Открытое первенство по спортивному ориентированию
Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования
"Областная детско-юношеская спортивная школа"
20.11.2022г., ЦПКиО им Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж Open, 11 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(132) 1( 33) 1(134) 1(135) 1( 36) 1(137) 1( 38) 1(139) 1( 40) 1(141) 1(142)
1 Шакирова Мария УралГУФК / Слюдорудн 221 1978 02:00 00:39:56 +00:00 1 00:07:59(132) 00:07:09( 33) 00:02:32( 34) 00:06:37(135) 00:04:21( 36) 00:01:11(137) 00:02:05( 38) 00:01:40(139) 00:02:11( 40) 00:00:52(141) 00:00:47(142)
2 Кригер Елена СШОР №5 Черепанов 216 10:00 00:43:04 +03:08 2 00:04:35(132) 00:08:20( 33) 00:00:52( 33) 00:01:27( 33) 00:01:50(134) 00:03:40( 35) 00:05:44( 37) 00:01:53( 38) 00:01:01(139) 00:01:39( 40) 00:00:45( 41) 00:00:42( 42)
3 Шадрина Елена СПАРТАК 219 1973 02:00 00:45:08 +05:12 3 00:07:07(132) 00:10:02( 33) 00:03:01(134) 00:10:28(135) 00:03:56( 36) 00:01:08(137) 00:02:07( 38) 00:01:11(139) 00:01:54( 40) 00:00:45(141) 00:00:55( 42)
4 Колпакова Вера Челябинск, лично 217 1981 10:00 3.13.12.2 00:04:44( 32) 00:13:27( 33) 00:02:48(134) 00:10:39( 35) 00:03:54( 36) 00:01:12(137) 00:01:59(138) 00:01:07( 39) 00:02:29(141) 00:00:45(142)
Ж-14, 9 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1(135) 1(136) 1( 37) 1(138) 1( 39) 1(140) 1( 41) 1( 42)
1 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины I 153 2010 02:00 00:18:11 +00:00 1 00:03:18( 32) 00:03:27(135) 00:03:08(136) 00:00:49( 37) 00:01:37(138) 00:00:57( 39) 00:01:28(140) 00:00:33( 41) 00:00:29( 42)
2 Сахненко Екатерина ОДЮСШ-Жуков I 146 2009 04:00 00:19:59 +01:48 2 00:03:26( 32) 00:03:07( 35) 00:03:00(136) 00:00:53( 37) 00:01:38(138) 00:00:50( 39) 00:01:39( 40) 00:00:32( 41) 00:00:33( 42)
3 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков III 151 2010 02:00 00:20:16 +02:05 3 00:04:06(132) 00:03:45(135) 00:04:05(136) 00:00:47( 37) 00:01:39(138) 00:00:57( 39) 00:01:28(140) 00:00:32( 41) 00:00:30( 42)
4 Боровая Маргарита МБУ 'СШОР 'Вертикаль II 145 2008 04:00 00:21:02 +02:51 4 00:04:03( 32) 00:03:32( 35) 00:03:00(136) 00:00:54( 37) 00:01:37(138) 00:00:51( 39) 00:01:34( 40) 00:00:35( 41) 00:00:33( 42)
5 Суворова Виктория ОДЮСШ - Юрченко III 157 2010 02:00 00:21:35 +03:24 5 00:04:38( 32) 00:04:32(135) 00:03:11(136) 00:01:05(137) 00:01:52(138) 00:00:54( 39) 00:01:41(140) 00:00:30( 41) 00:00:42( 42)
6 Зорина Полина МБУ 'СШОР 'Вертикаль 149 2004 02:00 00:21:50 +03:39 в/к 00:06:05( 32) 00:03:31(135) 00:03:59(136) 00:00:47( 37) 00:01:39(138) 00:00:55( 39) 00:01:28(140) 00:00:34( 41) 00:00:28( 42)
7 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков II 140 2010 04:00 00:22:13 +04:02 6 00:04:05( 32) 00:03:14( 35) 00:03:28(136) 00:01:12( 37) 00:01:57(138) 00:00:53(139) 00:01:43(140) 00:00:32( 41) 00:00:46( 42)
8 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков I 158 2010 04:00 00:22:16 +04:05 7 00:03:33( 32) 00:04:33(135) 00:03:10(136) 00:00:59( 37) 00:01:43(138) 00:01:04( 39) 00:01:29( 40) 00:00:40(141) 00:00:38( 42)
9 Сабинина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко III 139 2010 02:00 00:22:18 +04:07 8 00:05:05( 32) 00:04:10(135) 00:03:42(136) 00:01:11( 37) 00:01:46(138) 00:00:53( 39) 00:01:47(140) 00:00:34( 41) 00:00:46( 42)
10 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины III 148 2010 04:00 00:23:22 +05:11 9 00:04:30( 32) 00:03:22(135) 00:03:37(136) 00:01:03( 37) 00:01:46(138) 00:01:37( 39) 00:01:39(140) 00:00:51(141) 00:00:00( 41) 00:00:37( 42)
11 Первунецких Александра ОДЮСШ - Юрченко II 142 2008 06:00 00:23:58 +05:47 10 00:03:54(132) 00:03:39( 35) 00:03:48(136) 00:00:58( 37) 00:01:25( 38) 00:00:52( 39) 00:01:27(140) 00:01:01( 41) 00:00:32( 42)
12 Зарезина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко III 159 2009 04:00 00:25:21 +07:10 11 00:04:58( 32) 00:03:41( 35) 00:04:22(136) 00:01:45( 37) 00:02:11( 38) 00:01:00( 39) 00:01:53(140) 00:00:25( 41) 00:00:37( 42)
13 Подгорочная Алина СШОР №5 Черепанов Iю 156 2008 06:00 00:27:58 +09:47 12 00:04:13( 32) 00:05:58(135) 00:03:17(136) 00:01:01(137) 00:02:15(138) 00:01:06(139) 00:02:11( 40) 00:00:46( 41) 00:00:44( 42)
14 Конкина Алёна МБУ 'СШОР 'Вертикаль II 143 2008 08:00 00:29:14 +11:03 13 00:04:27(132) 00:05:08( 35) 00:03:07( 36) 00:01:14( 37) 00:01:54(138) 00:00:58(139) 00:02:19(140) 00:00:49( 41) 00:00:52( 42)
15 Исрафилова Дарья СШОР №5 Черепанов IIIю 150 2009 10:00 00:31:01 +12:50 14 00:05:04(132) 00:03:53(135) 00:04:06(136) 00:00:57( 37) 00:01:44(138) 00:01:01(139) 00:02:06( 40) 00:00:51(141) 00:00:46(142)
16 Культинова Анастасия МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIIю 147 2008 08:00 00:31:25 +13:14 15 00:05:15( 32) 00:04:16(135) 00:04:42(136) 00:01:22(137) 00:02:31( 38) 00:01:21( 39) 00:01:55(140) 00:00:40(141) 00:00:52(142)
17 Телицина Вера МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 155 2008 08:00 00:32:53 +14:42 16 00:06:36(132) 00:04:27(135) 00:03:46(136) 00:01:22( 37) 00:02:11( 38) 00:01:22(139) 00:02:27( 40) 00:01:34( 41) 00:00:43( 42)
18 Зотова Александра СЮТур - СОШ№137 IIIю 227 2009 08:00 00:34:45 +16:34 в/к 00:05:54( 32) 00:06:12( 35) 00:04:38( 36) 00:01:17(137) 00:02:22(138) 00:01:30(139) 00:02:41(140) 00:00:52( 41) 00:00:50( 42)
19 Жеребцова Ксения СЮТур - СОШ№137 IIIю 226 2009 08:00 00:36:38 +18:27 в/к 00:06:56( 32) 00:06:21( 35) 00:04:29( 36) 00:01:23(137) 00:02:29(138) 00:01:31(139) 00:03:03(140) 00:00:35( 41) 00:01:02( 42)
20 Саргсяк Анжелика СЮТур - СОШ№137 228 2009 08:00 00:36:39 +18:28 в/к 00:06:56( 32) 00:06:15( 35) 00:04:35( 36) 00:01:19(137) 00:02:58(138) 00:01:12(139) 00:02:58(140) 00:00:36( 41) 00:01:05( 42)
21 Митькина Варвара СЮТур - СОШ№137 223 2009 08:00 00:41:48 +23:37 в/к 00:09:41( 32) 00:08:45( 35) 00:04:32( 36) 00:01:16(137) 00:02:28(138) 00:01:25(139) 00:02:40(140) 00:01:00( 41) 00:01:11( 42)
22 Шпейд Варвара СЮТур - СОШ№62 152 2010 08:00 00:42:30 +24:19 17 00:07:08( 32) 00:07:04(135) 00:03:55(136) 00:02:07( 37) 00:03:49( 38) 00:04:02(139) 00:03:13( 40) 00:00:58(141) 00:01:25( 42)
23 Сатубаеваа Арина МБУ 'СШОР 'Вертикаль 165 2011 00:00 00:47:21 +29:10 в/к 00:10:58( 32) 00:12:44(135) 00:09:31(136) 00:02:55( 37) 00:03:33(138) 00:01:23( 39) 00:04:00(140) 00:00:59( 41) 00:00:54( 42)
24 Головановаа Тая МБУ 'СШОР 'Вертикаль 164 2010 00:00 00:47:24 +29:13 в/к 00:11:06( 32) 00:12:35(135) 00:09:33(136) 00:03:06( 37) 00:03:21(138) 00:01:19( 39) 00:03:53(140) 00:01:17( 41) 00:00:47( 42)
25 Сергеева Оксана МБУ 'СШОР 'Вертикаль 163 1966 00:00 00:47:38 +29:27 в/к 00:11:00( 32) 00:12:44(135) 00:09:25(136) 00:03:02( 37) 00:03:30(138) 00:01:21( 39) 00:04:32(140) 00:00:38( 41) 00:00:48( 42)
26 Жуковв Максим МБУ 'СШОР 'Вертикаль 161 2012 02:00 00:49:28 +31:17 в/к 00:11:01( 32) 00:12:44(135) 00:09:28(136) 00:02:52( 37) 00:03:14( 38) 00:01:46( 39) 00:04:24(140) 00:00:46( 41) 00:00:03( 41) 00:00:39( 42)
27 Ушковв Никита МБУ 'СШОР 'Вертикаль 162 2011 02:00 00:49:42 +31:31 в/к 00:11:01( 32) 00:12:43(135) 00:09:30(136) 00:02:53( 37) 00:03:18( 38) 00:01:38( 39) 00:04:37(140) 00:00:36( 41) 00:00:48( 42)
28 Лескова Елена СЮТур - СОШ№137 IIIю 160 2009 16:00 01:18:55 +00:44 18 00:06:39( 32) 00:13:27(143) 00:06:27(144) 00:05:57(145) 00:05:43(133) 00:02:19(134) 00:06:32( 35) 00:06:31( 36) 00:01:14( 37) 00:02:36(138) 00:01:01( 39) 00:02:19( 40) 00:00:54( 41) 00:00:46( 42)
29 Малявкина Любовь СЮТур - СОШ№62 141 2010 14:00 01:27:58 +09:47 19 00:08:04( 32) 00:19:57( 33) 00:11:22( 33) 00:04:15(134) 00:07:47(135) 00:00:22(135) 00:07:51( 36) 00:02:06( 37) 00:03:06( 38) 00:02:00(139) 00:03:24( 40) 00:01:02( 41) 00:02:04(142)
30 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина Iю 154 2009 00:00 3.13.12.2
31 Ахметзянова Диана СЮТур - СОШ№137 224 2008 08:00 3.13.12.2 00:12:22( 35) 00:06:50( 36) 00:02:36(137) 00:02:54(138) 00:02:04( 39) 00:02:46(140) 00:01:01( 41) 00:01:10( 42)
32 Елизарова Татьяна СЮТур - СОШ№137 IIIю 225 2008 08:00 3.13.12.2 00:11:22( 35) 00:06:46( 36) 00:01:57(137) 00:03:38(138) 00:02:05( 39) 00:02:43(140) 00:01:02( 41) 00:01:10( 42)
33 Артюшкина Арианна СЮТур - СОШ№137 229 2008 12:00 3.13.12.2 00:10:18( 35) 00:06:51(136) 00:01:56(137) 00:03:41(138) 00:01:55(139) 00:02:44( 40) 00:01:07(141) 00:01:06( 42)
Ж-17, 11 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(132) 1( 33) 1(134) 1(135) 1( 36) 1(137) 1( 38) 1(139) 1( 40) 1(141) 1(142)
1 Санникова Полина ОДЮСШ - Юрченко КМС 208 2007 00:00 00:21:38 +00:00 1 00:03:20(132) 00:04:36( 33) 00:01:34(134) 00:03:23(135) 00:02:59( 36) 00:00:49(137) 00:01:30( 38) 00:00:48(139) 00:01:19( 40) 00:00:30(141) 00:00:29(142)
2 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 205 2006 02:00 00:28:45 +07:07 2 00:05:43(132) 00:05:23( 33) 00:01:50(134) 00:03:46(135) 00:03:04(136) 00:01:06(137) 00:01:47( 38) 00:00:54(139) 00:01:32( 40) 00:00:37(141) 00:00:34(142)
3 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 212 2008 02:00 00:28:45 +07:07 = 2 00:04:34(132) 00:05:15( 33) 00:01:46(134) 00:04:12(135) 00:03:35( 36) 00:01:04(137) 00:01:56( 38) 00:00:57(139) 00:01:35( 40) 00:00:39(141) 00:00:42( 42)
4 Моргачева Валентина ОДЮСШ-Жуков I 206 2008 04:00 00:29:28 +07:50 4 00:03:32(132) 00:06:04( 33) 00:01:30(134) 00:04:01( 35) 00:02:51( 36) 00:01:06(137) 00:01:44( 38) 00:01:20(139) 00:01:32( 40) 00:00:39(141) 00:00:46( 42)
5 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 204 2008 04:00 00:29:29 +07:51 5 00:03:28(132) 00:06:25( 33) 00:01:39( 34) 00:04:00( 35) 00:03:46( 36) 00:00:59(137) 00:01:32( 38) 00:00:51(139) 00:01:21( 40) 00:00:33(141) 00:00:33(142)
6 Суворова Мария ОДЮСШ - Юрченко I 213 2006 06:00 00:33:29 +11:51 6 00:04:04( 32) 00:06:38( 33) 00:01:55(134) 00:04:42(135) 00:03:01(136) 00:01:02(137) 00:01:44( 38) 00:00:59(139) 00:01:34( 40) 00:00:38( 41) 00:00:41(142)
7 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины III 210 2008 10:00 00:35:24 +13:46 7 00:03:55(132) 00:06:17(133) 00:01:48(134) 00:03:15( 35) 00:02:55( 36) 00:01:08( 37) 00:01:33( 38) 00:00:53( 39) 00:01:40( 40) 00:00:45( 41) 00:00:52(142)
8 Иваненко Александра ОДЮСШ-Жуков I 211 2008 12:00 00:38:36 +16:58 8 00:03:17( 32) 00:07:31(133) 00:01:34( 34) 00:03:27( 35) 00:03:54( 36) 00:01:02( 37) 00:01:44( 38) 00:00:57(139) 00:01:32( 40) 00:00:35(141) 00:00:37( 42)
9 Романова Ярина СШ ЧТЗ Галкины I 203 2007 10:00 00:41:16 +19:38 9 00:05:02( 32) 00:07:52(133) 00:02:16(134) 00:04:01(135) 00:03:39(136) 00:01:17( 37) 00:02:03( 38) 00:01:15(139) 00:01:50( 40) 00:00:40(141) 00:00:45( 42)
10 Савета Александра СШОР №5 Черепанов IIю 207 2006 08:00 00:56:12 +34:34 10 00:06:10( 32) 00:11:30(133) 00:04:57( 34) 00:06:59(135) 00:05:50( 36) 00:02:59(137) 00:03:05( 38) 00:01:33(139) 00:03:11( 40) 00:00:52(141) 00:00:39( 42)
М Open, 14 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1(143) 1(144) 1( 45) 1(133) 1( 34) 1(135) 1(136) 1(137) 1(138) 1( 39) 1(140) 1( 41) 1(142)
1 Орган Павел СЮТур - СОШ№62 266 1990 02:00 00:31:16 +00:00 1 00:02:54( 32) 00:04:34( 43) 00:01:47(144) 00:02:20( 45) 00:03:33(133) 00:01:21( 34) 00:03:32(135) 00:03:16(136) 00:00:48(137) 00:01:28(138) 00:00:47( 39) 00:01:35(140) 00:00:24( 41) 00:00:32(142)
2 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 269 1997 02:00 00:32:31 +01:15 2 00:02:51( 32) 00:04:52(143) 00:02:04(144) 00:02:04( 45) 00:03:55(133) 00:02:34( 34) 00:03:57(135) 00:02:33(136) 00:00:45(137) 00:01:31( 38) 00:00:46( 39) 00:01:11(140) 00:00:22( 41) 00:00:41(142)
3 Варанкин Данил Челябинск, лично КМС 264 1995 06:00 00:34:14 +02:58 3 00:02:44(132) 00:03:59( 43) 00:02:46(144) 00:01:55( 45) 00:04:38(133) 00:01:17( 34) 00:03:02(135) 00:02:24(136) 00:00:44(137) 00:01:22( 38) 00:00:48( 39) 00:01:16(140) 00:00:25( 41) 00:00:30(142)
4 Варанкин Александр Челябинск, лично III 268 1966 04:00 00:35:38 +04:22 4 00:03:41( 32) 00:05:00(143) 00:01:54(144) 00:02:26( 45) 00:03:56(133) 00:01:30( 34) 00:03:41( 35) 00:03:01(136) 00:01:01(137) 00:01:38( 38) 00:00:51( 39) 00:01:28(140) 00:00:24( 41) 00:00:39(142)
5 Белов Сергей ЮУрГУ II 265 1982 06:00 00:40:22 +09:06 5 00:03:26( 32) 00:05:08( 43) 00:01:48(144) 00:02:00( 45) 00:05:41(133) 00:02:35( 34) 00:03:44( 35) 00:00:41( 35) 00:03:02(136) 00:01:02(137) 00:01:20( 38) 00:01:01( 39) 00:01:26(140) 00:00:22( 41) 00:00:39(142)
6 Волков Леонид Челябинск, лично 263 1969 02:00 01:01:58 +30:42 6 00:05:30( 32) 00:06:51(143) 00:03:04(144) 00:04:23( 45) 00:06:21(133) 00:01:02(133) 00:02:46( 34) 00:10:44(135) 00:06:43(136) 00:01:43(137) 00:02:54( 38) 00:01:45( 39) 00:03:16(140) 00:00:47( 41) 00:01:24(142)
7 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 260 1950 14:00 01:08:11 +36:55 7 00:08:01(132) 00:07:55( 43) 00:02:58(144) 00:03:50(145) 00:06:50(133) 00:02:22( 34) 00:05:58( 35) 00:04:42(136) 00:01:25(137) 00:02:29( 38) 00:01:44(139) 00:02:25( 40) 00:00:52( 41) 00:01:54(142)
8 Малахов Михаил МБУ 'СШОР 'Вертикаль I 267 1983 10:00 3.13.12.2 00:05:24( 32) 00:08:41( 43) 00:05:31(144) 00:05:00( 45) 00:05:33(133) 00:02:14( 34) 00:08:04( 35) 00:05:05(136) 00:03:59( 38) 00:01:59( 39) 00:02:09( 40) 00:01:05( 41) 00:00:48(142)
М-14, 11 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(132) 1( 33) 1(134) 1(135) 1( 36) 1(137) 1( 38) 1(139) 1( 40) 1(141) 1(142)
1 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины III 173 2010 00:00 00:25:02 +00:00 1 00:03:42(132) 00:06:30( 33) 00:01:31(134) 00:03:58(135) 00:02:53( 36) 00:01:00(137) 00:01:33( 38) 00:00:51(139) 00:01:31( 40) 00:00:32(141) 00:00:34(142)
2 Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуков II 170 2009 02:00 00:26:26 +01:24 2 00:03:35(132) 00:06:14( 33) 00:01:37( 34) 00:03:35(135) 00:02:55( 36) 00:01:11(137) 00:01:31( 38) 00:00:54(139) 00:01:20( 40) 00:00:36(141) 00:00:32(142)
3 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков I 172 2010 02:00 00:27:54 +02:52 3 00:03:40( 32) 00:07:30( 33) 00:01:33(134) 00:03:55(135) 00:02:55( 36) 00:00:56(137) 00:01:36( 38) 00:00:53(139) 00:01:24( 40) 00:00:33(141) 00:00:36(142)
4 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова I 187 2008 04:00 00:28:17 +03:15 4 00:04:01( 32) 00:05:54( 33) 00:01:21(134) 00:03:22(135) 00:03:45(136) 00:00:57(137) 00:01:19( 38) 00:00:45(139) 00:01:22( 40) 00:00:31(141) 00:00:34(142)
5 Ваганов Александр ОДЮСШ-Жуков III 186 2010 02:00 00:29:29 +04:27 5 00:03:54(132) 00:07:38( 33) 00:01:42(134) 00:04:05(135) 00:03:37(136) 00:01:00(137) 00:01:35( 38) 00:01:01(139) 00:01:28( 40) 00:00:33(141) 00:00:33(142)
6 Языков Григорий МБУ 'СШОР 'Вертикаль II 176 2009 04:00 00:30:25 +05:23 6 00:03:49(132) 00:06:06(133) 00:01:27(134) 00:03:56( 35) 00:03:37( 36) 00:01:12(137) 00:01:45( 38) 00:01:02(139) 00:01:57( 40) 00:00:39(141) 00:00:33(142)
7 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова I 178 2008 04:00 00:32:09 +07:07 7 00:03:32( 32) 00:05:55( 33) 00:02:15(134) 00:04:28(135) 00:03:42( 36) 00:01:23(137) 00:01:36( 38) 00:01:06(139) 00:02:02( 40) 00:00:43(141) 00:01:10( 42)
8 Костюк Георгий СШ ЧТЗ Галкины Iю 171 2010 04:00 00:32:49 +07:47 8 00:04:15(132) 00:08:03( 33) 00:01:25(134) 00:04:00(135) 00:03:05( 36) 00:01:05( 37) 00:02:03( 38) 00:01:18( 39) 00:01:40( 40) 00:00:44(141) 00:00:44(142)
9 Борисов Михаил ОДЮСШ - Юрченко Iю 188 2010 08:00 00:34:59 +09:57 9 00:03:38( 32) 00:05:54( 33) 00:01:50(134) 00:04:01(135) 00:03:39(136) 00:01:23( 37) 00:01:37( 38) 00:01:25( 39) 00:01:50( 40) 00:00:40(141) 00:00:39(142)
10 Чубов Тимофей СШ ЧТЗ Галкины IIIю 175 2009 08:00 00:35:18 +10:16 10 00:03:50( 32) 00:06:36(133) 00:01:34(134) 00:03:59( 35) 00:00:00( 35) 00:03:36(136) 00:01:23(137) 00:01:48( 38) 00:01:04(139) 00:01:44( 40) 00:00:42(141) 00:00:36(142)
11 Бутюгин Мирослав ОДЮСШ - Юрченко IIIю 179 2009 02:00 00:36:07 +11:05 11 00:03:54(132) 00:13:30( 33) 00:01:40(134) 00:03:45(135) 00:03:42( 36) 00:00:55( 37) 00:01:28( 38) 00:00:52(139) 00:02:24( 40) 00:00:38(141) 00:00:46(142) 00:00:00(142)
12 Суфиянов Вадим СЮТур - СОШ№137 202 2009 02:00 00:36:07 +11:05 = 11 00:03:59(132) 00:06:26( 33) 00:02:36(134) 00:04:51(135) 00:06:28( 36) 00:01:13(137) 00:02:14( 38) 00:01:41(139) 00:02:29( 40) 00:00:50(141) 00:00:44( 42)
13 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины I 200 2009 10:00 00:36:25 +11:23 13 00:06:18(132) 00:06:15(133) 00:01:38( 34) 00:03:10( 35) 00:02:48(136) 00:00:03(136) 00:00:57(137) 00:01:24( 38) 00:01:00( 39) 00:01:27( 40) 00:00:32(141) 00:00:31(142)
14 Герасимов Влад ОДЮСШ - Юрченко III 184 2010 06:00 00:37:00 +11:58 14 00:03:55(132) 00:09:36( 33) 00:01:50(134) 00:04:05(135) 00:03:35(136) 00:01:18( 37) 00:01:41( 38) 00:01:26( 39) 00:01:52( 40) 00:00:37(141) 00:00:38(142)
15 Конкин Алексей МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 190 2010 06:00 00:38:00 +12:58 15 00:06:16(132) 00:09:26(133) 00:01:45( 34) 00:03:43(135) 00:03:50( 36) 00:00:57( 37) 00:01:46( 38) 00:00:54(139) 00:01:35( 40) 00:00:43(141) 00:00:38(142)
16 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова Iю 194 2009 10:00 00:40:04 +15:02 16 00:04:10(132) 00:09:29(133) 00:01:46( 34) 00:03:37(135) 00:03:39(136) 00:01:19( 37) 00:01:34(138) 00:01:04(139) 00:01:31( 40) 00:00:47(141) 00:00:39(142)
17 Сафиулин Даниил СЮТур - СОШ№137 235 2009 00:00 00:40:11 +15:09 в/к 00:05:19(132) 00:08:45( 33) 00:03:09(134) 00:08:11(135) 00:04:05( 36) 00:01:16(137) 00:02:24( 38) 00:01:15(139) 00:02:54( 40) 00:00:57(141) 00:01:27(142)
18 Магадиев Айнур СЮТур - СОШ№137 233 2008 00:00 00:40:42 +15:40 в/к 00:05:51(132) 00:08:46( 33) 00:03:08(134) 00:08:26(135) 00:03:46( 36) 00:01:13(137) 00:02:20( 38) 00:01:10(139) 00:03:10( 40) 00:00:58(141) 00:01:26(142)
19 Оберюхтин Евгений ОДЮСШ - Юрченко IIIю 166 2009 10:00 00:43:32 +18:30 17 00:05:33( 32) 00:07:52(133) 00:02:11(134) 00:04:02( 35) 00:04:55( 36) 00:01:42( 37) 00:01:59(138) 00:01:01(139) 00:02:12( 40) 00:00:47(141) 00:00:45(142)
20 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIю 174 2009 02:00 00:44:54 +19:52 18 00:05:48(132) 00:09:21( 33) 00:03:07(134) 00:08:42( 35) 00:05:17( 36) 00:01:34(137) 00:02:46( 38) 00:01:48(139) 00:02:16( 40) 00:01:00(141) 00:00:44(142)
21 Мурдасов Роман МБУ 'СШОР 'Вертикаль Iю 189 2010 02:00 00:46:54 +21:52 в/к 00:06:30( 32) 00:10:18( 33) 00:02:36(134) 00:07:57(135) 00:06:23( 36) 00:01:39(137) 00:02:42( 38) 00:01:31(139) 00:03:02( 40) 00:00:49(141) 00:00:52(142)
22 Новокрещенов Александр СШОР №5, Гуревич IIю 167 2008 08:00 00:50:14 +25:12 19 00:04:50( 32) 00:08:11( 33) 00:03:23( 34) 00:05:41(135) 00:08:00( 36) 00:02:20( 37) 00:02:40( 38) 00:01:21(139) 00:02:53( 40) 00:00:50( 41) 00:01:27(142)
23 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIю 169 2009 10:00 00:50:16 +25:14 20 00:05:06( 32) 00:07:12(133) 00:02:06( 34) 00:05:37(135) 00:08:15( 36) 00:02:16( 37) 00:02:33( 38) 00:01:28(139) 00:02:49( 40) 00:00:58( 41) 00:01:18(142)
24 Степанов Остафий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 180 2012 02:00 00:51:52 +26:50 21 00:11:21( 32) 00:14:38( 33) 00:02:59(134) 00:07:28(135) 00:04:12( 36) 00:01:14(137) 00:02:08( 38) 00:01:13(139) 00:02:31( 40) 00:00:53(141) 00:00:46(142)
25 Закиров Дэниэль ОДЮСШ-Жуков IIIю 168 2010 10:00 00:54:02 +29:00 22 00:05:31( 32) 00:09:58( 33) 00:03:53( 34) 00:06:43( 35) 00:05:44( 36) 00:02:36( 37) 00:02:39( 38) 00:01:44( 39) 00:02:40( 40) 00:00:56(141) 00:01:03(142)
26 Швецов Александр СЮТур - СОШ№62 185 2010 12:00 00:54:55 +29:53 23 00:05:47( 32) 00:14:05( 33) 00:02:17( 34) 00:03:57(135) 00:04:19( 36) 00:00:18( 36) 00:02:05( 37) 00:02:48(138) 00:02:08(139) 00:03:00( 40) 00:00:50( 41) 00:00:09( 41) 00:00:50( 42)
27 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев Iю 201 2010 08:00 00:57:05 +32:03 24 00:05:01( 32) 00:12:40(133) 00:03:05(134) 00:06:07( 35) 00:06:47( 36) 00:02:58(137) 00:02:56( 38) 00:01:39(139) 00:04:51( 40) 00:01:42(141) 00:00:54( 42)
28 Валеев Роман СЮТур - СОШ№62 183 2010 14:00 00:58:56 +33:54 25 00:05:09( 32) 00:16:40( 33) 00:01:52( 34) 00:04:09( 35) 00:00:22(135) 00:03:49( 36) 00:00:27( 36) 00:02:11( 37) 00:03:04(138) 00:02:07(139) 00:03:00( 40) 00:00:48( 41) 00:00:04( 41) 00:00:07( 41) 00:00:42( 42)
29 Девяткин Матвей ОДЮСШ - Юрченко 196 2009 10:00 01:05:01 +39:59 26 00:09:39( 32) 00:12:14(133) 00:03:00(134) 00:06:19( 35) 00:06:41( 36) 00:02:52(137) 00:03:32( 38) 00:02:06(139) 00:03:53( 40) 00:01:47( 41) 00:02:22( 42)
30 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков I 177 2008 00:00 6.6.4
31 Тагильцев Святослав ОДЮСШ - Юрченко III 181 2008 00:00 3.13.12.2
32 Торгашев Трофим ОДЮСШ-Исакова IIIю 182 2009 00:00 6.6.4
33 Лукоянов Матвей ОДЮСШ-Кучина IIю 191 2009 00:00 3.13.12.2
34 Таланкин Михаил ОДЮСШ-Исакова IIIю 192 2009 00:00 6.6.4
35 Тагильцев Елисей ОДЮСШ - Юрченко IIIю 198 2010 00:00 3.13.12.2
36 Степанов Евгений СЮТур - СОШ№62 195 2010 10:00 3.13.12.2 00:11:32( 36) 00:09:06( 35) 00:09:53(137) 00:02:40( 38) 00:01:28(139) 00:03:01( 40) 00:00:52(141) 00:00:59( 42) 00:00:03( 42) 00:00:06( 42)
37 Келдибаев Билал СЮТур - СОШ№137 231 2009 16:00 3.13.12.2 00:10:54( 32) 00:16:26( 43) 00:05:12(144) 00:08:21( 45) 00:08:01( 33) 00:03:21( 34) 00:07:11(135) 00:04:46(136) 00:01:33( 37) 00:03:07( 38) 00:01:43(139) 00:03:04( 40) 00:01:00(141) 00:01:26( 42)
38 Лопаткин Иван СЮТур - СОШ№137 234 2009 22:00 3.13.12.2 00:10:49( 32) 00:16:33(143) 00:05:05( 44) 00:00:06(144) 00:00:03( 44) 00:08:13( 45) 00:11:12( 34) 00:07:19( 35) 00:05:14(136) 00:01:34( 37) 00:02:48( 38) 00:01:40(139) 00:02:58( 40) 00:01:02( 41) 00:01:24( 42)
39 Витязь Георгий СЮТур - СОШ№137 232 2009 22:00 3.13.12.2 00:10:34( 32) 00:16:34(143) 00:05:38( 44) 00:08:02( 45) 00:07:31( 33) 00:03:43( 34) 00:07:11( 35) 00:04:58( 36) 00:00:04(136) 00:01:24( 37) 00:03:00( 38) 00:01:49( 39) 00:02:52( 40) 00:01:07( 41) 00:01:29( 42)
М-17, 14 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1(143) 1(144) 1( 45) 1(133) 1( 34) 1(135) 1(136) 1(137) 1(138) 1( 39) 1(140) 1( 41) 1(142)
1 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины КМС 247 2006 00:00 00:29:58 +00:00 1 00:03:27( 32) 00:04:49(143) 00:01:58(144) 00:02:14( 45) 00:04:08(133) 00:01:25( 34) 00:03:27(135) 00:02:37(136) 00:00:45(137) 00:01:26(138) 00:00:50( 39) 00:01:34(140) 00:00:25( 41) 00:00:31(142)
2 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины I 252 2005 06:00 00:32:34 +02:36 2 00:02:49( 32) 00:04:11(143) 00:01:38( 44) 00:01:55( 45) 00:03:12(133) 00:01:32( 34) 00:03:15(135) 00:02:51( 36) 00:00:39(137) 00:01:22( 38) 00:00:42( 39) 00:01:15(140) 00:00:23( 41) 00:00:29(142)
3 Вахтин Пётр СШ ЧТЗ Галкины I 250 2008 04:00 00:32:39 +02:41 3 00:03:13( 32) 00:04:35(143) 00:02:35( 44) 00:02:10( 45) 00:03:25(133) 00:01:15( 34) 00:03:19(135) 00:02:36(136) 00:00:50(137) 00:01:27( 38) 00:00:47( 39) 00:01:19(140) 00:00:21( 41) 00:00:26(142)
4 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины I 245 2008 02:00 00:33:37 +03:39 4 00:03:27( 32) 00:05:36(143) 00:02:02(144) 00:02:08( 45) 00:05:23(133) 00:01:22( 34) 00:03:18(135) 00:02:46(136) 00:00:42(137) 00:01:20(138) 00:00:53( 39) 00:01:17(140) 00:00:25(141) 00:00:31(142)
5 Попков Семён СШ ЧТЗ Галкины I 244 2007 02:00 00:34:57 +04:59 5 00:04:28( 32) 00:05:36(143) 00:02:00(144) 00:02:13( 45) 00:05:20(133) 00:01:23( 34) 00:03:27(135) 00:02:37(136) 00:00:46(137) 00:01:26(138) 00:00:52( 39) 00:01:27( 40) 00:00:26( 41) 00:00:32(142)
6 Веремеев Николай ОДЮСШ - Юрченко I 249 2007 06:00 00:35:35 +05:37 6 00:02:48( 32) 00:04:36( 43) 00:02:15(144) 00:02:24( 45) 00:04:50(133) 00:01:22( 34) 00:03:19( 35) 00:02:35(136) 00:00:47(137) 00:01:22( 38) 00:00:50( 39) 00:01:14(140) 00:00:23( 41) 00:00:28(142)
7 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 243 2006 04:00 00:37:08 +07:10 7 00:03:56( 32) 00:06:21(143) 00:02:05(144) 00:02:28( 45) 00:04:02(133) 00:01:33( 34) 00:03:29(135) 00:03:05(136) 00:01:01( 37) 00:01:29( 38) 00:00:49( 39) 00:01:25(140) 00:00:29( 41) 00:00:33(142)
8 Петухов Денис СШ ЧТЗ Галкины II 246 2008 08:00 00:38:57 +08:59 8 00:03:01( 32) 00:05:07( 43) 00:02:00(144) 00:02:17( 45) 00:05:16(133) 00:01:24( 34) 00:03:16(135) 00:02:47(136) 00:00:47(137) 00:01:28( 38) 00:00:46( 39) 00:01:21( 40) 00:00:31(141) 00:00:01( 41) 00:00:29(142)
9 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины I 258 2007 08:00 00:44:36 +14:38 9 00:03:12( 32) 00:06:40( 43) 00:01:58(144) 00:02:16( 45) 00:06:29(133) 00:01:30( 34) 00:03:56( 35) 00:03:12(136) 00:01:27(137) 00:01:34( 38) 00:00:59( 39) 00:01:40( 40) 00:00:35( 41) 00:00:42(142)
10 Горбанёв Данила СШ ЧТЗ Галкины I 256 2008 10:00 00:45:24 +15:26 10 00:03:42( 32) 00:06:12(143) 00:02:16(144) 00:02:29(145) 00:04:43( 33) 00:01:18( 34) 00:04:00(135) 00:04:16(136) 00:01:17( 37) 00:01:36( 38) 00:00:48( 39) 00:01:30(140) 00:00:24( 41) 00:00:35( 42)
11 Конкин Артём МБУ 'СШОР 'Вертикаль I 255 2006 10:00 00:53:01 +23:03 11 00:04:32(132) 00:07:05(143) 00:02:49(144) 00:03:12( 45) 00:06:06(133) 00:01:48( 34) 00:04:41(135) 00:04:27(136) 00:01:23( 37) 00:02:10( 38) 00:01:12( 39) 00:01:46( 40) 00:00:37(141) 00:00:42(142)
12 Ческидов Иван ОДЮСШ-Кучина I 251 2007 00:00 3.13.12.2
М-20, 14 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1(143) 1(144) 1( 45) 1(133) 1( 34) 1(135) 1(136) 1(137) 1(138) 1( 39) 1(140) 1( 41) 1(142)
1 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина КМС 240 2004 02:00 00:25:12 +00:00 1 00:05:05( 32) 00:04:53(143) 00:01:54(144) 00:02:09( 45) 00:03:17(133) 00:01:19( 34) 00:03:32(135) 00:02:21(136) 00:00:49(137) 00:01:16( 38) 00:00:47( 39) 00:01:17(140) 00:00:25( 41) 00:00:29(142)
2 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко КМС 242 2003 02:00 00:30:08 +04:56 2 00:03:07( 32) 00:04:53(143) 00:01:59(144) 00:02:03( 45) 00:03:22(133) 00:01:18( 34) 00:03:33(135) 00:02:30(136) 00:00:45(137) 00:01:17( 38) 00:00:46( 39) 00:01:19(140) 00:00:24( 41) 00:00:29(142)
3 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич КМС 241 2004 02:00 00:30:57 +05:45 3 00:04:03( 32) 00:04:53(143) 00:01:58(144) 00:02:05( 45) 00:03:19(133) 00:01:20( 34) 00:03:33(135) 00:02:25(136) 00:00:44(137) 00:01:14( 38) 00:00:48( 39) 00:01:17(140) 00:00:23( 41) 00:00:34(142)
4 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич КМС 239 2003 02:00 00:31:52 +06:40 4 00:05:05( 32) 00:04:53(143) 00:01:54(144) 00:02:09( 45) 00:03:17(133) 00:01:19( 34) 00:03:32(135) 00:02:21(136) 00:00:49(137) 00:01:16( 38) 00:00:47( 39) 00:01:17(140) 00:00:25( 41) 00:00:29(142)
5 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова I 257 2005 06:00 00:46:56 +21:44 5 00:04:09( 32) 00:06:35( 43) 00:02:59(144) 00:03:21(145) 00:05:57(133) 00:01:46( 34) 00:04:20(135) 00:04:06(136) 00:01:12(137) 00:01:57( 38) 00:00:58( 39) 00:01:47(140) 00:00:29( 41) 00:00:47(142)
Главный судья Кучина О.А.
Главный секретарь Халикова Я.Н.