Открытое первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ"
среди обучающихся по спортивному ориентированию
19.04.14, ЦПКиО, лыжная база
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-OPEN, 14 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Овчинникова Игина СПАРТАК МС 342 1987 00:24:46 +00:00 1
2 Турченюк Мария Челябинск КМС 346 1984 00:27:11 +02:25 2
3 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 341 1987 00:31:42 +06:56 3
4 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 318 1965 00:32:29 +07:43 4
5 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 303 1987 00:35:49 +11:03 5
6 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 335 1991 00:36:49 +12:03 6
7 Семенова Оксана Челябинск, лично 339 1979 00:37:34 +12:48 7
8 Белешова Наталья СПАРТАК II 304 1976 00:37:35 +12:49 8
9 Красникова Арина ОДЮСШ-ЮУрГУ II 413 1994 00:37:51 +13:05 9
10 Родионова Екатерина Челябинск, лично I 338 1988 00:40:08 +15:22 10
11 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 301 1970 00:41:08 +16:22 11
12 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 309 1950 00:43:59 +19:13 12
13 Трушина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 343 00:45:00 +20:14 13
14 Иовенко Марина Челябинск, лично 312 1987 00:45:39 +20:53 14
15 Глебова Галина СПАРТАК КМС 308 1953 00:47:10 +22:24 15
16 Долгополова Ирина Партизан 328 1979 00:54:23 +29:37 16
17 Разгоняева Людмила Челябинская обл., ли 345 1951 00:58:04 +33:18 17
Ранг не определялся
Ж14, 9 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова III 389 2001 00:20:29 +00:00 1 Iю
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 361 2002 00:20:38 +00:09 2 Iю
3 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова 392 2000 00:21:46 +01:17 3 Iю
4 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 360 2002 00:21:58 +01:29 4 Iю
5 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст III 368 2000 00:23:06 +02:37 5 Iю
6 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 365 2002 00:25:37 +05:08 6 Iю
7 Челябинск III 377 2000 00:27:41 +07:12 7 IIю
8 Малетина Анастасия ЦДЮТиЭ 'Космос' IIIю 375 2000 00:28:26 +07:57 8 IIю
9 Изветкова Екатерина ЦДЮТиЭ 'Космос' IIIю 374 2000 00:28:29 +08:00 9 IIю
10 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIIю 390 2001 00:31:28 +10:59 10
11 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ-Фирсов 357 2000 00:32:16 +11:47 11
12 Замоздра Ирина Партизан III 385 00:43:15 +22:46 в/к
13 Власова Ксения 'ОДЮСШ' - Юрченко 400 1997 00:51:55 +31:26 в/к
14 Сираева Лилия КДЮСШ ЧТЗ-Фирсов 356 2000 00:53:49 +33:20 12
15 Обухова Александра КДЮСШ ЧТЗ-Фирсов 354 2001 00:56:20 +35:51 13
16 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст 369 2000 01:04:35 +44:06 14
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 36.0 баллов
Iю - 109% - 0:22:19
Iю - 128% - 0:26:13
IIю - 150% - 0:30:43
Ж16, 12 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 364 1999 00:24:12 +00:00 1 I
2 Бахтерева Екатерина Пеленг I 407 1998 00:26:51 +02:39 2 II
3 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 393 1998 00:26:51 +02:39 2 II
4 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 321 1999 00:27:56 +03:44 4 II
5 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур II 394 1998 00:28:54 +04:42 5 III
6 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст IIю 371 1999 00:40:10 +15:58 6
7 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур III 395 1998 00:42:03 +17:51 7
8 Юмашева Мира III 324 1999 00:57:09 +32:57 8
9 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина III 381 1999 01:11:46 +47:34 9
10 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина II 384 1997 01:18:37 +54:25 в/к
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 169.0 баллов
I - 103% - 0:24:55
II - 118% - 0:28:33
III - 136% - 0:32:54
Ж18, 14 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 388 1996 00:51:51 +00:00 1
Ранг не определялся
Ж20, 14 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 387 1995 00:28:02 +00:00 1
2 Беляева Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 380 1995 00:30:55 +02:53 2
3 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 317 1997 00:31:06 +03:04 3
Ранг не определялся
М-OPEN, 17 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шавкунов Александр Реактиво МС 428 1982 00:30:30 +00:00 1
2 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 319 1993 00:30:35 +00:05 2
3 Шакиров Иван МЧС МС 429 1982 00:30:51 +00:21 3
4 Ворфоломеев Сергей Челябинск, лично КМС 332 1974 00:33:28 +02:58 4
5 Добрынин Александр Крохалев IIю 418 1972 00:33:53 +03:23 5
6 Нещерет Наталья ДЮСШ Родонит МС 347 1983 00:34:19 +03:49 6
7 Иовенко Виктор Челябинск 423 00:34:25 +03:55 7
8 Долгополов Константин Партизан I 327 1974 00:34:30 +04:00 8
9 Рахманкулова Елена Партизан МС 329 1981 00:34:38 +04:08 9
10 Акельев Андрей 'Спартак' Челябинск КМС 416 1963 00:34:55 +04:25 10
11 Просвирин Сергей Копейск КМС 424 1965 00:35:16 +04:46 11
12 Солдатов Александр Чебаркульский р-н, л МС 426 1986 00:35:33 +05:03 12
13 Салихов Альберт Партизан КМС 330 1977 00:36:28 +05:58 13
14 Сорокин Олег Легенда МС 344 1969 00:36:43 +06:13 14
15 Замоздра Сергей Партизан 337 00:37:16 +06:46 15
16 Попова Татьяна КСО Вездеход 302 1968 00:37:23 +06:53 16
17 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 421 1970 00:37:29 +06:59 17
18 Казанцев Игорь Челябинск, лично II 336 1982 00:37:32 +07:02 18
19 Cеменов Денис Челябинск, лично МС 331 1981 00:37:35 +07:05 19
20 Дорма Алексей СПАРТАК I 311 1972 00:38:53 +08:23 20
21 Васильев Андрей 'Спартак' Челябинск 430 00:40:12 +09:42 21
22 Гутров Михаил СПАРТАК III 310 1973 00:40:44 +10:14 22
23 Горских Александр Челябинск, лично I 333 1971 00:41:36 +11:06 23
24 Китаев Александр Озерск, лично II 422 1977 00:43:14 +12:44 24
25 Сирин Михаил Миасс, лично IIIю 425 1977 00:44:03 +13:33 25
26 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 398 1966 00:44:20 +13:50 26
27 Микушин Алексей Крохалев IIIю 419 1970 00:44:44 +14:14 27
28 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 409 1943 00:49:03 +18:33 28
29 Березин Михаил СПАРТАК II 305 1963 00:49:23 +18:53 29
30 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 410 1946 00:51:59 +21:29 30
31 Гребенюк Владимир СК 'ЧТЗ' 420 00:55:38 +25:08 31
32 Волков Василий Челябинск, лично I 306 00:56:57 +26:27 32
33 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК II 307 1948 00:58:38 +28:08 33
34 Крохалев Александр СДЮСШОР-5 Крохалёв КМС 434 1950 00:59:45 +29:15 34
35 Сысоев Игорь УрГУФК II 427 1967 01:00:16 +29:46 35
36 Вагин Валентин г. Миасс I 417 1940 01:03:32 +33:02 36
Ранг не определялся
М14, 11 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко I 403 2000 00:23:12 +00:00 1 Iю
2 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина III 378 2000 00:25:34 +02:22 2 Iю
3 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 322 2000 00:26:14 +03:02 3 Iю
4 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст II 367 2001 00:26:17 +03:05 4 Iю
5 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 363 2002 00:27:14 +04:02 5 Iю
6 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 315 2000 00:29:17 +06:05 6 Iю
7 Глазов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко 401 2000 00:30:31 +07:19 7 Iю
8 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 386 2000 00:32:04 +08:52 8 Iю
9 Баютов Иван ОДЮСШ-Кучина Iю 376 2001 00:37:03 +13:51 9
10 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 404 2001 00:38:47 +15:35 10
11 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина IIIю 382 2000 00:40:38 +17:26 11
12 Чудов Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко 406 1977 00:51:27 +28:15 в/к
13 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 402 2000 00:54:38 +31:26 12
14 Марцинковский Максим КДЮСШ ЧТЗ-Фирсов IIIю 353 2000 00:55:33 +32:21 13
15 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ-Фирсов 358 2000 00:57:30 +34:18 14
16 Горских Кирилл Челябинск, лично 334 2001 01:00:55 +37:43 15
17 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ-Фирсов IIIю 352 2000 01:05:27 +42:15 16
18 Саушкин Сергей ДЮСШ Родонит 348 2001 п.п. 2.6.12
19 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ-Фирсов IIIю 350 2000 п.п. 2.6.12
20 Бородин Алексей ЦДЮТиЭ 'Космос' IIIю 373 2000 п.п. 2.6.12
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 69.0 баллов
Iю - 103% - 0:23:53
Iю - 121% - 0:28:04
Iю - 144% - 0:33:24
М16, 17 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуляев Виталий СДЮСШОР-5 Крохалёв I 431 1998 00:24:44 +00:00 1
2 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 326 1999 00:26:06 +01:22 2
3 Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 323 1999 00:28:17 +03:33 3
4 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 316 1999 00:30:32 +05:48 4
5 Щербина СДЮСШОР-5 Гур I 396 1998 00:30:56 +06:12 5
6 Сафин Павел СДЮСШОР-5 Крохалёв I 433 1998 00:32:00 +07:16 6
7 Теркин Павел СДЮСШОР-5 Крохалёв I 432 1999 00:32:43 +07:59 7
8 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 313 1999 00:39:31 +14:47 8
9 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст 366 1999 01:01:27 +36:43 9
Ранг не определялся
М18, 14 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко I 405 1997 00:23:37 +00:00 1
2 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 391 1997 00:26:32 +02:55 2
Ранг не определялся
М20, 17 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Никита СДЮСШОР-5 Гур II 399 1995 00:31:13 +00:00 1
2 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 415 1994 00:32:52 +01:39 2
3 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 320 1996 00:33:28 +02:15 3
4 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 414 1994 00:39:35 +08:22 4
Ранг не определялся
Главный судья Кучина О.В.
Главный секретарь Юрченко Н.В.