"Иван да Марья - 2014"
I тур Чемпионата и Первенства г.Челябинска
17 мая 2014г.,Градский прииск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лесник Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины 601 2002 13:01:00 206837
2 Колосюк Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 602 2002 13:02:00 206827
3 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 603 2003 13:03:00 206817
4 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 604 2005 13:04:00 206833
5 Швалева Мария 'ОДЮСШ' - Жуков 605 2006 13:05:00
6 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 606 2005 13:06:00
7 Лановенко Александра СДЮСШОР-5 Астапова 607 2003 13:07:00 206628
8 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 608 2002 13:08:00
9 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 609 2004 13:09:00 206658
10 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 610 2004 13:10:00
11 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 611 2002 13:11:00
12 Гринюк Валерия СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 612 2003 13:12:00 206669
13 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 613 2004 13:13:00
14 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина IIIю 614 2004 13:14:00 206674
15 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 615 2004 13:15:00
16 Ковыляева Анастасия ОДЮСШ-Кучина IIю 616 2002 13:16:00 206683
17 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 617 2002 13:17:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Астапова Iю 411 2002 13:15:00 2040822
2 Юмашева Мира Крохалев 412 1999 13:15:00 в/к
3 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 413 2000 13:15:00 206646
4 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина III 414 2001 13:15:00 206677
5 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Астапова III 415 2000 13:15:00 1404969
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гуревич КМС 301 1998 13:00:00 1404677
2 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Астапова II 302 1999 13:00:00 237204
3 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 303 1999 13:00:00
4 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гуревич II 304 1998 13:00:00 206850
5 Коровина Алина Новогорный I 305 1999 13:00:00 206710
6 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 306 1999 13:00:00 2300550
7 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гуревич III 307 1998 13:00:00 206878
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кокорина Татьяна Легенда 201 1981 13:15:00 1009415
2 Власова Ксения 'ОДЮСШ' - Юрченко 202 1997 13:15:00 206806
3 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 203 1997 13:15:00 1302143
4 Овчинникова Виктория Динамо 204 1983 13:15:00 в/к
5 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 205 1996 13:15:00 206673
6 Якупова Вилена Новогорный I 206 1997 13:15:00 206730
7 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина II 207 1997 13:15:00 206672
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорокина Светлана Легенда МС 343 1972 13:10:00 206910
2 Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 344 1979 13:10:00
3 Попова Татьяна КСО Вездеход 345 1968 13:10:00 1005149
4 Добрынина Юлия Озерск, лично I 346 1977 13:10:00 1005407
5 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 347 1970 13:10:00 206869
6 Белешова Наталья СПАРТАК II 348 1976 13:10:00
7 Семенова Оксана Челябинск 349 1979 13:10:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астапова Тамара СПАРТАК II 401 1953 13:10:00 206065
2 Галямина Людмила Крохалев КМС 402 1966 13:10:00 206748
3 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 403 1950 13:10:00 1393016
4 Долгополова Ирина Партизан 404 1979 13:10:00 250880 в/к
5 Глебова Галина СПАРТАК II 405 1953 13:10:00 250883
6 Разгоняева Людмила Челябинская обл., ли 406 1951 13:10:00 1601339
7 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 407 1948 13:10:00 250885
8 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 408 1967 13:10:00 206826
9 Игнатьева Елена КСО Вездеход I 409 1960 13:10:00 250701
10 Замоздра Ирина Челябинск 410 1975 13:10:00 в/к
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Медведева Татьяна Легенда МСМК 107 1989 13:05:00 1302552
2 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 108 1995 13:05:00 1404684
3 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гуревич МС 109 1974 13:05:00 1404674
4 Швецова Светлана Легенда МСМК 110 1981 13:05:00 9000175
5 Нещерет Наталья Партизан МС 111 1983 13:05:00 206883
6 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 112 1995 13:05:00
7 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 113 1987 13:05:00 1404998
8 Иовенко Марина КСО Вездеход I 114 1986 13:05:00 1601334
9 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 115 1984 13:05:00 1302150
10 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 116 1987 13:05:00 1600854
11 Зорина Ульяна Легенда КМС 117 1983 13:05:00 206096
12 Сутырина Ольга СПАРТАК I 118 1992 13:05:00 206717
13 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 119 1991 13:05:00 206601
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 501 2006 13:01:00 206848
2 Даукенов Азамат Крохалев IIIю 502 2003 13:02:00 206916
3 Васильев Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 503 2003 13:03:00 206663
4 Гомзяков Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 504 2004 13:04:00
5 Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 505 2003 13:05:00 206662
6 Коробков Тимофей Легенда 506 2008 13:06:00
7 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 507 2003 13:07:00 206665
8 Ратников Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 508 2002 13:08:00
9 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 509 2003 13:09:00 206664
10 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 510 2005 13:10:00
11 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 511 2003 13:11:00 238668
12 Воцкий Дмитрий Крохалев 512 2003 13:12:00 206748
13 Сашин Яков Новогорный 513 2003 13:13:00 206725
14 Артюков Иван Крохалев 514 2003 13:14:00 206735
15 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков 515 2006 13:15:00
16 Крохалев Никита Крохалев IIю 516 2003 13:16:00 206707
17 Болтенков Степан СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 517 2003 13:17:00 206888
18 Машуков Валера Крохалев IIIю 518 2004 13:18:00 206807
19 Щербаков Денис Новогорный 519 2003 13:19:00 206715
20 Горских Кирилл ЛБ Стрела 520 2001 13:20:00 206956 в/к
21 Зокиров Рустам СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 521 2003 13:21:00 206882
22 Косов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 522 2006 13:22:00
23 Зулюков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 523 2004 13:23:00
24 Колпаков Иван Крохалев 524 2003 13:24:00 206731
25 Михайлов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 525 2006 13:25:00
26 Попов Сергей 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 526 2004 13:26:00 206686
27 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 527 2003 13:27:00 250755
28 Рахмангулов Рифат 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 528 2003 13:28:00
29 Баютов Александр ОДЮСШ-Кучина IIю 529 2004 13:29:00
30 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 530 2004 13:30:00 206651
31 Власов Дима 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 531 2003 13:31:00 206691
32 Гайнуллин Тимур КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 532 2004 13:32:00
33 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 533 2002 13:33:00 206806
34 Сабинин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 534 2002 13:34:00 206745
35 Зайнуллин Владик Новогорный 535 2003 13:35:00 206710
36 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 536 2006 13:36:00
37 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 537 2005 13:37:00
38 Лапин Лев 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 538 2005 13:38:00
39 Даньшин Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 539 2004 13:39:00 206919
40 Багапов Александр Новогорный 540 2003 13:40:00 206729
41 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко 541 2004 13:41:00
42 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гуревич Iю 542 2004 13:42:00 250898
43 Ходыревский Виктор 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 543 2003 13:43:00
44 Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 544 2003 13:44:00 206626
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова IIю 308 2003 13:15:00 206656
2 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 309 2000 13:15:00 206825
3 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 310 2000 13:15:00 206682
4 Мишустин Вадим СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 311 2001 13:15:00 206657
5 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина IIю 312 2000 13:15:00 206679
6 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 313 2001 13:15:00
7 Баютов Иван ОДЮСШ-Кучина Iю 314 2001 13:15:00
8 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 315 2000 13:15:00 206685
9 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 316 2000 13:15:00 206846
10 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко I 317 2000 13:15:00 206809
11 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 318 2000 13:15:00 206671
12 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 319 2001 13:15:00 206690
13 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 320 2001 13:15:00 238221
14 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 321 2000 13:15:00 206650
15 Глазов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 322 2000 13:15:00 206689
16 Савельев Дмитрий Новогорный IIю 323 2001 13:15:00 206726
17 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова Iю 324 2003 13:15:00 206654
18 Дещеня Никита Новогорный Iю 325 2000 13:15:00 206713
19 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 326 2002 13:15:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова I 208 2001 13:05:00 9200435
2 Теркин Павел Крохалев I 209 1999 13:05:00
3 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Астапова III 210 1999 13:05:00 206653
4 Сафин Павел Крохалев I 211 1998 13:05:00
5 Маркин Павел Новогорный I 212 1999 13:05:00 206711
6 Мякушкин Владислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 213 1999 13:05:00 206818
7 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гуревич КМС 214 1998 13:05:00 1404671
8 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 215 1999 13:05:00 1602238
9 Коровин Алексей Новогорный I 216 1999 13:05:00 206718
10 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 217 1999 13:05:00 206831
11 Гуляев Виталий Крохалев I 218 1998 13:05:00
12 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 219 1999 13:05:00 206829
13 Щербина Олег СДЮСШОР-5 Гуревич II 220 1998 13:05:00 206881
14 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 221 1999 13:05:00 1005426
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко I 101 1997 13:00:00 206687
2 Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 102 1997 13:00:00 206667
3 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 103 1997 13:00:00 1007003
4 Щикочихин Святослав Новогорный II 104 1996 13:00:00 206720
5 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 105 1996 13:00:00 1302264
6 Воробьёв Алексей Новогорный II 106 1997 13:00:00 206712
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сирин Михаил г. Миасс IIIю 222 1977 13:10:00 7901901
2 Салихов Альберт Партизан КМС 223 1977 13:10:00 777788
3 Сорокин Олег Легенда МС 224 1969 13:10:00 206861
4 Сысоев Игорь УрГУФК II 225 1967 13:10:00
5 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 226 1966 13:10:00 206693
6 Дорма Алексей СПАРТАК I 227 1972 13:10:00 2040810
7 Кандауров Маркел Динамо 228 1968 13:10:00
8 Гутров Михаил СПАРТАК III 229 1973 13:10:00 237210
9 Шарыгин Илья Динамо 230 1976 13:10:00
10 Горских Александр ЛБ Стрела I 231 1971 13:10:00 206923
11 Китаев Александр Озерск, лично II 232 1977 13:10:00 2040833
12 Долгополов Константин Партизан II 233 1974 13:10:00 9177005
13 Власенко Сергей дсо Урожай КМС 234 1967 13:10:00
14 Добрынин Владимир Озерск, лично КМС 235 1973 13:10:00 1005405
15 Микушин Алексей Крохалев IIIю 236 1970 13:10:00 206742
16 Чудов Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко 237 1977 13:10:00 206603
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зорин Виталий Легенда МС 327 1954 13:05:00 250875
2 Губайдулин Сахий Новогорный 328 1950 13:05:00 254908
3 Гудков Михаил Легенда МС 329 1949 13:05:00 1005433
4 Юмашев Магафур Крохалев КМС 330 1963 13:05:00
5 Черепанов Сергей Легенда МС 331 1958 13:05:00 1007961
6 Березин Михаил СПАРТАК I 332 1963 13:05:00 250891
7 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 333 1955 13:05:00 250897
8 Астапов Сергей СПАРТАК II 334 1963 13:05:00 250888
9 Крохалев Александр Крохалев КМС 335 1950 13:05:00 206702
10 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 336 1961 13:05:00 237205
11 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гуревич I 337 1956 13:05:00 250899
12 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК II 338 1948 13:05:00 250884
13 Кокорин Сергей Легенда МС 339 1961 13:05:00 9000174
14 Шелкоплясов Валерий Озерск, лично III 340 1950 13:05:00 250797
15 Беликов Виктор Челябинск, лично 341 1951 13:05:00
16 Давыдов Михаил Златоуст МС 342 1962 13:05:00 1005427
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мыларщиков Максим Челябинск, лично КМС 1 1979 13:00:00 9559999
2 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 2 1995 13:00:00 206939
3 Васильев Андрей СПАРТАК I 3 1989 13:00:00 1393558
4 Чумов Андрей Oz-Team КМС 4 1987 13:00:00 1301185
5 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 5 1993 13:00:00 206834
6 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 6 1994 13:00:00 206897
7 Коцюба Владимир дсо Урожай II 7 1969 13:00:00 1302261
8 Кульпин Дмитрий Динамо 8 1976 13:00:00
9 Просвирин Сергей Копейск КМС 9 1965 13:00:00 250872
10 Будинов Владимир УАБ-Челябинск II 10 1982 13:00:00
11 Солдатов Александр Чебаркуль-С МС 11 1986 13:00:00 1007766
12 Димухаметов Руслан ЮУрГУ ПС I 12 1995 13:00:00 206724
13 Шаповалов Константин Крохалев Iю 13 1983 13:00:00 206732
14 Иовенко Виктор КСО Вездеход КМС 14 1990 13:00:00 1009436
15 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 15 1970 13:00:00 1007977
16 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 16 1994 13:00:00 1393574
17 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 17 1989 13:00:00 1302410
18 Казанцев Игорь Челябинск, лично II 18 1982 13:00:00 1633735
19 Кожин Петр Динамо 19 1986 13:00:00
20 Горбунов Алексей Челябинск, лично 20 1982 13:00:00 1633736
21 Куликов Иван СДЮСШОР № 3, Октябрь МС 21 1994 13:00:00 1302549
22 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 22 1997 13:00:00 1123211
23 Куличенко Дмитрий Крохалев Iю 23 1981 13:00:00
24 Юнжаков Олег УАБ-Челябинск II 24 1987 13:00:00
25 Бахарев Александр Златоуст, лично I 25 1977 13:00:00 1602241
26 Замоздра Сергей Партизан КМС 26 1972 13:00:00 206071
27 Семенов Денис Челябинск 27 1983 13:00:00
28 Пятак Илья Челябинск 28 13:00:00