ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО
города ЧЕЛЯБИНСКА
по спортивному ориентированию на лыжах
14 февраля 2015 года,Муниципальная л/б
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МЖ10,12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 101 2003 14:01:00 М12
2 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 102 2004 14:02:00 Ж12
3 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 103 2002 14:03:00 М12 в/к
4 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 104 2004 14:04:00 Ж12
5 Колпаков Иван Крохалев Iю 105 2003 14:05:00 М12
6 Крохалев Никита Крохалев Iю 106 2003 14:06:00 М12
7 Машуков Валера Крохалев IIю 107 2004 14:07:00 М12
8 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 108 2004 14:08:00 Ж12
9 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 109 2004 14:09:00 Ж12
10 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 110 2004 14:10:00 Ж12
11 Ходыревский Виктор 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 111 2003 14:11:00 М12
12 Власов Дима 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 112 2003 14:12:00 М12
13 Гомзяков Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 113 2004 14:13:00 М12
14 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко III 114 2003 14:14:00 М12
15 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 115 2003 14:15:00 М12
16 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 116 2003 14:16:00 М12
17 Расько-Тюрин Илья 'ОДЮСШ' - Юрченко 117 2003 14:17:00 М12
18 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 118 2003 14:18:00 Ж12
19 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 119 2003 14:19:00 М12
20 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 120 2003 14:20:00 М12
21 Подкорытов Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины 121 2003 14:21:00 М12
22 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 122 2003 14:22:00 М12
23 Рогожников Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 123 2003 14:23:00 М12
24 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 124 2003 14:24:00 М12
25 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 125 2004 14:25:00 Ж12
26 Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 126 2004 14:26:00 М12
27 Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 127 2004 14:27:00 М12
28 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 128 2004 14:28:00 М12
29 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 129 2004 14:29:00 Ж12
30 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст IIIю 130 2003 14:30:00 М12
31 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 131 2004 14:31:00 М12
32 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 132 2004 14:32:00 М12
33 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 133 2003 14:33:00 М12
34 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 134 2004 14:34:00 Ж12
35 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 135 2003 14:35:00 М12
36 Баютов Александр ОДЮСШ-Кучина IIю 136 2004 14:36:00 М12
37 Болтенков Степан СДЮСШОР-5 Гур IIю 137 2003 14:37:00 М12
38 Вахитов Артем СДЮСШОР-5 Гур IIIю 138 2000 14:38:00 М12 в/к
39 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур Iю 139 2004 14:39:00 М12
40 Киселев Данил СДЮСШОР-5 Гур 140 2003 14:40:00 М12
41 Кровоносов Алексей СДЮСШОР-5 Гур 141 2002 14:41:00 М12 в/к
42 Темников Федор СДЮСШОР-5 Гур 142 2002 14:42:00 М12 в/к
43 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 143 2005 14:43:00 М10
44 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 144 2005 14:44:00 Ж10
45 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 145 2005 14:45:00 М10
46 Быкова Лиза Крохалев 146 2007 14:46:00 Ж10
47 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова 147 2005 14:47:00 Ж10
48 Веденин Всеволод 'ОДЮСШ' - Жуков 148 2007 14:48:00 М10
49 Громов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков 149 2006 14:49:00 М10
50 Николаева Мария 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 150 2005 14:50:00 Ж10
51 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 151 2006 14:51:00 М10
52 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина 152 2005 14:52:00 М10
53 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 153 2006 14:53:00 М10
54 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 154 2005 14:54:00 Ж10
55 Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 155 2005 14:55:00 М10
56 Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 156 2006 14:56:00 М10
57 Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 157 2005 14:57:00 М10
58 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 158 2005 14:58:00 М10
59 Симонов Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 159 2007 14:59:00 М10
60 Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 160 2005 15:00:00 Ж10
61 Фомин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 161 2006 15:01:00 М10
62 Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 162 2006 15:02:00 М10
63 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст 163 2005 15:03:00 М10
64 Расулева Анжелика 'ОДЮСШ' - Юрченко 164 2006 15:04:00 Ж10 в/к
МЖ14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 201 2002 14:01:00 М14
2 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 202 2002 14:02:00 М14
3 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко 203 2001 14:03:00 М14
4 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 204 2003 14:04:00 М14
5 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 205 2002 14:05:00 М14
6 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 206 2002 14:06:00 М14
7 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 207 2001 14:07:00 М14
8 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 208 2001 14:08:00 М14
9 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст III 209 2003 14:09:00 М14
10 Власов Дмитрий ОДЮСШ-Исакова IIю 210 2002 14:10:00 М14
11 Звягин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков 211 2002 14:11:00 М14
12 Варанкин Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 212 2002 14:12:00 М14
13 Михайлов Дима Крохалев IIIю 213 2001 14:13:00 М14
14 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко 214 2002 14:14:00 М14
15 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова III 215 2001 14:15:00 Ж14
16 Овсянникова Арина КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 216 2002 14:16:00 Ж14
17 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIю 217 2001 14:17:00 Ж14
18 Морева Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко 218 2001 14:18:00 Ж14
19 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина II 219 2001 14:19:00 Ж14
20 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 220 2002 14:20:00 Ж14
21 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст II 221 2002 14:21:00 Ж14
22 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко III 222 2002 14:22:00 Ж14
23 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 223 2002 14:23:00 Ж14
24 Балакина Анна ОДЮСШ-Исакова IIIю 224 2001 14:24:00 Ж14
25 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 225 2002 14:25:00 Ж14
МЖ17,21,МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Группа Примечания
1 Добрынин Александр Озерск, лично МС 1 1971 14:01:00 М21
2 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 2 1979 14:02:00 М21
3 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 3 1970 14:03:00 М21
4 Кульбякин Алексей Миасс, лично 4 1972 14:04:00 М21
5 Добрынин Владимир г. Озерск КМС 5 1973 14:05:00 М21
6 Портянов Егор Челябинск, лично КМС 6 1993 14:06:00 М21
7 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко I 7 1997 14:07:00 М21
8 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 8 1994 14:08:00 М21
9 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 9 1963 14:09:00 М21
10 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 10 1997 14:10:00 М21
11 Новиков Владимир ЮУрГУ МС 11 1993 14:11:00 М21
12 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 12 1995 14:12:00 М21
13 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 13 1972 14:13:00 М21
14 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 14 1977 14:14:00 М21
15 Микушин Алексей Крохалев IIю 15 1970 14:15:00 М21
16 Добрынин Сергей г. Озерск МС 16 1995 14:16:00 М21
17 Шаповалов Константин Крохалев Iю 17 1983 14:17:00 М21
18 Веселков Сергей ЮУрГУ КМС 18 1994 14:18:00 М21
19 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 19 1994 14:19:00 М21
20 Шакиров Иван МЧС МС 20 1982 14:20:00 М21
21 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 21 1999 14:21:00 М17
22 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 22 2001 14:22:00 М17
23 Сычев - Важенин Андрей СДЮСШОР-5 Гур IIю 23 2000 14:23:00 М17
24 Сафин Павел Крохалев I 24 1998 14:24:00 М17
25 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 25 2000 14:25:00 М17
26 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 26 2000 14:26:00 М17
27 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 27 2000 14:27:00 М17
28 Теркин Павел Крохалев I 28 1999 14:28:00 М17
29 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 29 2000 14:29:00 М17
30 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко I 30 2000 14:30:00 М17
31 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 31 2001 14:31:00 М17
32 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур КМС 32 1998 14:32:00 М17
33 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина 33 2000 14:33:00 М17
34 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст III 34 1999 14:34:00 М17
35 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина Iю 35 2000 14:35:00 М17
36 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 36 2000 14:36:00 М17
37 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 37 1961 14:37:00 М-ВЕТЕ
38 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 38 1946 14:38:00 М-ВЕТЕ
39 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 39 1966 14:39:00 М-ВЕТЕ
40 Волков Леонид Челябинск I 40 1967 14:40:00 М-ВЕТЕ
41 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 41 1943 14:41:00 М-ВЕТЕ
42 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 42 1952 14:42:00 М-ВЕТЕ
43 Яковлев Владимир СК 'ЧТЗ' I 43 1944 14:43:00 М-ВЕТЕ
44 Попова Татьяна КСО Вездеход 44 1968 14:44:00 Ж21
45 Шакирова Александра Челябинск МС 45 1987 14:45:00 Ж21
46 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 46 1970 14:46:00 Ж21
47 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 47 1991 14:47:00 Ж21
48 Добрынина Юлия г. Озерск КМС 48 1977 14:48:00 Ж21
49 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 49 1984 14:49:00 Ж21
50 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 50 1987 14:50:00 Ж21
51 Мальгинова Елена СДЮСШОР-5 Гур I 51 1996 14:51:00 Ж21
52 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 52 1998 14:52:00 Ж17
53 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 53 1999 14:53:00 Ж17
54 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина III 54 1999 14:54:00 Ж17
55 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 55 1999 14:55:00 Ж17
56 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 56 1998 14:56:00 Ж17
57 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова Iю 57 2000 14:57:00 Ж17
58 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур I 58 1998 14:58:00 Ж17
59 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 59 2000 14:59:00 Ж17
60 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур II 60 1998 15:00:00 Ж17
61 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст IIю 61 2000 15:01:00 Ж17