Главная → Статистика → Положения и Бюллетени

Положения и бюллетени

09 мая - 11 мая 2020

Майская поляна

30 апреля - 04 мая 2020

ЧиПервенства УрФО, "Зауральская весна"

22 марта 2020

Лыжный марафон "На распутье"

17 марта - 22 марта 2020

Лично-командый Чемпионат России

14 марта - 16 марта 2020

Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах

13 марта - 17 марта 2020

Лично-командное Первенство России

06 марта - 08 марта 2020

19 Спартакиада учащихся области "Олимпийские надежды Южного Урала"

23 февраля 2020

Первенство Министерства образования и науки Челябинской области

23 февраля 2020

Первенство МБУ СШ "ЧТЗ"

22 февраля 2020

Первенство г.Миасса

15 февраля - 16 февраля 2020

Первенство СШОР №5

15 февраля - 16 февраля 2020

УНИВЕРСИАДА организаций ВО ЧО

01 февраля 2020

Соревнования по лыжным гонкам "Славура-спринт"

01 февраля - 02 февраля 2020

Чемпионат и Первенство города Челябинска

11 января - 12 января 2020

Чемпионат и первенствo Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах

29 декабря 2019

"Новогодняя гонка -2019"

15 декабря - 21 декабря 2019

Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах

10 декабря - 14 декабря 2019

Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах

30 ноября - 01 декабря 2019

Открытое первенство города Златоуста

17 ноября 2019

Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

20 октября 2019

Первенство г. Челябинска, закрытие сезона

19 октября 2019

Первенство СШ ЧТЗ г. Челябинска

06 октября 2019

Областные соревнования «Осенний Азимут»

29 сентября 2019

Региональные соревнования «Горный король»

28 сентября 2019

Региональные соревнования «Горячая десятка»

28 сентября 2019

Горячая десятка ВЫБОР МЖ12,14,А

22 сентября 2019

Территориальные соревнования Матч «101х101»

15 сентября 2019

Первенство СШОР №5 г. Челябинска, городские соревнования «Осенний лист»

07 сентября - 08 сентября 2019

Региональные соревнования «Чебаркульский Медведь»

31 августа 2019

Открытое Первенство г. Златоуста

23 августа - 25 августа 2019

Открытые соревнования "СЛЮДА"

22 августа - 26 августа 2019

Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ"

18 августа 2019

Открытое Первенство г. Миасса

17 августа 2019

Пробег Азия-Европа

20 июля 2019

XIV Кыштымский рогейн

13 июля - 14 июля 2019

Областные соревнования «Памяти друзей» Областные соревнования «на приз памяти Горяинова В. и Гитиса М.»

06 июля - 07 июля 2019

Чемпионат Челябинской области - "Чебаркуль 2019"

29 июня - 30 июня 2019

Акакуль-2019 Открытый кубок г.Озерска

27 июня - 01 июля 2019

Чемпионат и Первенство УРФО, лично-командные соревнования

21 июня - 23 июня 2019

Многодневные региональные соревнования «Акуля-2019»

15 июня - 16 июня 2019

Чемпионат и Первенство области

06 июня - 09 июня 2019

«Урал-2019»

26 мая 2019

«Чебаркульская Весна 2019»

19 мая - 19 мая 2019

«Иван да Марья», I тур ЧиП г. Челябинска,

18 мая 2019

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

04 мая 2019

Областные соревнования «Приз Победы»

02 мая 2019

Минирогейн 1-2-3

26 апреля - 30 апреля 2019

Чемпионат и Первенство УрФО, личные соревнования

21 апреля 2019

Областные соревнований "Весенний азимут"

20 апреля 2019

Городские соревнования «Приз Ларисы»

Последние комментарии