Главная → Статистика → Карты

Результаты и сплиты

21 апреля 2024

Открытое первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

21 апреля 2024

Бугорок

14 апреля 2024

Чемпионат и Первенство Челябинской области. "Спринт по Науке"

02 марта - 03 марта 2024

Спартакиада учащихся области

03 февраля - 04 февраля 2024

Чемпионат и первенство города Челябинска

25 января - 29 января 2024

Чемпионат и первенство УрФО

20 января - 21 января 2024

Чемпионат и первенство области

11 января - 15 января 2024

Кубок России

02 декабря - 03 декабря 2023

Городские соревнования "Первый снег"

30 ноября - 04 декабря 2023

ГИМНАЗИАДА 2023

19 ноября 2023

Первенство ОДЮСШ

02 сентября - 03 сентября 2023

Тренировка оз.Б.Кисегач

27 августа 2023

Открытое Первенство г. Миасса

07 августа - 11 августа 2023

Первенство России

02 августа - 06 августа 2023

Кубок России. Всероссийские соревнования «На Рудниках».

14 июля - 16 июля 2023

Открытые областные соревнования «Семейные старты»

06 июля - 09 июля 2023

Открытые областные соревнования «Чебаркуль-2023»

28 мая - 28 мая 2023

Открытое первенство КСО «Вездеход»

21 мая 2023

«Чебаркульская весна 2023»

13 мая 2023

Областные соревнования «Приз Победы»

07 мая - 09 мая 2023

Кубок Урала «Майская поляна»

10 марта - 12 марта 2023

Спартакиада учащихся области

04 февраля - 05 февраля 2023

Чемпионат и первенство города

21 января - 22 января 2023

Чемпионат и Первенство области

18 декабря 2022

Новогодняя гонка - 2022

05 декабря - 09 декабря 2022

СПАРТАКИАДА СПО

29 ноября - 03 декабря 2022

ГИМНАЗИАДА

20 ноября 2022

Открытое первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

15 октября 2022

Первенство СШ ЧТЗ г. Челябинска

24 сентября 2022

Открытые областные соревнования «Горячая десятка»

24 сентября 2022

Горячая десятка - ВЫБОР

30 июля - 31 июля 2022

XIX Чемпионат России по рогейну бегом «Провинция 2022»

15 июля - 17 июля 2022

"Семейные старты"

09 июля - 10 июля 2022

Чемпионат и первенство области

23 июня - 27 июня 2022

Чемпионат и Первенство УРФО, лично-командные соревнования

12 июня - 13 июня 2022

Памяти друзей

14 мая 2022

Областные соревнования «Приз Победы»

07 мая - 10 мая 2022

"Майская поляна"

24 апреля 2022

«Бугорок»

21 апреля - 25 апреля 2022

Чемпионат и Первенство УрФО

17 апреля 2022

Первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

26 февраля - 27 февраля 2022

Первенство СШОР № 5

19 февраля - 20 февраля 2022

XX Спартакиада учащихся Челябинской области

06 февраля 2022

Первенство г.Миасса

05 февраля 2022

Первенство МОиН Челябинской области

17 декабря - 21 декабря 2021

Первенство и Кубок России Лыжные дисциплины

14 ноября 2021

Первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

04 сентября 2021

Областные соревнования «Кыштымский рогейн»

07 июля - 11 июля 2021

«Чебаркуль-2021»

30 мая 2021

Первенство области среди учащихся, «Чебаркульская весна»

23 мая - 23 мая 2021

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

05 мая 2021

Минирогейн «1-2-3»

18 апреля 2021

Городские соревнования «Приз Ларисы»

17 апреля 2021

Первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

28 февраля 2021

Первенство Министерства образования и науки

28 февраля 2021

Открытая тренировка г. Миасса

20 февраля - 21 февраля 2021

Первенство СШОР №5

03 октября - 04 октября 2020

Чемпионат и первенство области

27 сентября 2020

Горный король

26 сентября 2020

Горячая десятка

23 сентября - 25 сентября 2020

Чемпионат Центрального военного округа по спортивному ориентированию

30 августа 2020

XV Кыштымский рогейн

15 августа - 16 августа 2020

Тренировка "Чебаркуль"

25 июля 2020

Тренировка оз.Глубокое

13 марта - 17 марта 2020

Лично-командное Первенство России

15 февраля - 16 февраля 2020

Первенство СШОР №5

15 февраля - 16 февраля 2020

УНИВЕРСИАДА организаций ВО ЧО

17 ноября 2019

Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

29 сентября 2019

Региональные соревнования «Горный король»

28 сентября 2019

Региональные соревнования «Горячая десятка»

22 сентября 2019

Территориальные соревнования Матч «101х101»

31 августа 2019

Открытое Первенство г. Златоуста

22 августа - 26 августа 2019

Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ"

06 июля - 07 июля 2019

Чемпионат Челябинской области - "Чебаркуль 2019"

29 июня - 30 июня 2019

Акакуль-2019 Открытый кубок г.Озерска

21 июня - 23 июня 2019

Многодневные региональные соревнования «Акуля-2019»

31 мая - 02 июня 2019

Майская поляна в июне

20 апреля 2019

Городские соревнования «Приз Ларисы»

13 апреля 2019

Соревнования "Бугорок"

02 февраля - 03 февраля 2019

Чемпионат и Первенство г. Челябинска

24 января - 28 января 2019

Чемпионат и Первенство УрФО

20 января 2019

Первенство Министерства образования и науки Челябинской области

19 января - 19 января 2019

Первенство СШОР №5

18 ноября 2018

Открытое Первенство ГБУ ДО "ОДЮСШ"

21 октября 2018

Закрытие летнего сезона Озерска

07 октября 2018

Первенство СШОР №5 г. Челябинска, городские соревнования «Осенний лист»

23 сентября 2018

Территориальные соревнования Матч «101х101»

23 сентября - 23 сентября 2018

Матч 101х101

13 сентября - 17 сентября 2018

Чемпионат России по велоориентированию, Всероссийские

01 сентября 2018

Региональные соревнования «Кыштымский рогейн»

26 августа 2018

Открытое Первенство г. Златоуста

16 августа - 20 августа 2018

Всероссийские соревнования «На рудниках», «Чемпионат ветеранов»

19 мая 2018

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

11 мая - 13 мая 2018

Кубок Урала Майская поляна

29 апреля 2018

Открытие сезона Озерска

07 марта - 11 марта 2018

II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ

03 марта - 04 марта 2018

Спартакиада учащихся области

03 февраля - 04 февраля 2018

Первенство СШОР №5

18 января - 22 января 2018

ЧиП УрФО

13 января - 14 января 2018

Чемпионат и Первенство области

Последние комментарии