Открытое первенство по спортивному ориентированию
Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования
"Областная детско-юношеская спортивная школа"
20.11.2022г., ЦПКиО им Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж Open, 11 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шакирова Мария УралГУФК / Слюдорудн 221 1978 02:00 00:39:56 +00:00 1
2 Кригер Елена СШОР №5 Черепанов 216 10:00 00:43:04 +03:08 2
3 Шадрина Елена СПАРТАК 219 1973 02:00 00:45:08 +05:12 3
4 Колпакова Вера Челябинск, лично 217 1981 10:00 3.13.12.2
Ж-14, 9 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины I 153 2010 02:00 00:18:11 +00:00 1
2 Сахненко Екатерина ОДЮСШ-Жуков I 146 2009 04:00 00:19:59 +01:48 2
3 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков III 151 2010 02:00 00:20:16 +02:05 3
4 Боровая Маргарита МБУ 'СШОР 'Вертикаль II 145 2008 04:00 00:21:02 +02:51 4
5 Суворова Виктория ОДЮСШ - Юрченко III 157 2010 02:00 00:21:35 +03:24 5
6 Зорина Полина МБУ 'СШОР 'Вертикаль 149 2004 02:00 00:21:50 +03:39 в/к
7 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков II 140 2010 04:00 00:22:13 +04:02 6
8 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков I 158 2010 04:00 00:22:16 +04:05 7
9 Сабинина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко III 139 2010 02:00 00:22:18 +04:07 8
10 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины III 148 2010 04:00 00:23:22 +05:11 9
11 Первунецких Александра ОДЮСШ - Юрченко II 142 2008 06:00 00:23:58 +05:47 10
12 Зарезина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко III 159 2009 04:00 00:25:21 +07:10 11
13 Подгорочная Алина СШОР №5 Черепанов Iю 156 2008 06:00 00:27:58 +09:47 12
14 Конкина Алёна МБУ 'СШОР 'Вертикаль II 143 2008 08:00 00:29:14 +11:03 13
15 Исрафилова Дарья СШОР №5 Черепанов IIIю 150 2009 10:00 00:31:01 +12:50 14
16 Культинова Анастасия МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIIю 147 2008 08:00 00:31:25 +13:14 15
17 Телицина Вера МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 155 2008 08:00 00:32:53 +14:42 16
18 Зотова Александра СЮТур - СОШ№137 IIIю 227 2009 08:00 00:34:45 +16:34 в/к
19 Жеребцова Ксения СЮТур - СОШ№137 IIIю 226 2009 08:00 00:36:38 +18:27 в/к
20 Саргсяк Анжелика СЮТур - СОШ№137 228 2009 08:00 00:36:39 +18:28 в/к
21 Митькина Варвара СЮТур - СОШ№137 223 2009 08:00 00:41:48 +23:37 в/к
22 Шпейд Варвара СЮТур - СОШ№62 152 2010 08:00 00:42:30 +24:19 17
23 Сатубаеваа Арина МБУ 'СШОР 'Вертикаль 165 2011 00:00 00:47:21 +29:10 в/к
24 Головановаа Тая МБУ 'СШОР 'Вертикаль 164 2010 00:00 00:47:24 +29:13 в/к
25 Сергеева Оксана МБУ 'СШОР 'Вертикаль 163 1966 00:00 00:47:38 +29:27 в/к
26 Жуковв Максим МБУ 'СШОР 'Вертикаль 161 2012 02:00 00:49:28 +31:17 в/к
27 Ушковв Никита МБУ 'СШОР 'Вертикаль 162 2011 02:00 00:49:42 +31:31 в/к
28 Лескова Елена СЮТур - СОШ№137 IIIю 160 2009 16:00 01:18:55 +00:44 18
29 Малявкина Любовь СЮТур - СОШ№62 141 2010 14:00 01:27:58 +09:47 19
30 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина Iю 154 2009 00:00 3.13.12.2
31 Ахметзянова Диана СЮТур - СОШ№137 224 2008 08:00 3.13.12.2
32 Елизарова Татьяна СЮТур - СОШ№137 IIIю 225 2008 08:00 3.13.12.2
33 Артюшкина Арианна СЮТур - СОШ№137 229 2008 12:00 3.13.12.2
Ж-17, 11 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Санникова Полина ОДЮСШ - Юрченко КМС 208 2007 00:00 00:21:38 +00:00 1
2 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 205 2006 02:00 00:28:45 +07:07 2
3 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 212 2008 02:00 00:28:45 +07:07 = 2
4 Моргачева Валентина ОДЮСШ-Жуков I 206 2008 04:00 00:29:28 +07:50 4
5 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 204 2008 04:00 00:29:29 +07:51 5
6 Суворова Мария ОДЮСШ - Юрченко I 213 2006 06:00 00:33:29 +11:51 6
7 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины III 210 2008 10:00 00:35:24 +13:46 7
8 Иваненко Александра ОДЮСШ-Жуков I 211 2008 12:00 00:38:36 +16:58 8
9 Романова Ярина СШ ЧТЗ Галкины I 203 2007 10:00 00:41:16 +19:38 9
10 Савета Александра СШОР №5 Черепанов IIю 207 2006 08:00 00:56:12 +34:34 10
М Open, 14 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Орган Павел СЮТур - СОШ№62 266 1990 02:00 00:31:16 +00:00 1
2 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 269 1997 02:00 00:32:31 +01:15 2
3 Варанкин Данил Челябинск, лично КМС 264 1995 06:00 00:34:14 +02:58 3
4 Варанкин Александр Челябинск, лично III 268 1966 04:00 00:35:38 +04:22 4
5 Белов Сергей ЮУрГУ II 265 1982 06:00 00:40:22 +09:06 5
6 Волков Леонид Челябинск, лично 263 1969 02:00 01:01:58 +30:42 6
7 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 260 1950 14:00 01:08:11 +36:55 7
8 Малахов Михаил МБУ 'СШОР 'Вертикаль I 267 1983 10:00 3.13.12.2
М-14, 11 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины III 173 2010 00:00 00:25:02 +00:00 1
2 Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуков II 170 2009 02:00 00:26:26 +01:24 2
3 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков I 172 2010 02:00 00:27:54 +02:52 3
4 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова I 187 2008 04:00 00:28:17 +03:15 4
5 Ваганов Александр ОДЮСШ-Жуков III 186 2010 02:00 00:29:29 +04:27 5
6 Языков Григорий МБУ 'СШОР 'Вертикаль II 176 2009 04:00 00:30:25 +05:23 6
7 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова I 178 2008 04:00 00:32:09 +07:07 7
8 Костюк Георгий СШ ЧТЗ Галкины Iю 171 2010 04:00 00:32:49 +07:47 8
9 Борисов Михаил ОДЮСШ - Юрченко Iю 188 2010 08:00 00:34:59 +09:57 9
10 Чубов Тимофей СШ ЧТЗ Галкины IIIю 175 2009 08:00 00:35:18 +10:16 10
11 Бутюгин Мирослав ОДЮСШ - Юрченко IIIю 179 2009 02:00 00:36:07 +11:05 11
12 Суфиянов Вадим СЮТур - СОШ№137 202 2009 02:00 00:36:07 +11:05 = 11
13 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины I 200 2009 10:00 00:36:25 +11:23 13
14 Герасимов Влад ОДЮСШ - Юрченко III 184 2010 06:00 00:37:00 +11:58 14
15 Конкин Алексей МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 190 2010 06:00 00:38:00 +12:58 15
16 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова Iю 194 2009 10:00 00:40:04 +15:02 16
17 Сафиулин Даниил СЮТур - СОШ№137 235 2009 00:00 00:40:11 +15:09 в/к
18 Магадиев Айнур СЮТур - СОШ№137 233 2008 00:00 00:40:42 +15:40 в/к
19 Оберюхтин Евгений ОДЮСШ - Юрченко IIIю 166 2009 10:00 00:43:32 +18:30 17
20 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIю 174 2009 02:00 00:44:54 +19:52 18
21 Мурдасов Роман МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 189 2010 02:00 00:46:54 +21:52 в/к
22 Новокрещенов Александр СШОР №5, Гуревич IIю 167 2008 08:00 00:50:14 +25:12 19
23 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIю 169 2009 10:00 00:50:16 +25:14 20
24 Степанов Остафий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 180 2012 02:00 00:51:52 +26:50 21
25 Закиров Дэниэль ОДЮСШ-Жуков IIIю 168 2010 10:00 00:54:02 +29:00 22
26 Швецов Александр СЮТур - СОШ№62 185 2010 12:00 00:54:55 +29:53 23
27 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев Iю 201 2010 08:00 00:57:05 +32:03 24
28 Валеев Роман СЮТур - СОШ№62 183 2010 14:00 00:58:56 +33:54 25
29 Девяткин Матвей ОДЮСШ - Юрченко 196 2009 10:00 01:05:01 +39:59 26
30 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков I 177 2008 00:00 6.6.4
31 Тагильцев Святослав ОДЮСШ - Юрченко III 181 2008 00:00 3.13.12.2
32 Торгашев Трофим ОДЮСШ-Исакова IIIю 182 2009 00:00 6.6.4
33 Лукоянов Матвей ОДЮСШ-Кучина IIю 191 2009 00:00 3.13.12.2
34 Таланкин Михаил ОДЮСШ-Исакова IIIю 192 2009 00:00 6.6.4
35 Тагильцев Елисей ОДЮСШ - Юрченко IIIю 198 2010 00:00 3.13.12.2
36 Степанов Евгений СЮТур - СОШ№62 195 2010 10:00 3.13.12.2
37 Келдибаев Билал СЮТур - СОШ№137 231 2009 16:00 3.13.12.2
38 Лопаткин Иван СЮТур - СОШ№137 234 2009 22:00 3.13.12.2
39 Витязь Георгий СЮТур - СОШ№137 232 2009 22:00 3.13.12.2
М-17, 14 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины КМС 247 2006 00:00 00:29:58 +00:00 1
2 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины I 252 2005 06:00 00:32:34 +02:36 2
3 Вахтин Пётр СШ ЧТЗ Галкины I 250 2008 04:00 00:32:39 +02:41 3
4 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины I 245 2008 02:00 00:33:37 +03:39 4
5 Попков Семён СШ ЧТЗ Галкины I 244 2007 02:00 00:34:57 +04:59 5
6 Веремеев Николай ОДЮСШ - Юрченко I 249 2007 06:00 00:35:35 +05:37 6
7 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 243 2006 04:00 00:37:08 +07:10 7
8 Петухов Денис СШ ЧТЗ Галкины II 246 2008 08:00 00:38:57 +08:59 8
9 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины I 258 2007 08:00 00:44:36 +14:38 9
10 Горбанёв Данила СШ ЧТЗ Галкины I 256 2008 10:00 00:45:24 +15:26 10
11 Конкин Артём МБУ 'СШОР 'Вертикаль I 255 2006 10:00 00:53:01 +23:03 11
12 Ческидов Иван ОДЮСШ-Кучина I 251 2007 00:00 3.13.12.2
М-20, 14 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина КМС 240 2004 02:00 00:25:12 +00:00 1
2 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко КМС 242 2003 02:00 00:30:08 +04:56 2
3 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич КМС 241 2004 02:00 00:30:57 +05:45 3
4 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич КМС 239 2003 02:00 00:31:52 +06:40 4
5 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова I 257 2005 06:00 00:46:56 +21:44 5
Главный судья Кучина О.А.
Главный секретарь Халикова Я.Н.