Результаты – Открытое первенство города Златоуста |
|||||
2014-11-30 | |||||
ЖЭ | (8 / 10) | Рез-т | Отст. | Потеря времени | |
1. | Хуснутдинова Алина | Октябрьский, лично | 39:36 | 00:49 | |
2. | Шакирова Александра | Челябинск, лично | 45:45 | +6:09 | 02:19 |
3. | Гуревич Лариса | СДЮСШОР-5 Гур | 46:27 | +6:51 | 01:28 |
4. | Зорина Екатерина | 46:38 | +7:02 | 03:37 | |
5. | Турченюк Мария | o-chel.ru | 53:01 | +13:25 | 04:01 |
6. | Попова Татьяна | КСО Вездеход | 1:09:05 | +29:29 | 08:50 |
7. | Иваненко Полина | Челябинск, лично | 1:12:56 | +33:20 | 14:22 |
8. | Сутырина Ольга | СПАРТАК | 1:15:12 | +35:36 | 19:04 |
МЭ | (10 / 16) | Рез-т | Отст. | Потеря времени | |
1. | Зорин Егор | 36:38 | 00:00 | ||
2. | Огородников Вадим | Октябрьский, Башкорт | 37:38 | +1:00 | 02:03 |
3. | Прохоров Андрей | ЮУрГУ | 40:48 | +4:10 | 01:27 |
4. | Шакиров Иван | МЧС | 40:51 | +4:13 | 00:35 |
5. | Жумляков Виталий | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 44:51 | +8:13 | 00:37 |
6. | Епифанов Филипп | 1-xo-team | 54:33 | +17:55 | 03:09 |
7. | Дорма Алексей | СПАРТАК | 1:02:39 | +26:01 | 05:48 |
8. | Микушин Алексей | Крохалев | 1:08:29 | +31:51 | 08:05 |
9. | Бахарев Александр | Златоуст, лично | 1:17:58 | +41:20 | 11:43 |
Иванов Андрей | Златоуст | пп.2.6.10 | |||
Ж10 | (16 / 17) | Рез-т | Отст. | Потеря времени | |
1. | Яруллина Лира | Златоуст ДЮСШ-4 | 13:52 | 01:10 | |
2. | Филимонова Александра | Златоуст ДЮСШ-4 | 14:27 | +0:35 | 01:23 |
3. | Нурмухаметова Василина | ОДЮСШ Жуков | 14:43 | +0:51 | 00:21 |
4. | Шашкова Полина | ОДЮСШ Жуков | 14:55 | +1:03 | 00:00 |
5. | Дунаева Анна | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 16:08 | +2:16 | 01:19 |
6. | Баймухаметова Камила | ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) | 18:20 | +4:28 | 03:17 |
7. | Николаева Мария | ОДЮСШ Жуков | 18:24 | +4:32 | 02:09 |
8. | Гайнетдинова Ксения | Златоуст ДЮСШ-4 | 19:13 | +5:21 | 02:27 |
9. | Цыплятникова Евгения | Златоуст ДЮСШ-4 | 19:17 | +5:25 | 03:24 |
10. | Пономарева Мария | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 22:17 | +8:25 | 02:50 |
11. | Сорокина Валерия | Златоуст ДЮСШ-4 | 22:59 | +9:07 | 03:42 |
12. | Глушанкова Варвара | ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) | 24:26 | +10:34 | 02:35 |
13. | Шарафеева Диана | Златоуст ДЮСШ-4 | 35:35 | +21:43 | 05:23 |
Каллистова Ольга | СДЮСШОР-5 Аст | пп.2.6.10 | |||
Гончарова Мария | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | DNF | |||
Овчинникова Влада | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | DNF | |||
Ж12 | (3 / 5) | Рез-т | Отст. | Потеря времени | |
1. | Ярыгина Виктория | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 16:36 | 00:37 | |
2. | Максутова Рената | ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) | 18:07 | +1:31 | 01:15 |
3. | Пастухова Наталья | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 29:21 | +12:45 | 04:06 |
Ж14 | (8 / 9) | Рез-т | Отст. | Потеря времени | |
1. | Ярыгина Анастасия | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 18:03 | 00:37 | |
2. | Какоулина Василиса | ОДЮСШ-Исакова | 20:54 | +2:51 | 01:38 |
3. | Киселева Екатерина | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 21:29 | +3:26 | 00:36 |
4. | Мишурова Раиса | СДЮСШОР-5 Аст | 31:35 | +13:32 | 06:32 |
5. | Лытнева Екатерина | СДЮСШОР-5 Аст | 32:16 | +14:13 | 07:55 |
6. | Хусанкова Анастасия | ОДЮСШ-Исакова | 33:13 | +15:10 | 06:11 |
7. | Каллистова Анастасия | СДЮСШОР-5 Аст | 42:41 | +24:38 | 11:22 |
8. | Патракова Любовь | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 43:32 | +25:29 | 19:08 |
Ж17 | (13 / 14) | Рез-т | Отст. | Потеря времени | |
1. | Крохалева Анна | СДЮСШОР-5 Гур | 34:46 | 02:41 | |
2. | Рязанова Олеся | ДЮСШ-4 | 37:51 | +3:05 | 01:44 |
3. | Пензина Ксения | ДЮСШ Старт | 39:27 | +4:41 | 01:51 |
4. | Нехаенко Екатерина | СДЮСШОР-5 Гур | 41:32 | +6:46 | 02:40 |
5. | Стеценко Анна | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 42:31 | +7:45 | 02:05 |
6. | Шешикова Анастасия | Омск, лично | 44:00 | +9:14 | 04:35 |
7. | Злобина Надежда | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 48:53 | +14:07 | 01:34 |
8. | Жумлякова Ольга | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 56:50 | +22:04 | 04:22 |
9. | Карлышева Кристина | ОДЮСШ-Кучина | 1:03:05 | +28:19 | 07:38 |
10. | Солодовникова Ольга | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 1:24:19 | +49:33 | 12:03 |
Коровина Алина | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | пп.2.6.10 | |||
Нуриахметова Елена | СДЮСШОР-5 Гур | пп.2.6.10 | |||
Скворцова Анастасия | ОДЮСШ-Кучина | пп.2.6.10 | |||
Ж20 | (3 / 7) | Рез-т | Отст. | Потеря времени | |
1. | Галкина Анастасия | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 45:48 | 00:00 | |
2. | Просвирина Дарья | ОДЮСШ-Кучина | 51:24 | +5:36 | 01:37 |
3. | Лебедева Дарья | ОДЮСШ-Кучина | 1:03:33 | +17:45 | 05:20 |
Ж50 | (3 / 4) | Рез-т | Отст. | Потеря времени | |
1. | Доможирова Вера | г. Миасс | 49:00 | 01:22 | |
2. | Малахова Людмила | г. Миасс | 53:20 | +4:20 | 04:32 |
3. | Иванова Зинаида | Златоуст | 1:33:05 | +44:05 | 20:43 |
М10 | (21 / 23) | Рез-т | Отст. | Потеря времени | |
1. | Шамардин Дмитрий | ОДЮСШ Жуков | 12:14 | 00:16 | |
2. | Абакумов Иван | ДЮСШ Родонит | 13:07 | +0:53 | 00:54 |
3. | Баймухаметов Руслан | ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) | 15:43 | +3:29 | 00:46 |
4. | Рогачев Артем | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 16:52 | +4:38 | 01:45 |
5. | Мекшун Игорь | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 17:37 | +5:23 | 01:15 |
6. | Киселев Петр | ДЮСШ Родонит | 18:10 | +5:56 | 03:30 |
7. | Михайлов Сергей | ОДЮСШ Жуков | 18:37 | +6:23 | 01:36 |
8. | Коровай Иван | Златоуст ДЮСШ-4 | 19:16 | +7:02 | 01:47 |
9. | Антонюк Артем | ДЮСШ Родонит | 19:46 | +7:32 | 03:44 |
10. | Дедабришвили Тимур | ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) | 20:15 | +8:01 | 02:13 |
11. | Воронцов Григорий | ОДЮСШ Жуков | 20:45 | +8:31 | 01:45 |
12. | Шишигин Андрей | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 21:58 | +9:44 | 03:24 |
13. | Белинский Александр | ДЮСШ Родонит | 22:28 | +10:14 | 05:44 |
14. | Пашкин Данил | Златоуст ДЮСШ-4 | 23:44 | +11:30 | 07:22 |
15. | Сенчурин Кирилл | ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) | 24:40 | +12:26 | 08:02 |
16. | Барменков Данил | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 26:37 | +14:23 | 05:23 |
17. | Гиляжев Николай | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 29:40 | +17:26 | 05:45 |
18. | Лавринов Иван | Златоуст | 30:56 | +18:42 | 02:58 |
Колушев Владимир | ОДЮСШ Жуков | пп.2.6.10 | |||
Бородин Максим | Златоуст ДЮСШ-4 | DNF | |||
Елохин Артём | ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) | DNF | |||
М12 | (18 / 24) | Рез-т | Отст. | Потеря времени | |
1. | Крохалев Никита | Крохалев | 11:04 | 00:18 | |
2. | Ходыревский Виктор | ОДЮСШ Жуков | 12:06 | +1:02 | 00:19 |
3. | Болтенков Степан | СДЮСШОР-5 Гур | 12:37 | +1:33 | 01:41 |
4. | Гуревич Илья | СДЮСШОР-5 Гур | 13:18 | +2:14 | 01:31 |
5. | Давыдов Даниил | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 13:30 | +2:26 | 01:40 |
6. | Подкорытов Кирилл | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 14:16 | +3:12 | 01:28 |
7. | Машуков Валера | Крохалев | 14:30 | +3:26 | 00:18 |
8. | Грамотеев Игорь | СДЮСШОР-5 Аст | 14:40 | +3:36 | 01:36 |
9. | Колпаков Иван | Крохалев | 16:51 | +5:47 | 02:40 |
10. | Лимонов Степан | ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) | 17:39 | +6:35 | 01:57 |
11. | Редько Илья | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 17:44 | +6:40 | 02:34 |
12. | Гутров Антон | СДЮСШОР-5 Аст | 18:19 | +7:15 | 02:26 |
13. | Скоробаев Дмитрий | ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) | 19:01 | +7:57 | 01:28 |
14. | Кармаданов Вова | СДЮСШОР-5 Аст | 19:19 | +8:15 | 01:10 |
15. | Щербинин Андрей | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 22:27 | +11:23 | 06:46 |
16. | Рогожников Тимофей | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 23:33 | +12:29 | 05:32 |
Зокиров Рустам | СДЮСШОР-5 Гур | пп.2.6.10 | |||
Миловидов Иван | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | пп.2.6.10 | |||
М14 | (9 / 12) | Рез-т | Отст. | Потеря времени | |
1. | Дорма Артем | ОДЮСШ-Кучина | 23:59 | 01:16 | |
2. | Сорокин Даниил | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 24:50 | +0:51 | 03:34 |
3. | Гутров Роман | СДЮСШОР-5 Аст | 26:00 | +2:01 | 02:32 |
4. | Рябухин Николай | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 38:24 | +14:25 | 07:59 |
5. | Клявлин Влад | г. Миасс | 1:09:04 | +45:05 | 24:50 |
6. | Стародубцев Артем | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 1:28:31 | +64:32 | 24:10 |
7. | Егозин Егор | г. Миасс | 1:36:39 | +72:40 | 29:20 |
Мишустин Вадим | СДЮСШОР-5 Аст | пп.2.6.10 | |||
Селиверстов Евгений | г. Миасс | пп.2.6.10 | |||
М17 | (13 / 15) | Рез-т | Отст. | Потеря времени | |
1. | Поздняков Дмитрий | СДЮСШОР-5 Гур | 35:48 | 01:30 | |
2. | Гуляев Виталий | Крохалев | 37:07 | +1:19 | 03:49 |
3. | Бутенко Дмитрий | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 37:55 | +2:07 | 03:00 |
4. | Теркин Павел | Крохалев | 38:10 | +2:22 | 01:50 |
5. | Черепанов Максим | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 41:13 | +5:25 | 03:12 |
6. | Пермяков Никита | ОДЮСШ Юрченко | 42:16 | +6:28 | 02:33 |
7. | Воронин Евгений | ОДЮСШ-Кучина | 54:27 | +18:39 | 02:45 |
8. | Станишевский Дмитрий | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 1:23:49 | +48:01 | 15:15 |
Бабцев Владимир | Крохалев | пп.2.6.10 | |||
Карамышев Иван | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | пп.2.6.10 | |||
Крысин Алексей | Златоуст ДЮСШ-4 | пп.2.6.10 | |||
Полуяктов Павел | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | пп.2.6.10 | |||
Сафин Павел | Крохалев | пп.2.6.10 | |||
М20 | (3 / 4) | Рез-т | Отст. | Потеря времени | |
1. | Сергеев Александр | ОДЮСШ-ЮУрГУ | 51:37 | 01:37 | |
2. | Тимофеев Максим | г. Миасс | 1:11:23 | +19:46 | 09:28 |
3. | Бесенев Александр | г. Миасс | 1:12:53 | +21:16 | 06:47 |
М50 | (7 / 8) | Рез-т | Отст. | Потеря времени | |
1. | Давыдов Михаил | Златоуст | 45:21 | 04:25 | |
2. | Акельев Андрей | Спартак | 52:47 | +7:26 | 06:54 |
3. | Астапов Сергей | СПАРТАК | 1:04:02 | +18:41 | 12:13 |
4. | Бикбулатов Урал | г. Миасс | 1:06:36 | +21:15 | 14:33 |
5. | Малахов Петр | г. Миасс | 1:33:03 | +47:42 | 24:08 |
6. | Крохалев Александр | Крохалев | 1:35:38 | +50:17 | 32:12 |
Вагин Валентин | г. Миасс | пп.2.6.10 |
Создано в MeOS 3.1.405 (U3): 30.11.2014 17:48:04