Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию бегом
Дистанция СПРИНТ
13 июня 2014г., г.Кыштым
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж НОВИЧК, 4 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 326 2004 00:05:52 +00:00 1
2 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 327 2003 00:08:46 +02:54 2
3 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина IIIю 329 2004 00:09:19 +03:27 3
4 Колосюк Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 330 2002 00:10:57 +05:05 4
5 Акимова Ирина Озерск, лично 328 00:11:35 +05:43 5
6 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 331 2004 00:11:44 +05:52 6
7 Астахова Елена 'ОДЮСШ' - Юрченко 332 2003 00:12:45 +06:53 7
8 Рюмина Алена КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 334 2004 00:17:13 +11:21 8
Ранг не определялся
Ж-12, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 230 2002 00:13:36 +00:00 1 Iю
2 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 234 2002 00:16:43 +03:07 2 IIю
3 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко III 231 2002 00:18:58 +05:22 3
4 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 239 2003 00:19:59 +06:23 4
5 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 238 2004 00:20:58 +07:22 5
6 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 232 2002 00:23:42 +10:06 6
7 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 236 2004 00:29:40 +16:04 7
8 Белоглазова Дарья Ревда IIю 235 2002 00:30:53 +17:17 8
9 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 240 2004 00:32:21 +18:45 9
10 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 242 2004 00:36:10 +22:34 10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 22.0 баллов
Iю - 112% - 0:15:13
IIю - 130% - 0:17:40
Ж-14, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова III 73 2001 00:21:08 +00:00 1 II
2 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Астапова Iю 62 2002 00:21:18 +00:10 2 III
3 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 38 2000 00:21:20 +00:12 3 III
4 Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 26 2001 00:23:16 +02:08 4 III
5 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Астапова III 63 2000 00:27:31 +06:23 5 Iю
6 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Астапова IIю 64 2000 00:29:17 +08:09 6 Iю
7 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова Iю 75 2000 00:29:54 +08:46 7
8 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 47 1999 00:37:05 +15:57 в/к
9 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина III 44 2001 00:42:38 +21:30 8
10 Абелинцева Екатерина ДЮСШ г.Озерск 67 2000 00:47:04 +25:56 9
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 53.0 баллов
II - 100% - 0:21:08
III - 118% - 0:24:56
Iю - 140% - 0:29:35
Ж-16, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 30 1999 00:20:20 +00:00 1
2 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гуревич КМС 55 1998 00:20:54 +00:34 2
3 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гуревич I 56 1998 00:21:46 +01:26 3
4 Коровина Алина Новогорный I 81 1999 00:22:11 +01:51 4
5 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 9 1999 00:25:12 +04:52 5
6 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Астапова II 66 1999 00:25:22 +05:02 6
7 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гуревич III 57 1998 00:26:45 +06:25 7
8 Бельченко Юлия 'ОДЮСШ' - Юрченко 143 00:31:08 +10:48 8
9 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина III 40 1999 00:38:10 +17:50 9
Ранг не определялся
Ж-18, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 10 1998 00:30:28 +00:00 1
2 Якупова Вилена Новогорный I 85 1997 00:32:50 +02:22 2
3 Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 27 1996 00:35:19 +04:51 3
4 Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 12 1997 00:38:53 +08:25 4
5 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 5 1997 00:38:57 +08:29 5
6 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина II 43 1997 00:43:19 +12:51 6
7 Бочкарева Наталья ДЮСШ г.Озерск IIIю 68 1997 00:53:58 +23:30 7
8 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 48 1996 снят п 2.6
Ранг не определялся
Ж-21, 14 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гуревич МС 53 1974 00:28:56 +00:00 1
2 Рахманкулова Елена Партизан 243 00:30:20 +01:24 2
3 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 24 1995 00:32:41 +03:45 3
4 Попова Татьяна КСО Вездеход 96 1968 00:32:52 +03:56 4
5 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 109 1991 00:37:37 +08:41 5
6 Просвирина Екатерина Копейск, лично III 99 1990 00:41:28 +12:32 6
7 Халикова Юлия Озерск, лично КМС 106 1987 00:47:30 +18:34 7
8 Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 31 1979 00:52:24 +23:28 8
Ранг не определялся
Ж-40, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 72 1964 00:29:27 +00:00 1
2 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 6 1965 00:32:27 +03:00 2
3 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины 16 1966 00:33:55 +04:28 3
4 Рычкова Татьяна Легенда МС 125 1971 00:35:34 +06:07 4
5 Просвирина Галина Копейск, лично I 98 1968 00:38:22 +08:55 5
6 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 114 1966 00:39:00 +09:33 6
7 Добрынина Юлия Озерск, лично I 102 1977 00:40:04 +10:37 в/к
8 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 42 1969 00:44:37 +15:10 7
9 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 94 1970 00:52:54 +23:27 8
10 Корченкина Ольга Легенда МС 122 1971 снят контр.
Ранг не определялся
Ж-50, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Извекова Ирина Миасс-20 I 144 1957 00:29:40 +00:00 1
2 Скондакова Татьяна Гранит КМС 138 1960 00:33:11 +03:31 2
3 Степанова Евгения Гранит III 140 1963 00:34:54 +05:14 3
4 Анисимова Марина Гранит II 130 1959 00:35:18 +05:38 4
5 Дубова Елена Легенда 247 00:35:32 +05:52 5
6 Замоздра Ирина Партизан 107 1975 01:21:41 +52:01 в/к
7 Женина Ирина Гранит 134 1962 снят п 2.6
Ранг не определялся
Ж-60, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Разгоняева Людмила Челябинск, лично 112 1951 00:33:15 +00:00 1
2 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 145 1949 00:37:34 +04:19 2
3 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 88 1953 01:00:57 +27:42 3
4 Селяхина Валентина 'Колесо' Екатеринбур I 150 1940 01:24:55 +51:40 4
Ранг не определялся
М НОВИЧК, 4 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 316 2003 00:06:17 +00:00 1 IIю
2 Булаев Всеволод Новогорный 319 2003 00:06:59 +00:42 2
3 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 320 2003 00:07:02 +00:45 3
4 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 318 2003 00:08:28 +02:11 4
5 Гомзяков Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 312 2004 00:08:47 +02:30 5
6 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко 306 2003 00:08:48 +02:31 6
7 Гареев Вадим г.Снежинск IIIю 317 2004 00:09:06 +02:49 7
8 Щербаков Денис Новогорный 311 2003 00:11:24 +05:07 8
9 Зулюков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 324 2004 00:11:30 +05:13 9
10 Попов Сергей 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 309 2004 00:11:45 +05:28 10
11 Попов Кирилл СДЮСШОР-5 Гуревич 303 2003 00:12:05 +05:48 11
12 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 308 2004 00:12:14 +05:57 12
13 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 307 2003 00:12:42 +06:25 13
14 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков 302 2006 00:13:21 +07:04 14
15 Косов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 314 2006 00:13:38 +07:21 15
16 Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 301 2003 00:14:04 +07:47 16
17 Михайлов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков 305 2006 00:18:22 +12:05 17
18 Зайнуллин Валерий Новогорный 322 2003 снят п 2.6
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 12.0 баллов
IIю - 110% - 0:06:54
М-12, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова Iю 214 2003 00:12:34 +00:00 1 Iю
2 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова Iю 207 2003 00:15:28 +02:54 2 IIю
3 Крохалев Никита Крохалев Iю 210 2003 00:16:30 +03:56 3 IIю
4 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гуревич Iю 204 2004 00:16:38 +04:04 4 IIю
5 Багапов Александр Новогорный 225 2003 00:17:05 +04:31 5 IIю
6 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 209 2003 00:17:54 +05:20 6
7 Зокиров Рустам СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 228 2003 00:18:23 +05:49 7
8 Баютов Александр ОДЮСШ-Кучина IIю 218 2004 00:18:36 +06:02 8
9 Сашин Яков Новогорный 212 2003 00:20:12 +07:38 9
10 Добрынин Вячеслав КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 216 2001 00:20:30 +07:56 10
11 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 219 2003 00:21:00 +08:26 11
12 Артюков Иван Крохалев Iю 215 2003 00:21:17 +08:43 12
13 Гайнуллин Тимур КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 211 2004 00:21:31 +08:57 13
14 Воронцов Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 224 2002 00:22:19 +09:45 14
15 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 217 2002 00:22:53 +10:19 15
16 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 223 2006 00:23:30 +10:56 16
17 Зайнуллин Владик Новогорный 208 2003 00:24:09 +11:35 17
18 Власов Дима 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 226 2003 00:27:58 +15:24 18
19 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 206 2002 00:28:12 +15:38 19
20 Колпаков Иван Крохалев 213 2003 00:29:03 +16:29 20
21 Лапин Лев 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 205 2005 снят п 2.6
22 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 220 2005 снят п 2.6
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 26.0 баллов
Iю - 103% - 0:12:56
Iю - 120% - 0:15:04
IIю - 140% - 0:17:35
М-14, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 29 2002 00:18:32 +00:00 1 I
2 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 4 2000 00:20:16 +01:44 2 II
3 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 37 2001 00:21:00 +02:28 3 II
4 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 36 2000 00:21:38 +03:06 4 III
5 Савельев Дмитрий Новогорный IIю 83 2001 00:22:34 +04:02 5 III
6 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко I 22 2000 00:22:50 +04:18 6 III
7 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова I 61 2001 00:24:21 +05:49 7 III
8 Дещеня Никита Новогорный Iю 78 2000 00:24:50 +06:18 8
9 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 15 2000 00:25:26 +06:54 9
10 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина IIю 41 2000 00:26:30 +07:58 10
11 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 28 2001 00:34:05 +15:33 11
12 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 45 2000 00:34:48 +16:16 12
13 Сычев - Важенин Андрей СДЮСШОР-5 Гуревич IIю 59 2000 00:37:45 +19:13 13
14 Завьялов Евгений КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 35 2000 00:43:29 +24:57 14
15 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2 2000 00:45:05 +26:33 15
16 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 34 2000 00:51:06 +32:34 16
17 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 69 2000 00:52:36 +34:04 17
18 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 32 2000 01:03:08 +44:36 18
19 Мишустин Вадим СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 65 2001 снят п 2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 146.0 баллов
I - 100% - 0:18:32
II - 115% - 0:21:18
III - 133% - 0:24:38
М-16, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Коровин Алексей Новогорный I 80 1999 00:20:32 +00:00 1 I
2 Гуляев Виталий Крохалев I 115 1998 00:22:28 +01:56 2 II
3 Маркин Павел Новогорный I 82 1999 00:27:06 +06:34 3 III
4 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гуревич КМС 58 1998 00:27:09 +06:37 4 III
5 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 3 1999 00:27:52 +07:20 5 III
6 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 18 1999 00:29:02 +08:30 6 III
7 Добрынин Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 25 1999 00:32:51 +12:19 7
8 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 1 1999 00:40:48 +20:16 8
9 Сафин Павел Крохалев I 117 1998 00:45:32 +25:00 9
10 Золотарев Петр ОДЮСШ-Кучина III 39 1997 00:50:18 +29:46 в/к
11 Мякушкин Владислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 14 1999 снят п 2.6
12 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 17 1999 снят п 2.6
13 Ситдиков Артур Озерск, лично 104 1990 снят п 2.6
14 Теркин Павел Крохалев I 118 1999 снят п 2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 214.0 баллов
I - 109% - 0:22:22
II - 124% - 0:25:27
III - 142% - 0:29:09
М-18, 14 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 13 1996 00:33:23 +00:00 1
2 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 74 1997 00:33:56 +00:33 2
3 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко I 23 1997 00:38:48 +05:25 3
4 Воробьёв Алексей Новогорный II 76 1997 00:48:41 +15:18 4
5 Щикочихин Святослав Новогорный II 84 1996 00:52:44 +19:21 5
6 Хабибуллин Роман ДЮСШ г.Озерск IIIю 71 1996 00:55:42 +22:19 6
Ранг не определялся
М-21, 14 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Рахманкулов Дамир Партизан 123 00:25:22 +00:00 1 I
2 Замоздра Сергей Партизан КМС 108 1972 00:25:28 +00:06 2 I
3 Коцюба Владимир дсо Урожай II 162 1969 00:28:10 +02:48 3 I
4 Просвирин Сергей Копейск, лично КМС 97 1965 00:30:37 +05:15 4 II
5 Кокорин Сергей Легенда МС 121 1961 00:31:42 +06:20 5 II
6 Солдатов Сергей Чебаркульский р-н, л МС 169 1958 00:32:51 +07:29 6 III
7 Ващенко Евгений г. Озерск IIIю 158 1978 00:34:01 +08:39 7 III
8 Шаповалов Константин Крохалев Iю 119 1983 00:34:49 +09:27 8 III
9 Ситдиков Роман Озерск, лично 105 1985 00:43:03 +17:41 9
10 Пушкарев Виталий Екатеринбург, лично III 164 1986 00:45:44 +20:22 10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 322.0 баллов
I - 112% - 0:28:24
II - 127% - 0:32:12
III - 145% - 0:36:46
М-40, 14 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Добрынин Александр Озерск, лично МС 100 1971 00:21:48 +00:00 1
2 Добрынин Владимир Озерск, лично КМС 101 1973 00:27:25 +05:37 2
3 Сорокин Олег Легенда МС 126 1969 00:28:27 +06:39 3
4 Дорма Алексей СПАРТАК I 92 1972 00:28:54 +07:06 4
5 Сумин Александр г.Снежинск 157 1972 00:29:00 +07:12 5
6 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 79 1971 00:30:28 +08:40 6
7 Власенко Сергей дсо Урожай КМС 161 1967 00:31:18 +09:30 7
8 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 163 1971 00:39:20 +17:32 8
9 Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины 11 1966 00:40:25 +18:37 9
10 Минаев Юрий Миасс-20 146 1965 снят п 2.6
Ранг не определялся
М-50, 11 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Акиньхов Александр Гранит I 128 1958 00:21:59 +00:00 1
2 Галямин Валерий г. Миасс МС 172 1962 00:23:16 +01:17 2
3 Халиуллин Радий Гранит КМС 141 1956 00:25:15 +03:16 3
4 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гуревич I 54 1956 00:25:28 +03:29 4
5 Виноградов Александр Гранит I 131 1958 00:25:56 +03:57 5
6 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 86 1963 00:27:11 +05:12 6
7 Балобанов Александр Чебаркульский р-н, л КМС 168 1963 00:27:31 +05:32 7
8 Пономарев Евгений Гранит I 137 1959 00:28:46 +06:47 8
9 Женин Константин Гранит 133 1961 00:31:26 +09:27 9
10 Давыдов Михаил Златоуст МС 173 1962 00:31:33 +09:34 10
11 Белоглазов Владимир Ревда 52 1963 00:32:21 +10:22 11
12 Дубов Константин 1001 00:32:23 +10:24 в/к
13 Анисимов Сергей Гранит III 129 1961 00:56:32 +34:33 12
Ранг не определялся
М-60, 11 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Губайдулин Сахий Новогорный 77 1950 00:22:41 +00:00 1
2 Гудков Михаил Легенда МС 120 1949 00:25:37 +02:56 2
3 Ишимников Виталий Озерск, лично I 103 1949 00:26:40 +03:59 3
4 Крохалев Александр Крохалев КМС 116 1950 00:27:09 +04:28 4
5 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 142 1938 00:30:00 +07:19 5
6 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 170 1946 00:31:20 +08:39 6
7 Вагин Валентин г. Миасс I 171 1940 00:32:17 +09:36 7
8 Эльконин Лев 'Колесо' Екатеринбур I 151 1937 00:33:49 +11:08 8
9 Гребенюк Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов КМС 33 1948 00:38:40 +15:59 9
10 Сокольский Николай Гранит II 139 1947 00:45:14 +22:33 10
11 Селяхин Леонид 'Колесо' Екатеринбур I 149 1947 00:46:35 +23:54 11
Ранг не определялся
Главный судья Козлов В.В.
Главный секретарь Халикова Я.Н.