Главная → Статистика → Карты

Результаты и сплиты

17 ноября 2019

Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

29 сентября 2019

Региональные соревнования «Горный король»

28 сентября 2019

Региональные соревнования «Горячая десятка»

22 сентября 2019

Территориальные соревнования Матч «101х101»

31 августа 2019

Открытое Первенство г. Златоуста

22 августа - 26 августа 2019

Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ"

06 июля - 07 июля 2019

Чемпионат Челябинской области - "Чебаркуль 2019"

29 июня - 30 июня 2019

Акакуль-2019 Открытый кубок г.Озерска

21 июня - 23 июня 2019

Многодневные региональные соревнования «Акуля-2019»

31 мая - 02 июня 2019

Майская поляна в июне

20 апреля 2019

Городские соревнования «Приз Ларисы»

13 апреля 2019

Соревнования "Бугорок"

10 марта - 10 марта 2019

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2019 года»

10 марта - 10 марта 2019

Тренировочный старт

16 февраля - 17 февраля 2019

УНИВЕРСИАДА области

16 февраля - 17 февраля 2019

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ

02 февраля - 03 февраля 2019

Чемпионат и Первенство г. Челябинска

24 января - 28 января 2019

Чемпионат и Первенство УрФО

20 января 2019

Первенство Министерства образования и науки Челябинской области

19 января - 19 января 2019

Первенство СШОР №5

29 декабря 2018

Новогодняя гонка 2018

18 ноября 2018

Открытое Первенство ГБУ ДО "ОДЮСШ"

21 октября 2018

Закрытие летнего сезона Озерска

07 октября 2018

Первенство СШОР №5 г. Челябинска, городские соревнования «Осенний лист»

23 сентября 2018

Территориальные соревнования Матч «101х101»

23 сентября - 23 сентября 2018

Матч 101х101

13 сентября - 17 сентября 2018

Чемпионат России по велоориентированию, Всероссийские

07 сентября - 09 сентября 2018

Чебаркульский медведь 2018

01 сентября 2018

Региональные соревнования «Кыштымский рогейн»

26 августа 2018

Открытое Первенство г. Златоуста

16 августа - 20 августа 2018

Всероссийские соревнования «На рудниках», «Чемпионат ветеранов»

04 июля - 08 июля 2018

Многодневные территориальные эстафетные соревнования «Чебаркуль-2018»

28 июня - 02 июля 2018

Чемпионат и Первенство УРФО, лично-командные соревнования

27 мая 2018

Первенство области среди учащихся, «Чебаркульская весна»

19 мая 2018

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

11 мая - 13 мая 2018

Кубок Урала Майская поляна

29 апреля 2018

Открытие сезона Озерска

07 марта - 11 марта 2018

II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ

03 марта - 04 марта 2018

Спартакиада учащихся области

03 февраля - 04 февраля 2018

Первенство СШОР №5

18 января - 22 января 2018

ЧиП УрФО

13 января - 14 января 2018

Чемпионат и Первенство области

19 ноября 2017

Открытое первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

01 октября 2017

«Горный король»

30 сентября 2017

«Горячая десятка»

17 сентября 2017

Матч «101х101»

08 сентября - 10 сентября 2017

«Чебаркульский Медведь»

02 сентября 2017

«Кыштымский рогейн»

27 августа 2017

Открытое Первенство г. Златоуста

20 августа 2017

Открытое Первенство г. Миасса

12 августа - 13 августа 2017

«Приз памяти Горяинова В. и Гитиса М.»

09 августа - 14 августа 2017

Первенство России

04 августа - 08 августа 2017

Всероссийские соревнования "На рудниках"

06 июля - 09 июля 2017

«Чебаркуль-2017»

17 июня - 18 июня 2017

«Альтернатива»

28 мая 2017

Первенство области среди учащихся, «Чебаркульская весна»

24 мая 2017

Всемирный день ориентирования

24 мая 2017

Чемпионат среди студентов ВУЗов Чел. обл

21 мая 2017

"Весенний азимут"

20 мая 2017

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

14 мая 2017

Иван да Марья (Чемпионат и Первенство города Челябинска)

13 мая 2017

«Приз Победы»

06 мая - 09 мая 2017

Кубок Урала «Майская поляна»

30 апреля 2017

Минирогейн 1-2-3

28 апреля - 01 мая 2017

Личный чемпионат и первенство УрФО. «Зауральская Весна-2017»

22 апреля 2017

"Приз Ларисы"

16 апреля 2017

Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

09 апреля 2017

"Весенние сосульки"

04 марта 2017

Открытое Первенство города Миасса

18 февраля - 20 февраля 2017

Чемпионат и Первенство г. Челябинска по спортивному ориентированию на лыжах

28 января - 29 января 2017

Открытое первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжах

19 января - 23 января 2017

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

13 января - 15 января 2017

Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области

08 января 2017

Первенство Челябинской области среди учащихся

25 декабря 2016

Новогодняя гонка

27 ноября 2016

Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

02 октября 2016

«Горный король»

01 октября 2016

«Горячая десятка»

17 сентября - 18 сентября 2016

«Чебаркульский (Снежинский) Медведь»

10 сентября 2016

«Кыштымский рогейн»

    02 сентября - 06 сентября 2016

    Открытый Кубок Челябинской области и Чемпионат России среди студентов

    06 июля - 10 июля 2016

    Чебаркуль 2016

    30 июня - 03 июля 2016

    Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию

    23 июня - 26 июня 2016

    Акуля-2016

    17 июня - 19 июня 2016

    Альтернатива

    10 июня - 11 июня 2016

    Чемпионат и Первенство Челябинской области

    29 мая 2016

    Чебаркульская весна 2016|Первенство МОиН Челябинской области

    21 мая 2016

    Приз Победы

    15 мая 2016

    ИВАН да МАРЬЯ (I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска)

    06 мая - 09 мая 2016

    Кубок Урала. Майская поляна

    29 апреля - 03 мая 2016

    Чемпионат и Первенство УрФО

    24 апреля 2016

    Весенний азимут 2016

    23 апреля 2016

    Открытое Первенство КСО "Вездеход"

    17 апреля 2016

    Открытое первенство ОДЮСШ

    16 апреля 2016

    Приз Ларисы 2016

    04 февраля - 07 февраля 2016

    Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа. Лично-командные соревнования.

    30 января 2016

    Открытое первенство СДЮСШОР №5

    22 января - 24 января 2016

    Чемпионат и первенство области

    20 декабря 2015

    Новогодняя гонка

    13 декабря 2015

    Кубок Новичка III тур

    • Опубликовано: 06 ноября 2019г.
      Окончание сезона — время подводить итоги.

      Опубликованы рейтинги по результатам летнего сезона 2019 года.
      У молодежи рейтинговыми были 11 стартов, из которых для расчета были выбраны 7 лучших, у элиты — 16 и 9 этапов в зачёт.
      Читать дальше...
      15  комментариев
    • Опубликовано: 04 ноября 2019г.
      С 30 октября по 4 нобября в Ставрополе проходили последние в этом году Кубок и Первенство России по ориентированию бегом.
      Читать дальше...
    Последние комментарии