Открытое первенство по спортивному ориентированию ГБУДО "ОДЮСШ"
21.04.2024 лыжная база ЦПКиО им. Ю. А. Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 0.8 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Сибатрова Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 2014 IIIю 617 00:05:59 00:00:00 1
2 Стафеева Стефания СШ ЧТЗ Галкины 2015 б/р 610 00:06:48 00:00:49 2
3 Рахманкулова Татьяна ОДЮСШ-Кучина 2015 б/р 603 00:07:00 00:01:01 3
4 Синицына Мирослава ОДЮСШ-Кучина 2016 б/р 612 00:08:03 00:02:04 4
5 Темная Ева ОДЮСШ-Жуков 2014 б/р 609 00:09:34 00:03:35 5
6 Краузе Анна ОДЮСШ-Кучина 2014 б/р 614 00:09:48 00:03:49 6
7 Пунтусова Анна СЮТур - СОШ№154 2014 б/р 615 00:09:53 00:03:54 7
8 Алексеенко Полина СШ Вертикаль Сергеев 2014 б/р 608 00:10:02 00:04:03 8
9 Сахненко Лера ОДЮСШ - Юрченко 2014 IIIю 618 00:12:05 00:06:06 9
10 Шагиахметова Милена ОДЮСШ-Кучина 2016 б/р 606 00:17:03 00:11:04 10
11 Кочерова Татьяна ОДЮСШ-Жуков 2016 б/р 611 00:17:28 00:11:29 11
12 Лисицина Софья СШ Вертикаль Сергеев 2014 б/р 613 00:17:39 00:11:40 12
13 Чащина Юлия СШ ЧТЗ Галкины 2015 б/р 602 00:19:01 00:13:02 13
14 Быкова Арина ОДЮСШ-Кучина 2016 б/р 410 п.п.3.13.12.2
Ж12, 7 КП, 1.1 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины 2013 IIIю 715 00:08:09 00:00:00 1
2 Синицына Евгения ОДЮСШ-Кучина 2013 IIIю 704 00:08:26 00:00:17 2
3 Бакунина Радмила ОДЮСШ-Жуков 2013 Iю 701 00:08:45 00:00:36 3
4 Чудинова Александра ОДЮСШ-Кучина 2012 IIIю 709 00:09:21 00:01:12 4
5 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 2012 III 702 00:09:23 00:01:14 5
6 Воронина Вероника ОДЮСШ-Кучина 2012 IIIю 711 00:09:39 00:01:30 6
7 Скоробогатова Варвара ОДЮСШ-Исакова 2012 IIIю 706 00:10:00 00:01:51 7
8 Петухова Дарья СШ ЧТЗ Галкины 2013 IIIю 717 00:10:10 00:02:01 8
9 Кригер Анна СШОР №5 Черепанов 2013 IIю 720 00:11:18 00:03:09 9
10 Чащина Ксения СШ ЧТЗ Галкины 2012 б/р 719 00:11:41 00:03:32 10
11 Кибиткина Мария СШ ЧТЗ Галкины 2013 б/р 707 00:15:12 00:07:03 11
12 Бодрина Алёна ОДЮСШ - Юрченко 2012 IIIю 716 00:16:05 00:07:56 12
13 Петухова Софья СШ ЧТЗ Галкины 2013 IIIю 705 00:18:39 00:10:30 13
14 Попкова Полина ОДЮСШ-Кучина 2013 IIIю 718 00:31:49 00:23:40 14
15 Данекина Алиса Копейск 2012 б/р 710 00:43:35 00:35:26 15
16 Дорогова Елизавета ОДЮСШ-Исакова 2012 IIIю 712 01:03:25 00:55:16 16
17 Краузе Екатерина ОДЮСШ-Кучина 2013 IIIю 713 п.п.3.13.12.2
18 Маслихова Прасковья ОДЮСШ-Жуков 2013 IIю 714 п.п.3.13.12.2
М10, 5 КП, 0.8 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Гейн Георгий СШ ЧТЗ Галкины 2015 б/р 421 00:04:42 00:00:00 1
2 Мамаев Михаил ОДЮСШ - Юрченко 2014 IIIю 420 00:04:43 00:00:01 2
3 Анфиногенов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 2014 IIIю 403 00:05:08 00:00:26 3
4 Горин Фёдор ОДЮСШ - Юрченко 2014 IIIю 407 00:05:25 00:00:43 4
5 Шекунов Ярослав СШ ЧТЗ Галкины 2014 IIIю 419 00:05:49 00:01:07 5
6 Садыков Булат СШОР №5, Крохалев 2014 IIIю 402 00:06:35 00:01:53 6
7 Лошкин Всеволод ОДЮСШ - Юрченко 2015 б/р 446 00:06:59 00:02:17 7
8 Языков Михаил СШ Вертикаль Сергеев 2014 IIIю 442 00:07:00 00:02:18 8
9 Митин Матвей ОДЮСШ - Юрченко 2014 IIIю 431 00:07:49 00:03:07 9
10 Мулюков Арслан ОДЮСШ-Кучина 2013 б/р 619 00:08:07 00:03:25 10
11 Щелочев Всеволод СШ ЧТЗ Галкины 2014 б/р 444 00:08:43 00:04:01 11
12 Колпаков Михаил СШОР №5, Гуревич 2016 б/р 412 00:09:27 00:04:45 12
13 Шаимов Тимур СШОР №5 Черепанов 2015 б/р 814 00:10:00 00:05:18 13
14 Припутин Максим ОДЮСШ-Исакова 2014 IIIю 443 00:10:10 00:05:28 14
15 Орлов Демид СШ ЧТЗ Галкины 2015 б/р 440 00:10:15 00:05:33 15
16 Истомин Иван СШ Вертикаль Сергеев 2015 IIIю 434 00:10:18 00:05:36 16
17 Николаев Даниил ОДЮСШ - Юрченко 2015 б/р 414 00:11:03 00:06:21 17
18 Александров Владимир ОДЮСШ - Юрченко 2013 б/р 424 00:11:31 00:06:49 в/к
19 Максимов Кирилл СЮТур - СОШ№154 2014 б/р 447 00:11:43 00:07:01 18
20 Сенчурин Гордей СШ ЧТЗ Галкины 2016 б/р 426 00:12:05 00:07:23 19
21 Косарев Даниил ОДЮСШ-Исакова 2016 б/р 441 00:12:39 00:07:57 20
22 Семёнов Захар СШ ЧТЗ Галкины 2015 б/р 433 00:13:57 00:09:15 21
23 Сорокин Тимофей СЮТур - СОШ№154 2014 б/р 436 00:14:09 00:09:27 22
24 Форенталь Михаил ОДЮСШ-Исакова 2016 б/р 437 00:14:32 00:09:50 23
25 Бортников Семён ОДЮСШ-Исакова 2014 б/р 435 00:14:42 00:10:00 24
26 Артёменко Андрей ОДЮСШ-Исакова 2015 б/р 427 00:15:32 00:10:50 25
27 Лисавин Леонид ОДЮСШ-Исакова 2015 IIIю 422 00:17:42 00:13:00 26
28 Манжосс Даниил ОДЮСШ-Исакова 2016 б/р 430 00:18:04 00:13:22 27
29 Бороздин Дмитрий СЮТур - СОШ№154 2014 б/р 432 00:19:09 00:14:27 28
30 Душаков Александр ОДЮСШ-Исакова 2014 IIIю 425 00:20:33 00:15:51 29
31 Пономарёв Николай ОДЮСШ - Юрченко 2015 б/р 416 00:20:57 00:16:15 30
32 Баландин Юрий СШ ЧТЗ Галкины 2014 б/р 423 00:24:04 00:19:22 31
33 Никонец Тимофей ОДЮСШ-Исакова 2015 б/р 439 00:24:42 00:20:00 32
34 Васильев Макар ОДЮСШ-Исакова 2014 б/р 413 00:25:19 00:20:37 33
35 Ушенин Максим ОДЮСШ-Исакова 2016 б/р 415 00:25:59 00:21:17 34
36 Захаров Святослав ОДЮСШ-Жуков 2016 б/р 401 00:26:06 00:21:24 35
37 Иноземцев Илья ОДЮСШ - Юрченко 2015 б/р 409 п.п.3.13.12.2
38 Чудинов Вячеслав ОДЮСШ-Кучина 2016 б/р 408 п.п.3.13.12.2
39 Круглов Лев ОДЮСШ-Кучина 2015 б/р 428 п.п.3.13.12.2
40 Швалёв Иван ОДЮСШ-Жуков 2016 б/р 438 п.п.3.13.12.2
41 Башмаков Александр СЮТур - СОШ№154 2014 б/р 429 п.п.3.13.12.2
42 Семёнов Алексей СЮТур - СОШ№154 2015 б/р 404 п.п.3.13.12.2
43 Бондарь Максим СЮТур - СОШ№154 2014 б/р 406 п.п.3.13.12.2
М12, 8 КП, 1.1 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Денисенко Лука ОДЮСШ-Жуков 2013 Iю 518 00:09:06 00:00:00 1
2 Преображенский Артемий ОДЮСШ-Жуков 2012 IIIю 507 00:09:21 00:00:15 2
3 Торбенко Михаил ОДЮСШ-Исакова 2013 IIIю 527 00:09:43 00:00:37 3
4 Долгин Кирилл ОДЮСШ-Кучина 2012 IIIю 513 00:09:48 00:00:42 4
5 Жуков Максим СШ Вертикаль Сергеев 2012 Iю 526 00:11:04 00:01:58 5
6 Панчишнов Савелий ОДЮСШ-Жуков 2013 Iю 501 00:11:41 00:02:35 6
7 Шагиахметов Марк ОДЮСШ-Кучина 2012 IIIю 524 00:12:08 00:03:02 7
8 Двуреченский Дмитрий ОДЮСШ-Жуков 2013 IIIю 510 00:13:02 00:03:56 8
9 Ярмаков Захарий ОДЮСШ-Кучина 2013 IIIю 522 00:13:13 00:04:07 9
10 Бутюгин Владимир ОДЮСШ - Юрченко 2012 IIIю 502 00:13:28 00:04:22 10
11 Быков Захар ОДЮСШ-Кучина 2013 IIIю 511 00:13:31 00:04:25 11
12 Бреев Артём СШ Вертикаль Сергеев 2012 б/р 515 00:19:03 00:09:57 12
13 Смирнов Тимофей Копейск 2013 б/р 523 00:19:30 00:10:24 13
14 Плехов Богдан СШ ЧТЗ Галкины 2013 б/р 509 00:20:36 00:11:30 14
15 Фролов Фёдор СШ ЧТЗ Галкины 2012 б/р 520 00:31:03 00:21:57 15
16 Долгих Михаил ОДЮСШ - Юрченко 2012 б/р 521 00:50:02 00:40:56 16
17 Кудин Данил СШОР №5, Гуревич 2012 б/р 528 п.п.3.13.12.2
МЖ Дети и тренеры, 5 КП, 0.8 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Гниетков Максим Копейск 2018 б/р 810 00:05:16 00:00:00 1
2 Алексеенко Роман г. Миасс 2017 б/р 816 00:07:12 00:01:56 2
3 Коркина Юлия СШ ЧТЗ Галкины 1985 б/р 809 00:07:36 00:02:20 3
4 Сорокина Майя o-chel.ru 2019 б/р 801 00:09:14 00:03:58 4
5 Васильев Андрей СПАРТАК 2018 б/р 808 00:10:15 00:04:59 5
6 Миленко Дарья СШОР №5 Черепанов 2017 б/р 813 00:10:54 00:05:38 6
7 Рябцев Григорий Челябинск, лично 2018 б/р 815 00:15:01 00:09:45 7
8 Пашнина Елизавета МАОУ СОШ6 2015 б/р 802 00:15:17 00:10:01 8
9 Мирзоянов Станислав СШОР №5 Черепанов 2013 б/р 811 00:18:29 00:13:13 9
10 Шафикова Алиса ОДЮСШ - Юрченко 2016 б/р 805 00:20:17 00:15:01 10
11 Митин Тимофей ОДЮСШ - Юрченко 2017 б/р 806 00:20:20 00:15:04 11
12 Кригер Артём СШОР №5 Черепанов 2019 б/р 812 00:21:34 00:16:18 12
Главный судья: |
|
Кучина О. А. |
Главный секретарь: |
|
Нурмухаметова В. О. |