.13.12.2
32 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 32 1939 3.13.12.2
Главный судья СС1К Кучина О.А.
Главный секретарь ССВК Халикова Я.Н.