27.07.2014. Эстафета.
Результаты
Карта
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
JWOC — 2014. Будьте в курсе:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Место: Боровец
Старт: Ж — 10:00, M — 10:15 (13-00 и 13-15 по уральскому времени)
Местность: умеренно холмистая местность в окрестностях курорта Боровец ны высоте 1300 м над уровнем моря, сосновый лес с хорошей и очень хорошей пробегаемостью с развитой дорожной сетью.
Параметры дистанций:
М: 4,6-4,9 км — 19-20 кп — набор 210-220 м
Ж: 3,8-4,2 км — 17-18 кп — набор 14-150 м
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
26.07.2013. Средняя.
Результаты:
M, W, сплиты.
Карты:
МА, MB, WA.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Место и местность: те же, что и на квалификации
Старт: 10:00 — финал А; 12:10 — финал Б (13-00 и 15-10, соответственно, по уральскому времени)
Стартовый интервал: Финал А — 2 мин; финал Б — 1 мин
Параметры дистанций:
МА: 3,8 км — 16 кп — набор 220 м
ЖА: 3,0 км — 15 кп — набор 130 м
Стартовые минуты челябинцев:
Добрынин Сергей: 10:02 (13:02)
Просвирина Даша: 10:19 (13:19)
Сорокин Антон: 12:57 (15:57)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25.07.2014. Квалификация средней.
Результаты:
M, W, сплиты.
Даша и Сергей по итогам квалификации попали в финал. Антон, к сожалению, в число участников финала не попал.
Карты:
M: Q1, Q2, Q3
W: Q1, Q2, Q3
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Место: Железница
Старт: 10-00 (13-00 по уральскому времени)
Стартовый интервал: 2 мин
Местность: холмистая местность на высоте 900-1000 м над уровнем моря с очень хорошей пробегаемостью. О насыщенности карты мелкими деталями говорит рекомендация организаторов использовать лупу.
Параметры дистанций:
М: 2,7-2,9 км — 14-15 кп — набор 180 м
Ж: 2,3-2,4 км — 12-13 кп — набор 170 м
Стартовые минуты челябинцев:
Сорокин Антон: 0:30 (13:30)
Добрынин Сергей: 0:48 (13:48)
Просвирина Даша: 1:29 (14:29)
Карта:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24.07.2014. День отдыха.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
23.07.2014. Длинная
Результаты:
1. |
Anton Johansson |
Sweden |
75:17 |
+0:00 |
2.
|
Assar Hellstrom |
Sweden |
76:18 |
+1:01 |
3. |
Marek Minár |
Czech Republic |
78:45
|
+3:28 |
32.
|
Sergey Dobrynin
|
Russia
|
88:16
|
+12:59 |
99.
|
Anton Sorokin
|
Russia
|
106:40
|
+31:23 |
|
- |
- |
- |
- |
1.
|
Gunvor Hov Høydal
|
Norway
|
68:15
|
+0:00
|
2.
|
Sara Hagstrom
|
Sweden
|
68:18 |
+0:03 |
3.
|
Emmi Jokela |
Finland |
69:15 |
+0:17 |
81. |
Daria Prosvirina |
Russia |
16:33 |
+35:38 |
Результаты: M, W, сплиты.
Карты:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Место: Мальовица
Старт: 9-00 (12-00 по уральскому времени)
Стартовый интервал: 2 мин
Местность: умеренно холмистая, сосновый лес с различной проходимостью местами усложненной каменными россыпями
Параметры дистанций:
М: 10,2 км — 24 кп — набор 280 м
Ж: 7,2 км — 16 кп — набор 210 м
Стартовые минуты челябинцев:
Просвирина Даша: 9:24 (12:24)
Сорокин Антон: 10:01 (13:01)
Добрынин Сергей: 13:41 (16:41)
GPS раздали почти всей мужской части российской сборной, так что завтра можно попытаться посмотреть трекинг с участием Антона и Сергея
Карта:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
22.07.2014. Спринт
Результаты:
1. |
Tim Robertson |
New Zealand |
14:41 |
0:00 |
2.
|
Piotr Parfianowicz |
Poland |
14:47 |
+0:06 |
3. |
Anton Johansson |
Sweden
|
14:51
|
+0:10
|
25.
|
Sergey Dobrynin
|
Russia
|
15:42
|
+1:01 |
118.
|
Anton Sorokin
|
Russia
|
17:51
|
+3:10 |
|
- |
- |
- |
- |
1.
|
Sara Hagstrom
|
Sweden
|
13:15
|
0:00
|
2.
|
Heidi Mårtensson
|
Norway
|
13:20 |
+0:05 |
3.
|
Miri Thrane Ødum |
Denmark |
13:32 |
+0:17 |
90. |
Daria Prosvirina |
Russia |
16:33 |
+3:18 |
Результаты М, W, сплиты.
Карты:
(фото с facebook.com/jwoc2014)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Место: г. Самоков
Старт: 10-00 (13-00 по уральскому времени)
Стартовый интервал: 1 мин
Местность: городская и парковая территория, около 900 м. над уровнем моря
Параметры дистанций:
М: 3,7 км — 20 кп
Ж: 3,1 км — 17 кп
Стартовые минуты челябинцев:
Просвирина Даша: 10:42 (13:42)
Добрынин Сергей: 11:44 (14:44)
Сорокин Антон: 12:07 (15:07), Антону к тому же достался GPS