Соревнования по спортивному ориентированию
"Памяти друзей 2013"
27.07.2013, оз. Малый Сунукуль
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Семёнов Виктор ДЮСШ «Родонит» 501 1997 13:01:00
2 Слепов Василий Златоуст IIIю 502 2000 13:02:00 206089
3 Садов Николай ДЮСШ «Родонит» 503 1999 13:03:00
4 Захарова Ирина Viva Glem 504 1970 13:04:00
5 Ерёмина Полина ДЮСШ «Родонит» 505 2002 13:05:00
6 Корченкина Дарья Легенда 506 2001 13:06:00
7 Дудко Надежда ДЮСШ «Родонит» 507 2002 13:07:00
8 Апполонова Ирина г. Миасс 508 1993 13:08:00
9 Сабуренко Снежанна Челябинск 509 1989 13:09:00
10 Коробков Тимофей Легенда 510 2008 13:10:00
11 Беленов Иван г. Миасс 511 1987 13:11:00
Ж-D
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецова Валентина Титан(В.Салда) 401 1955 13:01:00
2 Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРД I 402 1983 13:02:00 250760
3 Севостьянова Инга Антей 403 1966 13:03:00 1601335
4 Замоздра Ирина Партизан 404 1975 13:04:00
5 Симашева Валентина Златоуст I 405 1958 13:05:00 254921
6 Стеценко Лидия Титан(В.Салда) МС 406 1954 13:06:00 250745
7 Акельева Ирина 'Спартак' Челябинск II 407 1965 13:07:00 254947
8 Лещикова Ольга Курган, лично I 408 1958 13:08:00
9 Семёнова Ольга ДЮСШ «Родонит» 409 1970 13:09:00
10 Перетрухина Наталья Антей II 410 1967 13:10:00 206826
11 Сибатрова Мария СК 'ЧТЗ' КМС 411 1981 13:11:00 250773
12 Глебова Галина СПАРТАК КМС 412 1953 13:12:00 250883
13 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 413 1949 13:13:00 254913
14 Созыкина Дарья ДЮСШ «Родонит» 414 2001 13:14:00
15 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 415 1957 13:15:00 250818
16 Долгополова Ирина Партизан 416 1979 13:16:00
17 Волгина Лидия Миасс-20 КМС 417 1946 13:17:00 250290
18 Казакова Раиля Златоуст I 418 1963 13:18:00 206093
19 Подрядова Дарья ДЮСШ «Родонит» 419 2001 13:19:00
20 Азаркова Людмила Златоуст II 420 1952 13:20:00 206099
21 Турченюк Галина СК 'ЧТЗ' I 421 1949 13:21:00 238211
22 Шуплецова Ольга Златоуст III 422 1987 13:22:00
Ж-А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нещерет Наталья Партизан МС 101 1983 13:01:00 206883
2 Мишарина Ирина ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 102 1993 13:02:00 1301534
3 Разгоняева Людмила г.Снежинск МС 103 1951 13:03:00 1601339
4 Бахтерева Екатерина Пеленг I 104 1998 13:04:00 1633494
5 Турченюк Мария Челябинск КМС 105 1984 13:05:00 1302150
6 Рахманкулова Елена Партизан МС 106 1981 13:06:00 206061
7 Попова Татьяна КСО Вездеход 107 1968 13:07:00 1005149
8 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 108 1997 13:08:00 1302143
9 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 109 1987 13:09:00 1600854
10 Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 110 1997 13:10:00 1395095
11 Швецова Светлана Легенда МСМК 111 1981 13:11:00 567885
12 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 112 1998 13:12:00 1404676
Ж-В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рычкова Татьяна Легенда МС 201 1971 13:01:00 250777
2 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 202 1987 13:02:00 1404998
3 Глебова Анна СДЮСШОР-5 Аст КМС 203 1993 13:03:00 1007004
4 Белешова Наталья СПАРТАК III 204 1976 13:04:00 250885
5 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины 205 1966 13:05:00 206833
6 Халикова Юлия СПАРТАК КМС 206 1987 13:06:00 250895
7 Овчинникова Виктория Динамо 207 1983 13:07:00
8 Малахова Людмила Миасс КМС 208 1958 13:08:00 1302531
9 Лавринова Вера Златоуст I 209 1978 13:09:00 206094
10 Корченкина Ольга Легенда МС 210 1971 13:10:00 206058
11 Фролова Ирина Реактиво КМС 211 1974 13:11:00 557777
12 Ческидова Валерия ИНИН I 212 1995 13:12:00 250739
13 Ефремова Ольга Озерск, лично КМС 213 1977 13:13:00 1633895
14 Игнатьева Марина КСО Вездеход I 214 1987 13:14:00 206891
15 Сутырина Ольга СДЮСШОР-5 Аст II 215 1992 13:15:00 206717
16 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 216 1965 13:16:00 206083
17 Столярова Наталья Челябинск, лично 217 1969 13:17:00 206636
18 Просвирина Екатерина Копейск III 218 1990 13:18:00 1404684
19 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 219 1999 13:19:00 206847
20 Малахова Лариса Челябинск, лично МС 220 1974 13:20:00 206645
21 Корнева Татьяна 'Колесо' Екатеринбур МС 221 1965 13:21:00 1602232
22 Корнеева Светлана Сосновский р-н, личн МС 222 1963 13:22:00 237215
Ж-С
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Орехова Анна 'ОДЮСШ' - Юрченко I 301 1995 13:01:00 906906
2 Скондакова Татьяна Гранит КМС 302 1960 13:02:00
3 Просвирина Галина Копейск I 303 1968 13:03:00 250874
4 Иванова Ирина Гранит II 304 1958 13:04:00
5 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 305 1949 13:05:00 237160
6 Скондакова Евгения Гранит III 306 1961 13:06:00 238213
7 Ческидова Ирина ИНИН I 307 1970 13:07:00 250742
8 Женина Ирина Гранит 308 1962 13:08:00 254315
9 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 309 1950 13:09:00 1393016
10 Акимова Татьяна Гранит I 310 1956 13:10:00 206642
11 Коротких Людмила Златоуст I 311 1956 13:11:00 2040830
12 Анисимова Марина Гранит II 312 1959 13:12:00 1393758
13 Доможирова Марина СПАРТАК КМС 313 1988 13:13:00 2055031
14 Гармышева Татьяна Гранит II 314 1963 13:14:00 206997
15 Столярова Дарья Челябинск, лично 315 1990 13:15:00
16 Скондакова Ольга Гранит 316 1991 13:16:00
17 Игнатьева Елена КСО Вездеход I 317 1960 13:17:00 250701
18 Скондакова Анна Гранит 318 1988 13:18:00
19 Щербань Маргарита Пеленг КМС 319 1966 13:19:00 250759
20 Сорокина Светлана Легенда МС 320 1972 13:20:00 206910
21 Извекова Ирина Миасс-20 I 321 1957 13:21:00 1009417
22 Медведева Светлана Легенда МС 322 1967 13:22:00 250775
М-D
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бакунин Александр Антей III 423 1999 13:23:00 250816
2 Шуплецова Наталья Златоуст II 424 1960 13:24:00 254030
3 Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 425 2002 13:25:00 206632
4 Гутров Антон СПАРТАК Iю 426 2003 13:26:00 206654
5 Гареев Вадим г.Снежинск 427 2004 13:27:00
6 Добрынин Слава Озерск, лично IIIю 428 2002 13:28:00 206802
7 Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 429 2003 13:29:00 206626
8 Минаев Юрий Миасс-20 430 1965 13:30:00
9 Стеценко Валерий Титан(В.Салда) КМС 431 1954 13:31:00 250786
10 Гареев Эдуард г.Снежинск 432 1975 13:32:00 1633445
11 Горелик Борис СПАРТАК II 433 1945 13:33:00 250755
М-А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 113 1999 13:13:00 1602238
2 Шавкунов Александр Реактиво МС 114 1982 13:14:00 1302092
3 Волгин Дмитрий Миасс-20 I 115 1987 13:15:00
4 Салихов Альберт Партизан КМС 116 1977 13:16:00 777788
5 Огарков Антон Динамо I 117 1985 13:17:00
6 Морозов Андрей Реактиво МС 118 1984 13:18:00 1302284
7 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 119 1968 13:19:00 1394990
8 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 120 1998 13:20:00 1001526
9 Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 121 1996 13:21:00 1009410
10 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД III 122 1971 13:22:00 1633987
11 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 123 1996 13:23:00 1302264
12 Казанцев Игорь Челябинск, лично II 124 1982 13:24:00 1633735
13 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 125 1993 13:25:00 206834
14 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 126 1977 13:26:00 1633443
15 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 127 1994 13:27:00 206897
16 Яхин Иван 'Колесо' Екатеринбур III 128 1980 13:28:00 1302166
17 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 129 1999 13:29:00 1005426
18 Шакиров Иван МЧС МС 130 1982 13:30:00 1301080
19 Замоздра Сергей Партизан КМС 131 1972 13:31:00 206071
20 Шабашов Павел 'Колесо' Екатеринбур КМС 132 1971 13:32:00 1009441
21 Шаповалов Константин СДЮСШОР-5 Крохалёв Iю 133 1983 13:33:00 206732
22 Kоцюба Владимир КСО Вездеход I 134 1969 13:34:00 250870
23 Оводов Сергей Партизан КМС 135 1976 13:35:00 1007970
24 Кудряшов Илья СПАРТАК II 136 1989 13:36:00
25 Сирин Михаил Миасс IIIю 137 1977 13:37:00 250886
26 Кокорин Сергей Легенда МС 138 1961 13:38:00 1009415
27 Долгополов Константин Партизан КМС 139 1974 13:39:00 250880
28 Иванов Андрей Златоуст II 140 1984 13:40:00 237203
29 Васильев Андрей СПАРТАК I 141 1989 13:41:00 1393558
30 Бычков Владимир Партизан III 142 1973 13:42:00 206832
31 Просвирин Сергей Копейск КМС 143 1965 13:43:00 250872
32 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 144 1997 13:44:00 1007003
33 Мишарин Алексей г.Кыштым МС 145 1963 13:45:00 1301535
34 Сибатров Иван СК 'ЧТЗ' 146 1982 13:46:00 250765
35 Рыжов Алексей Динамо 147 1981 13:47:00
36 Семёнов Владимир ДЮСШ «Родонит» 148 1996 13:48:00
37 Кожин Петр Динамо 149 1986 13:49:00
38 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 150 1993 13:50:00 206836
39 Рахманкулов Дамир Партизан КМС 151 1975 13:51:00 1404675
40 Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 152 1996 13:52:00 1602244
41 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД I 153 1996 13:53:00 1009419
42 Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 154 1994 13:54:00 206845
М-В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Губайдулин Сахий Челябинск, лично МС 223 1950 13:23:00 254908
2 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 224 1958 13:24:00 233410
3 Акимов Максим Легенда МС 225 1966 13:25:00
4 Женин Константин Гранит III 226 1962 13:26:00 254315
5 Малахов Михаил Миасс I 227 1983 13:27:00 238128
6 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 228 1943 13:28:00 250873
7 Фалёв Владимир Курган, лично КМС 229 1960 13:29:00 250724
8 Сорокин Олег Легенда МС 230 1969 13:30:00 206861
9 Виноградов Александр Гранит I 231 1958 13:31:00 1600887
10 Немков Павел Златоуст II 232 1973 13:32:00 250894
11 Малахов Петр Миасс I 233 1950 13:33:00 206056
12 Гудков Михаил Легенда МС 234 1949 13:34:00 250709
13 Шелкоплясов Валерий Озерск, лично III 235 1950 13:35:00 250797
14 Иванов Евгений Динамо 236 1974 13:36:00
15 Волков Сергей Титан(В.Салда) МС 237 1954 13:37:00 1633205
16 Бахарев Александр Златоуст I 238 1977 13:38:00 1602241
17 Гутров Михаил СПАРТАК III 239 1974 13:39:00 237210
18 Тепляшин Александр Титан(В.Салда) МС 240 1963 13:40:00 1393877
19 Корнеев Михаил Сосновский р-н, личн 241 1966 13:41:00 206894
20 Симашев Леонид Златоуст II 242 1952 13:42:00 206087
21 Медведев Владимир Легенда МС 243 1967 13:43:00 250863
22 Акельев Андрей 'Спартак' Челябинск КМС 244 1963 13:44:00 1001568
23 Давыдов Михаил Златоуст МС 245 1962 13:45:00 1005427
24 Горяев Николай ЧПИ 246 1966 13:46:00 1302240
25 Халиуллин Радий Гранит КМС 247 1956 13:47:00 1393774
26 Cысоев Игорь Челябинск, лично II 248 1967 13:48:00
27 Кладченко Александр Гранит III 249 1960 13:49:00 1393760
28 Черепанов Юрий Кременкуль 250 1972 13:50:00 206647
29 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 251 1997 13:51:00 1005438
30 Дорма Алексей СПАРТАК I 252 1972 13:52:00 2040810
31 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 253 1969 13:53:00
32 Галямин Валерий г. Миасс МС 254 1962 13:54:00 303654
33 Жумляков Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 255 1971 13:55:00 238668
34 Микушин Алексей СДЮСШОР-5 Крохалёв IIю 256 1970 13:56:00 206742
35 Чернецов Георгий Златоуст I 257 1949 13:57:00 206007
36 Можайцев Дмитрий ЧПИ 258 1965 13:58:00 250862
37 Зорин Виталий Легенда МС 259 1954 13:59:00 250875
38 Лещенко Антон 'Колесо' Екатеринбур II 260 1984 14:00:00 1009443
39 Добрынин Александр Озерск, лично КМС 261 1971 14:01:00 1394994
40 Муфтахов Рим Златоуст II 262 1944 14:02:00 206097
41 Кудрявцев Николай Viva Glem МС 263 1971 14:03:00
42 Казаков Юрий Златоуст МС 264 1990 14:04:00 1302551
43 Ческидов Владимир ИНИН I 265 1970 14:05:00 1393789
44 Акиньхов Александр Гранит I 266 1958 14:06:00 250747
45 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 267 1961 14:07:00 237205
46 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 268 1995 14:08:00 206745
47 Шуплецов Николай Златоуст II 269 1960 14:09:00 206078
48 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 270 1999 14:10:00 206829
49 Губайдулин Сахий Новогорный МС 271 1950 14:11:00 254908
50 Турченюк Александр СК 'ЧТЗ' I 272 1953 14:12:00 2040820
51 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД 273 1960 14:13:00 2040844
52 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 274 1946 14:14:00 1600865
53 Епифанов Филипп XO-team МС 275 1970 14:15:00 1007977
54 Иванова Зинаида Златоуст II 276 1949 14:16:00 254937
55 Щербань Аркадий Пеленг КМС 277 1968 14:17:00 1009438
56 Кандауров Маркел Динамо 278 1968 14:18:00
57 Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины 279 1966 14:19:00 254910
58 Трясучкин Николай Курган, лично I 280 1969 14:20:00 2007245
59 Черепанов Сергей Легенда МС 281 1958 14:21:00 1007961
60 Горяинов Вадим ЧПИ 282 1967 14:22:00 250878
61 Антипин Сергей 'Колесо' Екатеринбур КМС 283 1965 14:23:00 1602223
62 Алексахин Алексей Гранит I 284 1961 14:24:00
М-С
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Яковлев Владимир СК 'ЧТЗ' I 323 1944 13:23:00 206749
2 Щукина Галина ДЮСШ «Родонит» 324 1990 13:24:00
3 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 325 1967 13:25:00
4 Гаврилов Сергей Миасс КМС 326 1947 13:26:00 250294
5 Жуйков Иван СК 'ЧТЗ' I 327 1957 13:27:00
6 Хабибуллин Роман ДЮСШ № 2 Iю 328 1996 13:28:00 250782
7 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 329 1938 13:29:00 1302298
8 Камышев Павел г. Миасс 330 1983 13:30:00
9 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД I 331 1999 13:31:00 206784
10 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 332 1955 13:32:00 250897
11 Дорма Артем 'ОДЮСШ' - Кучина Iю 333 2001 13:33:00 238221
12 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 334 1966 13:34:00 206689
13 Анисимов Сергей Гранит III 335 1961 13:35:00 250793
14 Гутров Роман СПАРТАК III 336 2001 13:36:00 9200435
15 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 337 1950 13:37:00 237126
16 Бакунин Игорь Антей КМС 338 1965 13:38:00 1009445
17 Жуйков Василий СК 'ЧТЗ' I 339 1957 13:39:00
18 Ивыгин Сергей 'Колесо' Екатеринбур I 340 1982 13:40:00 1404870
19 Добрынин Никита Озерск, лично IIIю 341 1999 13:41:00 1394988
20 Попов Андрей 'Колесо' Екатеринбур II 342 1982 13:42:00 1633409
21 Бикбулатов Урал Миасс, лично I 343 1946 13:43:00 1600856
22 Шавкунов Сергей 'Колесо' Екатеринбур III 344 1976 13:44:00 250758
23 Скорб Станислав Чистый воздух II 345 1977 13:45:00 1302256
24 Лавринов Михаил Златоуст II 346 1982 13:46:00 250896
25 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 347 1946 13:47:00 1600856
26 Ишимников Виталий Гранит II 348 1949 13:48:00
27 Низамов Сергей Чистый воздух I 349 1977 13:49:00 2007240
28 Свистунов Владимир Миасс КМС 350 1948 13:50:00 250248
29 Зайцев Алексей ДЮСШ «Родонит» 351 1996 13:51:00
30 Литенков Алексей 'Колесо' Екатеринбур I 352 1980 13:52:00 1600871
31 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 353 1971 13:53:00 1633722
32 Захаров Владимир Чистый воздух 354 1975 13:54:00 1633738
33 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 355 1939 13:55:00 250865
34 Сукачев Владимир Златоуст I 356 1954 13:56:00
35 Адрахимов Фидель ДЮСШ «Родонит» 357 1996 13:57:00