Главная → Статистика → Техническая информация

Положения и бюллетени

22 июня - 24 июня 2018

Многодневные территориальные соревнования «Акуля-2018».

15 июня - 17 июня 2018

Открытый Чемпионат и Первенство области

02 июня - 03 июня 2018

Многодневные территориальные соревнования «Альтернатива»

27 мая 2018

Первенство области среди учащихся, «Чебаркульская весна»

26 мая 2018

Областные соревнования «Приз Победы»

20 мая 2018

Чемпионат и Первенство г. Челябинска, «Иван да Марья»

19 мая 2018

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

06 мая 2018

Областные соревнования «Весенний Азимут»

29 апреля 2018

Открытие сезона Озерска

28 апреля - 02 мая 2018

ЧиП УрФО

22 апреля 2018

Городские соревнования «Приз Ларисы»

15 апреля 2018

Первенство ГБУДО ОДЮСШ г. Челябинска

18 марта 2018

Первенство Озерского городского округа

07 марта - 11 марта 2018

II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ

07 марта - 09 марта 2018

Cеминар по подготовке спортивных судей

03 марта - 04 марта 2018

Спартакиада учащихся области

23 февраля 2018

Открытое Первенство г. Миасса;Первенство Министерства образования и науки Челябинской области

03 февраля - 04 февраля 2018

Первенство СШОР №5

27 января - 28 января 2018

Чемпионат и Первенство города

13 января - 14 января 2018

Чемпионат и Первенство области

24 декабря 2017

Новогодняя гонка

02 декабря 2017

Открытое первенство города Златоуста

19 ноября 2017

Открытое первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

22 октября 2017

Первенство г. Челябинска, закрытие сезона

21 октября 2017

Первенство КДЮСШ ЧТЗ г. Челябинска

15 октября 2017

Первенство СДЮСШОР №5 г. Челябинска, «Осенний лист»

08 октября 2017

«Осенний Азимут»

01 октября 2017

«Горный король»

30 сентября 2017

«Горячая десятка»

24 сентября 2017

«День туризма»

17 сентября 2017

Матч «101х101»

08 сентября - 10 сентября 2017

«Чебаркульский Медведь»

02 сентября 2017

«Кыштымский рогейн»

20 августа 2017

Открытое Первенство г. Миасса

12 августа - 13 августа 2017

«Приз памяти Горяинова В. и Гитиса М.»

09 августа - 14 августа 2017

Первенство России

05 августа - 06 августа 2017

Соревнования "Слюда"

04 августа - 08 августа 2017

Всероссийские соревнования "На рудниках"

15 июля - 16 июля 2017

«Памяти друзей»

06 июля - 09 июля 2017

«Чебаркуль-2017»

23 июня - 25 июня 2017

«Акуля-2017»

17 июня - 18 июня 2017

«Альтернатива»

28 мая 2017

Первенство области среди учащихся, «Чебаркульская весна»

24 мая 2017

Всемирный день ориентирования

24 мая 2017

Чемпионат среди студентов ВУЗов Чел. обл

21 мая 2017

"Весенний азимут"

20 мая 2017

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

14 мая 2017

Иван да Марья (Чемпионат и Первенство города Челябинска)

13 мая 2017

«Приз Победы»

06 мая - 09 мая 2017

Кубок Урала «Майская поляна»

Последние комментарии