Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст IIIю 146 2004 11:31:00 206658 ; 2 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина IIIю 120 2004 11:32:00 206674 ; 3 Бельченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко III 93 2002 11:33:00 206690 ; 4 Шашкова Полина Крохалев 66 2004 11:34:00 254907 ; 5 Ческидова Влада ИНИН 30 2000 11:35:00 250741 ; 6 Ковыляева Анастасия ОДЮСШ-Кучина IIю 113 2002 11:36:00 206683 ; 7 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко IIIю 106 2003 11:37:00 206603 ;
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст Iю 145 2002 11:31:00 2040822 ; 2 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 111 2000 11:32:00 206675 ; 3 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст IIIю 149 2000 11:33:00 206646 ; 4 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина III 117 2001 11:34:00 206677 ; 5 Букреева Ольга RAY Iю 3 2001 11:35:00 7003181 ; 6 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст III 148 2000 11:36:00 1404969 ;
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 151 1999 11:44:00 237204 ; 2 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 37 1998 11:45:00 1404676 ; 3 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур I 157 1998 11:46:00 206850 ; 4 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина III 112 1999 11:47:00 296676 ; 5 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 156 1998 11:48:00 1404677 ;
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 . 139 11:31:00 ; 2 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 121 1996 11:32:00 206673 ; 3 Щербань Татьяна Пеленг КМС 138 1996 11:33:00 1602247 ; 4 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина II 116 1997 11:34:00 206672 ;
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Медведева Татьяна Легенда МСМК 75 1989 11:39:00 1302552 ; 2 Иовенко Марина КСО Вездеход I 44 1986 11:40:00 1601334 ; 3 Иваненко Полина Челябинск КМС 184 1991 11:41:00 206601 ; 4 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 168 1987 11:42:00 1404998 ; 5 Ческидова Валерия ИНИН I 29 1995 11:43:00 1393789 ; 6 Нещерет Наталья Партизан МС 131 1983 11:44:00 206883 ; 7 Просвирина Екатерина Копейск III 49 1990 11:45:00 250874 ; 8 Попова Татьяна КСО Вездеход 45 1968 11:46:00 1005149 ; 9 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 119 1995 11:47:00 1404684 ; 10 Сидорова Анна Новоуральск КМС 91 1993 11:48:00 1007774 ; 11 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 6 1984 11:49:00 1302150 ; 12 Мишарина Ирина ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 122 1993 11:50:00 1301534 ; 13 Родионова Екатерина Челябинск, лично I 190 1988 11:51:00 1600859 ; 14 Рахманкулова Елена Партизан МС 133 1981 11:52:00 206061 ; 15 Сутырина Ольга СПАРТАК I 178 1992 11:53:00 206717 ;
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 42 1970 11:53:00 206869 ; 2 Просвирина Галина Копейск I 48 1968 11:54:00 ; 3 . 71 11:55:00 ; 4 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 115 1969 11:56:00 206609 ; 5 . 136 11:57:00 ; 6 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 34 1965 11:58:00 206083 ; 7 Столярова Наталья Легенда КМС 78 1969 11:59:00 206636 ; 8 Добрынина Юлия Озерск, лично I 127 1977 12:00:00 1005407 в/к; 9 . 76 12:01:00 ; 10 Замоздра Ирина Челябинск 182 1975 12:02:00 ; 11 Ческидова Ирина ИНИН I 31 1970 12:03:00 250742 ; 12 Щербань Маргарита Пеленг КМС 137 1966 12:04:00 250759 ; 13 Медведева Светлана Легенда МС 74 1967 12:05:00 250775 ;
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Скондакова Татьяна Гранит КМС 19 1960 11:40:00 303773 ; 2 Женина Ирина Гранит 16 1962 11:41:00 254315 ; 3 Туринцева Маргарита Новоуральск, лично III 92 1961 11:42:00 250834 ; 4 Гармышева Татьяна Гранит I 14 1962 11:43:00 206997 ; 5 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 61 1967 11:44:00 206826 ; 6 Степанова Евгения Гранит III 20 1963 11:45:00 238213 ; 7 Галямина Людмила Крохалев КМС 52 1966 11:46:00 206703 ; 8 Анисимова Марина Гранит II 12 1959 11:47:00 1393758 ;
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 177 1948 11:51:00 250885 ; 2 Разгоняева Людмила Челябинская обл., ли 191 1951 11:52:00 1601339 ; 3 Астапова Тамара СПАРТАК II 169 1953 11:53:00 206065 ; 4 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 165 1949 11:54:00 237160 ; 5 Долгополова Ирина Партизан 130 1979 11:55:00 250880 Вне конкурса; 6 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 174 1950 11:56:00 1393016 ; 7 Иванова Зинаида Златоуст II 26 1949 11:57:00 7776660 ; 8 Глебова Галина СПАРТАК II 172 1953 11:58:00 250883 ;
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Булаев Всеволод Новогорный 82 2003 11:41:00 206728 ; 2 Зокиров Рустам СДЮСШОР-5 Гур IIIю 155 2003 11:42:00 206882 ; 3 Даукенов Азамат Крохалев IIIю 54 2003 11:43:00 206916 ; 4 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 35 2006 11:44:00 206848 ; 5 Сумин Арсений г.Снежинск 205 2002 11:45:00 ; 6 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст IIIю 147 2003 11:46:00 250755 ; 7 Баютов Александр ОДЮСШ-Кучина IIю 108 2004 11:47:00 9200445 ; 8 Сашин Яков Новогорный 86 2003 11:48:00 206725 ; 9 Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 33 2003 11:49:00 206626 ; 10 Зайнуллин Владик Новогорный 83 2003 11:50:00 206710 ; 11 Воцкий Дмитрий Крохалев 51 2003 11:51:00 206748 ; 12 Багапов Александр Новогорный 81 2003 11:52:00 206716 ; 13 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко IIю 100 2003 11:53:00 206939 ; 14 Потеряев Максим Верхний Уфалей 8 2002 11:54:00 ; 15 Воронцов Саша ОДЮСШ - Юрченко IIIю 96 2002 11:55:00 206906 ; 16 Щербаков Денис Новогорный 88 2003 11:56:00 206715 ; 17 Власов Дима ОДЮСШ - Юрченко IIю 95 2003 11:57:00 206691 ; 18 Полюхин Андрей Новогорный 85 2003 11:58:00 205727 ; 19 Крохалев Никита Крохалев IIю 57 2003 11:59:00 206707 ; 20 Гареев Вадим г.Снежинск IIIю 202 2004 12:00:00 206095 ; 21 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко IIю 104 2002 12:01:00 206745 ; 22 Попов Кирилл СДЮСШОР-5 Гур 158 2003 12:02:00 206881 ; 23 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко Iю 99 2003 12:03:00 206693 ; 24 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 152 2004 12:04:00 206651 ; 25 Гомзяков Егор ОДЮСШ - Юрченко IIIю 98 2004 12:05:00 206685 ; 26 Цыбульский Александр Новогорный 87 2003 12:06:00 206714 ; 27 Колпаков Иван Крохалев 55 2003 12:07:00 206731 ; 28 Эайнуллин Валерий Новогорный 90 2003 12:08:00 205712 ; 29 Машуков Валера Крохалев IIIю 58 2004 12:09:00 206807 ; 30 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко 103 2003 12:10:00 206806 ; 31 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур Iю 153 2004 12:11:00 250898 ; 32 Бутюгин Влад ОДЮСШ - Юрченко IIю 94 2002 12:12:00 206919 ; 33 Артюков Иван Крохалев 50 2003 12:13:00 206735 ; 34 Попов Сергей ОДЮСШ - Юрченко IIIю 102 2004 12:14:00 206686 ;
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Глазов Евгений ОДЮСШ - Юрченко IIю 97 2000 11:31:00 206689 ; 2 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 110 2001 11:32:00 238221 ; 3 Мишустин Вадим СДЮСШОР-5 Аст IIIю 150 2001 11:33:00 206657 ; 4 Сычев - Важенин Андрей СДЮСШОР-5 Гур IIю 159 2000 11:34:00 206644 ; 5 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 118 2000 11:35:00 206671 ; 6 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст Iю 143 2003 11:36:00 206654 ; 7 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко I 101 2000 11:37:00 206809 ; 8 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 109 2000 11:38:00 206682 ; 9 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст IIю 142 2003 11:39:00 206656 ; 10 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина IIю 114 2000 11:40:00 206679 ;
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Сафин Павел Крохалев I 62 1998 11:31:00 ; 2 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст III 141 1999 11:32:00 206653 ; 3 Гуляев Виталий Крохалев I 53 1998 11:33:00 ; 4 . 73 11:34:00 ; 5 Теркин Павел Крохалев I 63 1999 11:35:00 ; 6 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 144 2001 11:36:00 9200435 ;
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 107 1997 11:31:00 1007003 ; 2 Щикочихин Святослав Новогорный II 89 1996 11:32:00 206720 ; 3 Салов Данил ОДЮСШ - Юрченко I 105 1997 11:33:00 206687 ; 4 Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 38 1996 11:34:00 1009410 ;
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Иванов Андрей Златоуст II 25 1984 11:40:00 7401950 ; 2 Коцюба Владимир дсо Урожай II 207 1969 11:41:00 1302261 ; 3 Вельмогин Сергей Верхний Уфалей КМС 7 1955 11:42:00 250729 ; 4 . 64 11:43:00 ; 5 Казанцев Игорь Челябинск, лично II 188 1982 11:44:00 1633735 ; 6 Ващенко Евгений Озерск, лично 124 1978 11:45:00 ; 7 Иовенко Виктор КСО Вездеход КМС 43 1990 11:46:00 1009436 ; 8 Родионов Василий Челябинск, лично I 189 1986 11:47:00 206738 ; 9 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 32 1997 11:48:00 1123211 ; 10 Горбунов Алексей Челябинск, лично 186 1982 11:49:00 1633736 ; 11 Литенков Алексей КОЛЕСО Екатеринбур III 40 1980 11:50:00 1600871 ; 12 Бахарев Александр Златоуст, лично I 27 1977 11:51:00 1602241 ; 13 Яхин Иван КОЛЕСО Екатеринбур III 41 1980 11:52:00 ; 14 Шаповалов Константин Крохалев Iю 65 1983 11:53:00 206732 ; 15 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 166 1979 11:54:00 9559999 ; 16 Замоздра Сергей Челябинск КМС 183 1972 11:55:00 206071 ; 17 Рахманкулов Дамир Партизан КМС 132 1975 11:56:00 1404675 ; 18 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 36 1993 11:57:00 206834 ; 19 Чумов Андрей Oz-Team КМС 2 1987 11:58:00 1301185 ; 20 Куликов Иван СДЮСШОР-3 Октябрьски МС 140 1994 11:59:00 1302549 ; 21 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 1 1970 12:00:00 1007977 ; 22 Солдатов Сергей Чебаркульский р-н, л МС 181 1958 12:01:00 1001530 ; 23 Димухаметов Руслан ЮУрГУ ПС I 193 1995 12:02:00 206724 ; 24 Евтюхов Андрей RAY МС 4 1972 12:03:00 1393565 ; 25 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 123 1994 12:04:00 206897 ; 26 Евтюхов Василий RAY КМС 5 1993 12:05:00 1005436 ; 27 Долгополов Константин Партизан II 129 1974 12:06:00 9177005 ; 28 Просвирин Сергей Копейск КМС 47 1965 12:07:00 250872 ;
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Гутров Михаил СПАРТАК III 175 1973 11:59:00 237210 ; 2 Cысоев Игорь Челябинск, лично II 185 1967 12:00:00 аренда чипа; 3 . 60 12:01:00 ; 4 Ческидов Владимир ИНИН I 28 1970 12:02:00 9495555 ; 5 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 176 1972 12:03:00 2040810 ; 6 Добрынин Александр Озерск, лично МС 125 1971 12:04:00 1394994 ; 7 . 134 12:05:00 ; 8 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 84 1971 12:06:00 1404781 ; 9 Щербань Аркадий Пеленг КМС 135 1968 12:07:00 1009438 ; 10 Микушин Алексей Крохалев IIIю 59 1970 12:08:00 206742 ; 11 Добрынин Владимир Озерск, лично КМС 126 1973 12:09:00 1005405 ; 12 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 22 1971 12:10:00 1633722 ; 13 Китаев Александр Озерск, лично II 128 1977 12:11:00 2040833 ; 14 Сумин Александр г.Снежинск 204 1972 12:12:00 ; 15 Власенко Сергей дсо Урожай КМС 206 1967 12:13:00 ; 16 Медведев Владимир Легенда МС 72 1967 12:14:00 1393732 ; 17 Гареев Эдуард г.Снежинск 203 1975 12:15:00 1633445 ; 18 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 23 1969 12:16:00 ;
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Тепляшин Александр Титан(В.Салда) МС 179 1963 11:41:00 1393877 ; 2 Женин Константин Гранит 15 1961 11:42:00 206828 ; 3 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 167 1963 11:43:00 1001568 ; 4 Пономарев Евгений Гранит I 18 1959 11:44:00 250795 ; 5 Черепанов Сергей Легенда МС 79 1958 11:45:00 1007961 ; 6 Акиньхов Александр Гранит I 9 1958 11:46:00 250747 ; 7 Давыдов Михаил Златоуст МС 24 1962 11:47:00 1005427 ; 8 Халиуллин Радий Гранит КМС 21 1956 11:48:00 1393774 ; 9 Березин Михаил СПАРТАК II 170 1963 11:49:00 250891 ; 10 Анисимов Сергей Гранит III 11 1961 11:50:00 250793 ; 11 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 192 1961 11:51:00 237205 ; 12 Галямин Валерий г. Миасс МС 196 1962 11:52:00 303654 ; 13 Балобанов Александр Чебаркуль-С КМС 180 1963 11:53:00 1396111 ; 14 Кладченко Александр Гранит III 17 1960 11:54:00 1393760 ; 15 Мишарин Алексей г.Кыштым МС 201 1963 11:55:00 1301535 ; 16 Глухов Сергей Копейск КМС 46 1955 11:56:00 250897 ; 17 Алексахин Алексей Гранит I 10 1961 11:57:00 аренда; 18 Зорин Виталий Легенда МС 69 1954 11:58:00 250875 ; 19 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 154 1956 11:59:00 250899 ; 20 Виноградов Александр Гранит I 13 1958 12:00:00 1600887 ; 21 Иванов Павел Курган, лично КМС 67 1962 12:01:00 1600883 ; 22 Закеев Альберт КОЛЕСО Екатеринбур КМС 39 1961 12:02:00 250831 ; 23 Алексахин Алексей г. Озерск I 197 1961 12:03:00 ;
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания 1 Вагин Валентин г. Миасс I 195 1940 12:08:00 254912 ; 2 Зорин Александр Челябинск, лично 187 1953 12:09:00 250765 ; 3 Горелик Борис СПАРТАК II 173 1945 12:10:00 ; 4 Рычкова Татьяна Легенда МС 77 1971 12:11:00 250777 вк; 5 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 161 1943 12:12:00 250873 ; 6 Гудков Михаил Легенда МС 68 1949 12:13:00 1005433 ; 7 Ишимников Виталий г. Озерск I 198 1949 12:14:00 ; 8 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК II 171 1948 12:15:00 250884 ; 9 Шелкоплясов Валерий г. Озерск 200 1950 12:16:00 250797 ; 10 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 194 1946 12:17:00 1600856 ; 11 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 164 1950 12:18:00 237126 ; 12 Сокольский Николай г. Озерск I 199 1947 12:19:00 250796 ; 13 Крохалев Александр Крохалев КМС 56 1950 12:20:00 206702 ; 14 Гребенюк Владимир СК 'ЧТЗ' 163 1949 12:21:00 ; 15 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 80 1938 12:22:00 1302298 ; 16 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 160 1939 12:23:00 250865 ; 17 Корченкина Ольга Легенда МС 70 1971 12:24:00 206058 вк; 18 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 162 1946 12:25:00 1600865 ;