Главная → Статистика → Стартовые протоколы

Положения и бюллетени

19 мая 2024

"ИВАН да МАРЬЯ", ЧиП г.Челябинска

10 мая - 12 мая 2024

Майская Поляна - 2024

05 мая - 05 мая 2024

Весенний Азимут

21 апреля 2024

Открытое первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

20 апреля 2024

Приз Ларисы

14 апреля 2024

Чемпионат и Первенство Челябинской области. "Спринт по Науке"

02 марта - 03 марта 2024

Открытые старты в Слюдоруднике

02 марта - 03 марта 2024

Спартакиада учащихся области

18 февраля - 18 февраля 2024

Первенство СШОР№ 5

03 февраля - 04 февраля 2024

Чемпионат и первенство города Челябинска

25 января - 29 января 2024

Чемпионат и первенство УрФО

20 января - 21 января 2024

Чемпионат и первенство области

15 января - 18 января 2024

Чемпионат России

13 января 2024

Открытые соревнования

11 января - 15 января 2024

Кубок России

24 декабря - 24 декабря 2023

Новогодняя гонка 2023

30 ноября - 04 декабря 2023

ГИМНАЗИАДА 2023

19 ноября 2023

Первенство ОДЮСШ

22 октября 2023

Спринт-нокаут

21 октября 2023

Первенство СШОР №5 г. Челябинска, городские соревнования «Осенний лист» 2 день

07 октября 2023

Первенство СШОР №5 г. Челябинска, городские соревнования «Осенний лист» 1 день

24 сентября 2023

Открытые областные соревнования «Горный король»

17 сентября 2023

Межрегиональные соревнования Матч «101х101»

16 сентября 2023

Открытые областные соревнования "Кыштымский лось"

09 сентября 2023

Открытые областные соревнования «Чебаркульский Медведь»

03 сентября 2023

Областные соревнования «Кыштымский рогейн»

27 августа 2023

Открытое Первенство г. Миасса

08 августа - 11 августа 2023

Открытое первенство ФСО Челябинской области

07 августа - 11 августа 2023

Первенство России

02 августа - 06 августа 2023

Кубок России. Всероссийские соревнования «На Рудниках».

02 августа - 06 августа 2023

Областные соревнования «Слюда»

14 июля - 16 июля 2023

Открытые областные соревнования «Семейные старты»

06 июля - 09 июля 2023

Открытые областные соревнования «Чебаркуль-2023»

06 июля - 09 июля 2023

Открытые областные соревнования «Чебаркуль-2023» HD 11,12

23 июня - 25 июня 2023

Открытые областные соревнования «Акуля-2023»

17 июня - 18 июня 2023

Чемпионат и первенство области

28 мая - 28 мая 2023

Открытое первенство КСО «Вездеход»

21 мая 2023

«Чебаркульская весна 2023»

14 мая 2023

ИВАН да МАРЬЯ, ЧиП г. Челябинска

13 мая 2023

Областные соревнования «Приз Победы»

07 мая - 09 мая 2023

Кубок Урала «Майская поляна»

01 мая 2023

Минирогейн "1-2-3"

21 апреля - 23 апреля 2023

Бугорок

20 апреля - 24 апреля 2023

Чемпионат и Первенство УрФО, личные соревнования

16 апреля 2023

Кубок Федерации «Приз Ларисы»

15 апреля 2023

Первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

12 марта 2023

Открытое Первенство г.Миасса

10 марта - 12 марта 2023

Спартакиада учащихся области

05 марта - 05 марта 2023

Первенство СШ ЧТЗ

19 февраля - 19 февраля 2023

УНИВЕРСИАДА области

19 февраля - 19 февраля 2023

Первенство СШОР № 5

04 февраля - 05 февраля 2023

Чемпионат и первенство города

21 января - 22 января 2023

Чемпионат и Первенство области

18 декабря 2022

Новогодняя гонка - 2022

05 декабря - 09 декабря 2022

СПАРТАКИАДА СПО

29 ноября - 03 декабря 2022

ГИМНАЗИАДА

20 ноября 2022

Открытое первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

16 октября 2022

Межрегиональные соревнования Матч «101х101»

16 октября 2022

Первенство г. Челябинска, закрытие сезона

15 октября 2022

Первенство СШ ЧТЗ г. Челябинска

09 октября 2022

Спринт от OrienTeam

01 октября 2022

Открытое первенство СШОР №5 г. Челябинска

25 сентября 2022

Открытые областные соревнования «Горный король»

24 сентября 2022

Открытые областные соревнования «Горячая десятка»

17 сентября - 18 сентября 2022

Открытые областные соревнования «Кыштымский лось»

21 августа 2022

Открытое Первенство г. Миасса

20 августа 2022

Открытое Первенство г. Златоуста

12 августа - 14 августа 2022

Областные соревнования «Слюда»

11 августа - 14 августа 2022

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «На рудниках»

15 июля - 17 июля 2022

"Семейные старты"

09 июля - 10 июля 2022

Чемпионат и первенство области

01 июля - 03 июля 2022

Открытые областные соревнования «Акуля-2022»

23 июня - 27 июня 2022

Чемпионат и Первенство УРФО, лично-командные соревнования

12 июня - 13 июня 2022

Памяти друзей

05 июня 2022

Открытое первенство КСО «Вездеход»

29 мая - 29 мая 2022

«Чебаркульская весна 2022»

21 мая 2022

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

15 мая 2022

Иван да Марья, ЧиП г. Челябинска

14 мая 2022

Областные соревнования «Приз Победы»

07 мая - 10 мая 2022

"Майская поляна"

01 мая 2022

Областные соревнования «Весенний Азимут»

21 апреля - 25 апреля 2022

Чемпионат и Первенство УрФО

17 апреля 2022

Первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

16 апреля 2022

Городские соревнования «Приз Ларисы»

26 февраля - 27 февраля 2022

Универсиада Челябинской области

19 февраля - 20 февраля 2022

XX Спартакиада учащихся Челябинской области

12 февраля - 13 февраля 2022

Чемпионат и Первенство г.Челябинска

06 февраля 2022

Первенство г.Миасса

05 февраля 2022

Первенство МОиН Челябинской области

05 февраля 2022

Тренировка

15 января - 16 января 2022

Лично-командные Чемпионат и первенство Челябинской области

17 декабря - 21 декабря 2021

Первенство и Кубок России Лыжные дисциплины

14 ноября 2021

Первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

17 октября 2021

Первенство г. Челябинска, закрытие сезона

16 октября 2021

Первенство СШ ЧТЗ г. Челябинска

03 октября 2021

Областные соревнования «Осенний Азимут»

02 октября 2021

Первенство СШОР №5 г. Челябинска

19 сентября 2021

Региональные соревнования Матч «101х101»

11 сентября - 12 сентября 2021

Областные соревнования «Кыштымский Лось»

22 августа 2021

Открытое Первенство г. Миасса

Последние комментарии