Главная → Статистика → Результаты и сплиты

Результаты и сплиты

30 ноября - 01 декабря 2019

Открытое первенство города Златоуста

17 ноября 2019

Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

20 октября 2019

Первенство г. Челябинска, закрытие сезона

19 октября 2019

Первенство СШ ЧТЗ г. Челябинска

06 октября 2019

Областные соревнования «Осенний Азимут»

29 сентября 2019

Региональные соревнования «Горный король»

28 сентября 2019

Региональные соревнования «Горячая десятка»

28 сентября 2019

Горячая десятка ВЫБОР МЖ12,14,А

22 сентября 2019

Территориальные соревнования Матч «101х101»

15 сентября 2019

Первенство СШОР №5 г. Челябинска, городские соревнования «Осенний лист»

07 сентября - 08 сентября 2019

Региональные соревнования «Чебаркульский Медведь»

31 августа 2019

Открытое Первенство г. Златоуста

23 августа - 25 августа 2019

Открытые соревнования "СЛЮДА"

22 августа - 26 августа 2019

Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ"

18 августа 2019

Открытое Первенство г. Миасса

20 июля 2019

XIV Кыштымский рогейн

13 июля - 14 июля 2019

Областные соревнования «Памяти друзей» Областные соревнования «на приз памяти Горяинова В. и Гитиса М.»

06 июля - 07 июля 2019

Чемпионат Челябинской области - "Чебаркуль 2019"

29 июня - 30 июня 2019

Акакуль-2019 Открытый кубок г.Озерска

21 июня - 23 июня 2019

Многодневные региональные соревнования «Акуля-2019»

15 июня - 16 июня 2019

Чемпионат и Первенство области

31 мая - 02 июня 2019

Майская поляна в июне

26 мая 2019

«Чебаркульская Весна 2019»

19 мая - 19 мая 2019

«Иван да Марья», I тур ЧиП г. Челябинска,

18 мая 2019

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

10 мая - 11 мая 2019

Майская тренировка

04 мая 2019

Областные соревнования «Приз Победы»

02 мая 2019

Минирогейн 1-2-3

21 апреля 2019

Областные соревнований "Весенний азимут"

20 апреля 2019

Городские соревнования «Приз Ларисы»

14 апреля 2019

Первенство ОДЮСШ

13 апреля 2019

Соревнования "Бугорок"

10 марта - 10 марта 2019

Тренировочный старт

10 марта - 10 марта 2019

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2019 года»

03 марта 2019

Открытое Первенство КДЮСШ «ЧТЗ»

23 февраля 2019

Открытое первенство города Миасса

16 февраля - 17 февраля 2019

УНИВЕРСИАДА области

16 февраля - 17 февраля 2019

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ

02 февраля - 03 февраля 2019

Чемпионат и Первенство г. Челябинска

25 января - 27 января 2019

Открытые группы ЧиП УрФО

24 января - 28 января 2019

Чемпионат и Первенство УрФО

20 января 2019

Первенство Министерства образования и науки Челябинской области

19 января - 19 января 2019

Первенство СШОР №5

29 декабря 2018

Новогодняя гонка 2018

02 декабря 2018

Открытое первенство города Златоуста

18 ноября 2018

Открытое Первенство ГБУ ДО "ОДЮСШ"

21 октября 2018

Закрытие летнего сезона Озерска

21 октября 2018

Первенство г. Челябинска, закрытие сезона

20 октября 2018

Первенство КДЮСШ ЧТЗ г. Челябинска

07 октября 2018

Первенство СШОР №5 г. Челябинска, городские соревнования «Осенний лист»

30 сентября 2018

Региональные соревнования «Горный король»

29 сентября 2018

Региональные соревнования «Горячая десятка»

23 сентября - 23 сентября 2018

Матч 101х101

13 сентября - 17 сентября 2018

Чемпионат России по велоориентированию, Всероссийские

07 сентября - 09 сентября 2018

Чебаркульский медведь 2018

01 сентября 2018

Региональные соревнования «Кыштымский рогейн»

26 августа 2018

Открытое Первенство г. Златоуста

16 августа - 20 августа 2018

Всероссийские соревнования «На рудниках», «Чемпионат ветеранов»

16 августа - 20 августа 2018

Открытые соревнования «Слюда»

12 августа 2018

Открытое Первенство г. Миасса

28 июля 2018

XIII пробег "ПРОВИНЦИЯ Азия-Европа"

14 июля - 15 июля 2018

Областные соревнования «Памяти друзей», Областные соревнования «на приз памяти Горяинова В. и Гитиса М.»

04 июля - 08 июля 2018

Многодневные территориальные эстафетные соревнования «Чебаркуль-2018»

28 июня - 02 июля 2018

Чемпионат и Первенство УРФО, лично-командные соревнования

22 июня - 24 июня 2018

Многодневные территориальные соревнования «Акуля-2018».

15 июня - 17 июня 2018

Открытый Чемпионат и Первенство области

02 июня - 03 июня 2018

Многодневные территориальные соревнования «Альтернатива»

27 мая 2018

Первенство области среди учащихся, «Чебаркульская весна»

26 мая 2018

Областные соревнования «Приз Победы»

20 мая 2018

Чемпионат и Первенство г. Челябинска, «Иван да Марья»

  • Опубликовано: 06 ноября 2019г.
    Окончание сезона — время подводить итоги.

    Опубликованы рейтинги по результатам летнего сезона 2019 года.
    У молодежи рейтинговыми были 11 стартов, из которых для расчета были выбраны 7 лучших, у элиты — 16 и 9 этапов в зачёт.
    Читать дальше...
    15  комментариев
  • Опубликовано: 04 ноября 2019г.
    С 30 октября по 4 нобября в Ставрополе проходили последние в этом году Кубок и Первенство России по ориентированию бегом.
    Читать дальше...
Последние комментарии