Традиционные многодневные региональные соревнования
по спортивному ориентированию бегом
"КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014"
11 мая 2014г., СТЦ "Провинция"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 32) 2( 84) 3( 85) 4( 87) 5( 88) 6( 91) 7( 90)
1 Каллистова Анастасия 1СДЮСШОР №5 Астапова Iю 243 2002 00:17:26 +00:00 1 Iю 00:02:19( 32) 00:03:02( 84) 00:03:21( 85) 00:01:30( 87) 00:02:42( 88) 00:01:53( 91) 00:02:22( 90)
2 Евтюхова Екатерина 2Кедр 7 232 2003 00:17:38 +00:12 2 Iю 00:02:25( 32) 00:03:07( 84) 00:03:48( 85) 00:01:27( 87) 00:02:43( 88) 00:01:50( 91) 00:01:59( 90)
3 Патракова Любовь 1КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 218 2002 00:18:59 +01:33 3 IIю 00:02:55( 32) 00:02:19( 84) 00:03:04( 85) 00:01:33( 87) 00:03:21( 88) 00:01:52( 91) 00:03:38( 90)
4 Ярыгина Анастасия 1КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 221 2002 00:20:41 +03:15 4 IIю 00:02:01( 32) 00:02:36( 84) 00:06:11( 85) 00:01:24( 87) 00:03:52( 88) 00:01:48( 91) 00:02:22( 90)
5 Киселева Екатерина 1КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 237 2002 00:22:16 +04:50 5 00:02:19( 32) 00:02:34( 84) 00:06:48( 85) 00:01:23( 87) 00:04:46( 88) 00:01:51( 91) 00:02:14( 90)
6 Щуркина Ксения 2Пеленг IIю 245 2002 00:22:37 +05:11 6 00:04:26( 32) 00:03:24( 84) 00:05:16( 85) 00:01:31( 87) 00:02:46( 88) 00:02:17( 91) 00:02:38( 90)
7 Каллистова Ольга 1СДЮСШОР №5 Астапова IIIю 223 2004 00:23:05 +05:39 7 00:03:31( 32) 00:03:28( 84) 00:05:19( 85) 00:01:36( 87) 00:03:45( 88) 00:02:08( 91) 00:02:50( 90)
8 Ковыляева Анастасия 1ОДЮСШ-Кучина IIIю 241 2002 00:23:52 +06:26 8 00:03:46( 32) 00:02:50( 84) 00:03:40( 85) 00:01:23( 87) 00:03:28( 88) 00:05:39( 91) 00:02:44( 90)
9 Салова Евдокия 1'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 231 2003 00:27:35 +10:09 9 00:04:18( 32) 00:04:16( 84) 00:05:34( 85) 00:02:17( 87) 00:04:16( 88) 00:03:17( 91) 00:03:11( 90)
10 Миронкина Екатерина Омск, лично 242 2002 00:28:07 +10:41 10 00:03:24( 32) 00:04:51( 84) 00:06:46( 85) 00:02:10( 87) 00:04:06( 88) 00:02:45( 91) 00:03:46( 90)
11 Ярыгина Виктория 1КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 220 2004 00:28:10 +10:44 11 00:03:26( 32) 00:04:58( 84) 00:06:50( 85) 00:02:02( 87) 00:05:41( 88) 00:02:25( 91) 00:02:29( 90)
12 Барышникова Светлана 1'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 222 2004 00:29:17 +11:51 12 00:04:30( 32) 00:04:56( 84) 00:06:51( 85) 00:02:03( 87) 00:05:40( 88) 00:02:25( 91) 00:02:28( 90)
13 Патрушева Александра 1КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 234 2004 00:29:52 +12:26 13 00:04:09( 32) 00:03:33( 84) 00:04:51( 85) 00:02:14( 87) 00:04:56( 88) 00:06:06( 91) 00:03:41( 90)
14 Мишурова Раиса 1СДЮСШОР №5 Астапова IIIю 230 2000 00:30:47 +13:21 в/к 00:04:37( 32) 00:10:48( 84) 00:04:34( 85) 00:01:25( 87) 00:03:25( 88) 00:03:04( 91) 00:02:36( 90)
15 Вольхина Татьяна 2Колесо' Екатеринбур 228 2004 00:31:26 +14:00 14 00:03:59( 32) 00:05:43( 84) 00:05:43( 85) 00:02:45( 87) 00:05:58( 88) 00:03:55( 91) 00:03:01( 90)
16 Александрова Софья 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины 219 2003 00:31:29 +14:03 15 00:09:15( 32) 00:06:00( 84) 00:04:19( 85) 00:02:24( 87) 00:04:17( 88) 00:02:22( 91) 00:02:34( 90)
17 Салищева Светлана 1ОДЮСШ-Кучина 229 2004 00:32:15 +14:49 16 00:04:37( 32) 00:05:44( 84) 00:05:53( 85) 00:02:25( 87) 00:07:00( 88) 00:03:17( 91) 00:02:55( 90)
18 Шашкова Полина 1Крохалев 226 2004 00:34:11 +16:45 17 00:04:15( 32) 00:04:19( 84) 00:09:44( 85) 00:01:56( 87) 00:06:10( 88) 00:03:39( 91) 00:03:38( 90)
19 Фатеева Александра 4ФАТЕЕВ 239 2006 00:44:15 +26:49 18 00:04:58( 32) 00:09:02( 84) 00:08:51( 85) 00:04:07( 87) 00:07:57( 88) 00:05:05( 91) 00:03:48( 90)
20 Нурмухаметова Василина 1'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 238 2004 00:56:13 +38:47 19 00:03:39( 32) 00:25:48( 84) 00:05:30( 85) 00:03:54( 87) 00:07:50( 88) 00:05:00( 91) 00:04:01( 90)
21 Дубровина Влада 2Чистый воздух 197 2004 01:05:10 +47:44 в/к 00:40:19( 73) 00:07:20( 76) 00:04:21( 75) 00:03:07( 49) 00:02:50( 59) 00:06:11( 90) 11:01:43( 32) 00:32:39( 84) 00:05:31( 85) 00:03:38( 87) 00:06:34( 88) 00:06:06( 91) 00:04:17( 90)
22 Рюмина Алена 1КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 240 2002 снят 00:05:22( 32) 00:07:23( 84) 00:05:41( 85) 00:03:17( 87) 00:04:27( 88) 00:20:28( 90)
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 19 баллов
Iю - 108% - 00:18:49
IIю - 125% - 00:21:47
М-12, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 32) 2( 84) 3( 85) 4( 87) 5( 88) 6( 91) 7( 90)
1 Давыдов Даниил 1КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 192 2003 00:17:23 +00:00 1 Iю 00:02:21( 32) 00:02:54( 84) 00:03:24( 85) 00:01:39( 87) 00:02:46( 88) 00:01:44( 91) 00:02:17( 90)
2 Гуревич Илья 1СДЮСШОР №5 Гуревич IIю 194 2004 00:17:46 +00:23 2 Iю 00:02:27( 32) 00:02:58( 84) 00:03:43( 85) 00:01:26( 87) 00:02:57( 88) 00:01:52( 91) 00:02:06( 90)
3 Николаев Вениамин 2Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 161 2002 00:18:24 +01:01 3 Iю 00:02:53( 32) 00:02:54( 84) 00:03:38( 85) 00:01:26( 87) 00:02:39( 88) 00:02:08( 91) 00:02:29( 90)
4 Грамотеев Игорь 1СДЮСШОР №5 Астапова IIю 210 2003 00:18:42 +01:19 4 Iю 00:02:30( 32) 00:02:45( 84) 00:03:11( 85) 00:01:35( 87) 00:03:19( 88) 00:01:53( 91) 00:03:07( 90)
5 Юкляевских Егор 2Норд ЦДТ Галактика IIю 206 2002 00:19:19 +01:56 5 Iю 00:04:09( 32) 00:02:58( 84) 00:03:04( 85) 00:01:46( 87) 00:02:57( 88) 00:01:59( 91) 00:02:08( 90)
6 Добрынин Вячеслав 1Озерск, лично IIIю 182 2002 00:19:39 +02:16 6 Iю 00:02:35( 32) 00:02:48( 84) 00:05:01( 85) 00:01:27( 87) 00:03:40( 88) 00:02:00( 91) 00:01:55( 90)
7 Бац Константин 2Кедр Новоуральск Iю 193 2002 00:19:58 +02:35 7 Iю 00:02:20( 32) 00:03:03( 84) 00:04:26( 85) 00:01:53( 87) 00:03:43( 88) 00:02:08( 91) 00:02:07( 90)
8 Пажаев Владимир 2Родонит Iю 176 2002 00:20:04 +02:41 8 Iю 00:04:46( 32) 00:03:06( 84) 00:03:23( 85) 00:01:44( 87) 00:02:54( 88) 00:01:50( 91) 00:02:04( 90)
9 Багрецов Тимофей 2Родонит Iю 198 2003 00:20:07 +02:44 9 Iю 00:02:27( 32) 00:02:38( 84) 00:05:51( 85) 00:02:03( 87) 00:02:45( 88) 00:01:54( 91) 00:02:07( 90)
10 Фомин Семён 2Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ Iю 163 2003 00:20:25 +03:02 10 Iю 00:02:29( 32) 00:03:11( 84) 00:05:15( 85) 00:01:26( 87) 00:03:11( 88) 00:02:06( 91) 00:02:29( 90)
11 Редько Илья 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 162 2003 00:20:37 +03:14 11 Iю 00:03:09( 32) 00:02:45( 84) 00:03:30( 85) 00:02:23( 87) 00:03:23( 88) 00:02:13( 91) 00:02:56( 90)
12 Машуков Валера 1Крохалев IIIю 168 2004 00:21:50 +04:27 12 IIю 00:03:05( 32) 00:03:26( 84) 00:04:39( 85) 00:01:31( 87) 00:03:23( 88) 00:02:18( 91) 00:02:59( 90)
13 Гутров Антон 1СДЮСШОР №5 Астапова Iю 165 2003 00:23:10 +05:47 13 IIю 00:02:37( 32) 00:02:44( 84) 00:08:57( 85) 00:01:51( 87) 00:02:44( 88) 00:01:51( 91) 00:02:03( 90)
14 Михалёв Кирилл 1'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 177 2003 00:23:17 +05:54 14 IIю 00:03:45( 32) 00:03:04( 84) 00:04:33( 85) 00:01:35( 87) 00:04:08( 88) 00:02:35( 91) 00:03:07( 90)
15 Воцкий Дмитрий 1Крохалев 213 2003 00:23:23 +06:00 15 IIю 00:03:41( 32) 00:03:20( 84) 00:05:09( 85) 00:01:53( 87) 00:03:35( 88) 00:02:33( 91) 00:02:43( 90)
16 Крохалев Никита 1Крохалев IIю 207 2003 00:23:39 +06:16 16 IIю 00:03:32( 32) 00:03:49( 84) 00:05:45( 85) 00:01:34( 87) 00:03:25( 88) 00:02:14( 91) 00:02:59( 90)
17 Миловидов Иван 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 156 2003 00:25:42 +08:19 17 00:03:32( 32) 00:05:48( 84) 00:04:12( 85) 00:02:18( 87) 00:03:57( 88) 00:02:36( 91) 00:02:57( 90)
18 Колпаков Иван 1Крохалев 195 2003 00:25:58 +08:35 18 00:03:01( 32) 00:05:03( 84) 00:05:49( 85) 00:03:14( 87) 00:03:15( 88) 00:02:14( 91) 00:02:52( 90)
19 Гайнуллин Тимур 1КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 174 2004 00:26:04 +08:41 19 00:03:15( 32) 00:02:17( 31) 00:01:01( 84) 00:04:47( 85) 00:02:20( 87) 00:04:57( 88) 00:02:57( 91) 00:04:11( 90)
20 Зайнуллин Владик 1Новогорный 205 2003 00:26:40 +09:17 20 00:02:42( 32) 00:06:21( 84) 00:05:03( 85) 00:02:08( 87) 00:05:58( 88) 00:02:01( 91) 00:02:10( 90)
21 Артюков Иван 1Крохалев 172 2003 00:26:42 +09:19 21 00:02:44( 32) 00:04:29( 84) 00:04:13( 85) 00:04:02( 87) 00:03:26( 88) 00:05:20( 91) 00:02:10( 90)
22 Михайлов Сергей 1'ОДЮСШ' - Жуков 190 2006 00:26:58 +09:35 22 00:04:09( 32) 00:03:22( 84) 00:04:47( 85) 00:02:45( 87) 00:05:11( 88) 00:02:45( 91) 00:03:33( 90)
23 Багапов Александр 1Новогорный 199 2003 00:28:10 +10:47 23 00:02:38( 32) 00:03:07( 84) 00:04:31( 85) 00:01:28( 87) 00:03:39( 88) 00:02:07( 91) 00:10:14( 90)
24 Мухин Илья 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 153 2003 00:28:20 +10:57 24 00:05:39( 32) 00:05:47( 84) 00:04:36( 85) 00:02:14( 87) 00:03:30( 88) 00:02:47( 91) 00:03:23( 90)
25 Ходыревский Виктор 1'ОДЮСШ' - Жуков IIю 181 2003 00:29:28 +12:05 25 00:04:40( 32) 00:06:26( 84) 00:05:07( 85) 00:01:58( 87) 00:06:15( 88) 00:02:01( 91) 00:02:40( 90)
26 Шамардин Дмитрий 1'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 201 2006 00:29:45 +12:22 26 00:04:59( 32) 00:05:28( 84) 00:05:21( 85) 00:02:39( 87) 00:04:40( 88) 00:03:09( 91) 00:03:04( 90)
27 Васильев Сергей 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 152 2003 00:30:04 +12:41 27 00:07:27( 32) 00:05:55( 84) 00:04:30( 85) 00:02:07( 87) 00:03:53( 88) 00:02:42( 91) 00:03:09( 90)
28 Косов Сергей 1'ОДЮСШ' - Жуков 188 2006 00:30:47 +13:24 28 00:06:58( 32) 00:05:14( 84) 00:04:33( 85) 00:02:44( 87) 00:04:53( 88) 00:02:51( 91) 00:02:59( 90)
29 Власов Дмитрий 1'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 179 2003 00:31:07 +13:44 29 00:05:21( 32) 00:04:48( 84) 00:06:10( 85) 00:02:54( 87) 00:05:04( 88) 00:03:05( 91) 00:03:20( 90)
30 Зулюков Михаил 1КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 167 2004 00:32:30 +15:07 30 00:02:57( 32) 00:07:50( 84) 00:05:33( 85) 00:02:10( 87) 00:06:16( 88) 00:02:33( 91) 00:04:43( 90)
31 Кармаданов Владимир 1СДЮСШОР №5 Астапова IIIю 184 2003 00:32:45 +15:22 31 00:06:00( 32) 00:07:12( 84) 00:05:24( 85) 00:02:05( 87) 00:06:50( 88) 00:02:11( 91) 00:02:46( 90)
32 Зотов Вадим 1КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 211 2003 00:32:57 +15:34 32 00:07:53( 32) 00:04:05( 84) 00:04:54( 85) 00:02:11( 87) 00:03:54( 88) 00:05:16( 91) 00:02:54( 60) 00:01:29( 90)
33 Михалёв Максим 1'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 189 2003 00:33:46 +16:23 33 00:02:46( 32) 00:03:40( 84) 00:10:57( 85) 00:02:07( 87) 00:04:24( 88) 00:05:50( 91) 00:03:36( 90)
34 Согрин Вадим 1КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 187 2002 00:34:25 +17:02 34 00:10:12( 32) 00:04:22( 84) 00:04:41( 85) 00:02:18( 87) 00:05:03( 88) 00:03:41( 91) 00:03:40( 90)
35 Попов Сергей 1'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 212 2004 00:38:07 +20:44 35 00:07:02( 32) 00:07:43( 84) 00:04:36( 85) 00:01:41( 87) 00:12:17( 88) 00:01:56( 91) 00:02:26( 90)
36 Щербаков Денис 1Новогорный 191 2003 00:40:16 +22:53 36 00:09:09( 32) 00:07:28( 84) 00:05:21( 85) 00:02:12( 87) 00:06:26( 88) 00:02:19( 91) 00:06:50( 90)
37 Карпов Никита 2Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 175 2005 00:44:01 +26:38 37 00:12:55( 32) 00:07:43( 84) 00:04:45( 85) 00:01:42( 87) 00:12:17( 88) 00:01:56( 91) 00:02:17( 90)
38 Сашин Яков 1Новогорный 159 2003 00:47:57 +30:34 38 00:17:06( 32) 00:07:30( 84) 00:05:30( 85) 00:02:06( 87) 00:06:25( 88) 00:02:19( 91) 00:06:34( 90)
39 Щербинин Андрей 1КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 158 2003 снят 00:03:33( 32) 00:03:56( 84) 00:04:00( 85) 00:02:31( 87) 00:02:58( 88) 00:03:11( 90)
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 25 баллов
Iю - 120% - 00:20:51
IIю - 140% - 00:24:20
Главный судья Козлов В.В.
Главный секретарь Мишарина С.Ю.