Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 531 2003 00:01:00 206817 2 Колосюк Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 535 2002 00:05:00 206827 3 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 541 2004 00:11:00 206944
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина IIIю 433 2004 00:33:00 206674 2 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 434 2002 00:34:00 206814 3 Суркова Дарья г. Миасс 435 2003 00:35:00 4 Рюмина Алена КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 436 2004 00:36:00 206947 5 Шашкова Полина Крохалев 437 2004 00:37:00 254907 6 Морозова Мария г. Миасс 438 2003 00:38:00 7 Шашкова Полина Крохалев 439 2004 00:39:00 254907 8 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 440 2002 00:40:00 206699 9 Патрушева Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 441 2004 00:41:00 206678 10 Юмашева Мира Крохалев 442 1999 00:42:00 11 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 443 2002 00:43:00 206870 12 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 444 2004 00:44:00 13 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 445 2004 00:45:00 206851 14 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 446 2004 00:46:00 15 Ковыляева Анастасия ОДЮСШ-Кучина IIю 447 2002 00:47:00 206683 16 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст IIIю 448 2004 00:48:00 206658 17 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 449 2004 00:49:00 18 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 450 2005 00:50:00 206833 19 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 451 2004 00:51:00 206633
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина III 501 2001 00:01:00 206677 2 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIю 502 2001 00:03:00 206908 3 Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 503 2001 00:05:00 4 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 504 2000 00:07:00 206675 5 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст Iю 505 2002 00:09:00 2040822 6 Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIю 506 2001 00:11:00 206909 7 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст III 507 2000 00:13:00 1404969 8 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова Iю 508 2000 00:15:00 206925 9 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст IIIю 509 2000 00:17:00 206646 10 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова III 510 2001 00:19:00 206922 11 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 511 2000 00:21:00 206933
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Замоздра Алёна Челябинск 201 1998 00:02:00 2 Кукутина Ульяна Златоуст III 202 1997 00:04:00 303720 3 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 203 1999 00:06:00 1404683 4 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 204 1998 00:08:00 1404677 5 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 205 1999 00:10:00 237204 6 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина III 206 1999 00:12:00 296676 7 Бельченко Юля 'ОДЮСШ' - Юрченко III 207 1998 00:14:00 206685 8 Коровина Алина Новогорный I 208 1999 00:16:00 1404682 9 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур III 209 1998 00:18:00 206878 10 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 210 1999 00:20:00 2300550 11 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур I 211 1998 00:22:00 206850
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина II 151 1997 00:01:00 206672 2 Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 152 1997 00:03:00 1395095 3 Якупова Вилена Новогорный I 153 1997 00:05:00 206730 4 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 154 1996 00:07:00 206673 5 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 155 1997 00:09:00 1302143 6 Просвирина Екатерина Копейск III 156 1990 00:11:00 250874 7 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 157 1998 00:13:00 1404676
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мишарина Ирина ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 101 1993 00:01:00 1301534 2 Попова Татьяна КСО Вездеход 102 1968 00:02:00 1005149 3 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 103 1987 00:03:00 1005790 4 Иовенко Марина КСО Вездеход I 104 1986 00:04:00 1601334 5 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 105 1974 00:05:00 1404674 6 Малахова Лариса Озерск, лично МС 106 1974 00:06:00 1404782 7 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 107 1987 00:07:00 1600854 8 Зорина Екатерина г. Озерск МС 108 1989 00:08:00 1302410 9 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 109 1987 00:09:00 1404998 10 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 110 1991 00:10:00 206601 11 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 111 1995 00:11:00 2040808 12 Медведева Татьяна Легенда МСМК 112 1989 00:12:00 1302552 13 Нещерет Наталья Партизан МС 113 1983 00:13:00 206883 14 Халикова Юлия Озерск, лично КМС 114 1987 00:14:00 250895 15 Зорина Ульяна Легенда КМС 115 1983 00:15:00 206096 16 Родионова Екатерина Челябинск, лично I 116 1988 00:16:00 1600859 17 Сидорова Анна Новоуральск КМС 117 1993 00:17:00 1007774 18 Сутырина Ольга СПАРТАК I 118 1992 00:18:00 206717 19 Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 119 1979 00:19:00 206638
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 43 1965 00:43:00 206083 2 Просвирина Галина Копейск I 44 1968 00:44:00 3 Сорокина Светлана Легенда МС 45 1972 00:45:00 206910 4 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 46 1964 00:46:00 206610 5 Замоздра Ирина Челябинск 47 1975 00:47:00 6 Медведева Светлана Легенда МС 48 1967 00:48:00 250775 7 Добрынин Владимир г. Озерск КМС 49 1973 00:49:00 1005405 8 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 50 1970 00:50:00 206869
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гармышева Татьяна Гранит II 512 1963 00:23:00 2 Шуплецова Наталья Златоуст II 513 1960 00:24:00 254030 3 Малахова Людмила г. Миасс КМС 514 1958 00:25:00 1302531 4 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 515 1967 00:26:00 206826 5 Доможирова Вера г. Миасс МС 516 1958 00:27:00 1404673 6 Извекова Ирина Миасс-20 I 517 1957 00:28:00 1009417 7 Казакова Раиля Златоуст I 518 1963 00:29:00 206093 8 Анисимова Марина Гранит II 519 1959 00:30:00 1393758 9 Игнатьева Елена КСО Вездеход I 520 1960 00:31:00 250701 10 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 521 1967 00:32:00 206826 11 Симашева Валентина Златоуст I 522 1958 00:33:00 254921 12 Корнеева Светлана ЮУрГУ МС 523 1963 00:34:00 237215 13 Галямина Людмила Крохалев КМС 524 1966 00:35:00 206703 14 Коротких Людмила Златоуст I 525 1956 00:36:00 2040830
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Иванова Зинаида Златоуст II 267 1949 00:17:00 7776660 2 Турулина Александра ЧТЗ Ветераны КМС 268 1949 00:18:00 237160 3 Астапова Тамара СПАРТАК II 269 1953 00:19:00 206065 4 Азаркова Людмила Златоуст II 270 1952 00:20:00 206099 5 Глебова Галина СПАРТАК II 271 1953 00:21:00 250883 6 Разгоняева Людмила Россия, лично 272 1951 00:22:00 1601339 7 Волгина Лидия Миасс, лично КМС 273 1946 00:23:00 250290 8 Горелик Надежда СПАРТАК II 274 1950 00:24:00 1393016
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 532 2003 00:02:00 238668 2 Васильев Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 533 2003 00:03:00 206663 3 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 534 2006 00:04:00 206848 4 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 536 2003 00:06:00 206665 5 Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 537 2003 00:07:00 206662 6 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 538 2003 00:08:00 206946 7 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 539 2003 00:09:00 206664 8 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 540 2006 00:10:00 206623 9 Гомзяков Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 542 2004 00:12:00 10 Даньшин Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 543 2004 00:13:00 11 Попов Сергей 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 544 2004 00:14:00 206686 12 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко 545 2003 00:15:00 206806 13 Серебрянский Константин Челябинск 546 2005 00:16:00 14 Минаев Юрий Миасс-20 547 1965 00:17:00
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Болтенков Степан СДЮСШОР-5 Гур IIю 401 2003 00:01:00 206888 2 Лапин Лев 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 402 2005 00:02:00 3 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст Iю 403 2003 00:03:00 206654 4 Артюков Иван Крохалев 404 2003 00:04:00 206735 5 Михайлов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 405 2006 00:05:00 6 Крохалев Никита Крохалев IIю 406 2003 00:06:00 206707 7 Косов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 407 2006 00:07:00 8 Машуков Валера Крохалев IIIю 408 2004 00:08:00 206807 9 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 409 2002 00:09:00 206919 10 Даукенов Азамат Крохалев IIIю 410 2003 00:10:00 206916 11 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 411 2006 00:11:00 12 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст IIIю 412 2003 00:12:00 250755 13 Зулюков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 413 2004 00:13:00 206622 14 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 414 2004 00:14:00 206651 15 Воронцов Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 415 2002 00:15:00 206906 16 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 416 2002 00:16:00 206926 17 Гайнуллин Тимур КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 417 2004 00:17:00 206812 18 Варанкин Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 418 2002 00:18:00 206603 19 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст IIю 419 2003 00:19:00 206656 20 Добрынин Вячеслав КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 420 2002 00:20:00 21 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков 421 2006 00:21:00 22 Ратников Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 422 2002 00:22:00 206990 23 Машуков Валера Крохалев IIIю 423 2004 00:23:00 206807 24 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 424 2003 00:24:00 206927 25 Воцкий Дмитрий Крохалев 425 2003 00:25:00 206748 26 Власов Дима 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 426 2003 00:26:00 206691 27 Крохалев Никита Крохалев IIю 427 2003 00:27:00 206707 28 Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 428 2003 00:28:00 206626 29 Баютов Александр ОДЮСШ-Кучина IIю 429 2004 00:29:00 9200445 30 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 430 2002 00:30:00 206745 31 Колпаков Иван Крохалев 431 2003 00:31:00 206731 32 Ходыревский Виктор 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 432 2003 00:32:00
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дещеня Никита Новогорный Iю 212 2000 00:24:00 206713 2 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина IIю 213 2000 00:26:00 206679 3 Клявлин Влад г. Миасс IIIю 214 2001 00:28:00 4 Стрижов Дмитрий Новогорный IIю 215 2001 00:30:00 206721 5 Слепов Василий Златоуст IIIю 216 2000 00:32:00 206089 6 Глазов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 217 2000 00:34:00 206689 7 Егозин Егор г. Миасс IIIю 218 2001 00:36:00 8 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 219 2002 00:38:00 1404672 9 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 220 2000 00:40:00 206650 10 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 221 2000 00:42:00 206682 11 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 222 2001 00:44:00 9200435 12 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 223 2000 00:46:00 206929 13 Савельев Дмитрий Новогорный IIю 224 2001 00:48:00 206726 14 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 225 2000 00:50:00 206930 15 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 226 2001 00:52:00 238221 16 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 227 2001 00:54:00 206629 17 Ларкин Александр г. Миасс 228 2003 00:56:00 18 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко I 229 2000 00:58:00 206809 19 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 230 2000 01:00:00 206825 20 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 231 2001 01:02:00 206690 21 Шагалов Николай КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 232 2001 01:04:00 206931 22 Семенов Матвей г. Миасс 233 2003 01:06:00 23 Мишустин Вадим СДЮСШОР-5 Аст IIIю 234 2001 01:08:00 206657 24 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 235 2000 01:10:00 206846 25 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 236 2000 01:12:00 206671
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Супрун Николай Чебаркуль 158 1986 00:15:00 906906 в/к 2 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 159 1999 00:17:00 1602238 3 Сафин Павел Крохалев I 160 1998 00:19:00 4 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 161 1999 00:21:00 206831 5 Маркин Павел Новогорный I 162 1999 00:23:00 206711 6 Мякушкин Владислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 163 1999 00:25:00 206818 7 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур КМС 164 1998 00:27:00 1404671 8 Гуляев Виталий Крохалев I 165 1998 00:29:00 9 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 166 1999 00:31:00 1005426 10 Теркин Павел Крохалев I 167 1999 00:33:00 11 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 168 1999 00:35:00 206829 12 Коровин Алексей Новогорный I 169 1999 00:37:00 1404681 13 Добрынин Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 170 1999 00:39:00 14 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст III 171 1999 00:41:00 206653
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тимофеев Максим г. Миасс III 120 1996 00:20:00 2 Щикочихин Святослав Новогорный II 121 1996 00:22:00 206720 3 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 122 1996 00:24:00 1302264 4 Бесенев Александр г. Миасс III 123 1996 00:26:00 5 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко I 124 1997 00:28:00 206687 6 Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 125 1997 00:30:00 206667 7 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 126 1997 00:32:00 1007003 8 Воробьёв Алексей Новогорный II 127 1997 00:34:00 206712 9 Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 128 1996 00:36:00 1009410
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Евтюхов Василий RAY КМС 1 1993 00:01:00 1005436 2 Юнжаков Олег УАБ-Челябинск II 2 1986 00:02:00 3 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 3 1995 00:03:00 206939 4 Шуплецов Михаил Златоуст I 4 1986 00:04:00 1600802 5 Иовенко Виктор КСО Вездеход КМС 5 1990 00:05:00 1009436 6 Волгин Дмитрий Миасс, лично I 6 1987 00:06:00 1007969 7 Казанцев Игорь Челябинск, лично II 7 1982 00:07:00 1633735 8 Сирин Михаил Миасс IIIю 8 1977 00:08:00 7901901 9 Куликов Иван СДЮСШОР-3 МС 9 1994 00:09:00 1302549 10 Васильев Андрей СПАРТАК I 10 1989 00:10:00 1393558 11 Бахарев Александр Златоуст I 11 1977 00:11:00 1602241 12 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 12 1969 00:12:00 13 Веселков Сергей ЮУрГУ КМС 13 1994 00:13:00 1393584 14 Просвирин Сергей Копейск КМС 14 1965 00:14:00 250872 15 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 15 1997 00:15:00 1123211 16 Кокорин Сергей Легенда МС 16 1961 00:16:00 9000174 17 Ворфоломеев Сергей Партизан КМС 17 1974 00:17:00 1302153 18 Солдатов Александр Чебаркуль-С МС 18 1986 00:18:00 1007766 19 Салихов Альберт Партизан КМС 19 1977 00:19:00 777788 20 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 20 1970 00:20:00 1007977 21 Иванов Андрей Златоуст II 21 1984 00:21:00 7401950 22 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 22 1993 00:22:00 206834 23 Яхин Иван 'Колесо' Екатеринбур III 23 1980 00:23:00 24 Замоздра Сергей Партизан КМС 24 1972 00:24:00 206071 25 Литенков Алексей 'Колесо' Екатеринбур III 25 1980 00:25:00 1600871 26 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 26 1979 00:26:00 9559999 27 Черепанов Виталий Кременкуль I 27 1975 00:27:00 1602229 28 Шаповалов Константин Крохалев Iю 28 1983 00:28:00 206732 29 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 29 1994 00:29:00 206897 30 Шакиров Иван МЧС МС 30 1982 00:30:00 9999974 31 Димухаметов Руслан ЮУрГУ ПС I 31 1995 00:31:00 206724 32 Родионов Василий Челябинск, лично I 32 1986 00:32:00 206738 33 Малахов Михаил г. Миасс I 33 1983 00:33:00 238128 34 Горбунов Алексей Челябинск, лично 34 1982 00:34:00 1633736 35 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 35 1989 00:35:00 36 Коцюба Владимир дсо Урожай II 36 1969 00:36:00 1302261 37 Будинов Владимир УАБ-Челябинск II 37 1980 00:37:00 38 Гатаулин Ринат Омск Ринг МС 38 1959 00:38:00 1005780 39 Шаповалов Константин Крохалев Iю 39 1983 00:39:00 206732 40 Евтюхов Андрей RAY МС 40 1972 00:40:00 1393565 41 Литенков Алексей 'Колесо' Екатеринбур III 41 1980 00:41:00 1600871 42 Долгополов Константин Партизан II 42 1974 00:42:00 9177005
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гутров Михаил СПАРТАК III 251 1973 00:01:00 237210 2 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 252 1968 00:02:00 1405893 3 Китаев Александр Озерск, лично II 253 1977 00:03:00 2040833 4 Добрынин Александр г. Озерск IIIю 254 1971 00:04:00 1394994 5 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 255 1971 00:05:00 1633722 6 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 256 1972 00:06:00 2040810 7 Медведев Владимир Легенда МС 257 1967 00:07:00 1393732 8 Щербань Аркадий Пеленг КМС 258 1968 00:08:00 1009438 9 Немков Павел Златоуст II 259 1973 00:09:00 250894 10 Добрынина Юлия г. Озерск КМС 260 1977 00:10:00 1005407 11 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 261 1966 00:11:00 206693 12 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 262 1971 00:12:00 1404781 13 Микушин Алексей Крохалев IIIю 263 1970 00:13:00 206742 14 Сорокин Олег Легенда МС 264 1969 00:14:00 206861 15 Корнеев Михаил ЮУрГУ 265 1966 00:15:00 206894 16 Сысоев Игорь УрГУФК II 266 1967 00:16:00
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Алексахин Алексей г. Озерск I 461 1961 00:01:00 2 Мишарин Алексей г.Кыштым МС 462 1963 00:02:00 1301535 3 Черепанов Сергей Легенда МС 463 1958 00:03:00 1007961 4 Иванов Павел Курган, лично КМС 464 1962 00:04:00 1600883 5 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 465 1961 00:05:00 237205 6 Акельев Андрей 'Спартак' Челябинск КМС 466 1963 00:06:00 1001568 7 Анисимов Сергей Гранит III 467 1961 00:07:00 250793 8 Галямин Валерий г. Миасс МС 468 1962 00:08:00 303654 9 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 469 1956 00:09:00 250899 10 Давыдов Михаил Златоуст МС 470 1962 00:10:00 1005427 11 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 471 1955 00:11:00 250897 12 Кукутин Андрей Златоуст II 472 1960 00:12:00 206067 13 Тепляшин Александр Титан(В.Салда) МС 473 1963 00:13:00 14 Виноградов Александр Гранит I 474 1958 00:14:00 1600887 15 Шуплецов Николай Златоуст II 475 1960 00:15:00 206078 16 Березин Михаил СПАРТАК II 476 1963 00:16:00 250891 17 Юмашев Магафур Крохалев КМС 477 1963 00:17:00 18 Закеев Альберт 'Колесо' Екатеринбур КМС 478 1961 00:18:00 250831 19 Анисимов Константин Гранит 479 1987 00:19:00 206997
Ж-НОВИЧК Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М-НОВИЧК М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сокольский Николай г. Озерск I 51 1947 00:51:00 250796 2 Крохалев Александр Крохалев КМС 52 1950 00:52:00 206702 3 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 53 1947 00:53:00 250294 4 Ишимников Виталий г. Озерск I 54 1949 00:54:00 5 Зорин Виталий Легенда МС 55 1954 00:55:00 250875 6 Крохалев Александр Крохалев КМС 56 1950 00:56:00 206702 7 Вагин Валентин г. Миасс I 57 1940 00:57:00 254912 8 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК II 58 1948 00:58:00 250884 9 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 59 1946 00:59:00 1600856 10 Муфтахов Рим Златоуст II 60 1944 01:00:00 1408305 11 Гудков Михаил Легенда МС 61 1949 01:01:00 1005433 12 Свистунов Владимир г. Миасс КМС 62 1949 01:02:00 250248 13 Симашев Леонид Златоуст II 63 1952 01:03:00 206087 14 Губайдулин Сахий Новогорный 64 1950 01:04:00 254908 15 Турулин Николай ЧТЗ Ветераны КМС 65 1950 01:05:00 237126 16 Чернецов Георгий Златоуст I 66 1949 01:06:00 206007 17 Асадулин Александр ЧТЗ Ветераны КМС 67 1939 01:07:00 250865 18 Гришанов Юрий г. Миасс КМС 68 1938 01:08:00 1302298 19 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 69 1952 01:09:00 1301080 20 Шелкоплясов Валерий г. Озерск 70 1950 01:10:00 250797