Открытое первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ"
среди обучающихся по спортивному ориентированию бегом
г.Челябинск, ПКиО им.Гагарина
19 апреля 2015 года,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 326 2005 00:06:06 +00:00 1
2 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 307 2005 00:07:16 +01:10 2
3 Коттова Милена ДЮСШ Родонит 329 2006 00:07:51 +01:45 3
4 Корнишина Надежда ДЮСШ Родонит 328 2005 00:07:57 +01:51 4
5 Удавихина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 306 2005 00:08:40 +02:34 5
6 Имашева Виктория 'ОДЮСШ' - Юрченко 325 2007 00:08:43 +02:37 6
7 Перова Дарья 'ОДЮСШ' - Юрченко 322 2006 00:09:09 +03:03 7
8 Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 303 2006 00:09:16 +03:10 8
9 Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 304 2006 00:09:18 +03:12 9
10 Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 305 2005 00:09:20 +03:14 10
11 Савета Александра СДЮСШОР-5 Астапова 331 2006 00:09:24 +03:18 11
12 Быкова Елизавета Крохалев 332 00:10:16 +04:10 12
13 Вишева Арина 'ОДЮСШ' - Юрченко 320 2007 00:11:07 +05:01 13
14 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова 315 2005 00:11:09 +05:03 14
15 Власова Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко 324 2007 00:11:24 +05:18 15
16 Овчинникова Иоанна 'ОДЮСШ' - Юрченко 323 2007 00:11:30 +05:24 16
17 Расулева Анжелика 'ОДЮСШ' - Юрченко 321 2006 00:11:33 +05:27 17
18 Петухова Елизавета 'ОДЮСШ' - Жуков 319 2007 00:12:31 +06:25 18
19 Волчанова Дарья ОДЮСШ-Исакова 317 2005 00:14:53 +08:47 19
20 Вагина Валерия ОДЮСШ-Исакова 314 2005 00:15:55 +09:49 20
21 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова 316 2006 00:15:59 +09:53 21
22 Фёдорова Мария ОДЮСШ-Исакова 311 2004 00:17:25 +11:19 в/к
23 Толмачева Дарья ОДЮСШ-Исакова 312 2005 00:17:33 +11:27 22
24 Баймухаметова Камила ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 301 2005
Ранг не определялся
Ж-12, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 507 2004 00:10:12 +00:00 1 Iю
2 Бабушкина Ксения 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 512 2003 00:10:54 +00:42 2 Iю
3 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 513 2003 00:11:31 +01:19 3 IIю
4 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 502 2003 00:11:35 +01:23 4 IIю
5 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 509 2004 00:11:36 +01:24 5 IIю
6 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 517 2004 00:11:58 +01:46 6 IIю
7 Николаева Мария 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 508 2005 00:12:05 +01:53 7 IIю
8 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 510 2004 00:12:34 +02:22 8 IIю
9 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Астапова Iю 519 2004 00:13:21 +03:09 9
10 Королева Екатерина ДЮСШ Родонит IIIю 518 2003 00:13:24 +03:12 10
11 Крылова Софья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 503 2002 00:15:41 +05:29 в/к
12 Верещак Любовь ОДЮСШ-Исакова IIIю 506 2003 00:15:59 +05:47 11
13 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 501 2004 00:17:13 +07:01 12
14 Гутрова Татьяна СПАРТАК 504 1979 00:17:58 +07:46 в/к
15 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 515 2004 00:29:41 +19:29 13
16 Шашкова Полина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 511 2004
17 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 524 2004
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 17 баллов
Iю - 108% - 00:11:00
IIю - 125% - 00:12:45
М-10, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 204 2005 00:05:47 +00:00 1
2 Веденин Всеволод 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 231 2007 00:06:20 +00:33 2
3 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 239 2005 00:06:46 +00:59 3
4 Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 202 2005 00:06:50 +01:03 4
5 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина 249 2005 00:06:53 +01:06 5
6 Белинский Алексей ДЮСШ Родонит 246 1979 00:06:57 +01:10 в/к
7 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 240 2007 00:07:06 +01:19 6
8 Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 208 2005 00:07:11 +01:24 7
9 Зорин Сергей Крохалев 252 00:07:24 +01:37 8
10 Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 209 2006 00:07:25 +01:38 9
11 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 201 2006 00:07:34 +01:47 10
12 Михайлов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 229 2006 00:07:47 +02:00 11
13 Иванник Макар 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 224 2007 00:07:50 +02:03 12
14 Лебедев Валерий ДЮСШ Родонит 247 2006 00:07:58 +02:11 13
15 Белинский Александр ДЮСШ Родонит IIIю 243 2007 00:08:01 +02:14 14
16 Петров Николай ОДЮСШ-Исакова 248 2005 00:08:17 +02:30 15
17 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 206 2006 00:08:41 +02:54 16
18 Садкин Игорь Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 215 2005 00:08:43 +02:56 17
19 Быков Марк 'ОДЮСШ' - Юрченко 237 2007 00:09:12 +03:25 18
20 Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 205 2005 00:09:18 +03:31 19
21 Фомин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 203 2006 00:09:34 +03:47 20
22 Сергей Крохалев 230 00:10:29 +04:42 21
23 Васин Пётр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 216 2008 00:10:51 +05:04 22
24 Иванник Степан 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 225 2007 00:11:02 +05:15 23
25 Сумин Данил Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 211 2005 00:11:18 +05:31 24
26 Зайнетдинов Артур Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 213 2005 00:11:22 +05:35 25
27 Дедулин Максим Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 214 2005 00:11:42 +05:55 26
28 Дадабоев Адэль Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 212 2005 00:11:55 +06:08 27
29 Хохлов Тимофей ОДЮСШ-Исакова 222 2006 00:12:30 +06:43 28
30 Степанов Вадим ОДЮСШ-Исакова 220 2003 00:12:50 +07:03 в/к
31 Науменко Никита ОДЮСШ-Исакова 221 2003 00:12:53 +07:06 в/к
32 Малютин Арсений ОДЮСШ-Исакова 219 2006 00:14:02 +08:15 29
33 Зимин Максим ОДЮСШ-Исакова 218 2007 00:14:51 +09:04 30
34 Зимин Мирон ОДЮСШ-Исакова 217 2007 00:14:55 +09:08 31
35 Зайцев Александр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 210 2005 00:15:23 +09:36 32
36 Шамардин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков 226 2008 00:16:33 +10:46 33
37 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 238 2005
38 Деревянкин Егор КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 250 2005
39 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова 251 2006
Ранг не определялся
М-12, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Крохалев Никита Крохалев 447 00:07:57 +00:00 1 Iю
2 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко III 416 2003 00:08:35 +00:38 2 Iю
3 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 417 2003 00:08:40 +00:43 3 Iю
4 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гуревич Iю 429 2004 00:08:49 +00:52 4 Iю
5 Машуков Валерий Крохалев 445 00:08:52 +00:55 5 Iю
6 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова III 423 2003 00:08:57 +01:00 6 Iю
7 Киселев Петр ДЮСШ Родонит IIIю 420 2004 00:09:02 +01:05 7 Iю
8 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 412 2006 00:09:24 +01:27 8 Iю
9 Гомзяков Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 415 2004 00:09:33 +01:36 9 Iю
10 Расько-Тюрин Илья 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 413 2003 00:10:29 +02:32 10 IIю
11 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 407 2003 00:10:38 +02:41 11 IIю
12 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 414 2003 00:10:40 +02:43 12 IIю
13 Багапов Александр Новогорный IIIю 434 2003 00:10:44 +02:47 13 IIю
14 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 418 2003 00:10:46 +02:49 14 IIю
15 Лапин Лев 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 411 2005 00:10:56 +02:59 15 IIю
16 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина 433 2004 00:11:00 +03:03 16 IIю
17 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 402 2003 00:11:43 +03:46 17 IIю
18 Сашин Яков Новогорный IIIю 436 2003 00:11:47 +03:50 18 IIю
19 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 406 2006 00:13:07 +05:10 19
20 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 405 2003 00:13:36 +05:39 20
21 Подкорытов Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины 404 2003 00:13:58 +06:01 21
22 Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 403 2003 00:14:31 +06:34 22
23 Полюхин Андрей Новогорный IIIю 435 2003 00:14:36 +06:39 23
24 Данилов Эдуард СДЮСШОР-5 Гуревич IIю 427 2003 00:15:09 +07:12 в/к
25 Григорович Максим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 438 2004 00:15:26 +07:29 24
26 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 426 2004 00:16:03 +08:06 25
27 Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 401 2004 00:17:22 +09:25 26
28 Даукенов Азамат Крохалев 444 00:19:18 +11:21 27
29 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 410 2004 00:19:33 +11:36 28
30 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 443 2004 00:38:46 +30:49 29
31 Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 408 2004
32 Зулюков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 409 2004
33 Антонюк Артем ДЮСШ Родонит IIIю 419 2003
34 Ходов Кирилл ДЮСШ Родонит 422 2004
35 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова III 424 2003
36 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 439 2003
37 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 441 2003
38 Колпаков Иван Крохалев 446
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 31 баллов
Iю - 128% - 00:10:10
IIю - 150% - 00:11:55
Главный судья Кучина О.А. (С1К)
Главный секретарь Халикова Я.Н. (С1К)