Ж14, 14 КП, 3.2 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Мастрикова Анна 74_Челябинская облас 2010 I 919 00:16:13 00:00:00 1
2 Евсикова Кристина 50_Московская област 2009 I 917 00:16:20 00:00:07 2
3 Остапенко Дарья 27_Хабаровский край 2010 I 914 00:16:28 00:00:15 3
4 Грибанова Елизавета 77_Москва 2009 I 913 00:16:29 00:00:16 4
5 Банникова Ксения 77_Москва 2009 I 911 00:16:31 00:00:18 5
6 Решетникова Елизавета 58_Пензенская област 2009 I 966 00:16:49 00:00:36 6
7 Елисеева Алена 52_Нижегородская обл 2009 I 902 00:16:57 00:00:44 7
8 Семенова Александра 74_Челябинская облас 2010 I 921 00:17:05 00:00:52 8
9 Рыбакова Александра 77_Москва 2010 III 918 00:17:11 00:00:58 9
10 Гущина Полина 47_Ленинградская обл 2009 I 937 00:17:26 00:01:13 10
11 Цветкова Маргарита 47_Ленинградская обл 2009 I 904 00:17:47 00:01:34 11
12 Пархут Олеся 76_Ярославская облас 2009 I 903 00:17:48 00:01:35 12
13 Рожкова Марьяна 64_Саратовская облас 2010 I 989 00:17:49 00:01:36 13
14 Панькова Анна 59_Пермский край 2009 I 912 00:17:51 00:01:38 14
15 Быкова Анастасия 63_Самарская область 2009 I 922 00:17:53 00:01:40 15
16 Гальченко София 77_Москва 2009 I 910 00:17:54 00:01:41 16
17 Шишова Дарья 36_Воронежская облас 2009 I 924 00:17:56 00:01:43 17
18 Маликова Алиса 16_Республика Татарс 2009 I 928 00:18:11 00:01:58 18
19 Повышева Анастасия 77_Москва 2009 I 941 00:18:16 00:02:03 19
20 Храмова Дарья 53_Новгородская обла 2009 I 901 00:18:20 00:02:07 20
21 Анисимова Алина 47_Ленинградская обл 2010 II 955 00:18:30 00:02:17 21
22 Дроздова Алиса 66_Свердловская обла 2009 I 929 00:18:31 00:02:18 22
23 Баранчикова Маргарита 57_Орловская область 2009 I 923 00:18:34 00:02:21 23
24 Неделина Варвара 36_Воронежская облас 2009 I 908 00:18:39 00:02:26 24
25 Науменко Софья 69_Тверская область 2009 I 981 00:18:47 00:02:34 25
26 Степанова Мария 74_Челябинская облас 2009 I 905 00:18:54 00:02:41 26
27 Полицковая Софья 63_Самарская область 2009 I 934 00:18:57 00:02:44 27
28 Черепанова Виктория 02_Республика Башкор 2009 Iю 906 00:19:11 00:02:58 28
29 Бурдина Любовь 47_Ленинградская обл 2010 I 975 00:19:24 00:03:11 29
30 Лисовская Христина 47_Ленинградская обл 2010 I 953 00:19:27 00:03:14 30
31 Бердникова Вероника 36_Воронежская облас 2009 I 985 00:19:31 00:03:18 31
32 Гордеева Анна 69_Тверская область 2010 I 940 00:19:35 00:03:22 32
33 Олейниченкова Анна 50_Московская област 2009 I 926 00:19:36 00:03:23 33
34 Пикинская Мария 33_Владимирская обла 2009 I 935 00:19:39 00:03:26 34
35 Сахненко Екатерина 74_Челябинская облас 2009 I 907 00:19:41 00:03:28 35
36 Артемова Ксения 47_Ленинградская обл 2010 I 965 00:19:52 00:03:39 36
37 Ильченко Евгения 50_Московская област 2009 I 909 00:20:00 00:03:47 37
38 Татаренко Маргарита 33_Владимирская обла 2009 I 943 00:20:04 00:03:51 38
39 Виноградова Кира 69_Тверская область 2009 I 961 00:20:07 00:03:54 39
40 Шкурина Мария 36_Воронежская облас 2009 I 930 00:20:18 00:04:05 40
41 Татаранович Валерия 78_Санкт-Петербург 2009 I 927 00:20:29 00:04:16 41
42 Чуприкова Кристина 77_Москва 2009 I 964 00:20:34 00:04:21 42
43 Огрызкова Елизавета 50_Московская област 2010 I 969 00:20:42 00:04:29 43
44 Насырова Яна 57_Орловская область 2009 I 996 00:20:43 00:04:30 44
45 Калмыкова Виктория 33_Владимирская обла 2010 I 942 00:20:46 00:04:33 45
46 Татаренко Вероника 33_Владимирская обла 2010 I 931 00:20:49 00:04:36 46
47 Гладилкина Юлия 33_Владимирская обла 2010 I 916 00:20:50 00:04:37 47
48 Шкодских Екатерина 45_Курганская област 2009 II 972 00:21:33 00:05:20 48
49 Комарова Василиса 52_Нижегородская обл 2010 I 963 00:21:41 00:05:28 49
50 Карчевская Нина 77_Москва 2009 I 952 00:21:42 00:05:29 50
51 Изоргина Диана 59_Пермский край 2009 I 962 00:21:45 00:05:32 51
52 Орлова Маргарита 63_Самарская область 2009 I 980 00:21:46 00:05:33 52
53 Бирюлина Анфиса 47_Ленинградская обл 2009 I 995 00:21:47 00:05:34 53
54 Серова Юлия 27_Хабаровский край 2010 I 933 00:21:54 00:05:41 54
55 Парбузина Ирина 66_Свердловская обла 2009 I 957 00:21:56 00:05:43 55
56 Папазова Анна 76_Ярославская облас 2009 I 915 00:21:57 00:05:44 56
57 Зуева Полина 58_Пензенская област 2010 I 951 00:22:05 00:05:52 57
58 Волкова Мария 77_Москва 2010 Iю 949 00:22:06 00:05:53 58
59 Кондратьева Надежда 66_Свердловская обла 2010 I 974 00:22:19 00:06:06 59
60 Оплетина Ольга 66_Свердловская обла 2009 I 992 00:22:30 00:06:17 60
61 Пичугина Дарья 77_Москва 2009 I 946 00:22:47 00:06:34 61
62 Пшеничникова Марина 45_Курганская област 2010 Iю 994 00:23:16 00:07:03 62
63 Жукова Вера 76_Ярославская облас 2010 I 925 00:23:17 00:07:04 63
64 Мяготина Анастасия 74_Челябинская облас 2010 III 932 00:23:18 00:07:05 64
65 Пантюхина Диана 58_Пензенская област 2009 III 950 00:24:17 00:08:04 65
66 Киселева Екатерина 74_Челябинская облас 2010 Iю 1003 00:24:19 00:08:06 66
67 Калачева Елизавета 63_Самарская область 2009 I 976 00:24:35 00:08:22 67
68 Брагина Дарья 55_Омская область 2010 I 986 00:24:43 00:08:30 68
69 Брагина Полина 16_Республика Татарс 2010 I 920 00:25:29 00:09:16 69
70 Лободанова Мария 77_Москва 2010 I 958 00:25:38 00:09:25 70
71 Маркина Екатерина 57_Орловская область 2009 I 945 00:26:17 00:10:04 71
72 Сташуль Алиса 27_Хабаровский край 2010 III 1006 00:27:07 00:10:54 72
73 Загнойко Ольга 66_Свердловская обла 2010 I 999 00:27:32 00:11:19 73
74 Жабина Арина 70_Томская область 2010 II 993 00:27:42 00:11:29 74
75 Бырдина Анна 55_Омская область 2009 II 977 00:27:51 00:11:38 75
76 Костылева Полина 58_Пензенская област 2010 Iю 978 00:28:41 00:12:28 76
77 Муравская Ирина 77_Москва 2009 I 998 00:28:59 00:12:46 77
78 Сугак Полина 78_Санкт-Петербург 2010 I 967 00:29:06 00:12:53 78
79 Забелина Людмила 78_Санкт-Петербург 2010 III 987 00:29:12 00:12:59 79
80 Липина Дарья 45_Курганская област 2009 III 991 00:29:24 00:13:11 80
81 Марченко Дарья 77_Москва 2010 Iю 988 00:29:30 00:13:17 81
82 Аржененко Алиса 77_Москва 2010 Iю 1005 00:30:27 00:14:14 82
83 Дорохова Полина 02_Республика Башкор 2009 II 990 00:30:55 00:14:42 83
84 Тимофеева Дарья 02_Республика Башкор 2009 II 982 00:35:42 00:19:29 84
85 Маслова Полина 45_Курганская област 2009 Iю 1002 00:36:31 00:20:18 85
86 Голованова Таисия 74_Челябинская облас 2010 Iю 1000 00:39:28 00:23:15 86
87 Голиченко Дарья 55_Омская область 2009 I 979 00:40:57 00:24:44 87
88 Микрюкова Алена 66_Свердловская обла 2009 I 971 00:21:44
89 Гайдукова Анисья 55_Омская область 2009 I 973 00:20:52
90 Гаврилова Анастасия 74_Челябинская облас 2010 I 983 00:12:45
91 Беляева Валерия 59_Пермский край 2009 I 936 00:27:06
92 Губарькова Ариана 58_Пензенская област 2009 I 938 00:17:58
93 Музафарова Алиса 66_Свердловская обла 2010 I 939 00:19:12
94 Голубых Софья 33_Владимирская обла 2010 I 944 00:19:18
95 Соловьева Елена 52_Нижегородская обл 2009 II 947 00:32:42
96 Комарова Маргарита 52_Нижегородская обл 2009 I 948 00:21:12
97 Суворова Виктория 74_Челябинская облас 2010 II 954 00:17:41
98 Брюханова Карина 74_Челябинская облас 2010 I 956 00:18:25
99 Сабинина Елизавета 74_Челябинская облас 2010 II 959 00:20:16
100 Герасимова Полина 59_Пермский край 2010 Iю 960 00:26:27
101 Шелахаева Майя 74_Челябинская облас 2010 III 968 00:20:13
102 Галиева Адиля 16_Республика Татарс 2009 II 970 00:18:04
103 Кочерова Арина 74_Челябинская облас 2010 II 984 00:17:38
104 Алтунина Евгения 57_Орловская область 2009 I 997 00:21:10
105 Михайлова Анна 16_Республика Татарс 2010 I 1001 00:28:53
106 Раск Дарья 74_Челябинская облас 2010 Iю 1004 00:39:45
Ж16, 14 КП, 3.5 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Кобелева Полина 72_Тюменская область 2008 КМС 601 00:19:53 00:00:00 1
2 Скороходова Ольга 66_Свердловская обла 2007 I 606 00:20:30 00:00:37 2
3 Олейниченкова Светлана 50_Московская област 2008 КМС 603 00:21:36 00:01:43 3
4 Шалдышева Дарья 77_Москва 2008 I 605 00:22:07 00:02:14 4
5 Чичик Слава 27_Хабаровский край 2008 I 607 00:22:29 00:02:36 5
6 Иваненко Александра 74_Челябинская облас 2008 I 618 00:22:36 00:02:43 6
7 Кузнеченкова Елизавета 74_Челябинская облас 2008 КМС 604 00:22:41 00:02:48 7
8 Букатина Дарья 27_Хабаровский край 2008 I 617 00:22:50 00:02:57 8
9 Графонова Анастасия 77_Москва 2007 I 631 00:23:02 00:03:09 9
10 Белотелова Екатерина 77_Москва 2008 I 612 00:23:20 00:03:27 10
11 Сербина Полина 74_Челябинская облас 2008 I 609 00:23:46 00:03:53 11
12 Моргачева Валентина 74_Челябинская облас 2008 I 608 00:24:58 00:05:05 12
13 Степаненко Дарья 74_Челябинская облас 2008 I 620 00:25:09 00:05:16 13
14 Кузнецова Таисия 70_Томская область 2008 I 614 00:25:22 00:05:29 14
15 Романова Марина 55_Омская область 2008 I 619 00:25:43 00:05:50 15
16 Жихарева Софья 16_Республика Татарс 2008 I 630 00:25:58 00:06:05 16
17 Прокофьева Кира 77_Москва 2008 I 615 00:25:59 00:06:06 17
18 Хоробрых Алена 45_Курганская област 2008 III 634 00:26:25 00:06:32 18
19 Жорова Софья 55_Омская область 2008 I 622 00:26:26 00:06:33 19
20 Ахметова Малика 02_Республика Башкор 2007 III 633 00:28:00 00:08:07 20
21 Виноградова Весна 74_Челябинская облас 2008 III 623 00:28:06 00:08:13 21
22 Венкова Полина 77_Москва 2008 I 624 00:28:08 00:08:15 22
23 Принцева Александра 69_Тверская область 2008 I 627 00:28:26 00:08:33 23
24 Уразайкина Лия 16_Республика Татарс 2008 I 626 00:28:53 00:09:00 24
25 Гудель Майя 69_Тверская область 2008 I 625 00:29:23 00:09:30 25
26 Ткаченко Людмила 50_Московская област 2007 I 621 00:29:41 00:09:48 26
27 Лобова Полина 74_Челябинская облас 2008 II 629 00:30:54 00:11:01 27
28 Лебедкина Варвара 45_Курганская област 2008 III 635 00:31:47 00:11:54 28
29 Манаева Елизавета 59_Пермский край 2008 I 613 00:32:35 00:12:42 29
30 Зеленина Алиса 55_Омская область 2007 I 632 00:34:24 00:14:31 30
31 Мазитова Алина 02_Республика Башкор 2008 III 637 00:36:48 00:16:55 31
32 Бовкун Полина 70_Томская область 2008 I 602 00:28:37
33 Нестерова Анна 77_Москва 2008 I 610 00:24:22
34 Ижболдина Анна 16_Республика Татарс 2008 I 611 00:37:53
35 Бизня Алена 69_Тверская область 2007 II 616 00:22:45
36 Миндрина Варвара 50_Московская област 2008 I 628 00:32:32
37 Хомутникова Екатерина 45_Курганская област 2008 III 636 00:40:23
Ж18, 14 КП, 3.8 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Евсикова Ксения 50_Московская област 2006 КМС 410 00:18:45 00:00:00 1
2 Шмайлова Ольга 31_Белгородская обла 2005 МС 401 00:19:10 00:00:25 2
3 Корнетова Виктория 63_Самарская область 2007 КМС 406 00:19:44 00:00:59 3
4 Тонковская Анастасия 78_Санкт-Петербург 2005 КМС 402 00:19:51 00:01:06 4
5 Болячина Антонина 33_Владимирская обла 2007 КМС 414 00:19:52 00:01:07 5
6 Рахманкулова Алиса 74_Челябинская облас 2007 КМС 404 00:20:21 00:01:36 6
7 Дойникова Екатерина 78_Санкт-Петербург 2006 КМС 407 00:20:39 00:01:54 7
8 Вильденберг Валерия 36_Воронежская облас 2007 КМС 416 00:20:45 00:02:00 8
9 Большева Анна 33_Владимирская обла 2005 КМС 403 00:20:56 00:02:11 9
10 Морозова Полина 33_Владимирская обла 2005 КМС 409 00:21:17 00:02:32 10
11 Вахрушева Светлана 59_Пермский край 2005 КМС 413 00:21:49 00:03:04 11
12 Зелина Елизавета 78_Санкт-Петербург 2006 КМС 411 00:22:01 00:03:16 12
13 Кононова Алена 78_Санкт-Петербург 2007 КМС 438 00:22:11 00:03:26 13
14 Санникова Полина 74_Челябинская облас 2007 КМС 420 00:22:13 00:03:28 14
15 Сазанова Екатерина 52_Нижегородская обл 2007 I 408 00:22:15 00:03:30 15
16 Иванова Юлия 36_Воронежская облас 2006 КМС 418 00:22:17 00:03:32 16
17 Вдовина Софья 77_Москва 2007 КМС 405 00:22:33 00:03:48 17
18 Овчинникова Полина 24_Красноярский край 2006 КМС 430 00:22:43 00:03:58 18
19 Ашмурова Софья 27_Хабаровский край 2007 КМС 435 00:22:47 00:04:02 19
20 Садомская Ксения 63_Самарская область 2007 I 443 00:22:51 00:04:06 20
21 Деева Анна 78_Санкт-Петербург 2005 КМС 447 00:22:56 00:04:11 21
22 Сатимова Зоя 33_Владимирская обла 2007 КМС 421 00:23:04 00:04:19 22
23 Агапова Екатерина 52_Нижегородская обл 2007 I 440 00:23:11 00:04:26 23
24 Качина Ксения 59_Пермский край 2006 КМС 445 00:23:22 00:04:37 24
25 Токмачева Вероника 47_Ленинградская обл 2006 I 451 00:23:31 00:04:46 25
26 Мельникова Полина 59_Пермский край 2006 КМС 426 00:23:49 00:05:04 26
27 Власова Кристина 66_Свердловская обла 2006 КМС 433 00:24:15 00:05:30 27
28 Никитина Екатерина 70_Томская область 2005 КМС 471 00:24:19 00:05:34 28
29 Колохина Алина 52_Нижегородская обл 2005 КМС 419 00:24:33 00:05:48 29
30 Дудченко Инна 31_Белгородская обла 2005 I 449 00:24:36 00:05:51 30
31 Парбузина Валентина 66_Свердловская обла 2006 КМС 469 00:24:38 00:05:53 31
32 Климочкина Софья 78_Санкт-Петербург 2005 КМС 423 00:24:40 00:05:55 32
33 Сызоненко София 78_Санкт-Петербург 2005 I 446 00:24:42 00:05:57 33
34 Жулькина Екатерина 36_Воронежская облас 2006 I 428 00:24:56 00:06:11 34
35 Мосина Елизавета 74_Челябинская облас 2006 I 434 00:25:08 00:06:23 35
36 Круглова Анастасия 50_Московская област 2005 КМС 458 00:25:37 00:06:52 36
37 Муленко Софья 63_Самарская область 2006 I 437 00:25:46 00:07:01 37
38 Балмасова Анастасия 66_Свердловская обла 2005 II 454 00:25:57 00:07:12 38
39 Борисова Александра 33_Владимирская обла 2006 КМС 455 00:26:08 00:07:23 39
40 Уварова Софья 36_Воронежская облас 2007 КМС 432 00:26:11 00:07:26 40
41 Шмелева Диана 02_Республика Башкор 2006 КМС 470 00:26:12 00:07:27 41
42 Чеснокова Мария 31_Белгородская обла 2006 I 427 00:26:16 00:07:31 42
43 Любятинская Диана 70_Томская область 2006 I 464 00:26:17 00:07:32 43
44 Квасова Кристина 57_Орловская область 2006 КМС 412 00:26:19 00:07:34 44
45 Храпова Екатерина 77_Москва 2005 КМС 460 00:26:22 00:07:37 45
46 Колтунова Анастасия 78_Санкт-Петербург 2007 КМС 448 00:26:34 00:07:49 46
47 Шмелева Дарья 02_Республика Башкор 2006 I 463 00:26:37 00:07:52 47
48 Марченко Нина 77_Москва 2006 КМС 442 00:26:43 00:07:58 48
49 Кузнецова Владислава 70_Томская область 2006 КМС 461 00:26:56 00:08:11 49
50 Любятинская Ангелина 70_Томская область 2006 I 468 00:26:59 00:08:14 50
51 Струнникова Дарья 50_Московская област 2007 КМС 450 00:27:14 00:08:29 51
52 Корнилова Ксения 50_Московская област 2006 I 441 00:27:17 00:08:32 52
53 Суворова Мария 74_Челябинская облас 2006 I 457 00:27:24 00:08:39 53
54 Пузакова Ксения 77_Москва 2006 I 465 00:27:26 00:08:41 54
55 Сгибнева Анна 77_Москва 2006 I 462 00:27:44 00:08:59 55
56 Барышенская Анна 31_Белгородская обла 2006 КМС 415 00:28:47 00:10:02 56
57 Пудовкина Екатерина 45_Курганская област 2007 КМС 431 00:29:35 00:10:50 57
58 Шавкунова Елизавета 66_Свердловская обла 2007 I 472 00:29:45 00:11:00 58
59 Жабина Евгения 27_Хабаровский край 2006 I 436 00:30:17 00:11:32 59
60 Сербина Анастасия 74_Челябинская облас 2006 I 467 00:31:37 00:12:52 60
61 Карамышева Раушания 02_Республика Башкор 2006 I 453 00:32:34 00:13:49 61
62 Базук Полина 77_Москва 2006 I 459 00:33:26 00:14:41 62
63 Глушкова Екатерина 52_Нижегородская обл 2006 I 456 00:34:54 00:16:09 63
64 Алтунина Полина 57_Орловская область 2006 I 466 00:35:59 00:17:14 64
65 Иванова Елизавета 77_Москва 2005 КМС 417 00:26:27
66 Кононова Дарья 57_Орловская область 2006 КМС 429 00:21:45
67 Фармаковская Мария 77_Москва 2007 I 422 00:26:21
68 Зубкова Дарья 77_Москва 2006 I 424 00:22:49
69 Папанова Анастасия 45_Курганская област 2007 КМС 425 00:27:12
70 Ефимова Кира 45_Курганская област 2006 I 439 00:24:17
71 Мусатова Анастасия 45_Курганская област 2007 I 444 00:24:24
72 Рогозина Ксения 69_Тверская область 2006 I 452 00:28:31
73 Самокрутова Марина 45_Курганская област 2005 I 473 00:44:37
Ж23, 26 КП, 4.3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Зырянова Оксана 24_Красноярский край 2001 МС 119 00:26:34 00:00:00 1
2 Лазарева Ирина 36_Воронежская облас 2000 МС 101 00:26:42 00:00:08 2
3 Дутова Диана 75_Забайкальский кра 2003 КМС 106 00:27:16 00:00:42 3
4 Гладилкина Олеся 33_Владимирская обла 2004 МС 105 00:27:31 00:00:57 4
5 Сафронова Анна 71_Тульская область 2001 МС 103 00:27:50 00:01:16 5
6 Есипова Дарья 77_Москва 2002 МС 104 00:28:27 00:01:53 6
7 Кузьмина Анна 77_Москва 2000 КМС 128 00:28:33 00:01:59 7
8 Рыбакова Ульяна 77_Москва 2004 КМС 113 00:28:53 00:02:19 8
9 Буракова Софья 78_Санкт-Петербург 2003 КМС 127 00:28:57 00:02:23 9
10 Репенко Диана 77_Москва 2001 МС 102 00:29:06 00:02:32 10
11 Курова Анастасия 36_Воронежская облас 2004 МС 108 00:29:14 00:02:40 11
12 Суворова Мария 53_Новгородская обла 2002 МС 115 00:29:41 00:03:07 12
13 Никольская Алена 78_Санкт-Петербург 2003 МС 110 00:29:52 00:03:18 13
14 Иванова Арина 78_Санкт-Петербург 2004 КМС 130 00:30:05 00:03:31 14
15 Точилкина Мария 77_Москва 2001 КМС 138 00:30:10 00:03:36 15
16 Бараева Елизавета 59_Пермский край 2004 КМС 121 00:30:11 00:03:37 16
17 Евтюхова Ольга 74_Челябинская облас 2001 МС 117 00:30:36 00:04:02 17
18 Облап Инга 78_Санкт-Петербург 2002 МС 126 00:30:54 00:04:20 18
19 Рахманина Елена 71_Тульская область 2000 МС 129 00:30:55 00:04:21 19
20 Утина Анастасия 77_Москва 2002 МС 109 00:31:06 00:04:32 20
21 Тремпольцева Анна 77_Москва 2003 МС 116 00:31:14 00:04:40 21
22 Патракова Любовь 74_Челябинская облас 2002 МС 120 00:31:21 00:04:47 22
23 Меркулова Анна 57_Орловская область 2003 КМС 118 00:31:23 00:04:49 23
24 Деомидова Ксения 77_Москва 2002 МС 122 00:31:34 00:05:00 24
25 Цыганенко София 55_Омская область 2000 КМС 134 00:31:57 00:05:23 25
26 Червякова Елена 33_Владимирская обла 2004 КМС 111 00:32:15 00:05:41 26
27 Ческидова Влада 74_Челябинская облас 2003 КМС 145 00:32:24 00:05:50 27
28 Божко Екатерина 36_Воронежская облас 2004 КМС 114 00:33:02 00:06:28 28
29 Колтунова Полина 78_Санкт-Петербург 2004 КМС 139 00:34:04 00:07:30 29
30 Власова Дарья 16_Республика Татарс 2003 КМС 123 00:35:18 00:08:44 30
31 Курочкина Юлия 78_Санкт-Петербург 2004 КМС 141 00:35:40 00:09:06 31
32 Похресная Александра 78_Санкт-Петербург 2003 КМС 147 00:36:38 00:10:04 32
33 Кривец Софья 55_Омская область 2004 КМС 142 00:36:48 00:10:14 33
34 Иванова Алена 70_Томская область 2004 КМС 144 00:37:12 00:10:38 34
35 Журавлева Оксана 78_Санкт-Петербург 2002 МС 136 00:37:50 00:11:16 35
36 Молчанова Полина 55_Омская область 2004 КМС 148 00:39:59 00:13:25 36
37 Нурмухаметова Василина 74_Челябинская облас 2004 I 132 00:45:11 00:18:37 37
38 Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край 2001 МС 107 00:28:32
39 Клементьева Анна 33_Владимирская обла 2002 МС 124 00:18:01
40 Агафонова Екатерина 53_Новгородская обла 2003 МС 137 00:32:11
41 Сукочева Анастасия 36_Воронежская облас 2001 МС 146 00:38:21
42 Шавкунова Екатерина 66_Свердловская обла 2000 КМС 112 00:26:39
43 Гаврина Надежда 53_Новгородская обла 2003 КМС 125 00:31:58
44 Рахманкулова Ирина 74_Челябинская облас 2004 КМС 131 00:26:27
45 Шадрина Валерия 74_Челябинская облас 2004 I 133 00:29:10
46 Барышникова Светлана 74_Челябинская облас 2004 КМС 135 00:15:22
47 Рыжая Анастасия 25_Приморский край 2004 I 140 00:32:48
48 Курганская Анастасия 77_Москва 2002 МС 143 00:30:20
49 Корягина Евгения 25_Приморский край 2002 МС 149 00:31:37
М14, 14 КП, 3.3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Шелковников Степан 36_Воронежская облас 2009 I 701 00:16:39 00:00:00 1
2 Малышев Дмитрий 77_Москва 2009 I 717 00:16:44 00:00:05 2
3 Платонов Иван 33_Владимирская обла 2009 I 735 00:16:48 00:00:09 3
4 Орлов Матвей 47_Ленинградская обл 2009 I 714 00:16:56 00:00:17 4
5 Королев Виктор 74_Челябинская облас 2009 I 702 00:16:59 00:00:20 5
6 Мильто Юрий 77_Москва 2009 I 705 00:17:00 00:00:21 6
7 Фролов Егор 77_Москва 2010 I 726 00:17:11 00:00:32 7
8 Рябкин Илья 23_Краснодарский кра 2010 I 715 00:17:30 00:00:51 8
9 Хованский Владимир 36_Воронежская облас 2009 I 707 00:17:50 00:01:11 9
10 Садовин Максим 77_Москва 2010 I 710 00:18:03 00:01:24 10
11 Галиев Виктор 16_Республика Татарс 2009 I 756 00:18:04 00:01:25 11
12 Жихарев Николай 16_Республика Татарс 2010 I 786 00:18:09 00:01:30 12
13 Лимонников Иван 72_Тюменская область 2009 I 721 00:18:12 00:01:33 13
14 Нургалиев Ярослав 64_Саратовская облас 2009 I 776 00:18:18 00:01:39 14
15 Молодских Кирилл 36_Воронежская облас 2009 I 706 00:18:23 00:01:44 15
16 Ефимов Макар 31_Белгородская обла 2009 I 758 00:18:25 00:01:46 16
17 Спиридонов Юрий 78_Санкт-Петербург 2009 I 747 00:18:26 00:01:47 17
18 Скитяев Георгий 77_Москва 2010 I 720 00:18:37 00:01:58 18
19 Осипенко Федор 78_Санкт-Петербург 2009 I 763 00:18:43 00:02:04 19
20 Ануфриев Филипп 50_Московская област 2009 I 732 00:18:44 00:02:05 20
21 Коноплев Леонид 36_Воронежская облас 2009 I 711 00:18:46 00:02:07 21
22 Яковлев Егор 77_Москва 2009 II 779 00:18:56 00:02:17 22
23 Пьянников Никита 75_Забайкальский кра 2009 I 808 00:19:35 00:02:56 23
24 Карлышев Глеб 74_Челябинская облас 2009 II 750 00:19:44 00:03:05 24
25 Таловский Никита 59_Пермский край 2010 I 727 00:19:48 00:03:09 25
26 Вековшинин Роман 59_Пермский край 2009 I 713 00:19:51 00:03:12 26
27 Слепов Егор 33_Владимирская обла 2009 I 745 00:19:57 00:03:18 27
28 Филимонов Иван 77_Москва 2009 I 761 00:19:59 00:03:20 28
29 Усихин Александр 50_Московская област 2009 I 746 00:20:00 00:03:21 29
30 Теперев Павел 47_Ленинградская обл 2009 I 703 00:20:02 00:03:23 30
31 Ларин Алексей 74_Челябинская облас 2010 I 725 00:20:03 00:03:24 31
32 Резяпкин Александр 78_Санкт-Петербург 2009 I 709 00:20:04 00:03:25 32
33 Колесников Игорь 47_Ленинградская обл 2010 II 749 00:20:05 00:03:26 33
34 Попов Максим 02_Республика Башкор 2009 I 719 00:20:08 00:03:29 34
35 Сенчурин Ярослав 74_Челябинская облас 2009 I 728 00:20:09 00:03:30 35
36 Томаровский Федор 31_Белгородская обла 2009 II 729 00:20:12 00:03:33 36
37 Хуснияров Тимур 02_Республика Башкор 2010 Iю 722 00:20:13 00:03:34 37
38 Шевченко Сергей 77_Москва 2009 I 704 00:20:17 00:03:38 38
39 Смирнов Кирилл 33_Владимирская обла 2010 I 792 00:20:23 00:03:44 39
40 Раев Евгений 78_Санкт-Петербург 2010 I 767 00:20:24 00:03:45 40
41 Языков Григорий 74_Челябинская облас 2009 II 752 00:20:32 00:03:53 41
42 Козлов Савва 74_Челябинская облас 2009 I 716 00:20:36 00:03:57 42
43 Шинкаренко Ярослав 66_Свердловская обла 2009 I 748 00:20:43 00:04:04 43
44 Меркушев Дмитрий 66_Свердловская обла 2010 I 796 00:20:44 00:04:05 44
45 Дульцев Владимир 77_Москва 2009 I 708 00:20:51 00:04:12 45
46 Серов Илья 77_Москва 2009 I 754 00:20:57 00:04:18 46
47 Саньков Артем 69_Тверская область 2009 I 800 00:21:02 00:04:23 47
48 Тучин Георгий 78_Санкт-Петербург 2010 I 741 00:21:04 00:04:25 48
49 Ваганов Александр 74_Челябинская облас 2010 II 730 00:21:08 00:04:29 49
50 Краснов Андрей 33_Владимирская обла 2009 I 718 00:21:12 00:04:33 50
51 Лимарев Илья 27_Хабаровский край 2009 I 815 00:21:14 00:04:35 51
52 Мыларщиков Александр 74_Челябинская облас 2010 II 772 00:21:17 00:04:38 52
53 Балахонкин Егор 63_Самарская область 2010 I 731 00:21:24 00:04:45 53
54 Крупий Ярослав 71_Тульская область 2009 I 743 00:21:32 00:04:53 54
55 Жигалов Никита 59_Пермский край 2010 I 751 00:21:37 00:04:58 55
56 Агафонов Арсений 66_Свердловская обла 2009 I 774 00:21:40 00:05:01 56
57 Бутюгин Мирослав 74_Челябинская облас 2009 II 814 00:21:44 00:05:05 57
58 Игнатов Тимофей 66_Свердловская обла 2009 I 773 00:21:45 00:05:06 58
59 Крюков Георгий 36_Воронежская облас 2010 I 769 00:21:49 00:05:10 59
60 Бобров Илья 58_Пензенская област 2009 Iю 783 00:21:50 00:05:11 60
61 Зайцев Кирилл 77_Москва 2009 II 765 00:21:56 00:05:17 61
62 Демьянов Николай 77_Москва 2010 III 775 00:22:00 00:05:21 62
63 Дмитриев Дмитрий 02_Республика Башкор 2009 Iю 789 00:22:11 00:05:32 63
64 Бурмистров Александр 77_Москва 2009 II 766 00:22:27 00:05:48 64
65 Ефетов Михаил 77_Москва 2010 I 768 00:22:30 00:05:51 65
66 Маринин Кирилл 63_Самарская область 2010 III 799 00:22:31 00:05:52 66
67 Лейс Тимофей 55_Омская область 2009 I 793 00:22:33 00:05:54 67
68 Алексеенко Клим 27_Хабаровский край 2010 I 807 00:22:36 00:05:57 68
69 Иванов Иван 69_Тверская область 2009 I 791 00:22:39 00:06:00 69
70 Чернышов Федор 63_Самарская область 2009 I 764 00:22:40 00:06:01 70
71 Мустафаев Родион 16_Республика Татарс 2009 II 822 00:23:03 00:06:24 71
72 Фархиуллин Роман 74_Челябинская облас 2010 Iю 737 00:23:05 00:06:26 72
73 Орехов Яков 02_Республика Башкор 2010 Iю 810 00:23:43 00:07:04 73
74 Иванов Григорий 45_Курганская област 2009 I 770 00:23:46 00:07:07 74
75 Пальчиков Егор 74_Челябинская облас 2010 Iю 826 00:23:48 00:07:09 75
76 Замятин Матвей 74_Челябинская облас 2009 Iю 802 00:23:53 00:07:14 76
77 Богдан Марк 47_Ленинградская обл 2010 I 760 00:23:59 00:07:20 77
78 Осипенко Тимофей 78_Санкт-Петербург 2010 I 825 00:24:09 00:07:30 78
79 Хисамутдинов Роберт 02_Республика Башкор 2009 I 803 00:24:38 00:07:59 79
80 Шендалев Ярослав 55_Омская область 2009 I 790 00:24:49 00:08:10 80
81 Куликов Егор 36_Воронежская облас 2009 I 778 00:24:50 00:08:11 81
82 Проскурин Роман 66_Свердловская обла 2010 II 780 00:24:51 00:08:12 82
83 Петрухин Артем 58_Пензенская област 2009 I 797 00:24:53 00:08:14 83
84 Обласов Вячеслав 66_Свердловская обла 2009 II 724 00:25:30 00:08:51 84
85 Виноградов Владислав 27_Хабаровский край 2009 II 801 00:25:48 00:09:09 85
86 Васильев Лев 66_Свердловская обла 2009 I 739 00:26:23 00:09:44 86
87 Федкевич Артем 55_Омская область 2010 Iю 805 00:26:32 00:09:53 87
88 Сафаров Денис 77_Москва 2009 Iю 811 00:27:21 00:10:42 88
89 Поспелов Константин 66_Свердловская обла 2009 I 734 00:27:28 00:10:49 89
90 Тимошенко Иван 72_Тюменская область 2010 Iю 824 00:28:09 00:11:30 90
91 Авдиенко Кирилл 45_Курганская област 2009 II 817 00:28:29 00:11:50 91
92 Винчагов Матвей 69_Тверская область 2010 II 816 00:28:46 00:12:07 92
93 Дрягин Илья 66_Свердловская обла 2010 Iю 806 00:33:48 00:17:09 93
94 Шишикин Илья 77_Москва 2010 Iю 819 00:37:28 00:20:49 94
95 Ляпунов Максим 77_Москва 2009 III 794 00:43:35 00:26:56 95
96 Щелоков Артемий 50_Московская област 2009 I 733 00:20:44
97 Уткин Святослав 33_Владимирская обла 2009 I 753 00:17:49
98 Зубков Леонид 75_Забайкальский кра 2009 I 757 00:18:18
99 Ивакин Егор 59_Пермский край 2010 II 759 00:25:52
100 Колпаков Семен 74_Челябинская облас 2010 III 787 00:20:55
101 Гусаков Глеб 74_Челябинская облас 2010 Iю 812 00:41:43
102 Купоров Арсений 69_Тверская область 2009 I 712 00:18:11
103 Иванов Артем 59_Пермский край 2010 I 723 00:20:25
104 Королев Никита 16_Республика Татарс 2009 I 736 00:21:47
105 Постолов Максим 31_Белгородская обла 2009 I 738 00:21:41
106 Шадрин Дмитрий 59_Пермский край 2009 I 740 00:18:54
107 Тютык Александр 58_Пензенская област 2010 I 742 00:20:01
108 Широносов Глеб 45_Курганская област 2009 I 744 00:19:56
109 Рудов Алексей 77_Москва 2009 I 755 00:19:19
110 Сахарнов Алексей 63_Самарская область 2010 II 762 00:21:46
111 Токмачев Роман 47_Ленинградская обл 2009 I 771 00:21:51
112 Костюк Георгий 74_Челябинская облас 2010 Iю 777 00:26:52
113 Хренников Вадим 59_Пермский край 2009 I 781 00:27:59
114 Менс Никита 47_Ленинградская обл 2009 I 782 00:18:47
115 Новиков Савелий 16_Республика Татарс 2010 I 784 00:22:52
116 Булыгин Семен 45_Курганская област 2009 I 785 00:20:11
117 Тулаев Денис 58_Пензенская област 2010 III 788 00:26:05
118 Белик Роман 78_Санкт-Петербург 2009 I 795 00:24:54
119 Мокроусов Илья 45_Курганская област 2010 I 798 00:19:58
120 Ильин Владислав 47_Ленинградская обл 2010 I 804 00:21:53
121 Прокофьев Михаил 33_Владимирская обла 2009 I 809 00:18:24
122 Смирнов Богдан 56_Оренбургская обла 2010 Iю 813 00:28:07
123 Конкин Алексей 74_Челябинская облас 2010 Iю 818 00:24:32
124 Малышкин Никита 55_Омская область 2010 II 820 00:31:17
125 Садыков Тимур 74_Челябинская облас 2010 III 821 00:34:51
126 Козлов Александр 47_Ленинградская обл 2009 I 823 00:20:16
М16, 14 КП, 3.6 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Никишин Макар 64_Саратовская облас 2008 КМС 504 00:16:46 00:00:00 1
2 Безганс Михаил 74_Челябинская облас 2008 I 501 00:17:07 00:00:21 2
3 Ознобкин Андрей 02_Республика Башкор 2008 I 507 00:17:33 00:00:47 3
4 Проценко Сергей 77_Москва 2008 КМС 514 00:17:41 00:00:55 4
5 Горбанев Данила 74_Челябинская облас 2008 I 512 00:18:02 00:01:16 5
6 Филимонов Тимур 16_Республика Татарс 2007 I 509 00:18:08 00:01:22 6
7 Еличев Арсений 72_Тюменская область 2008 I 502 00:18:09 00:01:23 7
8 Остроухов Роман 77_Москва 2008 I 517 00:18:21 00:01:35 8
9 Валиев Егор 74_Челябинская облас 2008 I 525 00:18:25 00:01:39 9
10 Зыков Антон 66_Свердловская обла 2007 I 524 00:18:31 00:01:45 10
11 Мелковский Даниил 66_Свердловская обла 2008 I 530 00:18:35 00:01:49 11
12 Литенков Максим 66_Свердловская обла 2007 I 518 00:18:56 00:02:10 12
13 Савченков Ярослав 16_Республика Татарс 2007 КМС 506 00:19:03 00:02:17 13
14 Хазиев Самир 16_Республика Татарс 2008 I 552 00:19:13 00:02:27 14
15 Минулин Булат 16_Республика Татарс 2007 I 511 00:19:14 00:02:28 15
16 Карлышев Егор 74_Челябинская облас 2007 I 526 00:19:26 00:02:40 16
17 Галянин Виталий 52_Нижегородская обл 2008 I 520 00:19:29 00:02:43 17
18 Корчагин Владимир 78_Санкт-Петербург 2008 КМС 505 00:19:35 00:02:49 18
19 Муравьев Сергей 52_Нижегородская обл 2008 I 503 00:19:37 00:02:51 19
20 Уфнаровский Петр 78_Санкт-Петербург 2008 I 510 00:19:40 00:02:54 20
21 Куропаткин Мирон 77_Москва 2008 II 540 00:19:52 00:03:06 21
22 Бабиков Семен 72_Тюменская область 2007 I 543 00:20:00 00:03:14 22
23 Попков Семен 74_Челябинская облас 2007 I 532 00:20:01 00:03:15 23
24 Бекшенев Артем 70_Томская область 2007 I 513 00:20:25 00:03:39 24
25 Ахметов Раян 02_Республика Башкор 2008 III 537 00:20:32 00:03:46 25
26 Чекордин Иван 69_Тверская область 2007 I 516 00:20:55 00:04:09 26
27 Лысиков Ярослав 63_Самарская область 2008 I 528 00:21:09 00:04:23 27
28 Петухов Денис 74_Челябинская облас 2008 II 535 00:21:19 00:04:33 28
29 Романов Павел 50_Московская област 2007 I 515 00:21:21 00:04:35 29
30 Ложников Иван 55_Омская область 2008 I 531 00:21:25 00:04:39 30
31 Новиков Андрей 70_Томская область 2007 I 542 00:21:26 00:04:40 31
32 Лукъянчиков Михаил 63_Самарская область 2008 II 548 00:21:27 00:04:41 32
33 Маеров Арсений 78_Санкт-Петербург 2008 I 541 00:21:37 00:04:51 33
34 Гусев Станислав 45_Курганская област 2008 I 529 00:21:50 00:05:04 34
35 Микрюков Ярослав 66_Свердловская обла 2008 I 550 00:21:52 00:05:06 35
36 Колыгин Максим 66_Свердловская обла 2008 I 545 00:21:56 00:05:10 36
37 Жерехов Даниил 69_Тверская область 2008 I 539 00:21:57 00:05:11 37
38 Козлов Михаил 55_Омская область 2008 I 519 00:22:26 00:05:40 38
39 Внуков Алексей 77_Москва 2008 II 523 00:22:34 00:05:48 39
40 Зуйков Кирилл 16_Республика Татарс 2008 I 538 00:22:45 00:05:59 40
41 Санников Дмитрий 02_Республика Башкор 2007 I 551 00:23:01 00:06:15 41
42 Романов Никита 02_Республика Башкор 2008 III 547 00:23:02 00:06:16 42
43 Пронин Богдан 74_Челябинская облас 2007 I 533 00:23:19 00:06:33 43
44 Хлопов Александр 66_Свердловская обла 2008 I 521 00:23:32 00:06:46 44
45 Ушаков Павел 66_Свердловская обла 2008 I 522 00:23:38 00:06:52 45
46 Пиягин Дмитрий 45_Курганская област 2008 I 557 00:23:49 00:07:03 46
47 Инжеватов Егор 77_Москва 2008 I 534 00:24:13 00:07:27 47
48 Сажин Артем 59_Пермский край 2008 I 549 00:24:37 00:07:51 48
49 Гальченко Юрий 77_Москва 2007 II 554 00:24:58 00:08:12 49
50 Михеев Данила 58_Пензенская област 2008 I 546 00:25:23 00:08:37 50
51 Крашенинников Кирилл 45_Курганская област 2008 II 553 00:25:29 00:08:43 51
52 Александров Александр 69_Тверская область 2008 I 559 00:31:02 00:14:16 52
53 Корнеев Георгий 77_Москва 2007 II 558 00:37:11 00:20:25 53
54 Вахтин Петр 74_Челябинская облас 2008 I 508 00:17:30
55 Осипов Михаил 77_Москва 2008 I 527 00:19:05
56 Ларин Михаил 74_Челябинская облас 2007 II 536 00:21:09
57 Мазин Мирослав 02_Республика Башкор 2007 I 544 00:18:37
58 Кравцов Константин 77_Москва 2008 II 555 00:32:30
59 Комаров Андрей 45_Курганская област 2008 I 556 00:27:02
60 Коротаев Игорь 50_Московская област 2007 II 560 00:30:59
М18, 16 КП, 4 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Максименко Михаил 47_Ленинградская обл 2005 МС 209 00:18:23 00:00:00 1
2 Пономарев Кирилл 58_Пензенская област 2006 КМС 202 00:18:33 00:00:10 2
3 Емельянов Арсений 46_Курская область 2006 КМС 201 00:18:37 00:00:14 3
4 Неткачев Даниил 31_Белгородская обла 2006 КМС 211 00:18:51 00:00:28 4
5 Ческидов Иван 74_Челябинская облас 2007 I 217 00:19:10 00:00:47 5
6 Пашков Михаил 47_Ленинградская обл 2005 КМС 204 00:19:16 00:00:53 6
7 Шкилев Алексей 63_Самарская область 2006 КМС 271 00:19:21 00:00:58 7
8 Вильденберг Александр 36_Воронежская облас 2007 КМС 250 00:19:22 00:00:59 8
9 Брызгалов Павел 33_Владимирская обла 2006 КМС 219 00:19:33 00:01:10 9
10 Зякин Никита 33_Владимирская обла 2005 КМС 286 00:19:35 00:01:12 10
11 Шахов Александр 31_Белгородская обла 2006 КМС 228 00:19:41 00:01:18 11
12 Бутин Савелий 53_Новгородская обла 2005 КМС 240 00:19:45 00:01:22 12
13 Стримовский Марк 47_Ленинградская обл 2005 МС 210 00:19:49 00:01:26 13
14 Федин Егор 33_Владимирская обла 2006 КМС 218 00:19:50 00:01:27 14
15 Еличев Артур 72_Тюменская область 2006 КМС 214 00:19:51 00:01:28 15
16 Савенков Егор 31_Белгородская обла 2007 КМС 246 00:19:52 00:01:29 16
17 Райков Кирилл 16_Республика Татарс 2007 КМС 207 00:19:55 00:01:32 17
18 Петров Владимир 66_Свердловская обла 2005 КМС 224 00:20:03 00:01:40 18
19 Рыбаков Илья 77_Москва 2006 КМС 230 00:20:05 00:01:42 19
20 Пичугин Илья 77_Москва 2005 КМС 208 00:20:14 00:01:51 20
21 Жихарев Иван 31_Белгородская обла 2006 КМС 212 00:20:15 00:01:52 21
22 Хрипун Алексей 78_Санкт-Петербург 2005 КМС 264 00:20:17 00:01:54 22
23 Павловский Глеб 78_Санкт-Петербург 2006 КМС 213 00:20:24 00:02:01 23
24 Мустафаев Даниил 16_Республика Татарс 2006 I 277 00:20:30 00:02:07 24
25 Юткин Богдан 77_Москва 2005 КМС 205 00:20:34 00:02:11 25
26 Королев Георгий 64_Саратовская облас 2006 КМС 232 00:20:36 00:02:13 26
27 Рыбаков Никита 77_Москва 2007 I 235 00:20:37 00:02:14 27
28 Емельянов Игорь 53_Новгородская обла 2006 КМС 221 00:20:42 00:02:19 28
29 Лысиков Юрий 63_Самарская область 2006 КМС 243 00:20:43 00:02:20 29
30 Кобелев Герман 33_Владимирская обла 2007 КМС 229 00:20:44 00:02:21 30
31 Котляр Михаил 39_Калининградская о 2006 КМС 222 00:20:47 00:02:24 31
32 Канаев Дмитрий 33_Владимирская обла 2006 КМС 242 00:20:49 00:02:26 32
33 Борчевкин Эдуард 72_Тюменская область 2005 КМС 244 00:20:50 00:02:27 33
34 Козин Андрей 57_Орловская область 2005 КМС 257 00:20:55 00:02:32 34
35 Сафонов Даниил 74_Челябинская облас 2005 КМС 203 00:20:56 00:02:33 35
36 Шлыков Семен 59_Пермский край 2007 I 249 00:20:57 00:02:34 36
37 Грибанов Федор 77_Москва 2006 КМС 206 00:20:58 00:02:35 37
38 Колесников Егор 47_Ленинградская обл 2007 I 267 00:20:59 00:02:36 38
39 Халане Демис 66_Свердловская обла 2006 КМС 231 00:21:00 00:02:37 39
40 Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край 2006 КМС 216 00:21:02 00:02:39 40
41 Жулдыбин Даниил 47_Ленинградская обл 2006 КМС 239 00:21:03 00:02:40 41
42 Медков Даниил 58_Пензенская област 2005 КМС 236 00:21:06 00:02:43 42
43 Саид Самир 77_Москва 2006 КМС 220 00:21:11 00:02:48 43
44 Апостол Даниил 59_Пермский край 2006 КМС 215 00:21:20 00:02:57 44
45 Кузьмин Андрей 78_Санкт-Петербург 2006 КМС 278 00:21:21 00:02:58 45
46 Козлов Макар 36_Воронежская облас 2005 КМС 251 00:21:22 00:02:59 46
47 Федоров Федор 63_Самарская область 2005 I 225 00:21:23 00:03:00 47
48 Баранов Александр 36_Воронежская облас 2006 КМС 227 00:21:24 00:03:01 48
49 Черемисинов Ростислав 37_Ивановская област 2005 КМС 260 00:21:30 00:03:07 49
50 Макаров Тимофей 52_Нижегородская обл 2005 КМС 241 00:21:33 00:03:10 50
51 Климов Владимир 72_Тюменская область 2005 КМС 245 00:21:35 00:03:12 51
52 Втюрин Кирилл 52_Нижегородская обл 2005 КМС 247 00:21:43 00:03:20 52
53 Лушников Александр 18_Удмуртская Респуб 2006 I 269 00:21:44 00:03:21 53
54 Жуков Павел 76_Ярославская облас 2007 КМС 263 00:21:48 00:03:25 54
55 Галкин Егор 58_Пензенская област 2007 КМС 234 00:21:51 00:03:28 55
56 Музыка Евгений 61_Ростовская област 2006 КМС 280 00:21:54 00:03:31 56
57 Бегун Андрей 47_Ленинградская обл 2006 I 291 00:22:08 00:03:45 57
58 Мохначев Иван 59_Пермский край 2007 I 293 00:22:09 00:03:46 58
59 Курносов Арсений 52_Нижегородская обл 2007 КМС 296 00:22:19 00:03:56 59
60 Кусакин Игорь 59_Пермский край 2006 I 256 00:22:21 00:03:58 60
61 Сорокин Степан 33_Владимирская обла 2007 I 275 00:22:22 00:03:59 61
62 Дорогунцев Михаил 47_Ленинградская обл 2006 I 254 00:22:23 00:04:00 62
63 Громыко Николай 77_Москва 2006 КМС 258 00:22:38 00:04:15 63
64 Чугунов Арсений 77_Москва 2007 I 290 00:23:14 00:04:51 64
65 Юрчук Андрей 77_Москва 2006 I 274 00:23:22 00:04:59 65
66 Серов Кирилл 27_Хабаровский край 2007 КМС 252 00:23:29 00:05:06 66
67 Марченко Артем 77_Москва 2005 КМС 255 00:23:35 00:05:12 67
68 Иванов Матвей 33_Владимирская обла 2007 I 292 00:23:38 00:05:15 68
69 Гетманенко Кирилл 63_Самарская область 2007 I 268 00:23:39 00:05:16 69
70 Морозов Владислав 31_Белгородская обла 2006 I 282 00:24:11 00:05:48 70
71 Гиляжев Николай 74_Челябинская облас 2006 КМС 233 00:24:18 00:05:55 71
72 Мурзинов Андрей 66_Свердловская обла 2005 I 284 00:24:22 00:05:59 72
73 Акимов Юрий 36_Воронежская облас 2007 I 283 00:24:24 00:06:01 73
74 Иванов Тимофей 45_Курганская област 2005 КМС 259 00:24:25 00:06:02 74
75 Сорокин Василий 63_Самарская область 2006 I 299 00:24:26 00:06:03 75
76 Киршев Антон 59_Пермский край 2006 I 272 00:24:27 00:06:04 76
77 Мишенев Илья 16_Республика Татарс 2007 I 302 00:24:28 00:06:05 77
78 Илларионов Егор 63_Самарская область 2006 I 285 00:24:29 00:06:06 78
79 Брованов Андрей 78_Санкт-Петербург 2007 I 262 00:24:30 00:06:07 79
80 Ляпцев Антон 66_Свердловская обла 2005 I 237 00:24:39 00:06:16 80
81 Шамсутдинов Ярослав 45_Курганская област 2005 КМС 253 00:24:48 00:06:25 81
82 Шабалов Леонид 16_Республика Татарс 2007 I 238 00:24:59 00:06:36 82
83 Еремин Сергей 52_Нижегородская обл 2006 КМС 248 00:25:04 00:06:41 83
84 Мокроусов Владимир 59_Пермский край 2007 I 261 00:25:19 00:06:56 84
85 Бессонов Юрий 53_Новгородская обла 2007 КМС 226 00:25:28 00:07:05 85
86 Бучатский Дмитрий 47_Ленинградская обл 2007 I 270 00:25:30 00:07:07 86
87 Кузнецов Ярослав 78_Санкт-Петербург 2006 КМС 300 00:25:35 00:07:12 87
88 Афанасьев Михаил 77_Москва 2007 I 281 00:26:15 00:07:52 88
89 Жучков Андрей 55_Омская область 2005 КМС 295 00:26:16 00:07:53 89
90 Рябчук Михаил 27_Хабаровский край 2007 I 289 00:26:20 00:07:57 90
91 Богданов Кирилл 59_Пермский край 2006 I 298 00:26:22 00:07:59 91
92 Тиунов Дмитрий 16_Республика Татарс 2006 I 266 00:26:56 00:08:33 92
93 Пшеничников Дмитрий 45_Курганская област 2006 II 304 00:26:57 00:08:34 93
94 Лапкин Даниил 69_Тверская область 2006 I 297 00:27:11 00:08:48 94
95 Гулин Артем 36_Воронежская облас 2006 I 308 00:27:16 00:08:53 95
96 Байнов Владислав 27_Хабаровский край 2007 I 309 00:27:54 00:09:31 96
97 Одегов Олег 66_Свердловская обла 2006 I 305 00:28:02 00:09:39 97
98 Костиков Илья 57_Орловская область 2006 I 294 00:28:06 00:09:43 98
99 Жигалов Андрей 61_Ростовская област 2006 КМС 312 00:28:08 00:09:45 99
100 Мамута Владимир 27_Хабаровский край 2006 I 273 00:28:31 00:10:08 100
101 Лукашев Антон 52_Нижегородская обл 2007 I 313 00:28:54 00:10:31 101
102 Карасев Алексей 74_Челябинская облас 2006 КМС 279 00:29:30 00:11:07 102
103 Конкин Артем 74_Челябинская облас 2006 I 310 00:29:43 00:11:20 103
104 Карпов Денис 45_Курганская област 2005 II 303 00:30:21 00:11:58 104
105 Ахатов Егор 27_Хабаровский край 2007 I 287 00:31:52 00:13:29 105
106 Зайляев Денис 59_Пермский край 2008 I 314 00:31:53 00:13:30 106
107 Грачев Сергей 25_Приморский край 2006 КМС 315 00:36:42 00:18:19 107
108 Лаврушин Вячеслав 57_Орловская область 2006 I 223 00:37:36 00:19:13 108
109 Байдин Егор 59_Пермский край 2007 I 265 00:22:40
110 Лукин Иван 36_Воронежская облас 2005 КМС 288 00:20:38
111 Азизов Михаил 63_Самарская область 2006 I 307 00:24:56
112 Думчев Денис 33_Владимирская обла 2006 I 316 00:23:14
113 Кравцов Георгий 77_Москва 2006 II 276 00:27:10
114 Зайченко Семен 45_Курганская област 2006 I 301 00:33:38
115 Воротников Дмитрий 36_Воронежская облас 2006 I 306 00:27:09
116 Ленский Александр 59_Пермский край 2005 II 311 00:26:12
М23, 30 КП, 4.6 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Рослов Дмитрий 78_Санкт-Петербург 2003 МС 7 00:22:23 00:00:00 1
2 Логинов Владислав 78_Санкт-Петербург 2003 МС 15 00:22:24 00:00:01 2
3 Александров Степан 47_Ленинградская обл 2003 КМС 6 00:23:04 00:00:41 3
4 Малыгин Илья 36_Воронежская облас 2004 МС 4 00:23:28 00:01:05 4
5 Кудрявцев Николай 78_Санкт-Петербург 2000 МС 1 00:23:35 00:01:12 5
6 Дорма Артемий 74_Челябинская облас 2001 МС 3 00:23:48 00:01:25 6
7 Рогов Илья 37_Ивановская област 2004 КМС 9 00:23:54 00:01:31 7
8 Сорокин Даниил 74_Челябинская облас 2002 МС 2 00:24:01 00:01:38 8
9 Головин Дмитрий 16_Республика Татарс 2001 МС 18 00:24:09 00:01:46 9
10 Данчишен Даниил 47_Ленинградская обл 2002 КМС 13 00:24:13 00:01:50 10
11 Котов Вячеслав 78_Санкт-Петербург 2001 МС 5 00:24:18 00:01:55 11
12 Каппаров Кирилл 53_Новгородская обла 2002 МС 30 00:24:46 00:02:23 12
13 Умрихин Сергей 46_Курская область 2002 МС 10 00:25:00 00:02:37 13
14 Николаев Алексей 16_Республика Татарс 2000 КМС 17 00:25:04 00:02:41 14
15 Алдобаев Максим 77_Москва 2004 КМС 12 00:25:05 00:02:42 15
16 Папазов Арсений 78_Санкт-Петербург 2003 МС 21 00:25:24 00:03:01 16
17 Горин Михаил 33_Владимирская обла 2004 КМС 20 00:25:25 00:03:02 17
18 Желябин Антон 63_Самарская область 2002 КМС 28 00:25:44 00:03:21 18
19 Митяков Сергей 27_Хабаровский край 2000 МС 31 00:25:46 00:03:23 19
20 Коптилин Егор 02_Республика Башкор 2001 МС 11 00:25:47 00:03:24 20
21 Паляница Владислав 25_Приморский край 2003 КМС 24 00:25:48 00:03:25 21
22 Цыбанов Илья 77_Москва 2004 КМС 35 00:25:49 00:03:26 22
23 Токмаков Егор 72_Тюменская область 2004 КМС 27 00:25:56 00:03:33 23
24 Тимофеев Иван 47_Ленинградская обл 2004 КМС 14 00:25:58 00:03:35 24
25 Шабалов Даниил 16_Республика Татарс 2000 КМС 23 00:26:01 00:03:38 25
26 Сивачук Роман 78_Санкт-Петербург 2000 МС 50 00:26:12 00:03:49 26
27 Старов Николай 27_Хабаровский край 2004 КМС 36 00:26:20 00:03:57 27
28 Склизнев Богдан 74_Челябинская облас 2004 КМС 65 00:26:46 00:04:23 28
29 Раковица Дмитрий 77_Москва 2003 МС 46 00:26:49 00:04:26 29
30 Носов Кирилл 78_Санкт-Петербург 2004 КМС 41 00:26:51 00:04:28 30
31 Гафаров Айдар 02_Республика Башкор 2004 КМС 39 00:27:03 00:04:40 31
32 Янов Артемий 55_Омская область 2004 КМС 48 00:27:11 00:04:48 32
33 Афанасьев Евгений 02_Республика Башкор 2004 МС 40 00:27:43 00:05:20 33
34 Сашин Яков 74_Челябинская облас 2003 КМС 32 00:27:47 00:05:24 34
35 Ахметжанов Ренат 78_Санкт-Петербург 2001 КМС 34 00:28:16 00:05:53 35
36 Быков Данила 74_Челябинская облас 2001 МС 22 00:28:29 00:06:06 36
37 Борода Дмитрий 55_Омская область 2003 КМС 63 00:28:30 00:06:07 37
38 Гуревич Илья 74_Челябинская облас 2004 КМС 42 00:29:07 00:06:44 38
39 Климов Николай 72_Тюменская область 2002 КМС 47 00:29:18 00:06:55 39
40 Семенов Максим 25_Приморский край 2002 КМС 33 00:29:23 00:07:00 40
41 Рябчук Денис 27_Хабаровский край 2002 I 59 00:29:27 00:07:04 41
42 Коротченко Денис 78_Санкт-Петербург 2001 КМС 57 00:31:28 00:09:05 42
43 Багрецов Тимофей 78_Санкт-Петербург 2003 КМС 54 00:31:29 00:09:06 43
44 Верхоланцев Вадим 59_Пермский край 2004 МС 53 00:32:37 00:10:14 44
45 Москов Игорь 78_Санкт-Петербург 2003 КМС 55 00:33:01 00:10:38 45
46 Храпаль Максим 55_Омская область 2004 I 56 00:34:30 00:12:07 46
47 Пасморнов Максим 36_Воронежская облас 2002 КМС 60 00:34:54 00:12:31 47
48 Волков Петр 78_Санкт-Петербург 2004 КМС 58 00:36:10 00:13:47 48
49 Надточий Никита 55_Омская область 2004 I 62 00:44:40 00:22:17 49
50 Фомин Даниил 64_Саратовская облас 2002 МС 8 00:23:40
51 Егоров Павел 52_Нижегородская обл 2003 МС 16 00:21:31
52 Крупчатников Илья 52_Нижегородская обл 2001 КМС 25 00:16:18
53 Каталенцев Даниил 36_Воронежская облас 2004 КМС 29 00:28:56
54 Савенков Семен 31_Белгородская обла 2004 КМС 37 00:23:41
55 Лебедев Марк 74_Челябинская облас 2004 КМС 43 00:31:27
56 Бородин Константин 27_Хабаровский край 2004 КМС 45 00:25:57
57 Фоминых Антон 70_Томская область 2002 КМС 52 00:25:06
58 Ермаков Александр 02_Республика Башкор 2000 КМС 26 00:28:59
59 Елисеев Сергей 52_Нижегородская обл 2004 КМС 38 00:27:23
60 Косинов Владимир 36_Воронежская облас 2000 МС 44 00:30:06
61 Тоескин Андрей 25_Приморский край 2004 КМС 49 00:25:34
62 Желябин Константин 63_Самарская область 2002 КМС 51 00:27:30
63 Куренков Михаил 25_Приморский край 2004 КМС 61 00:29:38
64 Дмитриенко Максим 70_Томская область 2002 I 64 00:36:50
оЖ10, 4 КП, 1.4 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Бакунина Радмила ОДЮСШ-Жуков 2013 IIIю 9042 00:08:14 00:00:00 1
2 Неволина Анастасия Эдельвейс Пермь СШОР 2013 IIIю 9046 00:08:40 00:00:26 2
3 Маслихова Прасковья ОДЮСШ-Жуков 2013 IIIю 9031 00:09:32 00:01:18 3
4 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины 2013 IIю 9047 00:10:02 00:01:48 4
5 Краузе Екатерина ОДЮСШ-Кучина 2013 б/р 9040 00:10:08 00:01:54 5
6 Синицына Евгения ОДЮСШ-Кучина 2013 б/р 9034 00:10:57 00:02:43 6
7 Петухова Дарья СШ ЧТЗ Галкины 2013 IIIю 9043 00:12:04 00:03:50 7
8 Соколова София МБОУ ДО СШ 'Родонит' 2013 IIIю 9036 00:12:13 00:03:59 8
9 Станкова Златослава МБОУ ДО СШ-19 2013 IIIю 9048 00:12:20 00:04:06 9
10 Сибатрова Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 2014 IIIю 9033 00:13:43 00:05:29 10
11 Ситникова Мария СДЮТиЭ Курган 2013 IIIю 9041 00:14:02 00:05:48 11
12 Шутова Ольга СДЮТиЭ Курган 2015 IIIю 9032 00:14:21 00:06:07 12
13 Сахненко Лера ОДЮСШ - Юрченко 2014 IIIю 9044 00:17:55 00:09:41 13
14 Ряпосова Мария Челябинск, лично б/р 7777 00:19:56 00:11:42 14
15 Петухова Софья СШ ЧТЗ Галкины 2013 IIIю 9039 00:26:10 00:17:56 15
16 Черепанова Валерия СДЮТиЭ Курган 2016 б/р 9045 00:41:04
оЖ12, 6 КП, 1.6 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Венина Екатерина О-Фрязино 2012 Iю 8010 00:07:54 00:00:00 1
2 Кононова Варвара СДЮСШОР Балтийский б 2011 I 8040 00:08:02 00:00:08 2
3 Наумова Полина CRAFT-ОРИЕНТА 2012 Iю 8004 00:08:20 00:00:26 3
4 Мухаметзянова Алина МБУ СШОР№3, 'Спартак 2011 IIIю 8019 00:08:40 00:00:46 4
5 Царионова Алиса Trufanov Team 2011 Iю 8028 00:08:44 00:00:50 5
6 Тихомирова Елизавета ЮЗАО-Теам 2012 III 8012 00:09:05 00:01:11 6
7 Чернышова Олеся Тропа 2011 III 8031 00:09:09 00:01:15 7
8 Гарбузова Анастасия СДЮТиЭ Курган 2011 III 8018 00:09:29 00:01:35 8
9 Попкова Дарья Бутово-Team 2011 Iю 8039 00:09:41 00:01:47 9
10 Семеновых Олеся ДЮСШ г.Озерск 2012 Iю 8003 00:09:43 00:01:49 10
11 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 2012 IIю 8008 00:09:50 00:01:56 11
12 Королева Виктория ОДЮСШ-Кучина 2011 IIIю 8030 00:09:50 00:01:56 11
13 Кузнецова Екатерина СДЮТиЭ Курган 2012 Iю 8022 00:10:09 00:02:15 13
14 Антонова Виктория СДЮТиЭ Курган 2012 IIIю 8033 00:10:20 00:02:26 14
15 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков 2012 IIIю 8017 00:10:22 00:02:28 15
16 Сгибнева Дарья Искатель 2011 Iю 8013 00:10:33 00:02:39 16
17 Сатубаева Арина СШ Вертикаль Сергеев 2011 III 8037 00:10:45 00:02:51 17
18 Клюкина Полина МБОУ ДО СШ-19 2011 Iю 8034 00:10:46 00:02:52 18
19 Гутрова Надежда ОДЮСШ-Жуков 2011 IIIю 8036 00:10:54 00:03:00 19
20 Рахимкулова Розанна МБУ СШ №3 (Ермакова) 2011 Iю 8007 00:10:58 00:03:04 20
21 Клименкова Екатерина СШОР №5 Черепанов 2011 IIю 8029 00:11:04 00:03:10 21
22 Комарова Варвара СДЮТиЭ Курган 2011 IIIю 8020 00:11:18 00:03:24 22
23 Вяткина Ульяна ДЮСШ№4 Вяткина 2012 Iю 8027 00:11:24 00:03:30 23
24 Яшкова Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛ 2011 Iю 8016 00:11:25 00:03:31 24
25 Чудинова Александра ОДЮСШ-Кучина 2012 IIIю 8032 00:12:25 00:04:31 25
26 Десинова Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА 2011 Iю 8015 00:12:28 00:04:34 26
27 Кружалова Антонина Тропа 2011 III 8011 00:13:16 00:05:22 27
28 Гришунина Марина CRAFT-ОРИЕНТА 2011 Iю 8026 00:13:20 00:05:26 28
29 Исрафилова Карина СШОР №5 Черепанов 2011 IIю 8014 00:13:26 00:05:32 29
30 Медведева Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 2011 IIIю 8025 00:13:32 00:05:38 30
31 Капитонова Мария Уфа б/р 8024 00:13:38 00:05:44 31
32 Горбачева Ирина Новогорный 2012 IIIю 8001 00:13:43 00:05:49 32
33 Гилева Алиса СДЮТиЭ Курган 2012 IIIю 8035 00:13:49 00:05:55 33
34 Гудим Милана Zenchenko team 2011 б/р 8023 00:14:19 00:06:25 34
35 Бурцева Алена СДЮТиЭ Курган 2011 IIIю 8038 00:17:24 00:09:30 35
36 Гончарова Екатерина МБОУ ДО СШ-19 2012 IIю 8006 00:19:53 00:11:59 36
37 Дроздова Наталья Тропа 1973 IIIю 8005 00:21:38 00:13:44 37
38 Парфенова Галина CRAFT-ОРИЕНТА 2012 Iю 8002 00:44:35 00:36:41 38
оЖ16, 14 КП, 2.8 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Сибатрова Анна СШ ЧТЗ Галкины 2006 IIIю 4009 00:33:02 00:00:00 1
2 Исрафилова Дарья СШОР №5 Черепанов 2009 Iю 4010 00:36:36 00:03:34 2
3 Десятова Екатерина Zenchenko team 2008 III 638 00:48:09
4 Шитова Елена МБУ ДО ГорСЮТур 2009 б/р 4011 01:02:13
оЖ40, 14 КП, 2.8 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Яксанова Татьяна ДЮСШ по СО (Я) 1967 МС 4022 00:19:39 00:00:00 1
2 Сугак Яна СДЮСШОР Балтийский б 1982 МС 4017 00:20:09 00:00:30 2
3 Банникова Елена СК Фотон 1977 МС 4012 00:20:17 00:00:38 3
4 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛ 1979 МС 4018 00:21:17 00:01:38 4
5 Костылева Анна Броненосец в потемка 1981 КМС 4015 00:21:56 00:02:17 5
6 Гутьяр Елена МБУ СШОР№3, 'Спартак 1976 КМС 4014 00:22:52 00:03:13 6
7 Сибатрова Мария СШ ЧТЗ Галкины 1981 б/р 4020 00:23:21 00:03:42 7
8 Сорокина Ольга Ekb-O-Team 1977 КМС 4021 00:24:40 00:05:01 8
9 Чиркова Ия ДЮСШ №2 Кобелева 1982 б/р 4023 00:28:18 00:08:39 9
10 Амирова Лариса ЦДЮТК г.о.Истра 1977 б/р 4016 00:38:39 00:19:00 10
11 Карпова Марина СДЮТиЭ Курган 1978 б/р 4019 00:50:27 00:30:48 11
оЖ50, 12 КП, 2.3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский б 1958 МС 5020 00:22:40 00:00:00 1
2 Шадрина Елена Л-Лабиринт 1973 б/р 5019 00:24:31 00:01:51 2
3 Корнеева Светлана КСО Плазма 1963 III 5017 00:26:18 00:03:38 3
4 Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ Рахманина 1971 I 5015 00:26:58 00:04:18 4
5 Аксенова Наталья СШ Вертикаль Сергеев 1972 МС 5018 00:27:34 00:04:54 5
6 Белоусова Вера ТГУ 1963 МС 5014 00:28:03 00:05:23 6
7 Девятова Любовь Девятова 1960 б/р 5013 00:28:38 00:05:58 7
оЖ65, 12 КП, 2.3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Шешенина Татьяна ЦСКА 1957 б/р 6001 00:34:38 00:00:00 1
2 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' 1949 КМС 6002 00:59:57 00:25:19 2
оЖА, 16 КП, 3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Пензина Ксения ЮУрГУ 1998 МС 3031 00:17:08 00:00:00 1
2 Шатунова Анастасия Тропа 1991 МС 3035 00:18:13 00:01:05 2
3 Папазова Мария Позитив г. Ярославль 1980 МС 3034 00:18:45 00:01:37 3
4 Грибанова Татьяна О-Фрязино 1980 МС 3030 00:19:18 00:02:10 4
5 Фомичева Татьяна СШОР им. В. Коренько 1994 МС 3039 00:20:07 00:02:59 5
6 Прокопьева Екатерина Чистый воздух 1996 МС 3041 00:23:56 00:06:48 6
7 Плис Ирина СШ №12 Плис И.А 1992 МС 3040 00:24:02 00:06:54 7
8 Голованова Ангелина Москва 1997 б/р 3026 00:24:40 00:07:32 8
9 Карпова Полина Кедр Новоуральск 1977 КМС 3032 00:25:40 00:08:32 9
10 Лимонникова Екатерина ДЮСШ №2 Кобелева 1985 I 3029 00:25:52 00:08:44 10
11 Кобелева Aнна ДЮСШ №2 Кобелева 1982 КМС 3042 00:28:12 00:11:04 11
12 Кашицина Екатерина Ekb-O-Team 2001 б/р 3038 00:29:50 00:12:42 12
13 Сережкина Софья Челябинск лично 2004 I 3027 00:31:44 00:14:36 13
14 Папанова Юлия СДЮТиЭ Курган 1996 II 3037 00:32:36 00:15:28 14
15 Буркова Лада OrienTeam 2003 б/р 3036 00:35:45 00:18:37 15
оМ10, 4 КП, 1.4 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Костылев Михаил СК Фотон 2014 IIIю 9013 00:07:54 00:00:00 1
2 Панчишнов Савелий ОДЮСШ-Жуков 2013 IIIю 9026 00:08:38 00:00:44 2
3 Яшков Филипп Сокол Пермь СШОР ЛЛ 2013 IIIю 9015 00:08:52 00:00:58 3
4 Тимофеев Тимофей ОДЮСШ - Юрченко 2013 IIIю 9023 00:09:26 00:01:32 4
5 Антуфьев Ярослав ДЮСШ №2 Кобелева 2013 IIIю 9022 00:09:32 00:01:38 5
6 Крашенинников Кирилл МБОУ ДО СШ-19 2013 IIIю 9019 00:09:34 00:01:40 6
7 Леонкин Глеб Малахит 2013 б/р 9029 00:09:53 00:01:59 7
8 Ларионов Всеволод МБОУ ДО СШ-19 2013 IIю 9008 00:10:22 00:02:28 8
9 Прокопьев Максим Чистый воздух 2014 IIIю 9002 00:11:10 00:03:16 9
10 Чугунов Тихон ЮЗАО-Теам 2014 б/р 9020 00:11:23 00:03:29 10
11 Вишнягов Даниил СДЮТиЭ Курган 2013 IIIю 9003 00:11:29 00:03:35 11
12 Шекунов Ярослав СШ ЧТЗ Галкины 2014 IIIю 9021 00:11:45 00:03:51 12
13 Быков Захар ОДЮСШ-Кучина 2013 б/р 9024 00:11:54 00:04:00 13
14 Десятов Иван Zenchenko team 2013 Iю 9014 00:13:28 00:05:34 14
15 Турулин Иван СШ ЧТЗ Галкины 2013 б/р 9025 00:13:31 00:05:37 15
16 Белоусов Семен ДЮСШ-16 2014 б/р 9011 00:14:06 00:06:12 16
17 Полонский Арсений ОДЮСШ - Юрченко 2013 б/р 9009 00:15:49 00:07:55 17
18 Карпов Иван ДЮСШ-4 Новоуральск 2013 IIIю 9017 00:16:32 00:08:38 18
19 Полонский Тимофей ОДЮСШ - Юрченко 2013 б/р 9004 00:16:51 00:08:57 19
20 Садыков Булат СШОР №5, Крохалев 2014 IIIю 9018 00:18:33 00:10:39 20
21 Гусев Михаил ОДЮСШ - Юрченко 2014 б/р 9007 00:22:41 00:14:47 21
22 Истомин Иван СШ Вертикаль Сергеев 2015 б/р 9028 00:25:17 00:17:23 22
23 Кичигин Илья МБУ СШОР№3, 'Спартак 2014 IIIю 9005 00:25:20 00:17:26 23
24 Белоусов Кирилл ДЮСШ-16 2015 б/р 9027 00:28:57 00:21:03 24
25 Турулин Владимир СШ ЧТЗ Галкины 2015 б/р 9001 00:40:29 00:32:35 25
оМ12, 7 КП, 1.6 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Кобелев Иван ДЮСШ №2 Кобелева 2012 III 7017 00:07:39 00:00:00 1
2 Орлов Макар Ленинградская област 2012 III 7026 00:07:41 00:00:02 2
3 Власов Ярослав Бутово-Team 2011 Iю 7001 00:07:58 00:00:19 3
4 Трясцин Иван Пермь 2012 Iю 7004 00:08:15 00:00:36 4
5 Бурмистров Сергей CRAFT-ОРИЕНТА 2011 III 7034 00:08:19 00:00:40 5
6 Малышев Егор Искатель 2012 Iю 7025 00:08:47 00:01:08 6
7 Ошвинцев Михаил Эдельвейс Пермь СШОР 2011 Iю 7038 00:08:49 00:01:10 7
8 Рудов Андрей Бутово-Team 2011 Iю 7003 00:09:07 00:01:28 8
9 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины 2012 Iю 7005 00:09:10 00:01:31 9
10 Масалков Данил ЮЗАО-Теам 2011 Iю 7028 00:09:18 00:01:39 10
11 Белоусов Леонид ДЮСШ-16 2012 I 7002 00:09:22 00:01:43 11
12 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины 2011 Iю 7030 00:09:47 00:02:08 12
13 Саргин Александр ЮЗАО-Теам 2012 Iю 7039 00:09:51 00:02:12 13
14 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 2012 Iю 7015 00:10:07 00:02:28 14
15 Пичугин Петр ЮЗАО-Теам 2011 III 7037 00:10:17 00:02:38 15
16 Тарасов Григорий СДЮТиЭ Курган 2011 III 7018 00:10:32 00:02:53 16
17 Долгин Кирилл ОДЮСШ-Кучина 2012 б/р 7019 00:11:08 00:03:29 17
18 Бараев Вячеслав Пермь 2012 IIIю 7032 00:11:10 00:03:31 18
19 Габдраутов Руслан Zenchenko team 2011 IIIю 7014 00:11:15 00:03:36 19
20 Жуков Максим СШ Вертикаль Сергеев 2012 IIIю 7033 00:11:17 00:03:38 20
21 Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины 2011 IIIю 7010 00:11:21 00:03:42 21
22 Исрафилов Тимофей Чистый воздух 2012 III 7023 00:11:44 00:04:05 22
23 Синицын Евгений МБОУ ДО СШ-19 2011 III 7024 00:12:07 00:04:28 23
24 Гусев Артем МБОУ ДО СШ-19 2012 Iю 7027 00:12:34 00:04:55 24
25 Шутов Максим СДЮТиЭ Курган 2011 III 7006 00:12:48 00:05:09 25
26 Бутюгин Владимир ОДЮСШ - Юрченко 2012 Iю 7009 00:12:48 00:05:09 25
27 Богданов Дмитрий СДЮТиЭ Курган 2012 IIю 7031 00:13:18 00:05:39 27
28 Чирков Степан ДЮСШ №2 Кобелева 2012 IIю 7029 00:13:55 00:06:16 28
29 Лебедкин Егор СДЮТиЭ Курган 2012 IIIю 7022 00:14:10 00:06:31 29
30 Зубехин Егор ДЮСШ №2 Кобелева 2011 IIIю 7012 00:18:32 00:10:53 30
31 Архипов Тимофей Новогорный 2012 IIIю 7036 00:22:40 00:15:01 31
32 Леонтьев Константин Новогорный 2012 IIIю 7007 00:24:33 00:16:54 32
33 Эдеев Никита МБОУ ДО СШ-19 2012 б/р 7008 00:25:01 00:17:22 33
34 Ушков Никита СШ Вертикаль Сергеев 2011 б/р 7035 00:26:28 00:18:49 34
35 Чистяков Роман СШ Вертикаль Сергеев 2011 б/р 7020 00:30:17 00:22:38 35
36 Макаров Роман СШОР №5, Гуревич 2011 IIIю 7011 00:17:49
оМ16, 16 КП, 3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 2009 Iю 3003 00:27:06 00:00:00 1
2 Евстратов Александр Тропа 2009 I 3001 00:27:53 00:00:47 2
3 Загнойко Олег Тропа 2008 Iю 3005 00:28:52 00:01:46 3
4 Витвинов Данил МБУ ДО ГорСЮТур 2009 б/р 3002 00:33:21 00:06:15 4
5 Ильиных Дмитрий СДЮТиЭ Курган 2010 Iю 3006 00:34:40 00:07:34 5
6 Рудаков Данил МБУ ДО ГорСЮТур 2009 б/р 3004 00:47:57 00:20:51 6
7 Яриков Георгий Zenchenko team 2008 III 561 00:34:00
оМ40, 16 КП, 3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Шакиров Иван МЧС 1982 МС 3008 00:16:37 00:00:00 1
2 Пьянков Даниил СДЮСШОР 'Балтийский 1980 МС 3019 00:17:47 00:01:10 2
3 Вишнягов Александр СДЮТиЭ Курган 1976 КМС 3010 00:19:58 00:03:21 3
4 Кононов Александр Орел, лично 1982 МС 3017 00:20:08 00:03:31 4
5 Шаповалов Константин МЧС Копейск 1983 б/р 3020 00:20:19 00:03:42 5
6 Пшеничников Сергей RedLine 1981 б/р 3007 00:21:04 00:04:27 6
7 Калюжный Александр ЮЗАО-Теам 1976 б/р 3013 00:22:14 00:05:37 7
8 Костылев Евгений Броненосец в потемка 1981 II 3011 00:22:37 00:06:00 8
9 Горбунов Дмитрий СШ 'ФСО Снежный барс 1974 б/р 3021 00:23:48 00:07:11 9
10 Прокопьев Сергей Чистый воздух 1976 б/р 3015 00:23:52 00:07:15 10
11 Шавкунов Сергей Ekb-O-Team 1976 б/р 3022 00:25:58 00:09:21 11
12 Долгов Ефим Orenburg Orienteerin 1979 II 3012 00:30:35 00:13:58 12
13 Кригер Денис Л-Лабиринт 1985 б/р 3025 00:30:36 00:13:59 13
14 Минулин Ильдар СШ 'ФСО Снежный барс 1976 б/р 3024 00:30:47 00:14:10 14
оМ50, 14 КП, 2.8 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Ческидов Владимир ИНИН 1970 I 4003 00:19:51 00:00:00 1
2 Гатаулин Ринат Омск Ринг 1959 МС 4007 00:20:16 00:00:25 2
3 Церюков Александр СШ 'ФСО Снежный барс 1966 б/р 4006 00:20:21 00:00:30 3
4 Варанкин Александр Челябинск, лично 1966 III 4008 00:22:18 00:02:27 4
5 Сорокин Сергей Ekb-O-Team 1971 I 4004 00:22:44 00:02:53 5
6 Хуснияров Ирек МБУ СШОР№3, 'Спартак 1972 МС 4001 00:24:45 00:04:54 6
7 Давыдов Михаил Златоуст 1962 МС 4002 00:28:41 00:08:50 7
оМ65, 12 КП, 2.3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Ефремов Сергей Нижний Тагил, лично 1953 б/р 5011 00:21:03 00:00:00 1
2 Шешенин Игорь ЦСКА 1958 МС 5005 00:23:55 00:02:52 2
3 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев 1950 КМС 5012 00:28:01 00:06:58 3
4 Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев 1955 б/р 5004 00:29:57 00:08:54 4
5 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' 1950 КМС 5007 00:30:06 00:09:03 5
6 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' 1943 МС 5003 00:33:29 00:12:26 6
7 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ 1946 МС 5009 00:35:19 00:14:16 7
8 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 1950 б/р 5006 00:36:54 00:15:51 8
9 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' 1939 КМС 5001 00:37:32 00:16:29 9
10 Зорин Виталий б/р 5000 00:16:14
11 Турченюк Александр Челябинск, лично 1953 I 5008 00:23:32
оМА, 19 КП, 3.6 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Поляков Дмитрий Nordwest Spb 1994 б/р 2016 00:18:31 00:00:00 1
2 Сухарев Петр Искатель 1992 МС 2005 00:19:19 00:00:48 2
3 Скребнев Александр КСО 'Ермак' Тюмень 1998 МС 2015 00:19:50 00:01:19 3
4 Лукьяненко Алексей Чита 1991 МС 2010 00:20:08 00:01:37 4
5 Яксанов Дмитрий ДЮСШ по СО (Я) 1989 МС 2009 00:22:05 00:03:34 5
6 Белоусов Сергей Челябинск, лично 1986 МС 2006 00:22:15 00:03:44 6
7 Магинский Алексей ЮУрГУ 1997 МС 2014 00:23:00 00:04:29 7
8 Иванов Сергей СШОР по СО - И 1989 КМС 2007 00:25:03 00:06:32 8
9 Прокофьев Максим ЧВВАКУШ 1999 КМС 2013 00:26:04 00:07:33 9
10 Зыбов Константин магнитная стрелка 1984 МС 2011 00:26:08 00:07:37 10
11 Варанкин Данил Челябинск, лично 1995 КМС 2008 00:26:34 00:08:03 11
12 Фролов Сергей RedLine 1991 б/р 2002 00:26:48 00:08:17 12
13 Куликов Данил ЧВВАКУШ 2000 б/р 2001 00:28:50 00:10:19 13
14 Корниенко Виктор Ростов-на-Дону 1991 б/р 2003 00:29:53 00:11:22 14
15 Десятов Сергей СШОР им. В. Коренько 1994 III 2018 00:32:42 00:14:11 15
16 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев 1970 КМС 2012 00:35:24 00:16:53 16
17 Шевцов Глеб ЧВВАКУШ 2002 б/р 2004 00:49:40 00:31:09 17