Главная → Статистика → Положения и Бюллетени

Положения и бюллетени

16 августа - 18 августа 2024

Открытые соревнования "Слюда"

16 августа - 18 августа 2024

Всероссийские соревнования "На рудниках"

02 августа - 04 августа 2024

Открытые областные соревнования «Семейные старты»

04 июля - 07 июля 2024

Открытые областные соревнования «Чебаркуль-2024»

27 июня - 01 июля 2024

Чемпионат и Первенство УрФО. Кроссовые дисциплины. Лично-командные соревнования

02 июня 2024

Областные соревнования «Приз Победы»

26 мая 2024

Первенство области среди учащихся, «Чебаркульская весна»

19 мая 2024

"ИВАН да МАРЬЯ", ЧиП г.Челябинска

18 мая 2024

Российский азимут - 2024

10 мая - 12 мая 2024

Майская Поляна - 2024

05 мая - 05 мая 2024

Весенний Азимут

21 апреля 2024

Открытое первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

21 апреля 2024

Бугорок

20 апреля 2024

Приз Ларисы

14 апреля 2024

Чемпионат и Первенство Челябинской области. "Спринт по Науке"

23 марта - 24 марта 2024

Открытый Кубок "Уралэлемент"

02 марта - 03 марта 2024

Открытые старты в Слюдоруднике

02 марта - 03 марта 2024

Спартакиада учащихся области

18 февраля - 18 февраля 2024

Первенство СШОР№ 5

17 февраля - 18 февраля 2024

Универсиада ЧО 23/24

03 февраля - 04 февраля 2024

Чемпионат и первенство города Челябинска

25 января - 29 января 2024

Чемпионат и первенство УрФО

20 января - 21 января 2024

Чемпионат и первенство области

15 января - 18 января 2024

Чемпионат России

13 января 2024

Открытые соревнования

13 января - 14 января 2024

Семинар по подготовке и аттестации спортивных судей

11 января - 15 января 2024

Кубок России

30 декабря 2023

Открытая тренировка «Новогодняя гонка-2023». Кыштым

24 декабря - 24 декабря 2023

Новогодняя гонка 2023

02 декабря - 03 декабря 2023

Городские соревнования "Первый снег"

30 ноября - 04 декабря 2023

ГИМНАЗИАДА 2023

19 ноября 2023

Первенство ОДЮСШ

25 октября - 25 октября 2023

Семинар по картографии и OCAD

24 октября 2023

Семинар по хронометражу и секретарскому делу

22 октября 2023

Спринт-нокаут

21 октября 2023

Первенство СШОР №5 г. Челябинска, городские соревнования «Осенний лист» 2 день

20 октября - 21 октября 2023

УНИВЕРСИДА ЧО 23-24

14 октября 2023

Тренировка 14.10.2022. Солдатский пляж

08 октября 2023

Тренировка 08.10.2022

07 октября 2023

Первенство СШОР №5 г. Челябинска, городские соревнования «Осенний лист» 1 день

01 октября 2023

Тренировка 01.10.2022

28 сентября - 02 октября 2023

Всероссийские соревнования «Золотая осень»

24 сентября 2023

Открытые областные соревнования «Горный король»

23 сентября 2023

Выбор "Горячая десятка"

23 сентября 2023

Открытые областные соревнования «Горячая десятка»

17 сентября 2023

Межрегиональные соревнования Матч «101х101»

16 сентября 2023

Открытые областные соревнования "Кыштымский лось"

09 сентября - 10 сентября 2023

Рогейн "Золото уральской осени"

09 сентября 2023

Открытые областные соревнования «Чебаркульский Медведь»

03 сентября 2023

Областные соревнования «Кыштымский рогейн»

Последние комментарии