ОСЕНИЙ АЗИМУТ-2014
5 октября 2014,
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сережкина Софья ОДЮСШ - Жуков IIIю 39 2004 11:31:00
2 Черноталова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 78 2004 11:32:00
3 Ковыляева Анастасия ОДЮСШ-Кучина IIю 119 2002 11:33:00 206683
4 Николаева Мария ОДЮСШ - Жуков 37 2004 11:34:00
5 Г Г КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 60 2004 11:35:00
6 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 17 2005 11:36:00 206833
7 Барышникова Светлана ОДЮСШ - Жуков IIIю 29 2004 11:37:00
8 Андросова Ирина ОДЮСШ-Исакова 22 2003 11:38:00 206830
9 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 79 2004 11:39:00 206851
10 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ - Жуков IIIю 38 2004 11:40:00
11 Зотова Антонина ДЮСШ г.Озерск 81 2003 11:41:00 206750
12 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 70 2004 11:42:00 206633
13 Шашкова Полина ОДЮСШ - Жуков IIIю 42 2004 11:43:00
14 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 66 2005 11:44:00 206992
15 Быкова Лиза Крохалев 44 2007 11:45:00
16 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 1 2003 11:46:00 206817
17 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 106 2004 11:47:00 206658
18 Ибрагимова Арина Новогорный 92 2003 11:48:00
19 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина IIIю 126 2004 11:49:00 206671
20 Га Г КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 61 2004 11:50:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст IIю 109 2000 11:31:00 206628
2 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 67 2002 11:34:00
3 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIю 25 2001 11:37:00 206908
4 Абелинцева Катя ДЮСШ г.Озерск 80 2000 11:40:00 250780
5 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова Iю 28 2000 11:43:00 206925
6 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст II 105 2002 11:46:00 2040822
7 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 117 2000 11:49:00 206681
8 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст III 108 2000 11:52:00 1404969
9 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина II 123 2001 11:55:00 206677
10 Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 68 2001 11:58:00
11 Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIю 26 2001 12:01:00 206909
12 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 71 2002 12:04:00 206870
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур I 149 1998 11:33:00 1404679
2 Коровина Алина Новогорный КМС 93 1999 11:36:00 1404682
3 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 148 1998 11:39:00 1404677
4 Бельченко Юля ОДЮСШ - Юрченко III 128 1998 11:42:00 206806
5 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 111 1999 11:45:00 237204
6 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 75 1999 11:48:00 1404683
7 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур II 150 1998 11:51:00 206868
8 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 76 1998 11:54:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ-ЧИПС I 152 1996 11:31:00 206918
2 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 12 1998 11:33:00 1404676
3 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина II 122 1997 11:35:00 206672
4 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 11 1999 11:37:00 2300550
5 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 127 1996 11:39:00 206673
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белешова Наталья СПАРТАК II 155 1976 11:41:00 250885
2 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 186 1984 11:43:00 1302150
3 Медведева Татьяна Легенда МСМК 177 1989 11:45:00
4 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 124 1995 11:47:00 1404684
5 Иовенко Марина КСО Вездеход I 169 1986 11:49:00 1601334
6 Сутырина Ольга СПАРТАК I 163 1992 11:51:00 206717
7 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 6 1997 11:53:00 1302143
8 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 153 1987 11:55:00 1404998
9 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 164 1991 11:57:00 206601
10 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 162 1987 11:59:00 1600854
11 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 58 1995 12:01:00 2040808
12 Швецова Светлана Легенда МСМК 179 1981 12:03:00 9000175
13 Рахманкулова Елена Партизан МС 185 1981 12:05:00 206061
14 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 165 1987 12:07:00 1005790
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Добрынина Юлия Озерск КМС 190 1977 11:32:00 1005407
2 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 121 1969 11:35:00 206609
3 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 7 1965 11:38:00 206083
4 Щербань Маргарита Пеленг КМС 194 1966 11:41:00 250759
5 Корнеева Светлана Плазма МС 192 1963 11:44:00 237215
6 Медведева Светлана Легенда МС 176 1967 11:47:00 250775
7 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 166 1970 11:50:00 206869
8 Багапова Ольга Новогорный I 85 1974 11:53:00 206996
9 Вольхина Ольга Колесо Екатеринбург КМС 187 1970 11:56:00 1601338
10 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова IIIю 24 1964 11:59:00 206610
11 Попова Татьяна КСО Вездеход 170 1968 12:02:00 1005149
12 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 52 1967 12:05:00 206826
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Женина Ирина Гранит III 201 1962 11:32:00 254315
2 Доможирова Вера Миасс МС 210 1958 11:35:00 1404673
3 Анисимова Марина Гранит II 197 1959 11:38:00 1393758
4 Галямина Людмила Крохалев КМС 45 1966 11:41:00
5 Степанова Евгения Гранит III 205 1963 11:44:00 238213
6 Малахова Людмила Миасс КМС 216 1958 11:47:00 1302531
7 Скондакова Татьяна Гранит I 204 1960 11:50:00 303773
8 Долгополова Ирина Партизан 182 1979 11:53:00
9 Гармышева Татьяна Гранит I 198 1962 11:56:00 206997
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Зинаида Златоуст II 223 1949 11:33:00 7776660
2 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 233 1949 11:36:00 237160
3 Глебова Галина СПАРТАК КМС 158 1953 11:39:00 250883
4 Турченюк Галина СК 'ЧТЗ' I 235 1949 11:42:00 238211
5 Разгоняева Людмила Снежинск МС 227 1951 11:45:00 1601339
6 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 159 1950 11:48:00 1393016
7 Азаркова Людмила Златоуст II 219 1952 11:51:00 206099
8 Астапова Тамара СПАРТАК I 154 1953 11:54:00 206065
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 14 2003 11:31:00 206665
2 Шипилов Даниил ОДЮСШ - Жуков 43 2002 11:32:00
3 Крохалев Никита Крохалев Iю 49 2003 11:33:00 206707
4 Васильев Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 5 2003 11:34:00 206663
5 Зайнуллин Владик Новогорный IIIю 90 2003 11:35:00 206710
6 Салов Данил ОДЮСШ - Юрченко I 141 1997 11:36:00 206687
7 Г Г КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 59 2005 11:37:00
8 Фаттахов Вадим Новогорный 98 2003 11:38:00 206714
9 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 72 2005 11:39:00
10 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 112 2004 11:40:00 206651
11 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко I 137 2000 11:41:00
12 Речкалов Георгий ОДЮСШ-Кучина IIIю 125 2003 11:42:00 206849
13 Михайлов Сергей ОДЮСШ - Жуков IIIю 36 2006 11:43:00
14 Сашин Яков Новогорный IIIю 97 2003 11:44:00 206725
15 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко III 134 2000 11:45:00 206686
16 Щербаков Денис Новогорный IIIю 99 2003 11:46:00 206715
17 Гомзяков Егор ОДЮСШ - Юрченко IIIю 132 2004 11:47:00 206690
18 Булаев Всеволод Новогорный 86 2003 11:48:00 206641
19 Гй Г КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 62 2004 11:49:00
20 Баютов Александр ОДЮСШ-Кучина IIю 113 2004 11:50:00 206674
21 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 57 2005 11:51:00 206637
22 Болтенков Степан СДЮСШОР-5 Гур IIю 145 2003 11:52:00 206882
23 Зайнуллин Валерий Новогорный 89 2003 11:53:00 206729
24 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 102 2003 11:54:00 206656
25 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко Iю 140 2002 11:55:00 206689
26 Багапов Александр Новогорный IIIю 84 2003 11:56:00 206716
27 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 74 2002 11:57:00
28 Ходыревский Виктор ОДЮСШ - Жуков Iю 40 2003 11:58:00
29 Колпаков Иван Крохалев 47 2003 11:59:00 206731
30 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко Iю 138 2003 12:00:00 206906
31 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 8 2006 12:01:00 206848
32 Полюхин Андрей Новогорный IIIю 95 2003 12:02:00 205727
33 Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 64 2003 12:03:00 206626
34 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 21 2003 12:04:00 206664
35 Даньшин Кирилл ОДЮСШ - Юрченко IIIю 133 2004 12:05:00
36 Сумин Арсений Снежинск 229 2002 12:06:00
37 Веденин Всеволод ОДЮСШ - Жуков 30 2007 12:07:00
38 Власов Дмитрий ОДЮСШ-Исакова IIю 23 2002 12:08:00 206876
39 Медведев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 69 2004 12:09:00
40 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 18 2003 12:10:00 206946
41 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко Iю 135 2003 12:11:00 206809
42 Говорухин Максим ОДЮСШ - Жуков 32 2006 12:12:00
43 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст IIIю 107 2003 12:13:00 250755
44 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур Iю 146 2004 12:14:00 250898
45 Громов Дмитрий ОДЮСШ - Жуков 33 2006 12:15:00
46 Сабинин Вова ОДЮСШ - Юрченко 139 2001 12:16:00
47 Колушев Владимир ОДЮСШ - Жуков IIIю 34 2006 12:17:00
48 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст Iю 103 2003 12:18:00 206654
49 Воронцов Григорий ОДЮСШ - Жуков 31 2005 12:19:00
50 Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 15 2003 12:20:00 206662
51 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ - Жуков IIIю 41 2006 12:21:00
52 Соловьев Артем ДЮСШ г.Озерск 82 2002 12:22:00 250778
53 Лапин Лев ОДЮСШ - Жуков IIIю 35 2005 12:23:00
54 Добрынин Вячеслав Озерск, лично IIю 238 2002 12:24:00 206802
55 Гареев Вадим Снежинск IIIю 225 2004 12:25:00 206095
56 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 77 2002 12:26:00
57 Машуков Валера Крохалев IIю 50 2004 12:27:00 206807
58 Гн Г КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 63 2004 12:28:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко IIю 136 2003 11:31:00 206691
2 Клявлин Влад Миасс IIIю 213 2001 11:34:00
3 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 115 2000 11:37:00 206682
4 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 13 2000 11:40:00 206650
5 Чечулин Денис ОДЮСШ - Юрченко 144 2002 11:43:00
6 Мишустин Вадим СДЮСШОР-5 Аст IIIю 110 2001 11:46:00 206657
7 Баютов Иван ОДЮСШ-Кучина Iю 114 2001 11:49:00 9200445
8 Егозин Егор Миасс IIIю 211 2001 11:52:00
9 Дещеня Никита Новогорный I 88 2000 11:55:00 206713
10 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 116 2001 11:58:00 238221
11 Савельев Дмитрий Новогорный II 96 2001 12:01:00 206726
12 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина Iю 120 2000 12:04:00 206679
13 Звягин Егор Миасс 212 2001 12:07:00
14 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко IIю 142 2003 12:10:00 206745
15 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 73 2002 12:13:00 1404672
16 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 104 2001 12:16:00 9200435
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мякушкин Владислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 16 1999 11:33:00 206818
2 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст III 101 1999 11:36:00 206647
3 Гуляев Виталий Крохалев I 46 1998 11:39:00 7444444
4 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 2 1999 11:42:00 206829
5 Теркин Павел Крохалев I 55 1999 11:45:00 9900009
6 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 20 1999 11:48:00 1602238
7 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур КМС 151 1998 11:51:00 1404671
8 Добрынин Никита Озерск, лично IIю 239 1999 11:54:00 1394988
9 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 19 1999 11:57:00 206831
10 Маркин Павел Новогорный I 94 1999 12:00:00 206711
11 Сафин Павел Крохалев I 53 1998 12:03:00 206733
12 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 4 1999 12:06:00 1005426
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Золотарев Петр ОДЮСШ-Кучина III 118 1997 11:32:00 206776
2 Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 3 1997 11:35:00 206667
3 Щикочихин Святослав Новогорный II 100 1996 11:38:00 206720
4 Хабибуллин Роман ДЮСШ г.Озерск II 83 1996 11:41:00 250782
5 Воробьёв Алексей Новогорный II 87 1997 11:44:00 206712
6 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 27 1997 11:47:00 1007003
7 Сиражетдинов Ильгиз Миасс 217 1996 11:50:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 10 1996 11:31:00 1302264
2 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 9 1993 11:33:00 206834
3 Шаповалов Константин Крохалев Iю 56 1983 11:34:00 206732
4 Власов Дима ОДЮСШ - Юрченко IIю 131 2003 11:36:00
5 Димухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 65 1995 11:37:00 206724
6 Филимонов Николай ОДЮСШ - Юрченко IIIю 143 2001 11:39:00 206919
7 Васильев Андрей СПАРТАК I 156 1989 11:40:00 1393558
8 Хохряков Александр КСО Вездеход КМС 171 1990 11:42:00
9 Иовенко Виктор КСО Вездеход КМС 168 1990 11:43:00 1009436
10 Кокорин Сергей Легенда МС 174 1961 11:45:00 9000174
11 Долгополов Константин Партизан КМС 180 1974 11:46:00
12 Замоздра Сергей Партизан КМС 183 1972 11:48:00 206071
13 Малахов Михаил Миасс I 214 1983 11:49:00 206069
14 Рахманкулов Дамир Партизан МС 184 1975 11:51:00 1404675
15 Сирин Михаил Миасс IIIю 218 1977 11:52:00 7901901
16 Бахарев Александр Златоуст I 220 1977 11:54:00 1602241
17 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 236 1978 11:55:00
18 Иванов Андрей Златоуст II 222 1984 11:57:00 7401950
19 Чумов Андрей Озерск, лично КМС 241 1987 11:58:00 1301185
20 Китаев Александр Озерск, лично II 240 1977 12:00:00 2040833
21 Власенко Сергей дсо Урожай КМС 242 1967 12:01:00
22 Епифанов Филипп 1-xo-team МС 244 1970 12:03:00 1007977
23 Коцюба Владимир дсо Урожай II 243 1969 12:04:00 1302261
24 Новокрещенов Кирилл Спартак Челябинск I 246 1983 12:06:00 237216
25 Костин Вадим чгпу КМС 245 1984 12:07:00
26 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 248 1994 12:09:00 1393574
27 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 247 1994 12:10:00 206897
28 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 250 1969 12:12:00
29 Шакиров Иван МЧС МС 251 1982 12:13:00 9999974
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сысоев Игорь Крохалев I 54 1967 11:32:00 206748
2 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 249 1971 11:34:00 1633722
3 Корнеев Михаил Плазма 191 1966 11:36:00 206894
4 Гареев Эдуард Снежинск 226 1975 11:38:00 1633445
5 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 91 1971 11:40:00 1404781
6 Дорма Алексей СПАРТАК I 161 1972 11:42:00 2040810
7 Варанкин Данил ОДЮСШ - Юрченко II 130 1995 11:44:00 206603
8 Долгополов Константин Партизан КМС 181 1974 11:46:00 9177005
9 Добрынин Владимир Озерск КМС 189 1973 11:48:00 1005405
10 Щербань Аркадий Пеленг КМС 193 1968 11:50:00 1009438
11 Микушин Алексей Крохалев IIю 51 1970 11:52:00
12 Добрынин Александр Озерск, лично МС 237 1971 11:54:00 1394994
13 Сумин Александр Снежинск 228 1972 11:56:00 1400104
14 Гутров Михаил СПАРТАК III 160 1974 11:58:00 237210
15 Варанкин Александр ОДЮСШ - Юрченко III 129 1966 12:00:00 206693
16 Медведев Владимир Легенда МС 175 1967 12:02:00 250663
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Долговых Вадим Гранит III 199 1958 11:32:00 250799
2 Галямин Валерий Миасс 209 1962 11:35:00 303654
3 Халиуллин Радий Гранит III 206 1956 11:38:00 1393774
4 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 188 1961 11:41:00 250831
5 Пономарев Евгений Гранит I 203 1959 11:44:00 250795
6 Акельев Андрей Спартак Челябинск КМС 252 1963 11:47:00 1001568
7 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 167 1955 11:50:00 250897
8 Черепанов Сергей Легенда МС 178 1958 11:53:00 1007961
9 Акиньхов Александр Гранит I 195 1958 11:56:00 250747
10 Давыдов Михаил Златоуст МС 221 1962 11:59:00 1005427
11 Анисимов Сергей Гранит III 196 1961 12:02:00 250793
12 Балобанов Александр Чебаркульский р-н, л КМС 253 1963 12:05:00 1396111
13 Женин Константин Гранит III 200 1961 12:08:00 206828
14 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 147 1956 12:11:00 250899
15 Тепляшин Александр Чистый воздух МС 254 1963 12:14:00 1393877
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бикбулатов Урал Миасс КМС 207 1946 11:31:00 1600856
2 Турченюк Александр СК 'ЧТЗ' I 234 1953 11:34:00 2040820
3 Свистунов Владимир Миасс КМС 256 1948 11:37:00 250248
4 Гудков Михаил Легенда МС 172 1949 11:40:00 1005433
5 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 231 1943 11:43:00 250873
6 Зорин Виталий Легенда МС 173 1954 11:46:00 250875
7 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 230 1939 11:49:00 250865
8 Малахов Петр Миасс I 215 1950 11:52:00 206056
9 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК I 157 1948 11:55:00 250884
10 Чернецов Георгий Златоуст I 224 1949 11:58:00 206007
11 Ишимников Виталий Гранит II 202 1949 12:01:00
12 Гаврилов Сергей Миасс КМС 255 1947 12:04:00 250294
13 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 232 1946 12:07:00 1600865
14 Крохалев Александр Крохалев КМС 48 1950 12:10:00 206702
15 Вагин Валентин Миасс I 208 1940 12:13:00 254912
16 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 258 1952 12:16:00 1301080
17 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 257 1938 12:19:00 1302298