Ж14, 14 КП, 3.2 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Степанова Мария 74_Челябинская облас 2009 I 1901 00:21:55 00:21:55 1
Семенова Александра 74_Челябинская облас 2010 I 2901 00:22:40 00:44:36 1
Мастрикова Анна 74_Челябинская облас 2010 I 3901 00:21:24 01:06:00 1
2
Татаренко Маргарита 33_Владимирская обла 2009 I 1911 00:23:12 00:23:12 2
Гладилкина Юлия 33_Владимирская обла 2010 I 2911 00:22:05 00:45:17 2
Калмыкова Виктория 33_Владимирская обла 2010 I 3911 00:23:32 01:08:50 2
3
Ильченко Евгения 50_Московская област 2009 I 1903 00:21:43 00:21:43 3
Олейниченкова Анна 50_Московская област 2009 I 2903 00:24:01 00:45:45 3
Евсикова Кристина 50_Московская област 2009 I 3903 00:24:50 01:10:36 3
4
Маликова Алиса 16_Республика Татарс 2009 I 1908 00:21:53 00:21:53 4
Галиева Адиля 16_Республика Татарс 2009 II 2908 00:25:01 00:46:55 4
Брагина Полина 16_Республика Татарс 2010 I 3908 00:25:27 01:12:22 4
5
Орлова Маргарита 63_Самарская область 2009 I 1912 00:25:13 00:25:13 5
Полицковая Софья 63_Самарская область 2009 I 2912 00:26:11 00:51:25 5
Быкова Анастасия 63_Самарская область 2009 I 3912 00:24:00 01:15:25 5
6
Папазова Анна 76_Ярославская облас 2009 I 1918 00:23:14 00:23:14 6
Жукова Вера 76_Ярославская облас 2010 I 2918 00:26:51 00:50:05 6
Пархут Олеся 76_Ярославская облас 2009 I 3918 00:25:56 01:16:01 6
7
Мяготина Анастасия 74_Челябинская облас 2010 III 1921 00:25:03 00:25:03 7
Сахненко Екатерина 74_Челябинская облас 2009 I 2921 00:24:35 00:49:39 7
Суворова Виктория 74_Челябинская облас 2010 II 3921 00:26:25 01:16:05 7
8
Кочерова Арина 74_Челябинская облас 2010 II 1926 00:23:20 00:23:20 8
Брюханова Карина 74_Челябинская облас 2010 I 2926 00:23:30 00:46:51 8
Сабинина Елизавета 74_Челябинская облас 2010 II 3926 00:29:18 01:16:09 8
9
Панькова Анна 59_Пермский край 2009 I 1916 00:23:10 00:23:10 9
Изоргина Диана 59_Пермский край 2009 I 2916 00:29:35 00:52:45 9
Беляева Валерия 59_Пермский край 2009 I 3916 00:26:21 01:19:06 9
10
Гущина Полина 47_Ленинградская обл 2009 I 1907 00:25:20 00:25:20 10
Бурдина Любовь 47_Ленинградская обл 2010 I 2907 00:23:13 00:48:33 10
Цветкова Маргарита 47_Ленинградская обл 2009 I 3907 00:30:39 01:19:12 10
11
Шкурина Мария 36_Воронежская облас 2009 I 1905 00:23:12 00:23:12 11
Шишова Дарья 36_Воронежская облас 2009 I 2905 00:24:08 00:47:21 11
Неделина Варвара 36_Воронежская облас 2009 I 3905 00:32:00 01:19:21 11
12
Банникова Ксения 77_Москва 2009 I 1906 00:23:16 00:23:16 12
Гальченко София 77_Москва 2009 I 2906 00:27:35 00:50:52 12
Грибанова Елизавета 77_Москва 2009 I 3906 00:31:44 01:22:36 12
13
Карчевская Нина 77_Москва 2009 I 1927 00:23:25 00:23:25 13
Пичугина Дарья 77_Москва 2009 I 2927 00:32:01 00:55:26 13
Волкова Мария 77_Москва 2010 Iю 3927 00:29:55 01:25:22 13
14
Голубых Софья 33_Владимирская обла 2010 I 1924 00:27:15 00:27:15 14
Татаренко Вероника 33_Владимирская обла 2010 I 2924 00:31:10 00:58:25 14
Пикинская Мария 33_Владимирская обла 2009 I 3924 00:30:17 01:28:42 14
15
Комарова Маргарита 52_Нижегородская обл 2009 I 1910 00:24:40 00:24:40 15
Соловьева Елена 52_Нижегородская обл 2009 II 2910 00:34:52 00:59:33 15
Елисеева Алена 52_Нижегородская обл 2009 I 3910 00:31:04 01:30:37 15
16
Алтунина Евгения 57_Орловская область 2009 I 1913 00:33:59 00:33:59 16
Маркина Екатерина 57_Орловская область 2009 I 2913 00:31:58 01:05:57 16
Баранчикова Маргарита 57_Орловская область 2009 I 3913 00:24:42 01:30:40 16
17
Шелахаева Майя 74_Челябинская облас 2010 III 1928 00:28:13 00:28:13 17
Гаврилова Анастасия 74_Челябинская облас 2010 I 2928 00:30:09 00:58:22 17
Киселева Екатерина 74_Челябинская облас 2010 Iю 3928 00:32:27 01:30:50 17
18
Дроздова Алиса 66_Свердловская обла 2009 I 1915 00:21:11 00:21:11 18
Парбузина Ирина 66_Свердловская обла 2009 I 2915 00:28:27 00:49:38 18
Музафарова Алиса 66_Свердловская обла 2010 I 3915 00:47:57 01:37:36 18
19
Тимофеева Дарья 02_Республика Башкор 2009 II 1917 00:28:21 00:28:21 19
Дорохова Полина 02_Республика Башкор 2009 II 2917 00:35:48 01:04:09 19
Черепанова Виктория 02_Республика Башкор 2009 Iю 3917 00:36:15 01:40:24 19
20
Кондратьева Надежда 66_Свердловская обла 2010 I 1925 00:25:31 00:25:31 20
Микрюкова Алена 66_Свердловская обла 2009 I 2925 00:36:48 01:02:19 20
Оплетина Ольга 66_Свердловская обла 2009 I 3925 00:38:09 01:40:29 20
21
Татаранович Валерия 78_Санкт-Петербург 2009 I 1902 00:24:35 00:24:35 21
Сугак Полина 78_Санкт-Петербург 2010 I 2902 00:28:49 00:53:24 21
Забелина Людмила 78_Санкт-Петербург 2010 III 3902 00:49:57 01:43:22 21
22
Шкодских Екатерина 45_Курганская област 2009 II 1919 00:23:43 00:23:43 22
Липина Дарья 45_Курганская област 2009 III 2919 00:44:47 01:08:31 22
Пшеничникова Марина 45_Курганская област 2010 Iю 3919 00:39:09 01:47:40 22
23
Брагина Дарья 55_Омская область 2010 I 1920 00:25:23 00:25:23 23
Бырдина Анна 55_Омская область 2009 II 2920 00:36:40 01:02:03 23
Гайдукова Анисья 55_Омская область 2009 I 3920 00:50:36 01:52:40 23
24
Серова Юлия 27_Хабаровский край 2010 I 1909 00:25:32 00:25:32 24
Остапенко Дарья 27_Хабаровский край 2010 I 2909 00:35:23 01:00:56 24
Сташуль Алиса 27_Хабаровский край 2010 III 3909 00:56:03 01:56:59 24
25
Пантюхина Диана 58_Пензенская област 2009 III 1931 00:53:11 00:53:11 25
Костылева Полина 58_Пензенская област 2010 Iю 2931 00:39:07 01:32:18 25
26
Голованова Таисия 74_Челябинская облас 2010 Iю 1930 01:04:27 01:04:27 26
Раск Дарья 74_Челябинская облас 2010 Iю 2930 00:52:27 01:56:55 26
27
Бирюлина Анфиса 47_Ленинградская обл 2009 I 1943 00:21:51 00:21:51 27
28
Храмова Дарья 53_Новгородская обла 2009 I 1940 00:24:29 00:24:29 28
29
Насырова Яна 57_Орловская область 2009 I 1938 00:24:31 00:24:31 29
30
Огрызкова Елизавета 50_Московская област 2010 I 1942 00:27:11 00:27:11 30
31
Михайлова Анна 16_Республика Татарс 2010 I 1946 00:32:02 00:32:02 31
32
Загнойко Ольга 66_Свердловская обла 2010 I 1934 00:36:10 00:36:10 32
33
Аржененко Алиса 77_Москва 2010 Iю 1932 00:41:03 00:41:03 33
34
Жабина Арина 70_Томская область 2010 II 1933 00:41:37 00:41:37 34
35
Маслова Полина 45_Курганская област 2009 Iю 1944 00:44:46 00:44:46 35
36
Калачева Елизавета 63_Самарская область 2009 I 1936 00:45:45 00:45:45 36
37
Комарова Василиса 52_Нижегородская обл 2010 I 1941 00:46:13 00:46:13 37
38
Голиченко Дарья 55_Омская область 2009 I 1939 00:51:07 00:51:07 38
39
Рыбакова Александра 77_Москва 2010 III 1922 00:24:44 00:24:44
Чуприкова Кристина 77_Москва 2009 I 2922 00:27:50 00:52:35
Повышева Анастасия 77_Москва 2009 I 3922 00:36:09 п.п.3.13.12.2
40
Марченко Дарья 77_Москва 2010 Iю 1929 00:58:29 00:58:29
Лободанова Мария 77_Москва 2010 I 2929 00:39:21 01:37:50
Муравская Ирина 77_Москва 2009 I 3929 00:32:37 п.п.3.13.12.2
41
Науменко Софья 69_Тверская область 2009 I 1914 00:27:55 п.п.3.13.12.2
Виноградова Кира 69_Тверская область 2009 I 2914 00:30:33 Непр. отметка
Гордеева Анна 69_Тверская область 2010 I 3914 00:32:10 Непр. отметка
42
Анисимова Алина 47_Ленинградская обл 2010 II 1923 00:28:07 п.п.3.13.12.2
Лисовская Христина 47_Ленинградская обл 2010 I 2923 00:31:17 Непр. отметка
Артемова Ксения 47_Ленинградская обл 2010 I 3923 00:31:12 Непр. отметка
43
Губарькова Ариана 58_Пензенская област 2009 I 1904 00:26:56 п.п.3.13.12.2
Зуева Полина 58_Пензенская област 2010 I 2904 00:37:18 Непр. отметка
Решетникова Елизавета 58_Пензенская област 2009 I 3904 00:29:46 Непр. отметка
44
Бердникова Вероника 36_Воронежская облас 2009 I 1945 00:34:46 п.п.3.13.12.2
Ж16, 14 КП, 3.5 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Кузнеченкова Елизавета 74_Челябинская облас 2008 КМС 1605 00:29:14 00:29:14 1
Моргачева Валентина 74_Челябинская облас 2008 I 2605 00:32:54 01:02:09 1
Сербина Полина 74_Челябинская облас 2008 I 3605 00:29:29 01:31:38 1
2
Шалдышева Дарья 77_Москва 2008 I 1601 00:29:55 00:29:55 2
Белотелова Екатерина 77_Москва 2008 I 2601 00:32:34 01:02:29 2
Нестерова Анна 77_Москва 2008 I 3601 00:31:24 01:33:54 2
3
Миндрина Варвара 50_Московская област 2008 I 1602 00:36:38 00:36:38 3
Ткаченко Людмила 50_Московская област 2007 I 2602 00:37:14 01:13:53 3
Олейниченкова Светлана 50_Московская област 2008 КМС 3602 00:26:46 01:40:40 3
4
Ижболдина Анна 16_Республика Татарс 2008 I 1604 00:34:27 00:34:27 4
Жихарева Софья 16_Республика Татарс 2008 I 2604 00:39:01 01:13:29 4
Уразайкина Лия 16_Республика Татарс 2008 I 3604 00:39:22 01:52:52 4
5
Венкова Полина 77_Москва 2008 I 1608 00:42:08 00:42:08 5
Графонова Анастасия 77_Москва 2007 I 2608 00:40:24 01:22:32 5
Прокофьева Кира 77_Москва 2008 I 3608 00:35:04 01:57:37 5
6
Принцева Александра 69_Тверская область 2008 I 1606 00:42:33 00:42:33 6
Гудель Майя 69_Тверская область 2008 I 2606 00:56:24 01:38:58 6
Бизня Алена 69_Тверская область 2007 II 3606 00:39:46 02:18:44 6
7
Иваненко Александра 74_Челябинская облас 2008 I 1609 00:43:12 00:43:12 7
Степаненко Дарья 74_Челябинская облас 2008 I 2609 00:53:03 01:36:16 7
Виноградова Весна 74_Челябинская облас 2008 III 3609 00:47:19 02:23:35 7
8
Хоробрых Алена 45_Курганская област 2008 III 1603 01:05:05 01:05:05 8
Лебедкина Варвара 45_Курганская област 2008 III 2603 01:06:42 02:11:47 8
Хомутникова Екатерина 45_Курганская област 2008 III 3603 00:44:05 02:55:52 8
9
Кузнецова Таисия 70_Томская область 2008 I 1611 00:35:50 00:35:50 9
Бовкун Полина 70_Томская область 2008 I 2611 00:46:15 01:22:05 9
10
Букатина Дарья 27_Хабаровский край 2008 I 1610 00:52:13 00:52:13 10
Чичик Слава 27_Хабаровский край 2008 I 2610 00:31:41 01:23:55 10
11
Кобелева Полина 72_Тюменская область 2008 КМС 1613 00:28:01 00:28:01 11
12
Скороходова Ольга 66_Свердловская обла 2007 I 1616 00:36:56 00:36:56 12
13
Манаева Елизавета 59_Пермский край 2008 I 1615 00:39:48 00:39:48 13
14
Лобова Полина 74_Челябинская облас 2008 II 1614 00:51:05 00:51:05 14
15
Романова Марина 55_Омская область 2008 I 1607 00:34:39 00:34:39
Зеленина Алиса 55_Омская область 2007 I 2607 00:45:10 п.п.3.13.12.2
Жорова Софья 55_Омская область 2008 I 3607 00:35:44 Непр. отметка
16
Ахметова Малика 02_Республика Башкор 2007 III 1612 01:19:50 п.п.3.13.12.2
Мазитова Алина 02_Республика Башкор 2008 III 2612 01:28:27 Непр. отметка
Ж18, 14 КП, 3.8 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Болячина Антонина 33_Владимирская обла 2007 КМС 1401 00:29:29 00:29:29 1
Большева Анна 33_Владимирская обла 2005 КМС 2401 00:33:37 01:03:07 1
Морозова Полина 33_Владимирская обла 2005 КМС 3401 00:30:20 01:33:28 1
2
Рахманкулова Алиса 74_Челябинская облас 2007 КМС 1407 00:30:26 00:30:26 2
Мосина Елизавета 74_Челябинская облас 2006 I 2407 00:36:45 01:07:11 2
Санникова Полина 74_Челябинская облас 2007 КМС 3407 00:27:52 01:35:04 2
3
Кононова Алена 78_Санкт-Петербург 2007 КМС 1415 00:31:45 00:31:45 3
Деева Анна 78_Санкт-Петербург 2005 КМС 2415 00:35:28 01:07:13 3
Климочкина Софья 78_Санкт-Петербург 2005 КМС 3415 00:30:39 01:37:53 3
4
Вахрушева Светлана 59_Пермский край 2005 КМС 1414 00:30:16 00:30:16 4
Мельникова Полина 59_Пермский край 2006 КМС 2414 00:36:32 01:06:48 4
Качина Ксения 59_Пермский край 2006 КМС 3414 00:31:15 01:38:04 4
5
Муленко Софья 63_Самарская область 2006 I 1413 00:36:05 00:36:05 5
Садомская Ксения 63_Самарская область 2007 I 2413 00:33:47 01:09:53 5
Корнетова Виктория 63_Самарская область 2007 КМС 3413 00:29:25 01:39:18 5
6
Зелина Елизавета 78_Санкт-Петербург 2006 КМС 1402 00:40:06 00:40:06 6
Дойникова Екатерина 78_Санкт-Петербург 2006 КМС 2402 00:32:03 01:12:10 6
Тонковская Анастасия 78_Санкт-Петербург 2005 КМС 3402 00:29:32 01:41:42 6
7
Барышенская Анна 31_Белгородская обла 2006 КМС 1406 00:33:47 00:33:47 7
Чеснокова Мария 31_Белгородская обла 2006 I 2406 00:39:16 01:13:04 7
Шмайлова Ольга 31_Белгородская обла 2005 МС 3406 00:29:49 01:42:53 7
8
Шмелева Дарья 02_Республика Башкор 2006 I 1411 00:30:17 00:30:17 8
Карамышева Раушания 02_Республика Башкор 2006 I 2411 00:39:36 01:09:53 8
Шмелева Диана 02_Республика Башкор 2006 КМС 3411 00:33:29 01:43:22 8
9
Жулькина Екатерина 36_Воронежская облас 2006 I 1403 00:38:26 00:38:26 9
Вильденберг Валерия 36_Воронежская облас 2007 КМС 2403 00:33:26 01:11:52 9
Иванова Юлия 36_Воронежская облас 2006 КМС 3403 00:32:18 01:44:10 9
10
Фармаковская Мария 77_Москва 2007 I 1405 00:38:05 00:38:05 10
Зубкова Дарья 77_Москва 2006 I 2405 00:38:50 01:16:56 10
Вдовина Софья 77_Москва 2007 КМС 3405 00:28:25 01:45:22 10
11
Квасова Кристина 57_Орловская область 2006 КМС 1409 00:33:53 00:33:53 11
Алтунина Полина 57_Орловская область 2006 I 2409 00:47:29 01:21:23 11
Кононова Дарья 57_Орловская область 2006 КМС 3409 00:30:32 01:51:56 11
12
Струнникова Дарья 50_Московская област 2007 КМС 1418 00:37:50 00:37:50 12
Круглова Анастасия 50_Московская област 2005 КМС 2418 00:39:10 01:17:00 12
Евсикова Ксения 50_Московская област 2006 КМС 3418 00:35:19 01:52:20 12
13
Марченко Нина 77_Москва 2006 КМС 1416 00:36:08 00:36:08 13
Иванова Елизавета 77_Москва 2005 КМС 2416 00:37:22 01:13:31 13
Храпова Екатерина 77_Москва 2005 КМС 3416 00:43:25 01:56:56 13
14
Парбузина Валентина 66_Свердловская обла 2006 КМС 1408 00:37:19 00:37:19 14
Балмасова Анастасия 66_Свердловская обла 2005 II 2408 00:41:10 01:18:30 14
Власова Кристина 66_Свердловская обла 2006 КМС 3408 00:44:40 02:03:10 14
15
Сазанова Екатерина 52_Нижегородская обл 2007 I 1404 00:52:51 00:52:51 15
Агапова Екатерина 52_Нижегородская обл 2007 I 2404 00:36:30 01:29:21 15
Колохина Алина 52_Нижегородская обл 2005 КМС 3404 00:36:25 02:05:47 15
16
Кузнецова Владислава 70_Томская область 2006 КМС 1410 00:37:21 00:37:21 16
Любятинская Диана 70_Томская область 2006 I 2410 00:41:12 01:18:33 16
Любятинская Ангелина 70_Томская область 2006 I 3410 00:48:07 02:06:41 16
17
Папанова Анастасия 45_Курганская област 2007 КМС 1412 00:48:28 00:48:28 17
Ефимова Кира 45_Курганская област 2006 I 2412 00:39:00 01:27:28 17
Мусатова Анастасия 45_Курганская област 2007 I 3412 00:56:10 02:23:39 17
18
Сызоненко София 78_Санкт-Петербург 2005 I 1420 00:36:04 00:36:04 18
Колтунова Анастасия 78_Санкт-Петербург 2007 КМС 2420 00:35:09 01:11:14 18
19
Борисова Александра 33_Владимирская обла 2006 КМС 1421 00:31:39 00:31:39 19
Сатимова Зоя 33_Владимирская обла 2007 КМС 2421 00:39:36 01:11:16 19
20
Ашмурова Софья 27_Хабаровский край 2007 КМС 1423 00:30:24 00:30:24 20
Жабина Евгения 27_Хабаровский край 2006 I 2423 00:46:11 01:16:36 20
21
Суворова Мария 74_Челябинская облас 2006 I 1419 00:38:39 00:38:39 21
Сербина Анастасия 74_Челябинская облас 2006 I 2419 00:49:50 01:28:29 21
22
Уварова Софья 36_Воронежская облас 2007 КМС 1427 00:30:40 00:30:40 22
23
Овчинникова Полина 24_Красноярский край 2006 КМС 1425 00:30:44 00:30:44 23
24
Дудченко Инна 31_Белгородская обла 2005 I 1426 00:35:17 00:35:17 24
25
Токмачева Вероника 47_Ленинградская обл 2006 I 1428 00:38:11 00:38:11 25
26
Корнилова Ксения 50_Московская област 2006 I 1429 00:39:57 00:39:57 26
27
Рогозина Ксения 69_Тверская область 2006 I 1431 00:40:28 00:40:28 27
28
Шавкунова Елизавета 66_Свердловская обла 2007 I 1424 00:44:43 00:44:43 28
29
Никитина Екатерина 70_Томская область 2005 КМС 1432 00:46:39 00:46:39 29
30
Глушкова Екатерина 52_Нижегородская обл 2006 I 1430 00:46:44 00:46:44 30
31
Базук Полина 77_Москва 2006 I 1417 00:48:24 00:48:24
Пузакова Ксения 77_Москва 2006 I 2417 00:45:24 01:33:49
Сгибнева Анна 77_Москва 2006 I 3417 00:44:39 п.п.3.13.12.2
32
Пудовкина Екатерина 45_Курганская област 2007 КМС 1422 00:38:09 00:38:09
Самокрутова Марина 45_Курганская област 2005 I 2422 01:09:24 п.п.3.13.12.2
Ж23, 26 КП, 4.3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Есипова Дарья 77_Москва 2002 МС 1102 00:33:03 00:33:03 1
Утина Анастасия 77_Москва 2002 МС 2102 00:36:22 01:09:26 1
Репенко Диана 77_Москва 2001 МС 3102 00:33:21 01:42:47 1
2
Червякова Елена 33_Владимирская обла 2004 КМС 1107 00:36:46 00:36:46 2
Клементьева Анна 33_Владимирская обла 2002 МС 2107 00:36:53 01:13:39 2
Гладилкина Олеся 33_Владимирская обла 2004 МС 3107 00:30:21 01:44:01 2
3
Божко Екатерина 36_Воронежская облас 2004 КМС 1101 00:39:18 00:39:18 3
Курова Анастасия 36_Воронежская облас 2004 МС 2101 00:36:37 01:15:55 3
Лазарева Ирина 36_Воронежская облас 2000 МС 3101 00:30:48 01:46:44 3
4
Евтюхова Ольга 74_Челябинская облас 2001 МС 1105 00:34:33 00:34:33 4
Патракова Любовь 74_Челябинская облас 2002 МС 2105 00:35:30 01:10:03 4
Рахманкулова Ирина 74_Челябинская облас 2004 КМС 3105 00:36:41 01:46:45 4
5
Буракова Софья 78_Санкт-Петербург 2003 КМС 1103 00:35:20 00:35:20 5
Облап Инга 78_Санкт-Петербург 2002 МС 2103 00:37:36 01:12:56 5
Никольская Алена 78_Санкт-Петербург 2003 МС 3103 00:38:43 01:51:40 5
6
Кузьмина Анна 77_Москва 2000 КМС 1108 00:41:48 00:41:48 6
Тремпольцева Анна 77_Москва 2003 МС 2108 00:37:00 01:18:49 6
Рыбакова Ульяна 77_Москва 2004 КМС 3108 00:36:02 01:54:52 6
7
Деомидова Ксения 77_Москва 2002 МС 1111 00:35:47 00:35:47 7
Курганская Анастасия 77_Москва 2002 МС 2111 00:42:00 01:17:47 7
Точилкина Мария 77_Москва 2001 КМС 3111 00:41:38 01:59:26 7
8
Шадрина Валерия 74_Челябинская облас 2004 I 1110 00:35:37 00:35:37 8
Нурмухаметова Василина 74_Челябинская облас 2004 I 2110 00:45:34 01:21:11 8
Барышникова Светлана 74_Челябинская облас 2004 КМС 3110 00:38:57 02:00:09 8
9
Колтунова Полина 78_Санкт-Петербург 2004 КМС 1109 00:41:41 00:41:41 9
Курочкина Юлия 78_Санкт-Петербург 2004 КМС 2109 00:43:29 01:25:10 9
Иванова Арина 78_Санкт-Петербург 2004 КМС 3109 00:37:27 02:02:38 9
10
Гаврина Надежда 53_Новгородская обла 2003 КМС 1106 00:45:10 00:45:10 10
Агафонова Екатерина 53_Новгородская обла 2003 МС 2106 00:40:11 01:25:21 10
Суворова Мария 53_Новгородская обла 2002 МС 3106 00:39:57 02:05:18 10
11
Кривец Софья 55_Омская область 2004 КМС 1104 00:42:07 00:42:07 11
Сандакрышина Вероника 55_Омская область 2003 КМС 2104 00:58:31 01:40:38 11
Цыганенко София 55_Омская область 2000 КМС 3104 01:01:50 02:42:28 11
12
Сафронова Анна 71_Тульская область 2001 МС 1113 00:31:56 00:31:56 12
Рахманина Елена 71_Тульская область 2000 МС 2113 00:38:07 01:10:03 12
13
Журавлева Оксана 78_Санкт-Петербург 2002 МС 1114 00:41:54 00:41:54 13
Похресная Александра 78_Санкт-Петербург 2003 КМС 2114 00:48:19 01:30:14 13
14
Корягина Евгения 25_Приморский край 2002 МС 1112 00:41:24 00:41:24 14
Рыжая Анастасия 25_Приморский край 2004 I 2112 00:50:00 01:31:25 14
15
Зырянова Оксана 24_Красноярский край 2001 МС 1117 00:31:50 00:31:50 15
16
Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край 2001 МС 1115 00:32:27 00:32:27 16
17
Бараева Елизавета 59_Пермский край 2004 КМС 1120 00:39:30 00:39:30 17
18
Дутова Диана 75_Забайкальский кра 2003 КМС 1124 00:41:59 00:41:59 18
19
Меркулова Анна 57_Орловская область 2003 КМС 1119 00:49:02 00:49:02 19
М14, 14 КП, 3.3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Хованский Владимир 36_Воронежская облас 2009 I 1701 00:23:34 00:23:34 1
Молодских Кирилл 36_Воронежская облас 2009 I 2701 00:23:23 00:46:57 1
Шелковников Степан 36_Воронежская облас 2009 I 3701 00:24:20 01:11:18 1
2
Колесников Игорь 47_Ленинградская обл 2010 II 1705 00:25:46 00:25:46 2
Теперев Павел 47_Ленинградская обл 2009 I 2705 00:23:21 00:49:07 2
Орлов Матвей 47_Ленинградская обл 2009 I 3705 00:23:26 01:12:34 2
3
Садовин Максим 77_Москва 2010 I 1722 00:27:19 00:27:19 3
Скитяев Георгий 77_Москва 2010 I 2722 00:26:18 00:53:38 3
Фролов Егор 77_Москва 2010 I 3722 00:22:02 01:15:40 3
4
Филимонов Иван 77_Москва 2009 I 1727 00:26:28 00:26:28 4
Серов Илья 77_Москва 2009 I 2727 00:25:26 00:51:54 4
Дульцев Владимир 77_Москва 2009 I 3727 00:24:45 01:16:39 4
5
Малышев Дмитрий 77_Москва 2009 I 1704 00:26:02 00:26:02 5
Мильто Юрий 77_Москва 2009 I 2704 00:26:23 00:52:26 5
Шевченко Сергей 77_Москва 2009 I 3704 00:25:25 01:17:51 5
6
Ваганов Александр 74_Челябинская облас 2010 II 1724 00:26:33 00:26:33 6
Карлышев Глеб 74_Челябинская облас 2009 II 2724 00:27:06 00:53:40 6
Ларин Алексей 74_Челябинская облас 2010 I 3724 00:25:15 01:18:55 6
7
Ивакин Егор 59_Пермский край 2010 II 1726 00:25:57 00:25:57 7
Иванов Артем 59_Пермский край 2010 I 2726 00:28:23 00:54:20 7
Жигалов Никита 59_Пермский край 2010 I 3726 00:25:54 01:20:15 7
8
Щелоков Артемий 50_Московская област 2009 I 1711 00:26:34 00:26:34 8
Усихин Александр 50_Московская област 2009 I 2711 00:27:09 00:53:43 8
Ануфриев Филипп 50_Московская област 2009 I 3711 00:26:34 01:20:17 8
9
Раев Евгений 78_Санкт-Петербург 2010 I 1721 00:26:05 00:26:05 9
Тучин Георгий 78_Санкт-Петербург 2010 I 2721 00:27:51 00:53:57 9
Осипенко Тимофей 78_Санкт-Петербург 2010 I 3721 00:30:19 01:24:16 9
10
Краснов Андрей 33_Владимирская обла 2009 I 1702 00:26:31 00:26:31 10
Платонов Иван 33_Владимирская обла 2009 I 2702 00:29:16 00:55:47 10
Прокофьев Михаил 33_Владимирская обла 2009 I 3702 00:29:18 01:25:05 10
11
Хуснияров Тимур 02_Республика Башкор 2010 Iю 1712 00:24:57 00:24:57 11
Дмитриев Дмитрий 02_Республика Башкор 2009 Iю 2712 00:32:22 00:57:19 11
Попов Максим 02_Республика Башкор 2009 I 3712 00:30:11 01:27:31 11
12
Куликов Егор 36_Воронежская облас 2009 I 1719 00:32:03 00:32:03 12
Крюков Георгий 36_Воронежская облас 2010 I 2719 00:29:38 01:01:41 12
Коноплев Леонид 36_Воронежская облас 2009 I 3719 00:27:58 01:29:40 12
13
Яковлев Егор 77_Москва 2009 II 1730 00:25:48 00:25:48 13
Бурмистров Александр 77_Москва 2009 II 2730 00:31:27 00:57:16 13
Ефетов Михаил 77_Москва 2010 I 3730 00:33:19 01:30:35 13
14
Смирнов Кирилл 33_Владимирская обла 2010 I 1720 00:30:03 00:30:03 14
Слепов Егор 33_Владимирская обла 2009 I 2720 00:32:32 01:02:35 14
Уткин Святослав 33_Владимирская обла 2009 I 3720 00:28:13 01:30:49 14
15
Галиев Виктор 16_Республика Татарс 2009 I 1715 00:25:05 00:25:05 15
Королев Никита 16_Республика Татарс 2009 I 2715 00:32:16 00:57:21 15
Жихарев Николай 16_Республика Татарс 2010 I 3715 00:33:28 01:30:50 15
16
Спиридонов Юрий 78_Санкт-Петербург 2009 I 1703 00:31:31 00:31:31 16
Осипенко Федор 78_Санкт-Петербург 2009 I 2703 00:33:48 01:05:19 16
Резяпкин Александр 78_Санкт-Петербург 2009 I 3703 00:27:11 01:32:31 16
17
Чернышов Федор 63_Самарская область 2009 I 1707 00:33:56 00:33:56 17
Маринин Кирилл 63_Самарская область 2010 III 2707 00:33:20 01:07:16 17
Балахонкин Егор 63_Самарская область 2010 I 3707 00:27:09 01:34:26 17
18
Костюк Георгий 74_Челябинская облас 2010 Iю 1731 00:31:22 00:31:22 18
Колпаков Семен 74_Челябинская облас 2010 III 2731 00:35:21 01:06:43 18
Пальчиков Егор 74_Челябинская облас 2010 Iю 3731 00:30:06 01:36:50 18
19
Агафонов Арсений 66_Свердловская обла 2009 I 1713 00:25:57 00:25:57 19
Меркушев Дмитрий 66_Свердловская обла 2010 I 2713 00:34:22 01:00:20 19
Шинкаренко Ярослав 66_Свердловская обла 2009 I 3713 00:36:30 01:36:50 19
20
Языков Григорий 74_Челябинская облас 2009 II 1728 00:28:30 00:28:30 20
Бутюгин Мирослав 74_Челябинская облас 2009 II 2728 00:26:38 00:55:09 20
Фархиуллин Роман 74_Челябинская облас 2010 Iю 3728 00:41:41 01:36:51 20
21
Постолов Максим 31_Белгородская обла 2009 I 1709 00:27:02 00:27:02 21
Томаровский Федор 31_Белгородская обла 2009 II 2709 00:42:35 01:09:37 21
Ефимов Макар 31_Белгородская обла 2009 I 3709 00:27:16 01:36:54 21
22
Ильин Владислав 47_Ленинградская обл 2010 I 1723 00:25:46 00:25:46 22
Токмачев Роман 47_Ленинградская обл 2009 I 2723 00:30:11 00:55:57 22
Богдан Марк 47_Ленинградская обл 2010 I 3723 00:40:58 01:36:55 22
23
Шадрин Дмитрий 59_Пермский край 2009 I 1714 00:26:12 00:26:12 23
Вековшинин Роман 59_Пермский край 2009 I 2714 00:42:23 01:08:35 23
Таловский Никита 59_Пермский край 2010 I 3714 00:28:32 01:37:08 23
24
Булыгин Семен 45_Курганская област 2009 I 1716 00:27:28 00:27:28 24
Мокроусов Илья 45_Курганская област 2010 I 2716 00:35:52 01:03:20 24
Широносов Глеб 45_Курганская област 2009 I 3716 00:39:00 01:42:20 24
25
Тулаев Денис 58_Пензенская област 2010 III 1706 00:30:07 00:30:07 25
Петрухин Артем 58_Пензенская област 2009 I 2706 00:39:07 01:09:15 25
Тютык Александр 58_Пензенская област 2010 I 3706 00:39:16 01:48:32 25
26
Игнатов Тимофей 66_Свердловская обла 2009 I 1725 00:34:47 00:34:47 26
Проскурин Роман 66_Свердловская обла 2010 II 2725 00:34:25 01:09:12 26
Поспелов Константин 66_Свердловская обла 2009 I 3725 00:42:17 01:51:30 26
27
Саньков Артем 69_Тверская область 2009 I 1710 00:37:20 00:37:20 27
Иванов Иван 69_Тверская область 2009 I 2710 00:45:32 01:22:52 27
Купоров Арсений 69_Тверская область 2009 I 3710 00:28:42 01:51:35 27
28
Лейс Тимофей 55_Омская область 2009 I 1718 00:29:19 00:29:19 28
Федкевич Артем 55_Омская область 2010 Iю 2718 00:49:11 01:18:31 28
Шендалев Ярослав 55_Омская область 2009 I 3718 00:36:41 01:55:13 28
29
Замятин Матвей 74_Челябинская облас 2009 Iю 1733 00:31:33 00:31:33 29
Конкин Алексей 74_Челябинская облас 2010 Iю 2733 00:35:17 01:06:50 29
Гусаков Глеб 74_Челябинская облас 2010 Iю 3733 00:49:34 01:56:25 29
30
Зайцев Кирилл 77_Москва 2009 II 1732 00:37:38 00:37:38 30
Демьянов Николай 77_Москва 2010 III 2732 00:44:11 01:21:49 30
Рудов Алексей 77_Москва 2009 I 3732 00:36:11 01:58:01 30
31
Лимарев Илья 27_Хабаровский край 2009 I 1717 00:44:51 00:44:51 31
Виноградов Владислав 27_Хабаровский край 2009 II 2717 00:42:24 01:27:15 31
Алексеенко Клим 27_Хабаровский край 2010 I 3717 00:45:31 02:12:46 31
32
Сафаров Денис 77_Москва 2009 Iю 1734 00:29:25 00:29:25 32
Шишикин Илья 77_Москва 2010 Iю 2734 00:46:23 01:15:48 32
Ляпунов Максим 77_Москва 2009 III 3734 01:08:29 02:24:18 32
33
Васильев Лев 66_Свердловская обла 2009 I 1729 00:53:55 00:53:55 33
Обласов Вячеслав 66_Свердловская обла 2009 II 2729 00:43:39 01:37:35 33
Дрягин Илья 66_Свердловская обла 2010 Iю 3729 00:52:02 02:29:38 33
34
Зубков Леонид 75_Забайкальский кра 2009 I 1741 00:26:17 00:26:17 34
Пьянников Никита 75_Забайкальский кра 2009 I 2741 00:23:40 00:49:57 34
35
Козлов Александр 47_Ленинградская обл 2009 I 1739 00:34:02 00:34:02 35
Менс Никита 47_Ленинградская обл 2009 I 2739 00:37:47 01:11:49 35
36
Лимонников Иван 72_Тюменская область 2009 I 1735 00:30:37 00:30:37 36
Тимошенко Иван 72_Тюменская область 2010 Iю 2735 00:41:54 01:12:31 36
37
Хисамутдинов Роберт 02_Республика Башкор 2009 I 1736 00:33:24 00:33:24 37
Орехов Яков 02_Республика Башкор 2010 Iю 2736 00:42:13 01:15:38 37
38
Новиков Савелий 16_Республика Татарс 2010 I 1737 00:44:47 00:44:47 38
Мустафаев Родион 16_Республика Татарс 2009 II 2737 00:42:15 01:27:02 38
39
Иванов Григорий 45_Курганская област 2009 I 1738 00:46:58 00:46:58 39
Авдиенко Кирилл 45_Курганская област 2009 II 2738 00:49:59 01:36:57 39
40
Белик Роман 78_Санкт-Петербург 2009 I 1751 00:25:54 00:25:54 40
41
Крупий Ярослав 71_Тульская область 2009 I 1750 00:25:56 00:25:56 41
42
Хренников Вадим 59_Пермский край 2009 I 1747 00:33:42 00:33:42 42
43
Сахарнов Алексей 63_Самарская область 2010 II 1742 00:35:09 00:35:09 43
44
Винчагов Матвей 69_Тверская область 2010 II 1749 00:38:03 00:38:03 44
45
Садыков Тимур 74_Челябинская облас 2010 III 1740 00:43:17 00:43:17 45
46
Смирнов Богдан 56_Оренбургская обла 2010 Iю 1745 00:46:27 00:46:27 46
47
Бобров Илья 58_Пензенская област 2009 Iю 1746 00:55:00 00:55:00 47
48
Малышкин Никита 55_Омская область 2010 II 1744 01:15:22 01:15:22 48
49
Козлов Савва 74_Челябинская облас 2009 I 1708 00:25:55 00:25:55
Сенчурин Ярослав 74_Челябинская облас 2009 I 2708 00:30:33 00:56:28
Королев Виктор 74_Челябинская облас 2009 I 3708 00:21:24 п.п.3.13.12.2
М16, 14 КП, 3.6 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Безганс Михаил 74_Челябинская облас 2008 I 1505 00:23:32 00:23:32 1
Вахтин Петр 74_Челябинская облас 2008 I 2505 00:24:31 00:48:04 1
Горбанев Данила 74_Челябинская облас 2008 I 3505 00:26:58 01:15:03 1
2
Куропаткин Мирон 77_Москва 2008 II 1512 00:27:05 00:27:05 2
Остроухов Роман 77_Москва 2008 I 2512 00:34:48 01:01:53 2
Проценко Сергей 77_Москва 2008 КМС 3512 00:23:02 01:24:55 2
3
Филимонов Тимур 16_Республика Татарс 2007 I 1503 00:23:40 00:23:40 3
Минулин Булат 16_Республика Татарс 2007 I 2503 00:33:09 00:56:49 3
Савченков Ярослав 16_Республика Татарс 2007 КМС 3503 00:30:02 01:26:51 3
4
Мазин Мирослав 02_Республика Башкор 2007 I 1508 00:27:48 00:27:48 4
Ахметов Раян 02_Республика Башкор 2008 III 2508 00:32:55 01:00:43 4
Ознобкин Андрей 02_Республика Башкор 2008 I 3508 00:29:04 01:29:48 4
5
Валиев Егор 74_Челябинская облас 2008 I 1510 00:34:37 00:34:37 5
Попков Семен 74_Челябинская облас 2007 I 2510 00:28:25 01:03:02 5
Карлышев Егор 74_Челябинская облас 2007 I 3510 00:27:32 01:30:35 5
6
Зыков Антон 66_Свердловская обла 2007 I 1507 00:29:32 00:29:32 6
Мелковский Даниил 66_Свердловская обла 2008 I 2507 00:30:10 00:59:43 6
Литенков Максим 66_Свердловская обла 2007 I 3507 00:30:56 01:30:39 6
7
Александров Александр 69_Тверская область 2008 I 1506 00:29:35 00:29:35 7
Жерехов Даниил 69_Тверская область 2008 I 2506 00:35:13 01:04:49 7
Чекордин Иван 69_Тверская область 2007 I 3506 00:31:51 01:36:40 7
8
Маеров Арсений 78_Санкт-Петербург 2008 I 1501 00:41:49 00:41:49 8
Уфнаровский Петр 78_Санкт-Петербург 2008 I 2501 00:34:07 01:15:57 8
Корчагин Владимир 78_Санкт-Петербург 2008 КМС 3501 00:26:51 01:42:48 8
9
Гусев Станислав 45_Курганская област 2008 I 1504 00:32:42 00:32:42 9
Крашенинников Кирилл 45_Курганская област 2008 II 2504 00:42:51 01:15:33 9
Пиягин Дмитрий 45_Курганская област 2008 I 3504 00:33:23 01:48:56 9
10
Осипов Михаил 77_Москва 2008 I 1502 00:29:02 00:29:02 10
Гальченко Юрий 77_Москва 2007 II 2502 00:40:38 01:09:40 10
Внуков Алексей 77_Москва 2008 II 3502 00:40:47 01:50:28 10
11
Ушаков Павел 66_Свердловская обла 2008 I 1511 00:29:50 00:29:50 11
Хлопов Александр 66_Свердловская обла 2008 I 2511 00:40:06 01:09:56 11
Колыгин Максим 66_Свердловская обла 2008 I 3511 00:50:21 02:00:18 11
12
Муравьев Сергей 52_Нижегородская обл 2008 I 1516 00:23:10 00:23:10 12
Галянин Виталий 52_Нижегородская обл 2008 I 2516 00:27:40 00:50:50 12
13
Еличев Арсений 72_Тюменская область 2008 I 1521 00:29:36 00:29:36 13
Бабиков Семен 72_Тюменская область 2007 I 2521 00:34:48 01:04:24 13
14
Козлов Михаил 55_Омская область 2008 I 1517 00:28:57 00:28:57 14
Ложников Иван 55_Омская область 2008 I 2517 00:39:57 01:08:55 14
15
Романов Павел 50_Московская област 2007 I 1518 00:28:08 00:28:08 15
Коротаев Игорь 50_Московская област 2007 II 2518 00:41:48 01:09:56 15
16
Лукъянчиков Михаил 63_Самарская область 2008 II 1519 00:36:20 00:36:20 16
Лысиков Ярослав 63_Самарская область 2008 I 2519 00:35:19 01:11:40 16
17
Зуйков Кирилл 16_Республика Татарс 2008 I 1515 00:32:44 00:32:44 17
Хазиев Самир 16_Республика Татарс 2008 I 2515 00:39:55 01:12:39 17
18
Бекшенев Артем 70_Томская область 2007 I 1520 00:32:34 00:32:34 18
Новиков Андрей 70_Томская область 2007 I 2520 00:45:14 01:17:49 18
19
Михеев Данила 58_Пензенская област 2008 I 1523 00:28:54 00:28:54 19
20
Микрюков Ярослав 66_Свердловская обла 2008 I 1525 00:29:36 00:29:36 20
21
Сажин Артем 59_Пермский край 2008 I 1524 00:41:19 00:41:19 21
22
Комаров Андрей 45_Курганская област 2008 I 1522 00:45:33 00:45:33 22
23
Петухов Денис 74_Челябинская облас 2008 II 1513 00:28:43 00:28:43
Пронин Богдан 74_Челябинская облас 2007 I 2513 00:34:00 01:02:43
Ларин Михаил 74_Челябинская облас 2007 II 3513 00:41:56 п.п.3.13.12.2
24
Инжеватов Егор 77_Москва 2008 I 1509 00:39:41 00:39:41
Корнеев Георгий 77_Москва 2007 II 2509 00:57:29 01:37:10
Кравцов Константин 77_Москва 2008 II 3509 00:51:31 п.п.3.13.12.2
25
Романов Никита 02_Республика Башкор 2008 III 1514 00:50:02 00:50:02
Санников Дмитрий 02_Республика Башкор 2007 I 2514 00:35:51 п.п.3.13.12.2
М18, 16 КП, 4 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Пашков Михаил 47_Ленинградская обл 2005 КМС 1214 00:25:29 00:25:29 1
Стримовский Марк 47_Ленинградская обл 2005 МС 2214 00:31:43 00:57:12 1
Максименко Михаил 47_Ленинградская обл 2005 МС 3214 00:26:00 01:23:12 1
2
Баранов Александр 36_Воронежская облас 2006 КМС 1203 00:27:51 00:27:51 2
Козлов Макар 36_Воронежская облас 2005 КМС 2203 00:29:58 00:57:50 2
Вильденберг Александр 36_Воронежская облас 2007 КМС 3203 00:26:31 01:24:21 2
3
Кобелев Герман 33_Владимирская обла 2007 КМС 1205 00:29:05 00:29:05 3
Федин Егор 33_Владимирская обла 2006 КМС 2205 00:27:42 00:56:48 3
Брызгалов Павел 33_Владимирская обла 2006 КМС 3205 00:28:05 01:24:53 3
4
Галкин Егор 58_Пензенская област 2007 КМС 1207 00:27:47 00:27:47 4
Медков Даниил 58_Пензенская област 2005 КМС 2207 00:31:42 00:59:30 4
Пономарев Кирилл 58_Пензенская област 2006 КМС 3207 00:25:50 01:25:20 4
5
Канаев Дмитрий 33_Владимирская обла 2006 КМС 1222 00:29:13 00:29:13 5
Сорокин Степан 33_Владимирская обла 2007 I 2222 00:30:00 00:59:14 5
Зякин Никита 33_Владимирская обла 2005 КМС 3222 00:26:09 01:25:23 5
6
Дорогунцев Михаил 47_Ленинградская обл 2006 I 1223 00:29:13 00:29:13 6
Жулдыбин Даниил 47_Ленинградская обл 2006 КМС 2223 00:26:32 00:55:45 6
Колесников Егор 47_Ленинградская обл 2007 I 3223 00:30:19 01:26:05 6
7
Ческидов Иван 74_Челябинская облас 2007 I 1204 00:25:26 00:25:26 7
Гиляжев Николай 74_Челябинская облас 2006 КМС 2204 00:33:31 00:58:57 7
Сафонов Даниил 74_Челябинская облас 2005 КМС 3204 00:27:54 01:26:51 7
8
Борчевкин Эдуард 72_Тюменская область 2005 КМС 1208 00:26:05 00:26:05 8
Климов Владимир 72_Тюменская область 2005 КМС 2208 00:29:37 00:55:43 8
Еличев Артур 72_Тюменская область 2006 КМС 3208 00:31:46 01:27:29 8
9
Неткачев Даниил 31_Белгородская обла 2006 КМС 1213 00:27:51 00:27:51 9
Шахов Александр 31_Белгородская обла 2006 КМС 2213 00:31:52 00:59:43 9
Жихарев Иван 31_Белгородская обла 2006 КМС 3213 00:27:50 01:27:34 9
10
Грибанов Федор 77_Москва 2006 КМС 1201 00:26:37 00:26:37 10
Юткин Богдан 77_Москва 2005 КМС 2201 00:29:11 00:55:49 10
Пичугин Илья 77_Москва 2005 КМС 3201 00:33:08 01:28:57 10
11
Рыбаков Илья 77_Москва 2006 КМС 1219 00:27:39 00:27:39 11
Саид Самир 77_Москва 2006 КМС 2219 00:28:03 00:55:42 11
Рыбаков Никита 77_Москва 2007 I 3219 00:33:26 01:29:08 11
12
Шкилев Алексей 63_Самарская область 2006 КМС 1216 00:25:05 00:25:05 12
Федоров Федор 63_Самарская область 2005 I 2216 00:33:57 00:59:03 12
Лысиков Юрий 63_Самарская область 2006 КМС 3216 00:31:44 01:30:47 12
13
Макаров Тимофей 52_Нижегородская обл 2005 КМС 1202 00:27:27 00:27:27 13
Еремин Сергей 52_Нижегородская обл 2006 КМС 2202 00:29:06 00:56:33 13
Втюрин Кирилл 52_Нижегородская обл 2005 КМС 3202 00:35:01 01:31:34 13
14
Апостол Даниил 59_Пермский край 2006 КМС 1211 00:29:57 00:29:57 14
Кусакин Игорь 59_Пермский край 2006 I 2211 00:31:59 01:01:56 14
Шлыков Семен 59_Пермский край 2007 I 3211 00:30:42 01:32:38 14
15
Козин Андрей 57_Орловская область 2005 КМС 1206 00:27:58 00:27:58 15
Костиков Илья 57_Орловская область 2006 I 2206 00:33:51 01:01:49 15
Лаврушин Вячеслав 57_Орловская область 2006 I 3206 00:31:16 01:33:05 15
16
Марченко Артем 77_Москва 2005 КМС 1227 00:29:36 00:29:36 16
Юрчук Андрей 77_Москва 2006 I 2227 00:32:28 01:02:04 16
Громыко Николай 77_Москва 2006 КМС 3227 00:35:08 01:37:13 16
17
Киршев Антон 59_Пермский край 2006 I 1225 00:34:12 00:34:12 17
Байдин Егор 59_Пермский край 2007 I 2225 00:31:18 01:05:31 17
Мохначев Иван 59_Пермский край 2007 I 3225 00:33:02 01:38:33 17
18
Кузьмин Андрей 78_Санкт-Петербург 2006 КМС 1209 00:31:29 00:31:29 18
Хрипун Алексей 78_Санкт-Петербург 2005 КМС 2209 00:30:07 01:01:36 18
Брованов Андрей 78_Санкт-Петербург 2007 I 3209 00:37:47 01:39:24 18
19
Бессонов Юрий 53_Новгородская обла 2007 КМС 1218 00:40:58 00:40:58 19
Емельянов Игорь 53_Новгородская обла 2006 КМС 2218 00:29:28 01:10:26 19
Бутин Савелий 53_Новгородская обла 2005 КМС 3218 00:29:48 01:40:14 19
20
Ляпцев Антон 66_Свердловская обла 2005 I 1212 00:45:18 00:45:18 20
Халане Демис 66_Свердловская обла 2006 КМС 2212 00:28:41 01:13:59 20
Петров Владимир 66_Свердловская обла 2005 КМС 3212 00:28:50 01:42:50 20
21
Илларионов Егор 63_Самарская область 2006 I 1226 00:32:00 00:32:00 21
Сорокин Василий 63_Самарская область 2006 I 2226 00:35:37 01:07:37 21
Гетманенко Кирилл 63_Самарская область 2007 I 3226 00:36:20 01:43:57 21
22
Тиунов Дмитрий 16_Республика Татарс 2006 I 1217 00:33:48 00:33:48 22
Мустафаев Даниил 16_Республика Татарс 2006 I 2217 00:35:44 01:09:33 22
Райков Кирилл 16_Республика Татарс 2007 КМС 3217 00:34:37 01:44:11 22
23
Воротников Дмитрий 36_Воронежская облас 2006 I 1220 00:38:02 00:38:02 23
Лукин Иван 36_Воронежская облас 2005 КМС 2220 00:33:41 01:11:43 23
Акимов Юрий 36_Воронежская облас 2007 I 3220 00:33:38 01:45:21 23
24
Иванов Тимофей 45_Курганская област 2005 КМС 1210 00:36:34 00:36:34 24
Пшеничников Дмитрий 45_Курганская област 2006 II 2210 00:38:25 01:15:00 24
Шамсутдинов Ярослав 45_Курганская област 2005 КМС 3210 00:37:27 01:52:27 24
25
Ленский Александр 59_Пермский край 2005 II 1228 00:38:42 00:38:42 25
Мокроусов Владимир 59_Пермский край 2007 I 2228 00:35:46 01:14:29 25
Богданов Кирилл 59_Пермский край 2006 I 3228 00:43:01 01:57:30 25
26
Мамута Владимир 27_Хабаровский край 2006 I 1224 00:51:04 00:51:04 26
Серов Кирилл 27_Хабаровский край 2007 КМС 2224 00:42:10 01:33:14 26
Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край 2006 КМС 3224 00:31:20 02:04:34 26
27
Рябчук Михаил 27_Хабаровский край 2007 I 1215 00:38:35 00:38:35 27
Ахатов Егор 27_Хабаровский край 2007 I 2215 00:54:38 01:33:13 27
Байнов Владислав 27_Хабаровский край 2007 I 3215 01:01:16 02:34:30 27
28
Бегун Андрей 47_Ленинградская обл 2006 I 1238 00:28:44 00:28:44 28
Бучатский Дмитрий 47_Ленинградская обл 2007 I 2238 00:31:27 01:00:11 28
29
Савенков Егор 31_Белгородская обла 2007 КМС 1231 00:25:16 00:25:16 29
Морозов Владислав 31_Белгородская обла 2006 I 2231 00:42:19 01:07:35 29
30
Мишенев Илья 16_Республика Татарс 2007 I 1237 00:33:47 00:33:47 30
Шабалов Леонид 16_Республика Татарс 2007 I 2237 00:36:30 01:10:18 30
31
Жигалов Андрей 61_Ростовская област 2006 КМС 1236 00:37:54 00:37:54 31
Музыка Евгений 61_Ростовская област 2006 КМС 2236 00:36:01 01:13:55 31
32
Курносов Арсений 52_Нижегородская обл 2007 КМС 1233 00:31:25 00:31:25 32
Лукашев Антон 52_Нижегородская обл 2007 I 2233 00:42:31 01:13:57 32
33
Карпов Денис 45_Курганская област 2005 II 1232 00:40:52 00:40:52 33
Зайченко Семен 45_Курганская област 2006 I 2232 00:44:29 01:25:21 33
34
Иванов Матвей 33_Владимирская обла 2007 I 1234 00:31:50 00:31:50 34
Думчев Денис 33_Владимирская обла 2006 I 2234 00:54:53 01:26:43 34
35
Черемисинов Ростислав 37_Ивановская област 2005 КМС 1243 00:25:06 00:25:06 35
36
Лушников Александр 18_Удмуртская Респуб 2006 I 1240 00:29:01 00:29:01 36
37
Котляр Михаил 39_Калининградская о 2006 КМС 1244 00:29:55 00:29:55 37
38
Азизов Михаил 63_Самарская область 2006 I 1248 00:31:22 00:31:22 38
39
Кузнецов Ярослав 78_Санкт-Петербург 2006 КМС 1235 00:31:47 00:31:47 39
40
Лапкин Даниил 69_Тверская область 2006 I 1250 00:32:12 00:32:12 40
41
Конкин Артем 74_Челябинская облас 2006 КМС 1221 00:35:14 00:35:14 41
42
Жучков Андрей 55_Омская область 2005 КМС 1246 00:36:38 00:36:38 42
43
Зайляев Денис 59_Пермский край 2008 I 1247 00:51:57 00:51:57 43
44
Грачев Сергей 25_Приморский край 2006 КМС 1241 01:05:54 01:05:54 44
45
Гулин Артем 36_Воронежская облас 2006 I 1242 01:36:49 01:36:49 45
46
Афанасьев Михаил 77_Москва 2007 I 1229 00:31:37 00:31:37
Кравцов Георгий 77_Москва 2006 II 2229 00:43:25 п.п.3.13.12.2
Чугунов Арсений 77_Москва 2007 I 3229 00:36:36 Непр. отметка
47
Емельянов Арсений 46_Курская область 2006 КМС 1245 00:22:42 п.п.3.13.12.2
48
Жуков Павел 76_Ярославская облас 2007 КМС 1239 00:38:33 п.п.3.13.12.2
М23, 30 КП, 4.6 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Рослов Дмитрий 78_Санкт-Петербург 2003 МС 1001 00:28:26 00:28:26 1
Котов Вячеслав 78_Санкт-Петербург 2001 МС 2001 00:29:13 00:57:40 1
Кудрявцев Николай 78_Санкт-Петербург 2000 МС 3001 00:29:36 01:27:16 1
2
Быков Данила 74_Челябинская облас 2001 МС 1005 00:32:03 00:32:03 2
Сорокин Даниил 74_Челябинская облас 2002 МС 2005 00:27:43 00:59:47 2
Дорма Артемий 74_Челябинская облас 2001 МС 3005 00:28:49 01:28:36 2
3
Каталенцев Даниил 36_Воронежская облас 2004 КМС 1003 00:31:35 00:31:35 3
Яншин Алексей 36_Воронежская облас 2004 МС 2003 00:31:03 01:02:38 3
Малыгин Илья 36_Воронежская облас 2004 МС 3003 00:27:50 01:30:28 3
4
Тимофеев Иван 47_Ленинградская обл 2004 КМС 1007 00:30:07 00:30:07 4
Данчишен Даниил 47_Ленинградская обл 2002 КМС 2007 00:29:49 00:59:57 4
Александров Степан 47_Ленинградская обл 2003 КМС 3007 00:30:38 01:30:35 4
5
Шабалов Даниил 16_Республика Татарс 2000 КМС 1002 00:32:52 00:32:52 5
Николаев Алексей 16_Республика Татарс 2000 КМС 2002 00:31:33 01:04:26 5
Головин Дмитрий 16_Республика Татарс 2001 МС 3002 00:29:44 01:34:10 5
6
Раковица Дмитрий 77_Москва 2003 МС 1006 00:31:06 00:31:06 6
Цыбанов Илья 77_Москва 2004 КМС 2006 00:34:59 01:06:06 6
Алдобаев Максим 77_Москва 2004 КМС 3006 00:30:56 01:37:02 6
7
Митяков Сергей 27_Хабаровский край 2000 МС 1009 00:31:22 00:31:22 7
Старов Николай 27_Хабаровский край 2004 КМС 2009 00:31:11 01:02:33 7
Бородин Константин 27_Хабаровский край 2004 КМС 3009 00:35:13 01:37:47 7
8
Папазов Арсений 78_Санкт-Петербург 2003 МС 1014 00:28:31 00:28:31 8
Ахметжанов Ренат 78_Санкт-Петербург 2001 КМС 2014 00:39:46 01:08:18 8
Логинов Владислав 78_Санкт-Петербург 2003 МС 3014 00:32:00 01:40:18 8
9
Егоров Павел 52_Нижегородская обл 2003 МС 1004 00:36:46 00:36:46 9
Елисеев Сергей 52_Нижегородская обл 2004 КМС 2004 00:34:31 01:11:18 9
Крупчатников Илья 52_Нижегородская обл 2001 КМС 3004 00:33:42 01:45:00 9
10
Ермаков Александр 02_Республика Башкор 2000 КМС 1010 00:32:23 00:32:23 10
Гафаров Айдар 02_Республика Башкор 2004 КМС 2010 00:43:36 01:16:00 10
Коптилин Егор 02_Республика Башкор 2001 МС 3010 00:34:18 01:50:18 10
11
Янов Артемий 55_Омская область 2004 КМС 1011 00:32:45 00:32:45 11
Храпаль Максим 55_Омская область 2004 I 2011 00:38:39 01:11:25 11
Борода Дмитрий 55_Омская область 2003 КМС 3011 00:42:11 01:53:36 11
12
Сивачук Роман 78_Санкт-Петербург 2000 МС 1015 00:34:02 00:34:02 12
Москов Игорь 78_Санкт-Петербург 2003 КМС 2015 00:42:42 01:16:44 12
Носов Кирилл 78_Санкт-Петербург 2004 КМС 3015 00:37:03 01:53:48 12
13
Склизнев Богдан 74_Челябинская облас 2004 КМС 1012 00:38:57 00:38:57 13
Сашин Яков 74_Челябинская облас 2003 КМС 2012 00:37:24 01:16:22 13
Гуревич Илья 74_Челябинская облас 2004 КМС 3012 00:42:08 01:58:30 13
14
Багрецов Тимофей 78_Санкт-Петербург 2003 КМС 1013 00:40:07 00:40:07 14
Коротченко Денис 78_Санкт-Петербург 2001 КМС 2013 00:40:53 01:21:01 14
Волков Петр 78_Санкт-Петербург 2004 КМС 3013 00:43:19 02:04:20 14
15
Желябин Антон 63_Самарская область 2002 КМС 1017 00:31:23 00:31:23 15
Желябин Константин 63_Самарская область 2002 КМС 2017 00:37:36 01:08:59 15
16
Токмаков Егор 72_Тюменская область 2004 КМС 1016 00:38:49 00:38:49 16
Климов Николай 72_Тюменская область 2002 КМС 2016 00:41:15 01:20:04 16
17
Фоминых Антон 70_Томская область 2002 КМС 1018 00:32:34 00:32:34 17
Дмитриенко Максим 70_Томская область 2002 I 2018 01:13:51 01:46:26 17
18
Рогов Илья 37_Ивановская област 2004 КМС 1029 00:29:48 00:29:48 18
19
Каппаров Кирилл 53_Новгородская обла 2002 МС 1028 00:30:04 00:30:04 19
20
Горин Михаил 33_Владимирская обла 2004 КМС 1024 00:31:21 00:31:21 20
21
Лебедев Марк 74_Челябинская облас 2004 КМС 1022 00:34:43 00:34:43 21
22
Афанасьев Евгений 02_Республика Башкор 2004 МС 1020 00:35:08 00:35:08 22
23
Рябчук Денис 27_Хабаровский край 2002 I 1027 00:38:29 00:38:29 23
24
Куренков Михаил 25_Приморский край 2004 КМС 1026 00:38:51 00:38:51 24
25
Пасморнов Максим 36_Воронежская облас 2002 КМС 1019 00:48:35 00:48:35 25
26
Надточий Никита 55_Омская область 2004 I 1021 01:21:33 01:21:33 26
27
Паляница Владислав 25_Приморский край 2003 КМС 1008 00:32:32 00:32:32
Тоескин Андрей 25_Приморский край 2004 КМС 2008 00:38:50 п.п.3.13.12.2
Семенов Максим 25_Приморский край 2002 КМС 3008 00:33:57 Непр. отметка
28
Умрихин Сергей 46_Курская область 2002 МС 1031 00:20:48 п.п.3.13.12.2
оЖ10, 5 КП, 1.4 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Маслихова Прасковья ОДЮСШ-Жуков 2013 IIIю 9031 00:10:13 Непр. отметка 1
2
Ряпосова Мария Челябинск лично 2016 б/р 7777 00:16:38 12:30:38 2
3
Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины 2013 IIю 9047 00:08:37 12:40:37 3
4
Краузе Екатерина ОДЮСШ-Кучина 2013 б/р 9040 00:09:57 12:40:57 4
5
Бакунина Радмила ОДЮСШ-Жуков 2013 IIIю 9042 00:10:01 12:55:01 5
6
Сибатрова Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 2014 IIIю 9033 00:19:57 12:55:57 6
7
Шутова Ольга СДЮТиЭ Курган 2015 IIIю 9032 00:19:05 12:56:05 7
8
Черепанова Валерия СДЮТиЭ Курган 2016 б/р 9045 00:13:16 12:56:16 8
9
Синицына Евгения ОДЮСШ-Кучина 2013 б/р 9034 00:15:46 12:56:46 9
10
Сахненко Лера ОДЮСШ - Юрченко 2014 IIIю 9044 00:16:53 12:56:53 10
11
Станкова Златослава МБОУ ДО СШ-19 2013 IIIю 9048 00:25:08 12:58:08 11
12
Неволина Анастасия Эдельвейс Пермь СШОР 2013 IIIю 9046 00:16:23 13:03:23 12
13
Соколова София МБОУ ДО СШ 'Родонит' 2013 IIIю 9036 00:24:54 13:03:54 13
14
Стафеева Стефания СШ ЧТЗ Галкины 2015 б/р 9037 00:32:13 13:06:13 14
15
Петухова Дарья СШ ЧТЗ Галкины 2013 IIIю 9043 00:18:19 13:06:19 15
16
Ситникова Мария СДЮТиЭ Курган 2013 IIIю 9041 00:24:01 13:08:01 16
17
Петухова Софья СШ ЧТЗ Галкины 2013 IIIю 9039 00:42:37 Непр. отметка 17
оЖ12, 6 КП, 1.6 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 2012 IIю 8008 00:11:41 НЕ СТАРТ. 1
2
Семеновых Олеся ДЮСШ г.Озерск 2012 Iю 8003 00:12:54 НЕ СТАРТ. 2
3
Сгибнева Дарья Искатель 2011 Iю 8013 00:15:28 НЕ СТАРТ. 3
4
Наумова Полина CRAFT-ОРИЕНТА 2012 Iю 8004 00:13:19 02:22:19 4
5
Царионова Алиса Trufanov Team 2011 Iю 8028 00:10:29 02:23:29 5
6
Мухаметзянова Алина МБУ СШОР№3, 'Спартак 2011 IIIю 8019 00:12:32 02:23:32 6
7
Тихомирова Елизавета ЮЗАО-Теам 2012 III 8012 00:09:35 Непр. отметка 7
8
Гришунина Марина CRAFT-ОРИЕНТА 2011 Iю 8026 00:22:19 02:24:19 8
9
Вяткина Ульяна ДЮСШ№4 Вяткина 2012 Iю 8027 00:18:42 02:26:42 9
10
Гарбузова Анастасия СДЮТиЭ Курган 2011 III 8018 00:19:47 02:26:47 10
11
Кружалова Антонина Тропа 2011 III 8011 00:25:05 НЕ СТАРТ. 11
12
Гудим Милана Zenchenko team 2011 б/р 8023 00:23:07 НЕ СТАРТ. 12
13
Венина Екатерина О-Фрязино 2012 Iю 8010 00:11:40 НЕ СТАРТ. 13
14
Капитонова Мария Уфа б/р 8024 00:14:26 НЕ СТАРТ. 14
15
Исрафилова Карина СШОР №5 Черепанов 2011 IIю 8014 00:12:35 02:36:35 15
16
Десинова Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА 2011 Iю 8015 00:22:56 02:37:56 16
17
Горбачева Ирина Новогорный 2012 IIIю 8001 00:29:21 НЕ СТАРТ. 17
18
Дроздова Наталья Тропа 1973 IIIю 8005 00:23:15 НЕ СТАРТ. 18
19
Чернышова Олеся Тропа 2011 III 8031 00:15:36 Непр. отметка 19
20
Королева Виктория ОДЮСШ-Кучина 2011 IIIю 8030 00:23:40 02:41:40 20
21
Кузнецова Екатерина СДЮТиЭ Курган 2012 Iю 8022 00:12:00 НЕ СТАРТ. 21
22
Яшкова Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛ 2011 Iю 8016 00:11:21 НЕ СТАРТ. 22
23
Клименкова Екатерина СШОР №5 Черепанов 2011 IIю 8029 00:17:17 02:49:17 23
24
Медведева Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 2011 IIIю 8025 00:22:46 02:49:46 24
25
Гончарова Екатерина МБОУ ДО СШ-19 2012 IIю 8006 00:20:02 НЕ СТАРТ. 25
26
Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков 2012 IIIю 8017 00:13:33 02:53:33 26
27
Парфенова Галина CRAFT-ОРИЕНТА 2012 Iю 8002 00:28:32 НЕ СТАРТ. 27
28
Комарова Варвара СДЮТиЭ Курган 2011 IIIю 8020 00:25:26 03:01:26 28
29
Антонова Виктория СДЮТиЭ Курган 2012 IIIю 8033 00:11:33 12:23:33 29
30
Кононова Варвара СДЮСШОР Балтийский б 2011 I 8040 00:09:16 12:28:16 30
31
Клюкина Полина МБОУ ДО СШ-19 2011 Iю 8034 00:16:06 12:46:06 31
32
Гилева Алиса СДЮТиЭ Курган 2012 IIIю 8035 00:21:11 12:46:11 32
33
Чудинова Александра ОДЮСШ-Кучина 2012 IIIю 8032 00:15:01 12:48:01 33
34
Бурцева Алена СДЮТиЭ Курган 2011 IIIю 8038 00:20:11 Непр. отметка 34
35
Попкова Дарья Бутово-Team 2011 Iю 8039 00:12:10 Непр. отметка 35
36
Сатубаева Арина СШ Вертикаль Сергеев 2011 III 8037 00:11:13 12:50:13 36
37
Гутрова Надежда ОДЮСШ-Жуков 2011 IIIю 8036 00:19:21 12:56:21 37
оЖ16, 11 КП, 4 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Исрафилова Дарья СШОР №5 Черепанов 2009 Iю 4010 00:40:42 02:54:42 1
2
Сибатрова Анна СШ ЧТЗ Галкины 2006 IIIю 4009 00:45:24 03:01:24 2
3
Десятова Екатерина Zenchenko team 2008 III 638 00:37:44 00:37:44 в/к
4
Шитова Елена МБУ ДО ГорСЮТур 2009 б/р 4011 01:21:26 п.п.3.13.12.2
оЖ40, 11 КП, 4 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Сугак Яна СДЮСШОР Балтийский б 1982 МС 4017 00:23:59 02:29:59 1
2
Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛ 1979 МС 4018 00:25:00 02:30:00 2
3
Костылева Анна Броненосец в потемка 1981 КМС 4015 00:26:34 02:35:34 3
4
Сибатрова Мария СШ ЧТЗ Галкины 1981 б/р 4020 00:32:42 02:36:42 4
5
Гутьяр Елена МБУ СШОР№3, 'Спартак 1976 КМС 4014 00:24:58 02:36:58 5
6
Сорокина Ольга Ekb-O-Team 1977 КМС 4021 00:30:22 02:37:22 6
7
Амирова Лариса ЦДЮТК г.о.Истра 1977 б/р 4016 00:53:53 03:01:53 7
8
Карпова Марина СДЮТиЭ Курган 1978 б/р 4019 01:14:17 03:25:17 8
оЖ50, 9 КП, 3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Девятова Любовь Девятова 1960 б/р 5013 00:27:36 НЕ СТАРТ. 1
2
Корнеева Светлана КСО Плазма 1963 III 5017 00:25:49 02:43:49 2
3
Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский б 1958 МС 5020 00:29:50 02:43:50 3
4
Белоусова Вера ТГУ 1963 МС 5014 00:23:55 02:43:55 4
5
Аксенова Наталья СШ Вертикаль Сергеев 1972 МС 5018 00:26:58 02:43:58 5
6
Шадрина Елена Л-Лабиринт 1973 б/р 5019 00:25:50 02:44:50 6
7
Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ Рахманина 1971 I 5015 00:29:07 02:50:07 7
8
Щербакова Наталья Челябинск, лично 1973 б/р 5016 01:05:51 03:20:51 8
оЖ65, 9 КП, 3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Шешенина Татьяна ЦСКА 1957 б/р 6001 00:52:23 НЕ СТАРТ. 1
2
Турченюк Галина Челябинск, лично 1949 I 6004 00:56:48 03:19:48 2
оЖА, 11 КП, 4.3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Грибанова Татьяна О-Фрязино 1980 МС 3030 00:26:04 02:26:04 1
2
Пензина Ксения ЮУрГУ 1998 МС 3031 00:26:51 Непр. отметка 2
3
Голованова Ангелина Москва 1997 б/р 3026 00:31:20 03:07:20 3
4
Шатунова Анастасия Тропа 1991 МС 3035 00:24:58 13:02:58 4
5
Карпова Полина Кедр Новоуральск 1977 КМС 3032 00:28:16 13:03:16 5
6
Плис Ирина СШ №12 Плис И.А 1992 МС 3040 00:35:44 13:03:44 6
7
Прокопьева Екатерина Чистый воздух 1996 МС 3041 00:33:12 13:05:12 7
8
Папазова Мария Позитив г. Ярославль 1980 МС 3034 00:25:47 13:06:47 8
9
Кобелева Aнна ДЮСШ №2 Кобелева 1982 КМС 3042 00:39:01 13:08:01 9
10
Буркова Лада OrienTeam 2003 б/р 3036 00:50:24 13:24:24 10
11
Папанова Юлия СДЮТиЭ Курган 1996 II 3037 01:06:15 13:37:15 11
12
Фомичева Татьяна СШОР им. В. Коренько 1994 МС 3039 00:33:32 п.п.3.13.12.2
13
Кашицина Екатерина Ekb-O-Team 2001 б/р 3038 01:04:07 п.п.3.13.12.2
оМ10, 5 КП, 1.4 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Яшков Филипп Сокол Пермь СШОР ЛЛ 2013 IIIю 9015 00:12:34 02:15:34 1
2
Десятов Иван Zenchenko team 2013 Iю 9014 00:11:01 02:18:01 2
3
Панчишнов Савелий ОДЮСШ-Жуков 2013 IIIю 9026 00:10:31 02:25:31 3
4
Садыков Булат СШОР №5, Крохалев 2014 IIIю 9018 00:22:13 02:26:13 4
5
Костылев Михаил СК Фотон 2014 IIIю 9013 00:09:14 НЕ СТАРТ. 5
6
Истомин Иван СШ Вертикаль Сергеев 2015 б/р 9028 00:24:17 02:26:17 6
7
Прокопьев Максим Чистый воздух 2014 IIIю 9002 00:12:58 НЕ СТАРТ. 7
8
Карпов Иван ДЮСШ-4 Новоуральск 2013 IIIю 9017 00:31:15 02:32:15 8
9
Чугунов Тихон ЮЗАО-Теам 2014 б/р 9020 00:22:45 02:32:45 9
10
Ларионов Всеволод МБОУ ДО СШ-19 2013 IIю 9008 00:24:10 НЕ СТАРТ. 10
11
Быков Захар ОДЮСШ-Кучина 2013 б/р 9024 00:13:48 НЕ СТАРТ. 11
12
Крашенинников Кирилл МБОУ ДО СШ-19 2013 IIIю 9019 00:14:52 02:40:52 12
13
Антуфьев Ярослав ДЮСШ №2 Кобелева 2013 IIIю 9022 00:10:53 НЕ СТАРТ. 13
14
Леонкин Глеб Малахит 2013 б/р 9029 00:19:54 02:40:54 14
15
Кичигин Илья МБУ СШОР№3, 'Спартак 2014 IIIю 9005 00:16:58 НЕ СТАРТ. 15
16
Тимофеев Тимофей ОДЮСШ - Юрченко 2013 IIIю 9023 00:29:52 НЕ СТАРТ. 16
17
Полонский Арсений ОДЮСШ - Юрченко 2013 б/р 9009 00:31:14 НЕ СТАРТ. 17
18
Вишнягов Даниил СДЮТиЭ Курган 2013 IIIю 9003 00:20:44 НЕ СТАРТ. 18
19
Полонский Тимофей ОДЮСШ - Юрченко 2013 б/р 9004 00:28:01 02:53:01 19
20
Белоусов Семен ДЮСШ-16 2014 б/р 9011 00:57:38 НЕ СТАРТ. 20
21
Белоусов Кирилл ДЮСШ-16 2015 б/р 9027 00:49:07 03:11:07 21
22
Шекунов Ярослав СШ ЧТЗ Галкины 2014 IIIю 9021 00:25:48 п.п.3.13.12.2
оМ12, 6 КП, 1.7 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Кобелев Иван ДЮСШ №2 Кобелева 2012 III 7017 00:08:44 02:11:44 1
2
Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 2012 Iю 7015 00:10:50 02:11:50 2
3
Масалков Данил ЮЗАО-Теам 2011 Iю 7028 00:11:49 02:15:49 3
4
Долгин Кирилл ОДЮСШ-Кучина 2012 б/р 7019 00:15:00 02:17:00 4
5
Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины 2012 Iю 7005 00:11:43 НЕ СТАРТ. 5
6
Исрафилов Тимофей Чистый воздух 2012 III 7023 00:21:44 НЕ СТАРТ. 6
7
Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины 2011 IIIю 7010 00:14:43 НЕ СТАРТ. 7
8
Шутов Максим СДЮТиЭ Курган 2011 III 7006 00:19:32 НЕ СТАРТ. 8
9
Власов Ярослав Бутово-Team 2011 Iю 7001 00:24:07 НЕ СТАРТ. 9
10
Эдеев Никита МБОУ ДО СШ-19 2012 б/р 7008 00:20:18 НЕ СТАРТ. 10
11
Малышев Егор Искатель 2012 Iю 7025 00:11:43 02:37:43 11
12
Богданов Дмитрий СДЮТиЭ Курган 2012 IIю 7031 00:14:44 Непр. отметка 12
13
Синицын Евгений МБОУ ДО СШ-19 2011 III 7024 00:25:50 НЕ СТАРТ. 13
14
Тарасов Григорий СДЮТиЭ Курган 2011 III 7018 00:14:25 02:38:25 14
15
Зубехин Егор ДЮСШ №2 Кобелева 2011 IIIю 7012 00:19:59 Непр. отметка 15
16
Трясцин Иван Пермь 2012 Iю 7004 00:12:24 02:40:24 16
17
Рудов Андрей Бутово-Team 2011 Iю 7003 00:15:44 НЕ СТАРТ. 17
18
Чирков Степан ДЮСШ №2 Кобелева 2012 IIю 7029 00:16:28 02:43:28 18
19
Габдраутов Руслан Zenchenko team 2011 IIIю 7014 00:25:35 02:43:35 19
20
Чистяков Роман СШ Вертикаль Сергеев 2011 б/р 7020 00:27:54 02:49:54 20
21
Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины 2011 Iю 7030 00:13:04 02:50:04 21
22
Орлов Макар Ленинградская област 2012 III 7026 00:11:34 02:50:34 22
23
Гусев Артем МБОУ ДО СШ-19 2012 Iю 7027 00:20:58 02:50:58 23
24
Белоусов Леонид ДЮСШ-16 2012 I 7002 00:19:37 НЕ СТАРТ. 24
25
Бутюгин Владимир ОДЮСШ - Юрченко 2012 Iю 7009 00:20:13 НЕ СТАРТ. 25
26
Лебедкин Егор СДЮТиЭ Курган 2012 IIIю 7022 00:45:48 НЕ СТАРТ. 26
27
Леонтьев Константин Новогорный 2012 IIIю 7007 00:29:41 НЕ СТАРТ. 27
28
Бараев Вячеслав Пермь 2012 IIIю 7032 00:17:25 12:22:25 28
29
Ошвинцев Михаил Эдельвейс Пермь СШОР 2011 Iю 7038 00:15:55 Непр. отметка 29
30
Ушков Никита СШ Вертикаль Сергеев 2011 б/р 7035 00:28:23 12:37:23 30
31
Бурмистров Сергей CRAFT-ОРИЕНТА 2011 III 7034 00:11:40 12:40:40 31
32
Жуков Максим СШ Вертикаль Сергеев 2012 IIIю 7033 00:25:13 12:44:13 32
33
Пичугин Петр ЮЗАО-Теам 2011 III 7037 00:09:21 12:45:21 33
34
Архипов Тимофей Новогорный 2012 IIIю 7036 00:36:45 12:50:45 34
35
Саргин Александр ЮЗАО-Теам 2012 Iю 7039 00:15:42 Непр. отметка 35
оМ16, 11 КП, 4.3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Евстратов Александр Тропа 2009 I 301 00:35:50 00:35:50 1
2
Загнойко Олег Тропа 2008 Iю 305 00:37:54 00:37:54 2
3
Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 2009 Iю 303 00:46:58 00:46:58 3
4
Ильиных Дмитрий СДЮТиЭ Курган 2010 Iю 306 00:54:15 00:54:15 4
5
Рудаков Данил МБУ ДО ГорСЮТур 2009 б/р 304 01:13:20 01:13:20 5
6
Яриков Георгий Zenchenko team 2008 III 561 00:54:38 00:54:38 в/к
7
Витвинов Данил МБУ ДО ГорСЮТур 2009 б/р 302 01:13:40 п.п.3.13.12.2
оМ40, 11 КП, 4.3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Шакиров Иван МЧС 1982 МС 308 00:21:36 00:21:36 1
2
Калюжный Александр ЮЗАО-Теам 1976 б/р 313 00:30:13 00:30:13 2
3
Костылев Евгений Броненосец в потемка 1981 II 311 00:30:20 00:30:20 3
4
Пшеничников Сергей RedLine 1981 б/р 307 00:31:52 00:31:52 4
5
Вишнягов Александр СДЮТиЭ Курган 1976 КМС 310 00:36:45 00:36:45 5
6
Долгов Ефим Orenburg Orienteerin 1979 II 312 00:41:54 00:41:54 6
7
Прокопьев Сергей Чистый воздух 1976 б/р 315 00:45:07 00:45:07 7
8
Пьянков Даниил СДЮСШОР 'Балтийский 1980 МС 3019 00:27:02 02:29:02 8
9
Шаповалов Константин МЧС Копейск 1983 б/р 3020 00:25:51 02:39:51 9
10
Шавкунов Сергей Ekb-O-Team 1976 б/р 3022 00:36:24 02:40:24 10
11
Кононов Александр Орел, лично 1982 МС 3017 00:34:49 02:41:49 11
12
Горбунов Дмитрий СШ 'ФСО Снежный барс 1974 б/р 3021 00:31:09 02:43:09 12
13
Фрей Анатолий МБОУ ДО СШ 'Родонит' 1990 б/р 3018 00:33:14 02:43:14 13
14
Минулин Ильдар СШ 'ФСО Снежный барс 1976 б/р 3024 00:47:31 03:04:31 14
15
Кригер Денис Л-Лабиринт 1985 б/р 3025 01:12:15 03:28:15 15
оМ50, 11 КП, 4 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Церюков Александр СШ 'ФСО Снежный барс 1966 б/р 4006 00:25:45 02:27:45 1
2
Хуснияров Ирек МБУ СШОР№3, 'Спартак 1972 МС 4001 00:32:30 02:36:30 2
3
Ческидов Владимир ИНИН 1970 I 4003 00:33:43 02:36:43 3
4
Сорокин Сергей Ekb-O-Team 1971 I 4004 00:32:57 02:39:57 4
оМ65, 9 КП, 3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Турченюк Александр Челябинск, лично 1953 I 5008 00:28:18 НЕ СТАРТ. 1
2
Шешенин Игорь ЦСКА 1958 МС 5005 00:25:38 НЕ СТАРТ. 2
3
Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' 1943 МС 5003 00:35:23 02:41:23 3
4
Ефремов Сергей Нижний Тагил, лично 1953 б/р 5011 01:01:59 Непр. отметка 4
5
Зорин Виталий б/р 5000 00:26:33 12:28:33 5
6
Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев 1950 КМС 5012 00:31:50 п.п.3.13.12.2
оМА, 12 КП, 5 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Ком. рез-т Отставание Место
1
Сухарев Петр Искатель 1992 МС 205 00:24:02 00:24:02 1
2
Поляков Дмитрий Nordwest Spb 1994 б/р 216 00:25:19 00:25:19 2
3
Яксанов Дмитрий ДЮСШ по СО (Я) 1989 МС 209 00:26:21 00:26:21 3
4
Белоусов Сергей Челябинск, лично 1986 МС 206 00:28:25 00:28:25 4
5
Скребнев Александр КСО 'Ермак' Тюмень 1998 МС 215 00:29:52 00:29:52 5
6
Лукьяненко Алексей Чита 1991 МС 210 00:30:27 00:30:27 6
7
Васильева Ирина Челябинск лично КМС 219 00:31:01 00:31:01 7
8
Иванов Сергей СШОР по СО - И 1989 КМС 207 00:31:13 00:31:13 8
9
Магинский Алексей ЮУрГУ 1997 МС 214 00:32:05 00:32:05 9
10
Варанкин Данил Челябинск, лично 1995 КМС 208 00:33:44 00:33:44 10
11
Фролов Сергей RedLine 1991 б/р 202 00:35:25 00:35:25 11
12
Прокофьев Максим ЧВВАКУШ 1999 КМС 213 00:38:27 00:38:27 12
13
Корниенко Виктор Ростов-на-Дону 1991 б/р 203 00:40:00 00:40:00 13
14
Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев 1970 КМС 212 00:49:50 00:49:50 14
15
Куликов Данил ЧВВАКУШ 2000 б/р 201 01:01:17 01:01:17 15
16
Васильев Андрей Челябинск, лично 2009 б/р 3028 00:34:43 03:07:43 в/к