30 ноября - 04 декабря | | | ГИМНАЗИАДА 2023 | спринт, классика, эстафета | г. Челябинск | Гуревич Л.В. | |
---|
02 декабря - 03 декабря | | | Городские соревнования "Первый снег" | классика | г. Челябинск | Гуревич Л.В. | |
---|
24 декабря - 24 декабря | | | Новогодняя гонка 2023 | One man relay | г. Челябинск | Гуревич Л.В. | |
---|
30 декабря | | | Открытая тренировка «Новогодняя гонка-2023». Кыштым | Маркированная трасса | г. Кыштым, Дальняя Дача | Халикова Ю. Д. | |
---|
11 января - 15 января | | | Кубок России | | Челябинская область | Акимов А. В. | |
---|
13 января - 14 января | | | Семинар по подготовке и аттестации спортивных судей | | | Шатоба О.И. | |
---|
13 января | | | Открытые соревнования | | Челябинская область | Акимов А. В. | |
---|
15 января - 18 января | | | Чемпионат России | | Челябинская область | Акимов А. В. | |
---|
20 января - 21 января | | | Чемпионат и первенство области | спринт, классика | г. Верхний Уфалей | Медведев В. В. | |
---|
25 января - 29 января | | | Чемпионат и первенство УрФО | спринт, классика, эстафета | Челябинская область | Акимов А. В. | |
---|
03 февраля - 04 февраля | | | Чемпионат и первенство города Челябинска | маркировка, классика | лыжная база | Галкин И. Ф. | |
---|
14 февраля - 18 февраля | | | Всероссийская Спартакиада | | Красноярск | | |
---|
17 февраля - 18 февраля | | | Универсиада ЧО 23/24 | выбор, маркировка | ст. Калибр | Шакирова М. В. | |
---|
18 февраля - 18 февраля | | | Первенство СШОР№ 5 | маркировка, классика | ст. Калибр | Гуревич Л. В. | |
---|
25 февраля | | | Открытое первенство г. Миасса | | пос. Дачный | Малахова Л. М. | |
---|
02 марта - 03 марта | | | Спартакиада учащихся области | спринт, классика | пос.Слюдорудник | Акимов А.В. | |
---|
02 марта - 03 марта | | | Открытые старты в Слюдоруднике | | Слюдорудник | Акимов А.В. | |
---|
10 марта | | | Первенство СШ ЧТЗ | | лыжная база | Галкин И. Ф. | |
---|
23 марта - 24 марта | | | Открытый Кубок "Уралэлемент" | | г. Верхний Уфалей | Медведев В.В. | |
---|
14 апреля | | | Чемпионат и Первенство Челябинской области. "Спринт по Науке" | кросс - спринт, кросс - спринт - общий старт | с. Непряхино, Чебаркульский район | Сорокина М. А. | |
---|