Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
Областное казенное учреждение «Региональный центр спортивной подготовки Челябинской области»
Администрация города Челябинска
Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
Открытое первенство ФСО Челябинской области
Кросс-классика
08.08.2023 Челябинская область, г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14, 12 КП, 4 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Храмова Дарья 53_Новгородская обла 2009 I 993 00:29:29 00:00:00 1 2 Елисеева Алена 52_Нижегородская обл 2009 I 1003 00:29:30 00:00:01 2 3 Пархут Олеся 76_Ярославская облас 2009 I 965 00:30:17 00:00:48 3 4 Степанова Мария 74_Челябинская облас 2009 I 998 00:30:19 00:00:50 4 5 Цветкова Маргарита 47_Ленинградская обл 2009 I 1000 00:30:19 00:00:50 4 6 Черепанова Виктория 02_Республика Башкор 2009 Iю 1002 00:30:33 00:01:04 6 7 Сахненко Екатерина 74_Челябинская облас 2009 I 983 00:30:57 00:01:28 7 8 Неделина Варвара 36_Воронежская облас 2009 I 986 00:31:05 00:01:36 8 9 Ильченко Евгения 50_Московская област 2009 I 964 00:31:13 00:01:44 9 10 Банникова Ксения 77_Москва 2009 I 982 00:31:39 00:02:10 10 11 Гальченко София 77_Москва 2009 I 989 00:31:39 00:02:10 10 12 Панькова Анна 59_Пермский край 2009 I 999 00:31:47 00:02:18 12 13 Грибанова Елизавета 77_Москва 2009 I 991 00:32:12 00:02:43 13 14 Остапенко Дарья 27_Хабаровский край 2010 I 994 00:32:41 00:03:12 14 15 Папазова Анна 76_Ярославская облас 2009 I 941 00:32:58 00:03:29 15 16 Гладилкина Юлия 33_Владимирская обла 2010 I 992 00:33:03 00:03:34 16 17 Евсикова Кристина 50_Московская област 2009 I 990 00:33:07 00:03:38 17 18 Рыбакова Александра 77_Москва 2010 III 962 00:33:11 00:03:42 18 19 Мастрикова Анна 74_Челябинская облас 2010 I 995 00:33:23 00:03:54 19 20 Брагина Полина 16_Республика Татарс 2010 I 978 00:33:42 00:04:13 20 21 Семенова Александра 74_Челябинская облас 2010 I 985 00:33:46 00:04:17 21 22 Быкова Анастасия 63_Самарская область 2009 I 981 00:34:08 00:04:39 22 23 Баранчикова Маргарита 57_Орловская область 2009 I 996 00:34:19 00:04:50 23 24 Шишова Дарья 36_Воронежская облас 2009 I 1005 00:34:23 00:04:54 24 25 Жукова Вера 76_Ярославская облас 2010 I 922 00:35:03 00:05:34 25 26 Олейниченкова Анна 50_Московская област 2009 I 974 00:35:18 00:05:49 26 27 Татаранович Валерия 78_Санкт-Петербург 2009 I 1006 00:35:26 00:05:57 27 28 Маликова Алиса 16_Республика Татарс 2009 I 988 00:35:46 00:06:17 28 29 Дроздова Алиса 66_Свердловская обла 2009 I 987 00:36:11 00:06:42 29 30 Шкурина Мария 36_Воронежская облас 2009 I 966 00:36:19 00:06:50 30 31 Татаренко Вероника 33_Владимирская обла 2010 I 914 00:36:21 00:06:52 31 32 Мяготина Анастасия 74_Челябинская облас 2010 III 949 00:36:39 00:07:10 32 33 Серова Юлия 27_Хабаровский край 2010 I 975 00:36:51 00:07:22 33 34 Полицковая Софья 63_Самарская область 2009 I 960 00:36:58 00:07:29 34 35 Пикинская Мария 33_Владимирская обла 2009 I 920 00:36:59 00:07:30 35 36 Беляева Валерия 59_Пермский край 2009 I 972 00:37:10 00:07:41 36 37 Гущина Полина 47_Ленинградская обл 2009 I 967 00:37:12 00:07:43 37 38 Губарькова Ариана 58_Пензенская област 2009 I 979 00:37:22 00:07:53 38 39 Музафарова Алиса 66_Свердловская обла 2010 I 959 00:37:51 00:08:22 39 40 Гордеева Анна 69_Тверская область 2010 I 935 00:37:59 00:08:30 40 41 Повышева Анастасия 77_Москва 2009 I 968 00:38:14 00:08:45 41 42 Калмыкова Виктория 33_Владимирская обла 2010 I 953 00:38:46 00:09:17 42 43 Татаренко Маргарита 33_Владимирская обла 2009 I 971 00:38:50 00:09:21 43 44 Голубых Софья 33_Владимирская обла 2010 I 940 00:38:51 00:09:22 44 45 Маркина Екатерина 57_Орловская область 2009 I 984 00:38:55 00:09:26 45 46 Пичугина Дарья 77_Москва 2009 I 958 00:38:56 00:09:27 46 47 Соловьева Елена 52_Нижегородская обл 2009 II 934 00:39:06 00:09:37 47 48 Комарова Маргарита 52_Нижегородская обл 2009 I 970 00:39:14 00:09:45 48 49 Волкова Мария 77_Москва 2010 Iю 927 00:39:56 00:10:27 49 50 Пантюхина Диана 58_Пензенская област 2009 III 944 00:39:57 00:10:28 50 51 Зуева Полина 58_Пензенская област 2010 I 957 00:40:11 00:10:42 51 52 Карчевская Нина 77_Москва 2009 I 931 00:40:46 00:11:17 52 53 Лисовская Христина 47_Ленинградская обл 2010 I 903 00:41:07 00:11:38 53 54 Суворова Виктория 74_Челябинская облас 2010 II 945 00:41:14 00:11:45 54 55 Анисимова Алина 47_Ленинградская обл 2010 II 939 00:41:15 00:11:46 55 56 Брюханова Карина 74_Челябинская облас 2010 I 954 00:41:19 00:11:50 56 57 Парбузина Ирина 66_Свердловская обла 2009 I 912 00:41:29 00:12:00 57 58 Лободанова Мария 77_Москва 2010 I 925 00:41:50 00:12:21 58 59 Сабинина Елизавета 74_Челябинская облас 2010 II 917 00:42:39 00:13:10 59 60 Герасимова Полина 59_Пермский край 2010 Iю 930 00:43:07 00:13:38 60 61 Виноградова Кира 69_Тверская область 2009 I 910 00:43:30 00:14:01 61 62 Изоргина Диана 59_Пермский край 2009 I 955 00:43:34 00:14:05 62 63 Чуприкова Кристина 77_Москва 2009 I 943 00:43:52 00:14:23 63 64 Комарова Василиса 52_Нижегородская обл 2010 I 948 00:43:52 00:14:23 63 65 Артемова Ксения 47_Ленинградская обл 2010 I 924 00:44:18 00:14:49 65 66 Решетникова Елизавета 58_Пензенская област 2009 I 1001 00:44:34 00:15:05 66 67 Сугак Полина 78_Санкт-Петербург 2010 I 973 00:44:40 00:15:11 67 68 Шелахаева Майя 74_Челябинская облас 2010 III 915 00:45:09 00:15:40 68 69 Огрызкова Елизавета 50_Московская област 2010 I 938 00:45:11 00:15:42 69 70 Галиева Адиля 16_Республика Татарс 2009 II 951 00:45:39 00:16:10 70 71 Микрюкова Алена 66_Свердловская обла 2009 I 921 00:45:44 00:16:15 71 72 Шкодских Екатерина 45_Курганская област 2009 II 1004 00:45:45 00:16:16 72 73 Гайдукова Анисья 55_Омская область 2009 I 933 00:45:51 00:16:22 73 74 Кондратьева Надежда 66_Свердловская обла 2010 I 977 00:46:24 00:16:55 74 75 Бурдина Любовь 47_Ленинградская обл 2010 I 976 00:46:42 00:17:13 75 76 Калачева Елизавета 63_Самарская область 2009 I 932 00:46:56 00:17:27 76 77 Бырдина Анна 55_Омская область 2009 II 952 00:47:34 00:18:05 77 78 Костылева Полина 58_Пензенская област 2010 Iю 919 00:47:50 00:18:21 78 79 Голиченко Дарья 55_Омская область 2009 I 916 00:48:11 00:18:42 79 80 Орлова Маргарита 63_Самарская область 2009 I 923 00:48:33 00:19:04 80 81 Науменко Софья 69_Тверская область 2009 I 918 00:48:45 00:19:16 81 82 Тимофеева Дарья 02_Республика Башкор 2009 II 950 00:48:51 00:19:22 82 83 Гаврилова Анастасия 74_Челябинская облас 2010 I 901 00:49:22 00:19:53 83 84 Кочерова Арина 74_Челябинская облас 2010 II 929 00:49:48 00:20:19 84 85 Бердникова Вероника 36_Воронежская облас 2009 I 942 00:50:58 00:21:29 85 86 Брагина Дарья 55_Омская область 2010 I 969 00:52:23 00:22:54 86 87 Забелина Людмила 78_Санкт-Петербург 2010 III 963 00:53:00 00:23:31 87 88 Марченко Дарья 77_Москва 2010 Iю 911 00:53:31 00:24:02 88 89 Рожкова Марьяна 64_Саратовская облас 2010 I 997 00:53:42 00:24:13 89 90 Дорохова Полина 02_Республика Башкор 2009 II 980 00:53:45 00:24:16 90 91 Липина Дарья 45_Курганская област 2009 III 906 00:54:35 00:25:06 91 92 Оплетина Ольга 66_Свердловская обла 2009 I 937 00:54:55 00:25:26 92 93 Жабина Арина 70_Томская область 2010 II 947 00:55:28 00:25:59 93 94 Пшеничникова Марина 45_Курганская област 2010 Iю 946 00:56:33 00:27:04 94 95 Бирюлина Анфиса 47_Ленинградская обл 2009 I 908 00:58:44 00:29:15 95 96 Насырова Яна 57_Орловская область 2009 I 936 00:59:17 00:29:48 96 97 Алтунина Евгения 57_Орловская область 2009 I 961 01:00:09 00:30:40 97 98 Муравская Ирина 77_Москва 2009 I 913 01:04:31 00:35:02 98 99 Загнойко Ольга 66_Свердловская обла 2010 I 902 01:04:51 00:35:22 99 100 Голованова Таисия 74_Челябинская облас 2010 Iю 905 01:05:23 00:35:54 100 101 Михайлова Анна 16_Республика Татарс 2010 I 928 01:05:27 00:35:58 101 102 Маслова Полина 45_Курганская област 2009 Iю 926 01:07:21 00:37:52 102 103 Киселева Екатерина 74_Челябинская облас 2010 Iю 909 01:18:30 00:49:01 103 104 Раск Дарья 74_Челябинская облас 2010 Iю 907 01:20:32 00:51:03 104 105 Аржененко Алиса 77_Москва 2010 Iю 904 01:28:09 00:58:40 105 106 Сташуль Алиса 27_Хабаровский край 2010 III 956 01:37:05 01:07:36 106
Ж16, 16 КП, 5.6 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Кобелева Полина 72_Тюменская область 2008 КМС 638 00:38:03 00:00:00 1 2 Бовкун Полина 70_Томская область 2008 I 637 00:39:43 00:01:40 2 3 Олейниченкова Светлана 50_Московская област 2008 КМС 633 00:41:29 00:03:26 3 4 Кузнеченкова Елизавета 74_Челябинская облас 2008 КМС 632 00:43:20 00:05:17 4 5 Шалдышева Дарья 77_Москва 2008 I 631 00:43:43 00:05:40 5 6 Скороходова Ольга 66_Свердловская обла 2007 I 634 00:43:45 00:05:42 6 7 Чичик Слава 27_Хабаровский край 2008 I 636 00:44:51 00:06:48 7 8 Моргачева Валентина 74_Челябинская облас 2008 I 618 00:47:24 00:09:21 8 9 Сербина Полина 74_Челябинская облас 2008 I 625 00:47:43 00:09:40 9 10 Нестерова Анна 77_Москва 2008 I 612 00:51:27 00:13:24 10 11 Ижболдина Анна 16_Республика Татарс 2008 I 635 00:52:13 00:14:10 11 12 Белотелова Екатерина 77_Москва 2008 I 626 00:52:42 00:14:39 12 13 Манаева Елизавета 59_Пермский край 2008 I 630 00:53:08 00:15:05 13 14 Кузнецова Таисия 70_Томская область 2008 I 627 00:55:01 00:16:58 14 15 Прокофьева Кира 77_Москва 2008 I 610 00:55:18 00:17:15 15 16 Бизня Алена 69_Тверская область 2007 II 611 00:56:17 00:18:14 16 17 Букатина Дарья 27_Хабаровский край 2008 I 623 00:57:55 00:19:52 17 18 Иваненко Александра 74_Челябинская облас 2008 I 614 00:57:58 00:19:55 18 19 Степаненко Дарья 74_Челябинская облас 2008 I 609 01:01:13 00:23:10 19 20 Романова Марина 55_Омская область 2008 I 615 01:01:13 00:23:10 19 21 Ткаченко Людмила 50_Московская област 2007 I 629 01:02:25 00:24:22 21 22 Жорова Софья 55_Омская область 2008 I 619 01:03:06 00:25:03 22 23 Виноградова Весна 74_Челябинская облас 2008 III 607 01:03:26 00:25:23 23 24 Венкова Полина 77_Москва 2008 I 604 01:03:41 00:25:38 24 25 Гудель Майя 69_Тверская область 2008 I 613 01:03:53 00:25:50 25 26 Уразайкина Лия 16_Республика Татарс 2008 I 617 01:05:45 00:27:42 26 27 Принцева Александра 69_Тверская область 2008 I 606 01:05:57 00:27:54 27 28 Миндрина Варвара 50_Московская област 2008 I 622 01:07:16 00:29:13 28 29 Лобова Полина 74_Челябинская облас 2008 II 603 01:07:25 00:29:22 29 30 Жихарева Софья 16_Республика Татарс 2008 I 628 01:09:01 00:30:58 30 31 Графонова Анастасия 77_Москва 2007 I 621 01:11:31 00:33:28 31 32 Зеленина Алиса 55_Омская область 2007 I 624 01:13:28 00:35:25 32 33 Десятова Екатерина Zenchenko team 2008 III 601 01:22:20 00:44:17 в/к 34 Ахметова Малика 02_Республика Башкор 2007 III 620 01:25:11 00:47:08 33 35 Хоробрых Алена 45_Курганская област 2008 III 608 01:30:35 00:52:32 34 36 Лебедкина Варвара 45_Курганская област 2008 III 605 01:33:38 00:55:35 35 37 Хомутникова Екатерина 45_Курганская област 2008 III 602 01:36:39 00:58:36 36 38 Мазитова Алина 02_Республика Башкор 2008 III 616 ПРЕВЫШЕНО КВ
Ж18, 21 КП, 6.2 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Шмайлова Ольга 31_Белгородская обла 2005 МС 469 00:38:27 00:00:00 1 2 Тонковская Анастасия 78_Санкт-Петербург 2005 КМС 466 00:41:13 00:02:46 2 3 Большева Анна 33_Владимирская обла 2005 КМС 459 00:45:37 00:07:10 3 4 Рахманкулова Алиса 74_Челябинская облас 2007 КМС 450 00:46:41 00:08:14 4 5 Вдовина Софья 77_Москва 2007 КМС 465 00:46:50 00:08:23 5 6 Корнетова Виктория 63_Самарская область 2007 КМС 463 00:47:58 00:09:31 6 7 Дойникова Екатерина 78_Санкт-Петербург 2006 КМС 456 00:47:59 00:09:32 7 8 Сазанова Екатерина 52_Нижегородская обл 2007 I 447 00:48:27 00:10:00 8 9 Морозова Полина 33_Владимирская обла 2005 КМС 452 00:48:36 00:10:09 9 10 Евсикова Ксения 50_Московская област 2006 КМС 460 00:48:42 00:10:15 10 11 Зелина Елизавета 78_Санкт-Петербург 2006 КМС 440 00:49:17 00:10:50 11 12 Квасова Кристина 57_Орловская область 2006 КМС 451 00:49:26 00:10:59 12 13 Вахрушева Светлана 59_Пермский край 2005 КМС 461 00:49:48 00:11:21 13 14 Болячина Антонина 33_Владимирская обла 2007 КМС 438 00:50:36 00:12:09 14 15 Барышенская Анна 31_Белгородская обла 2006 КМС 449 00:51:25 00:12:58 15 16 Вильденберг Валерия 36_Воронежская облас 2007 КМС 453 00:51:36 00:13:09 16 17 Иванова Елизавета 77_Москва 2005 КМС 430 00:51:56 00:13:29 17 18 Иванова Юлия 36_Воронежская облас 2006 КМС 470 00:52:13 00:13:46 18 19 Колохина Алина 52_Нижегородская обл 2005 КМС 457 00:52:30 00:14:03 19 20 Санникова Полина 74_Челябинская облас 2007 КМС 464 00:52:44 00:14:17 20 21 Сатимова Зоя 33_Владимирская обла 2007 КМС 422 00:53:22 00:14:55 21 22 Фармаковская Мария 77_Москва 2007 I 410 00:53:42 00:15:15 22 23 Климочкина Софья 78_Санкт-Петербург 2005 КМС 429 00:54:10 00:15:43 23 24 Зубкова Дарья 77_Москва 2006 I 448 00:54:18 00:15:51 24 25 Папанова Анастасия 45_Курганская област 2007 КМС 423 00:54:23 00:15:56 25 26 Мельникова Полина 59_Пермский край 2006 КМС 434 00:54:37 00:16:10 26 27 Чеснокова Мария 31_Белгородская обла 2006 I 421 00:54:40 00:16:13 27 28 Жулькина Екатерина 36_Воронежская облас 2006 I 418 00:55:07 00:16:40 28 29 Кононова Дарья 57_Орловская область 2006 КМС 472 00:55:25 00:16:58 29 30 Овчинникова Полина 24_Красноярский край 2006 КМС 468 00:55:29 00:17:02 30 31 Пудовкина Екатерина 45_Курганская област 2007 КМС 458 00:55:44 00:17:17 31 32 Уварова Софья 36_Воронежская облас 2007 КМС 431 00:56:00 00:17:33 32 33 Власова Кристина 66_Свердловская обла 2006 КМС 462 00:56:47 00:18:20 33 34 Мосина Елизавета 74_Челябинская облас 2006 I 425 00:56:59 00:18:32 34 35 Ашмурова Софья 27_Хабаровский край 2007 КМС 471 00:57:33 00:19:06 35 36 Жабина Евгения 27_Хабаровский край 2006 I 444 00:58:29 00:20:02 36 37 Муленко Софья 63_Самарская область 2006 I 426 00:58:46 00:20:19 37 38 Кононова Алена 78_Санкт-Петербург 2007 КМС 405 00:59:14 00:20:47 38 39 Ефимова Кира 45_Курганская област 2006 I 446 00:59:30 00:21:03 39 40 Агапова Екатерина 52_Нижегородская обл 2007 I 435 01:00:27 00:22:00 40 41 Корнилова Ксения 50_Московская област 2006 I 415 01:00:37 00:22:10 41 42 Марченко Нина 77_Москва 2006 КМС 443 01:01:06 00:22:39 42 43 Садомская Ксения 63_Самарская область 2007 I 445 01:01:14 00:22:47 43 44 Мусатова Анастасия 45_Курганская област 2007 I 428 01:01:31 00:23:04 44 45 Качина Ксения 59_Пермский край 2006 КМС 439 01:01:49 00:23:22 45 46 Сызоненко София 78_Санкт-Петербург 2005 I 411 01:01:53 00:23:26 46 47 Деева Анна 78_Санкт-Петербург 2005 КМС 413 01:02:11 00:23:44 47 48 Колтунова Анастасия 78_Санкт-Петербург 2007 КМС 401 01:02:58 00:24:31 48 49 Дудченко Инна 31_Белгородская обла 2005 I 437 01:03:52 00:25:25 49 50 Струнникова Дарья 50_Московская област 2007 КМС 432 01:03:54 00:25:27 50 51 Токмачева Вероника 47_Ленинградская обл 2006 I 473 01:04:09 00:25:42 51 52 Рогозина Ксения 69_Тверская область 2006 I 419 01:04:11 00:25:44 52 53 Карамышева Раушания 02_Республика Башкор 2006 I 436 01:04:59 00:26:32 53 54 Балмасова Анастасия 66_Свердловская обла 2005 II 408 01:05:05 00:26:38 54 55 Борисова Александра 33_Владимирская обла 2006 КМС 407 01:05:40 00:27:13 55 56 Глушкова Екатерина 52_Нижегородская обл 2006 I 416 01:06:33 00:28:06 56 57 Суворова Мария 74_Челябинская облас 2006 I 409 01:06:37 00:28:10 57 58 Круглова Анастасия 50_Московская област 2005 КМС 442 01:07:38 00:29:11 58 59 Базук Полина 77_Москва 2006 I 417 01:07:45 00:29:18 59 60 Храпова Екатерина 77_Москва 2005 КМС 475 01:08:07 00:29:40 60 61 Кузнецова Владислава 70_Томская область 2006 КМС 467 01:09:56 00:31:29 61 62 Сгибнева Анна 77_Москва 2006 I 406 01:11:17 00:32:50 62 63 Шмелева Дарья 02_Республика Башкор 2006 I 455 01:11:32 00:33:05 63 64 Любятинская Диана 70_Томская область 2006 I 441 01:11:33 00:33:06 64 65 Пузакова Ксения 77_Москва 2006 I 402 01:12:34 00:34:07 65 66 Алтунина Полина 57_Орловская область 2006 I 424 01:14:32 00:36:05 66 67 Сербина Анастасия 74_Челябинская облас 2006 I 412 01:15:48 00:37:21 67 68 Любятинская Ангелина 70_Томская область 2006 I 420 01:16:31 00:38:04 68 69 Парбузина Валентина 66_Свердловская обла 2006 КМС 433 01:18:13 00:39:46 69 70 Шмелева Диана 02_Республика Башкор 2006 КМС 474 01:22:42 00:44:15 70 71 Никитина Екатерина 70_Томская область 2005 КМС 427 01:25:34 00:47:07 71 72 Шавкунова Елизавета 66_Свердловская обла 2007 I 414 01:28:46 00:50:19 72 73 Самокрутова Марина 45_Курганская област 2005 I 403 01:53:51 01:15:24 73
Ж23, 21 КП, 6.7 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Лазарева Ирина 36_Воронежская облас 2000 МС 137 00:41:28 00:00:00 1 2 Репенко Диана 77_Москва 2001 МС 141 00:43:50 00:02:22 2 3 Сафронова Анна 71_Тульская область 2001 МС 139 00:44:59 00:03:31 3 4 Есипова Дарья 77_Москва 2002 МС 138 00:45:10 00:03:42 4 5 Гладилкина Олеся 33_Владимирская обла 2004 МС 144 00:45:34 00:04:06 5 6 Дутова Диана 75_Забайкальский кра 2003 КМС 149 00:45:42 00:04:14 6 7 Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край 2001 МС 136 00:45:56 00:04:28 7 8 Курова Анастасия 36_Воронежская облас 2004 МС 124 00:47:52 00:06:24 8 9 Утина Анастасия 77_Москва 2002 МС 119 00:47:53 00:06:25 9 10 Никольская Алена 78_Санкт-Петербург 2003 МС 109 00:48:33 00:07:05 10 11 Червякова Елена 33_Владимирская обла 2004 КМС 132 00:49:28 00:08:00 11 12 Шавкунова Екатерина 66_Свердловская обла 2000 КМС 147 00:49:54 00:08:26 12 13 Рыбакова Ульяна 77_Москва 2004 КМС 107 00:50:32 00:09:04 13 14 Божко Екатерина 36_Воронежская облас 2004 КМС 120 00:51:02 00:09:34 14 15 Тремпольцева Анна 77_Москва 2003 МС 127 00:51:17 00:09:49 15 16 Суворова Мария 53_Новгородская обла 2002 МС 148 00:51:17 00:09:49 15 17 Евтюхова Ольга 74_Челябинская облас 2001 МС 128 00:51:24 00:09:56 17 18 Меркулова Анна 57_Орловская область 2003 КМС 135 00:52:01 00:10:33 18 19 Зырянова Оксана 24_Красноярский край 2001 МС 145 00:52:30 00:11:02 19 20 Патракова Любовь 74_Челябинская облас 2002 МС 146 00:52:31 00:11:03 20 21 Бараева Елизавета 59_Пермский край 2004 КМС 142 00:52:54 00:11:26 21 22 Деомидова Ксения 77_Москва 2002 МС 101 00:53:06 00:11:38 22 23 Власова Дарья 16_Республика Татарс 2003 КМС 140 00:53:46 00:12:18 23 24 Клементьева Анна 33_Владимирская обла 2002 МС 122 00:55:04 00:13:36 24 25 Гаврина Надежда 53_Новгородская обла 2003 КМС 118 00:56:31 00:15:03 25 26 Облап Инга 78_Санкт-Петербург 2002 МС 143 00:56:42 00:15:14 26 27 Буракова Софья 78_Санкт-Петербург 2003 КМС 133 00:57:15 00:15:47 27 28 Кузьмина Анна 77_Москва 2000 КМС 113 00:57:51 00:16:23 28 29 Рахманина Елена 71_Тульская область 2000 МС 130 00:58:13 00:16:45 29 30 Иванова Арина 78_Санкт-Петербург 2004 КМС 114 00:58:32 00:17:04 30 31 Рахманкулова Ирина 74_Челябинская облас 2004 КМС 121 00:58:57 00:17:29 31 32 Шадрина Валерия 74_Челябинская облас 2004 I 112 00:59:12 00:17:44 32 33 Нурмухаметова Василина 74_Челябинская облас 2004 I 115 00:59:12 00:17:44 32 34 Цыганенко София 55_Омская область 2000 КМС 150 00:59:14 00:17:46 34 35 Барышникова Светлана 74_Челябинская облас 2004 КМС 105 00:59:55 00:18:27 35 36 Журавлева Оксана 78_Санкт-Петербург 2002 МС 104 01:00:49 00:19:21 36 37 Агафонова Екатерина 53_Новгородская обла 2003 МС 131 01:01:03 00:19:35 37 38 Точилкина Мария 77_Москва 2001 КМС 103 01:01:10 00:19:42 38 39 Колтунова Полина 78_Санкт-Петербург 2004 КМС 151 01:01:58 00:20:30 39 40 Рыжая Анастасия 25_Приморский край 2004 I 108 01:02:40 00:21:12 40 41 Курочкина Юлия 78_Санкт-Петербург 2004 КМС 123 01:03:29 00:22:01 41 42 Кривец Софья 55_Омская область 2004 КМС 125 01:04:53 00:23:25 42 43 Курганская Анастасия 77_Москва 2002 МС 111 01:05:12 00:23:44 43 44 Иванова Алена 70_Томская область 2004 КМС 129 01:05:17 00:23:49 44 45 Ческидова Влада 74_Челябинская облас 2003 КМС 102 01:06:14 00:24:46 45 46 Сукочева Анастасия 36_Воронежская облас 2001 МС 116 01:12:53 00:31:25 46 47 Похресная Александра 78_Санкт-Петербург 2003 КМС 106 01:16:03 00:34:35 47 48 Молчанова Полина 55_Омская область 2004 КМС 117 01:21:55 00:40:27 48 49 Корягина Евгения 25_Приморский край 2002 МС 126 01:36:57 00:55:29 49
М14, 14 КП, 4.9 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Шелковников Степан 36_Воронежская облас 2009 I 804 00:30:06 00:00:00 1 2 Королев Виктор 74_Челябинская облас 2009 I 802 00:30:48 00:00:42 2 3 Теперев Павел 47_Ленинградская обл 2009 I 806 00:31:18 00:01:12 3 4 Шевченко Сергей 77_Москва 2009 I 803 00:32:33 00:02:27 4 5 Мильто Юрий 77_Москва 2009 I 789 00:33:49 00:03:43 5 6 Молодских Кирилл 36_Воронежская облас 2009 I 788 00:34:32 00:04:26 6 7 Хованский Владимир 36_Воронежская облас 2009 I 765 00:35:17 00:05:11 7 8 Дульцев Владимир 77_Москва 2009 I 758 00:35:46 00:05:40 8 9 Резяпкин Александр 78_Санкт-Петербург 2009 I 825 00:36:07 00:06:01 9 10 Садовин Максим 77_Москва 2010 I 749 00:37:34 00:07:28 10 11 Коноплев Леонид 36_Воронежская облас 2009 I 740 00:37:39 00:07:33 11 12 Купоров Арсений 69_Тверская область 2009 I 771 00:37:50 00:07:44 12 13 Вековшинин Роман 59_Пермский край 2009 I 716 00:37:58 00:07:52 13 14 Орлов Матвей 47_Ленинградская обл 2009 I 816 00:38:24 00:08:18 14 15 Рябкин Илья 23_Краснодарский кра 2010 I 701 00:38:25 00:08:19 15 16 Козлов Савва 74_Челябинская облас 2009 I 821 00:38:29 00:08:23 16 17 Малышев Дмитрий 77_Москва 2009 I 815 00:38:44 00:08:38 17 18 Краснов Андрей 33_Владимирская обла 2009 I 770 00:38:51 00:08:45 18 19 Попов Максим 02_Республика Башкор 2009 I 795 00:38:53 00:08:47 19 20 Скитяев Георгий 77_Москва 2010 I 784 00:39:00 00:08:54 20 21 Лимонников Иван 72_Тюменская область 2009 I 826 00:39:24 00:09:18 21 22 Хуснияров Тимур 02_Республика Башкор 2010 Iю 811 00:39:26 00:09:20 22 23 Иванов Артем 59_Пермский край 2010 I 763 00:39:36 00:09:30 23 24 Обласов Вячеслав 66_Свердловская обла 2009 II 764 00:39:37 00:09:31 24 25 Ларин Алексей 74_Челябинская облас 2010 I 800 00:39:43 00:09:37 25 26 Фролов Егор 77_Москва 2010 I 822 00:39:57 00:09:51 26 27 Таловский Никита 59_Пермский край 2010 I 741 00:40:05 00:09:59 27 28 Сенчурин Ярослав 74_Челябинская облас 2009 I 782 00:40:37 00:10:31 28 29 Томаровский Федор 31_Белгородская обла 2009 II 812 00:40:41 00:10:35 29 30 Ваганов Александр 74_Челябинская облас 2010 II 793 00:41:13 00:11:07 30 31 Балахонкин Егор 63_Самарская область 2010 I 766 00:41:23 00:11:17 31 32 Ануфриев Филипп 50_Московская област 2009 I 791 00:41:33 00:11:27 32 33 Щелоков Артемий 50_Московская област 2009 I 820 00:41:50 00:11:44 33 34 Поспелов Константин 66_Свердловская обла 2009 I 798 00:41:51 00:11:45 34 35 Платонов Иван 33_Владимирская обла 2009 I 796 00:41:54 00:11:48 35 36 Королев Никита 16_Республика Татарс 2009 I 801 00:42:00 00:11:54 36 37 Фархиуллин Роман 74_Челябинская облас 2010 Iю 739 00:42:03 00:11:57 37 38 Постолов Максим 31_Белгородская обла 2009 I 783 00:42:22 00:12:16 38 39 Васильев Лев 66_Свердловская обла 2009 I 781 00:42:24 00:12:18 39 40 Шадрин Дмитрий 59_Пермский край 2009 I 792 00:42:39 00:12:33 40 41 Тучин Георгий 78_Санкт-Петербург 2010 I 760 00:42:41 00:12:35 41 42 Крупий Ярослав 71_Тульская область 2009 I 810 00:42:42 00:12:36 42 43 Тютык Александр 58_Пензенская област 2010 I 817 00:42:42 00:12:36 42 44 Широносов Глеб 45_Курганская област 2009 I 790 00:42:45 00:12:39 44 45 Слепов Егор 33_Владимирская обла 2009 I 729 00:42:50 00:12:44 45 46 Усихин Александр 50_Московская област 2009 I 759 00:42:51 00:12:45 46 47 Спиридонов Юрий 78_Санкт-Петербург 2009 I 742 00:42:52 00:12:46 47 48 Шинкаренко Ярослав 66_Свердловская обла 2009 I 726 00:43:09 00:13:03 48 49 Колесников Игорь 47_Ленинградская обл 2010 II 785 00:43:26 00:13:20 49 50 Карлышев Глеб 74_Челябинская облас 2009 II 774 00:43:33 00:13:27 50 51 Жигалов Никита 59_Пермский край 2010 I 807 00:43:34 00:13:28 51 52 Языков Григорий 74_Челябинская облас 2009 II 809 00:43:37 00:13:31 52 53 Уткин Святослав 33_Владимирская обла 2009 I 721 00:43:55 00:13:49 53 54 Серов Илья 77_Москва 2009 I 780 00:44:01 00:13:55 54 55 Рудов Алексей 77_Москва 2009 I 738 00:44:10 00:14:04 55 56 Галиев Виктор 16_Республика Татарс 2009 I 808 00:44:35 00:14:29 56 57 Зубков Леонид 75_Забайкальский кра 2009 I 779 00:44:43 00:14:37 57 58 Ефимов Макар 31_Белгородская обла 2009 I 757 00:44:47 00:14:41 58 59 Ивакин Егор 59_Пермский край 2010 II 735 00:44:58 00:14:52 59 60 Богдан Марк 47_Ленинградская обл 2010 I 761 00:45:17 00:15:11 60 61 Филимонов Иван 77_Москва 2009 I 778 00:45:33 00:15:27 61 62 Сахарнов Алексей 63_Самарская область 2010 II 722 00:45:35 00:15:29 62 63 Осипенко Федор 78_Санкт-Петербург 2009 I 708 00:45:56 00:15:50 63 64 Чернышов Федор 63_Самарская область 2009 I 786 00:46:46 00:16:40 64 65 Зайцев Кирилл 77_Москва 2009 II 776 00:46:55 00:16:49 65 66 Раев Евгений 78_Санкт-Петербург 2010 I 711 00:47:06 00:17:00 66 67 Бурмистров Александр 77_Москва 2009 II 717 00:47:06 00:17:00 66 68 Ефетов Михаил 77_Москва 2010 I 754 00:47:15 00:17:09 68 69 Крюков Георгий 36_Воронежская облас 2010 I 724 00:47:27 00:17:21 69 70 Иванов Григорий 45_Курганская област 2009 I 730 00:47:30 00:17:24 70 71 Токмачев Роман 47_Ленинградская обл 2009 I 714 00:47:32 00:17:26 71 72 Мыларщиков Александр 74_Челябинская облас 2010 II 777 00:47:37 00:17:31 72 73 Игнатов Тимофей 66_Свердловская обла 2009 I 755 00:47:45 00:17:39 73 74 Агафонов Арсений 66_Свердловская обла 2009 I 814 00:47:54 00:17:48 74 75 Демьянов Николай 77_Москва 2010 III 719 00:48:10 00:18:04 75 76 Нургалиев Ярослав 64_Саратовская облас 2009 I 818 00:48:23 00:18:17 76 77 Костюк Георгий 74_Челябинская облас 2010 Iю 748 00:48:30 00:18:24 77 78 Куликов Егор 36_Воронежская облас 2009 I 710 00:48:35 00:18:29 78 79 Яковлев Егор 77_Москва 2009 II 744 00:49:39 00:19:33 79 80 Проскурин Роман 66_Свердловская обла 2010 II 718 00:49:50 00:19:44 80 81 Хренников Вадим 59_Пермский край 2009 I 704 00:50:30 00:20:24 81 82 Менс Никита 47_Ленинградская обл 2009 I 707 00:51:08 00:21:02 82 83 Бобров Илья 58_Пензенская област 2009 Iю 743 00:51:14 00:21:08 83 84 Новиков Савелий 16_Республика Татарс 2010 I 745 00:51:26 00:21:20 84 85 Булыгин Семен 45_Курганская област 2009 I 819 00:51:27 00:21:21 85 86 Колпаков Семен 74_Челябинская облас 2010 III 720 00:51:34 00:21:28 86 87 Жихарев Николай 16_Республика Татарс 2010 I 772 00:51:34 00:21:28 86 88 Тулаев Денис 58_Пензенская област 2010 III 762 00:51:37 00:21:31 88 89 Дмитриев Дмитрий 02_Республика Башкор 2009 Iю 769 00:51:54 00:21:48 89 90 Шендалев Ярослав 55_Омская область 2009 I 775 00:52:35 00:22:29 90 91 Иванов Иван 69_Тверская область 2009 I 728 00:53:56 00:23:50 91 92 Смирнов Кирилл 33_Владимирская обла 2010 I 746 00:54:16 00:24:10 92 93 Лейс Тимофей 55_Омская область 2009 I 794 00:55:03 00:24:57 93 94 Ляпунов Максим 77_Москва 2009 III 709 00:55:11 00:25:05 94 95 Белик Роман 78_Санкт-Петербург 2009 I 797 00:55:41 00:25:35 95 96 Меркушев Дмитрий 66_Свердловская обла 2010 I 824 00:55:46 00:25:40 96 97 Петрухин Артем 58_Пензенская област 2009 I 799 00:55:54 00:25:48 97 98 Мокроусов Илья 45_Курганская област 2010 I 767 00:56:55 00:26:49 98 99 Маринин Кирилл 63_Самарская область 2010 III 756 00:57:49 00:27:43 99 100 Саньков Артем 69_Тверская область 2009 I 747 00:59:11 00:29:05 100 101 Виноградов Владислав 27_Хабаровский край 2009 II 773 00:59:19 00:29:13 101 102 Замятин Матвей 74_Челябинская облас 2009 Iю 705 00:59:25 00:29:19 102 103 Хисамутдинов Роберт 02_Республика Башкор 2009 I 732 00:59:39 00:29:33 103 104 Ильин Владислав 47_Ленинградская обл 2010 I 750 00:59:42 00:29:36 104 105 Федкевич Артем 55_Омская область 2010 Iю 733 01:00:02 00:29:56 105 106 Дрягин Илья 66_Свердловская обла 2010 Iю 706 01:02:04 00:31:58 106 107 Алексеенко Клим 27_Хабаровский край 2010 I 787 01:02:16 00:32:10 107 108 Пьянников Никита 75_Забайкальский кра 2009 I 823 01:02:20 00:32:14 108 109 Прокофьев Михаил 33_Владимирская обла 2009 I 813 01:03:03 00:32:57 109 110 Орехов Яков 02_Республика Башкор 2010 Iю 751 01:04:13 00:34:07 110 111 Сафаров Денис 77_Москва 2009 Iю 736 01:04:24 00:34:18 111 112 Гусаков Глеб 74_Челябинская облас 2010 Iю 702 01:06:14 00:36:08 112 113 Смирнов Богдан 56_Оренбургская обла 2010 Iю 805 01:06:54 00:36:48 113 114 Бутюгин Мирослав 74_Челябинская облас 2009 II 768 01:07:48 00:37:42 114 115 Лимарев Илья 27_Хабаровский край 2009 I 827 01:09:15 00:39:09 115 116 Винчагов Матвей 69_Тверская область 2010 II 712 01:11:23 00:41:17 116 117 Авдиенко Кирилл 45_Курганская област 2009 II 753 01:11:42 00:41:36 117 118 Конкин Алексей 74_Челябинская облас 2010 Iю 713 01:19:01 00:48:55 118 119 Шишикин Илья 77_Москва 2010 Iю 703 01:31:38 01:01:32 119 120 Малышкин Никита 55_Омская область 2010 II 752 01:33:42 01:03:36 120 121 Садыков Тимур 74_Челябинская облас 2010 III 723 01:38:02 01:07:56 121 122 Мустафаев Родион 16_Республика Татарс 2009 II 737 01:50:24 01:20:18 122 123 Тимошенко Иван 72_Тюменская область 2010 Iю 731 ПРЕВЫШЕНО КВ 124 Осипенко Тимофей 78_Санкт-Петербург 2010 I 727 п.п.3.13.12.2 125 Козлов Александр 47_Ленинградская обл 2009 I 734 п.п.3.13.12.2 126 Пальчиков Егор 74_Челябинская облас 2010 Iю 725 п.п.3.13.12.2
М16, 20 КП, 6.2 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Безганс Михаил 74_Челябинская облас 2008 I 550 00:35:46 00:00:00 1 2 Еличев Арсений 72_Тюменская область 2008 I 548 00:38:00 00:02:14 2 3 Муравьев Сергей 52_Нижегородская обл 2008 I 553 00:39:00 00:03:14 3 4 Никишин Макар 64_Саратовская облас 2008 КМС 554 00:39:29 00:03:43 4 5 Корчагин Владимир 78_Санкт-Петербург 2008 КМС 555 00:39:57 00:04:11 5 6 Савченков Ярослав 16_Республика Татарс 2007 КМС 552 00:40:02 00:04:16 6 7 Ознобкин Андрей 02_Республика Башкор 2008 I 557 00:40:15 00:04:29 7 8 Вахтин Петр 74_Челябинская облас 2008 I 545 00:40:49 00:05:03 8 9 Филимонов Тимур 16_Республика Татарс 2007 I 536 00:42:58 00:07:12 9 10 Уфнаровский Петр 78_Санкт-Петербург 2008 I 543 00:44:22 00:08:36 10 11 Минулин Булат 16_Республика Татарс 2007 I 526 00:45:07 00:09:21 11 12 Горбанев Данила 74_Челябинская облас 2008 I 532 00:45:46 00:10:00 12 13 Бекшенев Артем 70_Томская область 2007 I 560 00:45:49 00:10:03 13 14 Проценко Сергей 77_Москва 2008 КМС 551 00:47:07 00:11:21 14 15 Романов Павел 50_Московская област 2007 I 556 00:47:09 00:11:23 15 16 Чекордин Иван 69_Тверская область 2007 I 518 00:49:35 00:13:49 16 17 Остроухов Роман 77_Москва 2008 I 546 00:49:40 00:13:54 17 18 Литенков Максим 66_Свердловская обла 2007 I 561 00:50:11 00:14:25 18 19 Козлов Михаил 55_Омская область 2008 I 544 00:51:15 00:15:29 19 20 Галянин Виталий 52_Нижегородская обл 2008 I 542 00:52:11 00:16:25 20 21 Хлопов Александр 66_Свердловская обла 2008 I 516 00:52:46 00:17:00 21 22 Ушаков Павел 66_Свердловская обла 2008 I 547 00:52:49 00:17:03 22 23 Внуков Алексей 77_Москва 2008 II 515 00:52:51 00:17:05 23 24 Зыков Антон 66_Свердловская обла 2007 I 531 00:53:19 00:17:33 24 25 Валиев Егор 74_Челябинская облас 2008 I 502 00:53:23 00:17:37 25 26 Карлышев Егор 74_Челябинская облас 2007 I 535 00:53:30 00:17:44 26 27 Осипов Михаил 77_Москва 2008 I 539 00:53:50 00:18:04 27 28 Лысиков Ярослав 63_Самарская область 2008 I 541 00:54:16 00:18:30 28 29 Гусев Станислав 45_Курганская област 2008 I 558 00:54:30 00:18:44 29 30 Мелковский Даниил 66_Свердловская обла 2008 I 524 00:55:13 00:19:27 30 31 Ложников Иван 55_Омская область 2008 I 528 00:55:20 00:19:34 31 32 Попков Семен 74_Челябинская облас 2007 I 525 00:55:52 00:20:06 32 33 Пронин Богдан 74_Челябинская облас 2007 I 512 00:56:49 00:21:03 33 34 Инжеватов Егор 77_Москва 2008 I 509 00:57:40 00:21:54 34 35 Петухов Денис 74_Челябинская облас 2008 II 522 00:58:54 00:23:08 35 36 Ларин Михаил 74_Челябинская облас 2007 II 506 00:59:16 00:23:30 36 37 Ахметов Раян 02_Республика Башкор 2008 III 517 01:00:49 00:25:03 37 38 Зуйков Кирилл 16_Республика Татарс 2008 I 521 01:01:07 00:25:21 38 39 Яриков Георгий Zenchenko team 2008 III 501 01:01:30 00:25:44 в/к 40 Жерехов Даниил 69_Тверская область 2008 I 505 01:01:59 00:26:13 39 41 Куропаткин Мирон 77_Москва 2008 II 559 01:05:26 00:29:40 40 42 Маеров Арсений 78_Санкт-Петербург 2008 I 534 01:05:56 00:30:10 41 43 Новиков Андрей 70_Томская область 2007 I 537 01:06:01 00:30:15 42 44 Бабиков Семен 72_Тюменская область 2007 I 529 01:06:41 00:30:55 43 45 Мазин Мирослав 02_Республика Башкор 2007 I 530 01:07:22 00:31:36 44 46 Колыгин Максим 66_Свердловская обла 2008 I 508 01:07:47 00:32:01 45 47 Михеев Данила 58_Пензенская област 2008 I 549 01:08:12 00:32:26 46 48 Романов Никита 02_Республика Башкор 2008 III 513 01:09:14 00:33:28 47 49 Лукъянчиков Михаил 63_Самарская область 2008 II 520 01:11:34 00:35:48 48 50 Сажин Артем 59_Пермский край 2008 I 527 01:12:47 00:37:01 49 51 Микрюков Ярослав 66_Свердловская обла 2008 I 503 01:12:48 00:37:02 50 52 Санников Дмитрий 02_Республика Башкор 2007 I 538 01:14:40 00:38:54 51 53 Хазиев Самир 16_Республика Татарс 2008 I 510 01:14:42 00:38:56 52 54 Крашенинников Кирилл 45_Курганская област 2008 II 511 01:15:49 00:40:03 53 55 Гальченко Юрий 77_Москва 2007 II 523 01:18:07 00:42:21 54 56 Кравцов Константин 77_Москва 2008 II 533 01:19:26 00:43:40 55 57 Комаров Андрей 45_Курганская област 2008 I 507 01:19:41 00:43:55 56 58 Пиягин Дмитрий 45_Курганская област 2008 I 519 01:22:51 00:47:05 57 59 Корнеев Георгий 77_Москва 2007 II 504 01:23:05 00:47:19 58 60 Александров Александр 69_Тверская область 2008 I 514 01:25:29 00:49:43 59 61 Коротаев Игорь 50_Московская област 2007 II 540 01:55:51 01:20:05 60
М18, 22 КП, 6.9 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Емельянов Арсений 46_Курская область 2006 КМС 307 00:38:35 00:00:00 1 2 Пономарев Кирилл 58_Пензенская област 2006 КМС 312 00:39:12 00:00:37 2 3 Сафонов Даниил 74_Челябинская облас 2005 КМС 274 00:40:21 00:01:46 3 4 Пашков Михаил 47_Ленинградская обл 2005 КМС 305 00:40:41 00:02:06 4 5 Юткин Богдан 77_Москва 2005 КМС 273 00:40:48 00:02:13 5 6 Грибанов Федор 77_Москва 2006 КМС 283 00:41:43 00:03:08 6 7 Райков Кирилл 16_Республика Татарс 2007 КМС 308 00:41:48 00:03:13 7 8 Пичугин Илья 77_Москва 2005 КМС 304 00:41:49 00:03:14 8 9 Максименко Михаил 47_Ленинградская обл 2005 МС 303 00:42:33 00:03:58 9 10 Стримовский Марк 47_Ленинградская обл 2005 МС 284 00:42:35 00:04:00 10 11 Неткачев Даниил 31_Белгородская обла 2006 КМС 272 00:43:12 00:04:37 11 12 Жихарев Иван 31_Белгородская обла 2006 КМС 311 00:43:41 00:05:06 12 13 Павловский Глеб 78_Санкт-Петербург 2006 КМС 296 00:43:47 00:05:12 13 14 Еличев Артур 72_Тюменская область 2006 КМС 279 00:43:56 00:05:21 14 15 Апостол Даниил 59_Пермский край 2006 КМС 306 00:44:06 00:05:31 15 16 Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край 2006 КМС 302 00:44:30 00:05:55 16 17 Ческидов Иван 74_Челябинская облас 2007 I 301 00:44:37 00:06:02 17 18 Федин Егор 33_Владимирская обла 2006 КМС 310 00:44:42 00:06:07 18 19 Брызгалов Павел 33_Владимирская обла 2006 КМС 298 00:44:50 00:06:15 19 20 Саид Самир 77_Москва 2006 КМС 264 00:44:59 00:06:24 20 21 Емельянов Игорь 53_Новгородская обла 2006 КМС 300 00:45:24 00:06:49 21 22 Лаврушин Вячеслав 57_Орловская область 2006 I 289 00:46:11 00:07:36 22 23 Котляр Михаил 39_Калининградская о 2006 КМС 318 00:46:11 00:07:36 22 24 Петров Владимир 66_Свердловская обла 2005 КМС 287 00:46:24 00:07:49 24 25 Федоров Федор 63_Самарская область 2005 I 253 00:46:30 00:07:55 25 26 Бессонов Юрий 53_Новгородская обла 2007 КМС 278 00:46:41 00:08:06 26 27 Баранов Александр 36_Воронежская облас 2006 КМС 252 00:47:25 00:08:50 27 28 Шахов Александр 31_Белгородская обла 2006 КМС 259 00:47:31 00:08:56 28 29 Рыбаков Илья 77_Москва 2006 КМС 262 00:47:33 00:08:58 29 30 Кобелев Герман 33_Владимирская обла 2007 КМС 277 00:47:33 00:08:58 29 31 Халане Демис 66_Свердловская обла 2006 КМС 295 00:47:59 00:09:24 31 32 Королев Георгий 64_Саратовская облас 2006 КМС 293 00:48:23 00:09:48 32 33 Гиляжев Николай 74_Челябинская облас 2006 КМС 268 00:49:17 00:10:42 33 34 Галкин Егор 58_Пензенская област 2007 КМС 285 00:49:28 00:10:53 34 35 Рыбаков Никита 77_Москва 2007 I 239 00:49:57 00:11:22 35 36 Медков Даниил 58_Пензенская област 2005 КМС 269 00:50:06 00:11:31 36 37 Ляпцев Антон 66_Свердловская обла 2005 I 265 00:50:07 00:11:32 37 38 Шабалов Леонид 16_Республика Татарс 2007 I 234 00:50:20 00:11:45 38 39 Жулдыбин Даниил 47_Ленинградская обл 2006 КМС 256 00:50:41 00:12:06 39 40 Бутин Савелий 53_Новгородская обла 2005 КМС 271 00:50:46 00:12:11 40 41 Канаев Дмитрий 33_Владимирская обла 2006 КМС 240 00:50:49 00:12:14 41 42 Макаров Тимофей 52_Нижегородская обл 2005 КМС 317 00:50:49 00:12:14 41 43 Лысиков Юрий 63_Самарская область 2006 КМС 280 00:51:02 00:12:27 43 44 Борчевкин Эдуард 72_Тюменская область 2005 КМС 294 00:51:36 00:13:01 44 45 Савенков Егор 31_Белгородская обла 2007 КМС 233 00:51:42 00:13:07 45 46 Климов Владимир 72_Тюменская область 2005 КМС 263 00:51:42 00:13:07 45 47 Втюрин Кирилл 52_Нижегородская обл 2005 КМС 251 00:52:10 00:13:35 47 48 Еремин Сергей 52_Нижегородская обл 2006 КМС 288 00:52:14 00:13:39 48 49 Шлыков Семен 59_Пермский край 2007 I 299 00:52:22 00:13:47 49 50 Вильденберг Александр 36_Воронежская облас 2007 КМС 314 00:52:24 00:13:49 50 51 Козлов Макар 36_Воронежская облас 2005 КМС 235 00:52:32 00:13:57 51 52 Серов Кирилл 27_Хабаровский край 2007 КМС 266 00:53:11 00:14:36 52 53 Шамсутдинов Ярослав 45_Курганская област 2005 КМС 236 00:53:12 00:14:37 53 54 Дорогунцев Михаил 47_Ленинградская обл 2006 I 231 00:53:18 00:14:43 54 55 Марченко Артем 77_Москва 2005 КМС 210 00:53:21 00:14:46 55 56 Кусакин Игорь 59_Пермский край 2006 I 281 00:53:32 00:14:57 56 57 Козин Андрей 57_Орловская область 2005 КМС 315 00:53:33 00:14:58 57 58 Громыко Николай 77_Москва 2006 КМС 313 00:53:35 00:15:00 58 59 Иванов Тимофей 45_Курганская област 2005 КМС 270 00:54:15 00:15:40 59 60 Черемисинов Ростислав 37_Ивановская област 2005 КМС 297 00:54:20 00:15:45 60 61 Брованов Андрей 78_Санкт-Петербург 2007 I 230 00:54:48 00:16:13 61 62 Мокроусов Владимир 59_Пермский край 2007 I 257 00:54:48 00:16:13 61 63 Жуков Павел 76_Ярославская облас 2007 КМС 248 00:55:14 00:16:39 63 64 Хрипун Алексей 78_Санкт-Петербург 2005 КМС 290 00:55:39 00:17:04 64 65 Байдин Егор 59_Пермский край 2007 I 267 00:55:41 00:17:06 65 66 Тиунов Дмитрий 16_Республика Татарс 2006 I 258 00:56:23 00:17:48 66 67 Колесников Егор 47_Ленинградская обл 2007 I 215 00:56:40 00:18:05 67 68 Гетманенко Кирилл 63_Самарская область 2007 I 245 00:57:15 00:18:40 68 69 Лушников Александр 18_Удмуртская Респуб 2006 I 309 00:57:21 00:18:46 69 70 Бучатский Дмитрий 47_Ленинградская обл 2007 I 205 00:57:37 00:19:02 70 71 Шкилев Алексей 63_Самарская область 2006 КМС 292 00:57:43 00:19:08 71 72 Киршев Антон 59_Пермский край 2006 I 242 00:57:49 00:19:14 72 73 Мамута Владимир 27_Хабаровский край 2006 I 261 00:58:07 00:19:32 73 74 Юрчук Андрей 77_Москва 2006 I 232 00:58:13 00:19:38 74 75 Кравцов Георгий 77_Москва 2006 II 204 00:58:42 00:20:07 75 76 Сорокин Степан 33_Владимирская обла 2007 I 217 00:58:42 00:20:07 75 77 Мустафаев Даниил 16_Республика Татарс 2006 I 275 00:58:49 00:20:14 77 78 Кузьмин Андрей 78_Санкт-Петербург 2006 КМС 260 00:58:57 00:20:22 78 79 Карасев Алексей 74_Челябинская облас 2006 КМС 237 00:59:11 00:20:36 79 80 Музыка Евгений 61_Ростовская област 2006 КМС 316 00:59:22 00:20:47 80 81 Афанасьев Михаил 77_Москва 2007 I 218 00:59:29 00:20:54 81 82 Морозов Владислав 31_Белгородская обла 2006 I 225 00:59:43 00:21:08 82 83 Акимов Юрий 36_Воронежская облас 2007 I 226 01:00:07 00:21:32 83 84 Мурзинов Андрей 66_Свердловская обла 2005 I 229 01:00:10 00:21:35 84 85 Илларионов Егор 63_Самарская область 2006 I 228 01:00:34 00:21:59 85 86 Зякин Никита 33_Владимирская обла 2005 КМС 254 01:00:35 00:22:00 86 87 Ахатов Егор 27_Хабаровский край 2007 I 224 01:00:55 00:22:20 87 88 Лукин Иван 36_Воронежская облас 2005 КМС 282 01:00:57 00:22:22 88 89 Рябчук Михаил 27_Хабаровский край 2007 I 247 01:02:01 00:23:26 89 90 Чугунов Арсений 77_Москва 2007 I 243 01:02:28 00:23:53 90 91 Бегун Андрей 47_Ленинградская обл 2006 I 244 01:02:38 00:24:03 91 92 Иванов Матвей 33_Владимирская обла 2007 I 208 01:03:00 00:24:25 92 93 Мохначев Иван 59_Пермский край 2007 I 286 01:03:36 00:25:01 93 94 Костиков Илья 57_Орловская область 2006 I 255 01:04:42 00:26:07 94 95 Жучков Андрей 55_Омская область 2005 КМС 276 01:07:05 00:28:30 95 96 Курносов Арсений 52_Нижегородская обл 2007 КМС 241 01:08:01 00:29:26 96 97 Лапкин Даниил 69_Тверская область 2006 I 249 01:09:40 00:31:05 97 98 Богданов Кирилл 59_Пермский край 2006 I 211 01:09:53 00:31:18 98 99 Сорокин Василий 63_Самарская область 2006 I 206 01:10:35 00:32:00 99 100 Кузнецов Ярослав 78_Санкт-Петербург 2006 КМС 238 01:12:00 00:33:25 100 101 Зайченко Семен 45_Курганская област 2006 I 214 01:12:15 00:33:40 101 102 Мишенев Илья 16_Республика Татарс 2007 I 219 01:12:38 00:34:03 102 103 Карпов Денис 45_Курганская област 2005 II 202 01:14:41 00:36:06 103 104 Пшеничников Дмитрий 45_Курганская област 2006 II 220 01:15:33 00:36:58 104 105 Одегов Олег 66_Свердловская обла 2006 I 246 01:17:05 00:38:30 105 106 Воротников Дмитрий 36_Воронежская облас 2006 I 213 01:18:56 00:40:21 106 107 Азизов Михаил 63_Самарская область 2006 I 216 01:21:09 00:42:34 107 108 Гулин Артем 36_Воронежская облас 2006 I 207 01:24:51 00:46:16 108 109 Байнов Владислав 27_Хабаровский край 2007 I 209 01:27:17 00:48:42 109 110 Конкин Артем 74_Челябинская облас 2006 I 222 01:31:46 00:53:11 110 111 Ленский Александр 59_Пермский край 2005 II 227 01:35:49 00:57:14 111 112 Жигалов Андрей 61_Ростовская област 2006 КМС 291 01:38:43 01:00:08 112 113 Зайляев Денис 59_Пермский край 2008 I 203 п.п.3.13.12.2 114 Лукашев Антон 52_Нижегородская обл 2007 I 223 п.п.3.13.12.2
М23, 22 КП, 7.5 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Кудрявцев Николай 78_Санкт-Петербург 2000 МС 54 00:36:28 00:00:00 1 2 Сорокин Даниил 74_Челябинская облас 2002 МС 51 00:38:07 00:01:39 2 3 Дорма Артемий 74_Челябинская облас 2001 МС 44 00:38:19 00:01:51 3 4 Малыгин Илья 36_Воронежская облас 2004 МС 53 00:38:28 00:02:00 4 5 Котов Вячеслав 78_Санкт-Петербург 2001 МС 64 00:38:46 00:02:18 5 6 Александров Степан 47_Ленинградская обл 2003 КМС 65 00:38:51 00:02:23 6 7 Рослов Дмитрий 78_Санкт-Петербург 2003 МС 38 00:40:27 00:03:59 7 8 Фомин Даниил 64_Саратовская облас 2002 МС 48 00:40:29 00:04:01 8 9 Рогов Илья 37_Ивановская област 2004 КМС 55 00:40:31 00:04:03 9 10 Умрихин Сергей 46_Курская область 2002 МС 49 00:40:54 00:04:26 10 11 Коптилин Егор 02_Республика Башкор 2001 МС 43 00:41:00 00:04:32 11 12 Алдобаев Максим 77_Москва 2004 КМС 59 00:41:04 00:04:36 12 13 Данчишен Даниил 47_Ленинградская обл 2002 КМС 30 00:41:38 00:05:10 13 14 Тимофеев Иван 47_Ленинградская обл 2004 КМС 42 00:42:23 00:05:55 14 15 Логинов Владислав 78_Санкт-Петербург 2003 МС 32 00:42:42 00:06:14 15 16 Егоров Павел 52_Нижегородская обл 2003 МС 58 00:42:49 00:06:21 16 17 Николаев Алексей 16_Республика Татарс 2000 КМС 35 00:43:27 00:06:59 17 18 Головин Дмитрий 16_Республика Татарс 2001 МС 62 00:44:00 00:07:32 18 19 Яншин Алексей 36_Воронежская облас 2004 МС 33 00:44:30 00:08:02 19 20 Папазов Арсений 78_Санкт-Петербург 2003 МС 46 00:44:49 00:08:21 20 21 Горин Михаил 33_Владимирская обла 2004 КМС 57 00:44:49 00:08:21 20 22 Быков Данила 74_Челябинская облас 2001 МС 7 00:45:02 00:08:34 22 23 Шабалов Даниил 16_Республика Татарс 2000 КМС 31 00:45:20 00:08:52 23 24 Паляница Владислав 25_Приморский край 2003 КМС 47 00:46:08 00:09:40 24 25 Крупчатников Илья 52_Нижегородская обл 2001 КМС 26 00:46:42 00:10:14 25 26 Ермаков Александр 02_Республика Башкор 2000 КМС 56 00:47:08 00:10:40 26 27 Токмаков Егор 72_Тюменская область 2004 КМС 63 00:47:28 00:11:00 27 28 Желябин Антон 63_Самарская область 2002 КМС 45 00:48:15 00:11:47 28 29 Каталенцев Даниил 36_Воронежская облас 2004 КМС 22 00:48:28 00:12:00 29 30 Каппаров Кирилл 53_Новгородская обла 2002 МС 66 00:49:15 00:12:47 30 31 Митяков Сергей 27_Хабаровский край 2000 МС 52 00:49:33 00:13:05 31 32 Сашин Яков 74_Челябинская облас 2003 КМС 14 00:50:12 00:13:44 32 33 Семенов Максим 25_Приморский край 2002 КМС 24 00:50:46 00:14:18 33 34 Ахметжанов Ренат 78_Санкт-Петербург 2001 КМС 4 00:51:04 00:14:36 34 35 Цыбанов Илья 77_Москва 2004 КМС 34 00:51:11 00:14:43 35 36 Старов Николай 27_Хабаровский край 2004 КМС 19 00:51:31 00:15:03 36 37 Савенков Семен 31_Белгородская обла 2004 КМС 60 00:51:48 00:15:20 37 38 Елисеев Сергей 52_Нижегородская обл 2004 КМС 36 00:52:08 00:15:40 38 39 Гафаров Айдар 02_Республика Башкор 2004 КМС 23 00:52:11 00:15:43 39 40 Афанасьев Евгений 02_Республика Башкор 2004 МС 16 00:52:18 00:15:50 40 41 Носов Кирилл 78_Санкт-Петербург 2004 КМС 13 00:52:23 00:15:55 41 42 Гуревич Илья 74_Челябинская облас 2004 КМС 25 00:52:56 00:16:28 42 43 Лебедев Марк 74_Челябинская облас 2004 КМС 3 00:53:33 00:17:05 43 44 Косинов Владимир 36_Воронежская облас 2000 МС 8 00:53:37 00:17:09 44 45 Бородин Константин 27_Хабаровский край 2004 КМС 37 00:53:47 00:17:19 45 46 Раковица Дмитрий 77_Москва 2003 МС 29 00:55:30 00:19:02 46 47 Климов Николай 72_Тюменская область 2002 КМС 21 00:56:00 00:19:32 47 48 Янов Артемий 55_Омская область 2004 КМС 50 00:56:13 00:19:45 48 49 Тоескин Андрей 25_Приморский край 2004 КМС 41 00:56:19 00:19:51 49 50 Сивачук Роман 78_Санкт-Петербург 2000 МС 28 00:56:47 00:20:19 50 51 Желябин Константин 63_Самарская область 2002 КМС 11 00:56:53 00:20:25 51 52 Фоминых Антон 70_Томская область 2002 КМС 61 00:58:15 00:21:47 52 53 Багрецов Тимофей 78_Санкт-Петербург 2003 КМС 1 01:00:25 00:23:57 53 54 Верхоланцев Вадим 59_Пермский край 2004 МС 40 01:00:25 00:23:57 53 55 Москов Игорь 78_Санкт-Петербург 2003 КМС 15 01:02:30 00:26:02 55 56 Храпаль Максим 55_Омская область 2004 I 20 01:03:07 00:26:39 56 57 Коротченко Денис 78_Санкт-Петербург 2001 КМС 6 01:05:33 00:29:05 57 58 Волков Петр 78_Санкт-Петербург 2004 КМС 9 01:07:40 00:31:12 58 59 Рябчук Денис 27_Хабаровский край 2002 I 10 01:12:36 00:36:08 59 60 Пасморнов Максим 36_Воронежская облас 2002 КМС 18 01:14:19 00:37:51 60 61 Куренков Михаил 25_Приморский край 2004 КМС 12 01:14:20 00:37:52 61 62 Надточий Никита 55_Омская область 2004 I 17 01:23:40 00:47:12 62 63 Склизнев Богдан 74_Челябинская облас 2004 КМС 5 п.п.3.13.12.2 64 Дмитриенко Максим 70_Томская область 2002 I 27 п.п.3.13.12.2 65 Борода Дмитрий 55_Омская область 2003 КМС 39 п.п.3.13.12.2
оЖ10, 6 КП, 1.7 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Бакунина Радмила ОДЮСШ-Жуков 2013 IIIю 9042 00:11:50 00:00:00 1 2 Петухова Софья СШ ЧТЗ Галкины 2013 IIIю 9039 00:15:13 00:03:23 2 3 Синицына Евгения ОДЮСШ-Кучина 2013 б/р 9034 00:16:57 00:05:07 3 4 Маслихова Прасковья ОДЮСШ-Жуков 2013 IIIю 9031 00:18:25 00:06:35 4 5 Петухова Дарья СШ ЧТЗ Галкины 2013 IIIю 9043 00:24:09 00:12:19 5 6 Шутова Ольга СДЮТиЭ Курган 2015 IIIю 9032 00:24:42 00:12:52 6 7 Краузе Екатерина ОДЮСШ-Кучина 2013 б/р 9040 00:28:15 00:16:25 7 8 Стафеева Стефания СШ ЧТЗ Галкины 2015 б/р 9037 00:30:07 00:18:17 8 9 Неволина Анастасия Эдельвейс Пермь СШОР 2013 IIIю 9046 00:32:46 00:20:56 9 10 Сибатрова Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 2014 IIIю 9033 00:34:02 00:22:12 10 11 Черепанова Валерия СДЮТиЭ Курган 2016 б/р 9045 00:43:40 00:31:50 11 12 Сахненко Лера ОДЮСШ - Юрченко 2014 IIIю 9044 00:44:36 00:32:46 12 13 Ситникова Мария СДЮТиЭ Курган 2013 IIIю 9041 00:47:30 00:35:40 13 14 Станкова Златослава МБОУ ДО СШ-19 2013 IIIю 9048 00:47:53 00:36:03 14 15 Соколова София МБОУ ДО СШ 'Родонит' 2013 IIIю 9036 00:59:36 00:47:46 15
оЖ12, 7 КП, 1.7 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Кононова Варвара СДЮСШОР Балтийский б 2011 I 8040 00:11:10 00:00:00 1 2 Наумова Полина CRAFT-ОРИЕНТА 2012 Iю 8004 00:11:14 00:00:04 2 3 Венина Екатерина О-Фрязино 2012 Iю 8010 00:11:50 00:00:40 3 4 Тихомирова Елизавета ЮЗАО-Теам 2012 III 8012 00:13:08 00:01:58 4 5 Королева Виктория ОДЮСШ-Кучина 2011 IIIю 8030 00:13:53 00:02:43 5 6 Кружалова Антонина Тропа 2011 III 8011 00:14:13 00:03:03 6 7 Гилева Алиса СДЮТиЭ Курган 2012 IIIю 8035 00:15:23 00:04:13 7 8 Царионова Алиса Trufanov Team 2011 Iю 8028 00:15:43 00:04:33 8 9 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 2012 IIю 8008 00:16:15 00:05:05 9 10 Клюкина Полина МБОУ ДО СШ-19 2011 Iю 8034 00:16:20 00:05:10 10 11 Чернышова Олеся Тропа 2011 III 8031 00:16:45 00:05:35 11 12 Вяткина Ульяна ДЮСШ№4 Вяткина 2012 Iю 8027 00:16:52 00:05:42 12 13 Рахимкулова Розанна МБУ СШ №3 (Ермакова) 2011 Iю 8007 00:17:06 00:05:56 13 14 Гутрова Надежда ОДЮСШ-Жуков 2011 IIIю 8036 00:17:17 00:06:07 14 15 Попкова Дарья Бутово-Team 2011 Iю 8039 00:17:23 00:06:13 15 16 Комарова Варвара СДЮТиЭ Курган 2011 IIIю 8020 00:18:40 00:07:30 16 17 Сатубаева Арина СШ Вертикаль Сергеев 2011 III 8037 00:19:22 00:08:12 17 18 Гончарова Екатерина МБОУ ДО СШ-19 2012 IIю 8006 00:19:22 00:08:12 17 19 Мухаметзянова Алина МБУ СШОР№3, 'Спартак 2011 IIIю 8019 00:19:24 00:08:14 19 20 Семеновых Олеся ДЮСШ г.Озерск 2012 Iю 8003 00:19:30 00:08:20 20 21 Яшкова Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛ 2011 Iю 8016 00:19:49 00:08:39 21 22 Гарбузова Анастасия СДЮТиЭ Курган 2011 III 8018 00:20:36 00:09:26 22 23 Горбачева Ирина Новогорный 2012 IIIю 8001 00:21:03 00:09:53 23 24 Бурцева Алена СДЮТиЭ Курган 2011 IIIю 8038 00:21:39 00:10:29 24 25 Парфенова Галина CRAFT-ОРИЕНТА 2012 Iю 8002 00:22:48 00:11:38 25 26 Гришунина Марина CRAFT-ОРИЕНТА 2011 Iю 8026 00:22:51 00:11:41 26 27 Капитонова Мария Уфа б/р 8024 00:26:03 00:14:53 27 28 Гудим Милана Zenchenko team 2011 б/р 8023 00:27:06 00:15:56 28 29 Кузнецова Екатерина СДЮТиЭ Курган 2012 Iю 8022 00:28:00 00:16:50 29 30 Исрафилова Карина СШОР №5 Черепанов 2011 IIю 8014 00:30:01 00:18:51 30 31 Антонова Виктория СДЮТиЭ Курган 2012 IIIю 8033 00:30:02 00:18:52 31 32 Дроздова Наталья Тропа 1973 IIIю 8005 00:33:43 00:22:33 32 33 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков 2012 IIIю 8017 00:34:30 00:23:20 33 34 Десинова Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА 2011 Iю 8015 00:34:49 00:23:39 34 35 Сгибнева Дарья Искатель 2011 Iю 8013 00:38:37 00:27:27 35 36 Клименкова Екатерина СШОР №5 Черепанов 2011 IIю 8029 00:45:50 00:34:40 36 37 Медведева Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 2011 IIIю 8025 00:50:07 00:38:57 37
оЖ16, 14 КП, 4.9 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Исрафилова Дарья СШОР №5 Черепанов 2009 Iю 4010 01:18:55 00:00:00 1 2 Шитова Елена МБУ ДО ГорСЮТур 2009 б/р 4011 п.п.3.13.12.2
оЖ40, 14 КП, 4.9 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Сугак Яна СДЮСШОР Балтийский б 1982 МС 4017 00:35:45 00:00:00 1 2 Костылева Анна Броненосец в потемка 1981 КМС 4015 00:37:43 00:01:58 2 3 Гутьяр Елена МБУ СШОР№3, 'Спартак 1976 КМС 4014 00:38:13 00:02:28 3 4 Яксанова Татьяна ДЮСШ по СО (Я) 1967 МС 4022 00:40:34 00:04:49 4 5 Сорокина Ольга Ekb-O-Team 1977 КМС 4021 00:47:38 00:11:53 5 6 Кригер Елена Л-Лабиринт 1983 б/р 4024 01:22:25 00:46:40 6 7 Амирова Лариса ЦДЮТК г.о.Истра 1977 б/р 4016 01:24:10 00:48:25 7 8 Карпова Марина СДЮТиЭ Курган 1978 б/р 4019 01:48:54 01:13:09 8 9 Чиркова Ия ДЮСШ №2 Кобелева 1982 б/р 4023 п.п.3.13.12.2
оЖ50, 12 КП, 3.9 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский б 1958 МС 5020 00:37:55 00:00:00 1 2 Шадрина Елена Л-Лабиринт 1973 б/р 5019 00:39:50 00:01:55 2 3 Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ Рахманина 1971 I 5015 00:45:37 00:07:42 3 4 Белоусова Вера ТГУ 1963 МС 5014 00:46:41 00:08:46 4 5 Девятова Любовь Девятова 1960 б/р 5013 00:51:55 00:14:00 5
оЖ65, 10 КП, 3.7 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' 1949 КМС 6002 01:13:32 00:00:00 1 2 Горелик Надежда СПАРТАК 1950 КМС 6003 01:15:11 00:01:39 2
оЖА, 16 КП, 5.5 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Грибанова Татьяна О-Фрязино 1980 МС 3030 00:34:57 00:00:00 1 2 Пензина Ксения ЮУрГУ 1998 МС 3031 00:37:01 00:02:04 2 3 Папазова Мария Позитив г. Ярославль 1980 МС 3034 00:37:41 00:02:44 3 4 Голованова Ангелина Москва 1997 б/р 3026 00:42:28 00:07:31 4 5 Карпова Полина Кедр Новоуральск 1977 КМС 3032 00:45:54 00:10:57 5 6 Шатунова Анастасия Тропа 1991 МС 3035 00:50:22 00:15:25 6 7 Фомичева Татьяна СШОР им. В. Коренько 1994 МС 3039 00:57:56 00:22:59 7 8 Лимонникова Екатерина ДЮСШ №2 Кобелева 1985 I 3029 01:14:01 00:39:04 8 9 Папанова Юлия СДЮТиЭ Курган 1996 II 3037 01:35:18 01:00:21 9 10 Сережкина Софья Челябинск лично 2004 I 3027 01:40:05 01:05:08 10 11 Буркова Лада OrienTeam 2003 б/р 3036 п.п.3.13.12.2
оМ10, 6 КП, 1.7 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Панчишнов Савелий ОДЮСШ-Жуков 2013 IIIю 9026 00:13:13 00:00:00 1 2 Костылев Михаил СК Фотон 2014 IIIю 9013 00:13:34 00:00:21 2 3 Яшков Филипп Сокол Пермь СШОР ЛЛ 2013 IIIю 9015 00:17:19 00:04:06 3 4 Леонкин Глеб Малахит 2013 б/р 9029 00:18:36 00:05:23 4 5 Турулин Иван СШ ЧТЗ Галкины 2013 б/р 9025 00:19:41 00:06:28 5 6 Истомин Иван СШ Вертикаль Сергеев 2015 б/р 9028 00:19:42 00:06:29 6 7 Кичигин Илья МБУ СШОР№3, 'Спартак 2014 IIIю 9005 00:20:09 00:06:56 7 8 Антуфьев Ярослав ДЮСШ №2 Кобелева 2013 IIIю 9022 00:23:03 00:09:50 8 9 Быков Захар ОДЮСШ-Кучина 2013 б/р 9024 00:23:59 00:10:46 9 10 Десятов Иван Zenchenko team 2013 Iю 9014 00:24:31 00:11:18 10 11 Полонский Арсений ОДЮСШ - Юрченко 2013 б/р 9009 00:24:34 00:11:21 11 12 Тимофеев Тимофей ОДЮСШ - Юрченко 2013 IIIю 9023 00:24:51 00:11:38 12 13 Ларионов Всеволод МБОУ ДО СШ-19 2013 IIю 9008 00:24:59 00:11:46 13 14 Крашенинников Кирилл МБОУ ДО СШ-19 2013 IIIю 9019 00:26:07 00:12:54 14 15 Шекунов Ярослав СШ ЧТЗ Галкины 2014 IIIю 9021 00:26:43 00:13:30 15 16 Полонский Тимофей ОДЮСШ - Юрченко 2013 б/р 9004 00:28:31 00:15:18 16 17 Прокопьев Максим Чистый воздух 2014 IIIю 9002 00:29:00 00:15:47 17 18 Вишнягов Даниил СДЮТиЭ Курган 2013 IIIю 9003 00:29:08 00:15:55 18 19 Карпов Иван ДЮСШ-4 Новоуральск 2013 IIIю 9017 00:33:56 00:20:43 19 20 Чугунов Тихон ЮЗАО-Теам 2014 б/р 9020 00:39:54 00:26:41 20 21 Белоусов Семен ДЮСШ-16 2014 б/р 9011 00:42:16 00:29:03 21 22 Садыков Булат СШОР №5, Крохалев 2014 IIIю 9018 00:50:37 00:37:24 22 23 Белоусов Кирилл ДЮСШ-16 2015 б/р 9027 01:19:44 01:06:31 23
оМ12, 8 КП, 1.9 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 2012 Iю 7015 00:13:38 00:00:00 1 2 Бурмистров Сергей CRAFT-ОРИЕНТА 2011 III 7034 00:15:21 00:01:43 2 3 Кобелев Иван ДЮСШ №2 Кобелева 2012 III 7017 00:16:03 00:02:25 3 4 Богданов Дмитрий СДЮТиЭ Курган 2012 IIю 7031 00:16:45 00:03:07 4 5 Саргин Александр ЮЗАО-Теам 2012 Iю 7039 00:17:25 00:03:47 5 6 Орлов Макар Ленинградская област 2012 III 7026 00:17:53 00:04:15 6 7 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины 2011 Iю 7030 00:18:02 00:04:24 7 8 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины 2012 Iю 7005 00:18:41 00:05:03 8 9 Малышев Егор Искатель 2012 Iю 7025 00:18:49 00:05:11 9 10 Чирков Степан ДЮСШ №2 Кобелева 2012 IIю 7029 00:20:03 00:06:25 10 11 Пичугин Петр ЮЗАО-Теам 2011 III 7037 00:20:07 00:06:29 11 12 Белоусов Леонид ДЮСШ-16 2012 I 7002 00:20:08 00:06:30 12 13 Рудов Андрей Бутово-Team 2011 Iю 7003 00:21:43 00:08:05 13 14 Гусев Артем МБОУ ДО СШ-19 2012 Iю 7027 00:22:07 00:08:29 14 15 Шутов Максим СДЮТиЭ Курган 2011 III 7006 00:22:48 00:09:10 15 16 Власов Ярослав Бутово-Team 2011 Iю 7001 00:23:24 00:09:46 16 17 Масалков Данил ЮЗАО-Теам 2011 Iю 7028 00:23:28 00:09:50 17 18 Ошвинцев Михаил Эдельвейс Пермь СШОР 2011 Iю 7038 00:23:29 00:09:51 18 19 Трясцин Иван Пермь 2012 Iю 7004 00:24:44 00:11:06 19 20 Синицын Евгений МБОУ ДО СШ-19 2011 III 7024 00:25:30 00:11:52 20 21 Тарасов Григорий СДЮТиЭ Курган 2011 III 7018 00:25:50 00:12:12 21 22 Лебедкин Егор СДЮТиЭ Курган 2012 IIIю 7022 00:26:02 00:12:24 22 23 Долгин Кирилл ОДЮСШ-Кучина 2012 б/р 7019 00:30:56 00:17:18 23 24 Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины 2011 IIIю 7010 00:31:20 00:17:42 24 25 Бутюгин Владимир ОДЮСШ - Юрченко 2012 Iю 7009 00:35:44 00:22:06 25 26 Бараев Вячеслав Пермь 2012 IIIю 7032 00:36:38 00:23:00 26 27 Чистяков Роман СШ Вертикаль Сергеев 2011 б/р 7020 00:36:48 00:23:10 27 28 Зубехин Егор ДЮСШ №2 Кобелева 2011 IIIю 7012 00:36:53 00:23:15 28 29 Леонтьев Константин Новогорный 2012 IIIю 7007 00:41:45 00:28:07 29 30 Архипов Тимофей Новогорный 2012 IIIю 7036 00:59:38 00:46:00 30 31 Ушков Никита СШ Вертикаль Сергеев 2011 б/р 7035 01:00:28 00:46:50 31 32 Габдраутов Руслан Zenchenko team 2011 IIIю 7014 01:00:52 00:47:14 32 33 Исрафилов Тимофей Чистый воздух 2012 III 7023 01:12:11 00:58:33 33 34 Жуков Максим СШ Вертикаль Сергеев 2012 IIIю 7033 п.п.3.13.12.2 35 Эдеев Никита МБОУ ДО СШ-19 2012 б/р 7008 п.п.3.13.12.2
оМ16, 16 КП, 5.5 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Евстратов Александр Тропа 2009 I 3001 01:10:58 00:00:00 1 2 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 2009 Iю 3003 01:17:08 00:06:10 2 3 Загнойко Олег Тропа 2008 Iю 3005 01:20:11 00:09:13 3 4 Рудаков Данил МБУ ДО ГорСЮТур 2009 б/р 3004 02:03:58 00:53:00 4 5 Витвинов Данил МБУ ДО ГорСЮТур 2009 б/р 3002 02:04:57 00:53:59 5 6 Ильиных Дмитрий СДЮТиЭ Курган 2010 Iю 3006 п.п.3.13.12.2
оМ40, 16 КП, 5.5 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Шакиров Иван МЧС 1982 МС 3008 00:32:52 00:00:00 1 2 Пьянков Даниил СДЮСШОР 'Балтийский 1980 МС 3019 00:38:35 00:05:43 2 3 Вишнягов Александр СДЮТиЭ Курган 1976 КМС 3010 00:46:30 00:13:38 3 4 Калюжный Александр ЮЗАО-Теам 1976 б/р 3013 00:46:42 00:13:50 4 5 Кононов Александр Орел, лично 1982 МС 3017 00:47:12 00:14:20 5 6 Прокопьев Сергей Чистый воздух 1976 б/р 3015 00:58:20 00:25:28 6 7 Горбунов Дмитрий СШ 'ФСО Снежный барс 1974 б/р 3021 01:03:03 00:30:11 7 8 Долгов Ефим Orenburg Orienteerin 1979 II 3012 01:14:30 00:41:38 8 9 Шавкунов Сергей Ekb-O-Team 1976 б/р 3022 01:15:48 00:42:56 9 10 Минулин Ильдар СШ 'ФСО Снежный барс 1976 б/р 3024 01:17:20 00:44:28 10 11 Костылев Евгений Броненосец в потемка 1981 II 3011 п.п.3.13.12.2
оМ50, 14 КП, 4.9 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Сорокин Сергей Ekb-O-Team 1971 I 4004 00:36:19 00:00:00 1 2 Гатаулин Ринат Омск Ринг 1959 МС 4007 00:39:02 00:02:43 2 3 Церюков Александр СШ 'ФСО Снежный барс 1966 б/р 4006 00:39:57 00:03:38 3 4 Хуснияров Ирек МБУ СШОР№3, 'Спартак 1972 МС 4001 00:41:52 00:05:33 4 5 Варанкин Александр Челябинск, лично 1966 III 4008 00:52:23 00:16:04 5 6 Давыдов Михаил Златоуст 1962 МС 4002 п.п.3.13.12.2
оМ65, 12 КП, 3.9 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Ефремов Сергей Нижний Тагил, лично 1953 б/р 5011 00:36:24 00:00:00 1 2 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' 1950 КМС 5007 00:50:38 00:14:14 2 3 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев 1950 КМС 5012 00:50:51 00:14:27 3 4 Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев 1955 б/р 5004 00:55:30 00:19:06 4 5 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' 1943 МС 5003 00:58:32 00:22:08 5 6 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' 1939 КМС 5001 п.п.3.13.12.2
оМА, 22 КП, 6.9 км
Ж14 Ж16 Ж18 Ж23 М14 М16 М18 М23 оЖ10 оЖ12 оЖ16 оЖ40 оЖ50 оЖ60 оЖ65 оЖА оМ10 оМ12 оМ16 оМ40 оМ50 оМ65 оМА
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место 1 Сухарев Петр Искатель 1992 МС 2005 00:34:54 00:00:00 1 2 Поляков Дмитрий Nordwest Spb 1994 б/р 2016 00:36:10 00:01:16 2 3 Скребнев Александр КСО 'Ермак' Тюмень 1998 МС 2015 00:39:04 00:04:10 3 4 Яксанов Дмитрий ДЮСШ по СО (Я) 1989 МС 2009 00:43:17 00:08:23 4 5 Магинский Алексей ЮУрГУ 1997 МС 2014 00:43:27 00:08:33 5 6 Белоусов Сергей Челябинск, лично 1986 МС 2006 00:43:43 00:08:49 6 7 Лукьяненко Алексей Чита 1991 МС 2010 00:44:30 00:09:36 7 8 Иванов Сергей СШОР по СО - И 1989 КМС 2007 00:47:16 00:12:22 8 9 Зыбов Константин магнитная стрелка 1984 МС 2011 00:50:12 00:15:18 9 10 Фролов Сергей RedLine 1991 б/р 2002 00:55:59 00:21:05 10 11 Прокофьев Максим ЧВВАКУШ 1999 КМС 2013 00:56:41 00:21:47 11 12 Корниенко Виктор Ростов-на-Дону 1991 б/р 2003 01:06:45 00:31:51 12 13 Куликов Данил ЧВВАКУШ 2000 б/р 2001 01:17:34 00:42:40 13 14 Десятов Сергей СШОР им. В. Коренько 1994 III 2018 01:22:04 00:47:10 14 15 Шилин Вадим ЧВВАКУШ 2001 б/р 2017 п.п.3.13.12.2 16 Шевцов Глеб ЧВВАКУШ 2002 б/р 2004 п.п.3.13.12.2
Главный судья: | Баращенко А.В., ССВК | |
Главный секретарь: | Халикова Я.Н., ССВК |