Главная → Статистика → Результаты и сплиты

Результаты и сплиты

22 апреля 2018

Городские соревнования «Приз Ларисы»

15 апреля 2018

Первенство ГБУДО ОДЮСШ г. Челябинска

24 марта 2018

ХХ традиционный лыжный марафон "На распутье"

18 марта 2018

Первенство Озерского городского округа

07 марта - 11 марта 2018

II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ

03 марта - 04 марта 2018

Спартакиада учащихся области

03 марта 2018

Тренировочный старт "Маркировка"

25 февраля 2018

ХII соревнования по лыжным гонкам Славура - спринт

23 февраля 2018

Открытое Первенство г. Миасса;Первенство Министерства образования и науки Челябинской области

03 февраля - 04 февраля 2018

Первенство СШОР №5

27 января - 28 января 2018

Чемпионат и Первенство города

18 января - 22 января 2018

ЧиП УрФО

13 января - 14 января 2018

Чемпионат и Первенство области

24 декабря 2017

Новогодняя гонка

02 декабря 2017

Открытое первенство города Златоуста

19 ноября 2017

Открытое первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

22 октября 2017

Первенство г. Челябинска, закрытие сезона

21 октября 2017

Первенство КДЮСШ ЧТЗ г. Челябинска

15 октября 2017

Первенство СДЮСШОР №5 г. Челябинска, «Осенний лист»

08 октября 2017

«Осенний Азимут»

01 октября 2017

«Горный король»

30 сентября 2017

«Горячая десятка»

24 сентября 2017

«День туризма»

17 сентября 2017

Матч «101х101»

08 сентября - 10 сентября 2017

«Чебаркульский Медведь»

02 сентября 2017

«Кыштымский рогейн»

27 августа 2017

Открытое Первенство г. Златоуста

20 августа 2017

Открытое Первенство г. Миасса

19 августа 2017

XII легкоатлетический пробег «ПРОВИНЦИЯ Азия-Европа»

12 августа - 13 августа 2017

«Приз памяти Горяинова В. и Гитиса М.»

09 августа - 14 августа 2017

Первенство России

09 августа - 14 августа 2017

Межрегиональные соревнования Русь-2017

05 августа - 06 августа 2017

Соревнования "Слюда"

04 августа - 08 августа 2017

Всероссийские соревнования "На рудниках"

15 июля - 16 июля 2017

«Памяти друзей»

06 июля - 09 июля 2017

«Чебаркуль-2017»

23 июня - 25 июня 2017

«Акуля-2017»

17 июня - 18 июня 2017

«Альтернатива»

16 июня 2017

Чемпионат и первенство области

28 мая 2017

Первенство области среди учащихся, «Чебаркульская весна»

24 мая 2017

Всемирный день ориентирования

24 мая 2017

Чемпионат среди студентов ВУЗов Чел. обл

21 мая 2017

"Весенний азимут"

20 мая 2017

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

14 мая 2017

Иван да Марья (Чемпионат и Первенство города Челябинска)

13 мая 2017

«Приз Победы»

06 мая - 09 мая 2017

Кубок Урала «Майская поляна»

30 апреля 2017

Минирогейн 1-2-3

28 апреля - 01 мая 2017

Личный чемпионат и первенство УрФО. «Зауральская Весна-2017»

22 апреля 2017

"Приз Ларисы"

16 апреля 2017

Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

09 апреля 2017

"Весенние сосульки"

10 марта - 12 марта 2017

Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала"

04 марта 2017

Открытое Первенство города Миасса

18 февраля - 20 февраля 2017

Чемпионат и Первенство г. Челябинска по спортивному ориентированию на лыжах

28 января - 29 января 2017

Открытое первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжах

19 января - 23 января 2017

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

13 января - 15 января 2017

Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области

08 января 2017

Первенство Челябинской области среди учащихся

25 декабря 2016

Новогодняя гонка

12 декабря - 17 декабря 2016

Чемпионат России и Всероссийские соревнования

07 декабря - 12 декабря 2016

Кубок России и Первенство России

04 декабря 2016

Открытое первенство города Златоуста

27 ноября 2016

Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

23 октября 2016

Первенство города, закрытие сезона

22 октября 2016

Первенство КДЮСШ ЧТЗ

09 октября 2016

«Осенний Азимут»

02 октября 2016

«Горный король»

01 октября 2016

Золотая Осень

01 октября 2016

«Горячая десятка»

Последние комментарии