ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО
города ЧЕЛЯБИНСКА
по спортивному ориентированию на лыжах
15 февраля 2015 года,Муниципальная л/б
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 302 2005 13:02:00
2 Быкова Лиза Крохалев 304 2007 13:04:00
3 Николаева Мария 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 308 2005 13:08:00
4 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 311 2005 13:11:00
5 Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 316 2005 13:16:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 402 2004 13:02:00
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 404 2004 13:04:00
3 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 408 2004 13:08:00
4 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 409 2004 13:09:00
5 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 410 2004 13:10:00
6 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 418 2003 13:18:00
7 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 424 2004 13:24:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIю 213 2001 13:13:00
2 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 214 2002 13:14:00
3 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко III 215 2002 13:15:00
4 Овсянникова Арина КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 216 2002 13:16:00
5 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина II 217 2001 13:17:00
6 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 218 2002 13:18:00
7 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова III 219 2001 13:19:00
8 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 220 2002 13:20:00
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина III 109 1999 13:09:00
2 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 110 1998 13:10:00
3 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 111 1999 13:11:00
4 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур II 112 1998 13:12:00
5 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 113 2000 13:13:00
6 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова Iю 114 2000 13:14:00
7 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур I 115 1998 13:15:00
8 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 116 1998 13:16:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мальгинова Елена СДЮСШОР-5 Гур I 101 1996 13:01:00
2 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 102 1991 13:02:00
3 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 103 1987 13:03:00
4 РЕЗЕРВ г. Озерск 104 13:04:00
5 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 105 1970 13:05:00
6 Шакирова Александра Челябинск МС 106 1987 13:06:00
7 Попова Татьяна КСО Вездеход 107 1968 13:07:00
8 Иовенко Виктор КСО Вездеход КМС 108 1990 13:08:00
9 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 123 1984 13:23:00
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 117 1961 13:17:00
2 Волков Леонид Челябинск I 118 1967 13:18:00
3 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 119 1952 13:19:00
4 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 120 1946 13:20:00
5 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 121 1966 13:21:00
6 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 122 1943 13:22:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 301 2005 13:01:00
2 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 303 2005 13:03:00
3 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 305 2006 13:05:00
4 Веденин Всеволод 'ОДЮСШ' - Жуков 306 2007 13:06:00
5 Громов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков 307 2006 13:07:00
6 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 309 2006 13:09:00
7 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 310 2006 13:10:00
8 Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 312 2005 13:12:00
9 Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 313 2006 13:13:00
10 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 314 2005 13:14:00
11 Симонов Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 315 2007 13:15:00
12 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина 317 2005 13:17:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 401 2003 13:01:00
2 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 403 2002 13:03:00 в/к
3 Колпаков Иван Крохалев Iю 405 2003 13:05:00
4 Крохалев Никита Крохалев Iю 406 2003 13:06:00
5 Машуков Валера Крохалев IIю 407 2004 13:07:00
6 Ходыревский Виктор 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 411 2003 13:11:00
7 Власов Дима 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 412 2003 13:12:00
8 Гомзяков Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 413 2004 13:13:00
9 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко III 414 2003 13:14:00
10 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 415 2003 13:15:00
11 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 416 2003 13:16:00
12 Расько-Тюрин Илья 'ОДЮСШ' - Юрченко 417 2003 13:17:00
13 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 419 2003 13:19:00
14 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 420 2003 13:20:00
15 Подкорытов Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины 421 2003 13:21:00
16 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 422 2003 13:22:00
17 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 423 2003 13:23:00
18 Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 425 2004 13:25:00
19 Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 426 2004 13:26:00
20 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 427 2004 13:27:00
21 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 428 2004 13:28:00
22 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 429 2003 13:29:00
23 Баютов Александр ОДЮСШ-Кучина IIю 430 2004 13:30:00
24 Болтенков Степан СДЮСШОР-5 Гур IIю 431 2003 13:31:00
25 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур Iю 432 2004 13:32:00
26 Киселев Данил СДЮСШОР-5 Гур 433 2003 13:33:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Власов Дмитрий ОДЮСШ-Исакова IIю 201 2002 13:01:00
2 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 202 2002 13:02:00
3 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 203 2002 13:03:00
4 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 204 2001 13:04:00
5 Михайлов Дима Крохалев IIIю 205 2001 13:05:00
6 Варанкин Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 206 2002 13:06:00
7 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 207 2001 13:07:00
8 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко 208 2002 13:08:00
9 Звягин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков 209 2002 13:09:00
10 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко 210 2001 13:10:00
11 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 211 2002 13:11:00
12 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 212 2002 13:12:00
13 Сычев - Важенин Андрей СДЮСШОР-5 Гур IIю 221 2000 13:21:00 в/к
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина Iю 24 2000 13:24:00
2 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 25 2000 13:25:00
3 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 26 2000 13:26:00
4 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 27 1999 13:27:00
5 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 28 2000 13:28:00
6 Теркин Павел Крохалев I 29 1999 13:29:00
7 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина 30 2000 13:30:00
8 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур КМС 31 1998 13:31:00
9 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 32 2000 13:32:00
10 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко I 33 2000 13:33:00
11 Сафин Павел Крохалев I 34 1998 13:34:00
12 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 35 2000 13:35:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Иовенко Марина КСО Вездеход I 1 1986 13:01:00
2 Новиков Владимир ЮУрГУ МС 2 1993 13:02:00
3 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 3 1970 13:03:00
4 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 4 1995 13:04:00
5 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 5 1978 13:05:00
6 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 6 1990 13:06:00
7 Добрынин Александр Озерск, лично МС 7 1971 13:07:00
8 Веселков Сергей ЮУрГУ КМС 8 1994 13:08:00
9 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 9 1993 13:09:00
10 РЕЗЕРВ г. Озерск 10 13:10:00
11 Микушин Алексей Крохалев IIю 11 1970 13:11:00
12 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 12 1997 13:12:00
13 Портянов Егор Челябинск, лично КМС 13 1993 13:13:00
14 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 14 1979 13:14:00
15 Добрынин Сергей г. Озерск МС 15 1995 13:15:00
16 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 16 1977 13:16:00
17 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 17 1978 13:17:00
18 Шаповалов Константин Крохалев Iю 18 1983 13:18:00
19 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 19 1994 13:19:00
20 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 21 1994 13:21:00
21 Шакиров Иван МЧС МС 22 1982 13:22:00
22 РЕЗЕРВ 23 13:23:00
23 Сысоев Игорь Крохалев I 36 1967 13:36:00 в/к