Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Миасс, 28.05.2015. Протокол старта.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd.
www.sportsystem.ru
ЖЕНЩИНЫ
МУЖЧИНЫ
ЖЕНЩИНЫ
№ п/п
Номер
Фамилия
Имя
Г.р.
Разр.
Команда
Старт
1
301
ХАСАНОВА
РИАНА
1987
Казахстан
09:02:00
2
302
ЧУПРИКОВА
НАТАЛЬЯ
1974
мс
Казахстан
09:04:00
3
303
ХРЕННИКОВА
ТАТЬЯНА
1979
кмс
Пермский край
09:06:00
4
304
ВЛАСОВА
МАРИЯ
1987
Казахстан
09:08:00
5
305
РУЗИЕВА
ШОЙРА
1996
мс
Ханты-Мансийский автономный окру
09:10:00
6
306
КОРТЫЛЕВА
ВЕРОНИКА
1992
мс
Хабаровский край
09:12:00
7
307
ИГНАТОВА
НАТАЛЬЯ
1990
мсмк
Пермский край
09:14:00
8
308
ПРОКОПЬЕВА
ЕКАТЕРИНА
1996
мс
Свердловская область
09:16:00
9
309
САПРНЕНКОВА
ЛЮДМИЛА
1982
мс
Московская область
09:18:00
10
310
ПРОСВИРИНА
ДАРЬЯ
1995
кмс
Челябинская область
09:20:00
11
311
ЕЛИЗАРОВА
ОЛЬГА
1990
мс
Город Санкт-Петербург
09:22:00
12
312
КЕЧКИНА
МАРИЯ
1986
мсмк
Пермский край
09:24:00
13
313
НЕВЕРОВА
АНАСТАСИЯ
1993
мс
Пермский край
09:26:00
14
314
ПЕТРУШКО
МАРИЯ
1995
мс
Ленинградская область
09:28:00
15
315
ЗАСИМОВСКАЯ
МАРИЯ
1995
кмс
Город Санкт-Петербург
09:30:00
16
316
ПОПОВА
АННА
1996
кмс
Воронежская область
09:32:00
17
317
ОБОРИНА
ТАТЬЯНА
1993
мс
Пермский край
09:34:00
18
318
ЕГОРОВА
АННА
1995
мс
Город Санкт-Петербург
09:36:00
19
319
ХАФИЗОВА
АЛИСА
1996
мс
Ленинградская область
09:38:00
20
320
ЛЫСКИНА
ДАРЬЯ
1995
кмс
Красноярский край
09:40:00
21
321
НУРИЕВА
АЛИНА
1996
кмс
Республика Татарстан
09:42:00
22
322
ТРУБКИНА
МАРИНА
1996
мс
Город Москва
09:44:00
23
323
ГОРДЕЕВА
АНАСТАСИЯ
1988
мс
Томская область
09:46:00
24
324
МУРЗИНА
АНАСТАСИЯ
1996
кмс
Самарская область
09:48:00
25
325
СУХАНОВА
ВАЛЕНТИНА
1990
мс
Тульская область
09:50:00
26
326
ГУРСКАЯ
ЕЛЕНА
1995
мс
Город Санкт-Петербург
09:52:00
27
327
АНДРОНОВА
АЛЕКСАНДРА
1994
мс
Московская область
09:54:00
28
328
ИНЮШИНА
АННА
1992
мс
Тульская область
09:56:00
29
329
КОРОБЕЙНИК
ДАРЬЯ
1995
мс
Белгородская область
09:58:00
30
330
БЕЛОВА
ОЛЬГА
1988
мс
Ульяновская область
10:00:00
31
331
ОРЛОВА
НАДЕЖДА
1988
мс
Тульская область
10:02:00
32
332
КУЦЕНИНА
ЛЮБОВЬ
1990
мс
Город Санкт-Петербург
10:04:00
33
333
ВОЙТОВА
АЛЕКСАНДРА
1991
мс
Тульская область
10:06:00
34
334
ТЕМЯКОВА
НИНА
1982
мс
Московская область
10:08:00
35
335
ТРУБКИНА
АНАСТАСИЯ
1990
мс
Город Москва
10:10:00
36
336
ЕФИМОВА
НАТАЛЬЯ
1983
мсмк
Московская область
10:12:00
37
337
РЯБКИНА
ТАТЬЯНА
1980
змс
Новгородская область
10:14:00
38
338
ВИНОГРАДОВА
ГАЛИНА
1979
мсмк
Алтайский край
10:16:00
39
339
НОВИКОВА
ЮЛИЯ
1980
мсмк
Новгородская область
10:18:00
40
340
ВИНОГРАДОВА
НАТАЛЬЯ
1990
мсмк
Владимирская область
10:20:00
41
341
РУДНАЯ
АНАСТАСИЯ
1990
мсмк
Новгородская область
10:22:00
42
342
ЖЕЛТКОВА
АНАСТАСИЯ
1993
мс
Красноярский край
10:24:00
43
343
КУРБАТОВА
АЛЕНА
1994
мс
Город Санкт-Петербург
10:26:00
44
344
КАРПЕЛЬСОН
АСЯ
1992
кмс
Город Санкт-Петербург
10:28:00
45
345
ТАМБЕРГ
ЕЛИЗАВЕТА
1995
кмс
Город Санкт-Петербург
10:30:00
46
346
ПОЗДЫШЕВА
НАДЕЖДА
1980
мс
Томская область
10:32:00
47
347
ТОМИЛОВА
НАТАЛЬЯ
1977
змс
Пермский край
10:34:00
48
348
ОКУНЕВА
ТАТЬЯНА
1996
мс
Новосибирская область
10:36:00
49
349
ЛЯБЗИНА
АННА
1996
кмс
Красноярский край
10:38:00
50
350
ТРУШНИНА
ТАТЬЯНА
1979
Челябинская область
10:40:00
51
351
СУЛИМОВА
ЛЮБОВЬ
1995
кмс
Краснодарский край
10:42:00
52
352
ФАДЕЕВА
ТАТЬЯНА
1984
кмс
Московская область
10:44:00
53
353
ПРОХОРОВА
АНАСТАСИЯ
1993
мс
Город Санкт-Петербург
10:46:00
54
354
СЮЗЕВА
АНАСТАСИЯ
1992
мс
Алтайский край
10:48:00
ЖЕНЩИНЫ
МУЖЧИНЫ
МУЖЧИНЫ
№ п/п
Номер
Фамилия
Имя
Г.р.
Разр.
Команда
Старт
1
101
НУРИСЛАМОВ
АНВАР
1970
кмс
Пермский край
09:01:00
2
102
МУСТАФИН
РУСЛАН
1993
мс
Кировская область
09:03:00
3
103
ЖУКОВ
СТЕПАН
1995
мс
Ханты-Мансийский автономный окру
09:05:00
4
104
ГАТАУЛИН
РИНАТ
1959
Омская область
09:07:00
5
105
ВЛАСОВ
ДЕНИС
1983
Казахстан
09:09:00
6
106
СТЕПАШКИН
АРТЕМ
1992
Казахстан
09:11:00
7
107
КИРЬЯНОВ
ЮРИЙ
1988
мс
Ленинградская область
09:13:00
8
108
ПОЗДНЯКОВ
СЕРГЕЙ
1994
мс
Белгородская область
09:15:00
9
109
ИРКАБАЕВ
ИГОРЬ
1996
кмс
Республика Башкортостан
09:17:00
10
110
ХРЕННИКОВ
ЭДУАРД
1973
змс
Пермский край
09:19:00
11
111
ШАЙКИН
НИКОЛАЙ
1996
кмс
Ленинградская область
09:21:00
12
112
ЯГАНОВ
АЛЕКСЕЙ
1995
мс
Ленинградская область
09:23:00
13
113
ПОПОВ
АРТЁМ
1990
мс
Город Санкт-Петербург
09:25:00
14
114
ПОПОВ
ИГОРЬ
1992
мс
Ленинградская область
09:27:00
15
115
АФИНОГЕНОВ
АЛЕКСАНДР
1994
мс
Хабаровский край
09:29:00
16
116
СЕРЕБРЯНИЦКИЙ
КОНСТАНТИН
1995
мс
Ленинградская область
09:31:00
17
117
НАУМОВ
ДМИТРИЙ
1994
мс
Ленинградская область
09:33:00
18
118
РОДИОНОВ
БОГДАН
1996
кмс
Город Санкт-Петербург
09:35:00
19
119
ИГНАТОВ
ВЛАДИМИР
1988
мс
Пермский край
09:37:00
20
120
МАКАРЕНКО
ИВАН
1995
мс
Воронежская область
09:39:00
21
121
СУХАРЕВ
ПЕТР
1992
мс
Город Москва
09:41:00
22
122
ЛЫСЕНКОВ
АЛЕКСЕЙ
1984
мс
Московская область
09:43:00
23
123
КОНОВАЛОВ
НИКИТА
1995
кмс
Республика Татарстан
09:45:00
24
124
АСМОЛОВ
АЛЕКСАНДР
1995
мс
Республика Крым
09:47:00
25
125
БЕЛОУСОВ
СЕРГЕЙ
1986
мс
Томская область
09:49:00
26
126
КИСЕЛЕВ
ВЛАДИСЛАВ
1997
мс
Пермский край
09:51:00
27
127
ЗЫБОВ
КОНСТАНТИН
1984
кмс
Нижегородская область
09:53:00
28
128
КАЛИНИН
ОЛЕГ
1974
мс
Город Москва
09:55:00
29
129
НОВИКОВ
ЕВГЕНИЙ
1978
мс
Томская область
09:57:00
30
130
АСМОЛОВ
АЛЕКСЕЙ
1989
мс
Республика Крым
09:59:00
31
131
АРБУЗОВ
ПЕТР
1990
мс
Воронежская область
10:01:00
32
132
СКАЛКИН
АНТОН
1995
кмс
Республика Татарстан
10:03:00
33
133
КОЗЯВИН
ВАЛЕНТИН
1995
мс
Приморский край
10:05:00
34
134
ТОЛСТОПЯТОВ
ВАДИМ
1982
мсмк
Тамбовская область
10:07:00
35
135
ГРАЧЕВ
СЕРГЕЙ
1987
мс
Тульская область
10:09:00
36
136
ПИНЯГИН
ПАВЕЛ
1988
мс
Омская область
10:11:00
37
137
ДУЛАТОВ
АЛЕКСАНДР
1992
мс
Нижегородская область
10:13:00
38
138
КУЗЬМИН
СЕМЕН
1985
мс
Томская область
10:15:00
39
139
ПУСТОВОЙТОВ
ИВАН
1987
мс
Алтайский край
10:17:00
40
140
АЛЕКСАНОВ
ДМИТРИЙ
1991
мс
Ульяновская область
10:19:00
41
141
БАЛАГУРОВ
ВЯЧЕСЛАВ
1994
Красноярский край
10:21:00
42
142
МОРОЗОВ
АНДРЕЙ
1984
мс
Свердловская область
10:23:00
43
143
ПЛЕШКАН
АУРЕЛ
1991
мс
Московская область
10:25:00
44
144
КАРПОВ
АЛЕКСЕЙ
1986
кмс
Тульская область
10:27:00
45
145
МАЛЫШЕВ
ВЛАДИСЛАВ
1996
мс
Белгородская область
10:29:00
46
146
ЗАРИПОВ
АЛЕКСАНДР
1989
мс
Ульяновская область
10:31:00
47
147
ЕРМАЧЕНКОВ
ФИЛИПП
1993
мс
Город Москва
10:33:00
48
148
ЯКУПОВ
РАФИК
1984
мс
Ульяновская область
10:35:00
49
149
ШАВКУНОВ
АЛЕКСАНДР
1982
мс
Свердловская область
10:37:00
50
150
МАЛЫГИН
АЛЕКСАНДР
1982
мс
Воронежская область
10:39:00
51
151
ЩЕРБАКОВ
АЛЕКСАНДР
1977
мс
Воронежская область
10:41:00
52
152
ДАВЫДОВ
МАКСИМ
1976
мсмк
Самарская область
10:43:00
53
153
ПОПОВ
ЕВГЕНИЙ
1989
мс
Свердловская область
10:45:00
54
154
ГРИШМАН
ДЕНИС
1981
мс
Республика Карелия
10:47:00
55
155
КОЗЫРЕВ
АНДРЕЙ
1993
мс
Нижегородская область
10:49:00
56
156
НАКОНЕЧНЫЙ
ДМИТРИЙ
1991
мс
Калининградская область
10:51:00
57
157
МАСЛОВСКИЙ
ДМИТРИЙ
1991
мс
Город Санкт-Петербург
10:53:00
58
158
БАРЫШНИКОВ
АНДРЕЙ
1991
мс
Московская область
10:55:00
59
159
КУЧМЕНКО
ИВАН
1994
мс
Белгородская область
10:57:00
60
160
ПОТЫЛИЦЫН
ИВАН
1990
мс
Воронежская область
10:59:00
61
161
НАЗАРОВ
РОМАН
1985
мс
Тамбовская область
11:01:00
62
162
СТЕПАНОВ
НИКИТА
1995
мс
Город Санкт-Петербург
11:03:00
63
163
ТИХОНОВ
ГЛЕБ
1992
мсмк
Город Москва
11:05:00
64
164
ЕФИМОВ
РОМАН
1976
змс
Московская область
11:07:00
65
165
НИКИТИН
ИВАН
1988
мс
Новгородская область
11:09:00
66
166
СИДОРОВ
АЛЕКСЕЙ
1985
мс
Республика Татарстан
11:11:00
67
167
ПОЛЯКОВ
ДМИТРИЙ
1994
мс
Город Санкт-Петербург
11:13:00
68
168
НОВИКОВ
ЛЕОНИД
1984
змс
Белгородская область
11:15:00
69
169
ЦВЕТКОВ
ДМИТРИЙ
1983
змс
Город Санкт-Петербург
11:17:00
70
170
НОВИКОВ
ВАЛЕНТИН
1974
змс
Новгородская область
11:19:00
71
171
БАРБАШОВ
ВАДИМ
1990
кмс
Республика Башкортостан
11:21:00
72
172
ПОПОВ
ДМИТРИЙ
1974
кмс
Краснодарский край
11:23:00
73
173
СОРОКИН
АНТОН
1994
мс
Челябинская область
11:25:00
74
174
МЫЛАРЩИКОВ
МАКСИМ
1979
кмс
Челябинская область
11:27:00
75
175
МЕДВЕДЕВ
НИКИТА
1996
кмс
Город Санкт-Петербург
11:29:00
76
176
МАСКИНСКИЙ
ЕВГЕНИЙ
1987
мс
Свердловская область
11:31:00
77
177
ВОРФОЛОМЕЕВ
СЕРГЕЙ
1974
кмс
Челябинская область
11:33:00
78
178
БАЙДИМИРОВ
РОСТИСЛАВ
1995
кмс
Республика Башкортостан
11:35:00
79
179
МЫШОНКОВ
ДМИТРИЙ
1994
кмс
Московская область
11:37:00
80
180
МЕДЯНЦЕВ
ВЛАДИМИР
1990
мс
Город Санкт-Петербург
11:39:00
81
181
ДЖУРАБАЕВ
ЭДУАРД
1996
1р
Оренбургская область
11:41:00
82
182
ЧУДИНОВ
АЛЕКСЕЙ
1993
мс
Город Санкт-Петербург
11:43:00
83
183
АСТАПОВИЧ
АНДРЕЙ
1996
кмс
Смоленская область
11:45:00
84
184
ИБАТОВ
ИГОРЬ
1994
Республика Башкортостан
11:47:00
85
185
ЗОРИН
ЕГОР
1989
мс
Челябинская область
11:49:00
86
186
БАХАРЕВ
АЛЕКСАНДР
1977
Челябинская область
11:51:00
87
187
БАХТЕРЕВ
АЛЕКСАНДР
1977
мс
Свердловская область
11:53:00
88
188
ИВАНОВ
АНТОН
1995
кмс
Саратовская область
11:55:00
89
189
ЛЫСИКОВ
АРТЕМ
1979
1р
Самарская область
11:57:00
90
190
ДОЛГОПОЛОВ
КОНСТАНТИН
1974
кмс
Челябинская область
11:59:00
91
191
ШАКИРОВ
ИВАН
1982
мс
Челябинская область
12:01:00
92
192
НИКИТИН
ДМИТРИЙ
1996
мс
Республика Башкортостан
12:03:00
93
193
ПАРАМОНОВ
АЛЕКСЕЙ
1987
1р
Новосибирская область
12:05:00
94
194
ДМИТРИЕВ
МАКСИМ
1994
мс
Вологодская область
12:07:00
95
195
КУЛИКОВ
ИВАН
1994
мс
Республика Башкортостан
12:09:00
96
196
НУРМУХАМЕТОВ
ПЕТР
1988
мс
Приморский край
12:11:00
97
197
ПОПОВ
СЕРГЕЙ
1996
мс
Город Москва
12:13:00
98
198
АЗАРОВ
АЛЕКСЕЙ
1972
Город Москва
12:15:00
99
199
МОИСЕЕВ
ДМИТРИЙ
1975
кмс
Самарская область
12:17:00
100
200
СЕРГЕЕВ
ДЕНИС
1994
мс
Красноярский край
12:19:00
101
201
ХОМЕНОК
АЛЕКСЕЙ
1979
кмс
Республика Крым
12:21:00
102
202
МЕДЯНЦЕВ
АЛЕКСАНДР
1988
мс
Город Санкт-Петербург
12:23:00