Традиционные многодневные региональные соревнования
по спортивному ориентированию бегом
"КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014"
11 мая 2014г.,СТЦ "Провинция"
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Гандикап
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Группа Примечания
1 Вагин Валентин 1г. Миасс I 1 1940 10:00:00 254912 М-70
2 Маркин Валерий 2ДЮСШ Старт 2 1948 10:00:00 1633202 М-65
3 Губайдулин Сахий 1Новогорный 3 1950 10:00:00 254908 М-60
4 Чагин Владимир 2Кедр 7 4 1959 10:00:00 1633452 М-55
5 Мишарин Алексей 1г.Кыштым МС 5 1963 10:00:00 1301535 М-50
6 Бац Александр 2Кедр Новоуральск КМС 6 1968 10:00:00 250836 М-45
7 Коцюба Владимир 1дсо Урожай II 7 1969 10:00:00 1302261 М-40
8 Крохмалев Сергей 2Колесо' Екатеринбур КМС 8 1974 10:00:00 1302294 М-35
9 Фадеев Евгений 2Нижний Тагил, лично МСМК 9 1975 10:00:00 750813 М-21
10 Жумляков Виталий 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 10 1996 10:00:00 1302264 М-18
11 Токмянин Андрей 2ДЮСШ Старт I 11 1999 10:00:00 1633213 М-16
12 Воронин Евгений 1ОДЮСШ-Кучина II 12 2000 10:00:00 206682 М-14
13 Сумина Нина 2ДЮСШ-19 НОРД КМС 13 1940 10:00:00 250822 Ж-70
14 Агафонова Татьяна 2Пеленг КМС 14 1949 10:00:00 1009449 Ж-65
15 Разгоняева Людмила 1Челябинская обл., л 15 1951 10:00:00 1601339 Ж-60
16 Малахова Людмила 1г. Миасс КМС 16 1958 10:00:00 1302531 Ж-55
17 Туринцева Маргарита 2Новоуральск III 17 1961 10:00:00 1009414 Ж-50
18 Корнева Татьяна 2Колесо' Екатеринбур МС 18 1965 10:00:00 1602232 Ж-45
19 Вольхина Ольга 2Колесо' Екатеринбур КМС 19 1970 10:00:00 1601338 Ж-40
20 Букреева Алена 2Колесо' Екатеринбур МС 20 1977 10:00:00 1602230 Ж-35
21 Швецова Светлана 1Легенда МСМК 21 1981 10:00:00 9000174 Ж-21
22 Фахрутдинова Юлия 2Пеленг КМС 22 1996 10:00:00 1302296 Ж-18
23 Стеценко Анна 1КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 23 1999 10:00:00 1404683 Ж-16
24 Букреева Ольга 2ДЮСШ-19 НОРД I 24 2001 10:00:00 7003181 Ж-14
25 Нечкин Игорь 2Кедр Новоуральск КМС 25 1959 10:00:01 250833 М-50
26 Самарцев Леонид 2Н-Тагил 26 1943 10:00:04 1005412 М-70
27 Щербань Аркадий 2Пеленг КМС 27 1968 10:00:13 1009438 М-45
28 Ведина Ольга 4КСО 'Ермак' Тюмень 28 10:00:16 1600890 Ж-55
29 Яговкин Андрей 2УрФУ I 29 1966 10:00:21 2007266 М-45
30 Зорина Ольга 1Легенда КМС 30 1961 10:00:29 250877 Ж-50
31 Бахтерева Екатерина 2Пеленг I 31 1998 10:00:49 1633494 Ж-16
32 Гришанов Юрий 1Миасс-20 КМС 32 1938 10:00:49 1302298 М-70
33 Долгорукова Наталья 2Кедр Новоуральск КМС 33 1977 10:00:57 254932 Ж-35
34 Зольникова Ольга 4КСО 'Ермак' Тюмень III 34 1963 10:01:02 303837 Ж-50
35 Сорокин Даниил 1КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 35 2002 10:01:15 1404672 М-14
36 Пермяков Никита 1'ОДЮСШ' - Юрченко I 36 2000 10:01:35 206603 М-14
37 Щербань Татьяна 2Пеленг КМС 37 1996 10:01:36 1602247 Ж-18
38 Савиных Лидия 2'Малиновка' I 38 1941 10:01:36 206082 Ж-70
39 Тархова Ирина 2ДЮСШ Старт МС 39 1981 10:01:46 2300554 Ж-21
40 Загайнова Александра 4СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 40 1998 10:01:51 1633492 Ж-16
41 Дорма Артем 1ОДЮСШ-Кучина III 41 2001 10:02:14 238221 М-14
42 Карпова Полина 2Кедр 7 42 1977 10:02:20 250738 Ж-35
43 Корюков Леонид 2Родонит КМС 43 1998 10:02:48 1302021 М-16
44 Просвирина Дарья 1ОДЮСШ-Кучина КМС 44 1995 10:02:57 1404684 Ж-21
45 Попова Татьяна 1КСО Вездеход 45 1968 10:03:03 1005149 Ж-45
46 Просвирин Сергей 1Копейск КМС 46 1965 10:03:04 250872 М-40
47 Морозов Андрей 2Реактиво МС 47 1984 10:03:40 1302284 М-21
48 Рязанов Алексей 2Новоуральск МС 48 1972 10:03:48 1009437 М-40
49 Козлова Наталья 2Пеленг I 49 1998 10:03:53 1633497 Ж-16
50 Шавкунов Александр 2Реактиво МС 50 1982 10:04:09 1302092 М-21
51 Астапова Тамара 1СПАРТАК I 51 1953 10:04:12 206065 Ж-60
52 Малахова Лариса 1Озерск, лично МС 52 1974 10:04:29 1404782 Ж-40
53 Машарова Наталья 2Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ II 53 1998 10:04:33 1990078 Ж-16
54 Никонов Игорь 2Каменск 54 1965 10:04:49 1005141 М-45
55 Быков Данил 2Родонит III 55 2001 10:05:12 1302038 М-14
56 Миронкин Евгений Омск, лично МС 56 1973 10:05:19 1009409 М-40
57 Кадочников Максим 2Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ I 57 2000 10:05:20 1633480 М-14
58 Магинский Алексей 1ОДЮСШ-Исакова КМС 58 1997 10:06:18 1007003 М-18
59 Карамышев Иван 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 59 2000 10:06:28 206650 М-14
60 Косолапов Георгий 2ДЮСШ-19 НОРД I 60 1996 10:06:30 1009419 М-18
61 Гуляев Виталий 1Крохалев I 61 1998 10:06:30 7444444 М-16
62 Глебова Галина 1СПАРТАК I 62 1953 10:06:32 250883 Ж-60
63 Маркин Павел 1Новогорный I 63 1999 10:06:38 206711 М-16
64 Медведев Никита 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 64 1996 10:06:46 1009410 М-18
65 Сорокин Антон 1ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 65 1994 10:06:51 1393574 М-21
66 Скондакова Татьяна 1Гранит КМС 66 1960 10:07:17 303773 Ж-50
67 Галямин Валерий 1г. Миасс МС 67 1962 10:07:33 303654 М-50
68 Крылов Анатолий 2Новоуральск, лично МС 68 1965 10:07:44 1301141 М-40
69 Вольхин Олег 2Колесо' Екатеринбур КМС 69 1970 10:08:05 1009442 М-40
70 Чурилов Дмитрий 2Екатеринбург, лично МС 70 1966 10:08:14 1601331 М-45
71 Лозицкий Андрей 4КСО 'Ермак' Тюмень КМС 71 1961 10:08:15 1302095 М-50
72 Салов Данил 1'ОДЮСШ' - Юрченко I 72 1997 10:08:18 206687 М-18
73 Гутров Роман 1СДЮСШОР №5 Астапова I 73 2001 10:08:46 9200435 М-14
74 Глухов Сергей 1КСО Вездеход КМС 74 1955 10:08:53 250897 М-55
75 Дещеня Никита 1Новогорный Iю 75 2000 10:09:08 206713 М-14
76 Михайловский Сергей 2ДЮСШ-4 I 76 2001 10:09:20 1633448 М-14
77 Кашперская Ольга 2ДЮСШ-19 НОРД КМС 77 1948 10:09:22 250830 Ж-65
78 Акиньхов Александр 1Гранит I 78 1958 10:09:30 250747 М-55
79 Фатеев Михаил 4ФАТЕЕВ I 79 1960 10:09:41 М-50
80 Шилкин Анатолий Омск, лично МС 80 1961 10:09:54 1007747 М-50
81 Акельев Андрей 1СПАРТАК КМС 81 1963 10:10:05 1001568 М-50
82 Тепляшин Александр 2Титан(В.Салда) МС 82 1963 10:10:20 1393877 М-50
83 Давыдов Михаил 1Златоуст МС 83 1962 10:10:28 1005427 М-50
84 Овчинникова Ирина 1СПАРТАК МС 84 1987 10:10:40 1600854 Ж-21
85 Добрынин Александр 1Озерск, лично МС 85 1971 10:10:43 1394994 М-40
86 Гохфельд Виктор 2Факел-Екатеринбург КМС 86 1944 10:10:50 250751 М-70
87 Пономарев Евгений 1Гранит I 87 1959 10:11:09 250795 М-55
88 Фрей Наталья 2Родонит МС 88 1970 10:11:27 2300560 Ж-40
89 Тотолина Лидия 4КСО 'Ермак' Тюмень III 89 1953 10:11:44 254995 Ж-60
90 Муфазалов Руслан 2Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 90 2000 10:11:45 1990252 М-14
91 Шабашов Павел 2Колесо' Екатеринбур КМС 91 1971 10:11:56 1395094 М-40
92 Турченюк Галина 1СК 'ЧТЗ' 92 1949 10:12:03 238211 Ж-65
93 Гудков Михаил 1Легенда МС 93 1949 10:12:09 1005433 М-65
94 Михасёва Любовь 2Кедр Новоуральск КМС 94 1958 10:12:14 1633425 Ж-55
95 Изотов Станислав 2Екатеринбург, лично КМС 95 1973 10:12:27 899101 М-40
96 Малинин Михаил 2'Малиновка' I 96 1942 10:12:52 250298 М-70
97 Зыков Никита 2Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ I 97 1998 10:13:01 1990069 М-16
98 Карпухин Валерий 2УрФУ МС 98 1956 10:13:24 1006944 М-55
99 Беляева Дарья 1КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 99 1995 10:13:30 2040808 Ж-21
100 Рычков Владимир 2Пеленг КМС 100 1954 10:13:33 250763 М-60
101 Коноплин Алексей 1ОДЮСШ-Кучина IIIю 101 2000 10:13:37 206679 М-14
102 Иванов Павел 3Курган, лично КМС 102 1962 10:14:13 1600883 М-50
103 Ишимников Виталий 1Озерск, лично II 103 1949 10:14:28 206936 М-65
104 Головань Алексей 2Новоуральск МС 104 1986 10:14:37 250769 М-21
105 Горелик Надежда 1СПАРТАК КМС 105 1950 10:14:53 1393016 Ж-60
106 Соколовский Андрей 2ДЮСШ-19 НОРД II 106 1999 10:15:00 206754 М-16
107 Савельев Дмитрий 1Новогорный IIю 107 2001 10:15:23 206726 М-14
108 Рябухин Николай 1КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 108 2001 10:15:25 206990 М-14
109 Черепанов Сергей 1Легенда МС 109 1958 10:15:32 1007961 М-55
110 Маскинский Евгений 2УрФУ МС 110 1987 10:15:50 870715 М-21
111 Добрынин Владимир 1г. Озерск КМС 111 1973 10:16:01 1005405 М-40
112 Рычкова Тамара 2Пеленг I 112 1954 10:16:02 250762 Ж-60
113 Иванов Сергей 2Чистый воздух КМС 113 1968 10:16:04 1405893 М-45
114 Фролова Ирина 2Реактиво КМС 114 1974 10:16:09 557777 Ж-40
115 Конев Денис 2УрФУ 115 1981 10:16:23 2007224 М-21
116 Шакиров Иван 1МЧС МС 116 1982 10:16:24 9999974 М-21
117 Хусанкова Анастасия 1ОДЮСШ-Исакова IIю 117 2000 10:16:35 206925 Ж-14
118 Гутров Михаил 1СПАРТАК III 118 1973 10:16:41 237210 М-40
119 Какоулина Василиса 1ОДЮСШ-Исакова III 119 2001 10:16:43 206922 Ж-14
120 Ражев Николай 2Екатеринбург, лично МС 120 1937 10:16:48 1302035 М-70
121 Доможирова Вера 1г. Миасс МС 121 1958 10:17:17 1404673 Ж-55
122 Гаврилов Сергей 1г. Миасс КМС 122 1947 10:17:19 250294 М-65
123 Шуров Юрий 2Родонит КМС 123 1974 10:17:22 1005421 М-40
124 Трушнина Татьяна 1КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 124 1979 10:17:29 206633 Ж-35
125 Халиуллин Радий 1Гранит КМС 125 1956 10:17:39 1393774 М-55
126 Китаев Александр 1Озерск, лично II 126 1977 10:17:53 2040833 М-35
127 Курагин Сергей Н.Новгород КМС 127 1959 10:17:59 1005416 М-55
128 Сумин Александр 1г.Снежинск 128 1972 10:18:01 1400104 М-40
129 Исакова Ольга 1ОДЮСШ-Исакова 129 1964 10:18:03 206610 Ж-45
130 Чернецов Георгий 1Златоуст I 130 1949 10:18:04 206077 М-65
131 Лозицкий Илья 4КСО 'Ермак' Тюмень КМС 131 1991 10:18:09 1302091 М-21
132 Калиткин Иван 2Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ Iю 132 2001 10:18:11 1990196 М-14
133 Ведин Аркадий 4КСО 'Ермак' Тюмень 133 10:18:15 1633707 М-55
134 Авдеев Виталий 2ДЮСШ-4 КМС 134 1999 10:18:39 1633114 М-16
135 Мишарина Ирина 1ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 135 1993 10:18:44 1301534 Ж-21
136 Якупова Вилена 1Новогорный I 136 1997 10:18:56 206730 Ж-18
137 Трегуб Дмитрий 2ДЮСШ Старт III 137 2000 10:19:10 1633225 М-14
138 Шакиров Вячеслав 1Челябинск, лично МС 138 1952 10:19:11 1301080 М-60
139 Астапова Екатерина 1СПАРТАК КМС 139 1987 10:19:27 1404998 Ж-21
140 Хасанова Татьяна 2Колесо' Екатеринбур II 140 1964 10:19:30 206643 Ж-50
141 Ковалёв Василий Омск, лично МС 141 1972 10:19:40 1600861 М-40
142 Корченкина Дарья 1Легенда 142 2001 10:20:14 206992 Ж-14
143 Закеев Альберт 2Колесо' Екатеринбур КМС 143 1961 10:20:15 250831 М-50
144 Корчагин Александр 2Титан(В.Салда) КМС 144 1958 10:20:20 1633500 М-55
145 Шафиков Равиль 2ДЮСШ-19 НОРД МС 145 1958 10:20:50 250760 М-55
146 Микушин Алексей 1Крохалев IIIю 146 1970 10:21:23 206742 М-40
147 Сергеев Александр 1ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 147 1994 10:21:26 206897 М-21
148 Краншев Андрей 2Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 148 2000 10:21:54 1990373 М-14
149 Гармышева Татьяна 1Гранит I 149 1962 10:22:19 206994 Ж-50
150 Ситников Дмитрий 2Екатеринбург, лично I 150 1969 10:22:46 1403935 М-40
151 Шабалина Полина 2Пеленг Iю 151 2001 10:22:51 1633464 Ж-14
152 Волович Георгий 1СК 'ЧТЗ' МС 152 1946 10:23:40 1600865 М-65
153 Габдрахманов Фаукат 1СПАРТАК II 153 1948 10:23:48 250884 М-65
154 Павлов Андрей 2Екатеринбург, лично 154 1971 10:24:00 1633722 М-40
155 Баев Сергей 2'Малиновка' I 155 1957 10:24:13 206945 М-55
156 Ивлев Александр 2Колесо' Екатеринбур 156 1999 10:24:27 250800 М-14 в/к
157 Балобанов Александр 1Чебаркульский р, л КМС 157 1963 10:24:30 1396111 М-50
158 Берданосов Александр 1СК 'ЧТЗ' МС 158 1943 10:24:39 250873 М-65
159 Добрынин Никита 1Озерск, лично IIIю 159 1999 10:25:03 1394988 М-16
160 Исаков Павел 2Кедр 7 160 1959 10:26:09 250826 М-55
161 Березин Михаил 1СПАРТАК II 161 1963 10:26:27 250891 М-50
162 Щикочихин Святослав 1Новогорный II 162 1996 10:26:50 206720 М-18
163 Довбенко Михаил 1'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 163 2000 10:27:29 206691 М-14
164 Халикова Юлия 1Озерск, лично КМС 164 1987 10:27:41 250895 Ж-21
165 Чмаев Сергей 2ДЮСШ-19 НОРД I 165 1997 10:27:43 1005438 М-18
166 Семенов Денис 1Челябинск МС 166 1981 10:27:54 233500 М-21
167 Лебедева Дарья 1ОДЮСШ-Кучина II 167 1997 10:27:55 206672 Ж-18
168 Леньшин Владимир 2Нижний Тагил, лично I 168 1949 10:28:10 1381975 М-65
169 Теркин Павел 1Крохалев I 169 1999 10:28:59 9900009 М-16
170 Яхин Иван 2Колесо' Екатеринбур III 170 1980 10:29:06 1302166 М-21
171 Епифанов Филипп 1'1-xo-team' МС 171 1970 10:29:44 1007977 М-21
172 Фрей Анатолий 2Родонит КМС 172 1990 10:29:45 2300564 М-40 в/к
173 Малахов Михаил 1г. Миасс I 173 1983 10:29:56 238128 М-21
174 Степанова Евгения 1Гранит III 174 1963 10:30:29 238213 Ж-50
175 Аптекарь Алексей 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 175 1999 10:31:44 206829 М-16
176 Комарова Екатерина 1ОДЮСШ-Исакова IIIю 176 2001 10:32:01 206908 Ж-14
177 Писарев Роман 1'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 177 2001 10:32:22 206689 М-14
178 Крохалев Александр 1Крохалев КМС 178 1950 10:32:37 206702 М-60
179 Матвеева Алена 2ДЮСШ-4 I 179 2000 10:32:54 1633101 Ж-14
180 Анисимов Сергей 1Гранит III 180 1961 10:33:11 250793 М-50
181 Фаттахов Артур 2Реактиво КМС 181 1983 10:33:15 206863 М-21
182 Брындин Андрей 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 182 2000 10:33:20 206846 М-14
183 Иванова Зинаида 1Златоуст II 183 1949 10:33:41 7776660 Ж-65
184 Багрецова Юлия 2Родонит 184 1971 10:33:49 1302032 М-14 в/к
185 Просвирина Галина 1Копейск I 185 1968 10:33:50 250874 Ж-45
186 Мохова Влада 1СДЮСШОР №5 Астапова II 186 1999 10:33:52 237204 Ж-14 в/к
187 Иваненко Полина 1Челябинск КМС 187 1991 10:34:14 206601 Ж-21
188 Маклаков Михаил 1КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 188 2000 10:34:47 206930 М-14
189 Бикбулатов Урал 1г. Миасс КМС 189 1946 10:34:49 1600856 М-65
190 Воробьёв Алексей 1Новогорный II 190 1997 10:34:55 206712 М-18
191 Сутырина Ольга 1СПАРТАК I 191 1992 10:34:59 206717 Ж-21
192 Иовенко Виктор 1КСО Вездеход КМС 192 1990 10:35:00 1009436 М-21
193 Юмашев Мага Фур 1Крохалев КМС 193 1963 10:36:55 206916 М-50
194 Кладченко Александр 1Гранит III 194 1960 10:37:02 1393760 М-50
195 Шаповалов Константин 1Крохалев Iю 195 1983 10:37:07 206732 М-21
196 Кириллова Виктория 1ДЮСШ г.Озерск II 196 1996 10:37:24 1302278 Ж-18
197 Бахарев Александр 1Златоуст I 197 1977 10:37:45 1602241 М-21
198 Шубенкин Алексей 2Реактиво КМС 198 1984 10:37:49 1600862 М-21
199 Шелкоплясов Валерий 1Озерск, лично III 199 1950 10:37:50 250797 М-60
200 Пшеволковский Алексей 2Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 200 2000 10:38:00 1990260 М-14
201 Муфтахов Рим 1Златоуст II 201 1944 10:38:11 1408305 М-70
202 Малахов Петр 1г. Миасс I 202 1950 10:38:17 206056 М-60
203 Лейвикова Екатерина 1ОДЮСШ-Исакова IIIю 203 2001 10:38:24 206909 Ж-14
204 Женин Константин 1Гранит 204 1961 10:38:25 206828 М-50
205 Гареев Эдуард 1г.Снежинск 205 1975 10:38:33 1633445 М-35
206 Горбунов Алексей 1Челябинск, лично 206 1982 10:39:13 1633736 М-21
207 Лытнева Екатерина 1СДЮСШОР №5 Астапова III 207 2000 10:39:41 1404969 Ж-14
208 Васильев Андрей 1СПАРТАК I 208 1989 10:39:42 1393558 М-21
209 Полицковая Валерия 1ОДЮСШ-Кучина III 209 2001 10:39:57 206677 Ж-14
210 Гусева Екатерина 1'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 210 2000 10:40:34 206906 Ж-14
211 Хабибуллин Роман 1ДЮСШ г.Озерск IIIю 211 1996 10:41:11 250782 М-18
212 Литенков Алексей 2Колесо' Екатеринбур III 212 1980 10:41:50 1600871 М-21
213 Добрынина Юлия 1г. Озерск КМС 213 1977 10:41:52 1005407 Ж-40 в/к
214 Лагунов Григорий 2Каменск 214 1968 10:42:53 1005250 М-45
215 Антонова Вероника 1КСО Вездеход КМС 215 1970 10:43:06 206869 Ж-40
216 Женина Ирина 1Гранит 216 1962 10:43:54 254315 Ж-50
217 Глазов Евгений 1'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 300 2000 11:00:00 206686 М-14
218 Устинов Герман 1КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 301 2000 11:00:00 206929 М-14
219 Белоусов Николай 1СДЮСШОР №5 Астапова III 302 1999 11:00:00 206653 М-14 в/к
220 Халилов Денис 2Родонит III 303 2001 11:00:00 206889 М-14
221 Полицковой Александр 1ОДЮСШ-Кучина III 304 2000 11:00:00 206671 М-14
222 Хабибуллин Рим 2ДЮСШ-4 II 305 2001 11:00:00 1633106 М-14
223 Борисов Александр 4КСО 'Ермак' Тюмень 306 11:00:00 1633703 М-14
224 Бакулев Артем 2ДЮСШ-4 II 400 1998 11:00:00 1633118 М-16
225 Мякушкин Владислав 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 401 1999 11:00:00 206818 М-16
226 Станишевский Дмитрий 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 402 1999 11:00:00 206831 М-16
227 Сафин Павел 1Крохалев I 403 1998 11:00:00 206733 М-16
228 Махнутин Иван 2ДЮСШ-4 I 404 1999 11:00:00 1633115 М-16
229 Кандауров Маркел 1Динамо 405 1968 11:00:00 М-16 в/к
230 Иванов Евгений 1Динамо 406 1974 11:00:00 6991607 М-16 в/к
231 Вычегжанин Яромир 2Родонит КМС 500 1996 11:00:00 2300566 М-18
232 Самедов Влад 1Магнитогорск КМС 501 1996 11:00:00 206813 М-18
233 Бесенев Александр 1г. Миасс III 502 1996 11:00:00 206069 М-18
234 Овчинников Евгений 2Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ II 503 1997 11:00:00 1990029 М-18
235 Тимофеев Максим 1г. Миасс III 504 1996 11:00:00 206853 М-18
236 Коробков Дмитрий 1Легенда 505 11:00:00 М-18 в/к
237 Варанкин Данил 1'ОДЮСШ' - Юрченко II 600 1995 11:00:00 206745 М-21
238 Новокрещенов Кирилл 1СПАРТАК 601 1983 11:00:00 237216 М-21
239 Карлышев Григорий 1Партизан КМС 602 1985 11:00:00 1600809 М-21
240 Кожин Петр 1Динамо 603 1986 11:00:00 6991609 М-21
241 Морозов Виталий KamaAdventureTeam 604 1984 11:00:00 М-21
242 Пустынников Виктор 2Колесо' Екатеринбур КМС 605 1981 11:00:00 1990020 М-21
243 Зорин Егор 1Крохалев МС 606 1988 11:00:00 206800 М-21
244 Солдатов Сергей 1Чебаркульский р, л МС 607 1958 11:00:00 1001530 М-21
245 Иванов Андрей 1Златоуст II 608 1984 11:00:00 7401950 М-21
246 Казанцев Игорь 1Челябинск, лично II 609 1982 11:00:00 1633735 М-21
247 Солдатов Александр 1Чебаркуль-С МС 610 1986 11:00:00 1007766 М-21
248 Чумов Андрей 1Oz-Team КМС 611 1987 11:00:00 1301185 М-21
249 Рыжов Алексей 1Динамо 612 1981 11:00:00 М-21
250 Димухаметов Руслан 1ЮУрГУ ПС I 613 1995 11:00:00 206724 М-21
251 Иванов Константин KamaAdventureTeam I 614 1985 11:00:00 7003043 М-21
252 Куличенко Дмитрий 1Крохалев Iю 615 1981 11:00:00 206635 М-21
253 Шуплецов Михаил 1Златоуст I 616 1986 11:00:00 1600802 М-21
254 Волгин Дмитрий 1Миасс, лично I 617 1987 11:00:00 1007969 М-21
255 Шавкунов Сергей 2Колесо' Екатеринбур III 618 1976 11:00:00 250758 М-21
256 Баргамон Кирилл 2ДЮСШ-4 КМС 619 1995 11:00:00 1633877 М-21
257 Ворфоломеев Сергей 1Партизан КМС 620 1974 11:00:00 1302153 М-21
258 Грамастиков Александр 1СК 'ЧТЗ' I 621 1988 11:00:00 206884 М-21
259 Попов Андрей 2Колесо' Екатеринбур II 622 1982 11:00:00 1633409 М-21
260 Уральский Сергей 2Родонит IIIю 700 1975 11:00:00 206871 М-35
261 Бахтерев Александр 2Чистый воздух МС 701 1977 11:00:00 1633443 М-35
262 Захаров Владимир 2Чистый воздух 702 1974 11:00:00 1633738 М-35
263 Оводов Сергей 1Партизан КМС 703 1976 11:00:00 1007970 М-35
264 Ибрагимов Эмиль 1Новогорный КМС 800 1971 11:00:00 1404781 М-40
265 Долгополов Константин 1Партизан II 801 1974 11:00:00 9177005 М-40
266 Гладких Андрей 2Екатеринбург, лично III 802 1971 11:00:00 250849 М-40
267 Багрецов Александр 2Родонит 803 1971 11:00:00 206940 М-40
268 Сорокин Олег 1Легенда МС 900 1969 11:00:00 206861 М-45
269 Антипин Сергей 2Колесо' Екатеринбур КМС 901 1965 11:00:00 1602223 М-45
270 Сысоев Игорь 1УрГУФК II 902 1967 11:00:00 206859 М-45
271 Фрей Евгений 2Родонит 1000 11:00:00 2300561 М-50
272 Алексахин Алексей 1Гранит I 1001 1961 11:00:00 6867 М-50
273 Косолапов Алексей 2ДЮСШ-19 НОРД КМС 1002 1960 11:00:00 2040844 М-50
274 Подомарев Михаил 1г.Кыштым 1003 1960 11:00:00 206984 М-50
275 Долговых Вадим 1Гранит III 1100 1959 11:00:00 250799 М-55
276 Гуревич Яков 1СДЮСШОР №5 Гуревич I 1101 1956 11:00:00 250899 М-55
277 Сергеев Владимир 2'Малиновка' I 1102 1954 11:00:00 206747 М-55
278 Зорин Виталий 1Легенда МС 1200 1954 11:00:00 250875 М-60
279 Волков Сергей 2Титан(В.Салда) МС 1201 1954 11:00:00 1633205 М-60
280 Турулин Николай 1СК 'ЧТЗ' КМС 1202 1950 11:00:00 237126 М-60
281 Зорин Александр 1Челябинск, лично 1203 1953 11:00:00 250765 М-60
282 Кисельков Борис 2Новоуральск, лично 1204 1954 11:00:00 237214 М-60
283 Горелик Борис 1СПАРТАК II 1300 1945 11:00:00 6991605 М-65
284 Свистунов Владимир 1г. Миасс КМС 1301 1949 11:00:00 250248 М-65
285 Сокольский Николай 1Озерск, лично I 1302 1947 11:00:00 250796 М-65
286 Соломеин Валерий 2Факел-Екатеринбург 1500 1939 11:00:00 250726 М-70
287 Лукашанец Эдуард 2Факел-Екатеринбург 1501 1933 11:00:00 303797 М-70
288 Асадуллин Александр 1СК 'ЧТЗ' КМС 1502 1939 11:00:00 250865 М-70
289 Бекленищева Наталья 2Пеленг III 350 2000 11:05:00 1405892 Ж-14
290 Юмашева Мира 1Крохалев 351 1999 11:05:00 206705 Ж-14 в/к
291 Доброва Вера 2Родонит III 352 2000 11:05:00 206819 Ж-14
292 Болышева Елена 2Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 353 2002 11:05:00 1990233 Ж-14
293 Слепченкова Александра 1КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 354 2000 11:05:00 206933 Ж-14
294 Абелинцева Екатерина 1ДЮСШ г.Озерск 355 2000 11:05:00 250784 Ж-14
295 Борисова Наталья 4КСО 'Ермак' Тюмень 356 11:05:00 237440 Ж-14 в/к
296 Овчинникова Виктория 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 450 1999 11:05:00 206604 Ж-16
297 Карлышева Кристина 1ОДЮСШ-Кучина III 451 1999 11:05:00 296676 Ж-16
298 Овчинникова Виктория 1Динамо 550 1983 11:05:00 Ж-18 в/к
299 Просвирина Екатерина 1Копейск III 551 1990 11:05:00 206799 Ж-18 в/к
300 Багнина Ольга 1ДЮСШ г.Озерск III 552 1997 11:05:00 250780 Ж-18
301 Бочкарева Наталья 1ДЮСШ г.Озерск IIIю 553 1997 11:05:00 206750 Ж-18
302 Гуляева Екатерина 4СДЮСШОР №2 Ермакова I 554 1997 11:05:00 2007251 Ж-18
303 Скворцова Валентина 1ОДЮСШ-Кучина III 555 1996 11:05:00 206673 Ж-18
304 Кокорина Татьяна 1Легенда 556 11:05:00 Ж-18 в/к
305 Медведева Татьяна 1Легенда МСМК 650 11:05:00 1302552 Ж-21
306 Зорина Ульяна 1Легенда КМС 651 1983 11:05:00 206096 Ж-21
307 Конева Евгения 2УрФУ III 652 1987 11:05:00 250708 Ж-21
308 Лукина Елена 2ДЮСШ-19 НОРД КМС 653 1993 11:05:00 1633943 Ж-21
309 Шакирова Александра 1Челябинск, лично МС 654 1987 11:05:00 1005790 Ж-21
310 Сидорова Анна 2Новоуральск КМС 655 1993 11:05:00 1007774 Ж-21
311 Киселёва Анастасия 2Родонит КМС 656 1991 11:05:00 250841 Ж-21
312 Савельева Ольга 1Челябинск, лично КМС 657 1984 11:05:00 2040909 Ж-21
313 Федотова Александра 2УрФУ II 658 1988 11:05:00 Ж-21
314 Иовенко Марина 1КСО Вездеход I 659 1986 11:05:00 1601334 Ж-21
315 Зорина Екатерина 1Челябинск МС 660 1989 11:05:00 1302410 Ж-21
316 Иванова Дарья KamaAdventureTeam 661 1988 11:05:00 7003033 Ж-21
317 Фатеева Ольга 4ФАТЕЕВ I 662 1980 11:05:00 Ж-21
318 Семенова Оксана 1Челябинск 663 1979 11:05:00 206938 Ж-21
319 Турченюк Мария 1o-chel.ru КМС 664 1984 11:05:00 1302150 Ж-21
320 Козлова Анна . 665 11:05:00 504180 Ж-21
321 Ефремова Ольга 2Колесо' Екатеринбур МС 750 1977 11:05:00 1633895 Ж-35
322 Сорокина Светлана 1Легенда МС 850 1972 11:05:00 206910 Ж-40
323 Паливода Наталья 2ДЮСШ-19 НОРД КМС 851 1973 11:05:00 238238 Ж-40
324 Рычкова Татьяна 1Легенда МС 852 1971 11:05:00 250777 Ж-40
325 Лагунова Людмила 2Каменск 853 1970 11:05:00 1009440 Ж-40
326 Корченкина Ольга 1Легенда МС 854 1971 11:05:00 206058 Ж-40
327 Махнутина Инна 2Кедр Новоуральск 855 1970 11:05:00 Ж-40
328 Евтюхова Татьяна 2Кедр 7 950 1968 11:05:00 1633450 Ж-45
329 Черепанова Ольга 1Легенда МС 951 1961 11:05:00 681819 Ж-45
330 Кучина Ольга 1ОДЮСШ-Кучина I 952 1969 11:05:00 206609 Ж-45
331 Перетрухина Наталия 1Крохалев КМС 953 1967 11:05:00 206826 Ж-45
332 Шевченко Нина 2Кедр Новоуральск МС 954 1967 11:05:00 922229 Ж-45
333 Столярова Наталья 1Легенда КМС 955 1969 11:05:00 206636 Ж-45
334 Ибрагимова Татьяна 2Нижний Тагил, лично 956 1967 11:05:00 206624 Ж-45
335 Волкова Татьяна 2Кедр 7 957 1967 11:05:00 250768 Ж-45
336 Щербань Маргарита 2Пеленг КМС 958 1966 11:05:00 250759 Ж-45
337 Галямина Людмила 1Крохалев КМС 959 1966 11:05:00 206703 Ж-45
338 Шилкина Анжела Омск, лично КМС 1050 1963 11:05:00 1007749 Ж-50
339 Медведева Людмила 2Родонит МС 1051 1962 11:05:00 250842 Ж-50
340 Колмогорова Елена 2УрФУ 1150 1958 11:05:00 1600863 Ж-55
341 Симашова Валентина 1Златоуст I 1151 1958 11:05:00 254921 Ж-55
342 Диева Ольга 5Ханты-Мансийский КМС 1152 1975 11:05:00 1394995 Ж-55 в/к
343 Долгополова Ирина 1Партизан 1250 1979 11:05:00 250880 Ж-60 в/к
344 Турулина Александра 1СК 'ЧТЗ' КМС 1350 1949 11:05:00 237160 Ж-65
345 Волгина Лидия 1Миасс, лично КМС 1351 1946 11:05:00 250290 Ж-65
346 Макарова Ольга 1СПАРТАК КМС 1352 1948 11:05:00 250885 Ж-65