ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Брусницына Евгения УрФУ Екатеринбург I 415 1987 00:01:00 250708 2 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 380 1974 00:02:00 206881 3 Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 111 1979 00:03:00 4 Зорина Екатерина Озерск МС 325 1989 00:04:00 1302410 5 Иванова Дарья Пермь III 339 1988 00:05:00 7003033 6 Просвирина Дарья ОДЮСШ - Кучина КМС 295 1995 00:06:00 1404684 7 Фахрутдинова Юлия Пеленг, К.-Уральский КМС 334 1996 00:07:00 1302296 8 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 10 1984 00:08:00 1302150 9 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 409 1987 00:09:00 1600854 10 Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 102 1996 00:10:00 206918 11 Медведева Татьяна Чебаркуль МСМК 428 1989 00:11:00 12 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 88 1995 00:12:00
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бабушкина Ксения ОДЮСШ - Жуков Iю 255 2003 00:01:00 2 Расулева Анжелика ОДЮСШ - Юрченко 317 2005 00:02:00 3 Шашкова Полина ОДЮСШ - Жуков IIIю 274 2004 00:03:00 4 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г IIIю 45 2004 00:04:00 1009442 5 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 423 2006 00:05:00 1633701 6 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 97 2006 00:06:00 7 Собитова Полина ОДЮСШ - Жуков 270 2007 00:07:00 8 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 99 2004 00:08:00 9 Николаева Мария ОДЮСШ - Жуков IIIю 265 2005 00:09:00 10 Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 92 2007 00:10:00 11 Трифонова Кристина ДЮСШ-4, Новоуральск Iю 61 2003 00:11:00 1633465 12 Сережкина Софья ОДЮСШ - Жуков IIю 269 2004 00:12:00 13 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4, Новоуральск Iю 58 2003 00:13:00 1633406 14 Котова Елена Гимназия 26, Миасс IIIю 27 2003 00:14:00 15 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 371 2004 00:15:00 206658 16 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 91 2005 00:16:00 17 Верещак Любовь ОДЮСШ - Исакова IIIю 276 2003 00:17:00 206914 18 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко IIю 319 2003 00:18:00 19 Купрацевич Лариса Родонит Екатеринбург IIIю 354 2005 00:19:00 20 Гвооздецкая Ульяна Факел-Екатеринбург 425 2007 00:20:00 21 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 54 2003 00:21:00 22 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ - Жуков IIю 266 2004 00:22:00 23 Салищева Светлана ОДЮСШ - Кучина IIIю 297 2004 00:23:00 206683 24 Барышникова Светлана ОДЮСШ - Жуков Iю 256 2004 00:24:00 25 Пыркова Елена КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 103 2004 00:25:00 26 Какоулина Таисия ОДЮСШ - Исакова 279 2005 00:26:00 206925 27 Петухова Елизавета ОДЮСШ - Жуков IIIю 267 2007 00:27:00 28 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 98 2004 00:28:00
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Какоулина Василиса ОДЮСШ - Исакова III 278 2001 00:01:00 206922 2 Кузнецова Ксения Родонит Екатеринбург Iю 353 2002 00:02:00 1302037 3 Жукова Екатерина Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 13 2002 00:03:00 237488 4 Морева Мария ОДЮСШ - Юрченко 312 2001 00:04:00 206806 5 Полицковая Валерия ОДЮСШ - Кучина II 293 2001 00:05:00 206676 6 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 115 2002 00:06:00 7 Ширшова Мария Родонит Екатеринбург III 362 2002 00:07:00 1302034 8 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 94 2002 00:08:00 9 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст II 370 2002 00:09:00 2040822 10 Устьянцева Татьяна ОДЮСШ - Юрченко 320 2002 00:10:00 206919 11 Дёмина Ирина Родонит Екатеринбург III 351 2002 00:11:00 1302023 12 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 100 2002 00:12:00 13 Корченкина Дарья Легенда, Челябинск I 197 2001 00:13:00 14 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 116 2004 00:14:00 15 Бельниченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко 303 2002 00:15:00 206685
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ермакова Анастасия ОДЮСШ - Кучина II 284 2000 00:31:00 206677 2 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст Iю 373 2000 00:32:00 206628 3 Пелевина Наталья Родонит Екатеринбург 356 1978 00:33:00 в/к 4 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 374 1999 00:34:00 237204 5 Плотникова Юлия Родонит Екатеринбург 357 2000 00:35:00 1302026 6 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст Iю 372 2000 00:36:00 1404969 7 Карлышева Кристина ОДЮСШ - Кучина III 285 1999 00:37:00 206682 8 Коровина Алина Новогорный, Озерск КМС 244 1999 00:38:00 1404682 9 Скворцова Анастасия ОДЮСШ - Кучина II 298 1999 00:39:00 206674 10 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 108 1999 00:40:00 1404683 11 Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 120 1999 00:41:00 2300550 12 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ - Исакова Iю 281 2000 00:42:00 206627
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лебедева Дарья ОДЮСШ - Кучина II 291 1997 00:22:00 206672 2 Машарова Наталья Абрис МБОУДОД ЦДТ I 18 1998 00:23:00 206770 3 Бельченко Юлия ОДЮСШ - Юрченко I 304 1998 00:24:00 206809 4 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 382 1998 00:25:00 1404677 5 Субхангулова Виктория Родонит Екатеринбург I 360 1998 00:26:00 1302039 6 Мараховская Наталья Чистый воздух IIIю 435 1992 00:27:00 1302256 в/к 7 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур I 383 1998 00:28:00 206868 8 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 109 1998 00:29:00 206870 9 Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков КМС 363 1998 00:30:00 1633709
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Алексеенко Марина Челябинск КМС 429 1988 00:33:00 2055031 2 Сутырина Ольга СПАРТАК I 410 1992 00:34:00 206717 3 Скворцова Валентина ОДЮСШ - Кучина III 299 1996 00:35:00 206673 4 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 396 1987 00:36:00 1404998 5 Ческидова Валерия ИНИН, Челябинск I 85 1995 00:37:00 1393789 6 Крупицина Дарья СПАРТАК I 405 1989 00:38:00 2040801 7 Митюшова Татьяна Абрис МБОУДОД ЦДТ КМС 19 1993 00:39:00 1005430 8 Иваненко Полина Челябинск КМС 431 1991 00:40:00 206601
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Борисова Наталья КСО Ермак Тюмень 128 1978 00:42:00 237440 2 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 26 1977 00:43:00 1005407 3 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 424 1980 00:44:00 1600889 4 Кашменских Наталья T90-C, Нижний Тагил 8 1976 00:45:00 5 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 154 1977 00:46:00 254932 6 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 166 1977 00:47:00 1633895 7 Диева Ольга Первоуральск КМС 335 1975 00:48:00 1394995
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вольхина Ольга Колесо Екатеринбург КМС 164 1970 00:01:00 1601338 2 Столярова Наталья Легенда, Челябинск КМС 201 1969 00:02:00 206636 3 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко 321 1973 00:03:00 206745 4 Ческидова Ирина ИНИН, Челябинск I 86 1970 00:04:00 250742 5 Багапова Ольга Новогорный, Озерск I 233 1974 00:05:00 206720 6 Кирток Елена Пермь 340 1969 00:06:00 2004067 7 Сашина Ольга Новогорный, Озерск I 251 1974 00:07:00 206886 8 Рычкова Татьяна Легенда, Челябинск МС 199 1971 00:08:00 250777 9 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 122 1970 00:09:00 206869 10 Аверина Светлана Пермь КМС 336 1972 00:10:00 7200086 11 Полюхина Елена Новогорный, Озерск 248 1974 00:11:00 206818
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 168 1965 00:14:00 1602232 2 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 156 1970 00:15:00 3 Черепанова Ольга Легенда, Челябинск МС 203 1961 00:16:00 4 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 162 1967 00:17:00 922229 5 Ибрагимова Татьяна T90-C, Нижний Тагил 7 1967 00:18:00 6 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 158 1966 00:19:00 1633432 7 Попова Татьяна КСО Вездеход 125 1968 00:20:00 1005149 8 Евтюхова Татьяна Эталон, Новоуральск 439 1968 00:21:00 1633450 9 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 152 1967 00:22:00 250768 10 Галямина Людмила Крохалев, Челябинск КМС 175 1966 00:23:00 254907 11 Перетрухина Наталия Крохалев, Челябинск КМС 186 1967 00:24:00 206826 12 Кучина Ольга ОДЮСШ - Кучина I 290 1969 00:25:00 206609 13 Исакова Ольга ОДЮСШ - Исакова IIIю 277 1964 00:26:00 206610
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Скондакова Татьяна Гранит, Озерск I 38 1960 00:01:00 303773 2 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 131 1963 00:02:00 303837 3 Женина Ирина Гранит, Озерск III 34 1962 00:03:00 254315 4 Федотова Елена КСО Ермак Тюмень I 134 1965 00:04:00 1633461 5 Казакова Раиля Златоуст I 74 1963 00:05:00 206093 6 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск I 32 1962 00:06:00 7 Туринцева Маргарита Новоуральск III 254 1961 00:07:00 250834 8 Степанова Евгения Гранит, Озерск III 39 1963 00:08:00 238213
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Извекова Ирина Миасс-20 226 1957 00:10:00 1009417 2 Малахова Людмила Миасс КМС 222 1958 00:11:00 3 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 130 1958 00:12:00 1600890 4 Колмогорова Елена УрФУ Екатеринбург 417 1958 00:13:00 1600863 5 Доможирова Вера Миасс МС 219 1958 00:14:00 1404673 6 Байкова Ирина Квик Уфа КМС 148 1957 00:15:00 1302532 7 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 328 1959 00:16:00 1600880 8 Васенкова Валентина Краснокамск 173 1956 00:17:00 2004051 9 Шуплецова Наталья Златоуст II 83 1960 00:18:00 254030 10 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 31 1959 00:19:00 1393758 11 Симашева Валентина Златоуст I 80 1958 00:20:00 254921 12 Акимова Татьяна Гранит, Озерск I 28 1956 00:21:00 206642 13 Байбурина Диля МАГНИТ, Уфа I 205 1959 00:22:00 1409959
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Попова Тамара Малиновка Екатерин-г I 212 1955 00:01:00 2 Рычкова Тамара Каменск-Уральский I 145 1954 00:02:00 250762 3 Долгополова Ирина Партизан, Челябинск 331 1979 00:03:00 в/к 4 Разгоняева Людмила Снежинск МС 411 1951 00:04:00 1601339 5 Замоздра Ирина Партизан, Челябинск 332 1980 00:05:00 в/к 6 Астапова Тамара СПАРТАК I 397 1953 00:06:00 1404497 7 Пьянкова Александра Пермь II 343 1952 00:07:00 2004080 8 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 143 1953 00:08:00 1302274
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г КМС 46 1948 00:12:00 250830 2 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 407 1948 00:13:00 250885 3 Иванова Зинаида Златоуст II 71 1949 00:14:00 7776660 4 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 402 1950 00:15:00 1393016 5 Саврасова Фаина Краснокамск МС 174 1947 00:16:00
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Савиных Лидия Малиновка Екатерин-г I 213 1941 00:19:00 206082 2 Селяхина Валентина Новатор Екатеринбург I 229 1940 00:20:00 250809 3 Васильева Тамара Малиновка Екатерин-г III 209 1939 00:21:00 206086 4 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г КМС 53 1940 00:22:00 250822
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лозицкий Илья КСО Ермак Тюмень КМС 133 1991 00:01:00 1302091 2 Валиев Айрат КСО ДЁМА Уфа КМС 126 1990 00:02:00 9101060 3 Морозов Андрей Реактиво Екатерин-г МС 346 1984 00:03:00 1302284 4 Афанасьев Иван Afanasyev's team Уфа КМС 4 1985 00:04:00 2040818 5 Маскинский Евгений 1 00:05:00 870715 6 Куликов Иван КСО Спартак МС 135 1994 00:06:00 1404819 7 Шубенкин Алексей Реактиво Екатерин-г КМС 348 1984 00:07:00 1600862 8 Шакиров Иван МЧС, Челябинск МС 207 1982 00:08:00 9999974 9 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 418 1981 00:09:00 2007224 10 Бахарев Александр Златоуст I 68 1977 00:10:00 9957904 11 Евтюхов Андрей RAY, Дегтярск МС 6 1972 00:11:00 1393565 12 Иовенко Виктор КСО Вездеход КМС 124 1990 00:12:00 1009436 13 Фадеев Евгений ДЮСШ Старт Н. Тагил МСМК 43 1975 00:13:00 750813 14 Долгополов Константин Партизан, Челябинск КМС 330 1974 00:14:00 9177005 15 Иванов Константин Пермь I 338 1985 00:15:00 7003043 16 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 89 1997 00:16:00 1123211 17 Афанасьев Алексей Afanasyev's team Уфа КМС 3 1984 00:17:00 1394934 18 Морозов Виталий Пермь 341 1984 00:18:00 19 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 161 1995 00:19:00 1633119 20 Никитин Юрий Пермь КМС 342 1986 00:20:00 1394992 21 Головань Алексей Кедр Новоуральск 153 1986 00:21:00 250769 22 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 393 1979 00:22:00 9559999 23 Сорокин Антон ОДЮСШ - ЮУрГУ МС 302 1994 00:23:00 1393574 24 Ворфоломеев Сергей Партизан, Челябинск КМС 329 1974 00:24:00 1302153 25 Зорин Егор Крохалев, Челябинск МС 178 1988 00:25:00 26 Замоздра Сергей Партизан, Челябинск КМС 333 1972 00:26:00 206071 27 Попов Евгений УрФУ Екатеринбург МС 419 1989 00:27:00 1005439 28 Коцюба Владимир ДСО Урожай Челябинск II 41 1969 00:28:00 1302261 29 Иванов Андрей Златоуст II 70 1984 00:29:00 7401950 30 Бахтерев Александр Каменск-Уральский МС 137 1977 00:30:00 1633443
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко III 310 2003 00:01:00 206686 2 Носов Владислав Крохалев, Челябинск IIIю 185 2003 00:02:00 206705 3 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур Iю 379 2004 00:03:00 250898 4 Щербаков Денис Новогорный, Озерск IIIю 253 2003 00:04:00 206715 5 Топорков Артём Родонит Екатеринбург Iю 361 2003 00:05:00 2300557 6 Сашин Яков Новогорный, Озерск IIю 250 2003 00:06:00 206725 7 Рагимханов Асим Родонит Екатеринбург 359 2005 00:07:00 8 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 95 2006 00:08:00 9 Иваник Макар ОДЮСШ - Жуков IIIю 261 2007 00:09:00 10 Крохалев Никита Крохалев, Челябинск Iю 181 2003 00:10:00 206707 11 Воронцов Григорий ОДЮСШ - Жуков IIIю 258 2005 00:11:00 12 Фомин Семён Абрис МБОУДОД ЦДТ Iю 24 2003 00:12:00 206094 13 Боронин Александр Родонит Екатеринбург IIю 350 2004 00:13:00 14 Склизнев Богдан ОДЮСШ - Кучина 300 2004 00:14:00 206849 15 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко Iю 311 2003 00:15:00 206689 16 Полисадов Глеб ОДЮСШ - Кучина 292 2004 00:16:00 17 Филин Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ IIIю 23 2002 00:17:00 1990026 в/к 18 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 114 2007 00:18:00 19 Зайнуллин Валерий Новогорный, Озерск IIIю 238 2003 00:19:00 206904 20 Болтенков Степан СДЮСШОР-5 Гур IIю 378 2003 00:20:00 206888 21 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко IIю 316 2003 00:21:00 206603 22 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г 52 2005 00:22:00 23 Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 90 2003 00:23:00 206626 24 Веденин Всеволод ОДЮСШ - Жуков IIIю 257 2007 00:24:00 25 Шишигин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 113 2006 00:25:00 26 Дзярун Николай Абрис МБОУДОД ЦДТ IIIю 12 2002 00:26:00 206757 в/к 27 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 367 2003 00:27:00 206656 28 Иваник Степан ОДЮСШ - Жуков IIIю 262 2007 00:28:00 29 Антонюк Артем ДЮСШ Родонит Чел-ск IIIю 42 2003 00:29:00 30 Зулюков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 93 2004 00:30:00 206622 31 Фаттахов Вадим Новогорный, Озерск 252 2003 00:31:00 206996 32 Лапин Лев ОДЮСШ - Жуков IIю 264 2005 00:32:00 33 Зайнуллин Владик Новогорный, Озерск IIIю 240 2003 00:33:00 206710 34 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ - Жуков Iю 273 2006 00:34:00 35 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 104 2005 00:35:00 36 Колушев Владимир ОДЮСШ - Жуков IIю 263 2006 00:36:00 37 Машуков Валера Крохалев, Челябинск Iю 182 2004 00:37:00 206807 38 Попов Михей ОДЮСШ - Жуков 268 2005 00:38:00 39 Колпаков Иван Крохалев, Челябинск II 179 2003 00:39:00 206731 40 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск IIю 246 2003 00:40:00 206718 41 Печенкин Захар КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 101 2001 00:41:00 в/к 42 Багапов Александр Новогорный, Озерск IIю 231 2003 00:42:00 206716 43 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 55 2004 00:43:00 206795 44 Гомзяков Егор ОДЮСШ - Юрченко IIю 308 2004 00:44:00 206690 45 Коноплин Максим ОДЮСШ - Кучина 288 2005 00:45:00 46 Карпов Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 16 2005 00:46:00 206779 47 Зайнуллин Валерий Новогорный, Озерск IIIю 239 2003 00:47:00 206729 48 Даукенов Азамат Крохалев, Челябинск IIю 177 2003 00:48:00 206916 49 Ефимкин Артем ДЮСШ-4, Новоуральск Iю 59 2004 00:49:00 1633122 50 Ходыревский Виктор ОДЮСШ - Жуков Iю 271 2003 00:50:00 51 Булаев Всеволод Новогорный, Озерск IIIю 234 2003 00:51:00 206641 52 Речкалов Георгий ОДЮСШ - Кучина IIIю 296 2003 00:52:00 53 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 87 2005 00:53:00 206879 54 Громов Дмитрий ОДЮСШ - Жуков IIIю 259 2006 00:54:00 55 Молчанов Станислав КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 96 2004 00:55:00 56 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст III 368 2003 00:56:00 206654 57 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск IIю 247 2003 00:57:00 206727
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бутюгин Влад ОДЮСШ - Юрченко IIIю 305 2002 00:01:00 206691 2 Архипов Михаил Родонит Екатеринбург IIIю 349 2002 00:02:00 1302036 3 Михайлов Дима Крохалев, Челябинск IIIю 184 2001 00:03:00 206735 4 Калиткин Иван Абрис МБОУДОД ЦДТ II 15 2001 00:04:00 233458 5 Пешкичев Степан ОДЮСШ - Юрченко 314 1999 00:05:00 206906 в/к 6 Николаев Вениамин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 21 2002 00:06:00 233440 7 Стрижов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 110 2001 00:07:00 8 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск I 249 2001 00:08:00 206726 9 Волович Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г 44 2000 00:09:00 206752 в/к 10 Добрынин Вячеслав Озерск IIIю 323 2001 00:10:00 206802 11 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 56 2002 00:11:00 233426 12 Писарев Роман ОДЮСШ - Юрченко Iю 315 2001 00:12:00 206693 13 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 51 2002 00:13:00 254985 14 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 112 2002 00:14:00 15 Звягин Артем ОДЮСШ - Жуков IIIю 260 2002 00:15:00 16 Бац Константин Кедр Новоуральск Iю 150 2002 00:16:00 250835 17 Худяков Никита ОДЮСШ - Жуков 272 2001 00:17:00 18 Дорма Артем ОДЮСШ - Кучина I 283 2001 00:18:00 238221 19 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г IIю 47 2001 00:19:00 233481 20 Поряоин Иван Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 22 2001 00:20:00 233427 21 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 106 2002 00:21:00 22 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 49 2002 00:22:00 206788 23 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 105 2001 00:23:00 24 Шипилов Даниил ОДЮСШ - Жуков 275 2001 00:24:00 25 Мельников Мирослав МАГНИТ, Уфа 206 2001 00:25:00 238167 26 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 107 2002 00:26:00 27 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 369 2001 00:27:00 9200435 28 Пажаев Владимир Родонит Екатеринбург Iю 355 2002 00:28:00 1302024 29 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 50 2002 00:29:00 206796
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ - Кучина 287 2000 00:01:00 206680 2 Михалев Михаил ДЮСШ-4, Новоуральск I 60 1999 00:02:00 1633116 3 Маркин Павел Новогорный, Озерск I 245 1999 00:03:00 206711 4 Коноплин Алексей ОДЮСШ - Кучина Iю 286 2000 00:04:00 206679 5 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень IIIю 127 2000 00:05:00 6 Воронин Евгений ОДЮСШ - Кучина I 282 2000 00:06:00 206681 7 Меркулов Дмитрий Каменск-Уральский I 142 2000 00:07:00 1403938 8 Полицковой Александр ОДЮСШ - Кучина III 294 2000 00:08:00 206671 9 Добрынин Никита Озерск II 324 1999 00:09:00 1394988 10 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко I 313 2000 00:10:00 206687 11 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ Iю 17 2000 00:11:00 206780 12 Дещеня Никита Новогорный, Озерск I 237 2000 00:12:00 206713 13 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко III 309 2000 00:13:00 206939 14 Теркин Павел Крохалев, Челябинск I 189 1999 00:14:00 9900009 15 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 117 1999 00:15:00 1005426 16 Муфазалов Руслан Абрис МБОУДОД ЦДТ Iю 20 2000 00:16:00 233488 17 Коровин Алексей Новогорный, Озерск КМС 243 1999 00:17:00 1404681 18 Мишарин Алексей Чистый воздух I 436 1999 00:18:00 6106911 19 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 121 2000 00:19:00 206825 20 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст III 366 1999 00:20:00 206647
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Салов Данил ОДЮСШ - Юрченко I 318 1997 00:32:00 1404679 2 Сафин Павел Крохалев, Челябинск I 187 1998 00:33:00 206733 3 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков КМС 365 1998 00:34:00 1633705 4 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур КМС 384 1998 00:35:00 1404671 5 Магинский Алексей ОДЮСШ - Исакова КМС 280 1997 00:36:00 1007003 6 Скребнев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков КМС 364 1998 00:37:00 2007310 7 Корюков Леонид Родонит Екатеринбург КМС 352 1998 00:38:00 1302021 8 Гуляев Виталий Крохалев, Челябинск КМС 176 1998 00:39:00 7444444 9 Воробьёв Алексей Новогорный, Озерск II 235 1997 00:40:00 206712 10 Зыков Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ I 14 1998 00:41:00 233423
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Граммастиков Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск I 388 1988 00:14:00 2 Шаповалов Константин Крохалев, Челябинск КМС 190 1983 00:15:00 206732 3 Будинов Владимир УАБ-Челябинск II 413 1982 00:16:00 4 Новокрещенов Кирилл СПАРТАК I 408 1983 00:17:00 237216 5 Яхимович Александр Заречный КМС 66 1985 00:18:00 1009439 6 Сергеев Александр ОДЮСШ - ЮУрГУ КМС 301 1994 00:19:00 1393581 7 Хабибуллин Роман Oz-Team, Озерск II 5 1996 00:20:00 250782 8 Казаков Юрий Златоуст МС 73 1990 00:21:00 1302551 9 Костин Вадим Челябинск КМС 434 1984 00:22:00 10 Юнжаков Олег УАБ-Челябинск II 414 1986 00:23:00 11 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 118 1993 00:24:00 1404680 12 Микушин Алексей Крохалев, Челябинск IIю 183 1970 00:25:00 13 Шавкунов Александр Реактиво Екатерин-г МС 347 1982 00:26:00 1302092 14 Казанцев Игорь Челябинск II 432 1982 00:27:00 1633735 15 Васильев Андрей СПАРТАК I 399 1989 00:28:00 1393558 16 Варанкин Даниил ОДЮСШ - Юрченко 307 1995 00:29:00 17 Ахтаров Данил Абрис МБОУДОД ЦДТ КМС 11 1996 00:30:00 9777775 18 Кудряшов Илья СПАРТАК 406 1989 00:31:00 19 Малахов Михаил Миасс I 220 1983 00:32:00 206069 20 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 119 1996 00:33:00 1302264
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Скорб Станислав Чистый воздух II 437 1977 00:43:00 9122496 2 Китаев Александр Челябинск II 433 1977 00:44:00 2040833 3 Ягупов Станислав Чистый воздух II 438 1977 00:45:00 1005401 4 Меркулов Валерий Каменск-Уральский II 141 1975 00:46:00 1400106 5 Павлов Андрей Екатеринбург 63 1971 00:47:00 1633722 6 Сирин Михаил Миасс IIIю 224 1977 00:48:00 7901901 7 Литенков Алексей Колесо Екатеринбург III 169 1980 00:49:00 1600871 8 Беляев Александр Каменск-Уральский I 138 1977 00:50:00 1600886
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гладких Андрей Екатеринбург III 62 1971 00:01:00 1601300 2 Ческидов Владимир ИНИН, Челябинск I 84 1970 00:02:00 9495555 3 Добрынин Александр Озерск МС 322 1971 00:03:00 1394994 4 Ибрагимов Эмиль Новогорный, Озерск КМС 241 1971 00:04:00 1404781 5 Гутров Михаил СПАРТАК II 403 1974 00:05:00 237210 6 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 159 1972 00:06:00 1009437 7 Багапов Рустам Новогорный, Озерск I 232 1974 00:07:00 206721 8 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 151 1971 00:08:00 1602226 9 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 25 1973 00:09:00 1005405 10 Адамович Сергей Каменск-Уральский I 136 1969 00:10:00 1602235 11 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск КМС 160 1971 00:11:00 1633442 12 Крылов Анатолий Крыловы, Новоуральск МС 191 1965 00:12:00 1301141 13 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 171 1971 00:13:00 9959588 14 Дорма Алексей СПАРТАК I 404 1972 00:14:00 2040810
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 64 1969 00:17:00 2 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 163 1965 00:18:00 1602223 3 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 420 1966 00:19:00 2007266 4 Медведев Владимир Легенда, Челябинск МС 198 1967 00:20:00 250863 5 Кучин Михаил ОДЮСШ - Кучина III 289 1970 00:21:00 233490 6 Сорокин Олег Легенда, Челябинск МС 200 1969 00:22:00 206861 7 Сысоев Игорь Крохалев, Челябинск I 188 1967 00:23:00 206748 8 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 149 1968 00:24:00 250836 9 Варанкин Александр ОДЮСШ - Юрченко 306 1966 00:25:00 10 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 65 1966 00:26:00 1601331 11 Епифанов Филипп 1-xo-team МС 2 1970 00:27:00 1007977 12 Иванов Сергей Каменск-Уральский КМС 140 1968 00:28:00 1405893 13 Елисеев Павел Колесо Екатеринбург II 165 1967 00:29:00 14 Ван-Ин Евгений Каменск-Уральский КМС 139 1967 00:30:00 1405895
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Подсекаев Николай Родонит Екатеринбург МС 358 1965 00:01:00 1601332 2 Казаков Александр Златоуст I 72 1962 00:02:00 9090606 3 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень I 132 1961 00:03:00 1302095 4 Тепляшин Александр Колесо Екатеринбург МС 170 1963 00:04:00 1393877 5 Мишарин Алексей Кыштым МС 192 1963 00:05:00 1301535 6 Астапов Сергей СПАРТАК I 395 1963 00:06:00 250888 7 Московкин Игорь Малиновка Екатерин-г II 211 1964 00:07:00 8 Давыдов Михаил Златоуст 69 1962 00:08:00 9 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 394 1963 00:09:00 1001568 10 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 167 1961 00:10:00 250831 11 Жернаков Александр Невьянский р-н 227 1961 00:11:00 1633457 12 Галямин Валерий Миасс 218 1962 00:12:00 303654 13 Анисимов Сергей Гранит, Озерск III 30 1961 00:13:00 250793 14 Березин Михаил СПАРТАК I 398 1963 00:14:00 250891 15 Кокорин Сергей Легенда, Челябинск МС 196 1961 00:15:00 9000174 16 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ, Челябинск МС 442 1961 00:16:00 237205 17 Женин Константин Гранит, Озерск III 33 1961 00:17:00 206828
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 422 1960 00:19:00 1302100 2 Пономарев Евгений Гранит, Озерск I 37 1959 00:20:00 250795 3 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 381 1956 00:21:00 250899 4 Баев Сергей Малиновка Екатерин-г I 208 1957 00:22:00 250806 5 Вакатов Василий Пермь КМС 337 1957 00:23:00 1006940 6 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г КМС 48 1960 00:24:00 2040844 7 Шуплецов Николай Златоуст II 82 1960 00:25:00 206078 8 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г МС 57 1958 00:26:00 250760 9 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 29 1958 00:27:00 250747 10 Черепанов Сергей Легенда, Челябинск МС 202 1958 00:28:00 1007961 11 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск КМС 155 1959 00:29:00 1600857 12 Гатаулин Ринат Омск Ринг МС 327 1959 00:30:00 1005780 13 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 129 1959 00:31:00 14 Карпухин Валерий УрФУ Екатеринбург МС 416 1956 00:32:00 1006944 15 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 157 1959 00:33:00 250833 16 Чагин Владимир Эталон, Новоуральск 441 1959 00:34:00 1633452 17 Корчагин Александр Титан В.Салда КМС 412 1958 00:35:00 1633500 18 Исаков Павел Эталон, Новоуральск 440 1959 00:36:00 250826 19 Халиуллин Радий Гранит, Озерск II 40 1956 00:37:00 1393774 20 Васенков Константин Краснокамск 172 1959 00:38:00 2004071 21 Кладченко Александр Гранит, Озерск II 35 1960 00:39:00 1393760 22 Байбурин Раис МАГНИТ, Уфа I 204 1958 00:40:00 1001958
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ольков Григорий Гранит, Озерск I 36 1953 00:29:00 2 Сергеев Владимир Малиновка Екатерин-г I 214 1954 00:30:00 250206 3 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 123 1955 00:31:00 250897 4 Рычков Владимир Каменск-Уральский КМС 144 1954 00:32:00 250763 5 Шакиров Вячеслав УралГУФК Челябинск МС 421 1952 00:33:00 1301080 6 Симашев Леонид Златоуст II 79 1952 00:34:00 206087 7 Зорин Виталий Легенда, Челябинск МС 195 1954 00:35:00 250875
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гаврилов Сергей Миасс КМС 217 1947 00:40:00 250294 2 Чернецов Георгий Златоуст I 81 1949 00:41:00 206077 3 Малахов Петр Миасс I 221 1950 00:42:00 206056 4 Ишимников Виталий Озерск I 326 1949 00:43:00 5 Свистунов Владимир Миасс КМС 223 1949 00:44:00 250248 6 Крохалев Александр Крохалев, Челябинск КМС 180 1950 00:45:00 7 Гудков Михаил Легенда, Челябинск МС 193 1949 00:46:00 1005433 8 Селяхин Леонид Новатор Екатеринбург I 228 1947 00:47:00 250720 9 Гудков Михаил Легенда, Челябинск МС 194 1949 00:48:00 10 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск 236 1950 00:49:00 254908 11 Вагин Валентин Миасс I 216 1940 00:50:00 254912 12 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК I 400 1948 00:51:00 250884 13 Бикбулатов Урал Миасс КМС 215 1946 00:52:00 1600856 14 Леньшин Владимир T90-C, Нижний Тагил I 9 1949 00:53:00 1381975
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Муфтахов Рим Златоуст II 78 1944 00:25:00 1408305 2 Малинин Михаил Малиновка Екатерин-г I 210 1942 00:26:00 250298 3 Эльконин Лев Новатор Екатеринбург I 230 1937 00:27:00 2041778 4 Горелик Борис СПАРТАК I 401 1945 00:28:00 250883 5 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 427 1936 00:29:00 250847 6 Гришанов Юрий Миасс-20 225 1938 00:30:00 1302298 7 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 426 1944 00:31:00 250751