Открытый чемпионат области по рогейну
4 часовой формат
26.06.2014,г.Миасс
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Багрецов Тимофей Родонит Iю 0 2003 12:00:00
2 Багрецова Юлия Родонит 0 1971 12:00:00
3 Каллистова Ольга СПАРТАК IIIю 0 2004 12:00:00
4 Микушин Алексей Крохалев IIIю 0 1970 12:00:00
5 Шибанов Валерий КСО 'Ермак' Тюмень I 0 1951 12:00:00
6 Багрецов Александр Родонит 0 1971 12:00:00
ЖВ4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 0 1967 12:00:00
2 Корнеева Светлана Сосновский р-н, личн МС 0 1963 12:00:00
3 Корнева Татьяна 'Колесо' Екатеринбур МС 0 1965 12:00:00
4 Зорина Ольга Челябинск МС 0 1961 12:00:00
5 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 0 1970 12:00:00
6 Ческидова Ирина ИНИН I 0 1970 12:00:00
ЖО4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Белешова Наташа Партизан III 0 1976 12:00:00
2 Долгополова Ирина Партизан 0 1979 12:00:00
3 Карпова Полина Новоуральск, лично КМС 0 1977 12:00:00
4 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 0 1987 12:00:00
5 Сидорова Анна Кедр Новоуральск КМС 0 1993 12:00:00
6 Сутырина Ольга СПАРТАК I 0 1992 12:00:00
7 Ческидова Валерия ИНИН I 0 1995 12:00:00
8 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 0 1987 12:00:00
ЖСВ4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Малахова Людмила г. Миасс КМС 0 1958 12:00:00
2 Извекова Ирина Миасс-20 I 0 1957 12:00:00
3 Доможирова Вера г. Миасс МС 0 1958 12:00:00
4 Дворникова Лидия Миасс-20 I 0 1955 12:00:00
5 Азаркова Людмила Златоуст II 0 1952 12:00:00
6 Шуплецова Наталья Златоуст II 0 1960 12:00:00
ЖУВ4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кашперская Ольга Факел КМС 0 1948 12:00:00
2 Иванова Зинаида Златоуст II 0 1949 12:00:00
ЖЮ4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мишурова Рая СПАРТАК IIю 0 2000 12:00:00
2 Каллистова Настя СПАРТАК II 0 2002 12:00:00
3 Мохова Влада СПАРТАК I 0 1999 12:00:00
МВ4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Добрынин Александр г. Озерск IIIю 0 1971 12:00:00
2 Антипин Сергей 'Колесо' Екатеринбур КМС 0 1965 12:00:00
3 Березин Михаил СПАРТАК I 0 1963 12:00:00
4 Галямин Валерий г. Миасс МС 0 1962 12:00:00
5 Горских Александр Челябинск, лично МСМК 0 1971 12:00:00
6 Горских Алексей Челябинск, лично I 0 1994 12:00:00
7 Гутров Михаил СПАРТАК IIIю 0 1974 12:00:00
8 Акельев Андрей 'Спартак' Челябинск КМС 0 1963 12:00:00
9 Долгополов Константин Партизан II 0 1974 12:00:00
10 Жумляков Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 0 1970 12:00:00
11 Казаков Александр Златоуст I 0 1962 12:00:00
12 Корнеев Михаил Сосновский р-н, личн 0 1966 12:00:00
13 Литенков Максим 'Колесо' Екатеринбур 0 2007 12:00:00
14 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 0 1969 12:00:00
15 Яхин Иван 'Колесо' Екатеринбур III 0 1980 12:00:00
МО4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сысоев Игорь Крохалев I 0 1967 12:00:00
2 Симашев Егор Златоуст II 0 1991 12:00:00
3 Микушин Алексей Крохалев IIIю 0 1970 12:00:00
4 Малахов Михаил г. Миасс I 0 1983 12:00:00
5 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 0 1996 12:00:00
6 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 0 1970 12:00:00
7 Васильев Андрей СПАРТАК I 0 1989 12:00:00
8 Ческидов Владимир ИНИН I 0 1970 12:00:00
МСВ4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шелкоплясов Валерий Озерск, лично III 0 1950 12:00:00
2 Симашев Леонид Златоуст II 0 1952 12:00:00
МУВ4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 0 1938 12:00:00
2 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 0 1944 12:00:00
3 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 0 1947 12:00:00
4 Вагин Валентин г. Миасс I 0 1940 12:00:00
5 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 0 1946 12:00:00
6 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 0 1943 12:00:00
7 Муфтахов Рим Златоуст II 0 1944 12:00:00
МЮ4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гутров Антон СПАРТАК Iю 0 2003 12:00:00
2 Гутров Роман СПАРТАК I 0 2001 12:00:00
3 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 0 1997 12:00:00
4 Белоусов Николай СПАРТАК III 0 1999 12:00:00