СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ
ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР5
22 февраля 2015 года,г. Челябинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-СПАРТАК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гильд Ольга Коркинский район IIю 215 2001 12:15:00
2 Ахметшина Дарья Златоуст 216 2001 12:16:00
3 Изветкова Екатерина Челябинск IIю 217 2000 12:17:00
4 Камалетдинова Виктория Златоуст 218 1999 12:18:00
5 Павлюченко Ольга Локомотивный 219 2000 12:19:00
6 Мулюкова Алина Златоуст 220 2000 12:20:00
7 Тюркина Анастасия Карталинский район 221 1998 12:21:00
8 Абелинцева Катя Озёрск 222 1999 12:22:00 250784
9 Энгель Юлия Коркинский район IIю 223 2001 12:23:00
10 Разнодежина Светлана Миасс 224 1999 12:24:00
11 Удалова Елена Чебаркульский район III 225 2000 12:25:00
12 Лозовая Анастасия Локомотивный 226 2000 12:26:00
13 Хасанова Лира Ашинский район 227 2000 12:27:00
14 Олейниченко Галина Локомотивный 228 1999 12:28:00
15 Ефимова Ксения Златоуст 229 1999 12:29:00
16 Мишурова Раиса Челябинск Iю 230 2000 12:30:00 206628
17 Кривошеева Елена Златоуст 231 1999 12:31:00
18 Мохова Влада Челябинск II 232 1999 12:32:00 237204
19 Гулина Марина Златоуст 233 1999 12:33:00
20 Кляузер Анастасия Чебаркульский район Iю 234 1998 12:34:00
21 Лытнева Екатерина Челябинск Iю 235 2000 12:35:00 1404969
22 Адыгамова Регина Ашинский район 236 1999 12:36:00
23 Садовщикова Анжелика Локомотивный 237 2001 12:37:00
24 Муфтеева Альбина Ашинский район 238 2000 12:38:00
25 Калугина Анна Карталинский район 239 1998 12:39:00
26 Вахнина Анна Чебаркульский район III 240 2000 12:40:00
27 Рябова Олеся Миасс 241 2001 12:41:00
28 Злобина Надежда Чебаркульский район I 242 1998 12:42:00
29 Борисова Анастасия Златоуст 243 1999 12:43:00
30 Егорова Анастасия Локомотивный 244 1999 12:44:00
31 Федяшина Наталья Златоуст 245 2001 12:45:00
32 Короткова Элина Карталинский район III 246 1998 12:46:00
33 Брюнеткина Анна Ашинский район 247 1998 12:47:00
34 Свиридова Елена Златоуст 248 2000 12:48:00
35 Эртель Виктория Миасс 249 2001 12:49:00
36 Мухина Юлия Коркинский район 250 1999 12:50:00 13836
37 Васильева Екатерина Озёрск 251 1998 12:51:00 206877
38 Иванова Александра Чебаркульский район III 252 2000 12:52:00
39 Коровина Алина Озёрск КМС 253 1999 12:53:00 1404682
40 Денисова Екатерина Коркинский район Iю 254 1998 12:54:00
41 Клетнева Анастасия Карталинский район III 255 2000 12:55:00
42 Воропанова Мария Ашинский район 256 1998 12:56:00
43 Бюлер Алиса Чебаркульский район III 257 1999 12:57:00
44 Нуриахметова Елена Челябинск II 258 1998 12:58:00 1404677
45 Зубарева Анна Миасс 259 1998 12:59:00
46 Давыдова Мария Коркинский район Iю 260 1998 13:00:00
47 Баландина Дарья Чебаркульский район III 261 2000 13:01:00
48 Винальева Екатерина Коркинский район 262 1999 13:02:00 13834
49 Пищулина Ксения Ашинский район 263 2000 13:03:00
50 Бондаренко Елизавета Коркинский район IIю 264 1998 13:04:00
М-СПАРТАК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ездунов Александр Карталинский район III 115 1998 12:15:00
2 Кащеев Алексей Златоуст 116 1999 12:16:00
3 Вишнягов Никита Коркинский район IIю 117 2001 12:17:00
4 Сороколат Павел Карталинский район 118 1998 12:18:00
5 Юшков Александр Златоуст 119 2000 12:19:00
6 Сафин Павел Челябинск I 120 1998 12:20:00
7 Ваничкин Никита Чебаркульский район IIю 121 2000 12:21:00
8 Селиверстов Евгений Миасс IIIю 122 2001 12:22:00
9 Пивоваров Валентин Чебаркульский район III 123 2000 12:23:00
10 Соколов Сергей Миасс 124 2002 12:24:00 в/к
11 Соколов Владислав Карталинский район III 125 1998 12:25:00
12 Корюков Никита Чебаркульский район III 126 1999 12:26:00
13 Рослов Кирилл Златоуст 127 2000 12:27:00
14 Батуев Арсений Чебаркульский район Iю 128 1998 12:28:00
15 Коньков Валентин Озёрск 129 2000 12:29:00 250779
16 Скумбин Иван Златоуст 130 1998 12:30:00 в/к
17 Сашин Яков Озёрск IIIю 131 2002 12:31:00 206725 в/к
18 Субочев Алексей Коркинский район Iю 132 1998 12:32:00
19 Важенин Дима Озёрск IIIю 133 2001 12:33:00 250780
20 Рябухин Николай Челябинск III 134 2001 12:34:00 206918
21 Коровин Алексей Озёрск КМС 135 1999 12:35:00 1404681
22 Ханжин Ярослав Златоуст 136 2001 12:36:00
23 Еловик Артем Локомотивный 137 1998 12:37:00
24 Егозин Егор Миасс IIIю 138 2001 12:38:00
25 Иванов Андрей Карталинский район 139 2001 12:39:00
26 Куликов Артем Златоуст 140 1998 12:40:00
27 Гуляев Виталий Челябинск I 141 1998 12:41:00 7444444
28 Миндиахметов Вадим Златоуст 142 2000 12:42:00
29 Искандаров Азамат Ашинский район 143 2000 12:43:00
30 Кайгородов Андрей Миасс 144 2001 12:44:00
31 Уханов Виктор Локомотивный 145 1999 12:45:00
32 Кузьмин Дмитрий Ашинский район 146 1999 12:46:00
33 Дещеня Никита Озёрск I 147 2000 12:47:00 206713
34 Становкин Андрей Миасс 148 2002 12:48:00 в/к
35 Фаттахов Вадим Озёрск 149 2001 12:49:00 206996 в/к
36 Смердов Александр Чебаркульский район Iю 150 1998 12:50:00
37 Шибалович Дмитрий Локомотивный 151 2000 12:51:00
38 Соловьев Артем Озёрск 152 2001 12:52:00 250778
39 Ануфриев Сергей Чебаркульский район IIю 153 2000 12:53:00
40 Сайфулин Александр Златоуст 154 1999 12:54:00
41 Ахметов Валентин Карталинский район II 155 1998 12:55:00
42 Харисов Артур Ашинский район 156 2000 12:56:00
43 Пашевский Максим Локомотивный 157 2000 12:57:00
44 Маркин Павел Озёрск I 158 1999 12:58:00 206711
45 Михайлов Дима Челябинск IIIю 159 2001 12:59:00 206735
46 Дерышев Виталий Коркинский район 160 1999 13:00:00 13832
47 Ездунов Андрей Карталинский район II 161 2000 13:01:00
48 Естишин Никита Озёрск 162 2001 13:02:00 206750 в/к
49 Жилин Николай Златоуст 163 1998 13:03:00
50 Пермяков Никита Челябинск I 164 2000 13:04:00
51 Петухов Олег Ашинский район 165 1998 13:05:00
52 Иванов Сергей Златоуст 166 2000 13:06:00
53 Довбенко Михаил Челябинск III 167 2000 13:07:00 206685
54 Рязанов Александр Локомотивный 168 2000 13:08:00
55 Гутров Роман Челябинск I 169 2001 13:09:00 9200435
56 Иванов Алексей Миасс 170 1998 13:10:00
57 Теркин Павел Челябинск I 171 1999 13:11:00 9900009
58 Зайнуллин Владик Озёрск IIIю 172 2003 13:12:00 206710 в/к
59 Лесников Даниил Златоуст 173 2000 13:13:00
60 Воробьев Алексей Озёрск I 174 1998 13:14:00 206712
61 Мажметдинов Вадим Чебаркульский район Iю 175 1999 13:15:00
62 Орлов Данила Коркинский район III 176 1998 13:16:00
63 Белоусов Николай Челябинск III 177 1999 13:17:00 206647
64 Кокорев Семен Миасс 178 2002 13:18:00 в/к
65 Щербаков Денис Озёрск IIIю 179 2003 13:19:00 206715 в/к
66 Сычев - Важенин Андрей Челябинск IIю 180 2000 13:20:00 1404671
67 Искандаров Эдуард Озёрск IIIю 181 2000 13:21:00 206721
68 Мангидов Давид Чебаркульский район III 182 1999 13:22:00
69 Андреев Александр Коркинский район 183 1999 13:23:00 13837
70 Воронов Дмитрий Ашинский район 184 2000 13:24:00
71 Волошин Владимир Коркинский район 185 2000 13:25:00 13833
72 Клявлин Влад Миасс IIIю 186 2000 13:26:00
73 Долин Кирилл Коркинский район III 187 1999 13:27:00
74 Муфтеев Владислав Ашинский район 188 1999 13:28:00
75 Полюхин Андрей Озёрск IIIю 189 2003 13:29:00 206727 в/к
76 Казбеков Кирилл Миасс 190 1998 13:30:00
77 Савельев Дмитрий Озёрск II 191 2001 13:31:00 206726
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Боляко Ангелина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 401 2007 12:01:00 206860
2 Петухова Елизавета 'ОДЮСШ' - Жуков 412 2007 12:12:00
3 Собитова Полина 'ОДЮСШ' - Жуков 414 2007 12:14:00
4 Бабаева Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 417 2006 12:17:00 в/к
5 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 419 2005 12:19:00 206992
6 Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 420 2007 12:20:00 в/к
7 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 422 2006 12:22:00 в/к
8 Коннова Саша Космос 426 2006 12:26:00
9 Макарова Дарья Космос 428 2006 12:28:00
10 Быкова Лиза Крохалев 429 2007 12:29:00
11 Гриневич Алиса СДЮСШОР-5 Гур 432 2005 12:32:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бабушкина Ксения 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 309 2003 12:09:00 206853
2 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 310 2004 12:10:00 206854
3 Николаева Мария 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 311 2005 12:11:00
4 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 312 2004 12:12:00
5 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 313 2004 12:13:00
6 Шашкова Полина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 315 2004 12:15:00
7 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 320 2004 12:20:00 206632
8 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 321 2004 12:21:00 206851
9 Пашнина Татьяна Космос 323 2004 12:23:00
10 Сиднева Софья Космос 324 2003 12:24:00
11 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 332 2004 12:32:00 206658
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чеснакова Алена Космос III 301 2001 12:01:00
2 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст II 302 2002 12:02:00 2040822
3 Морева Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко 303 2001 12:03:00 206603
4 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 304 2002 12:04:00 206736
5 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко III 305 2002 12:05:00 206690
6 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 306 2002 12:06:00 206814
7 Устьянцева Татьяна 'ОДЮСШ' - Юрченко 307 2002 12:07:00 206906
8 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 308 2002 12:08:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Багрецова Юлия Родонит 110 1971 12:10:00
2 Попова Татьяна КСО Вездеход 111 1968 12:11:00 1005149
3 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 112 1991 12:12:00 206601
4 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 113 1970 12:13:00 206869
5 Мальгинова Елена СДЮСШОР-5 Гур I 114 1996 12:14:00 206859
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Веденин Всеволод 'ОДЮСШ' - Жуков 402 2007 12:02:00 206862
2 Воронцов Григорий 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 403 2005 12:03:00 206863
3 Громов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков 404 2006 12:04:00 206871
4 Дегтярев Кирилл 'ОДЮСШ' - Жуков 405 2007 12:05:00 206872
5 Иванник Макар 'ОДЮСШ' - Жуков 406 2007 12:06:00
6 Иванник Степан 'ОДЮСШ' - Жуков 407 2007 12:07:00
7 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 408 2006 12:08:00
8 Лапин Лев 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 409 2005 12:09:00
9 Мазурова Арина 'ОДЮСШ' - Жуков 410 2007 12:10:00
10 Михайлов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 411 2006 12:11:00
11 Попов Михей 'ОДЮСШ' - Жуков 413 2005 12:13:00
12 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 415 2006 12:15:00
13 Щедрин Владислав 'ОДЮСШ' - Жуков 416 2007 12:16:00
14 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 418 2005 12:18:00 206879
15 Метшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 421 2006 12:21:00 в/к
16 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 423 2005 12:23:00 206857
17 Шишигин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 424 2006 12:24:00 в/к
18 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 425 2007 12:25:00 в/к
19 Кулаков Андрей Космос 427 2006 12:27:00
20 Машуков Валера Крохалев IIю 430 2004 12:30:00 206807
21 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIIю 431 2005 12:31:00 206657
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ходыревский Виктор 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 314 2003 12:14:00
2 Власов Дима 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 316 2003 12:16:00 206691
3 Гомзяков Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 317 2004 12:17:00 206687
4 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко III 318 2003 12:18:00 206693
5 Расько-Тюрин Илья 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 319 2003 12:19:00 206939
6 Николаев Владислав Космос 322 2004 12:22:00
7 Смагин Илья Космос 325 2004 12:25:00
8 Худяков Семен Космос 326 2004 12:26:00
9 Даукенов Азамат Крохалев IIIю 327 2003 12:27:00 206916
10 Колпаков Иван Крохалев Iю 328 2003 12:28:00 206731
11 Крохалев Никита Крохалев Iю 329 2003 12:29:00 206707
12 Багрецов Тимофей Родонит Iю 330 2003 12:30:00
13 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 331 2003 12:31:00 206656
14 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст IIIю 333 2003 12:33:00 250755
15 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 334 2004 12:34:00 206651
16 Артомов Николай СДЮСШОР-5 Гур 335 2002 12:35:00 206868 в/к
17 Болтенков Степан СДЮСШОР-5 Гур IIю 336 2003 12:36:00 1404671
18 Гриневич Лев СДЮСШОР-5 Гур 337 2003 12:37:00 206882
19 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур Iю 338 2004 12:38:00 250898
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Темников Федор СДЮСШОР-5 Гур 201 2002 12:01:00 303637
2 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко 202 2001 12:02:00
3 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 203 2002 12:03:00 206622
4 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст III 204 2003 12:04:00 206654
5 Колупаев Илья Космос III 205 2001 12:05:00
6 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко 206 2002 12:06:00 206745
7 Шевкун Артем Космос IIIю 207 2001 12:07:00
8 Звягин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков 208 2002 12:08:00 206875
9 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 209 2002 12:09:00 206659
10 Кровоносов Алексей СДЮСШОР-5 Гур 210 2002 12:10:00 206669
11 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 211 2002 12:11:00 206689
12 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 212 2002 12:12:00 1404672
13 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 213 2003 12:13:00 206919
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шаповалов Константин Крохалев Iю 100 1983 12:00:00 206732
2 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 101 1970 12:01:00 1007977
3 Веселков Сергей ЮУрГУ КМС 102 1994 12:02:00 1393584
4 Багрецов Александр Родонит 103 1971 12:03:00
5 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 104 1994 12:04:00 206897
6 Сысоев Игорь Крохалев I 105 1967 12:05:00 206748
7 Портянов Егор Челябинск, лично КМС 106 1991 12:06:00 206737
8 Микушин Алексей Крохалев IIю 107 1970 12:07:00
9 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 108 1977 12:08:00 2040833
10 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 109 1997 12:09:00 1007003
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бородин Алексей Космос IIIю 192 2000 13:32:00
2 Вахитов Артем СДЮСШОР-5 Гур IIIю 193 2000 13:33:00 1404678
3 Баранов Илья Космос IIIю 194 2000 13:34:00
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 265 1998 13:05:00 206870 в/к