АКУЛЯ 2014
05.07.2014г.,
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 66 2005 11:02:00 206992
2 Фирсов Фирсов КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 162 2000 11:05:00
3 Акимова Аста Озерск, лично 5 2006 11:08:00
4 000000000000 000000000 ФАТЕЕВ, Тюмень 1 2000 11:11:00
5 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 96 2004 11:14:00 206658
6 Фатеева Александра ФАТЕЕВ, Тюмень 3 2006 11:17:00 1633701
7 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков, Чел IIIю 39 2004 11:20:00
8 Ефимова Виктория КСО 'Ермак', Ярковск 89 2004 11:23:00 254977
9 Фролова Мария Реактиво, Екатеринбу 165 2004 11:26:00 1990062
10 Ефимова Анна КСО 'Ермак' Тюмень, 80 2007 11:29:00 250711
11 Вольхина Таня 'Колесо' Екатеринбур 51 2004 11:32:00
12 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков, Чел IIIю 44 2004 11:35:00
13 Акимова Ирина Озерск, лично 6 2003 11:38:00
14 Нелюбова Александра ДЮСШ №5, Курган IIIю 31 2004 11:41:00 250789
15 Гвоздецкая Ульяна Факел-Екатеринбург, 59 2007 11:44:00
16 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 121 2005 11:47:00 206833
17 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIIю 151 2004 11:50:00 206683
18 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков, Чел IIIю 45 2004 11:53:00
19 Андреева Полина ДЮСШ №5, Курган IIIю 15 2004 11:56:00 250791
20 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 70 2004 11:59:00 206633
21 Попкова Виктория ДЮСШ 'Росток', Екате 135 2004 12:02:00 2024892
22 Краснова Валерия КСО 'Ермак', Тюмень 102 2005 12:05:00
23 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 78 2004 12:08:00 206851
24 Ефимова Мария КСО 'Ермак' Тюмень, 82 2005 12:11:00 254979
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Савина Карина Теплая Гора Прохоров IIIю 194 2002 11:03:00
2 Трубехина Елизавета ДЮСШ №5, Курган IIIю 37 2003 11:06:00 2055139
3 Ширшова Мария Родонит, Екатеринбур Iю 217 2002 11:09:00 206940
4 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIIю 184 2003 11:12:00 206919
5 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 77 2002 11:15:00 206814
6 Миславская Аня Теплая Гора Прохоров IIю 192 2002 11:18:00
7 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 68 2002 11:21:00 206699
8 Бузмакова Елена ДЮСШ №5, Курган IIю 21 2003 11:24:00 2055149
9 Пелевина Наталья Родонит, Екатеринбур 210 1978 11:27:00 в/к
10 Тутарова Ксения ДЮСШ 'Росток', Екате IIIю 139 2003 11:30:00 1302251
11 Кузнецова Ксения Родонит, Екатеринбур Iю 208 2002 11:33:00
12 Лапина Дарья Чистый воздух, Камен Iю 237 2003 11:36:00 6991220
13 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 168 2002 11:39:00
14 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, 75 1998 11:42:00
15 Лаврова Виктория СДЮСШОР-5 Гур, Челяб IIю 224 2003 11:45:00 206882
16 Дёмина Ирина Родонит, Екатеринбур Iю 205 2002 11:48:00
17 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 71 2002 11:51:00 206870
18 Маковеева Карина Теплая Гора Прохоров IIIю 191 2002 11:54:00
19 Сажаева Кристина ДЮСШ 'Росток', Екате IIю 136 2003 11:57:00 1001650
20 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 103 2003 12:00:00 206817
21 Мансурова Санам Алматы, лично III 258 2003 12:03:00 1602534
22 Колосюк Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 117 2002 12:06:00 206827
23 Бирюкова Настя Теплая Гора Прохоров IIIю 186 2002 12:09:00
24 Онучина Валерия ДЮСШ 'Росток', Екате IIю 133 2003 12:12:00 1009420
25 Калмыш Таня Теплая Гора Прохоров IIю 189 2002 12:15:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зубко Валерия Чистый воздух, Камен II 234 2001 11:02:00 1009435
2 Фирсов Фирсов КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 156 2000 11:04:00
3 Кривонос Яна Омск СДЮСШОР 'ЦЛС', II 285 2000 11:06:00 2055034
4 Колташева Евгения ДЮСШ 'Росток', Екате 129 1993 11:08:00 в/к
5 Калиева Камила Алматы, лично IIю 255 2001 11:10:00 1602528
6 Соколова Алена ДЮСШ 'Росток', Екате IIIю 137 2000 11:12:00 2024854
7 Близнюк Дарья Алматы, лично I 248 2000 11:14:00 1602541
8 Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 69 2001 11:16:00
9 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 148 2001 11:18:00 206677
10 Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбур 198 1971 11:20:00
11 Жукова Лидия ДЮСШ 'Росток', Екате 127 1996 11:22:00 250811 в/к
12 Букреева Ольга RAY, Дегтярск Iю 280 2001 11:24:00 7003181
13 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIю 97 2000 11:26:00 206646
14 Бекленищева Наталья Пеленг, Каменск-Урал II 272 2000 11:28:00 6991231
15 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 74 1999 11:30:00 1404683
16 Сокольская Ульяна ДЮСШ 'Зенит' Казань, IIю 301 2000 11:32:00 2024851
17 Рахманова Алина Алматы, лично Iю 260 2000 11:34:00 1602512
18 Шабалина Полина Пеленг, Каменск-Урал II 276 2001 11:36:00 1633464
19 Ширшова Ольга Родонит, Екатеринбур 218 1975 11:38:00 2300557 в/к
20 Чуприкова Анастасия Северо-Казахстанская IIIю 314 1999 11:40:00 1602532
21 Сорокина Анжела ДЮСШ 'Зенит' Казань, 302 1972 11:42:00 в/к
22 Волкова Александра ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 140 2000 11:44:00 206680
23 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 95 2002 11:46:00 2040822
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бельченко Юля 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 169 1998 11:01:00 206806
2 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур, Челяб КМС 223 1998 11:04:00 1404677
3 Бахтерева Екатерина Пеленг, Каменск-Урал I 271 1998 11:07:00 1633494
4 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник, Екат III 338 1999 11:10:00 6104946
5 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст, Челяб II 99 1999 11:13:00 237204
6 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 115 1998 11:16:00 1404676
7 Вяткина Марина ДЮСШ №5, Курган КМС 23 1999 11:19:00 1600860
8 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур, Челяб I 225 1998 11:22:00 206850
9 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 114 1999 11:25:00 2300550
10 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур, Челяб III 226 1998 11:28:00 206878
11 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 143 1999 11:31:00 296676
12 Загайнова Александра Глухарев, Тюмень КМС 318 1998 11:34:00 1633492
13 Петрухина Вероника ДЮСШ 'Зенит' Казань, I 300 1999 11:37:00 2040154
14 Коровина Алина Новогорный, Озерск I 328 1999 11:40:00 1404682
15 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 152 1999 11:43:00 206674
16 Субхангулова Виктория Родонит, Екатеринбур I 212 1998 11:46:00
17 Козлова Наталья Пеленг, Каменск-Урал I 273 1998 11:49:00 1633497
18 Шевелева Карина ДЮСШ №5, Курган I 38 1998 11:52:00 2055143
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 153 1996 11:01:00 206673
2 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 110 1997 11:04:00 1302143
3 Якупова Вилена Новогорный, Озерск I 334 1997 11:07:00 206730
4 Прокопьева Екатерина Чистый воздух, Камен КМС 241 1996 11:10:00 1302254
5 Малахова Александра ДЮСШ №5, Курган III 28 1997 11:13:00 2055138
6 Щербань Татьяна Пеленг, Каменск-Урал КМС 279 1996 11:16:00 1602247
7 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 147 1997 11:19:00 206672
8 Гуляева Екатерина Глухарев, Тюмень I 317 1997 11:22:00 2007251
9 Амрина Махаббат Алматы, лично КМС 247 1997 11:25:00 1602426
10 Нелюбова Мария ДЮСШ №5, Курган I 32 1996 11:28:00 2028150
11 Зеленкова Ольга Алматы, лично КМС 254 1996 11:31:00 1602527
12 Рузиева Шойра ХМАО-Югра, Сургут КМС 344 1996 11:34:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 62 1995 11:01:00 2040808
2 Зорина Екатерина г. Озерск, Озерск МС 367 1989 11:03:00 1302410
3 Халикова Юлия Озерск, лично КМС 12 1987 11:05:00 250895
4 Родионова Екатерина Челябинск, лично I 365 1988 11:07:00 1600859
5 Поташина Екатерина г,Набережные Челны, КМС 392 1990 11:09:00 1408383
6 Глухова Мария Челябинск, лично I 359 1990 11:11:00
7 Ческидова Валерия ИНИН, Челябинск I 420 1995 11:13:00 1393789
8 Черепанова Ольга Легенда, Челябинск МС 417 1961 11:15:00 206064
9 Попадейкина Юлия КСО 'Ермак' Тюмень, I 86 1993 11:17:00 1600868
10 Квитова Анастасия Тюмень, лично 377 1984 11:19:00 1633417
11 Косачева Оксана Алматы, лично КМС 257 1995 11:21:00 1602428
12 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 402 1984 11:23:00 1302150
13 Мишарина Ирина ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябин МС 381 1993 11:25:00 1301534
14 Ануфриева Екатерина ДЮСШ №5, Курган МС 17 1993 11:27:00 1600885
15 Овчинникова Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 356 1987 11:29:00 1600854
16 Чепчугова Александра ХМАО-Югра, Сургут КМС 345 1994 11:31:00
17 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник, Екат КМС 337 1986 11:33:00 1009424
18 Астапова Екатерина СПАРТАК, Челябинск КМС 347 1987 11:35:00 1404998
19 Молдашева Эльмира Астана, лично МСМК 384 1989 11:37:00 1393885
20 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ, Тюмень I 4 1980 11:39:00 1600889
21 Власова Мария Алматы, лично МС 250 1987 11:41:00 1633470
22 Антонова Екатерина ДЮСШ №5, Курган КМС 16 1989 11:43:00 1005254
23 Косачева Оксана Алматы, лично КМС 256 1995 11:45:00 1602424
24 Лыжина Татьяна ДЮСШ 'Росток', Екате II 130 1994 11:47:00 1005355
25 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник, Екат I 339 1988 11:49:00 250756
26 Чуприкова Наталья Северо-Казахстанская МС 315 1974 11:51:00 1633447
27 Швецова Светлана Легенда, Челябинск МСМК 418 1981 11:53:00 9000175
28 Тихонова Любовь Алматы, лично КМС 263 1993 11:55:00 1602421
29 Иовенко Марина КСО Вездеход, Челяби I 371 1986 11:57:00 1601334
30 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур, Челяб МС 221 1974 11:59:00 1404674
31 Курбатова Алена Островок, Воткинск КМС 380 1994 12:01:00
32 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 366 1987 12:03:00 1005790
33 Фахрутдинова Юлия Пеленг, Каменск-Урал КМС 274 1996 12:05:00 1302296
34 Назырова Асем Северо-Казахстанская КМС 309 1995 12:07:00 1006820
35 Хасанова Риана Алматы, лично МС 267 1987 12:09:00 1393888
36 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина, Челяби КМС 150 1995 12:11:00 1404684
37 Сидорова Анна Новоуральск, Новоура КМС 400 1993 12:13:00 1007774
38 Сутырина Ольга СПАРТАК, Челябинск I 357 1992 12:15:00 206717
39 Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 105 1995 12:17:00 1005445
40 Налобина Дарья Северо-Казахстанская КМС 310 1997 12:19:00 1393894
41 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 362 1991 12:21:00 206601
42 Орехова Анна 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч I 176 1995 12:23:00 206603
43 Лозицкая Полина КСО 'Ермак' Тюмень, I 83 1995 12:25:00 1633462
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Семенова Оксана Челябинск, Челябинск 424 1979 11:37:00 233500
2 Ефремова Ольга 'Колесо' Екатеринбур МС 52 1977 11:40:00 1633895
3 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС 164 1974 11:43:00 557777
4 Карпова Полина Кедр 7, Новоуральск 423 1977 11:46:00 250738
5 Ефимова Елена КСО 'Ермак' Тюмень, II 81 1979 11:49:00 1005406
6 Зверева Марина ДЮСШ 'Зенит' Казань, III 296 1978 11:52:00 2040160
7 Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 76 1979 11:55:00 206638
8 Малюгина Елена ДЮСШ 'Росток', Екате МС 131 1975 11:58:00 6104940
9 Карачева Вероника Пермь, лично II 421 1978 12:01:00 1300616
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Замоздра Ирина Партизан, Челябинск 426 1975 11:02:00
2 Рычкова Татьяна Легенда, Челябинск МС 411 1971 11:05:00 250777
3 Лагунова Людмила Каменск, Каменск-Ура 429 1970 11:08:00 1009440
4 Антонова Вероника КСО Вездеход, Челяби КМС 368 1970 11:11:00 206869
5 Фрей Наталья Родонит, Екатеринбур МС 214 1970 11:14:00 2300560
6 Сорокина Светлана Легенда, Челябинск МС 413 1972 11:17:00 206910
7 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч I 185 1973 11:20:00 206690
8 Церюкова Римма ДЮСШ 'Зенит' Казань, МС 305 1972 11:23:00 1001533
9 Андреева Наталья Курган, лично, Курга КМС 425 1970 11:26:00 2007245
10 Малахова Лариса Озерск, лично МС 10 1974 11:29:00 1404782
11 Корченкина Ольга Легенда, Челябинск МС 410 1971 11:32:00 206058
12 Шатоба Оксана Озерск, лично КМС 13 1972 11:35:00
13 Вольхина Ольга 'Колесо' Екатеринбур КМС 50 1970 11:38:00 1601338
14 Мельникова-Лысенко Лариса Озерск, лично 11 1973 11:41:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Просвирина Галина Копейск, Копейск I 452 1968 11:03:00 250874
2 Корнева Татьяна 'Колесо' Екатеринбур МС 54 1965 11:06:00 1602232
3 Лесняк Лилия братья, Омск I 443 1967 11:09:00 1633732
4 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 374 1968 11:12:00 1005149
5 Щербань Маргарита Пеленг, Каменск-Урал КМС 278 1966 11:15:00 250759
6 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 123 1966 11:18:00 1111174
7 Шевченко Нина Кедр Новоуральск, Но МС 450 1967 11:21:00 922229
8 Федотова Елена КСО 'Ермак' Тюмень, I 87 1965 11:24:00 1633461
9 Гатаулина Светлана Омск СДЮСШОР 'ЦЛС', I 284 1959 11:27:00 1600880
10 Севостьянова Инга Антей, Каменск-Ураль 455 1966 11:30:00 250816
11 Перетрухина Наталия Крохалев, Челябинск КМС 437 1967 11:33:00 206826
12 Сухорукова Ирина Омск, лично КМС 461 1967 11:36:00 1007726
13 Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Но 449 1970 11:39:00 в/к
14 Столярова Наталья Легенда, Челябинск КМС 415 1969 11:42:00 206636
15 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 146 1969 11:45:00 206609
16 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 111 1965 11:48:00 206083
17 Галямина Людмила Крохалев, Челябинск КМС 431 1966 11:51:00
18 Исакова Ольга КСО Вездеход, Челяби IIIю 372 1964 11:54:00 206610
19 Галямина Людмила Крохалев, Челябинск КМС 432 1966 11:57:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Туринцева Маргарита Новоуральск, Новоура III 401 1961 11:04:00 250834
2 Казакова Раиля Златоуст, Златоуст I 483 1963 11:09:00 206093
3 Скондакова Татьяна Гранит, Озерск КМС 474 1960 11:14:00 303773
4 Степанова Евгения Гранит, Озерск III 476 1963 11:19:00 238213
5 Женина Ирина Гранит, Озерск III 469 1962 11:24:00 254315
6 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск I 466 1962 11:29:00 206997
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Симашева Валентина Златоуст, Златоуст I 487 1958 11:05:00 254921
2 Медведева Людмила Омички, Омск МС 502 1956 11:10:00 2008266
3 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 464 1959 11:15:00 1393758
4 Извекова Ирина Миасс-20, Миасс I 496 1957 11:20:00 1009417
5 Коротких Людмила Златоуст, Златоуст I 484 1956 11:25:00 2040830
6 Доможирова Вера г. Миасс, Миасс МС 494 1958 11:30:00 1404673
7 Кузьминых Надежда Омички, Омск МС 501 1957 11:35:00 2008274
8 Столярова Дарья Легенда, Челябинск I 414 1990 11:40:00
9 Никонова Галина Омички, Омск КМС 503 1957 11:45:00 2008286
10 Иванова Ирина Гранит, Озерск II 470 1958 11:50:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Зинаида Златоуст, Златоуст II 481 1949 11:01:00 7776660
2 Пестовских Вера Каменск-Уральский, л КМС 506 1953 11:04:00 1302274
3 Ефимова Нина КСО 'Ермак', Ярковск I 90 1954 11:07:00 237447
4 Азаркова Людмила Златоуст, Златоуст II 478 1952 11:10:00 206099
5 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск КМС 348 1953 11:13:00 206065
6 Прохорова Любовь ДЮСШ №5, Курган КМС 34 1953 11:16:00 206580
7 Глебова Галина СПАРТАК, Челябинск КМС 352 1953 11:19:00 250883
8 Разгоняева Людмила г.Снежинск, Каслинск МС 508 1951 11:22:00 1601339
9 Бродникова Светлана Омички, Омск КМС 500 1952 11:25:00 2008260
10 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск КМС 353 1950 11:28:00 1393016
11 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск, Но МС 446 1954 11:31:00 250757
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кашперская Ольга Факел, Екатеринбург КМС 511 1948 11:02:00 250830
2 Турулина Александра СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 518 1949 11:05:00 237160
3 Марамзина Нина Миасс-20, Миасс КМС 497 1949 11:08:00 254913
4 Овсянникова Людмила Каменск-Уральский, л I 505 1949 11:11:00 1005448
5 Агафонова Татьяна Пеленг, Каменск-Урал КМС 269 1949 11:14:00 1009449
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Селяхина Валентина Калининец, Екатеринб I 524 1940 11:03:00 250809
2 Савиных Лидия 'Малиновка', Екатери I 521 1941 11:06:00 206082
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чуприков Егор Северо-Казахстанская IIIю 313 2004 11:01:00 1602533
2 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 100 2004 11:04:00 206651
3 Косов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков, Чел IIIю 41 2006 11:07:00
4 Гайнуллин Тимур КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 63 2004 11:10:00 206812
5 Боронин Саша Родонит, Екатеринбур 201 2004 11:13:00
6 Михайлов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков, Чел IIIю 43 2006 11:16:00
7 Фирсов Фирсов КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 154 2000 11:19:00
8 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков, Чел IIIю 40 2006 11:22:00
9 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 61 2005 11:25:00 206637
10 Зулюков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 67 2004 11:28:00 206622
11 Машуков Валера Крохалев, Челябинск IIю 435 2004 11:31:00 206807
12 Квитов Александр Тюмень, лично 375 2004 11:34:00 237469
13 Попов Кирилл СДЮСШОР-5 Гур, Челяб 228 2004 11:37:00 206881
14 Лапин Лев 'ОДЮСШ' - Жуков, Чел IIIю 42 2005 11:40:00
15 Федотов Егор Теплая Гора Прохоров IIIю 195 2005 11:43:00
16 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков, Чел IIIю 47 2006 11:46:00
17 Доможиров Константин ДЮСШ №5, Курган IIIю 25 2004 11:49:00 250790
18 Тахавиев Даниэль ДЮСШ 'Зенит' Казань, 303 2005 11:52:00 2040161
19 Сашин Роман Чистый воздух, Камен IIю 242 2004 11:55:00 6991205
20 Кондрашов Тимофей ALTA, Тюмень 527 2004 11:58:00 303838
21 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 112 2006 12:01:00 206848
22 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур, Челяб Iю 220 2004 12:04:00 250898
23 Коробков Тимофей Легенда, Челябинск 409 2008 12:07:00 1009415
24 Васильев Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 108 2003 12:10:00 206663 в/к
25 Лебедкин Святослав Чистый воздух, Камен IIю 238 2006 12:13:00 6991214
26 Гареев Вадим г.Снежинск, Каслинск IIIю 507 2004 12:16:00 206095
27 Ширшов Михаил Родонит, Екатеринбур Iю 216 2004 12:19:00 1302032
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пажаев Владимир Родонит, Екатеринбур Iю 209 2002 11:01:00
2 Махнутин Сергей Кедр Новоуральск, Но 448 1965 11:03:00 в/к
3 Щербаков Денис Новогорный, Озерск 333 2003 11:05:00 206715
4 Прокопьев Алексей ДЮСШ №5, Курган IIIю 33 2003 11:07:00 2055147
5 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIIю 179 2003 11:09:00 206906
6 Крохалев Никита Крохалев, Челябинск Iю 434 2003 11:11:00 206707
7 Багапов Александр Новогорный, Озерск 320 2003 11:13:00 206716
8 Фирсов Фирсов КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 158 2000 11:15:00
9 Файрушин Алексей г,Набережные Челны, Iю 397 2002 11:17:00 2070501
10 Багрецов Тимофей Родонит, Екатеринбур Iю 197 2003 11:19:00
11 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 93 2003 11:21:00 206654
12 Сашин Яков Новогорный, Озерск 332 2003 11:23:00 206725
13 Бац Константин Кедр Новоуральск, Но Iю 445 2002 11:25:00 250835
14 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск 330 2003 11:27:00 205727
15 Бессонов Михаил Родонит, Екатеринбур Iю 200 2002 11:29:00
16 Зайнуллин Владик Новогорный, Озерск 325 2003 11:31:00 206710
17 Добросов Олег ДЮСШ 'Зенит' Казань, Iю 292 2003 11:33:00 2024864
18 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 73 2002 11:35:00 1404672
19 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 92 2003 11:37:00 206656
20 Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 65 2003 11:39:00 206626
21 Бузмаков Евгений ДЮСШ №5, Курган IIIю 20 2003 11:41:00 254978
22 Чичко Антон Чистый воздух, Камен Iю 244 2003 11:43:00 6991219
23 Кондрашов Егор ALTA, Тюмень 526 2002 11:45:00 237462
24 Болтенков Степан СДЮСШОР-5 Гур, Челяб IIю 219 2003 11:47:00 206888
25 Внуков Артем Факел, Екатеринбург 509 2002 11:49:00
26 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 122 2003 11:51:00 206946
27 Халяпин Владислав Алматы, лично III 264 2002 11:53:00 1602531
28 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 118 2003 11:55:00 206665
29 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIю 175 2003 11:57:00
30 Зайнуллин Валерий Новогорный, Озерск 324 2003 11:59:00 206714
31 Ратников Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 72 2002 12:01:00 206990
32 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIю 180 2002 12:03:00
33 Сокульский Георгий Родонит, Екатеринбур IIю 211 2003 12:05:00 2300561
34 Николаев Михаил г,Набережные Челны, Iю 391 2003 12:07:00 2070505
35 Несмелов Никита ДЮСШ 'Росток', Екате IIю 132 2003 12:09:00 254929
36 Булаев Всеволод Новогорный, Озерск 321 2003 12:11:00 206728
37 Ходыревский Виктор 'ОДЮСШ' - Жуков, Чел Iю 46 2003 12:13:00
38 Клочков Никита Чистый воздух, Камен Iю 236 2002 12:15:00 109432
39 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 174 2003 12:17:00 206693
40 Зверев Демьян ДЮСШ 'Зенит' Казань, IIю 293 2005 12:19:00 2040157
41 Борзов Сергей ДЮСШ №5, Курган IIю 19 2003 12:21:00 2055142
42 Демин Виктор Родонит, Екатеринбур 206 1978 12:23:00 в/к
43 Павлов Данил ДЮСШ 'Росток', Екате IIю 134 2002 12:25:00 1009421
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Павлов Александр Алматы, лично I 259 2000 11:01:00 1602546
2 Наумчук Егор Омск СДЮСШОР 'ЦЛС', II 286 2000 11:02:00 2055950
3 Балашов Максим ДЮСШ №5, Курган II 18 2000 11:03:00 2055146
4 Фирсов Фирсов КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 159 2000 11:04:00
5 Востроухов Денис Каменск-Уральский, л Iю 504 2001 11:05:00
6 Фирсов Фирсов КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 160 2000 11:06:00
7 Дещеня Никита Новогорный, Озерск Iю 323 2000 11:07:00 206713
8 Мишустин Вадим СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 98 2001 11:08:00 206657
9 Слепов Василий Златоуст, Златоуст IIIю 488 2000 11:09:00 206089
10 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч I 178 2000 11:10:00
11 Рубцов Дмитрий ДЮСШ №5, Курган IIю 35 2000 11:11:00 254988
12 Николаев Алексей г,Набережные Челны, I 389 2000 11:12:00 1406726
13 Сальников Геннадий Омск СДЮСШОР 'ЦЛС', I 289 2000 11:13:00 1406684
14 Дмитриев Дмитрий ДЮСШ №5, Курган IIю 24 2000 11:14:00 303802
15 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 94 2001 11:15:00 9200435
16 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 144 2000 11:16:00 206679
17 Анциферов Александр Пеленг, Каменск-Урал IIIю 270 2001 11:17:00 6991235
18 Улеев Даниил г,Набережные Челны, III 395 2000 11:18:00 2040167
19 Глазов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIю 172 2000 11:19:00
20 Зверев Евгений ДЮСШ 'Зенит' Казань, I 294 1970 11:20:00 2040159
21 Фирсов Фирсов КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 157 2000 11:21:00
22 Горских Кирилл ЛБ Стрела, Челябинск 531 2001 11:22:00 206956
23 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 149 2000 11:23:00 206671
24 Рябченюк Иван Алматы, лично I 261 2000 11:24:00 1602524
25 Тахавиев Тимур ДЮСШ 'Зенит' Казань, I 304 2000 11:25:00 2024860
26 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 141 2000 11:26:00 206682
27 Петров Владислав ДЮСШ 'Зенит' Казань, II 298 2000 11:27:00 2040152
28 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 120 2000 11:28:00 206825
29 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск Iю 331 2001 11:29:00 206726
30 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIю 181 2002 11:30:00 206689
31 Громыко Никита Алматы, лично II 252 2001 11:31:00 1602511
32 Власова Ксения 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч 171 1997 11:32:00 206691
33 Головин Дмитрий г,Набережные Челны, I 386 2001 11:33:00 1550002
34 Зверев Игорь ДЮСШ 'Зенит' Казань, II 295 2000 11:34:00 1404843 в/к
35 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 116 2000 11:35:00 206650
36 Кошкин Владислав г,Набережные Челны, Iю 388 2001 11:36:00 2040163
37 Малышев Сергей ДЮСШ №5, Курган III 29 2000 11:37:00 2055135
38 Фирсов Фирсов КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 161 2000 11:38:00
39 Гарифов Расим Алматы, лично I 251 2000 11:39:00 1602516
40 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 106 2000 11:40:00 206846
41 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 173 2000 11:41:00 206686
42 Холкин Дмитрий Пеленг, Каменск-Урал II 275 2000 11:42:00 254916
43 Игнат Данила ДЮСШ №5, Курган IIю 26 2000 11:43:00 237457
44 Шабалов Евгений г,Набережные Челны, III 399 2000 11:44:00
45 Фирсов Фирсов КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 155 2000 11:45:00
46 Телепов Андрей ДЮСШ 'Росток', Екате IIю 138 2001 11:46:00 1009422
47 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 142 2001 11:47:00 238221
48 Теркин Павел Крохалев, Челябинск I 439 1999 11:48:00 9900009
49 Шабалов Даниил г,Набережные Челны, I 398 2000 11:49:00 2040158
50 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч I 177 2000 11:50:00
51 Сычев - Важенин Андрей СДЮСШОР-5 Гур, Челяб IIю 229 2000 11:51:00 206644
52 Жидков Всеволод Островок, Воткинск Iю 378 2001 11:52:00
53 Ершов Александр г,Набережные Челны, III 387 2000 11:53:00 1408389
54 Баников Иван ДЮСШ 'Зенит' Казань, I 291 2000 11:54:00 9871111
55 Стипурин Дмитрий Омск СДЮСШОР 'ЦЛС', III 290 2000 11:55:00 1406685
56 Быков Данил Родонит, Екатеринбур II 202 2001 11:56:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абдуллаев Артур ХМАО-Югра, Сургут I 340 1998 11:01:00
2 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 124 1999 11:03:00 206831
3 Шарафеев Марсель ДЮСШ 'Зенит' Казань, II 306 1999 11:05:00 2040156
4 Бакунин Александр Антей, Каменск-Ураль III 453 1999 11:07:00 1601335
5 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур, Челяб КМС 227 1998 11:09:00 1404671
6 Коровин Алексей Новогорный, Озерск I 327 1999 11:11:00 1404681
7 Николаев Иван г,Набережные Челны, I 390 1999 11:13:00 1406888
8 Багин Юрий ХМАО-Югра, Сургут I 341 1998 11:15:00 1301506
9 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 104 1999 11:17:00 206829
10 Коробков Дмитрий Легенда, Челябинск 408 1981 11:19:00 в/к
11 Пуртов Константин Глухарев, Тюмень I 319 1998 11:21:00 2007233
12 Сухоруков Владислав Омск, лично II 459 1998 11:23:00 2040257
13 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 91 1999 11:25:00 206653
14 Блюденов Григорий Омск СДЮСШОР 'ЦЛС', III 282 1999 11:27:00 1406682
15 Маркин Павел Новогорный, Озерск I 329 1999 11:29:00 206711
16 Сергазинов Султан Алматы, лично I 262 1998 11:31:00 1602547
17 Сафин Павел Крохалев, Челябинск I 438 1998 11:33:00 206733
18 Наумчук Михаил Омск СДЮСШОР 'ЦЛС', III 287 1999 11:35:00 2040247
19 Москвин Константин ДЮСШ №5, Курган II 30 1998 11:37:00 2055148
20 Гуляев Виталий Крохалев, Челябинск I 433 1998 11:39:00 7444444
21 Махнутин Иван Кедр Новоуральск, Но I 447 1999 11:41:00 1633115
22 Кокин Даниил ДЮСШ №5, Курган II 27 1999 11:43:00 2055140
23 Курбатов Святослав Островок, Воткинск II 379 1998 11:45:00 1393608
24 Мякушкин Владислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 119 1999 11:47:00 206818
25 Корюков Леонид Родонит, Екатеринбур КМС 207 1998 11:49:00 1302021
26 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 126 1999 11:51:00 1602238
27 Серов Илья г,Набережные Челны, II 394 1998 11:53:00 1408320
28 Толеубаев Адиль Астана, лично I 385 1999 11:55:00 2018197
29 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 107 1999 11:57:00 1005426
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Воробьёв Алексей Новогорный, Озерск II 322 1997 11:02:00 206712
2 Горев Борис Родонит, Екатеринбур 204 1997 11:06:00
3 Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 125 1996 11:10:00 1602244
4 Вычегжанин Яромир Родонит, Екатеринбур КМС 203 1996 11:14:00
5 Красильников Михаил Теплая Гора Прохоров КМС 190 1997 11:18:00 2004120
6 Отраднов Илья Омск СДЮСШОР 'ЦЛС', I 288 1997 11:22:00 2040256
7 Шабалин Александр Родонит, Екатеринбур КМС 215 1997 11:26:00 2300567
8 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 113 1996 11:30:00 1302264
9 Мотыгуллин Айдар ДЮСШ 'Зенит' Казань, КМС 297 1996 11:34:00 2040151
10 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова, Челяб КМС 532 1997 11:38:00 1007003
11 Вафин Гадир Теплая Гора Прохоров II 187 1997 11:42:00 1006939
12 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч I 182 1997 11:46:00 206687
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васильев Андрей СПАРТАК, Челябинск I 350 1989 11:01:00 1393558
2 Казусь Станислав Екатеринбург, Екатер I 537 1959 11:03:00 250749
3 Родионов Василий Челябинск, лично I 364 1986 11:05:00
4 Шаповалов Константин Крохалев, Челябинск Iю 440 1983 11:07:00 206732
5 Яхин Иван 'Колесо' Екатеринбур III 58 1980 11:09:00
6 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 64 1997 11:11:00 1123211
7 Ивыгин Сергей 'Колесо' Екатеринбур I 53 1982 11:13:00 1404870
8 Прохоров Андрей ЮУрГУ, Челябинск МС 536 1988 11:15:00 1301089
9 Евтюхов Андрей RAY, Дегтярск МС 281 1972 11:17:00 1393565
10 Жуков Степан ХМАО-Югра, Сургут КМС 343 1995 11:19:00
11 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбу КМС 167 1984 11:21:00 1600862
12 Шавкунов Сергей 'Колесо' Екатеринбур III 56 1976 11:23:00 250758
13 Лозицкий Андрей КСО 'Ермак' Тюмень, I 84 1961 11:25:00 1302095
14 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 163 1984 11:27:00 1302284
15 Иванов Андрей Златоуст, Златоуст II 480 1984 11:29:00 7401950
16 Шакиров Иван МЧС, Челябинск МС 544 1982 11:31:00 9999974
17 Зорин Егор ЮУрГУ, Челябинск МС 534 1989 11:33:00
18 Димухаметов Руслан ЮУрГУ ПС, Челябинск I 533 1995 11:35:00 206724
19 Назыров Азат Северо-Казахстанская КМС 307 1992 11:37:00 1600976
20 Абаполов Руслан Алматы, лично КМС 246 1992 11:39:00 1602429
21 Петров Олег ДЮСШ 'Зенит' Казань, МС 299 1993 11:41:00 2040155
22 Дубов Константин Легенда, Челябинск I 405 1980 11:43:00 250709
23 Шуплецов Михаил Златоуст, Златоуст I 490 1986 11:45:00 1600802
24 Кокорин Сергей Легенда, Челябинск МС 407 1961 11:47:00 9000174
25 Воропаев Владимир ДЮСШ №5, Курган КМС 22 1990 11:49:00 1005251
26 Чумов Андрей Oz-Team, Озерск КМС 543 1987 11:51:00 1301185
27 Власов Денис Алматы, лично МС 249 1983 11:53:00 1633469
28 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ, Челябин КМС 541 1979 11:55:00 9559999
29 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник, Екат КМС 335 1994 11:57:00 1301607
30 Волохов Максим Теплая Гора Прохоров МС 188 1994 11:59:00 1394996
31 Рокин Артемий г,Набережные Челны, КМС 393 1995 12:01:00 1408393
32 Иовенко Виктор КСО Вездеход, Челяби КМС 370 1990 12:03:00 1009436
33 Горских Алексей ЛБ Стрела, Челябинск I 530 1994 12:05:00
34 Коцюба Владимир дсо Урожай, Челябинс II 538 1969 12:07:00 1302261
35 Баскаев Павел Миасс, лично КМС 457 1971 12:09:00
36 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч II 170 1995 12:11:00 206685
37 Просвирин Сергей Копейск, Копейск КМС 451 1965 12:13:00 250872
38 Замоздра Сергей Партизан, Челябинск КМС 427 1972 12:15:00 206071
39 Назыров Ильяс Северо-Казахстанская I 308 1994 12:17:00 1006751
40 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябин МС 382 1994 12:19:00 1393574
41 Горбунов Алексей Челябинск, лично 360 1982 12:21:00 1633736
42 Бектимиров Адик ХМАО-Югра, Сургут 342 1985 12:23:00
43 Лозицкий Илья КСО 'Ермак' Тюмень, КМС 85 1991 12:25:00 1302091
44 Микушин Алексей Крохалев, Челябинск IIIю 436 1970 12:27:00 206742
45 Маскинский Евгений УрФУ, Екатеринбург МС 539 1987 12:29:00 870715
46 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч I 183 1997 12:31:00 206687
47 Адамович Дмитрий Астана, лично МС 383 1994 12:33:00 1393886
48 Новокрещенов Кирилл Спартак Челябинск, Ч I 542 1983 12:35:00 237216
49 Агафонов Александр Пеленг, Каменск-Урал I 268 1983 12:37:00 1405892
50 Салазкин Василий ДЮСШ №5, Курган КМС 36 1994 12:39:00 1393580
51 Глухарев Василий Глухарев, Тюмень МСМК 316 1980 12:41:00 760057
52 Токбаев Аслан Северо-Казахстанская МС 312 1986 12:43:00 1633418
53 Казаков Юрий ЮУрГУ, Челябинск МС 535 1990 12:45:00 1302551
54 Казанцев Игорь Челябинск, лично II 363 1982 12:47:00 1633735
55 Шавкунов Александр Реактиво, Екатеринбу МС 166 1982 12:49:00 1302092
56 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник, Екат КМС 336 1992 12:51:00 1009430
57 Есимкул Саят Алматы, лично КМС 253 1995 12:53:00 1602411
58 Степашкин Артём Северо-Казахстанская КМС 311 1992 12:55:00 1602542
59 Бахарев Александр Златоуст, Златоуст I 479 1977 12:57:00 1602241
60 Литенков Алексей 'Колесо' Екатеринбур III 55 1980 12:59:00 1600871
61 Гатаулин Ринат Омск СДЮСШОР 'ЦЛС', I 283 1959 13:01:00 1005780
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ягупов Станислав Чистый воздух, Камен II 245 1977 11:04:00 1005401
2 Ефимов Александр КСО 'Ермак' Тюмень, МС 79 1977 11:08:00 888222
3 Низамов Сергей Каменск-Уральский, К I 545 1977 11:12:00 2007240
4 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 547 1969 11:16:00
5 Захаров Владимир Чистый воздух, Камен 233 1974 11:20:00 1633738
6 Карпов Александр Кедр 7, Новоуральск 422 1976 11:24:00 250736
7 Беляев Александр Чистый воздух, Камен I 232 1977 11:28:00 1600886
8 Китаев Александр Озерск, лично II 9 1977 11:32:00 2040833
9 Мастерских Денис Чистый воздух, Камен I 239 1977 11:36:00 6991255
10 Шавкунов Сергей 'Колесо' Екатеринбур III 57 1976 11:40:00 250758
11 Бахтерев Александр Чистый воздух, Камен МС 231 1977 11:44:00 1633443
12 Кондрашов Юрий ALTA, Тюмень 528 1976 11:48:00 1633444
13 Скорб Станислав Чистый воздух, Камен II 243 1977 11:52:00 1302256
14 Колташев Максим ДЮСШ 'Росток', Екате 128 2003 11:56:00
15 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 7 1978 12:00:00
16 Прокопьев Сергей Чистый воздух, Камен МС 240 1976 12:04:00 1394990
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Квитов Евгений Тюмень, лично I 376 1971 11:02:00 1633421
2 Епифанов Филипп '1-xo-team', Челябин МС 551 1970 11:06:00 1007977
3 Файрушин Александр г,Набережные Челны, МС 396 1971 11:10:00 1404831
4 Немков Павел Златоуст, Златоуст II 486 1973 11:14:00 250894
5 Кучин Михаил ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 145 1970 11:18:00 206675
6 Гутров Михаил СПАРТАК, Челябинск III 354 1973 11:22:00 237210
7 Багрецов Александр Родонит, Екатеринбур 196 1971 11:26:00
8 Вольхин Олег 'Колесо' Екатеринбур КМС 49 1970 11:30:00 1009442
9 Ибрагимов Эмиль Новогорный, Озерск КМС 326 1971 11:34:00 1404781
10 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск I 355 1972 11:38:00 2040810
11 Ческидов Владимир ИНИН, Челябинск I 419 1970 11:42:00 9495555
12 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 548 1969 11:46:00
13 Бессонов Андрей Родонит, Екатеринбур 199 1975 11:50:00 7200090
14 Павлов Андрей Каменск-Уральский, К 546 1971 11:54:00 1633722
15 Горских Александр ЛБ Стрела, Челябинск I 529 1971 11:58:00 206923
16 Добрынин Александр Челябинская область, МС 550 1971 12:02:00 1394994
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Акимов Максим Легенда, Челябинск МС 403 1966 11:04:00
2 Бац Александр Кедр Новоуральск, Но КМС 444 1968 11:08:00 250836
3 Багин Александр Миасс, лично II 456 1968 11:12:00
4 Минаев Юрий Миасс-20, Миасс 498 1965 11:16:00
5 Корнеев Михаил Сосновский р-н, личн 552 1966 11:20:00 206894
6 Яговкин Андрей УрФУ, Екатеринбург I 540 1966 11:24:00 2007266
7 Иванов Сергей Чистый воздух, Камен КМС 235 1968 11:28:00 1405893
8 Никонов Игорь Каменск, Каменск-Ура 430 1965 11:32:00 1005141
9 Бакунин Игорь Антей, Каменск-Ураль КМС 454 1965 11:36:00 1009445
10 Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 109 1966 11:40:00 254910
11 Сорокин Олег Легенда, Челябинск МС 412 1969 11:44:00 206861
12 Щербань Аркадий Пеленг, Каменск-Урал КМС 277 1968 11:48:00 1009438
13 Антипин Сергей 'Колесо' Екатеринбур КМС 48 1965 11:52:00 1602223
14 Чурилов Дмитрий Екатеринбург, лично МС 549 1966 11:56:00 1601331
15 Мирошниченко Эдуард Миасс, лично КМС 458 1967 12:00:00
16 Cысоев Игорь Челябинск, лично II 358 1967 12:04:00
17 Адамович Сергей Чистый воздух, Камен I 230 1969 12:08:00 1602235
18 Лагунов Григорий Каменск, Каменск-Ура 428 1968 12:12:00 1005250
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лазарев Алексей Гранит, Озерск 472 1961 11:02:00
2 Галямин Валерий г. Миасс, Миасс МС 493 1962 11:05:00 303654
3 Кладченко Александр Гранит, Озерск II 471 1960 11:08:00 1393760
4 Жернаков Александр эталон, Невьянский р 553 1961 11:11:00 1633457
5 Казаков Александр Златоуст, Златоуст I 482 1962 11:14:00 254902
6 Сухоруков Игорь Омск, лично КМС 460 1964 11:17:00 2008276
7 Алексахин Алексей Гранит, Озерск I 462 1961 11:20:00
8 Прохоров Александр Теплая Гора Прохоров 193 1962 11:23:00 2004132
9 Анисимов Сергей Гранит, Озерск III 463 1961 11:26:00 250793
10 Лесняк Виктор братья, Омск КМС 441 1963 11:29:00 2008267
11 Фрей Евгений Родонит, Екатеринбур КМС 213 1961 11:32:00
12 Женин Константин Гранит, Озерск III 468 1961 11:35:00 206828
13 Лесняк Владимир братья, Омск КМС 442 1963 11:38:00 2008268
14 Березин Михаил СПАРТАК, Челябинск I 349 1963 11:41:00 250891
15 Тепляшин Александр Титан(В.Салда), Верх МС 555 1963 11:44:00
16 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ, Тюмень I 2 1960 11:47:00 1302100
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черепанов Сергей Легенда, Челябинск МС 416 1958 11:03:00 1007961
2 Хасанов Рашит Алматы, лично МСМК 266 1958 11:06:00 2112474
3 Сергеев Владимир 'Малиновка', Екатери I 522 1954 11:09:00
4 Хасанов Рашит Алматы, лично МСМК 265 1958 11:12:00 2112474
5 Баев Сергей 'Малиновка', Екатери I 519 1957 11:15:00
6 Долговых Вадим Гранит, Озерск III 467 1959 11:18:00 250799
7 Краснов Сергей КСО 'Ермак', Тюмень II 101 1958 11:21:00 303808
8 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 369 1955 11:24:00 250897
9 Халиуллин Радий Гранит, Озерск КМС 477 1956 11:27:00 1393774
10 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3, Пермь 556 1959 11:30:00 7000036
11 Пономарев Евгений Гранит, Озерск I 473 1959 11:33:00 250795
12 Eфимов Виктор КСО 'Ермак', Ярковск КМС 88 1956 11:36:00 237446
13 Виноградов Александр Гранит, Озерск I 465 1958 11:39:00 1600887
14 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур, Челяб I 222 1956 11:42:00 250899
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шакиров Вячеслав УралГУФК, Челябинск МС 557 1952 11:01:00 1301080
2 Турулин Николай СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 517 1950 11:06:00 237126
3 Зорин Александр Челябинск, лично 361 1953 11:11:00 250765
4 Шелкоплясов Валерий Озерск, лично III 14 1950 11:16:00 250797
5 Щербаков Юрий Факел, Екатеринбург I 513 1952 11:21:00 250727
6 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 515 1943 11:26:00 250873
7 Зорин Виталий Легенда, Челябинск МС 406 1954 11:31:00 250875
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Свистунов Владимир Миасс-20, Миасс КМС 499 1949 11:02:00 250248
2 Геласимов Михаил Факел, Екатеринбург I 510 1946 11:07:00 206765
3 Гудков Михаил Легенда, Челябинск МС 404 1949 11:12:00 1005433
4 Бикбулатов Урал г. Миасс, Миасс КМС 491 1946 11:17:00 1600856
5 Чернецов Георгий Златоуст, Златоуст I 489 1949 11:22:00 206007
6 Волович Георгий СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 516 1946 11:27:00 1600865
7 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК, Челябинск II 351 1948 11:32:00 250884
8 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург, КМС 60 1944 11:37:00 250751
9 Ишимников Виталий Озерск, лично I 8 1949 11:42:00
10 Селяхин Леонид Калининец, Екатеринб I 523 1947 11:47:00 250720
11 Сокольский Николай Гранит, Озерск II 475 1947 11:52:00 250796
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 514 1939 11:03:00 250865
2 Муфтахов Рим Златоуст, Златоуст II 485 1944 11:08:00 1408305
3 Эльконин Лев Калининец, Екатеринб I 525 1937 11:13:00 2041778
4 Шабашов Павел Ст Факел, Екатеринбург 512 1936 11:18:00 250847
5 Вагин Валентин г. Миасс, Миасс I 492 1940 11:23:00 254912
6 Самарцев Леонид Титан(В.Салда), Верх КМС 554 1943 11:28:00
7 Малинин Михаил 'Малиновка', Екатери I 520 1942 11:33:00 250298
8 Гришанов Юрий Миасс-20, Миасс КМС 495 1938 11:38:00 1302298