Главная → Статистика → Стартовые протоколы

Положения и бюллетени

07 октября 2018

Первенство СШОР №5 г. Челябинска, городские соревнования «Осенний лист»

07 сентября - 09 сентября 2018

Чебаркульский медведь 2018

16 августа - 20 августа 2018

Всероссийские соревнования «На рудниках», «Чемпионат ветеранов»

16 августа - 20 августа 2018

Открытые соревнования «Слюда»

12 августа 2018

Открытое Первенство г. Миасса

14 июля - 15 июля 2018

Областные соревнования «Памяти друзей», Областные соревнования «на приз памяти Горяинова В. и Гитиса М.»

04 июля - 08 июля 2018

Многодневные территориальные эстафетные соревнования «Чебаркуль-2018»

22 июня - 24 июня 2018

Многодневные территориальные соревнования «Акуля-2018».

15 июня - 17 июня 2018

Открытый Чемпионат и Первенство области

27 мая 2018

Первенство области среди учащихся, «Чебаркульская весна»

26 мая 2018

Областные соревнования «Приз Победы»

20 мая 2018

Чемпионат и Первенство г. Челябинска, «Иван да Марья»

11 мая - 13 мая 2018

Кубок Урала Майская поляна

06 мая 2018

Областные соревнования «Весенний Азимут»

22 апреля 2018

Городские соревнования «Приз Ларисы»

15 апреля 2018

Первенство ГБУДО ОДЮСШ г. Челябинска

18 марта 2018

Первенство Озерского городского округа

07 марта - 11 марта 2018

II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ

03 марта - 04 марта 2018

Спартакиада учащихся области

23 февраля 2018

Открытое Первенство г. Миасса;Первенство Министерства образования и науки Челябинской области

03 февраля - 04 февраля 2018

Первенство СШОР №5

27 января - 28 января 2018

Чемпионат и Первенство города

13 января - 14 января 2018

Чемпионат и Первенство области

24 декабря 2017

Новогодняя гонка

02 декабря 2017

Открытое первенство города Златоуста

19 ноября 2017

Открытое первенство ГБУДО «ОДЮСШ»

22 октября 2017

Первенство г. Челябинска, закрытие сезона

21 октября 2017

Первенство КДЮСШ ЧТЗ г. Челябинска

15 октября 2017

Первенство СДЮСШОР №5 г. Челябинска, «Осенний лист»

08 октября 2017

«Осенний Азимут»

01 октября 2017

«Горный король»

24 сентября 2017

«День туризма»

17 сентября 2017

Матч «101х101»

08 сентября - 10 сентября 2017

«Чебаркульский Медведь»

20 августа 2017

Открытое Первенство г. Миасса

12 августа - 13 августа 2017

«Приз памяти Горяинова В. и Гитиса М.»

09 августа - 14 августа 2017

Первенство России

05 августа - 06 августа 2017

Соревнования "Слюда"

04 августа - 08 августа 2017

Всероссийские соревнования "На рудниках"

15 июля - 16 июля 2017

«Памяти друзей»

23 июня - 25 июня 2017

«Акуля-2017»

17 июня - 18 июня 2017

«Альтернатива»

16 июня 2017

Чемпионат и первенство области

28 мая 2017

Первенство области среди учащихся, «Чебаркульская весна»

24 мая 2017

Всемирный день ориентирования

24 мая 2017

Чемпионат среди студентов ВУЗов Чел. обл

21 мая 2017

"Весенний азимут"

20 мая 2017

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

14 мая 2017

Иван да Марья (Чемпионат и Первенство города Челябинска)

06 мая - 09 мая 2017

Кубок Урала «Майская поляна»

22 апреля 2017

"Приз Ларисы"

16 апреля 2017

Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

04 марта 2017

Открытое Первенство города Миасса

18 февраля - 20 февраля 2017

Чемпионат и Первенство г. Челябинска по спортивному ориентированию на лыжах

28 января - 29 января 2017

Открытое первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжах

19 января - 23 января 2017

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

13 января - 15 января 2017

Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области

08 января 2017

Первенство Челябинской области среди учащихся

25 декабря 2016

Новогодняя гонка

07 декабря - 12 декабря 2016

Кубок России и Первенство России

04 декабря 2016

Открытое первенство города Златоуста

27 ноября 2016

Тренировочный старт

27 ноября 2016

Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

23 октября 2016

Первенство города, закрытие сезона

22 октября 2016

Первенство КДЮСШ ЧТЗ

09 октября 2016

«Осенний Азимут»

02 октября 2016

«Горный король»

02 сентября - 06 сентября 2016

Открытый Кубок Челябинской области и Чемпионат России среди студентов

27 августа 2016

Открытое Первенство г. Златоуста

23 июня - 26 июня 2016

Акуля-2016

17 июня - 19 июня 2016

Альтернатива

12 июня - 13 июня 2016

Памяти Горяинова и Гитиса

10 июня - 11 июня 2016

Чемпионат и Первенство Челябинской области

29 мая 2016

Чебаркульская весна 2016|Первенство МОиН Челябинской области

22 мая 2016

Российский азимут

21 мая 2016

Приз Победы

15 мая 2016

ИВАН да МАРЬЯ (I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска)

06 мая - 09 мая 2016

Кубок Урала. Майская поляна

24 апреля 2016

Весенний азимут 2016

23 апреля 2016

Открытое Первенство КСО "Вездеход"

17 апреля 2016

Открытое первенство ОДЮСШ

07 марта 2016

Открытое первенство г. Миасса

05 марта - 06 марта 2016

Чемпионат и Первенство города Челябинска

27 февраля - 28 февраля 2016

Спартакиада учащихся области

27 февраля - 28 февраля 2016

Открытое Первенство Озерского городского округа

04 февраля - 07 февраля 2016

Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа. Лично-командные соревнования.

22 января - 24 января 2016

Чемпионат и первенство области

27 декабря 2015

Открытое первенство г. Златоуста

20 декабря 2015

Новогодняя гонка

06 декабря 2015

Кубок Новичка II тур

29 ноября 2015

Кубок Новичка I тур

08 ноября 2015

Первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ"

24 октября - 25 октября 2015

Первенство КДЮСШ-ЧТЗ и Первенство г. Челябинска (закрытие сезона)

11 октября 2015

Осенний азимут

10 октября 2015

Открытое Первенство СДЮШОР 5, "Осенний лист"

04 октября 2015

Горный король

27 сентября 2015

Матч 101х101

05 сентября - 06 сентября 2015

Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета

29 августа 2015

Открытое Первенство г. Златоуста

23 августа 2015

Открытое первенство г. Миасса

Последние комментарии