ВЕСЕННИЕ СОСУЛЬКИ
06.04.14,ДЖД ст.Водная
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лановенко Александра СДЮСШОР-5 Аст 101 2003 12:01:00 в/к
2 Королева Екатерина ДЮСШ Родонит 102 2003 12:02:00 в/к
3 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст IIIю 103 2004 12:03:00
4 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина 104 2004 12:04:00
5 Пашнина Татьяна ЦДЮТиЭ 'Космос' 105 2004 12:05:00
6 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 106 2005 12:06:00
7 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 107 2005 12:07:00
8 Шашкова Полина Крохалев 108 2004 12:08:00
9 Задорожная Ксения ДЮСШ Родонит 109 2004 12:09:00
10 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 110 2004 12:10:00
11 Марченко Софья ДЮСШ Родонит 111 2004 12:11:00
12 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 112 2004 12:12:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кинжабаева Эмилия ЦДЮТиЭ 'Космос' 201 2003 12:01:00
2 Гринюк Валерия СДЮСШОР-5 Гур IIIю 202 2003 12:02:00
3 Седнева Софья ЦДЮТиЭ 'Космос' 203 2003 12:03:00
4 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 204 2003 12:04:00
5 Иноземцева Александра ЦДЮТиЭ 'Космос' 205 2003 12:05:00
6 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст 235 1999 12:35:00 в/к
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 225 2002 12:25:00
2 Шершикова Татьяна ЦДЮТиЭ 'Космос' 226 2000 12:26:00
3 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 227 2000 12:27:00
4 Пашнина Екатерина ЦДЮТиЭ 'Космос' 228 1999 12:28:00 в/к
5 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 229 2002 12:29:00
6 Созыкина Кристина ЦДЮТиЭ 'Космос' 230 2000 12:30:00
7 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 231 2002 12:31:00
8 Изветкова Екатерина ЦДЮТиЭ 'Космос' 232 2000 12:32:00
9 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст Iю 233 2002 12:33:00
10 Малетина Анастасия ЦДЮТиЭ 'Космос' 234 2000 12:34:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 113 2006 12:13:00
2 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 114 2005 12:14:00
3 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 115 2004 12:15:00
4 Гриценко Данил ЦДЮТиЭ 'Космос' 116 2004 12:16:00
5 Пирогов Максим ДЮСШ Родонит 117 2005 12:17:00
6 Плотников Шамиль ЦДЮТиЭ 'Космос' 118 2004 12:18:00
7 Барков Максим ДЮСШ Родонит 119 2006 12:19:00
8 Машуков Валера Крохалев IIIю 120 2004 12:20:00
9 Гайнуллин Тимур КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 121 2004 12:21:00
10 Худяков Семен ЦДЮТиЭ 'Космос' 122 2004 12:22:00
11 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 123 2005 12:23:00
12 Байгильдин Артур ДЮСШ Родонит 124 2004 12:24:00
13 Зулюков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 125 2004 12:25:00
14 Киселев Петр ДЮСШ Родонит 126 2004 12:26:00
15 Чудов Иван 'ОДЮСШ' - Юрченко 127 2002 12:27:00 в/к
16 Кононов Иван ДЮСШ Родонит 128 2004 12:28:00
17 Баютов Александр ОДЮСШ-Кучина IIю 129 2004 12:29:00
18 Иванчинов Борис ДЮСШ Родонит 130 2005 12:30:00
19 Смагин Илья ЦДЮТиЭ 'Космос' 131 2004 12:31:00
20 Степанов Тимофей Челябинск, лично 132 2007 12:32:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Даукенов Азамат Крохалев IIIю 206 2003 12:06:00
2 Харин Иван ЦДЮТиЭ 'Космос' 207 2003 12:07:00
3 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст IIIю 208 2003 12:08:00
4 Варанкин Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 209 2002 12:09:00
5 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст IIIю 210 2003 12:10:00
6 Беляев Эдард Крохалев IIIю 211 2003 12:11:00
7 Зимин Лев ДЮСШ Родонит 212 2002 12:12:00
8 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 213 2003 12:13:00
9 Крохалев Никита Крохалев IIю 214 2003 12:14:00
10 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур IIю 215 2004 12:15:00
11 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины 216 2003 12:16:00
12 Васильев Денис ЦДЮТиЭ 'Космос' 217 2003 12:17:00
13 Речкалов Георгий ОДЮСШ-Кучина IIIю 218 2003 12:18:00
14 Болтенков Степан СДЮСШОР-5 Гур IIIю 219 2003 12:19:00
15 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст Iю 220 2003 12:20:00
16 Давыдов Даниил Златоуст IIю 221 2003 12:21:00
17 Зокиров Рустам СДЮСШОР-5 Гур IIIю 222 2003 12:22:00
18 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 223 2003 12:23:00
19 Артюхов Иван Крохалев 224 2003 12:24:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 301 2000 12:01:00
2 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 302 2000 12:02:00
3 Горских Кирилл Челябинск, лично IIIю 303 2001 12:03:00
4 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 304 2000 12:04:00
5 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 305 2001 12:05:00
6 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина III 306 2001 12:06:00
7 Мишустин Вадим СДЮСШОР-5 Аст IIIю 307 2001 12:07:00
8 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина III 308 2001 12:08:00
9 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 309 2000 12:09:00
10 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина III 310 2000 12:10:00
11 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 311 2002 12:11:00
12 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина IIIю 312 2000 12:12:00
13 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст II 313 2001 12:13:00
14 Баютов Иван ОДЮСШ-Кучина Iю 314 2001 12:14:00
15 Алекса Евгений ВУНЦ пос.Шагол III 315 1995 12:15:00 в/к
16 Cысоев Игорь Челябинск, лично 316 1967 12:16:00 в/к
17 Дзюба Артем ВУНЦ пос.Шагол III 317 1996 12:17:00 в/к
18 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 318 1993 12:18:00 в/к
19 Алкин Павел ВУНЦ пос.Шагол III 319 1996 12:19:00 в/к
20 Чудов Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко 320 1977 12:20:00 в/к
21 Зиновьев Александр ВУНЦ пос.Шагол III 321 1995 12:21:00 в/к
22 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 322 1995 12:22:00 в/к
23 Бруков Михаил ВУНЦ пос.Шагол III 323 1995 12:23:00 в/к
24 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 324 1970 12:24:00 в/к
25 Рыбалко А ВУНЦ пос.Шагол III 325 1995 12:25:00 в/к
26 Попова Татьяна КСО Вездеход 326 1968 12:26:00 в/к
27 Надькин Михаил ВУНЦ пос.Шагол III 327 1994 12:27:00 в/к
28 Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 328 1999 12:28:00 в/к
29 Сорокин Олег Легенда МС 329 1969 12:29:00 в/к
30 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 330 1999 12:30:00 в/к
31 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур III 331 1998 12:31:00 в/к
32 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 332 1996 12:32:00 в/к
33 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 333 1999 12:33:00 в/к
34 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 334 1999 12:34:00 в/к
35 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур II 335 1998 12:35:00 в/к
36 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 336 1999 12:36:00 в/к
37 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 337 1998 12:37:00 в/к
38 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 338 1999 12:38:00 в/к
39 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 339 1966 12:39:00 в/к
40 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 340 1999 12:40:00 в/к
41 Демченко Семен ВУНЦ пос.Шагол III 341 1995 12:41:00 в/к
42 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 342 1965 12:42:00 в/к
43 Копосов Сергей ВУНЦ пос.Шагол III 343 1995 12:43:00 в/к
44 Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 344 1999 12:44:00 в/к
45 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст 345 1999 12:45:00 в/к
46 Дорма Алексей СПАРТАК I 346 1972 12:46:00 в/к
47 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст III 347 2000 12:47:00
48 Гутров Михаил СПАРТАК III 348 1973 12:48:00 в/к
49 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст IIю 349 1999 12:49:00 в/к