Традиционные многодневные соревнования
по спортивному ориентированию
АКУЛЯ 2014
04.07.2014г.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 78 2004 00:11:27 1 IIю
2 Краснова Валерия КСО 'Ермак', Тюмень 102 2005 00:14:52 2
3 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков, Чел IIIю 39 2004 00:16:26 3
4 Вольхина Таня 'Колесо' Екатеринбур 51 2004 00:16:39 4
5 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 96 2004 00:17:45 5
6 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 162 2000 00:19:24 6
7 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 70 2004 00:20:43 7
8 Ефимова Виктория КСО 'Ермак', Ярковск 89 2004 00:20:47 8
9 Фатеева Александра ФАТЕЕВ, Тюмень 3 2006 00:21:22 9
10 Нелюбова Александра ДЮСШ №5, Курган IIIю 31 2004 00:21:32 10
11 Попкова Виктория ДЮСШ 'Росток', Екате 135 2004 00:26:09 11
12 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков, Чел IIIю 44 2004 00:28:41 12
13 Ефимова Мария КСО 'Ермак' Тюмень, 82 2005 00:30:01 13
14 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков, Чел IIIю 45 2004 00:33:00 14
15 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 66 2005 00:34:40 15
16 Андреева Полина ДЮСШ №5, Курган IIIю 15 2004 00:37:12 16
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 10 баллов
IIю - 105% - 00:12:01
Ж12, 4 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 168 2002 00:10:12 1 Iю
2 Лапина Дарья Чистый воздух, Камен Iю 237 2003 00:11:25 2 Iю
3 Трубехина Елизавета ДЮСШ №5, Курган IIIю 37 2003 00:11:41 3 Iю
4 Дёмина Ирина Родонит, Екатеринбур Iю 205 2002 00:12:32 4 Iю
5 Маковеева Карина Теплая Гора Прохоров IIIю 191 2002 00:13:20 5 IIю
6 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, 75 1998 00:13:46 6 IIю
7 Бирюкова Настя Теплая Гора Прохоров IIIю 186 2002 00:14:03 7 IIю
8 Кузнецова Ксения Родонит, Екатеринбур Iю 208 2002 00:14:49 8 IIю
9 Ширшова Мария Родонит, Екатеринбур Iю 217 2002 00:15:45 9
10 Мансурова Санам Алматы, лично III 258 2003 00:16:14 10
11 Бузмакова Елена ДЮСШ №5, Курган IIю 21 2003 00:18:48 11
12 Колосюк Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 117 2002 00:18:58 12
13 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIIю 184 2003 00:20:17 13
14 Онучина Валерия ДЮСШ 'Росток', Екате IIю 133 2003 00:21:13 14
15 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 103 2003 00:21:41 15
16 Сажаева Кристина ДЮСШ 'Росток', Екате IIю 136 2003 00:36:11 16
17 Калмыш Таня Теплая Гора Прохоров IIю 189 2002 00:39:12 17
18 Тутарова Ксения ДЮСШ 'Росток', Екате IIIю 139 2003
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 32 баллов
Iю - 128% - 00:13:03
IIю - 150% - 00:15:18
Ж14, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 74 2002 00:18:48 1 I
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, III 140 2002 00:21:02 2 II
3 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 148 2001 00:21:02 = 2 II
4 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 95 2002 00:22:13 4 II
5 Зубко Валерия Чистый воздух, Камен II 234 2001 00:23:06 5 III
6 Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбур 198 1971 00:23:06 = 5 III
7 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 314 2002 00:24:01 7 III
8 Шабалина Полина Пеленг, Каменск-Урал II 276 2001 00:24:22 8 III
9 Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 69 2001 00:26:59 9 Iю
10 Близнюк Дарья Алматы, лично I 248 2000 00:29:25 10 Iю
11 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIю 97 2000 00:30:15 11 Iю
12 Соколова Алена ДЮСШ 'Росток', Екате IIIю 137 2000 00:34:56 12 IIю
13 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 156 2000 00:36:36 13 IIю
14 Ширшова Ольга Родонит, Екатеринбур 218 1975 00:39:35 в/к
15 Сорокина Анжела ДЮСШ 'Зенит' Казань, 302 1972 00:43:53 в/к
16 Сокольская Ульяна ДЮСШ 'Зенит' Казань, IIю 301 2000 00:45:15 14
17 Рахманова Алина Алматы, лично Iю 260 2000 00:48:38 15
18 Калиева Камила Алматы, лично IIю 255 2001
19 Колташева Евгения ДЮСШ 'Росток', Екате 129 1993
20 Кривонос Яна Омск СДЮСШОР 'ЦЛС', II 285 2000
21 Жукова Лидия ДЮСШ 'Росток', Екате 127 1996
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 193 баллов
I - 106% - 00:19:55
II - 121% - 00:22:44
III - 139% - 00:26:07
Iю - 168% - 00:31:35
IIю - 200% - 00:37:36
Ж16, 12 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, 123 1999 00:31:50 1 I
2 Коровина Алина Новогорный, Озерск I 328 1999 00:34:17 2 I
3 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 114 1999 00:37:21 3 I
4 Бахтерева Екатерина Пеленг, Каменск-Урал I 271 1998 00:37:22 4 I
5 Загайнова Александра Глухарев, Тюмень КМС 318 1998 00:39:09 5 I
6 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур, Челяб III 226 1998 00:40:27 6 II
7 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 115 1998 00:41:54 7 II
8 Козлова Наталья Пеленг, Каменск-Урал I 273 1998 00:43:56 8 II
9 Бельченко Юля 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 169 1998 00:45:30 9 III
10 Петрухина Вероника ДЮСШ 'Зенит' Казань, I 300 1999 00:49:49 10 III
11 Шевелева Карина ДЮСШ №5, Курган I 38 1998 00:50:51 11
12 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур, Челяб КМС 223 1998 00:50:51 = 11
13 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур, Челяб I 225 1998 00:52:51 13
14 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст, Челяб II 99 1999 00:55:32 14
15 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник, Екат III 338 1999 01:02:14 15
16 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 152 1999 01:17:09 16
17 Субхангулова Виктория Родонит, Екатеринбур I 212 1998
18 Чуприкова Анастасия Северо-Казахстанская КМС 23 1999
19 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 143 1999
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 560 баллов
I - 124% - 00:39:28
II - 139% - 00:44:14
III - 157% - 00:49:58
Ж18, 16 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух, Камен КМС 241 1996 00:36:36 1 I
2 Щербань Татьяна Пеленг, Каменск-Урал КМС 279 1996 00:42:03 2 I
3 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 110 1997 00:45:27 3 II
4 Якупова Вилена Новогорный, Озерск I 334 1997 00:47:58 4 II
5 Рузиева Шойра ХМАО-Югра, Сургут КМС 344 1996 00:49:12 5 II
6 Малахова Александра ДЮСШ №5, Курган III 28 1997 00:54:00 6 III
7 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 147 1997 01:09:30 7
8 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 153 1996 01:13:03 8
9 Зеленкова Ольга Алматы, лично КМС 254 1996 01:23:01 9
10 Амрина Махаббат Алматы, лично КМС 247 1997 01:33:45 10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 567 баллов
I - 124% - 00:45:23
II - 139% - 00:50:52
III - 157% - 00:57:27
М10, 4 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Машуков Валера Крохалев, Челябинск IIю 435 2004 00:10:45 1 Iю
2 Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" Казань IIIю 100 2004 00:11:04 2 Iю
3 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур, Челяб Iю 220 2004 00:11:31 3 Iю
4 Чуприков Егор Северо-Казахстанская IIIю 313 2004 00:13:23 4 IIю
5 Гареев Вадим г.Снежинск, Каслинск IIIю 507 2004 00:15:31 5
6 Ширшов Михаил Родонит, Екатеринбур Iю 216 2004 00:15:55 6
7 Сашин Роман Чистый воздух, Камен IIю 242 2004 00:17:23 7
8 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков, Чел IIIю 47 2006 00:20:37 8
9 Зулюков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 67 2004 00:20:42 9
10 Федотов Егор Теплая Гора Прохоров IIIю 195 2005 00:22:30 10
11 Квитов Александр Тюмень, лично 375 2004 00:23:41 11
12 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 112 2006 00:24:25 12
13 Васильев Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 108 2003 00:30:27 в/к
14 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 61 2005
15 Доможиров Константин ДЮСШ №5, Курган IIIю 25 2004
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 18 баллов
Iю - 108% - 00:11:36
IIю - 125% - 00:13:26
М12, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Багрецов Тимофей Родонит, Екатеринбур Iю 197 2003 00:15:48 1 Iю
2 Бессонов Михаил Родонит, Екатеринбур Iю 200 2002 00:17:48 2 Iю
3 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 93 2003 00:18:03 3 Iю
4 Пажаев Владимир Родонит, Екатеринбур Iю 209 2002 00:19:50 4 Iю
5 Добросов Олег ДЮСШ 'Зенит' Казань, Iю 292 2003 00:20:56 5 IIю
6 Бузмаков Евгений ДЮСШ №5, Курган IIIю 20 2003 00:21:56 6 IIю
7 Прокопьев Алексей ДЮСШ №5, Курган IIIю 33 2003 00:22:35 7 IIю
8 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 122 2003 00:22:44 8 IIю
9 Сокульский Георгий Родонит, Екатеринбур IIю 211 2003 00:23:17 9 IIю
10 Файрушин Алексей г,Набережные Челны, Iю 397 2002 00:23:30 10 IIю
11 Добрынин Вячеслав КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 65 2003 00:26:38 11
12 Сибагатов Тимур ХМАО-Югра, Сургут Iю 445 2002 00:27:16 12
13 Халяпин Владислав Алматы, лично III 264 2002 00:28:56 13
14 Внуков Артем Факел, Екатеринбург 509 2002 00:32:34 14
15 Крохалев Никита Крохалев, Челябинск Iю 434 2003 00:33:35 15
16 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIIю 179 2003 00:35:38 16
17 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 118 2003 00:35:46 17
18 Борзов Сергей ДЮСШ №5, Курган IIю 19 2003 00:35:51 18
19 Болтенков Степан СДЮСШОР-5 Гур, Челяб IIю 219 2003 00:37:08 19
20 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 158 2000 00:37:28 20
21 Ратников Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 72 2002 00:39:56 21
22 Демин Виктор Родонит, Екатеринбур 206 1978 00:41:02 в/к
23 Сашин Яков Новогорный, Озерск 332 2003 00:47:33 22
24 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че Iю 46 2003 00:50:28 23
25 Николаев Михаил г,Набережные Челны, Iю 391 2003 00:51:32 24
26 Несмелов Никита ДЮСШ 'Росток', Екате IIю 132 2003 00:52:07 25
27 Клочков Никита Чистый воздух, Камен Iю 236 2002 00:54:17 26
28 Зайнуллин Валерий Новогорный, Озерск 324 2003 00:57:57 27
29 Павлов Данил ДЮСШ 'Росток', Екате IIю 134 2002 01:00:06 28
30 Булаев Всеволод Новогорный, Озерск 321 2003
31 Багапов Александр Новогорный, Озерск 320 2003
32 Щербаков Денис Новогорный, Озерск 333 2003
33 Зайнуллин Владик Новогорный, Озерск 325 2003
34 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 92 2003
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 33 баллов
Iю - 128% - 00:20:13
IIю - 150% - 00:23:42
М14, 8 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Головин Дмитрий г,Набережные Челны, I 386 2001 00:18:17 1 I
2 Тахавиев Тимур ДЮСШ 'Зенит' Казань, I 304 2000 00:20:04 2 I
3 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, 161 2002 00:20:29 3 I
4 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 120 2000 00:20:48 4 I
5 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 141 2000 00:21:58 5 I
6 Зверев Игорь ДЮСШ 'Зенит' Казань, II 295 2000 00:22:36 6 I
7 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 116 2000 00:24:01 7 II
8 Сальников Геннадий Омск СДЮСШОР 'ЦЛС', I 289 2000 00:25:30 8 III
9 Банников Иван ДЮСШ 'Зенит' Казань, I 291 2000 00:26:42 9 III
10 Дещеня Никита Новогорный, Озерск Iю 323 2000 00:26:44 10 III
11 Павлов Александр Алматы, лично I 259 2000 00:27:41 11 III
12 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 149 2000 00:28:20 12 III
13 Петров Владислав ДЮСШ 'Зенит' Казань, II 298 2000 00:28:23 13 III
14 Николаев Алексей г,Набережные Челны, I 389 2000 00:29:21 14
15 Зверев Евгений ДЮСШ 'Зенит' Казань, I 294 1970 00:29:23 в/к
16 Балашов Максим ДЮСШ №5, Курган II 18 2000 00:31:41 15
17 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 94 2001 00:32:42 16
18 Громыко Никита Алматы, лично II 252 2001 00:33:28 17
19 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 142 2001 00:33:32 18
20 Дмитриев Дмитрий ДЮСШ №5, Курган IIю 24 2000 00:33:40 19
21 Шабалов Евгений г,Набережные Челны, III 399 2000 00:34:21 20
22 Ершов Александр г,Набережные Челны, III 387 2000 00:34:29 21
23 Сычев - Важенин Андрей СДЮСШОР-5 Гур, Челяб IIю 229 2000 00:35:26 22
24 Гарифов Расим Алматы, лично I 251 2000 00:36:18 23
25 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 144 2000 00:37:12 24
26 Быков Данил Родонит, Екатеринбур II 202 2001 00:38:31 25
27 Улеев Даниил г,Набережные Челны, III 395 2000 00:38:49 26
28 Рябченюк Иван Алматы, лично I 261 2000 00:39:42 27
29 Наумчук Егор Омск СДЮСШОР 'ЦЛС', II 286 2000 00:39:53 28
30 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч I 178 2000 00:40:39 29
31 Кошкин Владислав г,Набережные Челны, Iю 388 2001 00:41:12 30
32 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 160 2000 00:41:49 31
33 Шабалов Даниил г,Набережные Челны, I 398 2000 00:43:08 32
34 Игнат Данила ДЮСШ №5, Курган IIю 26 2000 00:43:39 33
35 Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 106 2000 00:43:54 34
36 Власова Ксения 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч 171 1997 00:44:32 35
37 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 159 2000 00:45:26 36
38 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIю 181 2002 00:47:31 37
39 Рубцов Дмитрий ДЮСШ №5, Курган IIю 35 2000 00:52:59 38
40 Телепов Андрей ДЮСШ 'Росток', Екате IIю 138 2001 00:55:06 39
41 Стипурин Дмитрий Омск СДЮСШОР 'ЦЛС', III 290 2000 01:17:57 40
42 Шагапов Николай КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 155 2000
43 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 173 2000
44 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 157 2000
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 500 баллов
I - 124% - 00:22:40
II - 139% - 00:25:24
III - 157% - 00:28:42
М16, 16 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур, Челяб КМС 227 1998 00:35:25 1 I
2 Корюков Леонид Родонит, Екатеринбур КМС 207 1998 00:38:20 2 I
3 Абдуллаев Артур ХМАО-Югра, Сургут I 340 1998 00:45:46 3 II
4 Коровин Алексей Новогорный, Озерск I 327 1999 00:46:27 4 II
5 Багин Юрий ХМАО-Югра, Сургут 231 00:47:12 5 II
6 Гуляев Виталий Крохалев, Челябинск I 433 1998 00:47:14 6 II
7 Сергазинов Султан Алматы, лично I 262 1998 00:47:19 7 II
8 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 126 1999 00:50:03 8 III
9 Маркин Павел Новогорный, Озерск I 329 1999 00:50:09 9 III
10 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 107 1999 00:54:31 10 III
11 Сафин Павел Крохалев, Челябинск I 438 1998 00:56:47 11
12 Николаев Иван г,Набережные Челны, I 390 1999 00:57:02 12
13 Теркин Павел Крохалев, Челябинск I 439 1999 00:59:41 13
14 Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 104 1999 01:00:59 14
15 Серов Илья г,Набережные Челны, II 394 1998 01:02:02 15
16 Толеубаев Адиль Астана, лично I 385 1999 01:09:22 16
17 Кокин Даниил ДЮСШ №5, Курган II 27 1999 01:18:19 17
18 Мякушкин Владислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 119 1999 01:21:10 18
19 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 91 1999 01:21:25 19
20 Мишарин Алексей К.Уральский I 443 1999 01:46:22 20
21 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 124 1999
22 Шарафеев Марсель ДЮСШ 'Зенит' Казань, II 306 1999
23 Сухоруков Владислав Омск, лично II 459 1998
24 Москвин Константин ДЮСШ №5, Курган II 30 1998
25 Добрынин Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 319 1999
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 560 баллов
I - 124% - 00:43:55
II - 139% - 00:49:13
III - 157% - 00:55:36
М18, 17 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Красильников Михаил Теплая Гора Прохоров КМС 190 1997 00:44:26 1 I
2 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 113 1996 00:44:31 2 I
3 Мотыгуллин Айдар ДЮСШ 'Зенит' Казань, КМС 297 1996 00:46:36 3 I
4 Шабалин Александр Родонит, Екатеринбур КМС 215 1997 00:47:03 4 I
5 Воробьёв Алексей Новогорный, Озерск II 322 1997 00:50:11 5 I
6 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова, Челяб КМС 532 1997 00:55:50 6 I
7 Вычегжанин Яромир Родонит, Екатеринбур КМС 203 1996 00:56:26 7 II
8 Горев Борис Родонит, Екатеринбур 204 1997 00:56:38 8 II
9 Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 125 1996 00:58:26 9 II
10 Отраднов Илья Омск СДЮСШОР 'ЦЛС', I 288 1997 01:03:18 10 III
11 Вафин Гадир Теплая Гора Прохоров II 187 1997 01:06:58 11 III
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 660 баллов
I - 127% - 00:56:25
II - 142% - 01:03:05
III - 160% - 01:11:05
Главный судья Баращенко А.В.
Главный секретарь Мишарина С.Ю.