Всероссийский зимний фестиваль школьников
«Президентские спортивные игры»
01-07 декабря 2014 года, г. Челябинск
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
ЭСТАФЕТА
6 декабря 2014г.
ЛК им.Е.Елесиной
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: эстафета
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
101 Солодовникова Ольга 1999 Челябинская область 238668
201 Жумлякова Ольга 1999 Челябинская область 1302264
301 Черепанов Максим 1999 Челябинская область 1602238
401 Бутенко Дмитрий 1999 Челябинская область 1005426
2
102 Шеметова Ангелина 2000 Красноярский край 1302446
202 Тоншина Виолетта 1999 Красноярский край 1302441
302 Нор Вячеслав 1999 Красноярский край 9686566
402 Краеренко Антон 2000 Красноярский край 1404847
3
103 Золотых Анастасия 1999 Белгородская область 206799
203 Изотова Ольга 1999 Белгородская область 206643
303 Кайдалов Геннадий 1999 Белгородская область 206660
403 Шляев Максим 1999 Белгородская область 206699
4
104 Бабикова Ольга 1999 Пермский край 206938
204 Касихина Лолита 1999 Пермский край 237214
304 Грущак Денис 2000 Пермский край 1601347
404 Ситников Александр 2000 Пермский край 1601348
5
105 Дроздович Марина 2000 Мурманская область 307229
205 Котова Анастасия 1999 Мурманская область 303660
305 Беляков Сергей 1999 Мурманская область 303611
405 Дмитриев Игорь 2000 Мурманская область 303666
6
106 Сокольская Ульяна 2000 Республика Татарстан 2024851
206 Романчева Арина 2000 Республика Татарстан 206625
306 Банников Иван 2000 Республика Татарстан 206888
406 Тахавиев Тимур 2000 Республика Татарстан 9101054
7
107 Копнина Ольга 1999 Тюменская область 303630
207 Хлань Елена 1999 Тюменская область 303714
307 Бакиев Ильдан 2000 Тюменская область 303621
407 Соловьев Даниил 2000 Тюменская область 303628
8
108 Сабирова Алла 1999 Респ. Башкортостан 1633082
208 Синенко Анастасия 2000 Респ. Башкортостан 1633081
308 Дурандин Александр 2000 Респ. Башкортостан 1409831
408 Шумаков Никита 1999 Респ. Башкортостан 1409814
9
109 Матвеева Ольга 2000 г.Санкт-Петербург 303678
209 Глотова Вероника 1999 г.Санкт-Петербург 303637
309 Хрусталев Андрей 2000 г.Санкт-Петербург 303674
409 Тупицын Леонид 1999 г.Санкт-Петербург 307024
10
110 Боброва Кристина 2000 Тамбовская область 2040772
210 Рыбалкина Юлия 2000 Тамбовская область 1633857
310 Редин Никита 1999 Тамбовская область 2069518
410 Мищенко Денис 1999 Тамбовская область 2024914
11
111 Тихонова Александра 2000 Алтайский край 303603
211 Бутина Юлия 2000 Алтайский край 303601
311 Гуляев Кирилл 2000 Алтайский край 303624
411 Кравченко Роман 2000 Алтайский край 303671
12
112 Куртямова Мария 2000 Ямало-Ненецкий АО 206633
212 Лонгортова Евгения 2000 Ямало-Ненецкий АО 206812
312 Лонгоротов Никита 2000 Ямало-Ненецкий АО 254699
412 Вальгамов Денис 2000 Ямало-Ненецкий АО 206659
13
113 Панищева Екатерина 1999 Курская область 303606
213 Петряева Алина 2000 Курская область 303623
313 Мишустин Дмитрий 2000 Курская область 303725
413 Горин Михаил 1999 Курская область 303644
14
114 Зорюкова Полина 1999 Кемеровская область 206698
214 Баркова Ирина 1999 Кемеровская область 206889
314 Антонов Вячеслав 1999 Кемеровская область 206934
414 Салиев Андрей 1999 Кемеровская область 206849
15
115 Семенова Ольга 2000 Томская область 206997
215 Гуренкова Анастасия 2000 Томская область 254682
315 Фролов Юрий 1999 Томская область 206945
415 Мельник Михаил 1999 Томская область 206932
16
116 Папина Мария 1999 г.Москва 206661
216 Потехина Александра 2000 г.Москва 206985
316 Ульянин Никита 2000 г.Москва 206819
416 Шерхалов Кирилл 2000 г.Москва 254900
17
117 Качалина Карина 2000 Омская область 303708
217 Ипатова Екаткрина 2000 Омская область 303726
317 Вайс Иван 2000 Омская область 303892
417 Абенов Мерген 2000 Омская область 303613
18
118 Березина София 2000 Липецкая область 303703
218 Золотарева Анастасия 2000 Липецкая область 206785
318 Поздняков Тихон 2000 Липецкая область 303721
418 Винников Сергей 2000 Липецкая область 303618
19
119 Снигур Алла 2000 Краснодарский край 307074
219 Бабинцева Ксения 1999 Краснодарский край 303657
319 Ульченко Богдан 1999 Краснодарский край 303665
419 Данилов Илья 1999 Краснодарский край 303696
20
120 Узякова Альфина 2000 Оренбургская область 307218
220 Алимбекова Милана 2000 Оренбургская область 303661
320 Журмухамбетов Нурсултан 1999 Оренбургская область 303729
420 Сальников Максим 2000 Оренбургская область 303685
21
121 Баринова Анастасия 2000 Владимирская область 303669
221 Грязнова Екатерина 2000 Владимирская область 303772
321 Мартынов Егор 1999 Владимирская область 303716
421 Виноградов Вячеслав 1999 Владимирская область 303795
22
122 Анисимова Мария 2000 Самарская область 303715
222 Таишева Альбина 2000 Самарская область 303695
322 Романюк Никита 1999 Самарская область 303609
422 Иваев Дамир 2000 Самарская область 303649
Главный судья Акимов А.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.