ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 88 1995 00:01:00 2 Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 102 1996 00:02:00 206918 3 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 409 1987 00:03:00 1600854 4 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 10 1984 00:04:00 1302150 5 Фахрутдинова Юлия Пеленг, К.-Уральский КМС 334 1996 00:05:00 1302296 6 Иванова Дарья Пермь III 339 1988 00:06:00 7003033 7 Зорина Екатерина Озерск МС 325 1989 00:07:00 8 Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 111 1979 00:08:00 9 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 380 1974 00:09:00 1404674 10 Брусницына Евгения УрФУ Екатеринбург I 415 1987 00:10:00 250708
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 98 2004 00:01:00 2 Пыркова Елена КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 103 2004 00:02:00 3 Барышникова Светлана ОДЮСШ - Жуков Iю 256 2004 00:03:00 237084 4 Салищева Светлана ОДЮСШ - Кучина IIIю 297 2004 00:04:00 206683 5 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ - Жуков IIю 266 2004 00:05:00 206871 6 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 54 2003 00:06:00 206792 7 Купрацевич Лариса Родонит Екатеринбург IIIю 354 2005 00:07:00 206984 8 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко IIю 319 2003 00:08:00 206691 9 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 91 2005 00:09:00 10 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 371 2004 00:10:00 206658 11 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4, Новоуральск Iю 58 2003 00:11:00 1633406 12 Сережкина Софья ОДЮСШ - Жуков IIю 269 2004 00:12:00 206875 13 Трифонова Кристина ДЮСШ-4, Новоуральск Iю 61 2003 00:13:00 1633465 14 Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 92 2007 00:14:00 15 Николаева Мария ОДЮСШ - Жуков IIIю 265 2005 00:15:00 206853 16 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 99 2004 00:16:00 17 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 97 2006 00:17:00 18 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 423 2006 00:18:00 1633701 19 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г IIIю 45 2004 00:19:00 1009442 20 Шашкова Полина ОДЮСШ - Жуков IIIю 274 2004 00:20:00 206854 21 Бабушкина Ксения ОДЮСШ - Жуков Iю 255 2003 00:21:00 6991594 22 Ибрагимова Арина Новогорный, Озерск 242 2003 00:22:00 303637 23 Савета Александра СДЮСШОР-5 Аст IIIю 376 2006 00:23:00 206065 24 Карасёва Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 484 2004 00:24:00 206944
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бельниченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко 303 2002 00:01:00 206685 2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 116 2004 00:02:00 3 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 100 2002 00:03:00 4 Устьянцева Татьяна ОДЮСШ - Юрченко 320 2002 00:04:00 206919 5 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст II 370 2002 00:05:00 2040822 6 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 94 2002 00:06:00 7 Ширшова Мария Родонит Екатеринбург III 362 2002 00:07:00 1302034 8 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 115 2002 00:08:00 9 Полицковая Валерия ОДЮСШ - Кучина II 293 2001 00:09:00 206676 10 Кузнецова Ксения Родонит Екатеринбург Iю 353 2002 00:10:00 1302037 11 Какоулина Василиса ОДЮСШ - Исакова III 278 2001 00:11:00 206922
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ - Исакова Iю 281 2000 00:24:00 206627 2 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 108 1999 00:25:00 1404683 3 Коровина Алина Новогорный, Озерск КМС 244 1999 00:26:00 1404682 4 Мараховская Наталья Чистый воздух IIIю 435 1992 00:27:00 1302256 в/к 5 Плотникова Юлия Родонит Екатеринбург 357 2000 00:28:00 1302026 6 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 374 1999 00:29:00 237204 7 Пелевина Наталья Родонит Екатеринбург 356 1978 00:30:00 206805 в/к 8 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст Iю 373 2000 00:31:00 206628 9 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 485 2000 00:32:00 206933
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 109 1998 00:15:00 206870 2 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур I 383 1998 00:16:00 206868 3 Субхангулова Виктория Родонит Екатеринбург I 360 1998 00:17:00 1302039 4 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 382 1998 00:18:00 1404677 5 Бельченко Юлия ОДЮСШ - Юрченко I 304 1998 00:19:00 206809 6 Машарова Наталья Абрис МБОУДОД ЦДТ I 18 1998 00:20:00 206770
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 396 1987 00:21:00 1404998 2 Скворцова Валентина ОДЮСШ - Кучина III 299 1996 00:22:00 206673 3 Сутырина Ольга СПАРТАК I 410 1992 00:23:00 206717 4 Алексеенко Марина Челябинск 429 1988 00:24:00 5 Маркова Марина УрФУ Екатеринбург 232 1993 00:25:00 206661
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Диева Ольга Первоуральск КМС 335 1975 00:21:00 1394995 2 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 168 1965 00:22:00 1602232 3 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 424 1980 00:23:00 1600889 4 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 26 1977 00:24:00 1005407
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Полюхина Елена Новогорный, Озерск 248 1974 00:01:00 206718 2 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 122 1970 00:02:00 206869 3 Сашина Ольга Новогорный, Озерск I 251 1974 00:03:00 206886 4 Багапова Ольга Новогорный, Озерск I 233 1974 00:04:00 206720 5 Вольхина Ольга Колесо Екатеринбург КМС 164 1970 00:05:00 1601338 6 Корнеева Светлана Плазма 345 1963 00:06:00 227215
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Исакова Ольга ОДЮСШ - Исакова IIIю 277 1964 00:07:00 206610 2 Кучина Ольга ОДЮСШ - Кучина I 290 1969 00:08:00 206609 3 Перетрухина Наталия Крохалев, Челябинск КМС 186 1967 00:09:00 206826 4 Галямина Людмила Крохалев, Челябинск КМС 175 1966 00:10:00 254907 5 Евтюхова Татьяна Эталон, Новоуральск 439 1968 00:11:00 1633450 6 Попова Татьяна КСО Вездеход 125 1968 00:12:00 1005149 7 Щербань Маргарита Каменск-Уральский КМС 147 1966 00:13:00 250759
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Степанова Евгения Гранит, Озерск III 498 1963 00:01:00 238213 2 Казакова Раиля Златоуст I 74 1963 00:02:00 206093 3 Федотова Елена КСО Ермак Тюмень I 134 1965 00:03:00 1633461 4 Женина Ирина Гранит, Озерск III 34 1962 00:04:00 254315
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Байбурина Диля МАГНИТ, Уфа I 205 1959 00:01:00 1409959 2 Симашева Валентина Златоуст I 80 1958 00:02:00 254921 3 Шуплецова Наталья Златоуст II 83 1960 00:03:00 254030 4 Васенкова Валентина Краснокамск 173 1956 00:04:00 2004051 5 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 328 1959 00:05:00 1600880 6 Доможирова Вера Миасс МС 219 1958 00:06:00 1404673 7 Извекова Ирина Миасс-20 226 1957 00:07:00 1009417 8 Лавринова Ольга Златоуст 77 1957 00:08:00 254950
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пьянкова Александра Пермь II 343 1952 00:09:00 2004080 2 Астапова Тамара СПАРТАК I 397 1953 00:10:00 1404497 3 Разгоняева Людмила Снежинск МС 411 1951 00:11:00 1601339 4 Рычкова Тамара Каменск-Уральский I 145 1954 00:12:00 250762 5 Азаркова Людмила Златоуст II 67 1952 00:13:00 206099
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 402 1950 00:01:00 1393016 2 Иванова Зинаида Златоуст II 71 1949 00:02:00 7776660 3 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 407 1948 00:03:00 250885 4 Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г КМС 46 1948 00:04:00 250830 5 Турулина Александра СК 'ЧТЗ', Челябинск 390 1949 00:05:00 237160 6 Турченюк Галина СК 'ЧТЗ', Челябинск 392 00:06:00 238211
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г КМС 53 1940 00:07:00 250822 2 Васильева Тамара Малиновка Екатерин-г III 209 1939 00:08:00 206086 3 Селяхина Валентина Новатор Екатеринбург I 229 1940 00:09:00 250809 4 Савиных Лидия Малиновка Екатерин-г I 213 1941 00:10:00 206082
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ахтаров Данил Абрис МБОУДОД ЦДТ КМС 11 1996 00:01:00 9777775 2 Бахтерев Александр Каменск-Уральский МС 137 1977 00:02:00 1633443 3 Иванов Андрей Златоуст II 70 1984 00:03:00 7401950 4 Коцюба Владимир ДСО Урожай Челябинск II 41 1969 00:04:00 1302261 5 Замоздра Сергей Партизан, Челябинск КМС 333 1972 00:05:00 206071 6 Зорин Егор Крохалев, Челябинск МС 178 1988 00:06:00 1302410 7 Ворфоломеев Сергей Партизан, Челябинск КМС 329 1974 00:07:00 1302153 8 Сорокин Антон ОДЮСШ - ЮУрГУ МС 302 1994 00:08:00 1393574 9 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 393 1979 00:09:00 9559999 10 Никитин Юрий Пермь КМС 342 1986 00:10:00 1394992 11 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 89 1997 00:11:00 1123211 12 Иванов Константин Пермь I 338 1985 00:12:00 7003043 13 Долгополов Константин Партизан, Челябинск КМС 330 1974 00:13:00 9177005 14 Фадеев Евгений ДЮСШ Старт Н. Тагил МСМК 43 1975 00:14:00 750813 15 Иовенко Виктор КСО Вездеход КМС 124 1990 00:15:00 1009436 16 Бахарев Александр Златоуст I 68 1977 00:16:00 9957904 17 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 418 1981 00:17:00 2007224 18 Шубенкин Алексей Реактиво Екатерин-г КМС 348 1984 00:18:00 1600862 19 Куликов Иван КСО Спартак МС 135 1994 00:19:00 1404819 20 Маскинский Евгений 1 00:20:00 870715 21 Морозов Андрей Реактиво Екатерин-г МС 346 1984 00:21:00 1302284
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск IIю 247 2003 00:01:00 206727 2 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст III 368 2003 00:02:00 206654 3 Молчанов Станислав КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 96 2004 00:03:00 4 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 87 2005 00:04:00 206879 5 Булаев Всеволод Новогорный, Озерск IIIю 234 2003 00:05:00 206641 6 Ходыревский Виктор ОДЮСШ - Жуков Iю 271 2003 00:06:00 206862 7 Ефимкин Артем ДЮСШ-4, Новоуральск Iю 59 2004 00:07:00 1633122 8 Кармаданов Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 377 2003 00:08:00 250755 9 Коноплин Максим ОДЮСШ - Кучина 288 2005 00:09:00 206682 10 Гомзяков Егор ОДЮСШ - Юрченко IIю 308 2004 00:10:00 206690 11 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 55 2004 00:11:00 206795 12 Багапов Александр Новогорный, Озерск IIю 231 2003 00:12:00 206716 13 Печенкин Захар КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 101 2001 00:13:00 в/к 14 Колпаков Иван Крохалев, Челябинск II 179 2003 00:14:00 206731 15 Машуков Валера Крохалев, Челябинск Iю 182 2004 00:15:00 206807 16 Колушев Владимир ОДЮСШ - Жуков IIю 263 2006 00:16:00 6302431 17 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 104 2005 00:17:00 18 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ - Жуков Iю 273 2006 00:18:00 206863 19 Лапин Лев ОДЮСШ - Жуков IIю 264 2005 00:19:00 6302417 20 Зулюков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 93 2004 00:20:00 206622 21 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 367 2003 00:21:00 206656 22 Шишигин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 113 2006 00:22:00 23 Веденин Всеволод ОДЮСШ - Жуков IIIю 257 2007 00:23:00 6302420 24 Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 90 2003 00:24:00 206626 25 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко IIю 316 2003 00:25:00 206745 26 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 114 2007 00:26:00 27 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко Iю 311 2003 00:27:00 206689 28 Боронин Александр Родонит Екатеринбург IIю 350 2004 00:28:00 206602 29 Фомин Семён Абрис МБОУДОД ЦДТ Iю 24 2003 00:29:00 206094 30 Воронцов Григорий ОДЮСШ - Жуков IIIю 258 2005 00:30:00 6302435 31 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 375 2004 00:31:00 206651 32 Михайлов Сергей ОДЮСШ - Жуков IIIю 261 2006 00:32:00 6302438 33 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 95 2006 00:33:00 34 Рагимханов Асим Родонит Екатеринбург 359 2005 00:34:00 206940 35 Сашин Яков Новогорный, Озерск IIю 250 2003 00:35:00 206725 36 Топорков Артём Родонит Екатеринбург Iю 361 2003 00:36:00 2300557 37 Щербаков Денис Новогорный, Озерск IIIю 253 2003 00:37:00 206715 38 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур Iю 379 2004 00:38:00 250898 39 Носов Владислав Крохалев, Челябинск IIIю 185 2003 00:39:00 206705 40 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко III 310 2003 00:40:00 206686 41 Карасёв Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 480 2006 00:41:00 206623 42 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 482 2003 00:42:00 206931 43 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 483 2003 00:43:00 206926 44 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 486 2003 00:44:00 206927 45 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 488 2004 00:45:00 206678
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 50 2002 00:01:00 206796 2 Пажаев Владимир Родонит Екатеринбург Iю 355 2002 00:02:00 1302024 3 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 369 2001 00:03:00 9200435 4 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 107 2002 00:04:00 5 Мельников Мирослав МАГНИТ, Уфа 206 2001 00:05:00 238167 6 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 105 2001 00:06:00 7 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 49 2002 00:07:00 206788 8 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 106 2002 00:08:00 9 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г IIю 47 2001 00:09:00 233481 10 Дорма Артем ОДЮСШ - Кучина I 283 2001 00:10:00 238221 11 Михайловский Сергей ДЮСШ-4, Новоуральск II 272 2001 00:11:00 16334448 12 Бац Константин Кедр Новоуральск Iю 150 2002 00:12:00 250835 13 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 112 2002 00:13:00 14 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 51 2002 00:14:00 254985 15 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г Iю 56 2002 00:15:00 233426 16 Волович Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г 44 2000 00:16:00 206752 в/к 17 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск I 249 2001 00:17:00 206726 18 Стрижов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 110 2001 00:18:00 19 Николаев Вениамин Абрис МБОУДОД ЦДТ IIю 21 2002 00:19:00 233440 20 Пешкичев Степан ОДЮСШ - Юрченко 314 1999 00:20:00 206906 в/к 21 Калиткин Иван Абрис МБОУДОД ЦДТ II 15 2001 00:21:00 233458 22 Михайлов Дмитрий Крохалев, Челябинск IIIю 184 2001 00:22:00 206735 23 Архипов Михаил Родонит Екатеринбург IIIю 349 2002 00:23:00 1302036
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст III 366 1999 00:01:00 206647 2 Коровин Алексей Новогорный, Озерск КМС 243 1999 00:02:00 1404681 3 Теркин Павел Крохалев, Челябинск I 189 1999 00:03:00 9900009 4 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко III 309 2000 00:04:00 206939 5 Дещеня Никита Новогорный, Озерск I 237 2000 00:05:00 206713 6 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ Iю 17 2000 00:06:00 206780 7 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко I 313 2000 00:07:00 206687 8 Полицковой Александр ОДЮСШ - Кучина III 294 2000 00:08:00 206671 9 Воронин Евгений ОДЮСШ - Кучина I 282 2000 00:09:00 206681 10 Коноплин Алексей ОДЮСШ - Кучина Iю 286 2000 00:10:00 206679 11 Маркин Павел Новогорный, Озерск I 245 1999 00:11:00 206711 12 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ - Кучина 287 2000 00:12:00 206680 13 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 487 2000 00:13:00 206929 14 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 489 2000 00:14:00 206930
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Зыков Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ I 14 1998 00:11:00 233423 2 Воробьёв Алексей Новогорный, Озерск II 235 1997 00:12:00 206712 3 Гуляев Виталий Крохалев, Челябинск КМС 176 1998 00:13:00 7444444 4 Корюков Леонид Родонит Екатеринбург КМС 352 1998 00:14:00 1302021 5 Магинский Алексей ОДЮСШ - Исакова КМС 280 1997 00:15:00 1007003 6 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур КМС 384 1998 00:16:00 1404671 7 Сафин Павел Крохалев, Челябинск I 187 1998 00:17:00 206733 8 Салов Данил ОДЮСШ - Юрченко I 318 1997 00:18:00 1404679
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Варанкин Даниил ОДЮСШ - Юрченко 307 1995 00:19:00 206806 2 Васильев Андрей СПАРТАК I 399 1989 00:20:00 1393558 3 Казанцев Игорь Челябинск II 432 1982 00:21:00 1633735 4 Шавкунов Александр Реактиво Екатерин-г МС 347 1982 00:22:00 1302092 5 Микушин Алексей Крохалев, Челябинск IIю 183 1970 00:23:00 206698 6 Юнжаков Олег УАБ-Челябинск II 414 1986 00:24:00 7 Казаков Юрий Златоуст МС 73 1990 00:25:00 1302551 8 Сергеев Александр ОДЮСШ - ЮУрГУ КМС 301 1994 00:26:00 1393581 9 Яхимович Александр Заречный КМС 66 1985 00:27:00 1009439 10 Новокрещенов Кирилл СПАРТАК I 408 1983 00:28:00 237216 11 Будинов Владимир УАБ-Челябинск II 413 1982 00:29:00 12 Шаповалов Константин Крохалев, Челябинск КМС 190 1983 00:30:00 206732 13 Граммастиков Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск I 388 1988 00:31:00 206985
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Беляев Александр Каменск-Уральский I 138 1977 00:32:00 1600886 2 Сирин Михаил Миасс IIIю 224 1977 00:33:00 7901901 3 Павлов Андрей Екатеринбург 63 1971 00:34:00 1633722 4 Мастерских Денис Каменск-Уральский 141 1977 00:35:00 1403936 5 Ягупов Станислав Чистый воздух II 438 1977 00:36:00 1005401 6 Китаев Александр Челябинск II 433 1977 00:37:00 2040833 7 Скорб Станислав Чистый воздух II 437 1977 00:38:00 9122496 8 Захаров Владимир Чистый воздух 133 00:39:00 1633738
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ван-Ин Евгений Каменск-Уральский КМС 139 1967 00:01:00 1633730 2 Дорма Алексей СПАРТАК I 404 1972 00:02:00 2040810 3 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 171 1971 00:03:00 9959588 4 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск КМС 160 1971 00:04:00 1633442 5 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 25 1973 00:05:00 1005405 6 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 159 1972 00:06:00 1009437 7 Гутров Михаил СПАРТАК II 403 1974 00:07:00 237210 8 Ибрагимов Эмиль Новогорный, Озерск КМС 241 1971 00:08:00 1404781 9 Гладких Андрей Екатеринбург III 62 1971 00:09:00 1601300 10 Корнеев Михаил Плазма 344 1966 00:10:00 206894
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Иванов Сергей Каменск-Уральский КМС 140 1968 00:11:00 1405893 2 Епифанов Филипп 1-xo-team МС 2 1970 00:12:00 1007977 3 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 65 1966 00:13:00 1601331 4 Варанкин Александр ОДЮСШ - Юрченко 306 1966 00:14:00 206603 5 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 149 1968 00:15:00 250836 6 Сысоев Игорь Крохалев, Челябинск I 188 1967 00:16:00 206748 7 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 420 1966 00:17:00 2007266 8 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 163 1965 00:18:00 1602223 9 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 64 1969 00:19:00 1403935 10 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 146 1968 00:20:00 1009438
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Женин Константин Гранит, Озерск III 33 1961 00:01:00 206828 2 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ, Челябинск МС 442 1961 00:02:00 237205 3 Кокорин Сергей Легенда, Челябинск МС 196 1961 00:03:00 9000174 4 Березин Михаил СПАРТАК I 398 1963 00:04:00 250891 5 Галямин Валерий Миасс 218 1962 00:05:00 303654 6 Жернаков Александр Невьянский р-н 499 1961 00:06:00 1633457 7 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 167 1961 00:07:00 250831 8 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 394 1963 00:08:00 1001568 9 Давыдов Михаил Златоуст 69 1962 00:09:00 10 Астапов Сергей СПАРТАК I 395 1963 00:10:00 250888 11 Тепляшин Александр Колесо Екатеринбург МС 170 1963 00:11:00 1393877 12 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень I 132 1961 00:12:00 1302095 13 Казаков Александр Златоуст I 72 1962 00:13:00 9090606 14 Подсекаев Николай Родонит Екатеринбург МС 358 1965 00:14:00 1601332
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Байбурин Раис МАГНИТ, Уфа I 204 1958 00:15:00 1001958 2 Васенков Константин Краснокамск 172 1959 00:16:00 2004071 3 Исаков Павел Эталон, Новоуральск 440 1959 00:17:00 250826 4 Корчагин Александр Титан В.Салда КМС 412 1958 00:18:00 1633500 5 Чагин Владимир Эталон, Новоуральск 441 1959 00:19:00 1633452 6 Гатаулин Ринат Омск Ринг МС 327 1959 00:20:00 1005780 7 Черепанов Сергей Легенда, Челябинск МС 202 1958 00:21:00 1007961 8 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 29 1958 00:22:00 250747 9 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г МС 57 1958 00:23:00 250760 10 Шуплецов Николай Златоуст II 82 1960 00:24:00 206078 11 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД, Екат-г КМС 48 1960 00:25:00 2040844 12 Вакатов Василий Пермь КМС 337 1957 00:26:00 1006940 13 Баев Сергей Малиновка Екатерин-г I 208 1957 00:27:00 250806 14 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 381 1956 00:28:00 250899 15 Пономарев Евгений Гранит, Озерск I 37 1959 00:29:00 250795 16 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 422 1960 00:30:00 1302100 17 Кукутин Андрей Златоуст II 75 1960 00:31:00 206067
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Зорин Виталий Легенда, Челябинск МС 195 1954 00:05:00 206614 2 Симашев Леонид Златоуст II 79 1952 00:06:00 206087 3 Шакиров Вячеслав УралГУФК Челябинск МС 421 1952 00:07:00 1301080 4 Рычков Владимир Каменск-Уральский КМС 144 1954 00:08:00 250763 5 Волков Сергей Малиновка Екатерин-г 214 1954 00:09:00 1633205 6 Лавринов Алексей Златоуст 76 1953 00:10:00 254938 7 Турченюк Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск 391 00:11:00 2040820 8 Зорин Александр Челябинск 430 1953 00:12:00 250765
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Леньшин Владимир T90-C, Нижний Тагил I 9 1949 00:13:00 1381975 2 Бикбулатов Урал Миасс КМС 215 1946 00:14:00 1600856 3 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК I 400 1948 00:15:00 250884 4 Вагин Валентин Миасс I 216 1940 00:16:00 254912 5 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск 236 1950 00:17:00 254908 6 Селяхин Леонид Новатор Екатеринбург I 228 1947 00:18:00 250720 7 Крохалев Александр Крохалев, Челябинск КМС 180 1950 00:19:00 8 Свистунов Владимир Миасс КМС 223 1949 00:20:00 250248 9 Чернецов Георгий Златоуст I 81 1949 00:21:00 206077 10 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск 386 1943 00:22:00 250873 11 Волович Георгий СК 'ЧТЗ', Челябинск 387 1946 00:23:00 1600865 12 Турулин Николай СК 'ЧТЗ', Челябинск 389 1950 00:24:00 237126 13 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 481 1946 00:25:00 250887
ЖЭ Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 МЭ М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 426 1944 00:14:00 250751 2 Гришанов Юрий Миасс-20 225 1938 00:15:00 1302298 3 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 427 1936 00:16:00 250847 4 Горелик Борис СПАРТАК I 401 1945 00:17:00 250883 5 Эльконин Лев Новатор Екатеринбург I 230 1937 00:18:00 2041778 6 Малинин Михаил Малиновка Екатерин-г I 210 1942 00:19:00 250298 7 Муфтахов Рим Златоуст II 78 1944 00:20:00 1408305 8 Асадулин Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск 385 1939 00:21:00 250865