Открытое первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ" по спортивному ориентированию
ЗАДАННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
21 декабря 2014г., ПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
M-OPEN, 13 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Прохоров Андрей ЮУрГУ МС 836 1988 00:19:38 +00:00 1
2 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 830 1994 00:19:40 +00:02 2
3 Веселков Сергей ЮУрГУ КМС 833 1994 00:23:19 +03:41 3
4 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 825 1970 00:24:21 +04:43 4
5 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 829 1972 00:25:28 +05:50 5
6 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 828 1984 00:27:29 +07:51 в/к
7 Микушин Алексей Крохалев IIю 832 1970 00:27:51 +08:13 6
8 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 831 1963 00:27:54 +08:16 7
9 Сысоев Игорь Крохалев I 838 1967 00:30:21 +10:43 в/к
10 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 834 1966 00:32:37 +12:59 8
11 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 826 1943 00:32:52 +13:14 9
Ранг не определялся
Ж-14, 9 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 504 2002 00:17:16 +00:00 1
2 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 507 2002 00:17:24 +00:08 2
3 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова III 502 2001 00:19:54 +02:38 3
4 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 501 2002 00:20:14 +02:58 4
5 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Астапова IIю 505 2000 00:28:37 +11:21 5
Ранг не определялся
Ж-17, 12 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гуревич КМС 713 1998 00:21:06 +00:00 1
2 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 706 1999 00:22:38 +01:32 2
3 Коровина Алина Новогорный КМС 711 1999 00:23:16 +02:10 3
4 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гуревич I 715 1998 00:23:50 +02:44 4
5 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина III 707 1999 00:29:02 +07:56 5
6 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Астапова III 714 2000 00:32:46 +11:40 6
7 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гуревич II 709 1998 00:33:30 +12:24 7
8 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Астапова II 716 1999 00:38:10 +17:04 8
9 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова Iю 705 2000 00:47:31 +26:25 9
Ранг не определялся
Ж-20, 12 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 704 1997 00:23:08 +00:00 1
2 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина II 703 1997 00:26:09 +03:01 2
Ранг не определялся
Ж-OPEN, 12 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сутырина Ольга СПАРТАК I 720 1992 00:24:34 +00:00 1
2 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 719 1991 00:27:47 +03:13 2
3 Попова Татьяна КСО Вездеход 718 1968 00:28:36 +04:02 3
4 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 721 1970 00:31:04 +06:30 4
5 Белешова Наталья СПАРТАК II 722 1976 00:32:04 +07:30 5
6 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 717 1950 00:56:41 +32:07 6
Ранг не определялся
М-14, 11 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова I 606 2001 00:19:37 +00:00 1 II
2 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 603 2001 00:20:22 +00:45 2 II
3 Савельев Дмитрий Новогорный II 614 2001 00:27:25 +07:48 3 Iю
4 Крохалев Никита Крохалев Iю 431 2003 00:31:04 +11:27 4
5 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова III 610 2003 00:31:16 +11:39 5
6 Мишустин Вадим СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 604 2001 00:31:34 +11:57 6
7 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова Iю 608 2003 00:33:21 +13:44 7
8 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 607 2002 00:34:45 +15:08 8
9 Варанкин Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 605 2002 00:36:23 +16:46 9
10 Шевкун Артем ЦДЮТиЭ 'Космос' IIIю 613 2001 01:03:13 +43:36 10
11 Михайлов Дмитрий Крохалев IIIю 612 2001 01:04:28 +44:51 11
12 Машуков Валерий Крохалев IIю 235 2004 п.п.2.6.10
13 Колпаков Иван Крохалев Iю 430 2003 п.п.2.6.10
14 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина 601 2000 п.п.2.6.10
15 Сабинин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 602 2002 п.п.2.6.10
16 Звягин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков 615 2002 п.п.2.6.10
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 80.0 баллов
II - 106% - 0:20:47
III - 124% - 0:24:19
Iю - 148% - 0:29:01
М-17, 13 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 806 1999 00:19:30 +00:00 1 I
2 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гуревич КМС 823 1998 00:19:54 +00:24 2 I
3 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко I 824 2000 00:20:42 +01:12 3 I
4 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 818 1999 00:23:50 +04:20 4 II
5 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 814 2000 00:28:06 +08:36 5 III
6 Маркин Павел Новогорный I 819 1999 00:30:47 +11:17 6
7 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 820 1999 00:31:16 +11:46 7
8 Мякушкин Владислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 822 1999 00:33:05 +13:35 8
9 Дещеня Никита Новогорный I 813 2000 00:41:26 +21:56 9
10 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 816 2000 00:42:07 +22:37 10
11 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 815 2000 00:42:59 +23:29 11
12 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина Iю 809 2000 00:43:30 +24:00 12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 256.0 баллов
I - 112% - 0:21:50
II - 127% - 0:24:45
III - 145% - 0:28:16
М-20, 13 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуляев Виталий Крохалев I 821 1998 00:18:21 +00:00 1
2 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 804 1997 00:21:27 +03:06 2
3 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 803 1996 00:22:18 +03:57 3
4 Теркин Павел Крохалев I 807 1999 00:22:59 +04:38 4
5 Сафин Павел Крохалев I 817 1998 00:24:54 +06:33 5
6 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко I 805 1997 00:27:49 +09:28 6
7 Воробьёв Алексей Новогорный II 802 1997 00:29:31 +11:10 7
8 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 801 1995 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Главный судья (С1К) Кучина О.А.
Главный секретарь (С1К) Халикова Я.Н.