Региональные многодневные соревнования
по спортивному ориентированию
АКУЛЯ 2013
5-8 июля 2013г.,г.Кыштым
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст IIIю 408 2004 15:28:00
2 Камаева Арина Челябинск, лично 508 2002 15:29:00
3 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 145 2003 15:30:00
4 Шашкова Полина Крохалев 217 2004 15:31:00
5 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 126 2004 15:32:00
6 Евтюхова Екатерина Кедр 7 178 2003 15:33:00
7 Ларионова Илана Крохалев 209 2003 15:34:00
8 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 116 2004 15:35:00
9 Хренникова Юлия Сокол 475 2004 15:36:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Корченкина Дарья Легенда 230 2001 15:39:00
2 Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 108 2001 15:40:00
3 Ширшова Мария Родонит IIю 394 2002 15:41:00
4 Шабалина Полина Пеленг Iю 353 2001 15:42:00
5 Демина Ирина Родонит IIю 383 2002 15:43:00
6 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 125 2002 15:44:00
7 Гурлева Лариса ОДЮСШ - Юрченко 278 2002 15:45:00
8 Симакова Анна ДЮСШ № 2 IIIю 51 2002 15:46:00
9 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст Iю 407 2002 15:47:00
10 Новикова Лера ДЮСШ № 2 50 2001 15:48:00
11 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина 300 1999 15:49:00
12 Кузнецова Ксения Родонит IIю 388 2002 15:50:00
13 Бельченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко IIю 272 2002 15:51:00
14 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 117 2002 15:52:00
15 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина IIIю 306 2001 15:53:00
16 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 115 2002 15:54:00
17 Щуркина Ксения Пеленг IIю 357 2002 15:55:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гусева Катя ОДЮСШ - Юрченко Iю 279 2000 15:29:00
2 Вяткина Марина ДЮСШ №5 I 59 1999 15:30:00
3 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст III 409 2000 15:31:00
4 Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 143 2000 15:32:00
5 Ширшова Ольга Родонит 396 1975 15:33:00
6 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина II 304 1997 15:34:00
7 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД I 76 1999 15:35:00
8 Доброва Вера Родонит Iю 384 2000 15:36:00
9 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД II 69 2001 15:37:00
10 Замоздра Алёна Челябинск, лично 504 1998 15:38:00
11 Бекленищева Наталья Пеленг III 347 2000 15:39:00
12 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 124 1999 15:40:00
13 Коровина Алина Новогорный I 264 1999 15:41:00
14 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 136 1999 15:42:00
15 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 297 2000 15:43:00
16 Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 142 1999 15:44:00
17 Ширшова Ольга Родонит 395 1975 15:45:00
18 Солодовникова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 147 1999 15:46:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур IIю 420 1998 15:01:00
2 Сторожева Сабина Сокол I 471 1997 15:02:00
3 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур II 418 1998 15:03:00
4 Малахова Александра ДЮСШ №5 III 62 1997 15:04:00
5 Максимова Екатерина ДЮСШ № 2 II 49 1997 15:05:00
6 Мякинина Алена ДЮСШ 'Росток' IIIю 41 1997 15:06:00
7 Сысоева Анна ДЮСШ №5 I 67 1997 15:07:00
8 Байдина Александра ДЮСШ 'Росток' II 36 1997 15:08:00
9 Бочкарева Наталья ДЮСШ № 2 IIIю 43 1997 15:09:00
10 Якупова Вилена Новогорный I 268 1997 15:10:00
11 Бельченко Юля ОДЮСШ - Юрченко Iю 273 1998 15:11:00
12 Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 138 1997 15:12:00
13 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур I 416 1998 15:13:00
14 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 137 1998 15:14:00
15 Иванова Марина СДЮСШОР-5 Гур IIIю 415 1998 15:15:00
16 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 132 1997 15:16:00
17 Шевелева Карина ДЮСШ №5 III 68 1998 15:17:00
18 Киршанова Ксения ДЮСШ 'Росток' Iю 38 1997 15:18:00
19 Игнатьева Даша ДЮСШ № 2 45 1997 15:19:00
20 Козлова Наталья Пеленг I 349 1998 15:20:00
21 Пушкарев Георгий ОДЮСШ-Кучина 309 1996 15:21:00
22 Бахтерева Екатерина Пеленг I 346 1998 15:22:00
23 Субхангулова Вика Родонит III 390 1998 15:23:00
24 Медведева Елизавета Тропа III 480 1998 15:24:00
25 Багнина Ольга ДЮСШ № 2 III 42 1997 15:25:00
26 Спешилова Анастасия Сокол I 470 1997 15:26:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Суходоева Татьяна Сокол I 472 1996 15:01:00
2 Орехова Анна ОДЮСШ - Юрченко I 285 1995 15:02:00
3 Малкова Дарья ДЮСШ 'Росток' КМС 39 1995 15:03:00
4 Нелюбова Мария ДЮСШ №5 I 65 1996 15:04:00
5 Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 118 1996 15:05:00
6 Столярова Дарья Легенда 237 1990 15:06:00 в/к
7 Иванова Анастасия Чистый воздух КМС 521 1996 15:07:00
8 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 109 1995 15:08:00
9 Щербань Татьяна Пеленг КМС 356 1996 15:09:00
10 Кириллова Виктория ДЮСШ № 2 II 46 1996 15:10:00
11 Фахрутдинова Юлия Пеленг КМС 351 1996 15:11:00
12 Ческидова Валерия ОДЮСШ-ЮУрГУ I 313 1995 15:12:00
13 Макарчук Ксения ДЮСШ № 2 I 48 1995 15:13:00
14 Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 129 1995 15:14:00
15 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 526 1996 15:15:00
16 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 310 1996 15:16:00
17 Мальгинова Елена СДЮСШОР-5 Гур III 417 1996 15:17:00
18 Лозицкая Полина КСО 'Ермак' Тюмень I 154 1995 15:18:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Агафонова Светлана Каменск-Уральский I 172 1987 15:23:00
2 Швецова Светлана Легенда МСМК 240 1981 15:24:00
3 Пьянкова Екатерина Буревестник-2 I 18 1989 15:25:00
4 Овчинникова Виктория Динамо 85 1983 15:26:00
5 Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 Глухарева МС 449 1986 15:27:00
6 Оборина Татьяна Сокол МС 464 1993 15:28:00
7 Платонова Наталья КСО 'Юность' Омск КМС 159 1986 15:29:00
8 Воложина София ДЮСШ 'Росток' I 37 1994 15:30:00
9 Вольхина Ольга Колесо, Екатерин. КМС 195 1970 15:31:00
10 Волкова Регина Радуга I 360 1989 15:32:00
11 Хренникова Татьяна Сокол 474 1979 15:33:00
12 Медведева Татьяна Легенда МСМК 233 1989 15:34:00
13 Глухова Мария Челябинск, лично I 501 1990 15:35:00
14 Турченюк Мария Челябинск КМС 500 1984 15:36:00
15 Ярмак Елена Родонит III 400 1994 15:37:00
16 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 446 1987 15:38:00
17 Лосева Мария Омск, Лосевы II 331 1991 15:39:00
18 Захарова Светлана Пеленг I 348 1987 15:40:00
19 Кечкина Мария Сокол МСМК 460 1989 15:41:00
20 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 327 1985 15:42:00
21 Бородулина Юлия Сокол МС 451 1994 15:43:00
22 Глебова Анна СПАРТАК КМС 439 1993 15:44:00
23 Антонова Екатерина ДЮСШ №5 КМС 54 1989 15:45:00
24 Мачанова Ксения Родник, Екатер. КМС 375 1986 15:46:00
25 Зорина Екатерина Челябинская обл., ли МС 514 1989 15:47:00
26 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 413 1974 15:48:00
27 Шелепова Ирина Родник, Екатер. МС 376 1985 15:49:00
28 Тесленок Дарья Омск, лично КМС 336 1993 15:50:00
29 Киселёва Анастасия Родонит КМС 386 1991 15:51:00
30 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 433 1987 15:52:00
31 Магданова Карина ЮУрГУ АС МС 535 1993 15:53:00
32 Сутырина Ольга СДЮСШОР-5 Аст II 411 1992 15:54:00
33 Мишарина Ирина ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 311 1993 15:55:00
34 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 308 1995 15:56:00
35 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ I 495 1980 15:57:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Павленко Елена Артикс I 16 1977 15:21:00
2 Карачева Вероника Пермь, лично II 358 1978 15:22:00
3 Прокопьева Светлана Чистый воздух КМС 527 1976 15:23:00
4 Нохрина Екатерина СДЮСШОР-5 Гур МС 419 1976 15:24:00
5 Букреева Алёна Колесо, Екатерин. МС 193 1977 15:25:00
6 Малюгина Елена Родник, Екатер. КМС 374 1975 15:26:00
7 Фролова Ирина Реактиво КМС 364 1974 15:27:00
8 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД КМС 78 1973 15:28:00
9 Ефремова Ольга Колесо, Екатерин. МС 196 1977 15:29:00
10 Белешова Наталья СПАРТАК III 435 1976 15:30:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Корченкина Ольга Легенда МС 231 1971 15:29:00
2 Ческидова Ирина ИНИН I 107 1970 15:30:00
3 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко I 290 1973 15:31:00
4 Сорокина Светлана Легенда МС 236 1972 15:32:00
5 Махнутина Инна Кедр 7 181 1970 15:33:00
6 Рычкова Татьяна Легенда МС 234 1971 15:34:00
7 Козлова Ирина КСО Вездеход 163 1970 15:35:00
8 Захарова Ирина Viva Glem 8 1970 15:36:00
9 Фрей Наталья Родонит МС 391 1970 15:37:00
10 Столярова Наталья Легенда МС 238 1969 15:38:00
11 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 303 1969 15:39:00
12 Андреева Наталья Курган, лично I 218 1970 15:40:00
13 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 160 1970 15:41:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Федотова Елена КСО 'Ермак' Тюмень I 157 1965 15:44:00
2 Сергеева Лариса Viva Glem 10 1967 15:45:00
3 Медведева Светлана Легенда МС 232 1967 15:46:00
4 Евтюхова Татьяна Кедр 7 179 1968 15:47:00
5 Попова Татьяна КСО Вездеход 165 1968 15:48:00
6 Щербань Маргарита Пеленг КМС 355 1966 15:49:00
7 Сухорукова Ирина Омск, лично КМС 335 1967 15:50:00
8 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 292 1964 15:51:00
9 Корнеева Светлана Челябинск, лично МС 510 1963 15:52:00
10 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 191 1967 15:53:00
11 Волкова Татьяна Кедр 7 177 1967 15:54:00
12 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины 146 1966 15:55:00
13 Акельева Ирина СПАРТАК II 432 1965 15:56:00
14 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 133 1965 15:57:00
15 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 212 1967 15:58:00
16 Севостьянова Инга Антей 14 1966 15:59:00
17 Корнева Татьяна Колесо, Екатерин. МС 197 1965 16:00:00
18 Воропаева Галина ДЮСШ №5 МС 57 1964 16:01:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лосева Нина Омск, Лосевы II 332 1963 15:36:00
2 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 329 1961 15:37:00
3 Тесленок Татьяна Омск, лично КМС 337 1963 15:38:00
4 Зольникова Ольга КСО 'Ермак' Тюмень III 152 1963 15:39:00
5 Долгополова Ирина Партизан 339 1979 15:40:00
6 Казакова Раиля Златоуст I 97 1963 15:41:00
7 Медведева Людмила Тропа МС 481 1962 15:42:00
8 Игнатьева Елена КСО Вездеход I 162 1960 15:43:00
9 Гармышева Татьяна Гранит I 25 1962 15:44:00
10 Чумова Надежда Новосибирск, лично КМС 270 1962 15:45:00
11 Анисимова Марина Гранит II 22 1959 15:46:00
12 Шуплецова Наталья Златоуст II 105 1960 15:47:00
13 Скондакова Татьяна Гранит КМС 33 1960 15:48:00
14 Андреева Марина Новосибирск, лично 269 1959 15:49:00
15 Женина Ирина Гранит 28 1962 15:50:00
16 Туринцева Маргарита Кедр 7 182 1961 15:51:00
17 Степанова Евгения Гранит III 34 1963 15:52:00
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРД I 83 1983 15:55:00
2 Иванова Ирина Гранит II 29 1958 15:56:00
3 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 82 1957 15:57:00
4 Кузьминых Надежда Омск МС 321 1957 15:58:00
5 Извекова Ирина Миасс-20 I 253 1957 15:59:00
6 Медведева Людмила Омск МС 322 1956 16:00:00
7 Акимова Татьяна Гранит I 19 1956 16:01:00
8 Коротких Людмила Златоуст I 98 1956 16:02:00
9 Замоздра Ирина Челябинск, лично 505 1975 16:03:00
10 Любимова Надежда Миасс-20 I 255 1956 16:04:00
11 Никонова Галина Омск КМС 324 1957 16:05:00
12 Колмогорова Елена УрФУ 486 1958 16:06:00
13 Лещикова Ольга Курган, лично I 219 1958 16:07:00
14 Беломоина Лидия КСО 'Ермак' II 151 1958 16:08:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пестовских Вера Каменск-Уральский I 176 1953 15:01:00
2 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 434 1953 15:02:00
3 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 427 1949 15:03:00
4 Макарова Ольга СПАРТАК 445 1948 15:04:00
5 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 256 1949 15:05:00
6 Глебова Галина СПАРТАК КМС 440 1953 15:06:00
7 Разгоняева Людмила Челябинская обл., ли МС 516 1951 15:07:00
8 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 442 1950 15:08:00
9 Прохорова Любовь Курган, лично КМС 220 1953 15:09:00
10 Бакуева Галина КСО 'Ермак' II 150 1949 15:10:00
11 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 345 1949 15:11:00
12 Тотолина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень III 156 1953 15:12:00
13 Овсянникова Людмила Пеленг I 350 1949 15:13:00
14 Иванова Зинаида Златоуст II 94 1949 15:14:00
15 Турченюк Галина СК 'ЧТЗ' I 429 1949 15:15:00
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кунцевич Галина Урал I 490 1945 15:18:00
2 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 190 1948 15:19:00
3 Кашперская Ольга Факел КМС 497 1948 15:20:00
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Васильева Томара Урал II 489 1935 15:23:00
2 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 79 1940 15:24:00
3 Апокина Евгения Калининец I 168 1934 15:25:00
4 Савиных Лидия Урал I 492 1941 15:26:00
5 Селяхина Валентина Калининец I 170 1940 15:27:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Коробков Тимофей Легенда 229 2008 15:01:00
2 Гайнуллин Тимур КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 110 2004 15:02:00
3 Письменный Вадим Крохалев 213 2003 15:03:00
4 Сашин Роман Чистый воздух IIю 528 2004 15:04:00
5 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД Iю 73 2003 15:05:00
6 Кондрашов Тимофей ALTA 3 2004 15:06:00
7 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины 140 2003 15:07:00
8 Горлов Иван Чистый воздух IIю 518 2004 15:08:00
9 Зуликов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 113 2004 15:09:00
10 Багрецов Тимофей Родонит Iю 377 2003 15:10:00
11 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст Iю 405 2003 15:11:00
12 Ширшов Михаил Родонит IIю 393 2004 15:12:00
13 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко IIIю 283 2003 15:13:00
14 Баев Александр Родонит IIю 378 2003 15:14:00
15 Баютов Александр СДЮСШОР-5 Аст IIIю 402 2004 15:15:00
16 Носов Кирилл Сокол I 463 2003 15:16:00
17 Крохалев Никита Крохалев IIю 208 2003 15:17:00
18 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст IIIю 404 2003 15:18:00
19 Машуков Валера Крохалев IIIю 210 2004 15:19:00
20 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур IIю 412 2004 15:20:00
21 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко IIIю 284 2003 15:21:00
22 Беликов Андрей Сокол IIIю 450 2002 15:22:00
23 Давыдов Даниил Крохалев IIю 206 2003 15:23:00
24 Квитов Александр Тюмень, лично 482 2004 15:24:00
25 Гареев Вадим Челябинская обл., ли 513 2004 15:25:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Воронцов Александр ОДЮСШ - Юрченко IIIю 277 2002 15:01:00
2 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 120 2001 15:02:00
3 Быков Данил Родонит Iю 381 2001 15:03:00
4 Бац Константин Кедр Новоуральск Iю 186 2002 15:04:00
5 Добрынин Вячеслав Озерск IIIю 316 2002 15:05:00
6 Кондрашов Егор ALTA 2 2001 15:06:00
7 Варанкин Степан ОДЮСШ - Юрченко IIIю 276 2002 15:07:00
8 Баютов Иван СДЮСШОР-5 Аст Iю 403 2001 15:08:00
9 Савельев Дмитрий Новогорный IIю 266 2001 15:09:00
10 Каратаев Андрей ОДЮСШ-Кучина 299 2000 15:10:00
11 Важенин Дмитрий ДЮСШ № 2 IIIю 44 2001 15:11:00
12 Клочков Никита Чистый воздух IIю 522 2002 15:12:00
13 Феофанов Паша ДЮСШ № 2 52 2001 15:13:00
14 Верхотин Евгений Сокол IIю 452 2001 15:14:00
15 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко IIIю 288 2002 15:15:00
16 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст III 406 2001 15:16:00
17 Писарев Роман ОДЮСШ - Юрченко IIIю 287 2001 15:17:00
18 Бессонов Михаил Родонит IIю 380 2002 15:18:00
19 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД IIIю 77 2002 15:19:00
20 Каширцев Константин КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 114 2001 15:20:00
21 Стрижов Дмитрий Новогорный IIю 267 2001 15:21:00
22 Ратников Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 119 2002 15:22:00
23 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина III 296 2001 15:23:00
24 Востроухов Денис Каменск-Уральский IIю 174 2001 15:24:00
25 Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 123 2002 15:25:00
26 Образцов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 305 2001 15:26:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина 301 2000 15:01:00
2 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 149 1999 15:02:00
3 Власов Николай Сокол I 453 1999 15:03:00
4 Холкин Дмитрий Пеленг II 352 2000 15:04:00
5 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 144 2000 15:05:00
6 Маркин Павел Новогорный Iю 265 1999 15:06:00
7 Власюк Глеб Сокол II 454 1999 15:07:00
8 Яковенко Марк Челябинск, лично 512 1997 15:08:00
9 Дещеня Никита Новогорный Iю 260 2000 15:09:00
10 Лебедев Александр ОДЮСШ - Юрченко IIIю 281 2000 15:10:00
11 Коровин Алексей Новогорный I 263 1999 15:11:00
12 Бакунин Александр Антей Iю 12 1999 15:12:00
13 Малышев Сергей ДЮСШ №5 Iю 63 2000 15:13:00
14 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина III 294 2000 15:14:00
15 Кокин Даниил ДЮСШ №5 Iю 60 1999 15:15:00
16 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко II 286 2000 15:16:00
17 Панов Александр Сокол II 467 1999 15:17:00
18 Теркин Павел Крохалев I 215 1999 15:18:00
19 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 131 1999 15:19:00
20 Добрынин Никита Озерск IIIю 317 1999 15:20:00
21 Собянин Павел Сокол III 469 1999 15:21:00
22 Малюгин Данил ДЮСШ 'Росток' IIю 40 1999 15:22:00
23 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 307 2000 15:23:00
24 Слепов Василий Златоуст IIIю 101 2000 15:24:00
25 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 127 1999 15:25:00
26 Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРД IIю 70 1996 15:26:00
27 Бессонов Андрей Родонит 379 1975 15:27:00
28 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 130 2000 15:28:00
29 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко IIю 280 2000 15:29:00
30 Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 141 1999 15:30:00
31 Балашов Максим ДЮСШ №5 Iю 55 2000 15:31:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 75 1998 15:01:00
2 Золотарев Петр ОДЮСШ-Кучина III 298 1997 15:02:00
3 Шабалин Александр Родонит I 392 1997 15:03:00
4 Казенкин Антон Сокол КМС 459 1997 15:04:00
5 Корюков Леонид Родонит I 387 1998 15:05:00
6 Надымов Вячеслав Сокол I 461 1998 15:06:00
7 Щербина Олег СДЮСШОР-5 Гур III 422 1998 15:07:00
8 Кузьмин Стас ДЮСШ №5 II 61 1997 15:08:00
9 Сафин Павел Крохалев I 214 1998 15:09:00
10 Баращенко Михаил ДЮСШ №5 I 56 1997 15:10:00
11 Терземан Евгений Миасс II 246 1997 15:11:00
12 Ларин Илья Чистый воздух I 523 1998 15:12:00
13 Павленко Александр Сокол МС 465 1997 15:13:00
14 Сухоруков Владислав Омск, лично II 333 1998 15:14:00
15 Жигалев Дмитрий Сокол КМС 457 1997 15:15:00
16 Воробьёв Алексей Новогорный Iю 259 1998 15:16:00
17 Голдырев Вячеслав Сокол I 456 1997 15:17:00
18 Салов Данил ОДЮСШ - Юрченко II 289 1997 15:18:00
19 Пономарев Никита Меридиан IIю 243 1998 15:19:00
20 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур I 421 1998 15:20:00
21 Сопельцев Алексей СДЮСШОР-5 Аст II 410 1998 15:21:00
22 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 293 1997 15:22:00
23 Москвин Константин ДЮСШ №5 II 64 1998 15:23:00
24 Голдырев Виталий Сокол II 455 1997 15:24:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Хабибуллин Роман ДЮСШ № 2 IIIю 53 1996 15:01:00
2 Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 148 1996 15:02:00
3 Курбатов Александр ДЮСШ № 2 IIIю 47 1996 15:03:00
4 Димухаметов Руслан Новогорный I 261 1995 15:04:00
5 Вычегжанин Яромир Родонит КМС 382 1996 15:05:00
6 Васин Денис Кедр Новоуральск КМС 188 1996 15:06:00
7 Юрченко Юрий ОДЮСШ - Юрченко II 291 1995 15:07:00
8 Самедов Влад КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 122 1996 15:08:00
9 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД I 72 1996 15:09:00
10 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 135 1996 15:10:00
11 Варанкин Данил ОДЮСШ - Юрченко II 275 1995 15:11:00
12 Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 139 1996 15:12:00
13 Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 121 1997 15:13:00
14 Завьялов Павел Родонит II 385 1996 15:14:00
15 Вяткин Владимир ДЮСШ №5 КМС 58 1996 15:15:00
16 Макаров Егор ОДЮСШ - Юрченко III 282 1996 15:16:00
17 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 84 1995 15:17:00
18 Карин Антон Челябинская обл., ли КМС 515 1996 15:18:00
19 Кадилов Роман Родник, Екатер. I 372 1995 15:19:00
20 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 111 1997 15:20:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лапшин Андрей Екатеринбург, лично II 90 1986 15:01:00
2 Шаповалов Константин Крохалев КМС 216 1982 15:02:00
3 Дингес Виктор Родник, Екатер. МС 369 1985 15:03:00
4 Шалахин Никита Сокол МС 476 1995 15:04:00
5 Антонов Владимир Екатеринбург, лично 88 1980 15:05:00
6 Глухарев Василий Сдюсшор №2 Глухарева МСМК 448 1980 15:06:00
7 Салазкин Василий ДЮСШ №5 КМС 66 1994 15:07:00
8 Павленко Александр Сокол МС 466 1997 15:08:00
9 Евтюхов Андрей Team RAY МС 6 1972 15:09:00
10 Огарков Антон Динамо I 86 1985 15:10:00
11 Иванов Андрей Златоуст II 93 1984 15:11:00
12 Маскинский Евгений УрФУ МС 487 1987 15:12:00
13 Яхин Иван Колесо, Екатерин. III 202 1980 15:13:00
14 Васильев Андрей СПАРТАК I 437 1989 15:14:00
15 Добрынин Владимир Озерск КМС 315 1973 15:15:00
16 Пересторонин Даниил Сокол I 468 1994 15:16:00
17 Казаков Павел Златоуст II 96 1987 15:17:00
18 Вольхин Олег Колесо, Екатерин. КМС 194 1970 15:18:00
19 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 312 1994 15:19:00
20 Конышев Вадим КСО 'Ермак' Тюмень КМС 153 1966 15:20:00
21 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 532 1990 15:21:00
22 Евтюхов Василий Team RAY КМС 7 1993 15:22:00
23 Ситдиков Роман Озерск, лично 319 1985 15:23:00
24 Чагин Евгений Кедр 7 КМС 184 1991 15:24:00
25 Агафонов Александр Пеленг I 344 1983 15:25:00
26 Миленко Анна Челябинск, лично II 511 1998 15:26:00
27 Чумов Андрей Oz-Team КМС 5 1987 15:27:00
28 Казанцев Игорь Челябинск, лично II 506 1982 15:28:00
29 Солдатов Сергей Чебаркуль-С МС 499 1958 15:29:00
30 Морозов Андрей Реактиво МС 362 1984 15:30:00
31 Прохоров Андрей ЮУрГУ МС 533 1988 15:31:00
32 Рязанов Алексей Новоуральск, лично МС 271 1972 15:32:00
33 Хренников Эдуард Сокол 473 1973 15:33:00
34 Горских Алексей ОДЮСШ-Кучина I 295 1994 15:34:00
35 Кузьмин Дмитрий ТГУ КМС 477 1991 15:35:00
36 Шавкунов Сергей Колесо, Екатерин. III 201 1976 15:36:00
37 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 366 1984 15:37:00
38 Шакиров Иван МЧС МС 241 1982 15:38:00
39 Грамастиков Александр Челябинск, лично I 503 1988 15:39:00
40 Замоздра Сергей Партизан КМС 340 1972 15:40:00
41 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 430 1979 15:41:00
42 Шуплецов Игорь Родонит IIIю 397 1983 15:42:00
43 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 134 1993 15:43:00
44 Игнатов Владимир Сокол МС 458 1988 15:44:00
45 Димитриев Денис Родник, Екатер. КМС 368 1992 15:45:00
46 Лозицкий Андрей КСО 'Ермак' Тюмень КМС 155 1961 15:46:00
47 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 112 1995 15:47:00
48 Шуплецов Михаил Златоуст I 103 1986 15:48:00
49 Горбунов Алексей Челябинск, лично II 502 1982 15:49:00
50 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 128 1993 15:50:00
51 Лунегов Анатолий Пермь, лично КМС 359 1991 15:51:00
52 Попов Андрей Колесо, Екатерин. II 200 1980 15:52:00
53 Асоян Никита Родник, Екатер. КМС 367 1994 15:53:00
54 Маслов Дмитрий Реактиво КМС 361 1986 15:54:00
55 Литенков Алексей Колесо, Екатерин. I 199 1980 15:55:00
56 Шавкунов Александр Реактиво МС 365 1982 15:56:00
57 Рыжов Алексей Динамо 87 1981 15:57:00
58 Фаттахов Артур Реактиво КМС 363 1983 15:58:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 525 1976 16:00:00
2 Шуров Юрий Родонит КМС 398 1974 16:01:00
3 Баскаев Павел Миасс, лично 251 1971 16:02:00
4 Сирин Михаил Миасс IIIю 245 1977 16:03:00
5 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 74 1974 16:04:00
6 Низамов Сергей Чистый воздух I 524 1977 16:05:00
7 Крохмалев Сергей Колесо, Екатерин. КМС 198 1974 16:06:00
8 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 187 1971 16:07:00
9 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 92 1969 16:08:00
10 Черепанов Виталий Кременкуль II 203 1975 16:09:00
11 Салихов Альберт Партизан КМС 342 1977 16:10:00
12 Скорб Станислав Чистый воздух II 529 1977 16:11:00
13 Кондрашов Юрий ALTA 4 1976 16:12:00
14 Китаев Александр Озерск, лично II 318 1977 16:13:00
15 Ягупов Станислав Чистый воздух II 530 1977 16:14:00
16 Оводов Сергей Партизан КМС 341 1976 16:15:00
17 Епифанов Филипп 1-xo-team II 1 1977 16:16:00
18 Долгополов Константин Партизан КМС 338 1974 16:17:00
19 Захаров Владимир Чистый воздух 519 1975 16:18:00
20 Шиховцев Сергей Партизан МС 343 1975 16:19:00
21 Коцюба Владимир КСО Вездеход I 164 1969 16:20:00
22 Беляев Александр Чистый воздух I 517 1977 16:21:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 262 1971 15:27:00
2 Павленко Валентин Артикс I 15 1970 15:28:00
3 Сорокин Олег Легенда МС 235 1969 15:29:00
4 Добрынин Александр Озерск IIIю 314 1971 15:30:00
5 Знаменщиков Дмитрий Родник, Екатер. МС 370 1970 15:31:00
6 Южаков Денис Родонит КМС 399 1972 15:32:00
7 Квитов Евгений Тюмень, лично I 483 1971 15:33:00
8 Стародубцев Алексей Магнитогорск I 242 1969 15:34:00
9 Ческидов Владимир ИНИН I 106 1970 15:35:00
10 Трясучкин Николай Курган, лично I 221 1969 15:36:00
11 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 91 1971 15:37:00
12 Микушин Алексей Крохалев КМС 211 1970 15:38:00
13 Кудрявцев Николай Viva Glem МС 9 1971 15:39:00
14 Дорма Алексей СПАРТАК I 444 1972 15:40:00
15 Кучин Михаил ОДЮСШ-Кучина III 302 1970 15:41:00
16 Гутров Михаил СПАРТАК III 443 1973 15:42:00
17 Немков Павел Златоуст II 100 1973 15:43:00
18 Чиглинцев Олег Бирск КМС 17 1971 15:44:00
19 Черепанов Юрий Кременкуль 204 1972 15:45:00
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Корнеев Михаил Челябинск, лично 509 1966 15:48:00
2 Антипин Сергей Колесо, Екатерин. КМС 192 1965 15:49:00
3 Минаев Юрий Миасс-20 257 1965 15:50:00
4 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 185 1968 15:51:00
5 Галямина Людмила Крохалев КМС 205 1966 15:52:00
6 Акимов Максим Легенда МС 224 1966 15:53:00
7 Багин Александр Миасс, лично II 250 1968 15:54:00
8 Сухоруков Игорь Омск, лично КМС 334 1964 15:55:00
9 Никонов Игорь Каменск-Уральский I 175 1965 15:56:00
10 Щербань Аркадий Пеленг КМС 354 1968 15:57:00
11 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 520 1968 15:58:00
12 Варанкин Александр ОДЮСШ - Юрченко III 274 1966 15:59:00
13 Бакунин Игорь Антей КМС 13 1965 16:00:00
14 Подсекаев Николай Родонит МС 389 1965 16:01:00
15 Сысоев Игорь УрГУФК II 484 1967 16:02:00
16 Муравьёв Олег Омск КМС 323 1966 16:03:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРД КМС 81 1960 15:33:00
2 Галямин Валерий Миасс МС 249 1962 15:34:00
3 Казаков Александр Златоуст I 95 1962 15:35:00
4 Алексахин Алексей Гранит I 20 1961 15:36:00
5 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД 71 1960 15:37:00
6 Женин Константин Гранит III 27 1962 15:38:00
7 Кокорин Сергей Легенда МС 228 1961 15:39:00
8 Смирнягин Сергей Саткинский р-н, личн 447 1961 15:40:00
9 Лесняк Владимир Омск Братья КМС 326 1963 15:41:00
10 Жернаков Александр Эталон, Верх-Нейвинс 531 1961 15:42:00
11 Пономарев Евгений Гранит I 32 1959 15:43:00
12 Новожилов Сергей Нижний Тагил, лично МС 258 1959 15:44:00
13 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск КМС 158 1962 15:45:00
14 Камаев Герман Челябинск, лично КМС 507 1963 15:46:00
15 Давыдов Михаил Легенда МС 226 1962 15:47:00
16 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ I 494 1960 15:48:00
17 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 431 1963 15:49:00
18 Балобанов Александр Чебаркуль-С КМС 498 1963 15:50:00
19 Лосев Александр Омск, Лосевы I 330 1963 15:51:00
20 Фалёв Владимир Курган, лично КМС 222 1960 15:52:00
21 Лесняк Виктор Омск Братья КМС 325 1963 15:53:00
22 Долговых Вадим Гранит III 26 1959 15:54:00
23 Шуплецов Николай Златоуст II 104 1960 15:55:00
24 Солодянкин Игорь Viva Glem МС 11 1960 15:56:00
25 Чагин Владимир Кедр 7 183 1959 15:57:00
26 Тепляшин Александр Титан(В.Салда) МС 479 1963 15:58:00
27 Анисимов Сергей Гранит III 21 1961 15:59:00
28 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 КМС 401 1959 16:00:00
29 Казусь Станислав Екатеринбург, лично 89 1959 16:01:00
30 Кладченко Александр Гранит III 31 1960 16:02:00
31 Мишарин Алексей Кыштым МС 223 1963 16:03:00
32 Березин Михаил СПАРТАК КМС 436 1963 16:04:00
33 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 534 1961 16:05:00
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы КМС 328 1957 16:08:00
2 Волков Сергей Титан(В.Салда) МС 478 1954 16:09:00
3 Сергеев Владимир Урал I 493 1954 16:10:00
4 Халиуллин Радий Гранит КМС 35 1956 16:11:00
5 Карпухин Валерий УрФУ МС 485 1956 16:12:00
6 Махнутин Сергей Кедр 7 180 1965 16:13:00
7 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 414 1956 16:14:00
8 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 161 1955 16:15:00
9 Черепанов Сергей Легенда МС 239 1958 16:16:00
10 Баев Сергей Урал I 488 1957 16:17:00
11 Зорин Виталий Легенда МС 227 1954 16:18:00
12 Виноградов Александр Гранит I 24 1958 16:19:00
13 Любимов Сергей Миасс-20 I 254 1954 16:20:00
14 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 80 1958 16:21:00
15 Астапов Виталий Каменск-Уральский II 173 1954 16:22:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Искорцев Валерий Родник, Екатер. 371 1952 15:01:00
2 Чернецов Георгий Златоуст I 102 1949 15:02:00
3 Крохалев Александр Крохалев КМС 207 1950 15:03:00
4 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 426 1950 15:04:00
5 Гудков Михаил Легенда МС 225 1949 15:05:00
6 Свистунов Владимир Миасс 244 1949 15:06:00
7 Шелкоплясов Валерий Озерск, лично 320 1950 15:07:00
8 Неволин Юрий Сокол III 462 1955 15:08:00
9 Ишимников Виталий Гранит II 30 1949 15:09:00
10 Турченюк Александр СК 'ЧТЗ' I 428 1953 15:10:00
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Вагин Валентин Миасс I 248 1941 15:13:00
2 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 425 1946 15:14:00
3 Муфтахов Рим Златоуст II 99 1944 15:15:00
4 Гореликов Алексей Кедр Новоуральск I 189 1947 15:16:00
5 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК II 438 1948 15:17:00
6 Селяхин Леонид Калининец I 169 1947 15:18:00
7 Горелик Борис СПАРТАК II 441 1945 15:19:00
8 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 424 1943 15:20:00
9 Бикбулатов Урал Миасс КМС 247 1946 15:21:00
10 Гохфельд Виктор Факел КМС 496 1944 15:22:00
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кравцов Николай Родник, Екатер. 373 1942 15:25:00
2 Апокин Виктор Калининец I 167 1936 15:26:00
3 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 252 1938 15:27:00
4 Эльконин Лев Калининец I 171 1937 15:28:00
5 Антипин Николай Гранит II 23 1941 15:29:00
6 Ярков Виктор Ярков В.Д КМС 536 1939 15:30:00
7 Малинин Михаил Урал I 491 1942 15:31:00
8 Ражев Николай КФК ЕТТУ МС 166 1937 15:32:00
9 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 423 1939 15:33:00