Главная → Статистика → Фотографии

Фотографии

01 сентября 2018

Региональные соревнования «Кыштымский рогейн»

16 августа - 20 августа 2018

Всероссийские соревнования «На рудниках», «Чемпионат ветеранов»

04 июля - 08 июля 2018

Многодневные территориальные эстафетные соревнования «Чебаркуль-2018»

22 июня - 24 июня 2018

Многодневные территориальные соревнования «Акуля-2018».

19 мая 2018

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

11 мая - 13 мая 2018

Кубок Урала Майская поляна

24 марта 2018

ХХ традиционный лыжный марафон "На распутье"

18 марта 2018

Первенство Озерского городского округа

07 марта - 11 марта 2018

II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ

13 января - 14 января 2018

Чемпионат и Первенство области

24 декабря 2017

Новогодняя гонка

02 декабря 2017

Открытое первенство города Златоуста

15 октября 2017

Первенство СДЮСШОР №5 г. Челябинска, «Осенний лист»

01 октября 2017

«Горный король»

30 сентября 2017

«Горячая десятка»

17 сентября 2017

Матч «101х101»

02 сентября 2017

«Кыштымский рогейн»

09 августа - 14 августа 2017

Первенство России

06 июля - 09 июля 2017

«Чебаркуль-2017»

23 июня - 25 июня 2017

«Акуля-2017»

17 июня - 18 июня 2017

«Альтернатива»

28 мая 2017

Первенство области среди учащихся, «Чебаркульская весна»

21 мая 2017

"Весенний азимут"

20 мая 2017

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

14 мая 2017

Иван да Марья (Чемпионат и Первенство города Челябинска)

06 мая - 09 мая 2017

Кубок Урала «Майская поляна»

30 апреля 2017

Минирогейн 1-2-3

28 апреля - 01 мая 2017

Личный чемпионат и первенство УрФО. «Зауральская Весна-2017»

22 апреля 2017

"Приз Ларисы"

16 апреля 2017

Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

04 марта 2017

Открытое Первенство города Миасса

18 февраля - 20 февраля 2017

Чемпионат и Первенство г. Челябинска по спортивному ориентированию на лыжах

28 января - 29 января 2017

Открытое первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжах

19 января - 23 января 2017

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

13 января - 15 января 2017

Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области

08 января 2017

Первенство Челябинской области среди учащихся

25 декабря 2016

Новогодняя гонка

09 октября 2016

«Осенний Азимут»

02 октября 2016

«Горный король»

01 октября 2016

«Горячая десятка»

17 сентября - 18 сентября 2016

«Чебаркульский (Снежинский) Медведь»

10 сентября 2016

«Кыштымский рогейн»

02 сентября - 06 сентября 2016

Открытый Кубок Челябинской области и Чемпионат России среди студентов

16 июля - 17 июля 2016

Памяти друзей

06 июля - 10 июля 2016

Чебаркуль 2016

30 июня - 03 июля 2016

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию

23 июня - 26 июня 2016

Акуля-2016

17 июня - 19 июня 2016

Альтернатива

12 июня - 13 июня 2016

Памяти Горяинова и Гитиса

10 июня - 11 июня 2016

Чемпионат и Первенство Челябинской области

29 мая 2016

Чебаркульская весна 2016|Первенство МОиН Челябинской области

22 мая 2016

Российский азимут

21 мая 2016

Приз Победы

15 мая 2016

ИВАН да МАРЬЯ (I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска)

06 мая - 09 мая 2016

Кубок Урала. Майская поляна

29 апреля - 03 мая 2016

Чемпионат и Первенство УрФО

23 апреля 2016

Открытое Первенство КСО "Вездеход"

17 апреля 2016

Открытое первенство ОДЮСШ

16 апреля 2016

Приз Ларисы 2016

26 марта 2016

Лыжный марафон "На распутье"

07 марта 2016

Открытое первенство г. Миасса

04 февраля - 07 февраля 2016

Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа. Лично-командные соревнования.

22 января - 24 января 2016

Чемпионат и первенство области

11 октября 2015

Осенний азимут

10 октября 2015

Открытое Первенство СДЮШОР 5, "Осенний лист"

04 октября 2015

Горный король

27 сентября 2015

Матч 101х101

18 сентября - 20 сентября 2015

Чебаркульский медведь

12 сентября 2015

Кыштымский Рогейн - 2015

23 августа 2015

Открытое первенство г. Миасса

25 июля - 26 июля 2015

«Памяти друзей»

08 июля - 12 июля 2015

Чебаркуль - 2015

02 июля - 06 июля 2015

Чемпионат и Первенство УрФО, Открытый кубок Челябинской области

30 мая 2015

«Иван да Марья» (Чемпионат и Первенство г. Челябинска)

24 мая 2015

«Приз Победы»

17 мая 2015

«Российский Азимут»

08 мая - 11 мая 2015

Кубок Урала "Майская поляна"

01 мая - 03 мая 2015

Чемпионат и Первенство УрФО, "Зауральская весна"

11 апреля 2015

Весенние сосульки

03 декабря - 06 декабря 2014

Президентские спортивные игры. 1-7 декабря 2014 г.

30 ноября 2014

Открытое первенство города Златоуста

10 октября - 12 октября 2014

«Кубок Петровича»

28 сентября 2014

«Горный король»

27 сентября 2014

«Горячая десятка»

13 сентября - 14 сентября 2014

Соревнования по маунтинбайку “Blagikh Racing Cup 2014”

17 августа 2014

Открытое Первенство г. Миасса

02 августа 2014

«Памяти друзей»

26 июля 2014

Чемпионат Челябинской области по рогейну бегом

09 июля - 13 июля 2014

«Чебаркуль-2014»

03 июля - 06 июля 2014

Акуля 2014

26 июня - 30 июня 2014

Чемпионат и Первенство УРФО, лично-командные соревнования

13 июня - 14 июня 2014

Чемпионат и первенство области 1-2 тур

13 июня - 15 июня 2014

Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета

25 мая 2014

Чебаркульская весна

18 мая 2014

«Российский Азимут»

17 мая 2014

«ИВАН ДА МАРЬЯ», I тур Чемпионата и Первенства г.Челябинска

08 мая - 11 мая 2014

Кубок Урала - Майская поляна 2014

01 мая - 03 мая 2014

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа

20 апреля 2014

Приз Ларисы

19 апреля 2014

Первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ»

  • Опубликовано: 19 сентября 2018г.

    ВНИМАНИЕ!

    29 сентября (суббота) после соревнований «Горячая десятка» в Слюдоруднике в ангаре на территории фабрики напротив стадиона планируется проведение «О-вечера на Рудниках».


    Читать дальше...
Последние комментарии