Открытое первенство по спортивному ориентированию
Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования
"Областная детско-юношеская спортивная школа"
20.11.2022г., ЦПКиО им Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 5 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Петухова Софья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 25 2013 00:00 00:08:26 +00:00 1
2 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины IIIю 28 2013 02:00 00:09:26 +01:00 2
3 Сибатрова Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 26 2014 02:00 00:10:37 +02:11 3
4 Петухова Дарья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 24 2013 02:00 00:10:47 +02:21 4
5 Абрамова Алёна ОДЮСШ-Исакова IIIю 2 2012 04:00 00:12:23 +03:57 5
6 Стафеева Стефания СШ ЧТЗ Галкины 27 2015 04:00 00:12:43 +04:17 6
7 Лотт Джулиана МБУ 'СШОР 'Вертикаль 22 2013 04:00 00:13:55 +05:29 7
8 Чудинова Александра ОДЮСШ-Кучина 21 2012 02:00 00:14:21 +05:55 8
9 Сахненко Лера ОДЮСШ - Юрченко 12 2014 02:00 00:14:46 +06:20 9
10 Синицына Евгения ОДЮСШ-Кучина 20 2013 02:00 00:15:09 +06:43 10
11 Хузеева Марианна МБУ 'СШОР 'Вертикаль 23 2013 06:00 00:15:22 +06:56 11
12 Гилева Валерия МБУ 'СШОР 'Вертикаль 1 2012 04:00 00:15:35 +07:09 12
13 Юзвишина Анна г. Миасс 16 2013 04:00 00:15:41 +07:15 13
14 Краузе Екатерина ОДЮСШ-Кучина 18 2013 06:00 00:15:46 +07:20 14
15 Юзвишина Алена г. Миасс 15 2012 04:00 00:16:02 +07:36 15
16 Юмагулова Амелия СЮТур - СОШ№137 29 2016 06:00 00:17:51 +09:25 16
17 Шишкина Мила ОДЮСШ - Юрченко 13 2012 02:00 00:18:56 +10:30 17
18 Попкова Полина ОДЮСШ-Кучина 19 2014 06:00 00:21:12 +12:46 18
19 Савочкина Милена ОДЮСШ-Жуков 9 2012 08:00 00:24:45 +16:19 19
20 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков IIIю 10 2012 10:00 00:25:15 +16:49 20
21 Гамаюнова Алиса ОДЮСШ-Исакова 3 2013 00:00 3.13.12.2
22 Дорогова Елизавета ОДЮСШ-Исакова IIIю 4 2012 00:00 3.13.12.2
23 Кондратова Анна ОДЮСШ-Исакова 5 2008 00:00 3.13.12.2
24 Скоробогатова Варвара ОДЮСШ-Исакова 6 2012 00:00 3.13.12.2
25 Бакунина Радмила ОДЮСШ-Жуков IIIю 7 2013 04:00 3.13.12.2
26 Маслихова Прасковья ОДЮСШ-Жуков IIIю 8 2013 04:00 3.13.12.2
27 Бодрина Алёна ОДЮСШ - Юрченко 11 2013 00:00 3.13.12.2
28 Краузе Анна ОДЮСШ-Кучина 17 2014 00:00 3.13.12.2
29 Соломатова София г. Миасс 14 2015 06:00 3.13.12.2
Ж-12, 8 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Щукина Варвара ОДЮСШ-Исакова Iю 99 2010 00:00 00:09:51 +00:00 1
2 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины IIIю 97 2012 02:00 00:12:39 +02:48 2
3 Киселёва Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 90 2010 02:00 00:12:57 +03:06 3
4 Клименкова Екатерина СШОР №5 Черепанов IIIю 108 2011 02:00 00:13:00 +03:09 4
5 Лаврентьева Полина ОДЮСШ-Жуков IIIю 84 2011 02:00 00:13:03 +03:12 5
6 Королёва Виктория ОДЮСШ-Кучина 107 2011 04:00 00:13:58 +04:07 6
7 Нестеренко Дарья ОДЮСШ-Исакова IIIю 106 2010 02:00 00:14:03 +04:12 7
8 Исрафилова Карина СШОР №5 Черепанов IIIю 92 2011 02:00 00:14:35 +04:44 8
9 Кирсанова Вероника ОДЮСШ-Кучина 103 2011 02:00 00:17:26 +07:35 9
10 Кононова Александра СЮТур - СОШ№137 IIIю 102 2010 06:00 00:18:31 +08:40 10
11 Гутрова Надежда ОДЮСШ-Жуков IIIю 104 2011 08:00 00:19:09 +09:18 11
12 Имангулова Софья ОДЮСШ-Исакова 88 2011 06:00 00:21:00 +11:09 12
13 Раск Дарья СШ ЧТЗ Галкины 93 2010 04:00 00:21:04 +11:13 13
14 Заикина Анна СШ ЧТЗ Галкины 105 2010 04:00 00:21:27 +11:36 14
15 Сатубаева Арина МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 101 2011 12:00 00:22:12 +12:21 15
16 Голованова Таисия МБУ 'СШОР 'Вертикаль 86 2010 08:00 00:25:19 +15:28 16
17 Губаева Азалия СЮТур - СОШ№137 87 2010 06:00 00:25:40 +15:49 17
18 Ротькина Арина СЮТур - СОШ№137 89 2010 06:00 00:26:40 +16:49 18
19 Демченко Мария МБУ 'СШОР 'Вертикаль 96 2011 06:00 00:31:33 +21:42 19
20 Березкина Вероника СЮТур - СОШ№137 85 2010 08:00 00:32:19 +22:28 20
21 Помыкалова Алина СЮТур - СОШ№137 95 2010 08:00 3.13.12.2
М-10, 5 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Панчишнов Савелий ОДЮСШ-Жуков IIIю 48 2013 00:00 00:07:52 +00:00 1
2 Шагиахметов Марк ОДЮСШ-Кучина 73 2012 02:00 00:10:03 +02:11 2
3 Желтышев Даниил ОДЮСШ-Жуков 45 2013 02:00 00:10:26 +02:34 3
4 Жуков Максим МБУ 'СШОР 'Вертикаль 75 2012 00:00 00:10:53 +03:01 4
5 Тимофеев Тимофей ОДЮСШ - Юрченко 58 2013 02:00 00:11:26 +03:34 5
6 Анфиногенов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 64 2014 04:00 00:12:48 +04:56 6
7 Захаров Кирилл МБУ 'СШОР 'Вертикаль 76 2012 04:00 00:12:48 +04:56 = 6
8 Двуреченский Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIIю 43 2013 04:00 00:13:37 +05:45 8
9 Пузынин Александр СШОР №5, Гуревич 81 2013 04:00 00:14:02 +06:10 9
10 Садыков Булат СШОР №5, Крохалев 83 2014 06:00 00:14:08 +06:16 10
11 Емельянов Николай МБУ 'СШОР 'Вертикаль 74 2015 06:00 00:14:08 +06:16 = 10
12 Ратов Яромир СШ ЧТЗ Галкины 80 2015 06:00 00:14:22 +06:30 12
13 Исрафилов Тимур СШОР №5 Черепанов 30 2014 06:00 00:14:51 +06:59 13
14 Денисенко Лука ОДЮСШ-Жуков IIIю 44 2013 04:00 00:15:06 +07:14 14
15 Гейн Георгий СШ ЧТЗ Галкины 79 2015 08:00 00:15:29 +07:37 15
16 Колпаков Михаил Челябинск, лично 32 2016 04:00 00:15:30 +07:38 16
17 Бутюгин Владимир ОДЮСШ - Юрченко IIIю 50 2012 06:00 00:15:49 +07:57 17
18 Снигур Богдан ОДЮСШ-Кучина 71 2014 04:00 00:15:56 +08:04 18
19 Мулюков Арслан ОДЮСШ-Кучина 69 2013 06:00 00:15:59 +08:07 19
20 Пашков Александр МБУ 'СШОР 'Вертикаль 77 2013 04:00 00:16:34 +08:42 20
21 Притолюк Дмитрий ОДЮСШ-Исакова 40 2013 00:00 00:16:37 +08:45 21
22 Вахрушев Ярослав ОДЮСШ-Кучина 66 2014 04:00 00:17:34 +09:42 22
23 Лисавин Леонид ОДЮСШ-Исакова 38 2015 00:00 00:17:39 +09:47 23
24 Припутин Максим ОДЮСШ-Исакова 39 2014 00:00 00:17:51 +09:59 24
25 Варанкин Прохор СШ ЧТЗ Галкины 78 2013 08:00 00:18:11 +10:19 25
26 Шишкин Степан ОДЮСШ - Юрченко 60 2016 02:00 00:18:55 +11:03 26
27 Душаков Александр ОДЮСШ-Исакова 35 2014 00:00 00:19:14 +11:22 27
28 Дорофеев Богдан г. Миасс 63 2015 04:00 00:19:26 +11:34 28
29 Нилов Иван ОДЮСШ-Кучина 70 2013 08:00 00:20:19 +12:27 29
30 Колесников Игнат ОДЮСШ-Жуков 46 2014 06:00 00:21:14 +13:22 30
31 Тагильцев Григорий ОДЮСШ - Юрченко IIIю 57 2013 06:00 00:21:47 +13:55 31
32 Васильев Григорий г. Миасс 62 2015 06:00 00:22:02 +14:10 32
33 Колесников Лев ОДЮСШ-Жуков 47 2013 06:00 00:22:06 +14:14 33
34 Митин Матвей ОДЮСШ - Юрченко 54 2014 02:00 00:22:13 +14:21 34
35 Гарифуллин Давид ОДЮСШ-Исакова 34 2013 04:00 00:23:39 +15:47 35
36 Аккерт Марк г. Миасс 61 2015 08:00 00:24:28 +16:36 36
37 Абалмазов Арсений ОДЮСШ-Исакова 33 2014 00:00 3.13.12.2
38 Клюкин Александр ОДЮСШ-Исакова 36 2014 00:00 3.13.12.2
39 Куличкин Лукиан ОДЮСШ-Исакова 37 2013 00:00 3.13.12.2
40 Торбенко Михаил ОДЮСШ-Исакова 41 2013 02:00 3.13.12.2
41 Торопин Вячеслав ОДЮСШ-Исакова 42 2012 00:00 3.13.12.2
42 Преображенский Артемий ОДЮСШ-Жуков IIIю 49 2012 00:00 3.13.12.2
43 Горин Фёдор ОДЮСШ - Юрченко 51 2014 08:00 3.13.12.2
44 Кобыляков Григорий ОДЮСШ - Юрченко 52 2013 00:00 3.13.12.2
45 Мамаев Михаил ОДЮСШ - Юрченко 53 2014 06:00 3.13.12.2
46 Николаев Даниил ОДЮСШ - Юрченко 55 2015 00:00 3.13.12.2
47 Никонов Иван ОДЮСШ - Юрченко 56 2013 00:00 3.13.12.2
48 Топычканов Василий ОДЮСШ - Юрченко 59 2012 00:00 3.13.12.2
49 Быков Захар ОДЮСШ-Кучина 65 2013 00:00 3.13.12.2
50 Долгин Кирилл ОДЮСШ-Кучина 67 2012 00:00 3.13.12.2
51 Ермаков Захарий ОДЮСШ-Кучина 68 2013 00:00 3.13.12.2
52 Чудайкин Арсений ОДЮСШ-Кучина 72 2013 00:00 3.13.12.2
М-12, 8 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Абрамов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 117 2010 00:00 00:09:53 +00:00 1
2 Пальчиков Егор СШ ЧТЗ Галкины IIю 122 2010 00:00 00:09:59 +00:06 2
3 Колпаков Семён СШОР №5, Гуревич IIю 115 2010 00:00 00:10:44 +00:51 3
4 Гейн Григорий СШ ЧТЗ Галкины IIю 134 2011 02:00 00:10:53 +01:00 4
5 Петров Иван СШ ЧТЗ Галкины IIIю 126 2010 00:00 00:11:29 +01:36 5
6 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины Iю 136 2011 02:00 00:11:41 +01:48 6
7 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины Iю 113 2012 00:00 00:11:55 +02:02 7
8 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины IIю 131 2012 02:00 00:12:00 +02:07 8
9 Гомзяков Михаил ОДЮСШ - Юрченко IIIю 124 2011 00:00 00:12:42 +02:49 9
10 Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины IIIю 120 2011 02:00 00:13:44 +03:51 10
11 Фазуллин Самир СШ ЧТЗ Галкины IIIю 111 2011 02:00 00:15:06 +05:13 11
12 Костоглодов Тимофей ОДЮСШ-Кучина 112 2011 02:00 00:15:20 +05:27 12
13 Богомазов Григорий ОДЮСШ-Исакова 123 2009 02:00 00:18:28 +08:35 в/к
14 Коровин Дмитрий ОДЮСШ-Исакова 109 2009 04:00 00:19:12 +09:19 в/к
15 Кондратов Александр ОДЮСШ-Исакова IIIю 119 2010 02:00 00:20:27 +10:34 13
16 Стеганцев Михаил ОДЮСШ-Кучина 116 2011 00:00 00:21:19 +11:26 14
17 Гусаков Глеб СШ ЧТЗ Галкины IIIю 138 2010 10:00 00:21:45 +11:52 15
18 Кауц Марк СШОР №5, Гуревич 129 2010 02:00 00:21:58 +12:05 16
19 Ушков Никита МБУ 'СШОР 'Вертикаль 125 2011 10:00 00:22:14 +12:21 17
20 Мурдасов Роман МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 130 2010 02:00 00:23:04 +13:11 18
21 Гербей Анатолий СЮТур - СОШ№137 114 2009 04:00 00:24:32 +14:39 в/к
22 Галеев Георгий СШОР №5 Черепанов 94 2011 10:00 00:26:29 +16:36 19
23 Азатбеков Мухаммад СЮТур - СОШ№137 110 2010 06:00 00:26:40 +16:47 20
24 Галитовский Константин СШОР №5 Черепанов 118 2011 10:00 00:26:48 +16:55 21
25 Щербаков Арсений ОДЮСШ-Исакова 121 2010 00:00 3.13.12.2
26 Солнцев Родион ОДЮСШ-Исакова 132 2009 00:00 3.13.12.2
27 Дорофеев Глеб МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIIю 133 2011 08:00 3.13.12.2
28 Клюкин Юрий ОДЮСШ-Исакова 135 2008 00:00 3.13.12.2
Главный судья Кучина О.А.
Главный секретарь Халикова Я.Н.