ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №5
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
НА ЛЫЖАХ
15.02. 2014, стадион "Калибр"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 46) 3( 47) 4( 45)
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 403 2004 2 00:14:46 +00:00 1 00:01:23( 49) 00:05:02( 46) 00:03:04( 47) 00:03:17( 45)
2 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст 402 2 00:15:16 +00:30 2 00:01:56( 49) 00:03:45( 46) 00:03:18( 47) 00:00:05( 47) 00:04:12( 45)
3 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 401 2004 3 00:18:56 +04:10 3 00:03:47( 49) 00:03:44( 46) 00:04:19( 47) 00:04:06( 45)
4 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 404 2005 3 00:25:13 +10:27 4 00:02:52( 49) 00:04:55( 46) 00:07:33( 47) 00:06:53( 45)
Ж12, 5 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 46) 3( 47) 4( 48) 5( 45)
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 417 2002 0 00:12:05 +00:00 1 00:01:23( 49) 00:01:47( 46) 00:04:18( 47) 00:02:04( 48) 00:02:33( 45)
2 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 415 2002 2 00:12:28 +00:23 2 -3:-9:-1( 44) 00:05:52( 60) 00:07:56( 50) 00:07:48( 38) 00:07:38( 53) 00:07:21( 51) 00:06:58( 32) 00:02:43( 39) 00:03:41( 37) 00:10:13( 43) 00:01:57( 56) 00:03:29( 61) 02:04:19( 49) 00:01:29( 46) 00:04:15( 47) 00:02:17( 48) 00:01:33( 45)
3 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 420 2003 2 00:25:50 +13:45 3 00:02:04( 49) 00:03:26( 46) 00:09:07( 47) 00:06:07( 48) 00:03:06( 45)
4 Печенкина Ольга СДЮСШОР-5 Гур IIIю 418 2002 2 00:32:36 +20:31 4 00:01:51( 49) 00:04:25( 46) 00:07:30( 47) 00:10:13( 48) 00:06:37( 45)
Ж14, 8 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 37) 3( 51) 4( 54) 5( 57) 6( 37) 7( 40) 8( 43)
1 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 301 2000 6 00:40:08 +00:00 1
2 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1415 4 00:42:58 +02:50 2 00:06:55( 33) 00:04:52( 37) 00:01:55( 51) 00:04:18( 54) 00:03:19( 57) 00:02:38( 37) 00:05:18( 40) 00:04:52( 43) 00:04:51( 45)
3 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст III 304 2000 6 00:57:00 +16:52 3 00:09:47( 33) 00:07:15( 37) 00:02:10( 51) 00:04:35( 54) 00:03:58( 57) 00:03:45( 37) 00:07:41( 40) 00:06:09( 43) 00:05:40( 45)
4 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1417 6 00:57:50 +17:42 4 00:15:41( 33) 00:05:58( 37) 00:06:22( 54) 00:02:45( 51) 00:00:07( 54) 00:02:40( 57) 00:03:04( 37) 00:05:23( 40) 00:05:06( 43) 00:04:44( 45)
Ж17, 13 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 51) 4( 52) 5( 53) 6( 54) 7( 55) 8( 56) 9( 57) 10( 37) 11( 39) 12( 42) 13( 44)
1 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур II 205 1998 8 00:51:39 +00:00 1 00:04:03( 34) 00:04:10( 37) 00:01:15( 51) 00:03:48( 52) 00:03:41( 53) 00:01:54( 54) 00:03:54( 55) 00:02:43( 56) 00:03:20( 57) 00:03:12( 37) 00:03:06( 39) 00:03:56( 42) 00:01:28( 44) 00:03:09( 45)
2 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур Iю 202 1998 9 00:53:52 +02:13 2 00:05:12( 34) 00:04:08( 37) 00:01:12( 51) 00:03:54( 52) 00:03:37( 53) 00:01:54( 54) 00:03:52( 55) 00:02:36( 56) 00:03:18( 57) 00:03:11( 37) 00:03:25( 39) 00:03:57( 42) 00:01:26( 44) 00:03:10( 45)
3 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 204 1999 8 01:00:46 +09:07 3 00:07:28( 34) 00:09:37( 37) 00:01:59( 51) 00:03:05( 52) 00:03:18( 53) 00:02:12( 54) 00:03:07( 55) 00:01:54( 56) 00:02:19( 57) 00:02:52( 37) 00:03:48( 39) 00:05:39( 42) 00:01:41( 44) 00:03:47( 45)
4 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина II 203 1999 14 01:08:16 +16:37 4 00:08:49( 34) 00:06:34( 37) 00:04:44( 51) 00:03:08( 52) 00:03:18( 53) 00:02:02( 54) 00:03:17( 55) 00:01:58( 56) 00:01:53( 57) 00:02:26( 37) 00:04:18( 39) 00:06:15( 42) 00:01:46( 44) 00:03:48( 45)
5 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 201 1999 14 п.п 2.6.12 00:08:31( 34) 00:03:36( 37) 00:03:21( 39) 00:04:04( 42) 00:01:40( 44) 00:04:13( 45) 00:10:39( 51) 00:02:39( 52) 00:03:34( 53) 00:02:04( 54) 00:03:30( 55) 00:02:56( 56) 00:03:04( 57) 00:03:13( 37)
Ж21, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 37) 4( 51) 5( 52) 6( 53) 7( 54) 8( 55) 9( 56) 10( 57) 11( 37) 12( 38) 13( 36) 14( 43) 15( 41)
1 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 115 1987 2 00:55:20 +00:00 1 00:03:46( 32) 00:02:57( 35) 00:04:13( 37) 00:01:09( 51) 00:02:43( 52) 00:03:08( 53) 00:01:46( 54) 00:02:44( 55) 00:02:24( 56) 00:01:56( 57) 00:02:09( 37) 00:11:43( 38) 00:04:56( 36) 00:02:19( 43) 00:03:10( 41) 00:02:17( 45)
2 Попова Татьяна КСО Вездеход 117 12 00:58:56 +03:36 2 00:04:33( 32) 00:04:04( 35) 00:00:43( 37) 00:01:17( 51) 00:02:37( 52) 00:03:30( 53) 00:01:32( 54) 00:02:42( 55) 00:01:31( 56) 00:01:30( 57) 00:03:10( 37) 00:06:35( 38) 00:04:23( 36) 00:02:57( 43) 00:03:24( 41) 00:02:28( 45)
3 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 119 1991 10 01:02:00 +06:40 3 00:04:12( 32) 00:03:25( 35) 00:05:16( 51) 00:02:58( 52) 00:03:16( 53) 00:02:17( 54) 00:02:51( 55) 00:02:48( 56) 00:02:47( 57) 00:03:07( 37) 00:06:38( 38) 00:04:33( 36) 00:02:41( 43) 00:02:36( 41) 00:02:35( 45)
4 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина 114 3 01:04:27 +09:07 4 00:06:00( 32) 00:04:18( 35) 00:01:04( 37) 00:02:00( 51) 00:03:33( 52) 00:03:58( 53) 00:02:35( 54) 00:03:57( 55) 00:03:25( 56) 00:02:24( 57) 00:04:03( 37) 00:07:33( 38) 00:05:53( 36) 00:03:36( 43) 00:04:06( 41) 00:03:02( 45)
5 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 116 1996 8 01:23:13 +27:53 5 00:07:21( 32) 00:05:52( 35) 00:01:29( 37) 00:02:52( 51) 00:05:12( 52) 00:06:24( 53) 00:02:16( 54) 00:04:37( 55) 00:03:23( 56) 00:02:14( 57) 00:04:25( 37) 00:08:45( 38) 00:07:20( 36) 00:04:50( 43) 00:04:25( 41) 00:03:48( 45)
6 Горелик Надежда 'Спартак' Челябинск 118 14 01:55:25 +00:05 6 00:02:06( 49) 00:04:30( 32) 00:04:54( 35) 00:01:29( 37) 00:08:32( 38) 00:07:42( 36) 00:13:33( 51) 00:05:40( 52) 00:04:27( 53) 00:04:22( 54) 00:04:11( 55) 00:02:21( 56) 00:03:34( 57) 00:05:40( 37) 00:09:57( 38) 00:05:39( 36) 00:04:17( 43) 00:03:59( 41) 00:04:32( 45)
М10, 4 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 46) 3( 47) 4( 45)
1 Машуков Валера Крохалев IIIю 412 2004 0 00:07:08 +00:00 1 00:01:11( 49) 00:01:58( 46) 00:01:40( 47) 00:02:19( 45)
2 Зулюков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 409 2004 1 00:13:29 +06:21 2 -3:-11:-21( 43) 00:04:44( 37) 00:03:14( 65) 00:08:20( 82) 00:04:59( 51) 00:01:12( 53) 00:03:57( 54) 00:03:10( 58) 00:01:57( 59) 00:00:56( 61) 00:02:01( 57) 00:01:15( 80) 00:00:49( 90) 00:06:42( 70) 00:05:36( 40) 00:06:52( 45) 00:01:27( 46) 00:02:32( 35) 00:03:30( 32) 00:01:07( 31) 00:03:53( 38) 00:02:25( 47) 00:02:01( 83) 00:01:09( 90) 01:59:58( 49) 00:03:07( 46) 00:04:01( 47) 00:02:56( 45)
3 Карамаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст 408 2004 1 00:14:42 +07:34 3 00:02:19( 49) 00:03:18( 46) 00:04:19( 47) 00:03:46( 45)
4 Гайнуллин Тимур КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 413 2004 5 00:19:09 +12:01 4 00:03:20( 49) 00:02:20( 46) 00:04:37( 47) 00:03:52( 45)
5 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 405 2005 6 00:19:10 +12:02 5 00:01:08( 49) 00:03:27( 46) 00:03:37( 47) 00:04:58( 45)
6 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст 414 2004 4 00:20:45 +13:37 6 00:02:15( 49) 00:05:01( 46) 00:04:35( 47) 00:04:54( 45)
7 Попов Сергей 'ОДЮСШ' - Юрченко 411 2004 6 00:21:28 +14:20 7 00:03:48( 49) 00:04:20( 46) 00:03:21( 47) 00:03:59( 45)
8 Даньшин Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко 406 2004 6 00:25:29 +18:21 8 00:03:22( 49) 00:06:04( 46) 00:04:23( 47) 00:05:40( 45)
М12, 5 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 46) 3( 47) 4( 48) 5( 45)
1 Крохалев Никита Крохалев IIю 430 2003 0 00:10:00 +00:00 1 00:01:18( 49) 00:01:30( 46) 00:03:47( 47) 00:01:58( 48) 00:01:27( 45)
2 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 423 2002 0 00:11:42 +01:42 2 00:02:15( 49) 00:01:30( 46) 00:03:51( 47) 00:02:05( 48) 00:02:01( 45)
3 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст IIIю 422 2003 0 00:14:28 +04:28 3 00:01:44( 49) 00:01:51( 46) 00:05:32( 47) 00:03:07( 48) 00:02:14( 45)
4 Болтенков Степан СДЮСШОР-5 Гур 429 2003 3 00:15:41 +05:41 4 00:01:03( 49) 00:01:46( 46) 00:05:02( 47) 00:02:51( 48) 00:01:59( 45)
5 Давыдов Даниил Златоуст IIю 431 2003 4 00:16:37 +06:37 5 00:01:20( 49) 00:01:58( 46) 00:04:24( 47) 00:03:02( 48) 00:01:53( 45)
6 Баютов Александр СДЮСШОР-5 Аст IIю 435 2004 4 00:17:30 +07:30 6 00:01:10( 49) 00:02:13( 46) 00:04:29( 47) 00:03:43( 48) 00:01:55( 45)
7 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст Iю 424 2003 4 00:18:39 +08:39 7 00:01:10( 49) 00:02:48( 46) 00:04:34( 47) 00:03:47( 48) 00:02:20( 45)
8 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 436 2002 4 00:20:06 +10:06 8 00:01:42( 49) 00:02:12( 46) 00:05:33( 47) 00:03:56( 48) 00:02:43( 45)
9 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 428 2003 3 00:20:10 +10:10 9 00:01:48( 49) 00:02:51( 46) 00:06:18( 47) 00:03:50( 48) 00:02:23( 45)
10 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 434 2003 3 00:21:36 +11:36 10 00:01:33( 49) 00:03:38( 46) 00:06:35( 47) 00:03:46( 48) 00:03:04( 45)
11 Власов Дима 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 426 2003 4 00:22:18 +12:18 11 00:01:44( 49) 00:02:39( 46) 00:07:01( 47) 00:04:02( 48) 00:02:52( 45)
12 Зокиров Рустам СДЮСШОР-5 Гур IIIю 432 2003 8 00:24:49 +14:49 12 00:01:37( 49) 00:02:55( 46) 00:06:14( 47) 00:03:54( 48) 00:02:09( 45)
М14, 13 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 51) 4( 52) 5( 53) 6( 54) 7( 55) 8( 56) 9( 57) 10( 37) 11( 39) 12( 42) 13( 44)
1 Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1423 13 00:56:43 +00:00 1 00:04:39( 34) 00:04:07( 37) 00:01:17( 51) 00:03:37( 52) 00:03:18( 53) 00:02:10( 54) 00:02:29( 55) 00:01:51( 56) 00:02:03( 57) 00:02:25( 37) 00:03:38( 39) 00:06:26( 42) 00:01:41( 44) 00:04:02( 45)
2 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 211 2000 13 01:07:34 +10:51 2 00:05:51( 34) 00:07:31( 37) 00:02:14( 51) 00:03:06( 52) 00:05:27( 53) 00:01:57( 54) 00:03:34( 55) 00:02:32( 56) 00:02:06( 57) 00:03:09( 37) 00:05:49( 39) 00:05:33( 42) 00:01:43( 44) 00:04:02( 45)
3 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 208 2001 12 01:27:18 +30:35 3 00:09:02( 34) 00:07:32( 37) 00:03:02( 51) 00:04:46( 52) 00:05:14( 53) 00:03:27( 54) 00:03:59( 55) 00:03:17( 56) 00:03:13( 57) 00:03:32( 37) 00:11:19( 39) 00:08:24( 42) 00:02:40( 44) 00:05:51( 45)
4 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 207 2000 11 п.п 2.6.12 00:04:14( 34) 00:03:57( 37) 00:03:10( 39) 00:05:50( 42) 00:01:44( 44) 00:05:41( 45) 00:10:06( 51) 00:03:48( 52) 00:03:09( 53) 00:06:56( 57)
5 Вершинин Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины 210 1999 14 п.п 2.6.12 00:09:21( 34) 00:12:08( 37) 00:21:39( 45)
6 Глазов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко 215 2000 14 п.п 2.6.12 00:04:56( 46) 00:02:53( 49) 00:15:12( 35) 00:01:27( 37) 00:02:54( 51) 00:04:44( 52) 00:07:26( 54) 00:05:17( 55) 00:03:35( 56) 00:03:23( 57) 00:05:02( 37) 00:28:30( 42) 00:03:38( 44) 00:07:59( 45) 00:04:58( 49)
7 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 217 2000 14 п.п 2.6.12 00:02:41( 46) 00:05:55( 47) 00:15:05( 37) 00:01:34( 51) 00:03:26( 52) 00:04:18( 53) 00:02:53( 54) 00:02:46( 57) 00:02:27( 37)
8 Мишустин Вадим СДЮСШОР-5 Аст IIIю 219 2001 14 п.п 2.6.12 00:01:26( 49) 00:02:16( 46) 00:02:41( 47) 00:24:21( 48) 00:02:15( 45)
М17, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 37) 4( 51) 5( 52) 6( 53) 7( 54) 8( 55) 9( 56) 10( 57) 11( 37) 12( 38) 13( 36) 14( 43) 15( 41)
1 Гуляев Виталий СДЮСШОР-5 Крохалёв I 108 1998 3 00:36:12 +00:00 1 00:01:50( 32) 00:02:05( 35) 00:00:48( 37) 00:00:58( 51) 00:02:02( 52) 00:02:59( 53) 00:01:34( 54) 00:02:36( 55) 00:01:58( 56) 00:01:18( 57) 00:02:15( 37) 00:04:24( 38) 00:02:42( 36) 00:02:42( 43) 00:01:31( 41) 00:01:30( 45)
2 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур I 104 1998 12 00:41:46 +05:34 2 00:01:41( 32) 00:02:15( 35) 00:00:28( 37) 00:01:10( 51) 00:02:14( 52) 00:02:09( 53) 00:01:38( 54) 00:01:50( 55) 00:01:14( 56) 00:01:15( 57) 00:01:50( 37) 00:04:18( 38) 00:02:34( 36) 00:01:55( 43) 00:01:36( 41) 00:01:39( 45)
3 Теркин Павел СДЮСШОР-5 Крохалёв I 102 1999 8 00:47:18 +11:06 3 00:03:42( 32) 00:02:24( 35) 00:00:34( 37) 00:01:01( 51) 00:02:36( 52) 00:01:54( 53) 00:00:05( 53) 00:01:53( 54) 00:01:39( 55) 00:01:04( 56) 00:01:32( 57) 00:03:42( 37) 00:05:17( 38) 00:02:59( 43) 00:02:48( 36) 00:02:15( 43) 00:01:50( 41) 00:02:03( 45)
4 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 109 1999 9 00:51:28 +15:16 4 00:03:19( 32) 00:07:06( 35) 00:00:40( 37) 00:02:57( 51) 00:02:05( 52) 00:03:45( 52) 00:01:47( 53) 00:01:31( 54) 00:02:09( 55) 00:01:28( 56) 00:01:18( 57) 00:01:52( 37) 00:04:06( 38) 00:03:04( 36) 00:01:49( 43) 00:01:43( 41) 00:01:49( 45)
5 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 103 1999 14 п.п 2.6.12 00:06:01( 32) 00:03:54( 35) 00:01:09( 37) 00:03:31( 57) 00:03:44( 55) 00:02:34( 56) 00:02:37( 57) 00:10:19( 38) 00:04:37( 36) 00:04:17( 43) 00:02:46( 41) 00:02:35( 45)
6 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст II 106 2001 14 п.п 2.6.12 00:04:46( 32) 00:03:51( 35) 00:01:14( 37) 00:02:35( 57) 00:03:03( 55) 00:02:16( 56) 00:02:57( 57) 00:10:02( 38) 00:04:45( 36) 00:04:30( 43) 00:03:06( 41) 00:02:33( 45)
7 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 107 1999 14 п.п 2.6.12 00:03:41( 32) 00:02:53( 35) 00:01:44( 37) 00:01:58( 57) 00:06:24( 56) 00:02:56( 57) 00:10:02( 38) 00:04:42( 36) 00:04:20( 43) 00:02:37( 41) 00:02:40( 45)
8 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 111 1999 14 п.п 2.6.12 -3:-36:-36( 65) 00:02:26( 40) 00:02:42( 44) 00:06:42( 49) 00:02:28( 77) 00:01:11( 53) 00:01:37( 54) 00:03:16( 58) 00:01:51( 63) 00:01:28( 90) 03:16:39( 32) 00:02:20( 35) 00:00:52( 37) 00:04:56( 38) 00:02:42( 36) 00:02:15( 43) 00:01:53( 41) 00:01:42( 45) 00:24:08( 57)
9 Щербина Олег СДЮСШОР-5 Гур II 112 1998 12 п.п 2.6.12 00:01:48( 49) 00:19:55( 32) 00:06:21( 35) 00:01:26( 37) 00:02:05( 51) 00:06:29( 52) 00:06:31( 53) 00:03:42( 54) 00:04:25( 55) 00:03:08( 56) 00:02:53( 57) 00:04:02( 37) 00:20:02( 38) 00:08:22( 36) 00:05:38( 41) 00:04:39( 45)
10 Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 113 1999 14 п.п 2.6.12 00:06:26( 32) 00:04:55( 35) 00:00:49( 37) 00:11:41( 38) 00:04:44( 36) 00:04:12( 43) 00:02:48( 41) 00:02:32( 45)
М21, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 37) 4( 51) 5( 52) 6( 53) 7( 54) 8( 55) 9( 56) 10( 57) 11( 37) 12( 38) 13( 36) 14( 43) 15( 41)
1 Шакиров Иван МЧС МС 131 1982 2 00:29:49 +00:00 1 00:02:24( 32) 00:02:01( 35) 00:00:30( 37) 00:00:51( 51) 00:01:44( 52) 00:01:43( 53) 00:01:00( 54) 00:01:48( 55) 00:01:14( 56) 00:01:20( 57) 00:01:29( 37) 00:03:58( 38) 00:02:36( 36) 00:01:36( 43) 00:02:07( 41) 00:01:28( 45)
2 Шаповалов Константин Крохалев КМС 135 1983 4 00:36:54 +07:05 2 00:03:30( 32) 00:02:23( 35) 00:00:41( 37) 00:00:57( 51) 00:01:57( 52) 00:02:05( 53) 00:01:08( 54) 00:02:04( 55) 00:01:16( 56) 00:01:11( 57) 00:01:40( 37) 00:04:19( 38) 00:03:18( 36) 00:02:34( 43) 00:02:04( 41) 00:01:47( 45)
3 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 122 1996 2 00:40:53 +11:04 3 00:02:56( 32) 00:02:24( 35) 00:00:47( 37) 00:01:34( 51) 00:02:11( 52) 00:03:05( 53) 00:01:51( 54) 00:02:51( 55) 00:01:52( 56) 00:01:35( 57) 00:02:38( 37) 00:05:05( 38) 00:03:42( 36) 00:01:58( 43) 00:02:43( 41) 00:01:41( 45)
4 Епифанов Филипп '1-xo-team' I 127 1970 4 00:41:57 +12:08 4 00:03:43( 32) 00:02:48( 35) 00:00:37( 37) 00:01:07( 51) 00:02:15( 52) 00:02:50( 53) 00:01:24( 54) 00:02:02( 55) 00:01:57( 56) 00:01:21( 57) 00:02:16( 37) 00:05:26( 38) 00:03:44( 36) 00:02:10( 43) 00:02:08( 41) 00:00:57( 48) 00:01:12( 45)
5 Новиков Владимир ЮУрГУ КМС 126 1993 14 00:43:31 +13:42 5 00:02:49( 32) 00:02:19( 35) 00:00:43( 37) 00:00:54( 51) 00:01:24( 52) 00:01:48( 53) 00:00:53( 54) 00:01:26( 55) 00:01:04( 56) 00:01:04( 57) 00:01:20( 37) 00:04:06( 38) 00:03:25( 36) 00:02:12( 43) 00:02:21( 41) 00:01:43( 45)
6 Солдатов Александр Челябинск, лично МС 133 1986 8 00:44:03 +14:14 6 00:03:07( 32) 00:03:00( 35) 00:00:31( 37) 00:01:22( 51) 00:02:02( 52) 00:02:25( 53) 00:01:17( 54) 00:01:58( 55) 00:01:20( 56) 00:01:21( 57) 00:01:59( 37) 00:06:16( 38) 00:03:33( 36) 00:02:00( 43) 00:02:00( 41) 00:01:52( 45)
7 Веселков Сергей ЮУрГУ КМС 124 1994 12 00:45:23 +15:34 7 00:02:35( 32) 00:02:20( 35) 00:00:36( 37) 00:00:58( 51) 00:02:05( 52) 00:02:26( 53) 00:01:36( 54) 00:01:47( 55) 00:01:49( 56) 00:01:41( 57) 00:01:42( 37) 00:04:18( 38) 00:03:18( 36) 00:01:59( 43) 00:02:29( 41) 00:01:44( 45)
8 Акельев Андрей 'Спартак' Челябинск КМС 121 1963 9 00:50:49 +21:00 8 00:03:38( 32) 00:02:49( 35) 00:00:43( 37) 00:01:36( 51) 00:02:12( 52) 00:03:29( 53) 00:01:44( 54) 00:02:37( 55) 00:02:22( 56) 00:01:59( 57) 00:02:20( 37) 00:05:02( 38) 00:03:57( 36) 00:02:19( 43) 00:02:56( 41) 00:02:06( 45)
9 Микушин Алексей Крохалев IIю 120 1970 8 00:51:14 +21:25 9 00:03:45( 32) 00:03:51( 35) 00:00:39( 37) 00:01:46( 51) 00:02:03( 52) 00:03:16( 53) 00:01:36( 54) 00:00:52( 54) 00:02:05( 55) 00:02:12( 56) 00:02:09( 57) 00:02:27( 37) 00:05:03( 38) 00:03:58( 36) 00:02:18( 43) 00:03:06( 41) 00:02:08( 45)
10 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 136 1995 13 00:56:27 +26:38 10 00:03:46( 32) 00:03:39( 35) 00:00:45( 37) 00:01:21( 51) 00:02:34( 52) 00:03:08( 53) 00:01:50( 54) 00:02:43( 55) 00:01:38( 56) 00:01:46( 57) 00:02:09( 37) 00:06:08( 38) 00:03:57( 36) 00:02:46( 43) 00:02:43( 41) 00:02:34( 45)
11 Горяев Николай ЮУрГУ 125 3 00:58:59 +29:10 11 00:04:15( 32) 00:03:37( 35) 00:01:05( 37) 00:01:29( 51) 00:03:03( 52) 00:04:03( 53) 00:02:15( 54) 00:03:42( 55) 00:02:11( 56) 00:01:55( 57) 00:04:04( 37) 00:08:29( 38) 00:06:45( 36) 00:03:02( 43) 00:03:15( 41) 00:02:49( 45)
12 Дорма Алексей СПАРТАК I 130 1972 10 01:02:10 +32:21 12 00:06:03( 32) 00:03:43( 35) 00:00:50( 37) 00:02:07( 51) 00:02:37( 52) 00:03:00( 53) 00:01:31( 54) 00:02:38( 55) 00:04:28( 56) 00:01:53( 57) 00:02:15( 37) 00:07:50( 38) 00:04:26( 36) 00:02:32( 43) 00:03:57( 41) 00:02:20( 45)
13 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 123 1966 14 01:06:32 +36:43 13 00:04:34( 32) 00:04:59( 35) 00:01:28( 37) 00:04:34( 52) 00:02:34( 51) 00:02:45( 52) 00:02:47( 53) 00:01:17( 54) 00:02:12( 55) 00:01:26( 56) 00:01:28( 57) 00:02:02( 37) 00:06:30( 38) 00:05:11( 36) 00:02:57( 43) 00:02:47( 41) 00:03:01( 45)
14 Сысоев Игорь УрГУФК II 128 1967 8 01:31:39 +01:50 14 00:05:56( 32) 00:05:08( 35) 00:00:57( 37) 00:02:55( 51) 00:03:35( 52) 00:05:00( 53) 00:03:07( 54) 00:04:19( 55) 00:02:47( 56) 00:04:26( 57) 00:04:15( 37) 00:05:55( 37) 00:16:53( 38) 00:06:16( 36) 00:04:41( 43) 00:03:25( 41) 00:04:04( 45)
15 Давыдов Михаил Златоуст МС 129 1962 4 п.п 2.6.12 00:04:38( 32) 00:02:49( 35) 00:00:39( 37) 00:04:22( 52) 00:02:53( 53) 00:01:52( 54) 00:02:04( 55) 00:01:37( 56) 00:01:45( 57) 00:02:26( 37) 00:04:53( 38) 00:04:03( 36) 00:02:17( 43) 00:02:28( 41) 00:02:17( 45)
16 Черепанов Юрий Кременкуль 132 1972 12 п.п 2.6.12 00:03:11( 32) 00:03:43( 35) 00:00:39( 37) 00:01:01( 51) 00:04:33( 53) 00:01:00( 54) 00:02:03( 55) 00:02:12( 56) 00:01:25( 57) 00:01:40( 37) 00:04:53( 38) 00:04:34( 36) 00:02:12( 43) 00:02:01( 41) 00:01:52( 45)
17 Черепанов Виталий Кременкуль II 134 1975 14 п.п 2.6.12 00:02:55( 32) 00:02:32( 35) 00:00:42( 37) 00:01:08( 51) 00:01:50( 52) 00:02:28( 53)
Главный судья
Главный секретарь Шакирова М.В.