ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО
города ЧЕЛЯБИНСКА
по спортивному ориентированию на лыжах
14 февраля 2015 года, Муниципальная л/б
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 144 2005 3 00:19:28 +00:00 1
2 Николаева Мария 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 150 2005 6 00:19:31 +00:03 2
3 Быкова Лиза Крохалев 146 2007 3 00:26:26 +06:58 3
4 Расулева Анжелика 'ОДЮСШ' - Юрченко 164 2006 1 00:27:20 +07:52 4
Ж12, 5 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 104 2004 3 00:14:41 +00:00 1
2 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 108 2004 3 00:15:22 +00:41 2
3 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 109 2004 3 00:16:27 +01:46 3
4 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 118 2003 4 00:16:48 +02:07 4
5 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 134 2004 3 00:18:38 +03:57 5
6 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 129 2004 3 00:19:35 +04:54 6
7 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 125 2004 7 00:24:19 +09:38 7
8 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 102 2004 6 00:28:47 +14:06 8
9 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 110 2004 10 00:37:39 +22:58 9
Ж14, 12 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова III 215 2001 0 00:22:34 +00:00 1
2 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 225 2002 7 00:30:32 +07:58 2
3 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 223 2002 13 00:34:26 +11:52 3
4 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст II 221 2002 0 00:34:32 +11:58 4
5 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко III 222 2002 0 00:37:08 +14:34 5
6 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина II 219 2001 28 00:54:58 +32:24 6
7 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIю 217 2001 31 01:00:45 +38:11 7
8 Морева Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко 218 2001 34 01:22:57 +00:23 8
Ж17, 14 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур I 58 1998 1 00:24:03 +00:00 1
2 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 56 1998 3 00:25:42 +01:39 2
3 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 55 1999 10 00:33:36 +09:33 3
4 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур II 60 1998 6 00:33:49 +09:46 4
5 Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 52 1999 9 00:34:35 +10:32 5
6 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова Iю 57 2000 19 00:54:31 +30:28 6
7 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст IIю 61 2000 6 00:59:03 +35:00 7
8 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 53 1999 27 01:02:05 +38:02 8
9 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 59 2000 36 п.п. 2.6.12
Ж21, 14 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шакирова Александра Челябинск МС 45 1987 0 00:22:53 +00:00 1
2 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 47 1991 5 00:31:39 +08:46 2
3 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 49 1984 8 00:32:37 +09:44 3
4 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 46 1970 9 00:38:58 +16:05 4
5 Мальгинова Елена СДЮСШОР-5 Гур I 51 1996 13 00:44:17 +21:24 5
6 Попова Татьяна КСО Вездеход 44 1968 18 00:45:36 +22:43 6
7 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 50 1987 19 п.п. 2.6.12
М-ВЕТЕРАН, 14 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 37 1961 0 00:27:43 +00:00 1
2 Варанкин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 39 1966 7 00:32:13 +04:30 2
3 Волков Леонид Челябинск I 40 1967 8 00:38:14 +10:31 3
4 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 38 1946 10 00:39:21 +11:38 4
5 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 42 1952 27 00:58:33 +30:50 5
М10, 5 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 145 2005 3 00:18:10 +00:00 1
2 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 151 2006 9 00:21:27 +03:17 2
3 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст 163 2005 3 00:22:10 +04:00 3
4 Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 155 2005 4 00:22:27 +04:17 4
5 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 162 2006 3 00:23:16 +05:06 5
6 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 153 2006 4 00:23:17 +05:07 6
7 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 158 2005 6 00:24:24 +06:14 7
8 Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 156 2006 6 00:26:49 +08:39 8
9 Веденин Всеволод 'ОДЮСШ' - Жуков 148 2007 12 00:27:02 +08:52 9
10 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 143 2005 12 00:30:48 +12:38 10
11 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина 152 2005 12 00:34:55 +16:45 11
12 Симонов Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 159 2007 7 00:38:00 +19:50 12
13 Фомин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 161 2006 15 00:43:29 +25:19 13
М12, 5 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко III 114 2003 0 00:12:28 +00:00 1
2 Болтенков Степан СДЮСШОР-5 Гур IIю 137 2003 3 00:12:45 +00:17 2
3 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур Iю 126 2004 3 00:13:53 +01:25 3
4 Вахитов Артем СДЮСШОР-5 Гур IIIю 138 2000 2 00:13:57 +01:29 в/к
5 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 120 2003 0 00:14:42 +02:14 4
6 Власов Дима 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 112 2003 1 00:15:20 +02:52 5
7 Крохалев Никита Крохалев Iю 106 2003 5 00:15:34 +03:06 6
8 Расько-Тюрин Илья 'ОДЮСШ' - Юрченко 117 2003 3 00:17:48 +05:20 7
9 Кровоносов Алексей СДЮСШОР-5 Гур 107 2002 3 00:18:24 +05:56 в/к
10 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 124 2003 4 00:18:52 +06:24 8
11 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 122 2003 6 00:18:59 +06:31 9
12 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 119 2003 7 00:19:23 +06:55 10
13 Рогожников Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 123 2003 1 00:19:55 +07:27 11
14 Темников Федор СДЮСШОР-5 Гур 139 2002 6 00:19:56 +07:28 в/к
15 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 115 2003 6 00:19:58 +07:30 12
16 Колпаков Иван Крохалев Iю 105 2003 9 00:20:40 +08:12 13
17 Ходыревский Виктор 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 111 2003 9 00:20:45 +08:17 14
18 Баютов Александр ОДЮСШ-Кучина IIю 136 2004 3 00:21:13 +08:45 15
19 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст IIIю 130 2003 8 00:21:38 +09:10 16
20 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 135 2003 9 00:24:56 +12:28 17
21 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 131 2004 6 00:25:29 +13:01 18
22 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 128 2004 10 00:27:50 +15:22 19
23 Гомзяков Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 113 2004 12 00:28:16 +15:48 20
24 Подкорытов Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины 121 2003 14 00:28:35 +16:07 21
25 Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 127 2004 10 00:29:39 +17:11 22
26 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 116 2003 15 00:29:49 +17:21 23
27 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 133 2003 15 00:30:44 +18:16 24
28 Печенкин Захар КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 103 2001 12 00:30:57 +18:29 в/к
29 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 132 2004 10 00:33:32 +21:04 25
М14, 12 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 206 2002 0 00:19:25 +00:00 1
2 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст III 209 2003 0 00:27:10 +07:45 2
3 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 204 2003 2 00:30:59 +11:34 3
4 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 208 2001 10 00:34:38 +15:13 4
5 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 207 2001 13 00:43:25 +24:00 5
6 Михайлов Дима Крохалев IIIю 213 2001 34 00:55:57 +36:32 6
7 Звягин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков 211 2002 29 00:57:12 +37:47 7
8 Варанкин Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 212 2002 33 00:58:14 +38:49 8
9 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 205 2002 28 01:02:51 +43:26 9
10 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 216 2002 6 01:15:23 +55:58 10
11 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 201 2002 32 п.п. 2.6.12
12 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 202 2002 23 п.п. 2.6.12
13 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко 203 2001 36 п.п. 2.6.12
М17, 14 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 21 1999 2 00:20:24 +00:00 1
2 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко I 30 2000 2 00:23:28 +03:04 2
3 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 22 2001 0 00:24:27 +04:03 3
4 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 27 2000 0 00:24:41 +04:17 4
5 Теркин Павел Крохалев I 28 1999 9 00:31:05 +10:41 5
6 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур КМС 32 1998 19 00:46:18 +25:54 6
7 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина 33 2000 1 00:54:34 +34:10 7
8 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина Iю 35 2000 4 00:55:30 +35:06 8
9 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 25 2000 32 01:02:50 +42:26 9
10 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 26 2000 29 01:03:45 +43:21 10
11 Сычев - Важенин Андрей СДЮСШОР-5 Гур IIю 23 2000 26 01:05:55 +45:31 11
12 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст III 34 1999 26 01:09:07 +48:43 12
13 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 29 2000 33 01:12:31 +52:07 13
14 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 36 2000 26 01:15:57 +55:33 14
15 Пешкичев Степан ОДЮСШ-Кучина I 31 2001 24 01:19:16 +58:52 15
М21, 14 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шакиров Иван МЧС МС 20 1982 0 00:17:21 +00:00 1
2 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 8 1994 1 00:21:17 +03:56 2
3 Добрынин Сергей г. Озерск МС 16 1995 2 00:23:35 +06:14 3
4 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 10 1997 3 00:26:03 +08:42 4
5 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 19 1994 4 00:26:12 +08:51 5
6 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 14 1977 0 00:30:05 +12:44 6
7 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 2 1979 5 00:31:04 +13:43 7
8 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 13 1972 5 00:33:42 +16:21 8
9 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 3 1970 10 00:34:30 +17:09 9
10 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 9 1963 8 00:34:58 +17:37 10
11 Варанкин Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко II 12 1995 11 00:35:54 +18:33 11
12 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко I 7 1997 9 00:40:06 +22:45 12
13 Кульбякин Алексей Миасс, лично 4 1972 17 00:49:02 +31:41 13
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.